vidaXL Flagge der Türkei 90 x 150 cm

€ 8,99

Kostenloser Versand

Zu dir nach Hause

Fr. 02. – Mi. 07. Oktober

Kostenlose Rückgabe – 14 Tage

Unsere bestenDeals
Flaggen & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Flagge Türkei 90 x 150 cm - Fahne- reißfest - rissfest - Hissfahne- Hissflagge - Sturmflagge -zum hissen - ! - keine billige Chinaqualität!
Flagge Türkei 90 x 150 cm - Fahne- reißfest - rissfest - Hissfahne- Hissflagge - Sturmflagge -zum hissen - ! - keine billige Chinaqualität!
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 12,99
Verkäufer: trends4cents
Produktbild von vidaXL Flagge der Vereinigten Staaten 90 x 150 cm
vidaXL Flagge der Vereinigten Staaten 90 x 150 cm
€ 13,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: vidaXL
Produktbild von Kroatiens Flagge 90 x 150 cm
Kroatiens Flagge 90 x 150 cm
€ 21,58
Verkäufer: Discountic
Produktbild von Flagge der Niederlande 90×150 cm
Flagge der Niederlande 90×150 cm
€ 27,69
Verkäufer: Discountic
Produktbild von vidaXL Flagge der Türkei mit Mast 6,08 m Aluminium
vidaXL Flagge der Türkei mit Mast 6,08 m Aluminium
€ 84,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: vidaXL
Produktbild von vidaXL Flagge Portugals mit Mast 6,08 m Aluminium
vidaXL Flagge Portugals mit Mast 6,08 m Aluminium
€ 85,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: vidaXL
Produktbild von Flagge der Türkei mit Mast 6,08 m Aluminium
Flagge der Türkei mit Mast 6,08 m Aluminium
€ 114,54
Kostenloser Versand
Verkäufer: SYFAX
Produktbild von Flagge der Türkei mit Mast 5,5 m Aluminium
Flagge der Türkei mit Mast 5,5 m Aluminium
€ 101,53
Kostenloser Versand
Verkäufer: Discountic
Produktbild von vidaXL Flagge Portugals mit Mast 5,5 m Aluminium
vidaXL Flagge Portugals mit Mast 5,5 m Aluminium
€ 74,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: vidaXL
Produktbild von Flagge/Fahne Schwarz-Weiß - 90 x 150 cm
Flagge/Fahne Schwarz-Weiß - 90 x 150 cm
€ 50,95
-9%
€ 45,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: PremiumProducten
Produktbild von Flagge Frühling Vögel 90 x 150 cm
Flagge Frühling Vögel 90 x 150 cm
€ 50,95
-9%
€ 45,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: PremiumProducten
Produktbild von Ungarische Flagge mit Wappen - 60 x 90 cm
Ungarische Flagge mit Wappen - 60 x 90 cm
€ 46,95
-10%
€ 41,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: PremiumProducten
Produktbild von Flagge Österreich mit Wappen - 90 x 150 cm
Flagge Österreich mit Wappen - 90 x 150 cm
€ 43,95
-11%
€ 38,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: PremiumProducten
Produktbild von Flagge Deutschlands mit Mast 6,08 m Aluminium
Flagge Deutschlands mit Mast 6,08 m Aluminium
€ 117,40
Kostenloser Versand
Verkäufer: SYFAX
Produktbild von Flagge der Ukraine mit Messingösen 90x150 cm
Flagge der Ukraine mit Messingösen 90x150 cm
€ 12,73
Verkäufer: Discountic
Produktbild von Flagge Brandenburg Landesdienst - Stockfahne - 30 x 45 cm
Flagge Brandenburg Landesdienst - Stockfahne - 30 x 45 cm
€ 39,95
-12%
€ 34,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: PremiumProducten
Produktbild von vidaXL Flagge der Ukraine mit Messingösen 90x150 cm
vidaXL Flagge der Ukraine mit Messingösen 90x150 cm
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 9,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: vidaXL
Produktbild von Flagge Israel - 90 x 60 cm - Israelische Fahne mit Mastscheide
Flagge Israel - 90 x 60 cm - Israelische Fahne mit Mastscheide
€ 44,95
-11%
€ 39,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: PremiumProducten
Produktbild von Ukrainische Flagge 150 cm x 90 cm
Ukrainische Flagge 150 cm x 90 cm
€ 64,95
-20%
€ 51,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: PremiumProducten
Produktbild von Flagge Portugals mit Mast 5,5 m Aluminium
Flagge Portugals mit Mast 5,5 m Aluminium
€ 101,45
Kostenloser Versand
Verkäufer: SYFAX

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Diese farbenfrohe Flagge der Türkei ist ein echter Blickfang in Ihrem Garten oder bei Sportveranstaltungen. Sie ist die perfekte Wahl, um Ihren Patriotismus zu zeigen.

 

Darüber hinaus hat die Flagge verstärkte Kanten und Doppelnähte, um ein Reißen zu verhindern.

 

  • Farbe: Mehrfarbig
  • Material: 68D 100% Polyester
  • Größe: 90 x 150 cm (B x L)
  • Mit zwei Messingösen
Maße
90 x 150 cm (B x L)
Breite
0.9 m
Länge
150 cm
Gewicht
0.09 kg
Materialzusammensetzung
keine Angaben erforderlich
Hersteller
EAN
8719883765075
Herstellernummer
146068

Maße
90 x 150 cm (B x L)
Breite
0.9 m
Länge
150 cm
Gewicht
0.09 kg
Materialzusammensetzung
keine Angaben erforderlich
Hersteller
EAN
8719883765075
Herstellernummer
146068
Passt auch dazu
Produktbild von Flagge Türkei 90 x 150 cm - Fahne- reißfest - rissfest - Hissfahne- Hissflagge - Sturmflagge -zum hissen - ! - keine billige Chinaqualität!
Flagge Türkei 90 x 150 cm - Fahne- reißfest - rissfest - Hissfahne- Hissflagge - Sturmflagge -zum hissen - ! - keine billige Chinaqualität!
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 12,99
Verkäufer: trends4cents
Produktbild von Exquisit Herd-Set EHE246-020-Set schwarz | Energieeffizienzklasse A | 59,0 l Garraum | Glaskeramik Kochfeld | Herd-Set 60 cm
Exquisit Herd-Set EHE246-020-Set schwarz | Energieeffizienzklasse A | 59,0 l Garraum | Glaskeramik Kochfeld | Herd-Set 60 cm
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 87
€ 658,89
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist A.
Spektrum A+++ bis D
Verkäufer: ardebo_de
Produktbild von Einkaufstrolley Schwarz Klappbar | Einkaufs Trolley Trolli Roller Faltbar | Einkaufsroller Einkaufshilfe | Einkaufswagen Transportwagen
Einkaufstrolley Schwarz Klappbar | Einkaufs Trolley Trolli Roller Faltbar | Einkaufsroller Einkaufshilfe | Einkaufswagen Transportwagen
3,9Durchschnittsbewertung: 3,9 von 5Anzahl Bewertungen: 73
€ 28,90
5% ab 2 Stück
Verkäufer: HAC24-GmbH
Produktbild von Relaxdays Einkaufstrolley, klappbar, 25 L Einkaufstasche mit Rollen, bis 10 kg belastbar, HBT: 91 x 40 x 30 cm, schwarz
Relaxdays Einkaufstrolley, klappbar, 25 L Einkaufstasche mit Rollen, bis 10 kg belastbar, HBT: 91 x 40 x 30 cm, schwarz
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 64
€ 24,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Relaxdays
Produktbild von Jet Set Mini-Wäschetrockner Ablufttrockner 1020W  3kg 50cm weiß
Jet Set Mini-Wäschetrockner Ablufttrockner 1020W 3kg 50cm weiß
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 318,99
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist G.
Verkäufer: Klarstein
Produktbild von AREBOS 3in1 Einkaufstrolley 56L | Klappbar, Kühlfach, Shopper Grau
AREBOS 3in1 Einkaufstrolley 56L | Klappbar, Kühlfach, Shopper Grau
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 491
€ 39,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: AREBOS
Produktbild von Beurer AS 98 Pulse & Heartbeat Sensor Activity Tracker (AS098)
Beurer AS 98 Pulse & Heartbeat Sensor Activity Tracker (AS098)
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 198,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: NovaMBSmart
Produktbild von Mobiler Luftkühler mit Wasser Refresh | Verdunstungskühler | Ventilator
Mobiler Luftkühler mit Wasser Refresh | Verdunstungskühler | Ventilator
3,3Durchschnittsbewertung: 3,3 von 5Anzahl Bewertungen: 56
€ 94,99
Verkäufer: Crownseller
Produktbild von LONSDALE BLACK ENVILLE Mütze 114965 r. ONESIZE
LONSDALE BLACK ENVILLE Mütze 114965 r. ONESIZE
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 27,90
Verkäufer: TrueStore-eu
Produktbild von Yeni Raki Nationalgetränk der Türkei | 45 % vol | 0,7 l
Yeni Raki Nationalgetränk der Türkei | 45 % vol | 0,7 l
€ 25,64/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 17,95
Verkäufer: RedundWeiss
Produktbild von Bosch Serie 6 KGE49AICA, 419 l, SN-T, 15 kg/24h, C, Fresh Zone Fach, Edelstahl
Bosch Serie 6 KGE49AICA, 419 l, SN-T, 15 kg/24h, C, Fresh Zone Fach, Edelstahl
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 22
€ 849,00
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist C.
Verkäufer: XXL-Resch
Produktbild von MalTec Profi Nagelfräser 30W Elektrische Nagelfeile Set 30000 U/Min mit Fußpedal und 6 Bits Pediküre Maniküre Gelnägel Nagelpflege Fräser Set
MalTec Profi Nagelfräser 30W Elektrische Nagelfeile Set 30000 U/Min mit Fußpedal und 6 Bits Pediküre Maniküre Gelnägel Nagelpflege Fräser Set
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 72
€ 35,90
5% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: MALIS
Produktbild von Aga Gewächshaus, Foliengewächshaus mit vielen Fenstern für eine bessere Luftzirkulation MR4003CH 3x2x2 m
Aga Gewächshaus, Foliengewächshaus mit vielen Fenstern für eine bessere Luftzirkulation MR4003CH 3x2x2 m
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 352
€ 59,90
Verkäufer: Aga24
Produktbild von Bullseye Project 301 BMX 20 Zoll Bike Fahrrad 2 Pegs 360° Rotor Freestyle
Bullseye Project 301 BMX 20 Zoll Bike Fahrrad 2 Pegs 360° Rotor Freestyle
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 225,00
Verkäufer: Pentagon-Sports-Fahrrad-BMX
Produktbild von Grafner® Kochplatte doppelt 2000 Watt mit klappbaren Griffen Schwarz KP10880
Grafner® Kochplatte doppelt 2000 Watt mit klappbaren Griffen Schwarz KP10880
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 329
€ 32,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: HeuerGmbH
Produktbild von Yeni Raki Ala | 47 % vol | 0,7 l
Yeni Raki Ala | 47 % vol | 0,7 l
€ 43,54/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 30,48
Verkäufer: delicando
Produktbild von Sprechende Plüschtier Hamster Wiederholt Elektronische Haustiere Spielzeug für Baby Kinder wiederholt-Funktion Talking plüschhamster Geschenke Retoo
Sprechende Plüschtier Hamster Wiederholt Elektronische Haustiere Spielzeug für Baby Kinder wiederholt-Funktion Talking plüschhamster Geschenke Retoo
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 182
€ 11,89
-6%
€ 11,09
Kostenloser Versand
Verkäufer: Retoo
Produktbild von Xiaomi Mi Smart Standventilator 1C Standventilator, Geschwindigkeitszahl 3, 45 W, Oszillation, Durchmesser 28,5 cm, Weiß
Xiaomi Mi Smart Standventilator 1C Standventilator, Geschwindigkeitszahl 3, 45 W, Oszillation, Durchmesser 28,5 cm, Weiß
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 121
€ 135,27
Verkäufer: Dragtek-com
Produktbild von Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
€ 890,00/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 279
€ 89,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxera
Bestseller
Produktbild von Samsung Series 7 UE55CU7170U, 139,7 cm (55"), 3840 x 2160 Pixel, LED, Smart-TV, WLAN, Schwarz
Samsung Series 7 UE55CU7170U, 139,7 cm (55"), 3840 x 2160 Pixel, LED, Smart-TV, WLAN, Schwarz
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 945
€ 409,00
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist G.
Verkäufer: Gamingoase_GmbH
Produktbild von Original Apple Ladegerät 20 W USB C Power Adapter
Original Apple Ladegerät 20 W USB C Power Adapter
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 2192
€ 13,17
Verkäufer: NamdarStore

Kundenbewertungen

Basierend auf 2 Bewertungen
Bewertet am 21. September 2026 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 14. Juli 2024 auf
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Deutschland Flagge XXL 450x190 cm – EXTRA Große WM 2026 Fahne Fanartikel mit Metallösen Weltmeisterschaft
Deutschland Flagge XXL 450x190 cm – EXTRA Große WM 2026 Fahne Fanartikel mit Metallösen Weltmeisterschaft
€ 13,99
Verkäufer: tkgruppe
Produktbild von Deutschland Flagge 90 x 150 cm - WM 2026 Fahne - Fanartikel - strapazierfähiges Polyester & Metallösen
Deutschland Flagge 90 x 150 cm - WM 2026 Fahne - Fanartikel - strapazierfähiges Polyester & Metallösen
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 3,49
Verkäufer: tkgruppe
Produktbild von Österreich Flagge 90x150 cm – WM 2026 Weltmeisterschaft Fahne Fanartikel aus strapazierfähigem Polyester mit Metallösen
Österreich Flagge 90x150 cm – WM 2026 Weltmeisterschaft Fahne Fanartikel aus strapazierfähigem Polyester mit Metallösen
€ 4,99
Verkäufer: tkgruppe
Produktbild von Kroatien Flagge 90x150 cm – WM 2026 Fahne Fanartikel aus strapazierfähigem Polyester mit Metallösen
Kroatien Flagge 90x150 cm – WM 2026 Fahne Fanartikel aus strapazierfähigem Polyester mit Metallösen
€ 4,99
Verkäufer: tkgruppe
Produktbild von England Flagge 90x150 cm – WM 2026 Weltmeisterschaft Fahne Fanartikel aus strapazierfähigem Polyester mit Metallösen
England Flagge 90x150 cm – WM 2026 Weltmeisterschaft Fahne Fanartikel aus strapazierfähigem Polyester mit Metallösen
€ 4,99
Verkäufer: tkgruppe
Produktbild von Frankreich Flagge 90x150 cm – WM 2026 Weltmeisterschaft Fahne Fanartikel aus strapazierfähigem Polyester mit Metallösen
Frankreich Flagge 90x150 cm – WM 2026 Weltmeisterschaft Fahne Fanartikel aus strapazierfähigem Polyester mit Metallösen
€ 4,99
Verkäufer: tkgruppe
Produktbild von Niederlande Flagge 90x150 cm – WM 2026 Fahne Fanartikel aus strapazierfähigem Polyester mit Metallösen zur Weltmeisterschaft
Niederlande Flagge 90x150 cm – WM 2026 Fahne Fanartikel aus strapazierfähigem Polyester mit Metallösen zur Weltmeisterschaft
€ 4,99
Verkäufer: tkgruppe
Produktbild von Türkei Flagge 90x150 cm – WM 2026 Weltmeisterschaft Fahne Fanartikel aus strapazierfähigem Polyester mit Metallösen
Türkei Flagge 90x150 cm – WM 2026 Weltmeisterschaft Fahne Fanartikel aus strapazierfähigem Polyester mit Metallösen
€ 4,99
Verkäufer: tkgruppe
Produktbild von Belgien Flagge 90x150 cm – WM 2026 Weltmeisterschaft Fahne Fanartikel aus strapazierfähigem Polyester mit Metallösen
Belgien Flagge 90x150 cm – WM 2026 Weltmeisterschaft Fahne Fanartikel aus strapazierfähigem Polyester mit Metallösen
€ 4,99
Verkäufer: tkgruppe
Produktbild von Schweiz Flagge 90x150 cm – WM 2026 Fahne Fanartikel aus strapazierfähigem Polyester mit Metallösen für Weltmeisterschaft
Schweiz Flagge 90x150 cm – WM 2026 Fahne Fanartikel aus strapazierfähigem Polyester mit Metallösen für Weltmeisterschaft
€ 4,99
Verkäufer: tkgruppe
Produktbild von 2er Autofahnen Autoflagge Deutschland Auto Fahne Fanartikel Fußball WM 2026
2er Autofahnen Autoflagge Deutschland Auto Fahne Fanartikel Fußball WM 2026
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 2,99
Verkäufer: tkgruppe
Produktbild von 2x Autofahnen Adler Autoflagge Deutschland Auto Autofahne Fahne Flagge Deutschland Fanartikel für Fußball WM 2026 (2x Mit ADLER Weiß)
2x Autofahnen Adler Autoflagge Deutschland Auto Autofahne Fahne Flagge Deutschland Fanartikel für Fußball WM 2026 (2x Mit ADLER Weiß)
€ 1,99
Verkäufer: tkgruppe
Produktbild von 2x Autofahnen Autoflagge England Auto Autofahne Fahne Flagge Deutschland Fanartikel für Fußball WM 2026
2x Autofahnen Autoflagge England Auto Autofahne Fahne Flagge Deutschland Fanartikel für Fußball WM 2026
€ 1,99
Verkäufer: tkgruppe
Produktbild von Amerikanische Flagge 150x90 cm. US-Flagge
Amerikanische Flagge 150x90 cm. US-Flagge
€ 10,99
Verkäufer: RESTEQ
Produktbild von Anstecknadel POLSKA Anstecknadel Polnische Flagge 19x18mm Metall patriotische Brosche Flagge
Anstecknadel POLSKA Anstecknadel Polnische Flagge 19x18mm Metall patriotische Brosche Flagge
€ 10,99
Verkäufer: RESTEQ
Produktbild von Brasilianische Flagge aus hochwertigem Polyester – 150x90 cm, Neuware in originalverpackt, ideales Dekorationsobjekt für Sportevents und patriotische Anlässe.
Brasilianische Flagge aus hochwertigem Polyester – 150x90 cm, Neuware in originalverpackt, ideales Dekorationsobjekt für Sportevents und patriotische Anlässe.
€ 10,99
Verkäufer: RESTEQ
Produktbild von Markierungsfahnen 100er Pack, 38x10x13 cm, Orange/Grün/Blau
Markierungsfahnen 100er Pack, 38x10x13 cm, Orange/Grün/Blau
€ 49,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
Produktbild von 4 rote reflektierende Sicherheitsflaggen, wasserdicht, hohe Sichtbarkeit, Anhänger-Warnung, Abschleppflagge für LKW, Fahrräder
4 rote reflektierende Sicherheitsflaggen, wasserdicht, hohe Sichtbarkeit, Anhänger-Warnung, Abschleppflagge für LKW, Fahrräder
€ 24,99
-4%
€ 23,99
Kostenloser Versand6% ab 2 Stück
Verkäufer: Ladenza
Produktbild von Weihnachts-Türbanner Frohe Weihnachten 180 x 90 cm Polyester mehrfarbig
Weihnachts-Türbanner Frohe Weihnachten 180 x 90 cm Polyester mehrfarbig
€ 46,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
Produktbild von Kissenbezug Portugal-Flagge 60x60cm 2er-Set Polyester
Kissenbezug Portugal-Flagge 60x60cm 2er-Set Polyester
€ 83,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion