Inhalt:

30 ml

Wichtige Infos auf einen Blick

  • Tauche ein in einen florientalen Damenduft, der moderne Eleganz und individuelle Ausstrahlung perfekt vereint.
  • Erlebe die betörende Komposition aus Jasmin, edler Bourbonvanille und raffinierten Holznoten.
  • Lass dich von der faszinierenden römischen Kultur inspirieren und setze ein stilvolles Statement.
  • Dank des praktischen Pumpzerstäubers genießt du eine langanhaltende Duftintensität.
  • Der ikonische Flakon mit Valentino-Nieten ist nicht nur ein Duft, sondern auch ein Kunstwerk.
KI-generiert auf Basis der Produktdaten

VALENTINO Born In Roma Donna, Frauen, 30 ml, Bergamotte, Jasmin, Vanille, Holz, Spray

€ 60,93

€ 2.031,00 / 1l

zzgl. € 2,99 Versand

Zu dir nach Hause

Fr. 02. – Di. 06. Oktober

Kostenlose Rückgabe – 14 Tage

Mengen-Rabatt verfügbar:

Unsere bestenDeals
Eau de Parfum & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Prada Paradoxe Eau De Parfum - nachfüllbar 90 ml (woman)
Prada Paradoxe Eau De Parfum - nachfüllbar 90 ml (woman)
€ 968,11/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 166
€ 87,13
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25
Produktbild von Valentino Uomo Born In Roma Extradose Eau de Parfum 50ml Spray
Valentino Uomo Born In Roma Extradose Eau de Parfum 50ml Spray
€ 1.573,00/1l
€ 78,65
2% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Dior Sauvage Parfum Spray 60ml
Dior Sauvage Parfum Spray 60ml
€ 1.753,50/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 50
€ 105,21
2% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Thierry Mugler Alien Goddess, Frauen, 90 ml, Nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Jasmin, Vanille
Thierry Mugler Alien Goddess, Frauen, 90 ml, Nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Jasmin, Vanille
€ 980,89/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 25
€ 88,28
Kostenloser Versand
Verkäufer: Parfumart
Produktbild von VALENTINO Born In Roma Yellow Dream, Frauen, 50 ml, Zitrone, Rose, Weißer Moschus, Spray
VALENTINO Born In Roma Yellow Dream, Frauen, 50 ml, Zitrone, Rose, Weißer Moschus, Spray
€ 1.912,80/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 95,64
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Yves Saint Laurent Libre, Frauen, 90 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Schwarze Johannisbeere, Mandarine, Petitgrain, Jasmin, Jasminum sambac, Lavendel, Orangenblüte, Ambra, Zedernholz, Moschus, Vanille
Yves Saint Laurent Libre, Frauen, 90 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Schwarze Johannisbeere, Mandarine, Petitgrain, Jasmin, Jasminum sambac, Lavendel, Orangenblüte, Ambra, Zedernholz, Moschus, Vanille
€ 894,33/1l
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 823
€ 80,49
Verkäufer: ParfumerieMarjoAmsterdam
Produktbild von Valentino Valentino Donna Born In Roma Intense Eau De Parfum Intense 100 ml (woman)
Valentino Valentino Donna Born In Roma Intense Eau De Parfum Intense 100 ml (woman)
€ 1.212,20/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 32
€ 121,22
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von VALENTINO Voce Viva, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Mandarine, Gardenia, Orangenblüte, Laubmoose, Vanille
VALENTINO Voce Viva, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Mandarine, Gardenia, Orangenblüte, Laubmoose, Vanille
€ 1.108,70/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 110,87
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Dior J'adore Eau de Parfum, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Damask rose,Jasmine
Dior J'adore Eau de Parfum, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Damask rose,Jasmine
€ 587,70/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 1131
€ 58,77
Verkäufer: Novada-Shop
Produktbild von Dior Sauvage Eau De Parfum Spray 100ml
Dior Sauvage Eau De Parfum Spray 100ml
€ 824,30/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 2038
€ 82,43
Verkäufer: Novada-Shop
Produktbild von VALENTINO Born In Roma Coral Fantasy, Frauen, 100 ml, Spray, 947949 04 INGREDIENTS ALCOHOL ● PARFUM / FRAGRANCE ● AQUA / WATER / EAU ● LINALOOL ●..., 1 Stück(e)
VALENTINO Born In Roma Coral Fantasy, Frauen, 100 ml, Spray, 947949 04 INGREDIENTS ALCOHOL ● PARFUM / FRAGRANCE ● AQUA / WATER / EAU ● LINALOOL ●..., 1 Stück(e)
€ 934,80/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 23
€ 93,48
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von VALENTINO Uomo Intense, Männer, 100 ml, Spray, ALCOHOL - PARFUM / FRAGRANCE - AQUA / WATER - LIMONENE - LINALOOL - ETHYLHEXYL..., 1 Stück(e)
VALENTINO Uomo Intense, Männer, 100 ml, Spray, ALCOHOL - PARFUM / FRAGRANCE - AQUA / WATER - LIMONENE - LINALOOL - ETHYLHEXYL..., 1 Stück(e)
€ 2.490,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 249,00
Verkäufer: Rareparfum
Produktbild von VALENTINO Born In Roma Coral Fantasy, Frauen, 50 ml, Spray, 947949 04 INGREDIENTS ALCOHOL ● PARFUM / FRAGRANCE ● AQUA / WATER / EAU ● LINALOOL ●..., 1 Stück(e)
VALENTINO Born In Roma Coral Fantasy, Frauen, 50 ml, Spray, 947949 04 INGREDIENTS ALCOHOL ● PARFUM / FRAGRANCE ● AQUA / WATER / EAU ● LINALOOL ●..., 1 Stück(e)
€ 1.420,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 71,00
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Valentino Donna Born in Roma Extradose Parfum 30 ml (woman)
Valentino Donna Born in Roma Extradose Parfum 30 ml (woman)
€ 2.122,67/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 63,68
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Giorgio Armani My Way, Frauen, 90 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray, Alcohol, Parfum / Fragrance, Aqua / Water, Linalool, Benzyl Salicylate, Benzyl Alcohol,..., 1 Stück(e)
Giorgio Armani My Way, Frauen, 90 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray, Alcohol, Parfum / Fragrance, Aqua / Water, Linalool, Benzyl Salicylate, Benzyl Alcohol,..., 1 Stück(e)
€ 886,00/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 181
€ 79,74
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Yves Saint Laurent Black Opium EDP 50 ml W
Yves Saint Laurent Black Opium EDP 50 ml W
€ 1.377,00/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 214
€ 68,85
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
€ 948,90/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 279
€ 94,89
Kostenloser Versand
Verkäufer: Sykz
Produktbild von Valentino Valentina Blush Eau de Parfum 80ml
Valentino Valentina Blush Eau de Parfum 80ml
€ 1.766,63/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 141,33
Kostenloser Versand
Verkäufer: Parfumart
Produktbild von VALENTINO Voce Viva Intensa, Frauen, 30 ml, Bergamotte, Mandarine, Jasmin, Orangenblüte, Laubmoose, Vanille, Spray
VALENTINO Voce Viva Intensa, Frauen, 30 ml, Bergamotte, Mandarine, Jasmin, Orangenblüte, Laubmoose, Vanille, Spray
€ 2.329,67/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 69,89
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von VALENTINO Voce Viva, Frauen, 30 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Mandarine, Gardenia, Orangenblüte, Laubmoose, Vanille
VALENTINO Voce Viva, Frauen, 30 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Mandarine, Gardenia, Orangenblüte, Laubmoose, Vanille
€ 1.994,33/1l
€ 59,83
Verkäufer: ParfumGroup

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

VALENTINO BORN IN ROMA DONNA EAU DE PARFUM ist ein florientaler Damenduft, der moderne Eleganz und individuelle Ausstrahlung vereint. Inspiriert von der Kultur und Lebensart Roms unterstreicht dieses Eau de Parfum die Persönlichkeit der Trägerin und feiert ihre Herkunft mit einem stilvollen, zeitgemäßen Duftbild.

Die Komposition eröffnet mit einer facettenreichen Kopfnote aus Schwarzer Johannisbeere, Bergamotte und Rosa Pfeffer. In der Herznote entfalten sich edler Jasmin-Tee und Arabischer Jasmin, die dem Duft eine , feminine Blüte verleihen. Die Basisnote aus Cashmeran, Guajakholz und Bourbonvanille sorgt für einen intensiven, warmen und zugleich raffinierten Charakter. Moderne Holznuancen und weiche Akkorde verschmelzen zu einem urbanen Dufterlebnis.

VALENTINO BORN IN ROMA DONNA EAU DE PARFUM wird im praktischen Pumpzerstäuber angewendet und eignet sich sowohl für den Alltag als auch für besondere Anlässe. Der Duft legt sich sanft auf die Haut und entwickelt sich im Laufe des Tages vielschichtig weiter. Frauen, die ihre Einzigartigkeit bewusst zum Ausdruck bringen möchten, finden hier einen charakterstarken Begleiter.

Set-Inhalt:

  • 1 × VALENTINO BORN IN ROMA DONNA EAU DE PARFUM 30 ml

Produktmerkmale:

  • Florientale Duftkomposition mit Jasmin-Tee und Arabischem Jasmin
  • Warme Basis aus Cashmeran, Guajakholz und Bourbonvanille
  • Elegante, feminine Ausstrahlung mit moderner, urbaner Note
  • Praktischer Pumpzerstäuber für gezieltes Auftragen auf die Haut
  • Ideal für Frauen, die ihre Persönlichkeit stilvoll betonen möchten


Verwendung/Anwendung:
Raum gleichmäßig einsprühen



Geeignet für:
Frauen
Volumen (ml):
30 ml
Flaschentyp:
Nicht nachfüllbare Flasche
Spendertyp:
Spray
Inhaltsstoffe:
ALCOHOL , PARFUM / FRAGRANCE , AQUA / WATER , BENZYL SALICYLATE , HYDROXYCITRONELLAL , BENZYL ALCOHOL , LIMONENE , BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE , ETHYLHEXYL SALICYLATE , LINALOOL , ALPHA-ISOMETHYL IONONE , ISOEUGENOL , METHYL ANTHRANILATE , CITRONELLOL , BENZYL BENZOATE , COUMARIN , GERANIOL , BENZYL CINNAMATE , TRIS(TETRAMETHYLHYDROXYPIPERIDINOL) CITRATE , CITRAL , FARNESOL , EUGENOL , CI 14700 / RED 4 , CI 60730 / EXT. VIOLET 2
Menge pro Packung:
1 Stück(e)


Geeignet für:
Frauen
Volumen (ml):
30 ml
Hauptkopfnoten des Dufts:
Bergamotte
Hauptherznoten des Dufts:
Jasmin
Hauptbasisnoten des Dufts:
Vanille, Holz
Spendertyp:
Spray
Inhaltsstoffe:
947771 06 - INGREDIENTS: ALCOHOL ●PARFUM / FRAGRANCE ●AQUA / WATER / EAU ●BENZYL SALICYLATE ●HYDROXYCITRONELLAL ●BENZYL ALCOHOL ●LIMONENE ● BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE ●ETHYLHEXYL SALICYLATE ●LINALOOL ● ALPHA-ISOMETHYL IONONE ●ISOEUGENOL ●METHYL ANTHRANILATE ●CITRONELLOL ● BENZYL BENZOATE ●COUMARIN ●GERANIOL ●BENZYL CINNAMATE ● TRIS(TETRAMETHYLHYDROXYPIPERIDINOL) CITRATE ●CITRAL ●FARNESOL ●EUGENOL ● CI 14700 / RED 4 ●CI 60730 / EXT. VIOLET 2 ● (F.I.L. B264161/1).
Menge pro Packung:
1 Stück(e)


Donna Born In Roma ist ein Eau de Parfum der Marke Valentino. Eine orientalisch-blumige Duftkomposition, die im Jahr 2019 veröffentlicht wurde. Ein moderner Duft, der aus der Kombination von drei femininen Noten von Jasmin, gemischt mit edler Vanille Bourbon, entsteht. Diese Noten sind mit raffinierten holzigen Noten verwoben, die dem Duft eine kühne, von der römischen Kultur inspirierte Note verleihen.




Lassen Sie sich durch die einmalige Atmosphäre der Stadt Rom inspirieren und präsentieren Sie der Welt Ihre Weiblichkeit genau so, wie es die Frauen dieser italienischen Metropole vorleben. Das Eau de Parfum für Damen Valentino Born In Roma Donna fordert Sie dazu auf, Ihre Persönlichkeit und Ihre Grundsätze mit Stolz zu präsentieren. orientalischer Duft mit intensiven Holznoten perfekt zum ganzjährigen Tragen geeignet wurde 2019 auf den Markt gebracht Duftkomposition: Zunächst werden Sie von der Kombination aus berauschendem Jasmin, den köstlichen Noten der Schwarzen Johannisbeere und einem Hauch frischer Bergamotte verzaubert. Die Kraft des süßen, tiefen Jasmins wird perfekt von der wärmenden, süßen Vanille ergänzt, die auch den Nachklang des Parfüms bildet, bei dem vor allem die holzigen Noten voll zum Vorschein kommen. Geschichte des Duftes: Italienische Eleganz, Couture, Lebenseinstellung, Weiblichkeit - das alles strahlt der Duft Valentino Born In Roma Donna aus, der modern und zugleich zeitlos ist. Zelebrieren Sie mit dem Duft das, was Sie wirklich sind. Der wunderschöne Flakon ist mit den legendären Valentino-Nieten verziert. Sein Design wurde von der römischen Architektur inspiriert.

Dieses Eau de Parfum vereint italienische Lebensfreude mit urbanem Chic und bringt dir ein einzigartiges Dufterlebnis, das sowohl sinnlich als auch kraftvoll wirkt. Die raffinierte Komposition eröffnet mit fruchtigen und blumigen Noten, die sich harmonisch mit warmen, holzigen Akkorden verbinden. So begleitet dich Valentino Donna Born In Roma Edp Spray zuverlässig durch den Tag und verleiht deinem Auftritt eine besondere Ausstrahlung. Dank der hochwertigen Inhaltsstoffe bietet dir dieses Parfum eine langanhaltende Duftintensität, die deine Individualität betont und dich selbstbewusst auftreten lässt. Ob im Alltag oder zu besonderen Anlässen – mit diesem Duft setzt du ein stilvolles Statement, das dich unverwechselbar macht. Entdecke die perfekte Balance aus Eleganz und Modernität, die Valentino Donna Born In Roma für dich bereithält.

Born in Roma Donna ist ein moderner, floraler Haute-Couture-Duft. Eine raffinierte Eleganz, geschaffen durch drei Jasminsorten, die dank der Anwesenheit von Bourbon-Vanille, der wertvollsten Essenz der Welt, eine üppige Weiblichkeit verleiht. Alles ist in ein brillantes Trio moderner Hölzer gehüllt, die diesem Duft den ursprünglichen Touch der urbanen Kultur Roms verleihen. - Duftname: fresh - Produkt von Valentino - Hohe Qualität

Valentino entführt Sie in einen verträumten Sonnenuntergang im Herzen Roms: Das italienische Modehaus Donna Coral Fantasy hat einen Duft kreiert, der so komplex ist wie die Ewige Stadt. Die Kopfnote beginnt mit den fruchtigen Noten von Kiwi und Orange, die Herznote ist ein blumiges Duo aus Jasmin und Rose und der Duft gipfelt in würzigem Moschus.

Valentino Donna Born In Roma Edp Spray

Valentino Donna Born In Roma Eau de Parfum Spray (30 ml) wurde für die Marke Valentino im Jahr 2019 gelaunched und findet sich in den letzten zwölf Monaten unter den Top 99 verkauften Parfum-Produkten für Damen. Die Kopfnote des Duftes riecht nach Schwarze Johannisbeere, Bergamotte, wogegen die Herznote durch Jasmin-Sambac Absolue, Jasmintee besticht und der Basisnote mit Bourbon-Vanille, Cashmeran, Guajakholz auflöst.
Gewicht
0.191 kg
Duftrichtung
Floriental, blumig, fruchtig, holzig, Vanille, Jasmin, Bergamotte, Schwarze Johannisbeere, Rosa Pfeffer, Cashmeran, Guajakholz, Moschus, Rose, Kiwi, Orange
Inhalt
30 ml
Inhaltsstoffe
NICHT ANWENDBAR
Hersteller
Zielgruppen
EAN
3614272761421
Herstellernummer
LB040100

Gewicht
0.191 kg
Duftrichtung
Floriental, blumig, fruchtig, holzig, Vanille, Jasmin, Bergamotte, Schwarze Johannisbeere, Rosa Pfeffer, Cashmeran, Guajakholz, Moschus, Rose, Kiwi, Orange
Inhalt
30 ml
Inhaltsstoffe
NICHT ANWENDBAR
Hersteller
Zielgruppen
EAN
3614272761421
Herstellernummer
LB040100
Passt auch dazu
Produktbild von VALENTINO Born In Roma Donna, Frauen, 100 ml, Bergamotte, Jasmin, Vanille, Holz, Spray
VALENTINO Born In Roma Donna, Frauen, 100 ml, Bergamotte, Jasmin, Vanille, Holz, Spray
€ 990,00/1l
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 169
€ 99,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25
Produktbild von VALENTINO Born In Roma Uomo, Männer, 100 ml, Veilchen (Blatt), Vetiver, Ingwer, Spray
VALENTINO Born In Roma Uomo, Männer, 100 ml, Veilchen (Blatt), Vetiver, Ingwer, Spray
€ 873,70/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 87,37
2% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Perfume Mujer Mugler Alien Goddess Intense EDP 30 ml
Perfume Mujer Mugler Alien Goddess Intense EDP 30 ml
€ 1.815,00/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 45
€ 54,45
Kostenloser Versand
Verkäufer: Parfumart
Produktbild von Remington PROluxe S9100 - Haarglätter
Remington PROluxe S9100 - Haarglätter
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 34
€ 47,57
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von Yves Saint Laurent Libre, Frauen, 90 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Schwarze Johannisbeere, Mandarine, Petitgrain, Jasmin, Jasminum sambac, Lavendel, Orangenblüte, Ambra, Zedernholz, Moschus, Vanille
Yves Saint Laurent Libre, Frauen, 90 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Schwarze Johannisbeere, Mandarine, Petitgrain, Jasmin, Jasminum sambac, Lavendel, Orangenblüte, Ambra, Zedernholz, Moschus, Vanille
€ 894,33/1l
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 823
€ 80,49
Verkäufer: ParfumerieMarjoAmsterdam
Produktbild von WALSER Scheibenwischer A 863 S, 2 Frontscheibenwischer 57037
WALSER Scheibenwischer A 863 S, 2 Frontscheibenwischer 57037
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 382
€ 17,24
Verkäufer: GAFA_AUTO
Produktbild von Lattafa Khamrah EDP Spray 100ml
Lattafa Khamrah EDP Spray 100ml
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2417
€ 25,26
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE
Produktbild von Matratzenschoner wasserdicht 90 x 200 - sicherer Schutz für Matratzen
Matratzenschoner wasserdicht 90 x 200 - sicherer Schutz für Matratzen
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 960
€ 25,90
-26%
€ 18,99
Verkäufer: Schlaftroll-Matratzen
Produktbild von Xiaomi Mi Smart Standventilator 1C Standventilator, Geschwindigkeitszahl 3, 45 W, Oszillation, Durchmesser 28,5 cm, Weiß
Xiaomi Mi Smart Standventilator 1C Standventilator, Geschwindigkeitszahl 3, 45 W, Oszillation, Durchmesser 28,5 cm, Weiß
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 121
€ 135,27
Verkäufer: Dragtek-com
Produktbild von VALENTINO Born In Roma Donna, Frauen, 50 ml, Bergamotte, Jasmin, Vanille, Holz, Spray
VALENTINO Born In Roma Donna, Frauen, 50 ml, Bergamotte, Jasmin, Vanille, Holz, Spray
€ 1.604,60/1l
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 169
€ 80,23
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Carolina Herrera Good Girl Eau De Parfum Spray 30ml
Carolina Herrera Good Girl Eau De Parfum Spray 30ml
€ 1.800,33/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 54,01
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Prada Paradoxe Eau De Parfum - nachfüllbar 90 ml (woman)
Prada Paradoxe Eau De Parfum - nachfüllbar 90 ml (woman)
€ 968,11/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 166
€ 87,13
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25
Produktbild von Lattafa Yara EDP Spray 100ml
Lattafa Yara EDP Spray 100ml
€ 258,60/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 1497
€ 25,86
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE
Produktbild von Lattafa Raghba EDP 100 ml + DEO Spray Sheikh Al Shuyukh 50 ml (unisex)
Lattafa Raghba EDP 100 ml + DEO Spray Sheikh Al Shuyukh 50 ml (unisex)
€ 124,80/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 245
€ 12,48
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Thierry Mugler Alien, Frauen, 30 ml, Nachfüllbare Flasche, Spray, 1 Stück(e)
Thierry Mugler Alien, Frauen, 30 ml, Nachfüllbare Flasche, Spray, 1 Stück(e)
€ 2.098,00/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 67
€ 62,94
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Giorgio Armani Si 30ml, Frauen, 30 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Schwarze Johannisbeere, Freesie, Moschus
Giorgio Armani Si 30ml, Frauen, 30 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Schwarze Johannisbeere, Freesie, Moschus
€ 2.078,33/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 41
€ 62,35
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Dior Sauvage Eau De Parfum Spray 100ml
Dior Sauvage Eau De Parfum Spray 100ml
€ 824,30/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 2038
€ 82,43
Verkäufer: Novada-Shop
Produktbild von VALENTINO Born In Roma Uomo, Männer, 50 ml, Veilchen (Blatt), Vetiver, Ingwer, Spray
VALENTINO Born In Roma Uomo, Männer, 50 ml, Veilchen (Blatt), Vetiver, Ingwer, Spray
€ 1.150,40/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 57,52
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Lattafa Ana Abiyedh EDP Spray 60ml
Lattafa Ana Abiyedh EDP Spray 60ml
€ 215,00/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 440
€ 12,90
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Yves Saint Laurent Black Opium Eau De Parfum 30 ml (woman)
Yves Saint Laurent Black Opium Eau De Parfum 30 ml (woman)
€ 1.969,00/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 214
€ 59,07
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Apple iPhone 13 Pro Max, 17 cm (6.7"), 2778 x 1284 Pixel, 256 GB, 12 MP, iOS 15, Blau
Apple iPhone 13 Pro Max, 17 cm (6.7"), 2778 x 1284 Pixel, 256 GB, 12 MP, iOS 15, Blau
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 410
Generalüberholt
€ 468,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Alloccaz
Produktbild von Givenchy L´interdit Edp Rouge Edp 50ml Vpo Noved 21
Givenchy L´interdit Edp Rouge Edp 50ml Vpo Noved 21
€ 1.393,80/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 22
€ 69,69
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Yves Saint Laurent Libre, Frauen, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Schwarze Johannisbeere, Mandarine, Petitgrain, Jasmin, Jasminum sambac, Lavendel, Orangenblüte, Ambra, Zedernholz, Moschus, Vanille
Yves Saint Laurent Libre, Frauen, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Schwarze Johannisbeere, Mandarine, Petitgrain, Jasmin, Jasminum sambac, Lavendel, Orangenblüte, Ambra, Zedernholz, Moschus, Vanille
€ 1.511,80/1l
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 823
€ 75,59
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von MoMi ESTELLE Buggy Kinderwagen - Leicht, Stoßdämpfung 4 Räder, Koffer - Schwarz
MoMi ESTELLE Buggy Kinderwagen - Leicht, Stoßdämpfung 4 Räder, Koffer - Schwarz
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 259
€ 99,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: MoMi
Produktbild von Giorgio Armani My Way, Frauen, 90 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray, Alcohol, Parfum / Fragrance, Aqua / Water, Linalool, Benzyl Salicylate, Benzyl Alcohol,..., 1 Stück(e)
Giorgio Armani My Way, Frauen, 90 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray, Alcohol, Parfum / Fragrance, Aqua / Water, Linalool, Benzyl Salicylate, Benzyl Alcohol,..., 1 Stück(e)
€ 886,00/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 181
€ 79,74
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Yves Saint Laurent Libre, Frauen, 30 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Schwarze Johannisbeere, Mandarine, Petitgrain, Jasmin, Jasminum sambac, Lavendel, Orangenblüte, Ambra, Zedernholz, Moschus, Vanille
Yves Saint Laurent Libre, Frauen, 30 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Schwarze Johannisbeere, Mandarine, Petitgrain, Jasmin, Jasminum sambac, Lavendel, Orangenblüte, Ambra, Zedernholz, Moschus, Vanille
€ 2.196,00/1l
3,9Durchschnittsbewertung: 3,9 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 65,88
2% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Lattafa Badee Al Oud Amethyst EDP Spray 100ml
Lattafa Badee Al Oud Amethyst EDP Spray 100ml
€ 325,40/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 420
€ 32,54
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Bestseller
Produktbild von Baby Vivo Design 2in1 Kinderhochstuhl - Oscar Türkis
Baby Vivo Design 2in1 Kinderhochstuhl - Oscar Türkis
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 98
€ 47,90
-16%
€ 39,90
Verkäufer: MA-Trading
Produktbild von MoMi PASTEL Lernmatte Baby Matte - 5 Spielzeuge mit 30 sensorischen Bällen, 2 Spielzeugstangen, Sensorische Aktivitätsmatte
MoMi PASTEL Lernmatte Baby Matte - 5 Spielzeuge mit 30 sensorischen Bällen, 2 Spielzeugstangen, Sensorische Aktivitätsmatte
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 72
€ 49,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: MoMi
Produktbild von Lattafa Eclaire Eau De Parfum Spray 100ml
Lattafa Eclaire Eau De Parfum Spray 100ml
€ 279,30/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 1003
€ 27,93
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE

Kundenbewertungen

Basierend auf 169 Bewertungen

Bilder von Kunden

Bewertet am 3. September 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
100% Original – Absolute Kaufempfehlung!
Inhalt 0,1 l
Bewertet am 19. Juni 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Valentino von mir 5Szerne
Inhalt 0,1 l
Bewertet am 1. November 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Super Duft
Inhalt 0,1 l
Bewertet am 13. Juni 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Toller Parfüm
Inhalt 0,1 l
Bewertet am 20. Februar 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Wunderschöner Duft
Inhalt 0,1 l
Bewertet am 14. März 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Ein so schöner Duft
Inhalt 0,1 l
Bewertet am 10. September 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Ein Duft der gerne von jungen Damen benutzt wird
Inhalt 0,1 l
Bewertet am 2. August 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Wunderschönes Parfum
Inhalt 0,1 l
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Kilian Her Majesty  Eau de Parfum 50 ml, KI-generiertes Bild
Kilian Her Majesty Eau de Parfum 50 ml
€ 181,65
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.633,00/1l
Produktbild von Dior J'Adore Infinissime, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Blood orange, Jasmin, Tuberose, Canangabaum, Rose, Sandelholz
Dior J'Adore Infinissime, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Blood orange, Jasmin, Tuberose, Canangabaum, Rose, Sandelholz
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 221
€ 189,92
Kostenloser Versand
Verkäufer: Parfumart
€ 1.899,20/1l
Produktbild von Estée Lauder Aliage, Frauen, 50 ml, Nachfüllflasche, Fresh Greens Jasmine Citrus, Nutmeg Rose Armoise, Oakmoss Vetiver Cedarwood
Estée Lauder Aliage, Frauen, 50 ml, Nachfüllflasche, Fresh Greens Jasmine Citrus, Nutmeg Rose Armoise, Oakmoss Vetiver Cedarwood
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 100
€ 127,26
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.545,20/1l
Produktbild von Simone Andreoli - Malibu Party In The Bay Eau de Parfum
Simone Andreoli - Malibu Party In The Bay Eau de Parfum
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 129,90
Verkäufer: Corestrap
€ 1.299,00/1l
Produktbild von Creed Aventus Eau de Parfum 100ml
Creed Aventus Eau de Parfum 100ml
3,9Durchschnittsbewertung: 3,9 von 5Anzahl Bewertungen: 243
€ 269,85
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 2.698,50/1l
Produktbild von BDK Parfums Villa Néroli EDP 100 ml UNISEX
BDK Parfums Villa Néroli EDP 100 ml UNISEX
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 161,94
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.619,40/1l
Produktbild von Tiziana Terenzi Kristina Extrait de Parfum 100 ml (unisex)
Tiziana Terenzi Kristina Extrait de Parfum 100 ml (unisex)
€ 231,94
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.319,40/1l
Produktbild von Creed Eladaria Eau de Parfum für Frauen 30 ml
Creed Eladaria Eau de Parfum für Frauen 30 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 118,74
2% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.958,00/1l
Produktbild von TOM FORD Soleil Blanc, Unisex, 100 ml, Alcohol Denat., Fragrance (parfum), Water\aqua\eau, Limonene, Tocopherol, Linalool, Benzyl...
TOM FORD Soleil Blanc, Unisex, 100 ml, Alcohol Denat., Fragrance (parfum), Water\aqua\eau, Limonene, Tocopherol, Linalool, Benzyl...
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 24
€ 230,72
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.307,20/1l
Produktbild von Parfums de Marly Herod Eau de Parfum für Herren 75 ml
Parfums de Marly Herod Eau de Parfum für Herren 75 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 176,16
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.348,80/1l
Produktbild von Parfums de Marly Delina Exclusif Parfum 75 ml (woman)
Parfums de Marly Delina Exclusif Parfum 75 ml (woman)
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 21
€ 247,45
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.299,33/1l
Produktbild von Widian Liwa Extrait De Parfum 50 ml
Widian Liwa Extrait De Parfum 50 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 195,11
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.902,20/1l
Produktbild von VALENTINO Born In Roma Donna, Frauen, 100 ml, Bergamotte, Jasmin, Vanille, Holz, Spray
VALENTINO Born In Roma Donna, Frauen, 100 ml, Bergamotte, Jasmin, Vanille, Holz, Spray
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 169
€ 99,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 990,00/1l
Produktbild von Lattafa Fakhar Men EDP Spray 100ml
Lattafa Fakhar Men EDP Spray 100ml
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 663
€ 24,70
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: DUBAISTORE
€ 247,00/1l
Produktbild von Creed Original Vetiver Eau De Parfum 50 ml (unisex)
Creed Original Vetiver Eau De Parfum 50 ml (unisex)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 157,35
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.147,00/1l
Produktbild von Creed Centaurus Eau De Parfum 50 ml (unisex)
Creed Centaurus Eau De Parfum 50 ml (unisex)
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 162,83
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.256,60/1l
Produktbild von Armaf Club De Nuit Urban Man Elixir Ep 105ml Vp Novedad
Armaf Club De Nuit Urban Man Elixir Ep 105ml Vp Novedad
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 70
€ 32,30
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: DUBAISTORE
€ 307,62/1l
Bestseller
Produktbild von Dolce&Gabbana The One for Men, Männer, 100 ml, Spray, ALCOHOL, PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), LINALOOL, LIMONENE, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE,..., 1 Stück(e)
Dolce&Gabbana The One for Men, Männer, 100 ml, Spray, ALCOHOL, PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), LINALOOL, LIMONENE, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE,..., 1 Stück(e)
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 50
€ 64,52
Verkäufer: PerfumTraders
€ 645,20/1l
Produktbild von Chloé Signature Lumineuse, Frauen, 100 ml, Nachfüllbare Flasche, Jasmin, Rose, Vanille
Chloé Signature Lumineuse, Frauen, 100 ml, Nachfüllbare Flasche, Jasmin, Rose, Vanille
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 74,67
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 746,70/1l
Produktbild von Gucci Bloom Eau De Parfum Spray 100ml
Gucci Bloom Eau De Parfum Spray 100ml
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 93
€ 66,35
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 663,50/1l