Inhalt:

50 ml

Wichtige Infos auf einen Blick

  • Tauche ein in ein orientalisch-blumiges Eau de Parfum, speziell für Frauen kreiert.
  • Genieße die einzigartige Komposition aus drei femininen Jasminnoten, edler Bourbon-Vanille und raffinierten Holznoten.
  • Lass dich von der römischen Eleganz und der modernen Weiblichkeit dieses Duftes inspirieren.
  • Der Flakon ist mit den legendären Valentino-Nieten verziert – eine Hommage an die römische Architektur.
  • Mit 50 ml hast du deinen Lieblingsduft immer griffbereit.
  • Freu dich auf ein 100% Originalprodukt von Valentino.
KI-generiert auf Basis der Produktdaten

VALENTINO Born In Roma Donna, Frauen, 50 ml, Bergamotte, Jasmin, Vanille, Holz, Spray

€ 74,30

€ 1.486,00 / 1l

zzgl. € 7,99 Versand

Zu dir nach Hause

Do. 01. – Mo. 05. Oktober
Bei Bestellung innerhalb von
46m 16s

Kostenlose Rückgabe – 14 Tage

Unsere bestenDeals
Eau de Parfum & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Prada Paradoxe Eau De Parfum - nachfüllbar 90 ml (woman)
Prada Paradoxe Eau De Parfum - nachfüllbar 90 ml (woman)
€ 1.000,33/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 166
€ 90,03
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25
Produktbild von Valentino Uomo Born In Roma Extradose Eau de Parfum 50ml Spray
Valentino Uomo Born In Roma Extradose Eau de Parfum 50ml Spray
€ 1.573,00/1l
€ 78,65
2% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Dior Sauvage Parfum, Männer, 60 ml, Bergamotte, Mandarine, Zedernholz, Sandelholz, Tonka-Bohne, Vanille, Spray
Dior Sauvage Parfum, Männer, 60 ml, Bergamotte, Mandarine, Zedernholz, Sandelholz, Tonka-Bohne, Vanille, Spray
€ 1.753,50/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 50
€ 105,21
2% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Yves Saint Laurent Libre, Frauen, 90 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Schwarze Johannisbeere, Mandarine, Petitgrain, Jasmin, Jasminum sambac, Lavendel, Orangenblüte, Ambra, Zedernholz, Moschus, Vanille
Yves Saint Laurent Libre, Frauen, 90 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Schwarze Johannisbeere, Mandarine, Petitgrain, Jasmin, Jasminum sambac, Lavendel, Orangenblüte, Ambra, Zedernholz, Moschus, Vanille
€ 995,33/1l
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 822
€ 89,58
Kostenloser Versand
Verkäufer: LOGNOW
Produktbild von VALENTINO Voce Viva, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Mandarine, Gardenia, Orangenblüte, Laubmoose, Vanille
VALENTINO Voce Viva, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Mandarine, Gardenia, Orangenblüte, Laubmoose, Vanille
€ 1.108,70/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 110,87
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Valentino Valentino Donna Born In Roma Intense Eau De Parfum Intense 100 ml (woman)
Valentino Valentino Donna Born In Roma Intense Eau De Parfum Intense 100 ml (woman)
€ 1.212,20/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 32
€ 121,22
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Dior J'adore Eau de Parfum, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Damask rose,Jasmine
Dior J'adore Eau de Parfum, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Damask rose,Jasmine
€ 587,70/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 1131
€ 58,77
Verkäufer: Novada-Shop
Produktbild von Dior Sauvage, Männer, 100 ml, Bergamotte, Lavander, Pfeffer, Vanille, Spray
Dior Sauvage, Männer, 100 ml, Bergamotte, Lavander, Pfeffer, Vanille, Spray
€ 824,30/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 2037
€ 82,43
Verkäufer: Novada-Shop
Produktbild von VALENTINO Born In Roma Yellow Dream, Frauen, 50 ml, Zitrone, Rose, Weißer Moschus, Spray
VALENTINO Born In Roma Yellow Dream, Frauen, 50 ml, Zitrone, Rose, Weißer Moschus, Spray
€ 1.912,80/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 95,64
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von VALENTINO Born In Roma Coral Fantasy, Frauen, 100 ml, Spray, 947949 04 INGREDIENTS ALCOHOL ● PARFUM / FRAGRANCE ● AQUA / WATER / EAU ● LINALOOL ●..., 1 Stück(e)
VALENTINO Born In Roma Coral Fantasy, Frauen, 100 ml, Spray, 947949 04 INGREDIENTS ALCOHOL ● PARFUM / FRAGRANCE ● AQUA / WATER / EAU ● LINALOOL ●..., 1 Stück(e)
€ 934,80/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 23
€ 93,48
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von Yves Saint Laurent Black Opium EDP 50 ml W
Yves Saint Laurent Black Opium EDP 50 ml W
€ 1.377,00/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 214
€ 68,85
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von VALENTINO Born In Roma Coral Fantasy, Frauen, 50 ml, Spray, 947949 04 INGREDIENTS ALCOHOL ● PARFUM / FRAGRANCE ● AQUA / WATER / EAU ● LINALOOL ●..., 1 Stück(e)
VALENTINO Born In Roma Coral Fantasy, Frauen, 50 ml, Spray, 947949 04 INGREDIENTS ALCOHOL ● PARFUM / FRAGRANCE ● AQUA / WATER / EAU ● LINALOOL ●..., 1 Stück(e)
€ 1.420,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 71,00
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Valentino Donna Born in Roma Extradose Parfum 30 ml (woman)
Valentino Donna Born in Roma Extradose Parfum 30 ml (woman)
€ 2.122,67/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 63,68
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
€ 890,00/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 279
€ 89,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxera
Produktbild von Parfüm Mujer Valentino Donna Born in Roma Green Stravaganza EDP 100 ml
Parfüm Mujer Valentino Donna Born in Roma Green Stravaganza EDP 100 ml
€ 1.088,10/1l
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 108,81
2% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Emporio Armani Si 100ml, Frauen
Emporio Armani Si 100ml, Frauen
€ 1.040,60/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 221
€ 104,06
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von VALENTINO Voce Viva, Frauen, 30 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Mandarine, Gardenia, Orangenblüte, Laubmoose, Vanille
VALENTINO Voce Viva, Frauen, 30 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Mandarine, Gardenia, Orangenblüte, Laubmoose, Vanille
€ 1.922,67/1l
€ 57,68
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Yves Saint Laurent Mon Paris, Frauen, 90 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Birne, Stechäpfel, Patschuli, Weißer Moschus
Yves Saint Laurent Mon Paris, Frauen, 90 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Birne, Stechäpfel, Patschuli, Weißer Moschus
€ 1.051,00/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 191
€ 94,59
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Carolina Herrera Good Girl, Frauen, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Mandel, Jasmin, Tuberose, Kakao, Tonka-Bohne
Carolina Herrera Good Girl, Frauen, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Mandel, Jasmin, Tuberose, Kakao, Tonka-Bohne
€ 1.669,20/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 50
€ 83,46
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von Valentino Valentina Blush Eau de Parfum 80ml
Valentino Valentina Blush Eau de Parfum 80ml
€ 1.766,63/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 141,33
Kostenloser Versand
Verkäufer: Parfumart

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Geeignet für:
Frauen
Volumen (ml):
50 ml
Flaschentyp:
Nicht nachfüllbare Flasche
Spendertyp:
Spray
Inhaltsstoffe:
ALCOHOL , PARFUM / FRAGRANCE , AQUA / WATER , BENZYL SALICYLATE , HYDROXYCITRONELLAL , BENZYL ALCOHOL , LIMONENE , BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE , ETHYLHEXYL SALICYLATE , LINALOOL , ALPHA-ISOMETHYL IONONE , ISOEUGENOL , METHYL ANTHRANILATE , CITRONELLOL , BENZYL BENZOATE , COUMARIN , GERANIOL , BENZYL CINNAMATE , TRIS(TETRAMETHYLHYDROXYPIPERIDINOL) CITRATE , CITRAL , FARNESOL , EUGENOL , CI 14700 / RED 4 , CI 60730 / EXT. VIOLET 2
Menge pro Packung:
1 Stück(e)


Geeignet für:
Frauen
Volumen (ml):
50 ml
Hauptkopfnoten des Dufts:
Bergamotte
Hauptherznoten des Dufts:
Jasmin
Hauptbasisnoten des Dufts:
Vanille, Holz
Spendertyp:
Spray
Inhaltsstoffe:
947771 06 - INGREDIENTS: ALCOHOL ●PARFUM / FRAGRANCE ●AQUA / WATER / EAU ●BENZYL SALICYLATE ●HYDROXYCITRONELLAL ●BENZYL ALCOHOL ●LIMONENE ● BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE ●ETHYLHEXYL SALICYLATE ●LINALOOL ● ALPHA-ISOMETHYL IONONE ●ISOEUGENOL ●METHYL ANTHRANILATE ●CITRONELLOL ● BENZYL BENZOATE ●COUMARIN ●GERANIOL ●BENZYL CINNAMATE ● TRIS(TETRAMETHYLHYDROXYPIPERIDINOL) CITRATE ●CITRAL ●FARNESOL ●EUGENOL ● CI 14700 / RED 4 ●CI 60730 / EXT. VIOLET 2 ● (F.I.L. B264161/1).


Donna Born In Roma ist ein Eau de Parfum der Marke Valentino. Eine orientalisch-blumige Duftkomposition, die im Jahr 2019 veröffentlicht wurde. Ein moderner Duft, der aus der Kombination von drei femininen Jasminnoten, gemischt mit edler Bourbon-Vanille, entsteht. Diese Noten sind mit raffinierten holzigen Noten verwoben, die dem Duft eine kühne, von der römischen Kultur inspirierte Note verleihen.


Noten des Parfums:

Kopfnote: schwarze Johannisbeere, rosa Pfeffer, Bergamotte
Herznote: Großblättriger Jasmin, Jasmin, Jasmintee
Basisnote: Bourbon-Vanille, Kaschmirholz, Guajakholz



Lassen Sie sich von Valentino Valentino Donna Born In Roma Women's Perfume EDP 50 ml (100% Original) überraschen und unterstreichen Sie Ihre Weiblichkeit mit diesem exklusiven Damenparfüm mit einem einzigartigen und persönlichen Duft. Entdecken Sie die 100% Originalprodukte von Valentino!



  • Geschlecht:
    • Frau
    • Männer
  • Art: EDP (Eau de Parfum)
  • Art des Duftes: EDP
  • Größe: 50 ml


Valentino Donna Born in Roma Eau de Parfum Spray 50 ml


Valentino Donna Born In Roma ist ein orientalisch-blumiges Parfüm für Damen, das 2019 auf den Markt kam. Dieser Duft ist eine Feier der römischen Eleganz und der modernen Weiblichkeit, die klassische und kühne Elemente kombiniert. Das Parfüm bietet eine Komposition mit Kontrasten, die die Originalität und das Charisma der Trägerin hervorheben. Die Hauptnoten sind frisch und würzig, dank der Kombination aus schwarzer Johannisbeere, rosa Pfeffer und saftiger Bergamotte. Dieser energiegeladene Auftakt vermittelt einen Eindruck von Lebendigkeit und unerwarteter Spritzigkeit. Die Herznote des Parfums wird von den reichhaltigen blumigen Akkorden dreier Jasminsorten dominiert - zarter Jasmin, berauschender Jasmin-Sambac und exotischer Jasmintee, die dem Parfum Sinnlichkeit und Tiefe verleihen. Die Basis ist eine warme Kombination aus Bourbon-Vanille, weichem Cashmeran und elegantem Guajakholz, die dem Duft einen cremigen, holzigen und lang anhaltenden Charakter verleihen. Valentino Donna Born In Roma ist ein Duft, der ideal für Frauen ist, die sich nicht scheuen, ihre Persönlichkeit und ihr Selbstvertrauen auszudrücken. Dieses Parfüm eignet sich perfekt für den Alltag und für Abendveranstaltungen, wenn Sie mit seiner Raffinesse und seinem modernen Charme einen bleibenden Eindruck hinterlassen möchten.

Lassen Sie sich durch die einmalige Atmosphäre der Stadt Rom inspirieren und präsentieren Sie der Welt Ihre Weiblichkeit genau so, wie es die Frauen dieser italienischen Metropole vorleben. Das Eau de Parfum für Damen Valentino Born In Roma Donna fordert Sie dazu auf, Ihre Persönlichkeit und Ihre Grundsätze mit Stolz zu präsentieren. orientalischer Duft mit intensiven Holznoten perfekt zum ganzjährigen Tragen geeignet wurde 2019 auf den Markt gebracht Duftkomposition: Zunächst werden Sie von der Kombination aus berauschendem Jasmin, den köstlichen Noten der Schwarzen Johannisbeere und einem Hauch frischer Bergamotte verzaubert. Die Kraft des süßen, tiefen Jasmins wird perfekt von der wärmenden, süßen Vanille ergänzt, die auch den Nachklang des Parfüms bildet, bei dem vor allem die holzigen Noten voll zum Vorschein kommen. Geschichte des Duftes: Italienische Eleganz, Couture, Lebenseinstellung, Weiblichkeit - das alles strahlt der Duft Valentino Born In Roma Donna aus, der modern und zugleich zeitlos ist. Zelebrieren Sie mit dem Duft das, was Sie wirklich sind. Der wunderschöne Flakon ist mit den legendären Valentino-Nieten verziert. Sein Design wurde von der römischen Architektur inspiriert.

Born In Roma Donna ist die ultimative, elegante, florale Haute-Couture-Kollektion. Das Eau de Toilette von Valentino beeindruckt mit einer n Kombination aus drei femininen Jasminnoten, verarbeitet mit kostbarer Bourbon-Vanille. Drei warme Holznoten verleihen dem Duft eine raffinierte Note und sind von der römischen Kultur inspiriert. Als Hommage an die Architektur der Ewigen Stadt ist der Flakon mit dem legendären Valentino-Nieten verziert ? denn wie das Parfüm wurde das italienische Modehaus in Rom geboren. Name: Eine Einstellung, eine Lebensweise. Born In Roma - Starke Identität, Tradition und eigene Regeln. .

Valentino - Donna Born In Roma EDP 50ml Standard package. For women.

An exquisite, luxurious

Produktbeschreibung: Valentino Born in Roma Eau de Parfum 50 ml Spray. Die angebotene Ausführung und der Lieferumfang entsprechen ausschließlich den Angaben in der vorhandenen Produktbezeichnung.

Die Donna Born In Roma der Marke Valentino für Damen im Jahr 2019 im Markt eingeführt. Valentino Donna Born In Roma Eau de Parfum Spray (50 ml) findet sich in den letzten zwölf Monaten unter den Top 1433 verkauften Parfum-Produkten für Damen. Der Duft besticht in der Kopfnote mit Schwarze Johannisbeere, Bergamotte, geht mit Jasmin-Sambac Absolue, Jasmintee in die Herznote über um mit Bourbon-Vanille, Cashmeran, Guajakholz in der Basisnote anzudauern.
Maße
50 ml (Volumen)
Modell
Valentino Donna Born In Roma
Gewicht
1 kg
Duftrichtung
Blumig, Orientalisch
Inhalt
50 ml
Inhaltsstoffe
NICHT ANWENDBAR
Hersteller
Lieferumfang
1 × VALENTINO Born In Roma Donna, Frauen, 50 ml, Bergamotte, Jasmin, Vanille, Holz, Spray
Zielgruppen
EAN
3614272761438
Herstellernummer
LB040200

Maße
50 ml (Volumen)
Modell
Valentino Donna Born In Roma
Gewicht
1 kg
Duftrichtung
Blumig, Orientalisch
Inhalt
50 ml
Inhaltsstoffe
NICHT ANWENDBAR
Hersteller
Lieferumfang
1 × VALENTINO Born In Roma Donna, Frauen, 50 ml, Bergamotte, Jasmin, Vanille, Holz, Spray
Zielgruppen
EAN
3614272761438
Herstellernummer
LB040200
Passt auch dazu
Produktbild von Prada Paradoxe Eau De Parfum - nachfüllbar 90 ml (woman)
Prada Paradoxe Eau De Parfum - nachfüllbar 90 ml (woman)
€ 1.000,33/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 166
€ 90,03
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25
Produktbild von Yves Saint Laurent Libre, Frauen, 90 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Schwarze Johannisbeere, Mandarine, Petitgrain, Jasmin, Jasminum sambac, Lavendel, Orangenblüte, Ambra, Zedernholz, Moschus, Vanille
Yves Saint Laurent Libre, Frauen, 90 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Schwarze Johannisbeere, Mandarine, Petitgrain, Jasmin, Jasminum sambac, Lavendel, Orangenblüte, Ambra, Zedernholz, Moschus, Vanille
€ 995,33/1l
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 822
€ 89,58
Kostenloser Versand
Verkäufer: LOGNOW
Produktbild von VALENTINO Born In Roma Donna, Frauen, 100 ml, Bergamotte, Jasmin, Vanille, Holz, Spray
VALENTINO Born In Roma Donna, Frauen, 100 ml, Bergamotte, Jasmin, Vanille, Holz, Spray
€ 990,00/1l
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 168
€ 99,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25
Produktbild von Yves Saint Laurent Y, Männer, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Aldehyd, Apfel, Bergamotte, Elemi, Ingwer, Geranium, Wacholder, Lavander, Salbei, Lavendel, Olibanum, Tonka-Bohne, Vetiver
Yves Saint Laurent Y, Männer, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Aldehyd, Apfel, Bergamotte, Elemi, Ingwer, Geranium, Wacholder, Lavander, Salbei, Lavendel, Olibanum, Tonka-Bohne, Vetiver
€ 996,30/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 83
€ 99,63
2% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Giorgio Armani My Way, Frauen, 90 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray, Alcohol, Parfum / Fragrance, Aqua / Water, Linalool, Benzyl Salicylate, Benzyl Alcohol,..., 1 Stück(e)
Giorgio Armani My Way, Frauen, 90 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray, Alcohol, Parfum / Fragrance, Aqua / Water, Linalool, Benzyl Salicylate, Benzyl Alcohol,..., 1 Stück(e)
€ 886,00/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 181
€ 79,74
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Yves Saint Laurent Libre, Frauen, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Schwarze Johannisbeere, Mandarine, Petitgrain, Jasmin, Jasminum sambac, Lavendel, Orangenblüte, Ambra, Zedernholz, Moschus, Vanille
Yves Saint Laurent Libre, Frauen, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Schwarze Johannisbeere, Mandarine, Petitgrain, Jasmin, Jasminum sambac, Lavendel, Orangenblüte, Ambra, Zedernholz, Moschus, Vanille
€ 1.511,80/1l
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 822
€ 75,59
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Emporio Armani Stronger With You Intensely, Männer, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Rosa Pfeffer, Vanille, Bernstein
Emporio Armani Stronger With You Intensely, Männer, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Rosa Pfeffer, Vanille, Bernstein
€ 844,50/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 111
€ 84,45
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Giorgio Armani Sì Passione, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Schwarze Johannisbeere, Birne, Jasmin, Rose, Zedernholz, Vanille
Giorgio Armani Sì Passione, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Schwarze Johannisbeere, Birne, Jasmin, Rose, Zedernholz, Vanille
€ 887,10/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 143
€ 88,71
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Giorgio Armani Acqua di Giò Pour Homme Eau De Toilette - nachfüllbar 100 ml (man)
Giorgio Armani Acqua di Giò Pour Homme Eau De Toilette - nachfüllbar 100 ml (man)
€ 479,90/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 22
€ 47,99
Verkäufer: Novada-Shop
Produktbild von Giorgio Armani My Way Floral, Frauen, 50 ml, Nachfüllbare Flasche, Grüne Mandarine, Orangenblüte, Neroli, Tuberose, Vanille, Weißer Moschus
Giorgio Armani My Way Floral, Frauen, 50 ml, Nachfüllbare Flasche, Grüne Mandarine, Orangenblüte, Neroli, Tuberose, Vanille, Weißer Moschus
€ 1.585,20/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 79,26
2% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Yves Saint Laurent Black Opium EDP 50 ml W
Yves Saint Laurent Black Opium EDP 50 ml W
€ 1.377,00/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 214
€ 68,85
Verkäufer: ParfumGroup
Bestseller
Produktbild von Canon PG-545/CL-546 BK/C/M/Y Tinte Multipack, Standardertrag, Schwarz, Cyan, Magenta, Gelb, 2 Stück(e), Multipack
Canon PG-545/CL-546 BK/C/M/Y Tinte Multipack, Standardertrag, Schwarz, Cyan, Magenta, Gelb, 2 Stück(e), Multipack
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 296
€ 43,49
Verkäufer: inkcompany
Produktbild von Prada Luna Rossa Black, Männer, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray, ALCOHOL DENAT, AQUA (WATER), PARFUM (FRAGRANCE), COUMARIN, LINALOOL, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE,..., 1 Stück(e)
Prada Luna Rossa Black, Männer, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray, ALCOHOL DENAT, AQUA (WATER), PARFUM (FRAGRANCE), COUMARIN, LINALOOL, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE,..., 1 Stück(e)
€ 828,20/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 94
€ 82,82
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Yves Saint Laurent - Myslf EDP 100ml
Yves Saint Laurent - Myslf EDP 100ml
€ 870,00/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 77
€ 87,00
Verkäufer: Fragranzia
Produktbild von Valentino Valentino Donna Born In Roma Intense Eau De Parfum Intense 30 ml (woman)
Valentino Valentino Donna Born In Roma Intense Eau De Parfum Intense 30 ml (woman)
€ 2.066,67/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 32
€ 62,00
Verkäufer: Rareparfum
Produktbild von Prada Luna Rossa Ocean Eau De Toilette 50 ml (man)
Prada Luna Rossa Ocean Eau De Toilette 50 ml (man)
€ 1.244,60/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 62,23
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Giorgio Armani Si 30ml, Frauen, 30 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Schwarze Johannisbeere, Freesie, Moschus
Giorgio Armani Si 30ml, Frauen, 30 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Schwarze Johannisbeere, Freesie, Moschus
€ 2.078,33/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 41
€ 62,35
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Giorgio Armani Si 50ml, Frauen, 50 ml
Giorgio Armani Si 50ml, Frauen, 50 ml
€ 1.392,40/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 69,62
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von VALENTINO BAGS Alexia Handtasche Schwarz
VALENTINO BAGS Alexia Handtasche Schwarz
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 155,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: LuckyBag
Produktbild von Yves Saint Laurent Y, Männer, 60 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Apfel, Geranium, Salbei, Holz
Yves Saint Laurent Y, Männer, 60 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Apfel, Geranium, Salbei, Holz
€ 1.184,33/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 83
€ 71,06
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Swiss Arabian Shaghaf Oud Tonka Eau De Parfum 75 ml (unisex)
Swiss Arabian Shaghaf Oud Tonka Eau De Parfum 75 ml (unisex)
€ 333,20/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 338
€ 32,19
-22%
€ 24,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: VAPAMO
Produktbild von Prada Luna Rossa Black, Männer, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray, ALCOHOL DENAT, AQUA (WATER), PARFUM (FRAGRANCE), COUMARIN, LINALOOL, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE,..., 1 Stück(e)
Prada Luna Rossa Black, Männer, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray, ALCOHOL DENAT, AQUA (WATER), PARFUM (FRAGRANCE), COUMARIN, LINALOOL, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE,..., 1 Stück(e)
€ 1.344,20/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 94
€ 67,21
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Yves Saint Laurent Black Opium Eau De Parfum 30 ml (woman)
Yves Saint Laurent Black Opium Eau De Parfum 30 ml (woman)
€ 1.969,00/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 214
€ 59,07
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Emporio Armani Si 100ml, Frauen
Emporio Armani Si 100ml, Frauen
€ 1.040,60/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 221
€ 104,06
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Emporio Armani Stronger With You Intensely, Männer, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Rosa Pfeffer, Vanille, Bernstein
Emporio Armani Stronger With You Intensely, Männer, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Rosa Pfeffer, Vanille, Bernstein
€ 1.338,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 66,90
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Giorgio Armani My Way, Frauen, 30 ml, Nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Orangenblüte, Jasmin, Tuberose, Zedernholz, Vanille, Weißer Moschus
Giorgio Armani My Way, Frauen, 30 ml, Nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Orangenblüte, Jasmin, Tuberose, Zedernholz, Vanille, Weißer Moschus
€ 2.163,00/1l
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 64,89
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Yves Saint Laurent MYSLF Eau De Parfum - nachfüllbar 60 ml (man)
Yves Saint Laurent MYSLF Eau De Parfum - nachfüllbar 60 ml (man)
€ 1.134,67/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 68,08
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Prada Candy, Frauen, 80 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray, ALCOHOL DENAT, FRAGRANCE, WATER, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, BENZOPHENONE,3, LINALOOL,...
Prada Candy, Frauen, 80 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray, ALCOHOL DENAT, FRAGRANCE, WATER, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, BENZOPHENONE,3, LINALOOL,...
€ 1.133,88/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 76
€ 90,71
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von Yves Saint Laurent Libre, Frauen, 30 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Schwarze Johannisbeere, Mandarine, Petitgrain, Jasmin, Jasminum sambac, Lavendel, Orangenblüte, Ambra, Zedernholz, Moschus, Vanille
Yves Saint Laurent Libre, Frauen, 30 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Schwarze Johannisbeere, Mandarine, Petitgrain, Jasmin, Jasminum sambac, Lavendel, Orangenblüte, Ambra, Zedernholz, Moschus, Vanille
€ 2.196,00/1l
3,9Durchschnittsbewertung: 3,9 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 65,88
2% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Prada Paradoxe Damenparfüm EDP 30 ml
Prada Paradoxe Damenparfüm EDP 30 ml
€ 2.095,00/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 18
€ 62,85
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders

Kundenbewertungen

Basierend auf 168 Bewertungen

Bilder von Kunden

Bewertet am 3. September 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
100% Original – Absolute Kaufempfehlung!
Inhalt 0,1 l
Bewertet am 19. Juni 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Valentino von mir 5Szerne
Inhalt 0,1 l
Bewertet am 1. November 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Super Duft
Inhalt 0,1 l
Bewertet am 13. Juni 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Toller Parfüm
Inhalt 0,1 l
Bewertet am 20. Februar 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Wunderschöner Duft
Inhalt 0,1 l
Bewertet am 14. März 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Ein so schöner Duft
Inhalt 0,1 l
Bewertet am 10. September 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Ein Duft der gerne von jungen Damen benutzt wird
Inhalt 0,1 l
Bewertet am 2. August 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Wunderschönes Parfum
Inhalt 0,1 l
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Kilian Her Majesty  Eau de Parfum 50 ml, KI-generiertes Bild
Kilian Her Majesty Eau de Parfum 50 ml
€ 181,65
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.633,00/1l
Produktbild von Dior J'Adore Infinissime, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Blood orange, Jasmin, Tuberose, Canangabaum, Rose, Sandelholz
Dior J'Adore Infinissime, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Blood orange, Jasmin, Tuberose, Canangabaum, Rose, Sandelholz
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 221
€ 189,92
Kostenloser Versand
Verkäufer: Parfumart
€ 1.899,20/1l
Produktbild von Estée Lauder Aliage, Frauen, 50 ml, Nachfüllflasche, Fresh Greens Jasmine Citrus, Nutmeg Rose Armoise, Oakmoss Vetiver Cedarwood
Estée Lauder Aliage, Frauen, 50 ml, Nachfüllflasche, Fresh Greens Jasmine Citrus, Nutmeg Rose Armoise, Oakmoss Vetiver Cedarwood
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 100
€ 127,26
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.545,20/1l
Produktbild von Simone Andreoli - Malibu Party In The Bay Eau de Parfum
Simone Andreoli - Malibu Party In The Bay Eau de Parfum
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 129,90
Verkäufer: Corestrap
€ 1.299,00/1l
Produktbild von BDK Parfums Villa Néroli EDP 100 ml UNISEX
BDK Parfums Villa Néroli EDP 100 ml UNISEX
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 161,94
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.619,40/1l
Produktbild von Tiziana Terenzi Kristina Extrait de Parfum 100 ml (unisex)
Tiziana Terenzi Kristina Extrait de Parfum 100 ml (unisex)
€ 231,94
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.319,40/1l
Produktbild von Creed Eladaria Eau de Parfum für Frauen 30 ml
Creed Eladaria Eau de Parfum für Frauen 30 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 119,00
2% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.966,67/1l
Produktbild von TOM FORD Soleil Blanc, Unisex, 100 ml, Alcohol Denat., Fragrance (parfum), Water\aqua\eau, Limonene, Tocopherol, Linalool, Benzyl...
TOM FORD Soleil Blanc, Unisex, 100 ml, Alcohol Denat., Fragrance (parfum), Water\aqua\eau, Limonene, Tocopherol, Linalool, Benzyl...
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 24
€ 230,72
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.307,20/1l
Produktbild von Parfums de Marly Herod Eau de Parfum für Herren 75 ml
Parfums de Marly Herod Eau de Parfum für Herren 75 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 176,16
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.348,80/1l
Produktbild von Parfums de Marly Delina Exclusif Parfum 75 ml (woman)
Parfums de Marly Delina Exclusif Parfum 75 ml (woman)
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 21
€ 247,45
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.299,33/1l
Produktbild von Widian Liwa Extrait De Parfum 50 ml
Widian Liwa Extrait De Parfum 50 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 195,11
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.902,20/1l
Produktbild von VALENTINO Born In Roma Donna, Frauen, 100 ml, Bergamotte, Jasmin, Vanille, Holz, Spray
VALENTINO Born In Roma Donna, Frauen, 100 ml, Bergamotte, Jasmin, Vanille, Holz, Spray
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 168
€ 99,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 990,00/1l
Produktbild von Lattafa Fakhar Lattafa Black EDP 100 ml M
Lattafa Fakhar Lattafa Black EDP 100 ml M
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 663
€ 24,70
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: DUBAISTORE
€ 247,00/1l
Produktbild von Creed Original Vetiver Eau De Parfum 50 ml (unisex)
Creed Original Vetiver Eau De Parfum 50 ml (unisex)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 157,35
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.147,00/1l
Produktbild von Creed Centaurus Eau De Parfum 50 ml (unisex)
Creed Centaurus Eau De Parfum 50 ml (unisex)
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 162,83
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.256,60/1l
Produktbild von Armaf Club De Nuit Urban Elixir Eau De Parfum 105 ml (man)
Armaf Club De Nuit Urban Elixir Eau De Parfum 105 ml (man)
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 70
€ 32,30
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: DUBAISTORE
€ 307,62/1l
Bestseller
Produktbild von Dolce&Gabbana The One for Men, Männer, 100 ml, Spray, ALCOHOL, PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), LINALOOL, LIMONENE, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE,..., 1 Stück(e)
Dolce&Gabbana The One for Men, Männer, 100 ml, Spray, ALCOHOL, PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), LINALOOL, LIMONENE, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE,..., 1 Stück(e)
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 50
€ 64,52
Verkäufer: PerfumTraders
€ 645,20/1l
Produktbild von Chloé Signature Lumineuse, Frauen, 100 ml, Nachfüllbare Flasche, Jasmin, Rose, Vanille
Chloé Signature Lumineuse, Frauen, 100 ml, Nachfüllbare Flasche, Jasmin, Rose, Vanille
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 74,67
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 746,70/1l
Produktbild von Gucci Bloom, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Geißblatt, Tuberose, Jasmin
Gucci Bloom, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Geißblatt, Tuberose, Jasmin
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 93
€ 66,35
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 663,50/1l