Farbe:

Blau
  • Verfügbare Optionen anzeigen

Fassungsvolumen:

1000 ml
  • 300 ml
    Verfügbare Optionen anzeigen
  • 1000 ml

Wichtige Infos auf einen Blick

  • Du erhältst eine Flasche mit einem großzügigen Fassungsvermögen von 1 Liter.
  • Gefertigt aus hochwertigem Glas, das ein wunderschönes und einzigartiges Design bietet.
  • Der luftdichte und auslaufsichere Verschluss hält deine Lebensmittel sicher und frisch.
  • Sie ist vielseitig einsetzbar für Öle, Kräuter, Samen, Honig und vieles mehr in deiner Küche.
  • Die Reinigung ist kinderleicht, da die Flasche problemlos in der Spülmaschine gereinigt werden kann.
KI-generiert auf Basis der Produktdaten

BORMIOLI ROCCO Oriente Flasche, Inhalt: 1,00 Liter, Höhe: 350 mm, blau

€ 27,41

zzgl. € 8,99 Versand

Zu dir nach Hause

Di. 06. – Mi. 07. Oktober
SCHNELL ZUGREIFEN!
Flaschen & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von BigDean 18x Glasflaschen 500ml mit Schraubverschluss in Gold - Flasche zum Befüllen von Saft, Likör, Milch & Öl - Milchflasche Saftflasche Ölflasche
BigDean 18x Glasflaschen 500ml mit Schraubverschluss in Gold - Flasche zum Befüllen von Saft, Likör, Milch & Öl - Milchflasche Saftflasche Ölflasche
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 51
€ 20,14
Verkäufer: Buddentown
Produktbild von BigDean 12x Glasflasche 500ml Bügelverschluss Milchflasche Saftflasche Ölflasche Bügelverschlussflasche
BigDean 12x Glasflasche 500ml Bügelverschluss Milchflasche Saftflasche Ölflasche Bügelverschlussflasche
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 31,66
-2%
€ 30,74
Verkäufer: Buddentown
Produktbild von BELLEROFONTE Blau Glasflasche für Wasser 750 ml mit Druckverschluss
BELLEROFONTE Blau Glasflasche für Wasser 750 ml mit Druckverschluss
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 19,90
Verkäufer: Bellerofonte
Produktbild von Orion Glasflasche Flasche mit Bügelverschluss aus Glas 750 ml
Orion Glasflasche Flasche mit Bügelverschluss aus Glas 750 ml
€ 7,99
Verkäufer: Vilde
Produktbild von Oriente Bügelflasche 100cl - 6 Stück
Oriente Bügelflasche 100cl - 6 Stück
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 27,12
-3%
€ 26,30
Verkäufer: ADI_Global_Store
Produktbild von Glasflasche Bügelverschluss 200ml Trinkflasche Ölflasche 6 Stück
Glasflasche Bügelverschluss 200ml Trinkflasche Ölflasche 6 Stück
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 14,99
Verkäufer: Sendez_GmbH
Produktbild von Zeller Present Glasflasche, Flasche, 0,97 l, Transparent, Glas, Rund, Edelstahl
Zeller Present Glasflasche, Flasche, 0,97 l, Transparent, Glas, Rund, Edelstahl
2,5Durchschnittsbewertung: 2,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 19,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von 2er Set Glasflasche mit Bügelverschluss und Griff 1000ml Milchflasche Saftflasche
2er Set Glasflasche mit Bügelverschluss und Griff 1000ml Milchflasche Saftflasche
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 19,99
Verkäufer: Sendez_GmbH
Produktbild von Bormioli Rocco Bügelflasche / Weckflasche Giara Dunkelblau 1 Liter
Bormioli Rocco Bügelflasche / Weckflasche Giara Dunkelblau 1 Liter
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 23,40
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von SodaStream 1042260410, Karbonisiererflasche, Schwarz, Transparent, PET, 1000 ml, 1 l, Power, Source, Play, Spirit, Fizzi, Jet, Dynamo, Genesis, Cool
SodaStream 1042260410, Karbonisiererflasche, Schwarz, Transparent, PET, 1000 ml, 1 l, Power, Source, Play, Spirit, Fizzi, Jet, Dynamo, Genesis, Cool
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 130
€ 17,59
Verkäufer: esiteo
Produktbild von Kilner New Clip Top Bottle 1 Lt, Flasche, 1 l, Transparent, Glas, Quadratisch, Abziehbarer Deckel
Kilner New Clip Top Bottle 1 Lt, Flasche, 1 l, Transparent, Glas, Quadratisch, Abziehbarer Deckel
€ 20,90
-14%
€ 17,79
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at
Produktbild von lilawelt24 4x 5L Glasballon Gallone mit Bügelverschluss und Henkel
lilawelt24 4x 5L Glasballon Gallone mit Bügelverschluss und Henkel
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 23
€ 30,99
Verkäufer: lilawelt24
Produktbild von Flasche, Vorratsflasche mit Schraubverschluss 200 ml inkl. Deckel
Flasche, Vorratsflasche mit Schraubverschluss 200 ml inkl. Deckel
€ 4,95
Verkäufer: IM-Trading_GmbH
Produktbild von gouveo 20er Set Saftflasche 1000 ml mit Schraubdeckel schwarz - Große Glasflasche 1 Liter mit TO48 Verschluss - Leere Flasche zum Befüllen
gouveo 20er Set Saftflasche 1000 ml mit Schraubdeckel schwarz - Große Glasflasche 1 Liter mit TO48 Verschluss - Leere Flasche zum Befüllen
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 33,99
Verkäufer: gouveo
Produktbild von Glasflasche 1 Liter Bamboo Trinkflasche Borosilikatglas mit Neoprentasche
Glasflasche 1 Liter Bamboo Trinkflasche Borosilikatglas mit Neoprentasche
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 8,99
Verkäufer: elasto
Produktbild von gouveo 24er Set Glasflasche 250 ml Maraska mit Schraubverschluss goldfarben - Leere Flasche 0,25 l zum Befüllen - Glasflasche für Likör, Essig, Öl
gouveo 24er Set Glasflasche 250 ml Maraska mit Schraubverschluss goldfarben - Leere Flasche 0,25 l zum Befüllen - Glasflasche für Likör, Essig, Öl
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 39
€ 24,99
Verkäufer: gouveo
Produktbild von Kilner 0025.472, Flasche, 1 l, Transparent, Rund, 7,5 cm, 318 mm
Kilner 0025.472, Flasche, 1 l, Transparent, Rund, 7,5 cm, 318 mm
€ 38,45
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von 1 x Bügelflasche, ca. 500 ml
1 x Bügelflasche, ca. 500 ml
3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 22,74
Verkäufer: NeuertsShop
Küchen Deals
Produktbild von Glasflasche 1,0L klar mit Bügelverschluss - 6er Set
Glasflasche 1,0L klar mit Bügelverschluss - 6er Set
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 26,50
-9%
€ 23,85
Verkäufer: 1915SHOP
Produktbild von 6 Glasflaschen mit Bügelverschluss 250ml Saftflasche Drahtbügelflasche Flasche
6 Glasflaschen mit Bügelverschluss 250ml Saftflasche Drahtbügelflasche Flasche
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 15,99
Verkäufer: Sendez_GmbH

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Oriente

  • Inhalt (l): 1
  • /-/ (l): -
  • Höhe (mm): 350
  • ø (mm): 85
  • Farbe:
    blau
    • blau
    • klar
    • List is empty.
  • Material: Glas


Eigenschaften:

    • Farbe: Blau
  • Material: Glas


»Oriente«



Diese Bormioli Swing Bottle ist ein Muss in jeder Küche! Die Flasche mit einem Fassungsvermögen von nicht weniger als einem Liter kann dank des luftdichten und auslaufsicheren Verschlusses viele verschiedene Lebensmittel aufbewahren. Denken Sie an Öle und Kräuter, aber auch an Samen und Honig. Das hochwertige Glas hat ein wunderschönes und einzigartiges Design, das perfekt in jede Küche passt. Nach Gebrauch kann die Flasche problemlos in der Spülmaschine gereinigt werden. Einfach und praktisch im italienischen Stil!
Inhalt
1 l
Höhe
35 cm
Fassungsvolumen
1000 ml
Material
Glas
Farbe
Blau
Hersteller
Bormioli
Stückzahl
1660
Gewicht
3 kg
EAN
8004360089547
Herstellernummer
68840

Inhalt
1 l
Höhe
35 cm
Fassungsvolumen
1000 ml
Material
Glas
Farbe
Blau
Hersteller
Bormioli
Stückzahl
1660
Gewicht
3 kg
EAN
8004360089547
Herstellernummer
68840
Passt auch dazu
Produktbild von Oriente Bügelflasche 100cl - 6 Stück
Oriente Bügelflasche 100cl - 6 Stück
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 27,12
-3%
€ 26,30
Verkäufer: ADI_Global_Store
Produktbild von Set von Bormioli Rocco Slot lila Glas Becher geprägt 290 ml 6 Stück
Set von Bormioli Rocco Slot lila Glas Becher geprägt 290 ml 6 Stück
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 37,33
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia
Produktbild von 6x Bormioli Rocco Longdrinkglas aus der Glasserie Lounge, 370 ml
6x Bormioli Rocco Longdrinkglas aus der Glasserie Lounge, 370 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 35,35
-29%
€ 24,80
Verkäufer: Gastrojoker
Produktbild von 4x Universeller Pfostenträger zum Einschlagen L, Pfostenträger Feuerverzinkt Einschlaghülse Pfostenträger Bodenhülse Einschlagbodenhülse Pfosten Anker Stahl Silber (4, 50x600)
4x Universeller Pfostenträger zum Einschlagen L, Pfostenträger Feuerverzinkt Einschlaghülse Pfostenträger Bodenhülse Einschlagbodenhülse Pfosten Anker Stahl Silber (4, 50x600)
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 48
€ 30,55
Verkäufer: TRIBECCO
Produktbild von Nachtmann Noblesse, Transparent, Glas, 12 Stück(e), Rund, klar, 245 ml
Nachtmann Noblesse, Transparent, Glas, 12 Stück(e), Rund, klar, 245 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 64,38
Verkäufer: NeuertsShop
Produktbild von Weck Glas 12-teilig/1St in Mini-Tulpenform 220 ml
Weck Glas 12-teilig/1St in Mini-Tulpenform 220 ml
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 72
€ 26,00
Verkäufer: Fuduu-Shop
Produktbild von Aphro Celina Eyelashserum 3 ml Wimpernwachstumsmittel
Aphro Celina Eyelashserum 3 ml Wimpernwachstumsmittel
€ 11.900,00/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 341
€ 35,70
Verkäufer: Hairline
Produktbild von Leifheit Set CLEAN TWIST M Ergo
Leifheit Set CLEAN TWIST M Ergo
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 85
€ 50,68
Verkäufer: cw-mobile
Bestseller
Produktbild von Olaplex No.3 Hair Perfector 100 ml, KI-generiertes Bild
Olaplex No.3 Hair Perfector 100 ml
€ 299,90/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 216
€ 29,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: MFETradeShop
Bestseller
Produktbild von Delonghi 500 ml, EcoDecalk, Für Kaffeevollautomaten & Espressomaschinen
Delonghi 500 ml, EcoDecalk, Für Kaffeevollautomaten & Espressomaschinen
€ 27,98/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 739
€ 13,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: AS-Solutions
Produktbild von Bormioli Rocco Wassergläser Diamond Blau 300 ml - 6 Stücke
Bormioli Rocco Wassergläser Diamond Blau 300 ml - 6 Stücke
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 34
€ 32,00
Verkäufer: Der-Porzellan-Laden
Produktbild von Bormioli Rocco 0035022, Flasche, 1,2 l, Transparent, Glas, Rund, Abziehbarer Deckel
Bormioli Rocco 0035022, Flasche, 1,2 l, Transparent, Glas, Rund, Abziehbarer Deckel
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 53,80
Verkäufer: Gastrojoker
Produktbild von Glasflasche Bügelverschluss 200ml Trinkflasche Ölflasche 6 Stück
Glasflasche Bügelverschluss 200ml Trinkflasche Ölflasche 6 Stück
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 14,99
Verkäufer: Sendez_GmbH
Produktbild von Bormioli Rocco Wasserglas Line Acqua 290 ml, hochwertiges Trinkglas, stilvolles Saftglas, Gläser für Longdrinks, langlebige Universalgläser für zu Hause (Farbe: Rosa), Menge: 1 x 6er Set
Bormioli Rocco Wasserglas Line Acqua 290 ml, hochwertiges Trinkglas, stilvolles Saftglas, Gläser für Longdrinks, langlebige Universalgläser für zu Hause (Farbe: Rosa), Menge: 1 x 6er Set
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 22,09
Kostenloser Versand
Verkäufer: Housewares-Digital
Produktbild von Zeller Present Glasflasche, Flasche, 0,97 l, Transparent, Glas, Rund, Edelstahl
Zeller Present Glasflasche, Flasche, 0,97 l, Transparent, Glas, Rund, Edelstahl
2,5Durchschnittsbewertung: 2,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 19,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von Bormioli Rocco 0034708, Transparent, Glas, 3 Stück(e), Rund, 300 ml, 93 mm
Bormioli Rocco 0034708, Transparent, Glas, 3 Stück(e), Rund, 300 ml, 93 mm
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 42,78
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia
Produktbild von Schreibtischlampe LED Tischlampe mit Touch Dimmbare 3 Helligkeits Schreibtischleuchte Leuchte Büro Helligkeitsstufen Nachttischlampe Lesen Weiß Retoo
Schreibtischlampe LED Tischlampe mit Touch Dimmbare 3 Helligkeits Schreibtischleuchte Leuchte Büro Helligkeitsstufen Nachttischlampe Lesen Weiß Retoo
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 146
UVP€ 12,09
€ 10,89
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist A.
Verkäufer: Retoo
Produktbild von Bormioli Rocco Bügelflasche / Weckflasche Giara Dunkelblau 1 Liter
Bormioli Rocco Bügelflasche / Weckflasche Giara Dunkelblau 1 Liter
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 23,40
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Bormioli Rocco Diamond, Sommergetränk-Glas, 470 ml, Glas, Transparent, 6 Stück(e), 85 mm
Bormioli Rocco Diamond, Sommergetränk-Glas, 470 ml, Glas, Transparent, 6 Stück(e), 85 mm
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 61,70
-55%
€ 27,20
Verkäufer: Gastrojoker
Produktbild von Bormioli Rocco Diamond, Sommergetränk-Glas, 470 ml, Glas, Blau, 6 Stück(e), 85 mm
Bormioli Rocco Diamond, Sommergetränk-Glas, 470 ml, Glas, Blau, 6 Stück(e), 85 mm
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 31,20
Verkäufer: Gastrojoker
Produktbild von 10er Set Mikrofasertücher für streifenfreien Glanz, saugstark, farblich gemischt
10er Set Mikrofasertücher für streifenfreien Glanz, saugstark, farblich gemischt
€ 214,75/1m²
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 26
€ 21,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Zollner24
Produktbild von lilawelt24 4x 5L Glasballon Gallone mit Bügelverschluss und Henkel
lilawelt24 4x 5L Glasballon Gallone mit Bügelverschluss und Henkel
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 23
€ 30,99
Verkäufer: lilawelt24
Produktbild von LEADZM 32-70 Zoll TV Wandhalter Wandhalterung Fernsehhalterung neigbar schwenkbar Tmds-101 Lager 50Kg/VESA 600*400/Oben und Unten-10 10°
LEADZM 32-70 Zoll TV Wandhalter Wandhalterung Fernsehhalterung neigbar schwenkbar Tmds-101 Lager 50Kg/VESA 600*400/Oben und Unten-10 10°
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 399
€ 28,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dtboom
Produktbild von Bormioli Rocco Trinkglaser - 6 Stuck - transparent - 390 ml
Bormioli Rocco Trinkglaser - 6 Stuck - transparent - 390 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 29,60
Verkäufer: Gastrojoker
Produktbild von Bormioli Rocco 350200 Diamond Trasparente Trinkglas, Wasserglas, Saftglas, 305ml, Glas, transparent, 6 Stück
Bormioli Rocco 350200 Diamond Trasparente Trinkglas, Wasserglas, Saftglas, 305ml, Glas, transparent, 6 Stück
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 24,60
Verkäufer: Gastrojoker
Produktbild von 2er Set Glasflasche mit Bügelverschluss und Griff 1000ml Milchflasche Saftflasche
2er Set Glasflasche mit Bügelverschluss und Griff 1000ml Milchflasche Saftflasche
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 19,99
Verkäufer: Sendez_GmbH
Produktbild von Rosenwasser 300ml Gesichtswasser Toner Gesichtspflege Gesichtsreinigung – ECOCER
Rosenwasser 300ml Gesichtswasser Toner Gesichtspflege Gesichtsreinigung – ECOCER
€ 24,90
Verkäufer: MP-Produkt
Produktbild von Rapunzel 1001040, Olivenöl, 500 ml, Glasflasche, Salat, Olivenöl* nativ extra *kontrolliert biologischer Anbau, Vor Licht und Wärme schützen.
Rapunzel 1001040, Olivenöl, 500 ml, Glasflasche, Salat, Olivenöl* nativ extra *kontrolliert biologischer Anbau, Vor Licht und Wärme schützen.
€ 27,08/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 32
€ 16,17
-16%
€ 13,54
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Bormioli Bormioli Rocco Diamond 390 ml 6 sztuk
Bormioli Bormioli Rocco Diamond 390 ml 6 sztuk
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 25,80
Verkäufer: Gastrojoker
Produktbild von 6er Set Geschirrtücher, 65x65 cm, 100% Baumwolle, schwarz kariert
6er Set Geschirrtücher, 65x65 cm, 100% Baumwolle, schwarz kariert
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 33
€ 23,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Zollner24

Kundenbewertungen

Basierend auf 19 Bewertungen
Bewertet am 1. Jänner 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Tolle Qualität und Farbe
Farbe BlauFassungsvolumen 1 l
Bewertet am 9. Juni 2023 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Tolle Glasflasche
Farbe BlauFassungsvolumen 1 l
Bewertet am 11. September 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Sehr teuer aber schön
Farbe BlauFassungsvolumen 1 l
Bewertet am 2. Juli 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Super
Farbe BlauFassungsvolumen 1 l
Bewertet am 8. Dezember 2022 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Gerne wieder
Farbe BlauFassungsvolumen 1 l
Bewertet am 14. Juli 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Schöne Flasche
Farbe BlauFassungsvolumen 1 l
Bewertet am 8. September 2022 auf
Verifizierter Kauf
Melden
völlig unkompliziert
Farbe BlauFassungsvolumen 1 l
Bewertet am 4. Mai 2024 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Wie erwartet
Farbe BlauFassungsvolumen 1 l
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von KADAX Flachmann 200ml, 50 Stück, kleine Glasflaschen mit Schraubverschluss, Fläschchen, leere Flaschen zum Befüllen, mini Likörflaschen, Schnapsflaschen (Gold)
KADAX Flachmann 200ml, 50 Stück, kleine Glasflaschen mit Schraubverschluss, Fläschchen, leere Flaschen zum Befüllen, mini Likörflaschen, Schnapsflaschen (Gold)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 37,95
-7%
€ 34,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: KADAX
Produktbild von Relaxdays Bügelflaschen zum Befüllen, im 24er Set, 100 ml, für Öl, Essig, Schnaps, Likör, Glasflasche, transparent
Relaxdays Bügelflaschen zum Befüllen, im 24er Set, 100 ml, für Öl, Essig, Schnaps, Likör, Glasflasche, transparent
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 37,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Relaxdays
Produktbild von KADAX Leere Glasflaschen 500ml, 20 Stück, Likörflaschen mit Schraubverschluss für Whisky, Flaschen zum Befüllen von Schnaps, Whisky & Wein, Schnapsflaschen aus Glas
KADAX Leere Glasflaschen 500ml, 20 Stück, Likörflaschen mit Schraubverschluss für Whisky, Flaschen zum Befüllen von Schnaps, Whisky & Wein, Schnapsflaschen aus Glas
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 26,95
-11%
€ 23,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: KADAX
Produktbild von Relaxdays Flaschen zum Befüllen, 12er Set, 500 ml, mit Korken, für Öl, Essig, Schnaps, Likör, Glasflasche, transparent
Relaxdays Flaschen zum Befüllen, 12er Set, 500 ml, mit Korken, für Öl, Essig, Schnaps, Likör, Glasflasche, transparent
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 33,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Relaxdays
Produktbild von KADAX Weinflaschen 1,75L, 5 Stück, große Glasflaschen mit Henkel und Schraubverschluss, leere Flaschen aus Glas zum Befüllen mit Likör, Likörflaschen
KADAX Weinflaschen 1,75L, 5 Stück, große Glasflaschen mit Henkel und Schraubverschluss, leere Flaschen aus Glas zum Befüllen mit Likör, Likörflaschen
€ 25,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: KADAX
Produktbild von KADAX Glasflaschen 500ml, 10 Stück, Likörflaschen mit Korken, leere Flaschen zum Befüllen von Saft, Likör, Öl, Essig, Wein oder Sirup, Weinflaschen aus Glas
KADAX Glasflaschen 500ml, 10 Stück, Likörflaschen mit Korken, leere Flaschen zum Befüllen von Saft, Likör, Öl, Essig, Wein oder Sirup, Weinflaschen aus Glas
€ 17,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: KADAX
Produktbild von KADAX Glasflasche für Tinktur 500 ml mit synthetischem Korken 50 Stück.
KADAX Glasflasche für Tinktur 500 ml mit synthetischem Korken 50 Stück.
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 84,95
-2%
€ 83,18
Kostenloser Versand
Verkäufer: KADAX
Produktbild von Orion Glasflasche Flasche Retro-Flasche aus braunem Glas mit Korken und breitem Flaschenhals 1 L
Orion Glasflasche Flasche Retro-Flasche aus braunem Glas mit Korken und breitem Flaschenhals 1 L
€ 11,75
-6%
€ 10,99
Verkäufer: Vilde
Produktbild von Orion Glasflasche Flasche Retro-Flasche aus braunem Glas mit Korken und breitem Flaschenhals 500 ml
Orion Glasflasche Flasche Retro-Flasche aus braunem Glas mit Korken und breitem Flaschenhals 500 ml
€ 8,99
Verkäufer: Vilde
Produktbild von Orion Glasflasche Flasche Retro-Flasche aus braunem Glas mit Korken und breitem Flaschenhals 250 ml
Orion Glasflasche Flasche Retro-Flasche aus braunem Glas mit Korken und breitem Flaschenhals 250 ml
€ 7,99
Verkäufer: Vilde
Produktbild von KADAX Glasflasche für Alkohol 250 ml mit synthetischem Korken 50 Stück.
KADAX Glasflasche für Alkohol 250 ml mit synthetischem Korken 50 Stück.
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 56,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: KADAX
Produktbild von KADAX Flachmannflasche 100 ml mit schwarzem Verschluss, 100 Stück.
KADAX Flachmannflasche 100 ml mit schwarzem Verschluss, 100 Stück.
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 54,95
-4%
€ 52,75
Kostenloser Versand
Verkäufer: KADAX
Produktbild von KADAX Glasflaschen 750ml, 40 Stück, leere Likörflaschen mit Korken, Schnapsflaschen aus Glas, Flaschen zum Befüllen von Likör, Wein und Schnaps, Weinflaschen
KADAX Glasflaschen 750ml, 40 Stück, leere Likörflaschen mit Korken, Schnapsflaschen aus Glas, Flaschen zum Befüllen von Likör, Wein und Schnaps, Weinflaschen
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 58,21
-19%
€ 46,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: KADAX
Produktbild von KADAX Glasflasche für Tinktur 200 ml mit langem Goldverschluss 50 Stück.
KADAX Glasflasche für Tinktur 200 ml mit langem Goldverschluss 50 Stück.
€ 60,47
-17%
€ 49,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: KADAX
Produktbild von KADAX Glasflasche für Tinktur 200 ml mit Goldverschluss 50 Stück.
KADAX Glasflasche für Tinktur 200 ml mit Goldverschluss 50 Stück.
€ 55,95
-12%
€ 48,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: KADAX
Produktbild von KADAX Glasflasche für Tinktur 500 ml mit schwarzem Verschluss 50 Stück.
KADAX Glasflasche für Tinktur 500 ml mit schwarzem Verschluss 50 Stück.
€ 58,95
-27%
€ 42,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: KADAX
Produktbild von KADAX Glasflasche für Tinktur 500 ml mit marineblauem Verschluss, 50 Stück.
KADAX Glasflasche für Tinktur 500 ml mit marineblauem Verschluss, 50 Stück.
€ 58,95
-28%
€ 41,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: KADAX
Produktbild von KADAX Glasflasche für Tinktur 500 ml mit Silberverschluss 50 Stück.
KADAX Glasflasche für Tinktur 500 ml mit Silberverschluss 50 Stück.
€ 58,95
-28%
€ 41,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: KADAX
Produktbild von KADAX Likörflaschen 500ml, 50 Stück, Leere Flaschen zum Befüllen von Öl, Essig, Likör, Wein und Schnaps, Glasflaschen, Schnapsflaschen, Saftflaschen (Gold)
KADAX Likörflaschen 500ml, 50 Stück, Leere Flaschen zum Befüllen von Öl, Essig, Likör, Wein und Schnaps, Glasflaschen, Schnapsflaschen, Saftflaschen (Gold)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 43,78
Kostenloser Versand
Verkäufer: KADAX
Produktbild von KADAX Glasflasche für Tinktur 500 ml mit grünem Verschluss 50 Stück.
KADAX Glasflasche für Tinktur 500 ml mit grünem Verschluss 50 Stück.
€ 58,95
-30%
€ 40,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: KADAX