5,0



Basierend auf 8 Bewertungen
Yves Saint Laurent Black Opium Intense, Frauen, 90 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Absinth, Anis, Boysenbeere, Wermut, Jasmin, Orangenblüte, Kaffee, Lakritze, Sandelholz, Vanille
€ 199,00
Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
€ 195,00-€4
€ 2.166,67 / 1l
zzgl. € 10,00 Versand
Zu dir nach Hause
Kostenlose Rückgabe – 14 Tage
SCHNELL ZUGREIFEN!
Eau de Parfum & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt.
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Yves Saint Laurent Black Opium, Frauen, 150 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Kaffee, Jasmin, Orangenblüte, Zedernholz, Patschuli, Vanille€ 1.015,13/1l
€ 152,27
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Gucci Guilty Elixir de Parfum, Frauen, 60 ml, Mandel, Bergamotte, Violett, Duftblüten, Rose, Patschuli, Tonka-Bohne, Vanille, Spray€ 1.517,83/1l
€ 91,07
Kostenloser Versand
Verkäufer: Parfumart

Weitere Informationen zur Anzeige
Guerlain Jicky, Frauen, 30 ml, Lavendel, Zitrone, Vanille€ 6.834,33/1l
€ 205,03
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Yves Saint Laurent Libre, Frauen, 150 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray, ALCOHOL - PARFUM / FRAGRANCE - AQUA / WATER - LIMONENE - LINALOOL - BENZYL SALICYLATE..., 1 Stück(e)€ 967,53/1l
€ 148,90
-€ 3,77Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 145,13
Verkäufer: PerfumTraders

Yves Saint Laurent Black Opium Intense, Frauen, 30 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Absinth, Anis, Boysenbeere, Wermut, Jasmin, Orangenblüte, Kaffee, Lakritze, Sandelholz, Vanille
€ 3.300,00/1l
€ 109,00
-€ 10,00Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 99,00
Verkäufer: mein-Lieblingsduft

Yves Saint Laurent Black Opium EDP 50 ml W
€ 1.200,00/1l
€ 60,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Estilo

Yves Saint Laurent Libre, Frauen, 90 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Schwarze Johannisbeere, Mandarine, Petitgrain, Jasmin, Jasminum sambac, Lavendel, Orangenblüte, Ambra, Zedernholz, Moschus, Vanille
€ 811,11/1l
€ 73,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Estilo

YSL Black Opium Eau de Parfum Extreme 30 ml
€ 3.633,33/1l
€ 109,00
Verkäufer: Rareparfum

Yves Saint Laurent Black Opium Eau De Parfum Extreme 90 ml (woman)
€ 1.965,89/1l
€ 176,93
Verkäufer: Katomix

Yves Saint Laurent Black Opium Extreme, Frauen, 50 ml, Spray, ALCOHOL - PARFUM / FRAGRANCE - AQUA / WATER - BENZYL SALICYLATE - BENZYL ALCOHOL -..., 1 Stück(e)
€ 2.340,60/1l
€ 117,03
Kostenloser Versand
Verkäufer: Profumeriaideale

Yves Saint Laurent YVES SAINT LAURENT Black Opium Le Parfum 30ml (3614273863384)
€ 755,00/1l
€ 75,50
Kostenloser Versand
Verkäufer: ELFEZONE

Yves Saint Laurent Black Opium Illicit Green, Frauen, 75 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Feigenbaum, Grüne Mandarine, Birne, Feigenbaum, Jasmin, Orangenblüte, Zedernholz, Kaffee, Patschuli, Vanille
€ 1.077,73/1l
€ 80,83
Verkäufer: Glamperfeu

Dior J'adore Eau de Parfum, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Damask rose,Jasmine
€ 530,00/1l
€ 53,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Estilo

Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
€ 983,00/1l
€ 98,30
Kostenloser Versand
Verkäufer: Sykz

Dior Sauvage Eau De Parfum Spray 100ml
€ 690,00/1l
€ 69,00
Verkäufer: Fragranzia

Yves Saint Laurent Black Opium Nuit Blanche 90ml, Frauen, 90 ml, 92 mm, 36 mm, 135 mm, 319 g
€ 1.665,78/1l
€ 149,92
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen

Yves Saint Laurent Black Opium - Floral Shock, Frauen, 90 ml, ALCOHOL - PARFUM / FRAGRANCE - AQUA /WATER - BENZYL SALICYLATE - BENZYL ALCOHOL - LINALOOL - BUTYL..., 1 Stück(e), 92 mm, 36 mm
€ 2.221,67/1l
€ 199,95
Verkäufer: sparfuem24

Yves Saint Laurent Mon Paris, Frauen, 90 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Birne, Stechäpfel, Patschuli, Weißer Moschus
€ 866,67/1l
€ 78,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Estilo

Yves Saint Laurent Libre Intense, Frauen, 30 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Lavendel, Orange, Jasmin, Orangenblüte, Orchidee, Bernstein, Tonka-Bohne, Vanille, Vetiver
€ 2.247,00/1l
€ 69,17
-2%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 67,41
Verkäufer: PerfumTraders

Givenchy L'Interdit Intense, Frauen, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Vanille, Orangenblüte, Tuberose, Vetiver, Patschuli
€ 1.520,20/1l
€ 77,99
-2%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 76,01
Verkäufer: PerfumTraders
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Yves Saint Laurent Black Opium Eau de Parfum Intense Spray 90 ml – Geheimnisvoll & Kraftvoll
Beschreibung
Yves Saint Laurent Black Opium Eau de Parfum Intense ist eine tiefere und mystischere Version des legendären Black Opium Die kühne Kombination aus Absinth und schwarzem Kaffee verleiht diesem Duft eine außergewöhnliche Intensität Während Orangenblüte und Jasmin für eine elegante florale Note sorgen runden Vanille und Sandelholz die Komposition mit warmer Sinnlichkeit ab Perfekt für Frauen die einen starken fesselnden und langanhaltenden Duft mit einer geheimnisvollen Aura suchen
Duftnoten
Kopfnote Absinth Brombeere
Herznote Orangenblüte Jasmin Sambac Kaffee
Basisnote Vanille Sandelholz Lakritz
Eigenschaften
Dunkler intensiver Duft mit verführerischer Tiefe
Langanhaltend und sinnlich mit einem einzigartigen Absinth-Kaffee-Akkord
Perfekt für besondere Anlässe oder den Abend
Anwendung
Auf Hals Handgelenke oder Kleidung sprühen Besonders auf warmen Hautstellen entfaltet sich der Duft intensiv
Produktinformationen
Produktart Eau de Parfum
Zielgruppe Damen
Inhalt 90 ml
Yves Saint Laurent Black Opium Intense
90 ml Eau de Parfum
- Duftrichtung: Anziehend
- Kopfnote: Anis, Boysenbeeren, Absinth
- Herznote: Jasmin Sambac Absolue, Orangeblüten
- Basisnote: Kaffee-Akkorde, Süßholz, Sandelholz, cremige Vanille
BLACK OPIUM– für die rebellischste aller Yves Saint Laurent Frauen. Sie ist frei und folgt ihrem Rhythmus, zwischen Tradition und Rebellion tut sie nur das, was sie liebt! Sie ist extravagant, ruhelos, eine komplexe Mischung aus Dunkelheit und Licht, voll weiblicher Sinnlichkeit, spielerisch und doch unwiderstehlich seriös. Nichts kann sie stoppen. Der Duft von BLACK OPIUM EDP INTENSE? Eine lustvolle Intensität tiefschwarzer Kaffeebohnen, die sich mit dem verruchten Flair von blau leuchtendem Absinth vereint. Kraftvoller, gewagter und sinnlicher denn je, verkörpert dieser Duft in seinem blauschimmernden Flakon die Nacht in all ihrer Schönheit und Magie. Zusammen mit Anis und Boysenbeeren prägt Absinth die Kopfnote von BLACK OPIUM EDP INTENSE. In der Herznote verschmilzt Jasmin Sambac Absolue mit Orangeblüten zu einem sinnlich-warmen und verführerischen Akkord. Und die Basisnote? Die Ikone von Black Opium, der einzigartige, leicht florale Kaffee-Akkord – spannend kombiniert mit appetitlichem Süßholz, kostbarem Sandelholz und cremiger Vanille, die den Nachhall ebenso vertraut wie unverwechselbar wirken lassen. Folge dem Ruf der Nacht. #BECOMETHENIGHT
Black Opium Eau de Parfum Intense von der Marke Yves Saint Laurent. Es ist eine kühne Interpretation der Nacht - in all ihrer Schönheit, Majestät und Geheimnis.
Eineneue Intensität in der Black Opium-Duftkollektion: Der Geschmack von Kaffee, belebt durch den Nervenkitzel des blauen Absinths, verleiht dem ikonischen Kaffee-Blumen-Akkord eine neue magnetische Aura.
Machen Sie das Licht aus. Lassen Sie die Nacht regieren. Eine Dosis des Duftes... Das ist alles, was sie braucht. Plötzlich wird die Intensität der Nacht zu ihr. Unerlaubt. Magnetisch. Rätselhaft - die Frau von Black Opium Eau de Parfum Intense. Niemand kann ihrer hypnotisierenden Kraft widerstehen. Sie hat den Mut, an der Grenze zu leben und ihren Urinstinkten zu folgen.
Duftnoten:
Kopfnote : Kaffee
Herznote : Orangenblüte
Basisnote : Absinth.
- Geeignet für:
- Frauen
- Volumen (ml):
- 90 ml
- Flaschentyp:
- Nicht nachfüllbare Flasche
- Hauptkopfnoten des Dufts:
- Absinth, Anis, Boysenbeere, Wermut
- Hauptherznoten des Dufts:
- Jasmin, Orangenblüte
- Hauptbasisnoten des Dufts:
- Kaffee, Lakritze, Sandelholz, Vanille
- Inhaltsstoffe:
- 875174 05 - INGREDIENTS: ALCOHOL, PARFUM / FRAGRANCE, AQUA / WATER, BENZYL SALICYLATE, LINALOOL, BENZYL ALCOHOL, HYDROXYCITRONELLAL, HEXYL CINNAMAL, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, LIMONENE, COUMARIN, CITRONELLOL, GERANIOL, CINNAMYL ALCOHOL, METHYL ANTHRANILATE, AMYL CINNAMAL, CITRAL, BENZYL BENZOATE, CI 60730 / EXT. VIOLET 2, ANISE ALCOHOL, CI 42090 / BLUE 1, CI 15985 / YELLOW 6 (F.I.L. C226206/1).
- Menge pro Packung:
- 1 Stück(e)
Black Opium Intense ist ein femininer Duft, der von den Parfümeuren Olivier Cresp, Nathalie Lorson, Honorine Blanc und Marie Salamagne entworfen wurde. Er wurde 2019 von Yves Saint Laurent auf den Markt gebracht. Das Parfüm ist kühn und verführerisch und eröffnet mit einer faszinierenden Mischung aus Boysenbeere und blauem Absinth Notizen
Yves Saint Laurent Black Opium Intense Eau de Parfum für Damen, Duftfamilie: orientalisch. Das Parfüm enthält 90 ml.
Das Yves Saint Laurent Black Opium Intense Eau de Parfum mit seiner mystisch-süßen, gourmandigen Note entfaltet sich besonders in den kühleren Jahreszeiten wie Herbst und Winter. Perfekt für aufregende Abendveranstaltungen oder besondere Anlässe, verleiht dieser fesselnde Duft eine verführerische und geheimnisvolle Ausstrahlung. Sicherheits- und Warnhinweise: Kontakt mit den Augen vermeiden verwendbar nach dem Öffnen (24 Monate) Flüssigkeit und Dampf leicht entzündbar
Black Opium Eau de Parfum Intense ist ein orientalischer, vanilleähnlicher Duft für Damen. Die Kopfnoten dieses Duftes sind Absinth und Pfingstrose. Die Herznoten sind Arabischer Jasmin, Orangenblüte und Kaffee. Die Basisnoten sind Sandelholz, Süßholz und Vanille. Das Parfum wurde im Jahre 2019 lanciert.
YSL Black Opium Intense For Women Edp Spray
Black Opium Intense, Eau de Parfum von Yves Saint Laurent: intensiv und anziehend Inhalt: 90 ml Begleitet von Vanille und Lakritze ist vor allem auch Sandelholz für die sinnliche Grundierung der starken Basisnote verantwortlich, auf deren Fundament das attraktive, intensiv anziehende Aroma von Black Opium Intense fußt. Sie bildet den Anfang des Genusses. Daher ist die Kopfnote so wichtig. Und so sind es Boysenbeere und Absinth, die bei diesem Duft aromatisch verheißen, was noch alles folgen soll. Die Herznote steht im Mittelpunkt eines jeden Dufts. Bei Black Opium Intense kreieren Kaffee, Orangenblüte und arabischer Jasmin diesen zentralen Bestandteil der Sinnlichkeit.
- Gewicht
- 0.1 kg
- Duftrichtung
- blumig
- Inhalt
- 90 ml
- Inhaltsstoffe
- ALCOHOL, PARFUM / FRAGRANCE, AQUA / WATER, BENZYL SALICYLATE, LINALOOL, BENZYL ALCOHOL, HYDROXYCITRONELLAL, HEXYL CINNAMAL, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, LIMONENE, COUMARIN, CITRONELLOL, GERANIOL, CINNAMYL ALCOHOL, METHYL ANTHRANILATE, AMYL CINNAMAL, CITRAL, BENZYL BENZOATE, CI 60730 / EXT, VIOLET 2, ANISE ALCOHOL, CI 42090 / BLUE 1, CI 15985 / YELLOW 6, (F.I.L, C226206/1)
- Hersteller
- Lieferumfang
- 1 × Yves Saint Laurent Black Opium Intense Eau de Parfum, 90 ml
- Zielgruppen
- EAN
- 3614272443716
- Herstellernummer
- LA297400
- Gewicht
- 0.1 kg
- Duftrichtung
- blumig
- Inhalt
- 90 ml
- Inhaltsstoffe
- ALCOHOL, PARFUM / FRAGRANCE, AQUA / WATER, BENZYL SALICYLATE, LINALOOL, BENZYL ALCOHOL, HYDROXYCITRONELLAL, HEXYL CINNAMAL, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, LIMONENE, COUMARIN, CITRONELLOL, GERANIOL, CINNAMYL ALCOHOL, METHYL ANTHRANILATE, AMYL CINNAMAL, CITRAL, BENZYL BENZOATE, CI 60730 / EXT, VIOLET 2, ANISE ALCOHOL, CI 42090 / BLUE 1, CI 15985 / YELLOW 6, (F.I.L, C226206/1)
- Hersteller
- Lieferumfang
- 1 × Yves Saint Laurent Black Opium Intense Eau de Parfum, 90 ml
- Zielgruppen
- EAN
- 3614272443716
- Herstellernummer
- LA297400
Sicherheitshinweise
Passt auch dazu

Yves Saint Laurent Black Opium Intense, Frauen, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Absinth, Anis, Boysenbeere, Wermut, Jasmin, Orangenblüte, Kaffee, Lakritze, Sandelholz, Vanille
€ 3.100,00/1l
€ 159,00
-€ 4,00Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 155,00
Verkäufer: Rareparfum

Yves Saint Laurent Black Opium Intense, Frauen, 30 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Absinth, Anis, Boysenbeere, Wermut, Jasmin, Orangenblüte, Kaffee, Lakritze, Sandelholz, Vanille
€ 3.300,00/1l
€ 109,00
-€ 10,00Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 99,00
Verkäufer: mein-Lieblingsduft

Yves Saint Laurent Black Opium Eau De Parfum Extreme 90 ml (woman)
€ 1.965,89/1l
€ 176,93
Verkäufer: Katomix

CHANEL Gabrielle Essence, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray, ALCOHOL | PARFUM (FRAGRANCE) | AQUA (WATER) | CITRONELLOL | HEXYL CINNAMAL | BENZYL SALICYLATE |...
€ 1.904,00/1l
€ 190,40
Verkäufer: PerfumTraders

Yves Saint Laurent Black Opium EDP 50 ml W
€ 1.200,00/1l
€ 60,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Estilo

Yves Saint Laurent Libre, Frauen, 90 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Schwarze Johannisbeere, Mandarine, Petitgrain, Jasmin, Jasminum sambac, Lavendel, Orangenblüte, Ambra, Zedernholz, Moschus, Vanille
€ 811,11/1l
€ 73,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Estilo

Yves Saint Laurent Black Opium, Frauen, 150 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Kaffee, Jasmin, Orangenblüte, Zedernholz, Patschuli, Vanille
€ 1.015,13/1l
€ 152,27
Verkäufer: PerfumTraders

Yves Saint Laurent Black Opium Eau De Parfum 30 ml (woman)
€ 1.969,00/1l
€ 59,07
Verkäufer: PerfumTraders

Dior Sauvage Eau De Parfum Spray 100ml
€ 690,00/1l
€ 69,00
Verkäufer: Fragranzia

Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
€ 983,00/1l
€ 98,30
Kostenloser Versand
Verkäufer: Sykz

YSL Black Opium Eau de Parfum Extreme 30 ml
€ 3.633,33/1l
€ 109,00
Verkäufer: Rareparfum

Yves Saint Laurent Libre, Frauen, 150 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray, ALCOHOL - PARFUM / FRAGRANCE - AQUA / WATER - LIMONENE - LINALOOL - BENZYL SALICYLATE..., 1 Stück(e)
€ 967,53/1l
€ 148,90
-€ 3,77Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 145,13
Verkäufer: PerfumTraders

Yves Saint Laurent Libre, Frauen, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Schwarze Johannisbeere, Mandarine, Petitgrain, Jasmin, Jasminum sambac, Lavendel, Orangenblüte, Ambra, Zedernholz, Moschus, Vanille
€ 1.511,80/1l
€ 75,59
Verkäufer: ParfumGroup

Dior J'adore Eau de Parfum, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Damask rose,Jasmine
€ 530,00/1l
€ 53,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Estilo

Lattafa Khamrah EDP Spray 100ml
€ 25,26
Kostenloser Versand
Verkäufer: MyPerfumesHome

Lattafa Eclaire Eau De Parfum Spray 100ml
€ 279,30/1l
€ 27,93
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: DUBAISTORE

Yves Saint Laurent Libre Intense, Frauen, 90 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Lavendel, Orange, Jasmin, Orangenblüte, Orchidee, Bernstein, Tonka-Bohne, Vanille, Vetiver
€ 1.088,89/1l
€ 98,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Estilo

Yves Saint Laurent Black Opium Illicit Green, Frauen, 75 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Feigenbaum, Grüne Mandarine, Birne, Feigenbaum, Jasmin, Orangenblüte, Zedernholz, Kaffee, Patschuli, Vanille
€ 1.077,73/1l
€ 80,83
Verkäufer: Glamperfeu

Yves Saint Laurent Black Opium Extreme, Frauen, 50 ml, Spray, ALCOHOL - PARFUM / FRAGRANCE - AQUA / WATER - BENZYL SALICYLATE - BENZYL ALCOHOL -..., 1 Stück(e)
€ 2.340,60/1l
€ 117,03
Kostenloser Versand
Verkäufer: Profumeriaideale

Yves Saint Laurent YVES SAINT LAURENT Black Opium Le Parfum 30ml (3614273863384)
€ 755,00/1l
€ 75,50
Kostenloser Versand
Verkäufer: ELFEZONE

Xerjoff 1861 Naxos Eau De Parfum 100 ml
€ 1.552,50/1l
€ 155,25
Kostenloser Versand
Verkäufer: Sykz

Creed Aventus Eau de Parfum 100ml
€ 2.790,00/1l
€ 279,00
Verkäufer: ParfumerieMarjoAmsterdam

Dior Sauvage Parfum Spray 100ml
€ 653,10/1l
€ 65,31
Verkäufer: Novada-Shop

Lattafa Yara EDP Spray 100ml
€ 258,60/1l
€ 25,86
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE

French Avenue Liquid Brun Eau de Perfume Spray 100ml
€ 323,30/1l
€ 32,33
Verkäufer: Corestrap

Lattafa Badee Al Oud For Glory EDP Spray 100ml
€ 204,70/1l
€ 20,47
Verkäufer: Glamperfeu

Yves Saint Laurent Black Opium Neon, Frauen, 30 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Kaffee, Drachenfrucht, Orangenblüte, Vanille, Weißer Moschus
€ 3.266,67/1l
€ 98,00
Verkäufer: Rareparfum

Yves Saint Laurent Black Opium Nuit Blanche 90ml, Frauen, 90 ml, 92 mm, 36 mm, 135 mm, 319 g
€ 1.665,78/1l
€ 149,92
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Schnaeppchen-Schuppen

Dior Sauvage Eau De Parfum Spray 60ml
€ 1.703,33/1l
€ 102,20
Kostenloser Versand
Verkäufer: Profumeriaideale

Lattafa Badee Al Oud Amethyst EDP Spray 100ml
€ 204,70/1l
€ 20,47
Verkäufer: Glamperfeu
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden







































Kundenbewertungen
100% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
100%0% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
0%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Bilder von Kunden
Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 16. August 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Super Duft! Hält sehr lange.
Inhalt 0,09 l
Kaufe ich gerne wieder. Ist aber meistens zu teuer, deshalb muss es beobachtet werden, um für einen günstigeren Preis es kaufen zu können.
Bewertet am 24. Oktober 2024 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Super Duft
Inhalt 0,05 l
Riecht, wie das Original, nur intensiver und hält länger.
Bewertet am 24. September 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.fr geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.fr geschrieben.
Verifizierter Kauf
Inhalt 0,09 l
Bewertet am 29. August 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Inhalt 0,09 l
Bewertet am 21. März 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Inhalt 0,05 l
Bewertet am 23. November 2024 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Inhalt 0,09 l
Bewertet am 26. Februar 2024 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Inhalt 0,09 l
Bewertet am 10. Mai 2023 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Inhalt 0,05 l
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Creed Eladaria Eau De Parfum 75 ml (woman)



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(12)Anzahl Bewertungen: 12
€ 202,79
-€ 5,19Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 197,60
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.634,67/1l

Jean Paul Gaultier La Belle Rosea, Frauen, 100 ml, Flüssiges Parfüm, Spray, *** La Belle Rosea Eau de Parfum *** ALCOHOL DENAT., PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER/EAU),..., 1 Stück(e)
€ 110,97
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.109,70/1l

Estée Lauder Aliage, Frauen, 50 ml, Nachfüllflasche, Fresh Greens Jasmine Citrus, Nutmeg Rose Armoise, Oakmoss Vetiver Cedarwood



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(101)Anzahl Bewertungen: 101
€ 127,26
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.545,20/1l

BDK Parfums Villa Néroli EDP 100 ml UNISEX



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
€ 161,94
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.619,40/1l

Widian Liwa Extrait De Parfum 50 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
€ 195,11
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.902,20/1l

Prada Paradoxe Eau De Parfum - nachfüllbar 90 ml (woman)



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(169)Anzahl Bewertungen: 169
€ 85,39
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 948,78/1l

TOM FORD Soleil Blanc, Unisex, 100 ml, Alcohol Denat., Fragrance (parfum), Water\aqua\eau, Limonene, Tocopherol, Linalool, Benzyl...



4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5(15)Anzahl Bewertungen: 15
€ 226,78
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.267,80/1l

Gucci Bloom Eau De Parfum Spray 100ml



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(93)Anzahl Bewertungen: 93
€ 66,35
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 663,50/1l

Tiziana Terenzi Kristina Extrait de Parfum 100 ml (unisex)



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
€ 231,94
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.319,40/1l

Giorgio Armani Sì Intense 2023 Eau De Parfum Intense - nachfüllbar 50 ml (woman)



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(8)Anzahl Bewertungen: 8
€ 80,96
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.619,20/1l

Prada Infusion de Gingembre Eau de Parfum 100 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
€ 138,16
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.381,60/1l

VALENTINO Born In Roma Donna, Frauen, 100 ml, Bergamotte, Jasmin, Vanille, Holz, Spray



4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5(169)Anzahl Bewertungen: 169
€ 99,00
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 990,00/1l

Chloé Signature Lumineuse, Frauen, 100 ml, Nachfüllbare Flasche, Jasmin, Rose, Vanille



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
€ 74,67
Verkäufer: PerfumTraders
€ 746,70/1l

Creed Eladaria Eau De Parfum 30 ml (woman)



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(12)Anzahl Bewertungen: 12
€ 118,64
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.954,67/1l

Lattafa Asad Elixir Ep 100ml Vp Novedad



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(370)Anzahl Bewertungen: 370
€ 27,55
Verkäufer: DUBAISTORE
€ 275,50/1l

Maison Alhambra Salvo Elixir Eau De Parfum 60 ml (man)



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(29)Anzahl Bewertungen: 29
€ 28,50
Verkäufer: DUBAISTORE
€ 475,00/1l

Gucci Flora Gorgeous Gardenia Eau De Parfum Spray 100ml



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(95)Anzahl Bewertungen: 95
€ 59,99
-8%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 55,00
Verkäufer: Estilo
€ 550,00/1l

Lattafa Fakhar Men EDP Spray 100ml



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(662)Anzahl Bewertungen: 662
€ 24,70
Verkäufer: DUBAISTORE
€ 247,00/1l

Creed Original Vetiver Eau De Parfum 50 ml (unisex)



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
€ 157,35
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.147,00/1l

Volare Vanilla Pods Eau de Parfum 100 m



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(11)Anzahl Bewertungen: 11
€ 30,00
Verkäufer: DUBAISTORE
€ 300,00/1l