Greenleaf - Duftöl - Spa Springs

€ 10,48

€ 1.048,00 / 1l

zzgl. € 9,49 Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Do. 01. – Mo. 05. Oktober
Unsere bestenDeals
Duftöle & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Ätherisches Patchouliöl 7 ml BAMER
Ätherisches Patchouliöl 7 ml BAMER
€ 427,14/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 2,99
Verkäufer: Lemonbite
Produktbild von Grapefruitöl ätherisch 0,5 L
Grapefruitöl ätherisch 0,5 L
€ 132,78/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 23
€ 66,39
Kostenloser Versand
Verkäufer: PURE_CHEMICAL
Produktbild von Willowbrook Be Merry Duftbeutel
Willowbrook Be Merry Duftbeutel
€ 5,70
Verkäufer: Arthome
Produktbild von Lemongras 10ml
Lemongras 10ml
€ 1.120,00/1l
€ 11,20
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Countryfield - Spa Duftstäbchen -Weiß
Countryfield - Spa Duftstäbchen -Weiß
€ 33,83/1kg
€ 21,99
Verkäufer: ScentsandHome
Produktbild von Ashleigh & Burwood Raumduft Sandalwood 500 ml
Ashleigh & Burwood Raumduft Sandalwood 500 ml
€ 29,98/1l
€ 41,56
-63%
€ 14,99
Verkäufer: ScentsandHome
Produktbild von Patchouli 10ml
Patchouli 10ml
€ 1.325,00/1l
€ 13,25
Verkäufer: taleoo
Produktbild von ARÔME Ätherisches Eukalyptusöl
ARÔME Ätherisches Eukalyptusöl
€ 370,00/1l
€ 3,70
5% ab 2 Stück
Verkäufer: TradeConcept
Produktbild von Ätherisches Litsea-Öl
Ätherisches Litsea-Öl
€ 798,00/1l
€ 7,98
Verkäufer: Prirodnizdravi
Produktbild von Bio Buddhaduft, 5 ml
Bio Buddhaduft, 5 ml
€ 0,32/1kg
€ 13,04
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Duftöl  WEIHNACHTSKOMPOSITION 10 ml
Duftöl WEIHNACHTSKOMPOSITION 10 ml
€ 549,00/1l
€ 5,49
Verkäufer: VISO
Produktbild von Bridgewater - Duftöl 'Christmas Bliss'
Bridgewater - Duftöl 'Christmas Bliss'
€ 849,00/1l
€ 8,49
Verkäufer: ScentsandHome
Produktbild von Bio Yogaduft, 10 ml
Bio Yogaduft, 10 ml
€ 308,75/1kg
€ 12,35
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von BALDINI BY TAOASIS Duftöl Feelschnee 5ml für Raumbeduftung
BALDINI BY TAOASIS Duftöl Feelschnee 5ml für Raumbeduftung
€ 1.256,00/1l
€ 6,28
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Buddhaduft 5ml | BALDINI BY TAOASIS
Buddhaduft 5ml | BALDINI BY TAOASIS
€ 1.886,00/1l
€ 9,43
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Aromatherapieset - Yogaflow (Duftmischung & Raumspray)
Aromatherapieset - Yogaflow (Duftmischung & Raumspray)
€ 638,40/1kg
€ 31,92
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Feelglück - Raumduftset 50ml
Feelglück - Raumduftset 50ml
€ 204,00/1l
€ 10,20
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Ashleigh & Burwood Raumduft Peony 250 ml
Ashleigh & Burwood Raumduft Peony 250 ml
€ 31,96/1l
€ 7,99
Verkäufer: ScentsandHome
Produktbild von Bridgewater Candle Duftöl Solitude 10 ml
Bridgewater Candle Duftöl Solitude 10 ml
€ 849,00/1l
€ 12,11
-29%
€ 8,49
Verkäufer: ScentsandHome

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Produktbeschreibung:
Die Duftöl Essenz wird mit Wasser vermischt und eine Duftlampe oder einen Diffuser gegeben. Ein Teelicht sorgt für die Verdunstung von Wasser und Öl und damit für die Verbreitung des Duftes.

Anwendung:
Geben Sie ein paar Tropfen Duftöl auf die Duftlampe und geben etwas Wasser dazu. Die Duftlampe wird mit einem Teelicht oder elektrisch beheizt.

Tipp:
Kombinieren Sie verschiedene Düfte nach Ihrem Geschmack.

Hinweise:
- Nicht zum Verzehr geeignet.
- Darf nicht in die Hände von Kindern gelangen.
- Achten Sie auf eine ausreichende Wassermenge in der Duftlampe. Bei zu geringem Anteil von Wasser besteht die Gefahr des Einbrennes.

Hersteller
Greenleaf
Inhalt
0.01 l
EAN
38864294365
0038864294365

Hersteller
Greenleaf
Inhalt
0.01 l
EAN
38864294365
0038864294365
Passt auch dazu
Produktbild von 12er Set Duftöle Weihnachtsduft je 10ml für Duftlampen Raumduft Lufterfrischer Diffuser Raumklima Aroma-Öl Winter Weihnachten
12er Set Duftöle Weihnachtsduft je 10ml für Duftlampen Raumduft Lufterfrischer Diffuser Raumklima Aroma-Öl Winter Weihnachten
€ 158,25/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 18,99
Verkäufer: levandeo
Produktbild von CLENTAIRE Duftblumen 6er Pack x 75 ml Spring Flower - sinnlicher blumiger Raumduft, handgefertigte Papierblume auf Maniok, Raumdekoration
CLENTAIRE Duftblumen 6er Pack x 75 ml Spring Flower - sinnlicher blumiger Raumduft, handgefertigte Papierblume auf Maniok, Raumdekoration
€ 111,11/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 25,00
Verkäufer: Euroshare
Produktbild von Bolsius - True Scents - Duftstäbchen - 60 ml - Apfel-Zimt - Vorteilspack - 6 Stücke
Bolsius - True Scents - Duftstäbchen - 60 ml - Apfel-Zimt - Vorteilspack - 6 Stücke
€ 899,17/1l
€ 66,95
-19%
€ 53,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: WAYS
Produktbild von Primavera Duftmischung Duftendes Zitrusglück (VPE: 3 x 5 ml)>>>>
Primavera Duftmischung Duftendes Zitrusglück (VPE: 3 x 5 ml)>>>>
€ 1.264,67/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 18,97
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von BRUBAKER 6er-Set Ätherische Öle Aromatherapieöle 6 x 10 ml Naturrein - Lavendel Rose Rosmarin Kamille Lemon Zeder - Duftöl für Diffusor Luftbefeuchter Massage Aromatherapie Körperpflege
BRUBAKER 6er-Set Ätherische Öle Aromatherapieöle 6 x 10 ml Naturrein - Lavendel Rose Rosmarin Kamille Lemon Zeder - Duftöl für Diffusor Luftbefeuchter Massage Aromatherapie Körperpflege
€ 216,50/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 23
€ 12,99
Verkäufer: BRUBAKER
Produktbild von Hanf-Terpene Botanicals | TERPEN-PROFIL - Purple Punch | 1 ml
Hanf-Terpene Botanicals | TERPEN-PROFIL - Purple Punch | 1 ml
€ 9.130,00/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 9,13
Verkäufer: CALIFARMS
Produktbild von Febreze 3Volution Duftstecker 4x Nachfüllflakons Aprilfrisch
Febreze 3Volution Duftstecker 4x Nachfüllflakons Aprilfrisch
€ 188,25/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 22
€ 15,06
Verkäufer: 0815
Bestseller
Produktbild von Greenleaf Duft Sachet Large - Cashmere Kiss - Duftsäckchen
Greenleaf Duft Sachet Large - Cashmere Kiss - Duftsäckchen
€ 47,74/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 5,49
Verkäufer: ScentsandHome
Produktbild von DECCARO Aromaöl "Honig", 10 ml (Parfümöl)
DECCARO Aromaöl "Honig", 10 ml (Parfümöl)
€ 299,00/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 2,99
Verkäufer: ecomserv
Produktbild von Dr. Becher Duftöl Limette Citrus 1 St.
Dr. Becher Duftöl Limette Citrus 1 St.
€ 32,20/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 16,10
Kostenloser Versand
Verkäufer: Altruan_de
Produktbild von Auto-Lufterfrischer Blue Nightingale 5er Set von Aromatic 89
Auto-Lufterfrischer Blue Nightingale 5er Set von Aromatic 89
€ 15,10
Verkäufer: myProduct
Produktbild von Xpel TEA TREE Teebaumöl 10 ml
Xpel TEA TREE Teebaumöl 10 ml
€ 321,00/1l
€ 3,21
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von ASAKUKI Aroma Diffuser 500ML, Ultraschall Aromatherapie Diffusor für Ätherische Öle, Luftbefeuchter mit Fernbedienung, Automatische Abschaltung bei Wasserlosem Zustand, und 7 Arten LED Lichtfarben
ASAKUKI Aroma Diffuser 500ML, Ultraschall Aromatherapie Diffusor für Ätherische Öle, Luftbefeuchter mit Fernbedienung, Automatische Abschaltung bei Wasserlosem Zustand, und 7 Arten LED Lichtfarben
€ 57,00
-59%
€ 22,99
Verkäufer: DuflowTechStore
Bestseller
Produktbild von Ätherisches Öl für die Aromalampe, "Afternoon Retreat"
Ätherisches Öl für die Aromalampe, "Afternoon Retreat"
€ 8,49
Verkäufer: ScentsandHome
Produktbild von Cannabis-Terpene Botanicals | TERPENPROFIL - Biscotti | 1 ml
Cannabis-Terpene Botanicals | TERPENPROFIL - Biscotti | 1 ml
€ 9.130,00/1l
€ 9,13
Verkäufer: CALIFARMS
Produktbild von Ätherisches Lavendelöl 10ml
Ätherisches Lavendelöl 10ml
€ 1.099,00/1l
€ 10,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Ätherisches Freesienblütenöl 7 ml BAMER
Ätherisches Freesienblütenöl 7 ml BAMER
€ 427,14/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 2,99
Verkäufer: Lemonbite
Produktbild von 1.10 Duftöl 12er Set mit jeweils 10ml - 2 x 6 verschiedene Düfte (2x6er)
1.10 Duftöl 12er Set mit jeweils 10ml - 2 x 6 verschiedene Düfte (2x6er)
€ 1.569,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 15,69
Verkäufer: Special-trends
Produktbild von Raumduft Organic - Palo Santo und Zeder, 150 ml
Raumduft Organic - Palo Santo und Zeder, 150 ml
€ 82,87/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 19,15
-35%
€ 12,43
Verkäufer: TradeConcept
Produktbild von Duftöl 10ml Grosse Auswahl Tolle Düfte - Auswahl: Veilchen
Duftöl 10ml Grosse Auswahl Tolle Düfte - Auswahl: Veilchen
€ 495,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 4,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Playzeug
Produktbild von YANKEE CANDLE Kerze - Saubere Baumwolle®
YANKEE CANDLE Kerze - Saubere Baumwolle®
€ 321,35/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 11,89
Verkäufer: ScentsandHome
Produktbild von Natürliches ätherisches Öl - Lavendel 10ml
Natürliches ätherisches Öl - Lavendel 10ml
€ 1.631,00/1l
€ 16,31
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Golden Temple Kohletabs -- 4 cm online bestellen   sofort
Golden Temple Kohletabs -- 4 cm online bestellen sofort
€ 21,36/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 53,99
-50%
€ 26,49
Verkäufer: Abato_Versand
Produktbild von 3x Auto Duft VIP-300, Luftreiniger Wohnung, Lufterfrischer Auto, Auto Lufterfrischer, Duftbaum auto, Lufterfrischer Wohnung, Autozubehör Innenraum, Duft Auto, Duftspender Luxus Parfum, Auto zubehör
3x Auto Duft VIP-300, Luftreiniger Wohnung, Lufterfrischer Auto, Auto Lufterfrischer, Duftbaum auto, Lufterfrischer Wohnung, Autozubehör Innenraum, Duft Auto, Duftspender Luxus Parfum, Auto zubehör
€ 1.554,44/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 21
€ 13,99
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: LittleFarm
Produktbild von Max Benjamin Luxus Automatik Duft Refüllung Lavendel Orange
Max Benjamin Luxus Automatik Duft Refüllung Lavendel Orange
€ 7,99
-12%
€ 6,99
Verkäufer: GUGITA
Produktbild von ELINA Duftöl 10ml Winterapfel in Glasflasche
ELINA Duftöl 10ml Winterapfel in Glasflasche
€ 495,00/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 4,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Playzeug
Produktbild von Ätherisches Öl - Set mit 10 Stück. 15 ml Ruhhy 21938
Ätherisches Öl - Set mit 10 Stück. 15 ml Ruhhy 21938
€ 10,04/1kg
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 7,69
Verkäufer: Eoshop

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von BAMER | Duftöl in Glasflasche 7 ml – Vanille-Duft – Raumduft & Aromatherapie – Ideal für Duftstäbchen, Massagezusatz
BAMER | Duftöl in Glasflasche 7 ml – Vanille-Duft – Raumduft & Aromatherapie – Ideal für Duftstäbchen, Massagezusatz
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 2,99
Verkäufer: Lemonbite
€ 427,14/1l
Produktbild von Ätherisches Limettenöl 7 ml BAMER
Ätherisches Limettenöl 7 ml BAMER
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 2,99
Verkäufer: Lemonbite
€ 427,14/1l
Produktbild von BAMER | Duftöl in Glasflasche 7 ml – Orangenduft – Raumduft & Aromatherapie – Ideal für Duftstäbchen, Massagezusatz
BAMER | Duftöl in Glasflasche 7 ml – Orangenduft – Raumduft & Aromatherapie – Ideal für Duftstäbchen, Massagezusatz
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 2,99
Verkäufer: Lemonbite
€ 427,14/1l
Produktbild von Ätherisches Patchouliöl 7 ml BAMER
Ätherisches Patchouliöl 7 ml BAMER
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 2,99
Verkäufer: Lemonbite
€ 427,14/1l
Produktbild von Ätherisches Waldöl 7 ml BAMER
Ätherisches Waldöl 7 ml BAMER
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 2,99
Verkäufer: Lemonbite
€ 427,14/1l
Produktbild von Ätherisches Nelkenöl 7 ml BAMER
Ätherisches Nelkenöl 7 ml BAMER
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 2,99
Verkäufer: Lemonbite
€ 427,14/1l
Produktbild von Ätherisches Mandarinenöl 7 ml BAMER
Ätherisches Mandarinenöl 7 ml BAMER
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 2,99
-30%
€ 2,08
Verkäufer: Lemonbite
€ 297,14/1l
Produktbild von Ätherisches Bergamottenöl 7 ml BAMER
Ätherisches Bergamottenöl 7 ml BAMER
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 2,99
Verkäufer: Lemonbite
€ 427,14/1l
Produktbild von BAMER | Duftöl in Glasflasche 7 ml – Veilchenduft – Raumduft & Aromatherapie – Ideal für Duftstäbchen, Massagezusatz
BAMER | Duftöl in Glasflasche 7 ml – Veilchenduft – Raumduft & Aromatherapie – Ideal für Duftstäbchen, Massagezusatz
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 2,99
Verkäufer: Lemonbite
€ 427,14/1l
Produktbild von Ätherisches Fichtenöl 7 ml BAMER
Ätherisches Fichtenöl 7 ml BAMER
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 2,99
-30%
€ 2,08
Verkäufer: Lemonbite
€ 297,14/1l
Produktbild von Reed Diffuser, Aroma Diffuser, Duftöl Diffuser | Spirit Garden | 100 ml, Glas, ohne Flamme & Strom, für Wohnzimmer
Reed Diffuser, Aroma Diffuser, Duftöl Diffuser | Spirit Garden | 100 ml, Glas, ohne Flamme & Strom, für Wohnzimmer
€ 24,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Relaxdays
€ 249,50/1l
Produktbild von Reed Diffuser, Aroma Diffuser, Duftöl Diffuser | Lemon Verbena | 100 ml, Glas, ohne Flamme & Strom, für Wohnzimmer
Reed Diffuser, Aroma Diffuser, Duftöl Diffuser | Lemon Verbena | 100 ml, Glas, ohne Flamme & Strom, für Wohnzimmer
€ 22,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Relaxdays
€ 229,90/1l
Produktbild von Reed Diffuser, Aroma Diffuser, Duftöl Diffuser | Fresh Cut Lilac | 100 ml, Glas, ohne Flamme & Strom, für Wohnzimmer
Reed Diffuser, Aroma Diffuser, Duftöl Diffuser | Fresh Cut Lilac | 100 ml, Glas, ohne Flamme & Strom, für Wohnzimmer
€ 22,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Relaxdays
€ 229,90/1l
Produktbild von Reed Diffuser, Aroma Diffuser, Duftöl Diffuser | Dried Wood & Sea Salt | 100 ml, Glas, ohne Flamme & Strom
Reed Diffuser, Aroma Diffuser, Duftöl Diffuser | Dried Wood & Sea Salt | 100 ml, Glas, ohne Flamme & Strom
€ 22,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Relaxdays
€ 229,90/1l
Produktbild von Lavendelöl ätherisch 100 ml – für Diffuser, Aromatherapie
Lavendelöl ätherisch 100 ml – für Diffuser, Aromatherapie
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 23
€ 17,64
Verkäufer: PURE_CHEMICAL
€ 176,40/1l
Produktbild von Reed Diffuser, Aroma Diffuser, Duftöl Diffuser | Fresh Baumwolle | 100 ml, Glas, ohne Flamme & Strom, für Wohnzimmer
Reed Diffuser, Aroma Diffuser, Duftöl Diffuser | Fresh Baumwolle | 100 ml, Glas, ohne Flamme & Strom, für Wohnzimmer
€ 22,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Relaxdays
€ 229,90/1l
Produktbild von Reed Diffuser, Aroma Diffuser, Duftöl Diffuser | Eucalyptus & Lemongrass | 100 ml, Glas, ohne Flamme & Strom
Reed Diffuser, Aroma Diffuser, Duftöl Diffuser | Eucalyptus & Lemongrass | 100 ml, Glas, ohne Flamme & Strom
€ 22,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Relaxdays
€ 229,90/1l
Produktbild von Reed Diffuser, Aroma Diffuser, Duftöl Diffuser | Sol y Mar | 100 ml, Glas, ohne Flamme & Strom, für Wohnzimmer
Reed Diffuser, Aroma Diffuser, Duftöl Diffuser | Sol y Mar | 100 ml, Glas, ohne Flamme & Strom, für Wohnzimmer
€ 19,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Relaxdays
€ 199,90/1l
Produktbild von Reed Diffuser, Aroma Diffuser, Duftöl Diffuser | Acai Palm & Aloe | 100 ml, Glas, ohne Flamme & Strom, für Wohnzimmer
Reed Diffuser, Aroma Diffuser, Duftöl Diffuser | Acai Palm & Aloe | 100 ml, Glas, ohne Flamme & Strom, für Wohnzimmer
€ 19,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Relaxdays
€ 199,90/1l
Produktbild von Reed Diffuser, Aroma Diffuser, Duftöl Diffuser | Black Coconut Lime | 100 ml, Glas, ohne Flamme & Strom, für Wohnzimmer
Reed Diffuser, Aroma Diffuser, Duftöl Diffuser | Black Coconut Lime | 100 ml, Glas, ohne Flamme & Strom, für Wohnzimmer
€ 19,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Relaxdays
€ 199,90/1l