Lampe Berger 15000, Rund, Weiß, Nelke, Alpenveilchen, Moschus, Rose, Tuberose, Canangabaum, 1 Stück(e)

€ 22,04

€ 55,10 / 1kg

zzgl. € 4,90 Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Di. 06. – Do. 08. Oktober
Unsere bestenDeals
Lufterfrischer & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Greenleaf Raumduft Lavendel - der entspannende Duft von Lavendel
Greenleaf Raumduft Lavendel - der entspannende Duft von Lavendel
€ 32,36
Verkäufer: Arthome
Produktbild von Tesori d'Oriente, Weiße Moschus-Duftstäbchen, 200 ml
Tesori d'Oriente, Weiße Moschus-Duftstäbchen, 200 ml
€ 42,50/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 8,50
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von EYFEL Duftstäbchen Diffusor Maiglöckchen 120 ml
EYFEL Duftstäbchen Diffusor Maiglöckchen 120 ml
€ 66,58/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 7,99
10% Gutschein
Verkäufer: LaRoseCare
Produktbild von Lampe Berger Paris Nachfüllflasche Raumduft Paris Chic (0,5l)
Lampe Berger Paris Nachfüllflasche Raumduft Paris Chic (0,5l)
€ 50,60/1l
1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 25,30
Verkäufer: VISO
Produktbild von Lampe Berger Paris Nachfüllflasche Raumduft Zeste de Verveine (0,5l)
Lampe Berger Paris Nachfüllflasche Raumduft Zeste de Verveine (0,5l)
€ 49,14/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 24,57
Verkäufer: VISO
Produktbild von Maison Berger Paris 115012, Flasche, Flüssigkeit, Transparent, 500 ml, 1 Stück(e)
Maison Berger Paris 115012, Flasche, Flüssigkeit, Transparent, 500 ml, 1 Stück(e)
€ 43,50/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 21,75
Verkäufer: VISO
Produktbild von Lampe Berger Paris Nachfüllflasche Raumduft Vanille Gourmet Leckere Vanille (0,5l)
Lampe Berger Paris Nachfüllflasche Raumduft Vanille Gourmet Leckere Vanille (0,5l)
€ 101,90/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 50,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia
Produktbild von Lampe Berger Paris Nachfüllflasche Raumduft Poussière dŽAmbre (0,5l)
Lampe Berger Paris Nachfüllflasche Raumduft Poussière dŽAmbre (0,5l)
€ 43,24/1l
€ 21,62
Verkäufer: VISO
Produktbild von Maison Berger Paris 115319, Flasche, Flüssigkeit, Eukalyptus, Transparent, 500 ml, Lampe Berger
Maison Berger Paris 115319, Flasche, Flüssigkeit, Eukalyptus, Transparent, 500 ml, Lampe Berger
€ 49,68/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 24,84
Verkäufer: VISO
Produktbild von Lampe Berger Paris Nachfüllflasche Raumduft Orange de Cannelle (1l)
Lampe Berger Paris Nachfüllflasche Raumduft Orange de Cannelle (1l)
€ 89,60/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 89,60
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Lampe Berger Essentielle Rund Raumduft Set
Lampe Berger Essentielle Rund Raumduft Set
€ 88.270,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 88,27
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia
Produktbild von Maison Berger Paris 115188, Flasche, Flüssigkeit, Grapefruit, Lilie, Rose, Durchscheinend, 500 ml, Lampe Berger
Maison Berger Paris 115188, Flasche, Flüssigkeit, Grapefruit, Lilie, Rose, Durchscheinend, 500 ml, Lampe Berger
€ 50,60/1l
€ 25,30
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist F.
Verkäufer: VISO
Produktbild von Maison Berger Ersatzstäbchen 21 cm für Raumduft Diffuser 8 Stück
Maison Berger Ersatzstäbchen 21 cm für Raumduft Diffuser 8 Stück
€ 10,36
Verkäufer: _Haushaltsparadies_
Produktbild von Ashleigh & Burwood Raumduft Sicilian Lemon Größe: 500 ml
Ashleigh & Burwood Raumduft Sicilian Lemon Größe: 500 ml
€ 29,98/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 14,99
Verkäufer: ScentsandHome
Produktbild von Lampe Berger Paris Nachfüllflasche Raumduft Absolu de Vanille (1l)
Lampe Berger Paris Nachfüllflasche Raumduft Absolu de Vanille (1l)
€ 74,65/1l
€ 74,65
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Ashleigh & Burwood Nachfüllung - für Duftlampe - Freesie & Orchidee - 500 ml
Ashleigh & Burwood Nachfüllung - für Duftlampe - Freesie & Orchidee - 500 ml
€ 34,22/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 14,99
Verkäufer: ScentsandHome
Produktbild von Aroma-Diffusor Tiar&#233  und Gardenie 150 ml
Aroma-Diffusor Tiar&#233 und Gardenie 150 ml
€ 135,60/1l
€ 20,34
Verkäufer: VISO
Produktbild von Airwick Ätherische Öle – Duftstäbchen – 33 ml – Freesie und Jasmin
Airwick Ätherische Öle – Duftstäbchen – 33 ml – Freesie und Jasmin
€ 877,27/1l
€ 28,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: WAYS
Produktbild von Jasmine & Tuberose L Duftstäbchen - Ashleigh and burwood
Jasmine & Tuberose L Duftstäbchen - Ashleigh and burwood
€ 10,80/1l
€ 106,43
-€ 79,44
€ 26,99
Verkäufer: ScentsandHome
Produktbild von Lampe Berger Paris Nachfüllflasche Raumduft Lolita Lempicka (0,5l)
Lampe Berger Paris Nachfüllflasche Raumduft Lolita Lempicka (0,5l)
€ 52,20/1l
€ 26,10
Verkäufer: VISO

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Der einzigartige Duft nach Lavendel gibt uns das Gefühl, inmitten eines rießigen Lavendelfeldes in der Provence zu stehen.
 
Herkunft: 
 
Erleben Sie den einzigartigen Duft von Lavendel und genießen Sie das Gefühl inmitten eines riesigen Lavendelfeldes in der Provence zu stehen.
 
Besonderheit: 
 
Das Parfum de Maison gehört zur Duftfamilie „Rêves de Fleurs“.


Diffusionszeit: 20 Betriebsstunden - 80 Beduftungsstunden

KOPFNOTE: Birne, Eukalyptus, Kampfer
HERZNOTE: Lavendel
BASISNOTE: Balsam

 

GEFAHR. Flüssigkeit und Dampf leicht entzündbar. Kann Schläfrigkeit und Benommenheit verursachen. Verursacht schwere Augenreizung. Darf nicht in die Hände von Kindern gelangen. 
BEI KONTAKT MIT DEN AUGEN: Einige Minuten lang behutsam mit Wasser spülen. Vorhandene Kontaktlinsen nach Möglichkeit entfernen. Weiter spülen. 
Bei Unwohlsein GIFTINFORMATIONSZENTRUM (Tel. 145) oder Arzt . 
Ist ärztlicher Rat erforderlich, Verpackung oder Kennzeichnungsetikett bereithalten. 
Behälter dicht verschlossen an einem gut belüfteten Ort aufbewahren. 
?Von Hitze heissen Oberflächen, Funken, offenen Flammen sowie, anderen Zündquellenarten fernhalten. Nicht rauchen. Inhalt/Behälter der Problemabfallentsorgung zuführen.


- Material: Kunststoff
- Maße (Volumen): 500 ml
- Farbe: klar
- Nachfüllkonzentrat
- Duftrichtung: Chant de Lavande/Blühender Lavendel
- 20 Betriebsstunden
- 80 Stunden Raumbeduftung
Über den Duft: Blühender Lavendel ist ein lebendiger und zarter Duft, der den blauen Feldern in der Provence gewidmet ist. Zuerst offenbart er seine frische und fruchtige Facette von Eukalyptus und Birne, dann ist es die ganze Kraft und Schönheit des Lavendels, die im Wind zu schwingen beginnt. Die Balsame und Hölzer bringen eine dezente Wärme in die Komposition. Wie ein Hauch der Provence wird dieser Duft Ihr Zuhause mit einer frischen und lebendigen Atmosphäre erhellen. Genießen Sie frischen Lavendelduft, spüren Sie die Lebendigkeit und gönnen Sie sich diesen Moment der Erholung! Kopfnot...



Die Füllung für eine katalytische Lampe, die nicht nur die Luft von Schadstoffen und gefährlichen Bakterien befreit, sondern auch wunderbar nach Hause duftet. Die ganze Schönheit der Lavendelfelder der französischen Provence findet sich im Parfum Lavender Field wieder. Es ist ein sehr aromatisches, zartes und lebendiges Aroma mit frischen Noten von Eukalyptus, Kampfer und Birne in hohen Tönen. Das Herzstück des Parfums ist duftender Lavendel. In tiefen Tönen wird der Duft durch eine dezente Kombination aus Balsam und Holz erhitzt.Duftkomposition:
Kopf: Lavendel, Birne, Kampfer, Herz: Lavandin (eine Lavendelsorte), Basis: Balsam, Holz.



Form:
Rund
Produktfarbe:
Weiß
Parfümiert:
Ja
Dufttyp:
Nelke, Alpenveilchen, Moschus, Rose, Tuberose, Canangabaum
Vorgesehene Verwendung:
Drinnen
Gewicht:
400 g
Menge pro Packung:
1 Stück(e)
Material Kerzenhalter:
Glas


Champs de Lavande ist ein blumiger Duft mit frischer Lavendelnote und einem Hauch Kampfer, für eine anregende, belebende Wirkung.

Der Duft eines französischen Lavendelfeldes in der Provence mitten im Sommer. Lampe anmachen, Augen schließen, sich vorstellen, man sitzt am Wegesrand eines Lavendelfeldes in der Provence in der Sonne und den Augenblick genießen. Auch das kann Lampe Berger sein!

Kopfnote: Eukalyptus, Birne, Kampfer
Herznote: Lavendel
Basisnote: Balsam, Holz

500 ml


  • Parfum de Maison von Lampe Berger Paris
  • Inhalt: 1000 ml
  • Kopfnote: Eukalyptus, Birne, Kampfer
  • Herznote: Lavendel
  • Basisnote: Balsam, Holz


- reinigt und beduftet die Raumluft.
Inhalt
0.5 l
Höhe
0.185 m
Materialzusammensetzung
100% Flüssigkeit
Hersteller
Lieferumfang
1 x Lampe Berger 15000
Gewicht
400 g
EAN
3127291150003
Herstellernummer
15000
Duftrichtung
Nelke, Alpenveilchen, Moschus, Rose, Tuberose, Canangabaum, Birne, Eukalyptus, Kampfer, Lavendel, Balsam, Holz

Inhalt
0.5 l
Höhe
0.185 m
Materialzusammensetzung
100% Flüssigkeit
Hersteller
Lieferumfang
1 x Lampe Berger 15000
Gewicht
400 g
EAN
3127291150003
Herstellernummer
15000
Duftrichtung
Nelke, Alpenveilchen, Moschus, Rose, Tuberose, Canangabaum, Birne, Eukalyptus, Kampfer, Lavendel, Balsam, Holz
Passt auch dazu
Produktbild von Maison Berger Paris 115012, Flasche, Flüssigkeit, Transparent, 500 ml, 1 Stück(e)
Maison Berger Paris 115012, Flasche, Flüssigkeit, Transparent, 500 ml, 1 Stück(e)
€ 43,50/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 21,75
Verkäufer: VISO
Produktbild von Lampe Berger Paris Nachfüllflasche Raumduft Paris Chic (0,5l)
Lampe Berger Paris Nachfüllflasche Raumduft Paris Chic (0,5l)
€ 50,60/1l
1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 25,30
Verkäufer: VISO
Produktbild von Lampe Berger Fresh linen, 500 ml, Parfum, aqua, isopropyl alcohol.
Lampe Berger Fresh linen, 500 ml, Parfum, aqua, isopropyl alcohol.
€ 44,08/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 22,04
Verkäufer: VISO
Produktbild von Lampe Berger Paris Nachfüllflasche Raumduft Poussière dŽAmbre (0,5l)
Lampe Berger Paris Nachfüllflasche Raumduft Poussière dŽAmbre (0,5l)
€ 43,24/1l
€ 21,62
Verkäufer: VISO
Produktbild von Lampe Berger Paris Nachfüllflasche Raumduft Zeste de Verveine (0,5l)
Lampe Berger Paris Nachfüllflasche Raumduft Zeste de Verveine (0,5l)
€ 49,14/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 24,57
Verkäufer: VISO
Produktbild von Lampe Berger Paris Nachfüllflasche Raumduft Vanille Gourmet Leckere Vanille (0,5l)
Lampe Berger Paris Nachfüllflasche Raumduft Vanille Gourmet Leckere Vanille (0,5l)
€ 101,90/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 50,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia
Produktbild von Lampe Berger Essentielle Rund Raumduft Set
Lampe Berger Essentielle Rund Raumduft Set
€ 88.270,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 88,27
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia
Produktbild von Maison Berger Paris 115188, Flasche, Flüssigkeit, Grapefruit, Lilie, Rose, Durchscheinend, 500 ml, Lampe Berger
Maison Berger Paris 115188, Flasche, Flüssigkeit, Grapefruit, Lilie, Rose, Durchscheinend, 500 ml, Lampe Berger
€ 50,60/1l
€ 25,30
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist F.
Verkäufer: VISO
Produktbild von Lampe Berger Paris Nachfüllflasche Raumduft Orange de Cannelle (1l)
Lampe Berger Paris Nachfüllflasche Raumduft Orange de Cannelle (1l)
€ 89,60/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 89,60
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Lampe Berger Paris Nachfüllflasche Raumduft Vent dŽOcéan Ozeanbrise (0,5l)
Lampe Berger Paris Nachfüllflasche Raumduft Vent dŽOcéan Ozeanbrise (0,5l)
€ 50,60/1l
€ 25,30
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist E.
Verkäufer: VISO
Produktbild von Maison Berger Paris 115319, Flasche, Flüssigkeit, Eukalyptus, Transparent, 500 ml, Lampe Berger
Maison Berger Paris 115319, Flasche, Flüssigkeit, Eukalyptus, Transparent, 500 ml, Lampe Berger
€ 49,68/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 24,84
Verkäufer: VISO
Produktbild von Lampe Berger Paris Nachfüllflasche Raumduft Lolita Lempicka (0,5l)
Lampe Berger Paris Nachfüllflasche Raumduft Lolita Lempicka (0,5l)
€ 52,20/1l
€ 26,10
Verkäufer: VISO
Produktbild von Panasonic DECT KX-TGC422, Anrufbeantworter, Strahlungsarm, Farbe: Weiß
Panasonic DECT KX-TGC422, Anrufbeantworter, Strahlungsarm, Farbe: Weiß
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 756
€ 134,83
Kostenloser Versand
Verkäufer: NovaMBSmart
Produktbild von ZMH LED Deckenleuchte Schwarz Rund 28cm Deckenlampe Dimmbar mit Fernbedienung Flach 30W Küchenlampe für Wohnzimmer Schlafzimmer Flur Büro
ZMH LED Deckenleuchte Schwarz Rund 28cm Deckenlampe Dimmbar mit Fernbedienung Flach 30W Küchenlampe für Wohnzimmer Schlafzimmer Flur Büro
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 113
UVP€ 67,99
€ 22,99
2% Gutschein
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist F.
Verkäufer: ZMH
Produktbild von TFA-Dostmann 35.1087, 20 - 99%, 0 - 50 °C, 32 - 122 °F, AAA, 80 x 20 x 135 mm
TFA-Dostmann 35.1087, 20 - 99%, 0 - 50 °C, 32 - 122 °F, AAA, 80 x 20 x 135 mm
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 12,85
Verkäufer: _Haushaltsparadies_
Produktbild von Klemmmarkise ‘Stem’ Stahlgestell 150 cm breit Schwarz
Klemmmarkise ‘Stem’ Stahlgestell 150 cm breit Schwarz
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 98
€ 74,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: premiumxl
Produktbild von Kühlmittel G12 G12+ 1L Kühlerfrostschutz bis -35°C Longlife 5 Jahre gebrauchsfertig VW TL 774-F, KI-generiertes Bild
Kühlmittel G12 G12+ 1L Kühlerfrostschutz bis -35°C Longlife 5 Jahre gebrauchsfertig VW TL 774-F
€ 17,99/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 102
€ 17,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Home-and-Fashion
Produktbild von Stanley - PTC-Heizung - 2000 W (Aktentasche)
Stanley - PTC-Heizung - 2000 W (Aktentasche)
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 78,49
Verkäufer: Setpoint
Produktbild von HillMiles E Bike, City E-Bike & E-Hollandrad mit 36V 13Ah Akku bis zu 80-100km, SHIMANO 7-Gang, 250W Motor&25km/h, MileCity1
HillMiles E Bike, City E-Bike & E-Hollandrad mit 36V 13Ah Akku bis zu 80-100km, SHIMANO 7-Gang, 250W Motor&25km/h, MileCity1
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 495
€ 629,00
-€ 39,00
€ 590,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: NordicHome
Produktbild von TurboTronic Standmixer – BG5 – 1200 W, 1,5-L-Glasbehälter, Ice-Crush-Funktion, Smoothie-Maker und Milchshaker, Edelstahlgehäuse, BPA-frei, Silber
TurboTronic Standmixer – BG5 – 1200 W, 1,5-L-Glasbehälter, Ice-Crush-Funktion, Smoothie-Maker und Milchshaker, Edelstahlgehäuse, BPA-frei, Silber
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 296
€ 49,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: RetroStore24
Produktbild von Persil Pulver Universal 5,4 kg (90 WL)
Persil Pulver Universal 5,4 kg (90 WL)
€ 5,91/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 31,93
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Vileda Ultramax Mop Set, Trocken&Nass, Schwarz, Rot, Box, 1,8 kg
Vileda Ultramax Mop Set, Trocken&Nass, Schwarz, Rot, Box, 1,8 kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 186
€ 23,49
Verkäufer: Xenudo
Produktbild von TP-Link AC1200-Dualband-WLAN-Repeater mit Steckdose, Netzwerk-Repeater, 3048 m, 867 Mbit/s, 10,100 Mbit/s, Windows 10, Windows 2000, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1, Windows 98SE, Windows NT, Windows..., Internet Explorer 11, Firefox 12.0, Chrome 20.0, Safari 4.0
TP-Link AC1200-Dualband-WLAN-Repeater mit Steckdose, Netzwerk-Repeater, 3048 m, 867 Mbit/s, 10,100 Mbit/s, Windows 10, Windows 2000, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1, Windows 98SE, Windows NT, Windows..., Internet Explorer 11, Firefox 12.0, Chrome 20.0, Safari 4.0
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 54,96
Kostenloser Versand
Verkäufer: x-kom
Produktbild von 500W(Spitzenwert 1000W)  518Wh Tragbare Stromerzeuger Solarspeicher Power Station Powerstation Solar Generator Solargenerator , Stromgenerator Stromaggregate Powerbank Power Generator Akku Generator Camping Notfall SOS Energiespeicher Ladegerät
500W(Spitzenwert 1000W) 518Wh Tragbare Stromerzeuger Solarspeicher Power Station Powerstation Solar Generator Solargenerator , Stromgenerator Stromaggregate Powerbank Power Generator Akku Generator Camping Notfall SOS Energiespeicher Ladegerät
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 373
€ 269,99
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SWAREY-Official
Produktbild von Wiederbefüllbare Tintenpatronen kompatibel mit Epson 604 XL + 4 x 100ml Nachfülltinte für XP-2200 2205 3200 3205 4200 4205 WF-2910 2930 2935 2950
Wiederbefüllbare Tintenpatronen kompatibel mit Epson 604 XL + 4 x 100ml Nachfülltinte für XP-2200 2205 3200 3205 4200 4205 WF-2910 2930 2935 2950
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 27
€ 51,99
Verkäufer: Patronenprofis
Produktbild von Kärcher WV 2 Premium Black Ed.  yellow 1.633-426.0
Kärcher WV 2 Premium Black Ed. yellow 1.633-426.0
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 152
€ 61,55
Verkäufer: Black-Dragon-Distribution
Produktbild von Tragbare 500W  (Spitzenwert 1000W) Power Station Powerstation 518Wh/144000mAh Solar Generator Solargenerator Stromerzeuger Solarspeicher mit 100W Solarpanels Solaranlagen Solarladegerät Solarzelle Solarbox Akku Ladegerät Powerbank Typ-C/USB für Notstrom/Camping/Notfall/Reise/CPAP/Wohnmobile/zu Hause
Tragbare 500W (Spitzenwert 1000W) Power Station Powerstation 518Wh/144000mAh Solar Generator Solargenerator Stromerzeuger Solarspeicher mit 100W Solarpanels Solaranlagen Solarladegerät Solarzelle Solarbox Akku Ladegerät Powerbank Typ-C/USB für Notstrom/Camping/Notfall/Reise/CPAP/Wohnmobile/zu Hause
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 373
€ 389,99
-€ 20,00
€ 369,99
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SWAREY-Official
Produktbild von ONKYO TX-NR6100, 210 W, 7.2 Kanäle, Surround, 240 W, 0,08%, 200 mV
ONKYO TX-NR6100, 210 W, 7.2 Kanäle, Surround, 240 W, 0,08%, 200 mV
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 696,48
Verkäufer: TEC-MORE
Produktbild von Jet Set Mini-Wäschetrockner Ablufttrockner 1020W  3kg 50cm weiß
Jet Set Mini-Wäschetrockner Ablufttrockner 1020W 3kg 50cm weiß
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 318,99
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist G.
Verkäufer: Klarstein
Produktbild von Trommeltrockner Ablufttrockner Frontlader-Ablufttrockner 2,5 kg, 1,6 Kubikfuß
Trommeltrockner Ablufttrockner Frontlader-Ablufttrockner 2,5 kg, 1,6 Kubikfuß
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 74
€ 189,90
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist G.
Verkäufer: Dtboom

Kundenbewertungen

Basierend auf 8 Bewertungen
Bewertet am 29. Dezember 2023 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Alles okay
Inhalt 0,5 l
Bewertet am 22. Jänner 2022 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Lieblingsduft
Inhalt 1 l
Bewertet am 6. November 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Guter Duft
Inhalt 0,5 l
Bewertet am 9. März 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Bester Duft
Inhalt 1 l
Bewertet am 28. September 2024 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Berger lampe
Inhalt 0,5 l
Bewertet am 7. August 2026 auf
Verifizierter Kauf
Inhalt 0,5 l
Bewertet am 14. Jänner 2026 auf
Verifizierter Kauf
Inhalt 1 l
Bewertet am 21. Jänner 2022 auf
Verifizierter Kauf
Inhalt 1 l
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Air Wick 6x Freshmatic Nachfüllpackung 250ml – Sandelholz & Sinnliche Vanille
Air Wick 6x Freshmatic Nachfüllpackung 250ml – Sandelholz & Sinnliche Vanille
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 29,99
Kostenloser Versand10% ab 2 Stück
Verkäufer: CSVK
€ 19,99/1kg
Produktbild von 4Er-Pack Most Wanted Man Vip Mix – Premium Duftende Auto-Lufterfrischer
4Er-Pack Most Wanted Man Vip Mix – Premium Duftende Auto-Lufterfrischer
€ 14,49
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: LittleFarm
€ 1.932,00/1l
Produktbild von Acca Kappa Green Mandarin Raumduft Diffusor 250 ml
Acca Kappa Green Mandarin Raumduft Diffusor 250 ml
€ 45,45
-3%
€ 44,00
Verkäufer: PerfumTraders
€ 176,00/1l
Produktbild von Lattafa Ameerat Al Arab Rouge 3x300ml Air Freshner
Lattafa Ameerat Al Arab Rouge 3x300ml Air Freshner
€ 21,90
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: DUBAISTORE
€ 2,43/1l
Produktbild von Bastoncini Deodoranti Classico Duftstäbchen 120ml - Felce Azzurra
Bastoncini Deodoranti Classico Duftstäbchen 120ml - Felce Azzurra
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 8,28
-3%
€ 7,95
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 66,25/1l
Produktbild von Sacchetti Profumati Duftsäckchen 3 PZ Muschino Bianco 36g- Chante Clair
Sacchetti Profumati Duftsäckchen 3 PZ Muschino Bianco 36g- Chante Clair
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 4,90
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 122,50/1l
Produktbild von Sacchetti Profumati 3 PZ Sali Marini 36g- Chante Clair Duftbeutel
Sacchetti Profumati 3 PZ Sali Marini 36g- Chante Clair Duftbeutel
€ 5,15
-4%
€ 4,93
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 61,63/1kg
Frida Lufterfrischer Raumspray 460 ml - Chill Out Raumduft
Frida Lufterfrischer Raumspray 460 ml - Chill Out Raumduft
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 44
€ 3,99
Verkäufer: fridaeu
€ 8,67/1l
Produktbild von Felce Azzurra Zen Garden, Spray, 250 ml, Universal, Grün, Fruchtig, Lilie, Pfingstrose
Felce Azzurra Zen Garden, Spray, 250 ml, Universal, Grün, Fruchtig, Lilie, Pfingstrose
€ 3,96
-4%
€ 3,79
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 15,16/1l
Produktbild von Felce Azzurra 8001280032103, Sprühlufterfrischer, Schwarz, Gelb, Vanille, Monoi, 250 ml, 250 g, Sprühdose
Felce Azzurra 8001280032103, Sprühlufterfrischer, Schwarz, Gelb, Vanille, Monoi, 250 ml, 250 g, Sprühdose
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 3,96
-4%
€ 3,79
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 15,16/1l
Produktbild von Felce Azzurra 8001280032004, Sprühlufterfrischer, Schwarz, Cyan, Rose, Kiefer, 250 ml, 250 g, Sprühdose
Felce Azzurra 8001280032004, Sprühlufterfrischer, Schwarz, Cyan, Rose, Kiefer, 250 ml, 250 g, Sprühdose
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 4,48
-4%
€ 4,30
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 17,20/1l
Produktbild von 5 x Auto Duft VIP-MIX, Luftreiniger Wohnung, Lufterfrischer Auto, Auto Lufterfrischer, Duftbaum auto, Lufterfrischer Wohnung, Autozubehör Innenraum
5 x Auto Duft VIP-MIX, Luftreiniger Wohnung, Lufterfrischer Auto, Auto Lufterfrischer, Duftbaum auto, Lufterfrischer Wohnung, Autozubehör Innenraum
3,5Durchschnittsbewertung: 3,5 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 16,99
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: LittleFarm
Frida Lufterfrischer Set mit Treasure, Treasure, Jasmin, Meadows, Mango Papaya und Allzweckreiniger
Frida Lufterfrischer Set 5 x 460 ml + Allzweckreiniger 480 ml – Treasure Jasmin
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 28,99
Verkäufer: fridaeu
€ 10,43/1l
Frida Lufterfrischer Set mit Oud, Oud, Arabesque, Layali, Chicka Dee und Allzweckreiniger 480 ml
Frida Lufterfrischer Set 5 x 460 ml + Allzweckreiniger 480 ml – Oud Arabesque
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 28,99
Verkäufer: fridaeu
€ 10,43/1l
Produktbild von Air Wick Freshmatic Magnolie & Kirschblüte, 250 ml x 6
Air Wick Freshmatic Magnolie & Kirschblüte, 250 ml x 6
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 29,90
Kostenloser Versand10% ab 2 Stück
Verkäufer: CSVK
€ 19,93/1l
Produktbild von Fre-Pro by Fresh Products Eco Bowl Clip Duftclip Duftspender Lufterfrischer für Toilette Bad
Fre-Pro by Fresh Products Eco Bowl Clip Duftclip Duftspender Lufterfrischer für Toilette Bad
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 44,68
Verkäufer: CUT360SHOP
€ 89,00/1kg
Produktbild von Etro, Vetiver, Aroma-Rattanstäbchen-Diffusor, 500 ml
Etro, Vetiver, Aroma-Rattanstäbchen-Diffusor, 500 ml
€ 97,41
Verkäufer: PerfumTraders
€ 194,82/1l
Produktbild von 6x Air Wick Freshmatic Orangenblüte Nachfüllpack 250ml | Erfrischender frischer, süßer und blumiger Duft - erinnert an Süßkirschen und Orangen
6x Air Wick Freshmatic Orangenblüte Nachfüllpack 250ml | Erfrischender frischer, süßer und blumiger Duft - erinnert an Süßkirschen und Orangen
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 29,90
Kostenloser Versand10% ab 2 Stück
Verkäufer: CSVK
€ 19,93/1kg
Produktbild von 6x Air Wick Freshmatic Weiße Blume Nachfüllpackung Lufterfrischer | Erfrischende Nachfüllung mit dem Duft von Lilie, weißer Rose, Jasmin und einer ein
6x Air Wick Freshmatic Weiße Blume Nachfüllpackung Lufterfrischer | Erfrischende Nachfüllung mit dem Duft von Lilie, weißer Rose, Jasmin und einer ein
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 29,90
Kostenloser Versand10% ab 2 Stück
Verkäufer: CSVK
€ 19,93/1kg