Lampe Berger Fresh linen, 500 ml, Parfum, aqua, isopropyl alcohol.

€ 21,98

€ 43,96 / 1l

zzgl. € 4,90 Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Mi. 07. – Fr. 09. Oktober
Unsere bestenDeals
Lufterfrischer & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von EYFEL Duftstäbchen Diffusor Maiglöckchen 120 ml
EYFEL Duftstäbchen Diffusor Maiglöckchen 120 ml
€ 66,58/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 7,99
10% Gutschein
Verkäufer: LaRoseCare
Produktbild von Zirbenwald Raumspray, 50 ml
Zirbenwald Raumspray, 50 ml
€ 354,20/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 17,71
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Lampe Berger Paris Nachfüllflasche Raumduft Paris Chic (0,5l)
Lampe Berger Paris Nachfüllflasche Raumduft Paris Chic (0,5l)
€ 50,46/1l
1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 25,23
Verkäufer: VISO
Produktbild von Lampe Berger Paris Nachfüllflasche Raumduft Zeste de Verveine (0,5l)
Lampe Berger Paris Nachfüllflasche Raumduft Zeste de Verveine (0,5l)
€ 48,78/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 24,39
Verkäufer: VISO
Produktbild von Maison Berger Paris 115012, Flasche, Flüssigkeit, Transparent, 500 ml, 1 Stück(e)
Maison Berger Paris 115012, Flasche, Flüssigkeit, Transparent, 500 ml, 1 Stück(e)
€ 43,30/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 21,65
Verkäufer: VISO
Produktbild von Lampe Berger Paris Nachfüllflasche Raumduft Poussière dŽAmbre (0,5l)
Lampe Berger Paris Nachfüllflasche Raumduft Poussière dŽAmbre (0,5l)
€ 43,14/1l
€ 21,57
Verkäufer: VISO
Produktbild von Lampe Berger Essentielle Rund Raumduft Set
Lampe Berger Essentielle Rund Raumduft Set
€ 88.270,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 88,27
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia
Produktbild von Maison Berger Paris 115188, Flasche, Flüssigkeit, Grapefruit, Lilie, Rose, Durchscheinend, 500 ml, Lampe Berger
Maison Berger Paris 115188, Flasche, Flüssigkeit, Grapefruit, Lilie, Rose, Durchscheinend, 500 ml, Lampe Berger
€ 50,38/1l
€ 25,19
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist F.
Verkäufer: VISO
Produktbild von Maison Berger Paris 006027, Flasche, Flüssigkeit, Brombeeren, Kardamom, Olibanum, Indonesian patchouli, Leder, Rose, Transparent, 200 ml, Glas, Holz
Maison Berger Paris 006027, Flasche, Flüssigkeit, Brombeeren, Kardamom, Olibanum, Indonesian patchouli, Leder, Rose, Transparent, 200 ml, Glas, Holz
€ 106,80/1l
€ 21,36
Verkäufer: VISO
Produktbild von Maison Berger Paris 115319, Flasche, Flüssigkeit, Eukalyptus, Transparent, 500 ml, Lampe Berger
Maison Berger Paris 115319, Flasche, Flüssigkeit, Eukalyptus, Transparent, 500 ml, Lampe Berger
€ 49,50/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 24,75
Verkäufer: VISO
Produktbild von Lampe Berger Paris Nachfüllflasche Raumduft Vanille Gourmet Leckere Vanille (0,5l)
Lampe Berger Paris Nachfüllflasche Raumduft Vanille Gourmet Leckere Vanille (0,5l)
€ 101,90/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 50,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia
Produktbild von Lampe Berger Paris Ersatzdocht für Duftlampe
Lampe Berger Paris Ersatzdocht für Duftlampe
€ 708,75/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 22,68
Verkäufer: VISO
Produktbild von Lampe Berger Paris Nachfüllflasche Raumduft Orange de Cannelle (1l)
Lampe Berger Paris Nachfüllflasche Raumduft Orange de Cannelle (1l)
€ 89,05/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 89,05
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von pajoma® Raumduft Nachfüllflasche Mango-Orange 500 ml | Nachfüller für Lufterfris
pajoma® Raumduft Nachfüllflasche Mango-Orange 500 ml | Nachfüller für Lufterfris
€ 65,58/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 81
€ 32,79
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at
Produktbild von Nusuk Dubai Nagham Lufterfrischer, 300 ml
Nusuk Dubai Nagham Lufterfrischer, 300 ml
€ 19,27/1l
€ 5,78
Verkäufer: LAVONIO
Produktbild von BRAIT Raumduft Aqua Flower 75ml
BRAIT Raumduft Aqua Flower 75ml
€ 17,22/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 10,99
-43%
€ 6,20
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von Bridgewater Candle Duftsachet Laundry Line
Bridgewater Candle Duftsachet Laundry Line
€ 47,74/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 6,43
-14%
€ 5,49
Verkäufer: ScentsandHome
Produktbild von Lattafa Amethyst Ambientador 300 Ml
Lattafa Amethyst Ambientador 300 Ml
€ 40,00/1l
€ 12,00
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Nusuk Lufterfrischer Dubai Ahlami Spray (Aerosol) 300 ml
Nusuk Lufterfrischer Dubai Ahlami Spray (Aerosol) 300 ml
€ 19,27/1l
€ 5,78
Verkäufer: LAVONIO
Produktbild von Hallelujah - Raumspray 50ml
Hallelujah - Raumspray 50ml
€ 209,60/1l
€ 10,48
Verkäufer: taleoo

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

rische Wäsche ist ein Traum voller Reinheit, eine Harmonie aus frischer Bergamotte und dem Duft von traditioneller Marseiller Seife, in der sich Lavendel und Kiefer in der Herznote vereinen, um Frische und Natürlichkeit zu verbreiten. Mit einer Fußnote aus den raffinierten Aromen von Thymian und Sandelholzöl wirkt der Duft langfristig rein.

Diffusionszeit: 20 Betriebsstunden - 80 Beduftungsstunden

KOPFNOTE: Blätter, Eukalyptus
HERZNOTE: Lavendel, Pinie, Veilchen
BASISNOTE: Apfel, Sandelholz, Weißer Moschus

 

GEFAHR. Flüssigkeit und Dampf leicht entzündbar. Kann Schläfrigkeit und Benommenheit verursachen. Verursacht schwere Augenreizung. Darf nicht in die Hände von Kindern gelangen. 
BEI KONTAKT MIT DEN AUGEN: Einige Minuten lang behutsam mit Wasser spülen. Vorhandene Kontaktlinsen nach Möglichkeit entfernen. Weiter spülen. 
Bei Unwohlsein GIFTINFORMATIONSZENTRUM (Tel. 145) oder Arzt . 
Ist ärztlicher Rat erforderlich, Verpackung oder Kennzeichnungsetikett bereithalten. 
Behälter dicht verschlossen an einem gut belüfteten Ort aufbewahren. 
?Von Hitze heissen Oberflächen, Funken, offenen Flammen sowie, anderen Zündquellenarten fernhalten. Nicht rauchen. Inhalt/Behälter der Problemabfallentsorgung zuführen.


Die Füllung für eine katalytische Lampe, die nicht nur die Luft von Schadstoffen und gefährlichen Bakterien befreit, sondern auch wunderbar nach Hause duftet. Ein beliebtes frisches Innenparfüm, das den Duft der Frühlingsluft einatmet und einen schönen Tag verspricht. Es beginnt mit aromatischen und dynamischen Eukalyptusnoten und geht im Herzen in einen harmonischen Akkord mit den Düften von Lavendel, Kiefer und Veilchen über, der ein Gefühl von Frische und Reinheit hervorruft. Die Schönheit des Duftes wird durch tiefe Töne von grünem Apfel mit Sandelholz ergänzt. Duftkomposition:
Kopf: Eukalyptus (Eukalyptus), Herz: Lavendel, Kiefer, Veilchen, Basis: Apfel, weißer Moschus, Sandelholz.



Volumen (ml):
500 ml
Inhaltsstoffe:
Parfum, aqua, isopropyl alcohol.


Linge Frais ist ein Duft wie frisch gewaschen!

Lassen Sie den Duft frischer Wäsche durch Ihr Haus wehen und erleben Sie die herrliche Frische der Leinenblüte!

Kopfnote: Eukalyptusblätter
Herznote: Lavendel, Pinie, Veilchen
Basisnote: Apfel, Weißer Moschus, Sandelholz

500 ml


  • Parfum de Maison von Lampe Berger Paris
  • Inhalt: 500 ml
  • Kopfnote: Eukalyptusblätter
  • Herznote: Lavendel, Pinie, Veilchen
  • Basisnote: Apfel, Weißer Moschus, Sandelholz


Ein Traum voller Reinheit aus Lavendel, Pinie und Sandelholzöl - ein Duft wie frische Wäsche.
Inhalt
0.5 l
Hersteller
Lieferumfang
1 x Lampe Berger Fresh linen, 500 ml
EAN
3127291151178
Herstellernummer
115117LB
Duftrichtung
Kopfnote: Blätter, Eukalyptus; Herznote: Lavendel, Pinie, Veilchen; Basisnote: Apfel, Sandelholz, Weißer Moschus

Inhalt
0.5 l
Hersteller
Lieferumfang
1 x Lampe Berger Fresh linen, 500 ml
EAN
3127291151178
Herstellernummer
115117LB
Duftrichtung
Kopfnote: Blätter, Eukalyptus; Herznote: Lavendel, Pinie, Veilchen; Basisnote: Apfel, Sandelholz, Weißer Moschus
Passt auch dazu
Produktbild von Lampe Berger Paris Nachfüllflasche Raumduft Zeste de Verveine (0,5l)
Lampe Berger Paris Nachfüllflasche Raumduft Zeste de Verveine (0,5l)
€ 48,78/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 24,39
Verkäufer: VISO
Produktbild von Lampe Berger Paris Nachfüllflasche Raumduft Paris Chic (0,5l)
Lampe Berger Paris Nachfüllflasche Raumduft Paris Chic (0,5l)
€ 50,46/1l
1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 25,23
Verkäufer: VISO
Produktbild von Lampe Berger Paris Nachfüllflasche Raumduft Vent dŽOcéan Ozeanbrise (0,5l)
Lampe Berger Paris Nachfüllflasche Raumduft Vent dŽOcéan Ozeanbrise (0,5l)
€ 50,38/1l
€ 25,19
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist E.
Verkäufer: VISO
Produktbild von Maison Berger Paris 115012, Flasche, Flüssigkeit, Transparent, 500 ml, 1 Stück(e)
Maison Berger Paris 115012, Flasche, Flüssigkeit, Transparent, 500 ml, 1 Stück(e)
€ 43,30/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 21,65
Verkäufer: VISO
Produktbild von Lampe Berger 15000, Rund, Weiß, Nelke, Alpenveilchen, Moschus, Rose, Tuberose, Canangabaum, 1 Stück(e)
Lampe Berger 15000, Rund, Weiß, Nelke, Alpenveilchen, Moschus, Rose, Tuberose, Canangabaum, 1 Stück(e)
€ 54,85/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 21,94
Verkäufer: VISO
Produktbild von Lampe Berger Paris Nachfüllflasche Raumduft Poussière dŽAmbre (0,5l)
Lampe Berger Paris Nachfüllflasche Raumduft Poussière dŽAmbre (0,5l)
€ 43,14/1l
€ 21,57
Verkäufer: VISO
Produktbild von Weiche und bequeme Bettwäsche, Plüsch Bettwäsche Bettbezug mit Kissenbezug Set - SNUGGBED Rosa
Weiche und bequeme Bettwäsche, Plüsch Bettwäsche Bettbezug mit Kissenbezug Set - SNUGGBED Rosa
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 54
€ 31,39
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mormark
Produktbild von Lampe Berger Paris Nachfüllflasche Raumduft Vanille Gourmet Leckere Vanille (0,5l)
Lampe Berger Paris Nachfüllflasche Raumduft Vanille Gourmet Leckere Vanille (0,5l)
€ 101,90/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 50,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia
Produktbild von Maison Berger Paris 006027, Flasche, Flüssigkeit, Brombeeren, Kardamom, Olibanum, Indonesian patchouli, Leder, Rose, Transparent, 200 ml, Glas, Holz
Maison Berger Paris 006027, Flasche, Flüssigkeit, Brombeeren, Kardamom, Olibanum, Indonesian patchouli, Leder, Rose, Transparent, 200 ml, Glas, Holz
€ 106,80/1l
€ 21,36
Verkäufer: VISO
Produktbild von Exquisit Geschirrspüler EGSP6012-EB-030E inox | Spülmaschine 60 cm | ECO-Modus | Maßgedecke: 12 | Startzeitvorwahl | Einbaugerät
Exquisit Geschirrspüler EGSP6012-EB-030E inox | Spülmaschine 60 cm | ECO-Modus | Maßgedecke: 12 | Startzeitvorwahl | Einbaugerät
3,9Durchschnittsbewertung: 3,9 von 5Anzahl Bewertungen: 34
€ 615,89
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist E.
Verkäufer: ardebo_de
Produktbild von OEHLBACH 17216, Drinnen, Weiß, 3 m, 3 m, DVB-T, DVB-T2, 75 Ohm
OEHLBACH 17216, Drinnen, Weiß, 3 m, 3 m, DVB-T, DVB-T2, 75 Ohm
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 39
€ 41,89
Verkäufer: getgoods
Produktbild von Langhaar Flausch 2-tlg. Bettwäsche Garnitur, Flokati, ca. 80x80 + 135x200 cm,  grau
Langhaar Flausch 2-tlg. Bettwäsche Garnitur, Flokati, ca. 80x80 + 135x200 cm, grau
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 72
€ 50,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Zollner24
Produktbild von Lampe Berger Essentielle Rund Raumduft Set
Lampe Berger Essentielle Rund Raumduft Set
€ 88.270,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 88,27
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia
Bestseller
Produktbild von Luftbefeuchter Diffuser Aroma Holz Ultraschall LED Öle Diffusor Duftlampe Duftöl Air Humidifier Aromatherapie Raumbefeuchter Raum Büro Yoga Reto
Luftbefeuchter Diffuser Aroma Holz Ultraschall LED Öle Diffusor Duftlampe Duftöl Air Humidifier Aromatherapie Raumbefeuchter Raum Büro Yoga Reto
3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5Anzahl Bewertungen: 206
€ 11,19
-5%
€ 10,59
Kostenloser Versand
Verkäufer: Retoo
Produktbild von Lampe Berger Paris Nachfüllflasche Raumduft Orange de Cannelle (1l)
Lampe Berger Paris Nachfüllflasche Raumduft Orange de Cannelle (1l)
€ 89,05/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 89,05
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von REV 0020330112, Grau, Weiß, 230 V, 16 A, 50 Hz, 3500 W, 1 Stück(e)
REV 0020330112, Grau, Weiß, 230 V, 16 A, 50 Hz, 3500 W, 1 Stück(e)
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 74
€ 17,93
Verkäufer: Hagebau-Nadlinger
Produktbild von LEHMANN Standmixer Smoothie Maker Mixer 1000ml, 1200W,  Smoofit Blender mit tragbare Flaschen
LEHMANN Standmixer Smoothie Maker Mixer 1000ml, 1200W, Smoofit Blender mit tragbare Flaschen
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 472
€ 34,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lehmann
Produktbild von Lattafa Eclaire Eau De Parfum Spray 100ml
Lattafa Eclaire Eau De Parfum Spray 100ml
€ 279,30/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 1003
€ 27,93
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE
Produktbild von Clean Maxx PC-P008E 06259/07833/09847 Beutelloser Akku-Handstaubsauger, 150 Watt, Cyclon-Filter, TierhaarbÃ1/4rste
Clean Maxx PC-P008E 06259/07833/09847 Beutelloser Akku-Handstaubsauger, 150 Watt, Cyclon-Filter, TierhaarbÃ1/4rste
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 126
€ 176,92
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia
Produktbild von Lampe Berger Paris Ersatzdocht für Duftlampe
Lampe Berger Paris Ersatzdocht für Duftlampe
€ 708,75/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 22,68
Verkäufer: VISO
Produktbild von Xiaomi Robot Vacuum E5 (weiß) EU | Xiaomi
Xiaomi Robot Vacuum E5 (weiß) EU | Xiaomi
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 118
€ 241,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: NovaMBSmart
Produktbild von 10 Duftöle im Set für Duftlampen Raumduft Lufterfrischer u.a. Vanille Zitrone
10 Duftöle im Set für Duftlampen Raumduft Lufterfrischer u.a. Vanille Zitrone
€ 119,90/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 35
€ 11,99
Verkäufer: levandeo
Produktbild von KESSER® Entsafter für Obst & Gemüse Edelstahl 1100W, 3 Geschwindigkeitsstufen, inkl. Bürste
KESSER® Entsafter für Obst & Gemüse Edelstahl 1100W, 3 Geschwindigkeitsstufen, inkl. Bürste
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 352
€ 50,80
15% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: WMK-Trading-GmbH
Produktbild von Lionelo Haari Dreirad Kinderdreirad Kinder Lenkstange Fahrrad Baby Kinderwagen Rosa
Lionelo Haari Dreirad Kinderdreirad Kinder Lenkstange Fahrrad Baby Kinderwagen Rosa
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 86
UVP€ 109,99
€ 99,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lionelo
Produktbild von Makita DCL180ZB Handstaubsauger Schwarz, Blau Beutellos
Makita DCL180ZB Handstaubsauger Schwarz, Blau Beutellos
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 112
€ 65,05
Kostenloser Versand
Verkäufer: AGRODirect
Produktbild von Topfset 12-teilig Edelstahl Kochtopfset Kochtöpfe Töpfe mit Glasdeckel Silber Kochgeschirr Durchmesser 16 18 20 21.8 24cm Retoo
Topfset 12-teilig Edelstahl Kochtopfset Kochtöpfe Töpfe mit Glasdeckel Silber Kochgeschirr Durchmesser 16 18 20 21.8 24cm Retoo
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 524
UVP€ 43,99
€ 32,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Retoo
Produktbild von alpina Geschirrset 8 Personen 40-teiliges Steingut Geschirr - Teller Set mit Speiseteller, Schalen und Kaffeebecher - Camping Geschirr - Mikrowelle- und Spülmaschinengeeignet - Weiß
alpina Geschirrset 8 Personen 40-teiliges Steingut Geschirr - Teller Set mit Speiseteller, Schalen und Kaffeebecher - Camping Geschirr - Mikrowelle- und Spülmaschinengeeignet - Weiß
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 35
€ 62,09
Kostenloser Versand
Verkäufer: MaxiMondo
Produktbild von DEGAMO Pavillon Terrassenpavillon Anbaupavillon MANTOVA 3 x 2,5 Meter, Gestell Stahl schwarz, Plane wasserdicht beschichtet ecru
DEGAMO Pavillon Terrassenpavillon Anbaupavillon MANTOVA 3 x 2,5 Meter, Gestell Stahl schwarz, Plane wasserdicht beschichtet ecru
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 83
€ 159,98
Verkäufer: gartenmoebel-einkauf
Produktbild von Maison Berger Paris 115188, Flasche, Flüssigkeit, Grapefruit, Lilie, Rose, Durchscheinend, 500 ml, Lampe Berger
Maison Berger Paris 115188, Flasche, Flüssigkeit, Grapefruit, Lilie, Rose, Durchscheinend, 500 ml, Lampe Berger
€ 50,38/1l
€ 25,19
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist F.
Verkäufer: VISO
Produktbild von Fleau Beauty Lockenstab – PRO Edition – Multistyler – Haartrockner– Lockenwickler – Stylingbürste – Fohnbürste – 6 in 1 Set – Weiß
Fleau Beauty Lockenstab – PRO Edition – Multistyler – Haartrockner– Lockenwickler – Stylingbürste – Fohnbürste – 6 in 1 Set – Weiß
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 41
€ 84,95
€5 Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: Fleaugoods

Kundenbewertungen

Basierend auf 8 Bewertungen
Bewertet am 29. Dezember 2023 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Alles okay
Inhalt 0,5 l
Bewertet am 22. Jänner 2022 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Lieblingsduft
Inhalt 1 l
Bewertet am 6. November 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Guter Duft
Inhalt 0,5 l
Bewertet am 9. März 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Bester Duft
Inhalt 1 l
Bewertet am 28. September 2024 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Berger lampe
Inhalt 0,5 l
Bewertet am 7. August 2026 auf
Verifizierter Kauf
Inhalt 0,5 l
Bewertet am 14. Jänner 2026 auf
Verifizierter Kauf
Inhalt 1 l
Bewertet am 21. Jänner 2022 auf
Verifizierter Kauf
Inhalt 1 l
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Air Wick 6x Freshmatic Nachfüllpackung 250ml – Sandelholz & Sinnliche Vanille
Air Wick 6x Freshmatic Nachfüllpackung 250ml – Sandelholz & Sinnliche Vanille
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 29,99
Kostenloser Versand10% ab 2 Stück
Verkäufer: CSVK
€ 19,99/1kg
Produktbild von 4Er-Pack Most Wanted Man Vip Mix – Premium Duftende Auto-Lufterfrischer
4Er-Pack Most Wanted Man Vip Mix – Premium Duftende Auto-Lufterfrischer
€ 14,49
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: LittleFarm
€ 1.932,00/1l
Produktbild von Acca Kappa Green Mandarin Raumduft Diffusor 250 ml
Acca Kappa Green Mandarin Raumduft Diffusor 250 ml
€ 45,45
-3%
€ 44,00
Verkäufer: PerfumTraders
€ 176,00/1l
Produktbild von Bastoncini Deodoranti Classico Duftstäbchen 120ml - Felce Azzurra
Bastoncini Deodoranti Classico Duftstäbchen 120ml - Felce Azzurra
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 8,28
-3%
€ 7,95
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 66,25/1l
Produktbild von Lattafa Ameerat Al Arab Rouge 3x300ml Air Freshner
Lattafa Ameerat Al Arab Rouge 3x300ml Air Freshner
€ 21,90
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: DUBAISTORE
€ 2,43/1l
Produktbild von Sacchetti Profumati Duftsäckchen 3 PZ Muschino Bianco 36g- Chante Clair
Sacchetti Profumati Duftsäckchen 3 PZ Muschino Bianco 36g- Chante Clair
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 4,90
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 122,50/1l
Produktbild von Sacchetti Profumati 3 PZ Sali Marini 36g- Chante Clair Duftbeutel
Sacchetti Profumati 3 PZ Sali Marini 36g- Chante Clair Duftbeutel
€ 5,15
-4%
€ 4,93
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 61,63/1kg
Produktbild von Parfüm Biancheria sandalo & caprifog 342ml - Coccolino
Parfüm Biancheria sandalo & caprifog 342ml - Coccolino
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 5,93
-4%
€ 5,68
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 16,71/1l
Frida Lufterfrischer Raumspray 460 ml - Chill Out Raumduft
Frida Lufterfrischer Raumspray 460 ml - Chill Out Raumduft
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 44
€ 3,99
Verkäufer: fridaeu
€ 8,67/1l
Produktbild von Felce Azzurra Zen Garden, Spray, 250 ml, Universal, Grün, Fruchtig, Lilie, Pfingstrose
Felce Azzurra Zen Garden, Spray, 250 ml, Universal, Grün, Fruchtig, Lilie, Pfingstrose
€ 3,96
-4%
€ 3,79
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 15,16/1l
Produktbild von Felce Azzurra 8001280032004, Sprühlufterfrischer, Schwarz, Cyan, Rose, Kiefer, 250 ml, 250 g, Sprühdose
Felce Azzurra 8001280032004, Sprühlufterfrischer, Schwarz, Cyan, Rose, Kiefer, 250 ml, 250 g, Sprühdose
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 4,48
-4%
€ 4,30
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 17,20/1l
Produktbild von 5 x Auto Duft VIP-MIX, Luftreiniger Wohnung, Lufterfrischer Auto, Auto Lufterfrischer, Duftbaum auto, Lufterfrischer Wohnung, Autozubehör Innenraum
5 x Auto Duft VIP-MIX, Luftreiniger Wohnung, Lufterfrischer Auto, Auto Lufterfrischer, Duftbaum auto, Lufterfrischer Wohnung, Autozubehör Innenraum
3,5Durchschnittsbewertung: 3,5 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 16,99
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: LittleFarm
Frida Lufterfrischer Set mit Treasure, Treasure, Jasmin, Meadows, Mango Papaya und Allzweckreiniger
Frida Lufterfrischer Set 5 x 460 ml + Allzweckreiniger 480 ml – Treasure Jasmin
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 28,99
Verkäufer: fridaeu
€ 10,43/1l
Frida Lufterfrischer Set mit Oud, Oud, Arabesque, Layali, Chicka Dee und Allzweckreiniger 480 ml
Frida Lufterfrischer Set 5 x 460 ml + Allzweckreiniger 480 ml – Oud Arabesque
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 28,99
Verkäufer: fridaeu
€ 10,43/1l
Produktbild von Etro Vetiver Diffuser 500ml
Etro Vetiver Diffuser 500ml
€ 97,41
Verkäufer: PerfumTraders
€ 194,82/1l
Produktbild von Fre-Pro by Fresh Products Eco Bowl Clip Duftclip Duftspender Lufterfrischer für Toilette Bad
Fre-Pro by Fresh Products Eco Bowl Clip Duftclip Duftspender Lufterfrischer für Toilette Bad
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 44,68
Verkäufer: CUT360SHOP
€ 89,00/1kg
Produktbild von Air Wick Freshmatic Magnolie & Kirschblüte, 250 ml x 6
Air Wick Freshmatic Magnolie & Kirschblüte, 250 ml x 6
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 29,90
Kostenloser Versand10% ab 2 Stück
Verkäufer: CSVK
€ 19,93/1l
Produktbild von 6x Air Wick Freshmatic Pfirsich-Morchel Nachfüllpack 250ml | Aroma mit einem tropischen Duft, der Sie in Ihrer Fantasie
6x Air Wick Freshmatic Pfirsich-Morchel Nachfüllpack 250ml | Aroma mit einem tropischen Duft, der Sie in Ihrer Fantasie
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 28,99
Kostenloser Versand10% ab 2 Stück
Verkäufer: CSVK
€ 19,33/1kg
Produktbild von 6x Air Wick Freshmatic Weiße Blume Nachfüllpackung Lufterfrischer | Erfrischende Nachfüllung mit dem Duft von Lilie, weißer Rose, Jasmin und einer ein
6x Air Wick Freshmatic Weiße Blume Nachfüllpackung Lufterfrischer | Erfrischende Nachfüllung mit dem Duft von Lilie, weißer Rose, Jasmin und einer ein
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 29,90
Kostenloser Versand10% ab 2 Stück
Verkäufer: CSVK
€ 19,93/1kg
Produktbild von 6x Air Wick Freshmatic Orangenblüte Nachfüllpack 250ml | Erfrischender frischer, süßer und blumiger Duft - erinnert an Süßkirschen und Orangen
6x Air Wick Freshmatic Orangenblüte Nachfüllpack 250ml | Erfrischender frischer, süßer und blumiger Duft - erinnert an Süßkirschen und Orangen
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 29,90
Kostenloser Versand10% ab 2 Stück
Verkäufer: CSVK
€ 19,93/1kg