Farbe:

Braun

Melitta Filtertüten 1x4 Gourm.Intense

€ 5,40

zzgl. € 8,50 Versand

Zu dir nach Hause

Di. 20. – Di. 27. Oktober
SCHNELL ZUGREIFEN!
Kaffeefilter & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Melitta Filtertüten 105 weiß, 1er Pack (1 x 200 Stück)
Melitta Filtertüten 105 weiß, 1er Pack (1 x 200 Stück)
€ 129,58
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at
Produktbild von KOMA KF02 - Kaffeefilter Nr.2 - 100 Stück in der Packung
KOMA KF02 - Kaffeefilter Nr.2 - 100 Stück in der Packung
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 3,15
Verkäufer: KOMAONLINE
Produktbild von SEB - Kaffeefilterhalter - FS1000050279
SEB - Kaffeefilterhalter - FS1000050279
€ 12,08
-76%
€ 2,78
Verkäufer: PG-Service
Produktbild von Ariete AT4066009100 Dauerfilter für 1342 Kaffeemaschine Vintage Retro
Ariete AT4066009100 Dauerfilter für 1342 Kaffeemaschine Vintage Retro
€ 19,99
-48%
€ 10,22
Verkäufer: PG-Service
Produktbild von Melitta® 374293 Kaffeefilter 1x4 - Aromapor 80 Stück, weiß
Melitta® 374293 Kaffeefilter 1x4 - Aromapor 80 Stück, weiß
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 4,91
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von Melitta Aroma-Filtertüten 1x4, Haushaltswarenfilter, Braun
Melitta Aroma-Filtertüten 1x4, Haushaltswarenfilter, Braun
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 5,42
Verkäufer: Stock-Office-Home-Wellness
Produktbild von Melitta 6761018, Kaffeefilter, Schwarz, Kunststoff, 1 Stück(e), 1 Stück(e)
Melitta 6761018, Kaffeefilter, Schwarz, Kunststoff, 1 Stück(e), 1 Stück(e)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 17,39
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mushu
Produktbild von Melitta Filtertüten naturbraun Gr.1x6 40ST
Melitta Filtertüten naturbraun Gr.1x6 40ST
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 44
€ 2,00
Verkäufer: Store-Germany
Produktbild von MELITTA Kaffeefilter ORIGINAL 102
MELITTA Kaffeefilter ORIGINAL 102
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 9,23
-55%
€ 4,14
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von Melitta Rundfilterpapier 1 naturbraun 100ST
Melitta Rundfilterpapier 1 naturbraun 100ST
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 4,57
Verkäufer: Stock-Office-Home-Wellness
Produktbild von Filtertüten für Kaffeemaschinen, Größe 4, 100 Stück
Filtertüten für Kaffeemaschinen, Größe 4, 100 Stück
€ 1,86
-16%
€ 1,56
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Melitta Original 1x4, Kegel, Einweg-Kaffeefilter, 80 Stück(e)
Melitta Original 1x4, Kegel, Einweg-Kaffeefilter, 80 Stück(e)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 10,82
5% ab 2 Stück
Verkäufer: CoffeeFriend
Produktbild von Melitta Filtertüten 9 x 40 Stk. naturbraun Größe 100
Melitta Filtertüten 9 x 40 Stk. naturbraun Größe 100
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 22,12
Verkäufer: Stock-Office-Home-Wellness
Produktbild von MELITTA - Pa 1x6/40Etikett - 6761343
MELITTA - Pa 1x6/40Etikett - 6761343
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 39,99
Verkäufer: Netsilla
Produktbild von GEFU 16020, Porzellan, SANDRO, 142 mm, 170 mm, 139 mm
GEFU 16020, Porzellan, SANDRO, 142 mm, 170 mm, 139 mm
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 57,05
-67%
€ 18,28
Verkäufer: 0815
Produktbild von Melitta SDA Korbfilter 250/90 204397
Melitta SDA Korbfilter 250/90 204397
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 26,03
Kostenloser Versand
Verkäufer: TalkPointGmbH
Produktbild von WESTMARK Filter für 4 Tassen, Kunststoff - transparent
WESTMARK Filter für 4 Tassen, Kunststoff - transparent
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 4,47
Verkäufer: MercatoTrade
Produktbild von Jeden Tag Filterpapier Größe 4 100 Stück
Jeden Tag Filterpapier Größe 4 100 Stück
€ 3,37
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von Moccamaster 85022, Kaffeefilter, Moccamaster, KB, KBG, KBGT, CDGT, Weiß, Papier, 100 Stück(e)
Moccamaster 85022, Kaffeefilter, Moccamaster, KB, KBG, KBGT, CDGT, Weiß, Papier, 100 Stück(e)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 5,38
Verkäufer: ABOUTEL
Produktbild von Moritz & Moritz Permanent Kaffeefilter Porzellan Größe 2 – Kaffeefilterhalter Wi
Moritz & Moritz Permanent Kaffeefilter Porzellan Größe 2 – Kaffeefilterhalter Wi
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 30
€ 18,99
Verkäufer: ILP-Versand

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Produktbeschreibung Für einen aromatischen und vollmundigen Kaffeegeschmack - Verwöhnen Sie sich und Ihre Familie mit einem kräftigen und aromatischen Kaffeegeschmack. Mit den Melitta Gourmet Filtertüten Größe 1x4 entdecken Sie ein neues markantes und temperamentvolles Geschmackserlebnis Ihres Filterkaffees. Diese bewirkt eine lange Brühzeit, in der sich die stärkeren Aromastoffe optimal entfalten können und einen kraftvollen Filterkaffee erzeugen. -Aromaporen Plus - Für noch mehr Aromavielfalt verfügt Ihr neuer Kaffeefilter über innovative AromaporenPlus. Diese verstärken das Durchlaufen der feinen Kaffeeöle und sorgen für noch mehr Aromavielfalt. -Besonders reißfest und der Natur zuliebe - Mittels der extrastabilen Doppelnaht sind Ihre Filtertüten nun besonders reißfest und halten perfekt zusammen. -Kaffeetradition in der 4. Generation - Die Unternehmensgruppe Melitta mit Sitz in Minden ist erfolgreicher Hersteller und innovativer Entwickler von Filterpapier, Filterkaffeemaschinen und Kaffeevollautomaten. Die Erfinderin des ersten Kaffeefilters, Melitta Bentz, gründete das Unternehmen Melitta 1908. Die Leidenschaft für Kaffee und die Identifikation der Mitarbeiter mit den Melitta-Produkten ist eine Qualität, auf die die Unternehmensgruppe besonders stolz ist, diese wird stetig gefördert und ausgebaut. Das weltweit agierende Familienunternehmen ?macht Kaffee zum Genuss?. Inhaltsstoffe / Zutaten Papier
Mit den Melitta Gourmet Filtertüten Größe 1x4 entdecken Sie ein neues markantes und temperamentvolles Geschmackserlebnis Ihres Filterkaffees. Diese bewirkt eine lange Brühzeit, in der sich die stärkeren Aromastoffe optimal entfalten können und einen kraftvollen Filterkaffee erzeugen. -Aromaporen Plus - Für noch mehr Aromavielfalt verfügt Ihr neuer Kaffeefilter über innovative AromaporenPlus. Diese verstärken das Durchlaufen der feinen Kaffeeöle und sorgen für noch mehr Aromavielfalt. -Besonders reißfest und der Natur zuliebe - Mittels der extrastabilen Doppelnaht sind Ihre Filtertüten nun besonders reißfest und halten perfekt zusammen. -Kaffeetradition in der 4. Generation - Die Unternehmensgruppe Melitta mit Sitz in Minden ist erfolgreicher Hersteller und innovativer Entwickler von Filterpapier, Filterkaffeemaschinen und Kaffeevollautomaten. Die Erfinderin des ersten Kaffeefilters, Melitta Bentz, gründete das Unternehmen Melitta 1908. Die Leidenschaft für Kaffee und die Identifikation der Mitarbeiter mit den Melitta-Produkten ist eine Qualität, auf die die Unternehmensgruppe besonders stolz ist, diese wird stetig gefördert und ausgebaut. Das weltweit agierende Familienunternehmen ?macht Kaffee zum Genuss?. Inhaltsstoffe / Zutaten Papier



Melitta Gourmet intense Kaffeefilter Filtertüten 1x4 braun 80 Stück

Du magst deinen Kaffee gern intensiv und kräftig? Dann haben wir genau das richtige für dich: Melitta Gourmet Filtertüten Intense. Die einzigartige Aromamax Papier-Struktur bewirkt eine verlängerte Filtrationszeit deines Kaffees.

Melitta Europa GmbH & Co. KGRingstr. 9932427 Minden Deutschland
  • naturbraun
  • lässt nur die feinen Genussstoffe in den Kaffee gelangen
  • für vollen aromatischen Kaffeegenuss
  • Melitta macht Kaffee zum Genuss
  • Papierstruktur Amaomapor Plus Aromamax


Melitta Filtertüten 1x4 Gourmet Intense 80 Stück

Entdecken Sie mit den Kaffeefiltern Gourmet Intense von Melitta Kaffee kräftigen Kaffeegeschmack bei voller Aromavielfalt. Verlängerte Brühzeit Ihres Kaffees durch dichtporige Aromamax-Struktur, damit sich ein kräftiges, vollmundiges Aroma entfalten kann. Zusätzlich gelangen mit Hilfe der innovativen Aromaporen-PLUS mehr wertvolle Kaffeeöle, Träger von über 800 Kaffeearomen, in jede Tasse. So können Sie stets Aromavielfalt und aromatisch-temperamentvollen Kaffeegenuss erleben.

  • Extra reißfest & sicher
  • Geschmacksneutral für reinen Kaffeegenuss
  • Natürlich 100% kompostierbar


Entdecken Sie mit diesen Gourmet-Aromafiltern ein neues, intensives Kaffee-Geschmackserlebnis in seiner vollen Aromavielfalt. Die besondere Struktur des Filterpapiers sorgt für eine lange Brühzeit und unterstützt somit den vollaromatischen Charakter kräftiger und würziger Kaffees.

Melitta Gourmet Intense 1x4 80 Stück
Länge
0.047 m
Material
Papier
Farbe
Braun
Hersteller
Lieferumfang
80 Stück Melitta Filtertüten 1x4 Gourmet Intense
Stückzahl
1
Gewicht
336 g
EAN
4006508208814
Herstellernummer
20852

Länge
0.047 m
Material
Papier
Farbe
Braun
Hersteller
Lieferumfang
80 Stück Melitta Filtertüten 1x4 Gourmet Intense
Stückzahl
1
Gewicht
336 g
EAN
4006508208814
Herstellernummer
20852
Passt auch dazu
Produktbild von Melitta® 374293 Kaffeefilter 1x4 - Aromapor 80 Stück, weiß
Melitta® 374293 Kaffeefilter 1x4 - Aromapor 80 Stück, weiß
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 4,91
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von Melitta 6761018, Kaffeefilter, Schwarz, Kunststoff, 1 Stück(e), 1 Stück(e)
Melitta 6761018, Kaffeefilter, Schwarz, Kunststoff, 1 Stück(e), 1 Stück(e)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 17,39
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mushu
Produktbild von SodaStream Glaskaraffen 0,6 Liter im  2er-Pack, 764997
SodaStream Glaskaraffen 0,6 Liter im 2er-Pack, 764997
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 827
€ 15,29
Verkäufer: 0815
Produktbild von Südzucker Würfelzucker 500 g 4006544356005
Südzucker Würfelzucker 500 g 4006544356005
€ 3,96/1kg
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 1,98
Verkäufer: Store-Germany
Produktbild von Melitta 208821, Einweg-Kaffeefilter, Papier, Braun, 80 Stück(e)
Melitta 208821, Einweg-Kaffeefilter, Papier, Braun, 80 Stück(e)
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 16,18
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von Melitta Aroma-Filtertüten 1x4, Haushaltswarenfilter, Braun
Melitta Aroma-Filtertüten 1x4, Haushaltswarenfilter, Braun
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 5,42
Verkäufer: Stock-Office-Home-Wellness
Produktbild von MELITTA Kaffeefilter ORIGINAL 102
MELITTA Kaffeefilter ORIGINAL 102
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 9,23
-55%
€ 4,14
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von Melitta Filtertüten naturbraun Gr.1x6 40ST
Melitta Filtertüten naturbraun Gr.1x6 40ST
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 44
€ 2,00
Verkäufer: Store-Germany
Produktbild von Melitta Original 1x4, Kegel, Einweg-Kaffeefilter, 80 Stück(e)
Melitta Original 1x4, Kegel, Einweg-Kaffeefilter, 80 Stück(e)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 10,82
5% ab 2 Stück
Verkäufer: CoffeeFriend
Produktbild von Melitta Original 1x4, Korb, Einweg-Kaffeefilter, Papier, 80 Stück(e)
Melitta Original 1x4, Korb, Einweg-Kaffeefilter, Papier, 80 Stück(e)
€ 5,42
Verkäufer: Stock-Office-Home-Wellness
Produktbild von Jacobs Filterkaffee Auslese Klassisch | gemahlen | 500g
Jacobs Filterkaffee Auslese Klassisch | gemahlen | 500g
€ 51,24/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 19
€ 25,62
Kostenloser Versand
Verkäufer: VaVaDo
Produktbild von Melitta Rundfilterpapier 1 naturbraun 100ST
Melitta Rundfilterpapier 1 naturbraun 100ST
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 4,57
Verkäufer: Stock-Office-Home-Wellness
Produktbild von Melitta Filtertüten 9 x 40 Stk. naturbraun Größe 100
Melitta Filtertüten 9 x 40 Stk. naturbraun Größe 100
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 22,12
Verkäufer: Stock-Office-Home-Wellness
Produktbild von Barista Filterkaffeemaschine mit verstellbarem Mahlwerk | Warmhaltefunktion, 24h
Barista Filterkaffeemaschine mit verstellbarem Mahlwerk | Warmhaltefunktion, 24h
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 136
€ 147,99
Verkäufer: DS_e-Sales_GmbH
Produktbild von Filtertüten für Kaffeemaschinen, Größe 4, 100 Stück
Filtertüten für Kaffeemaschinen, Größe 4, 100 Stück
€ 1,86
-16%
€ 1,56
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Melitta 1x4/40, Korb, Einweg-Kaffeefilter, 130 mm, 195 mm, 20 mm, 96 g
Melitta 1x4/40, Korb, Einweg-Kaffeefilter, 130 mm, 195 mm, 20 mm, 96 g
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 2,00
Verkäufer: Store-Germany
Produktbild von Varta 04006 211 354-40P, Einwegbatterie, AA, Alkali, 1,5 V, 40 Stück(e), 2970 mAh
Varta 04006 211 354-40P, Einwegbatterie, AA, Alkali, 1,5 V, 40 Stück(e), 2970 mAh
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 201
€ 12,39
Verkäufer: eu-bay_de
Produktbild von MELITTA - Pa 1x6/40Etikett - 6761343
MELITTA - Pa 1x6/40Etikett - 6761343
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 39,99
Verkäufer: Netsilla
Produktbild von Samsung USB-C Schnellladegerät 25W mit USB-C Ladekabel 1,0m - Schwarz
Samsung USB-C Schnellladegerät 25W mit USB-C Ladekabel 1,0m - Schwarz
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 1216
€ 89,00
Verkäufer: G-Electronics
Produktbild von Melitta Kaffeefilter Größe: 1x4 Inhalt: 40 Stück
Melitta Kaffeefilter Größe: 1x4 Inhalt: 40 Stück
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 9,26
Kostenloser Versand
Verkäufer: MrPackage
Produktbild von Russell Hobbs Filterkaffeemaschine Elegance, 1,25 l Glaskanne, 1600 Watt
Russell Hobbs Filterkaffeemaschine Elegance, 1,25 l Glaskanne, 1600 Watt
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 51
€ 123,03
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at
Produktbild von Melitta SDA Korbfilter 250/90 204397
Melitta SDA Korbfilter 250/90 204397
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 26,03
Kostenloser Versand
Verkäufer: TalkPointGmbH
Produktbild von Ohrstecker Matrix Perla
Ohrstecker Matrix Perla
€ 36,86
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schmuck-und-Uhren
Bestseller
Produktbild von Retekess V115 Tragbares Radio,Radio AM FM SW mit 1000mAh Wiederaufladbare Batterie, 32 GB TF Karte, Weihnachtsgeschenke für die Familie
Retekess V115 Tragbares Radio,Radio AM FM SW mit 1000mAh Wiederaufladbare Batterie, 32 GB TF Karte, Weihnachtsgeschenke für die Familie
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 143
€ 25,99
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: Retevis_Official_Shop
Bestseller
Produktbild von Delonghi 500 ml, EcoDecalk, Für Kaffeevollautomaten & Espressomaschinen
Delonghi 500 ml, EcoDecalk, Für Kaffeevollautomaten & Espressomaschinen
€ 27,98/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 739
€ 13,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: AS-Solutions
Produktbild von Coppenrath zarte Mürbetorteletts gebackene Mini-Tortenböden 200g
Coppenrath zarte Mürbetorteletts gebackene Mini-Tortenböden 200g
€ 10,15/1kg
€ 2,03
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Außen Solarlampe Solar Pendelleuchte IP65 Wasserdichte Garten Hängelampe mit 2 Lampen und Fernbedienung, Warmweiß
Außen Solarlampe Solar Pendelleuchte IP65 Wasserdichte Garten Hängelampe mit 2 Lampen und Fernbedienung, Warmweiß
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 74
€ 35,39
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist A++.
Spektrum A++ bis E
Verkäufer: lapamax
Produktbild von Melitta Auslese Mild Filter-Kaffee gemahlen, für Filterkaffeemaschinen, im Set
Melitta Auslese Mild Filter-Kaffee gemahlen, für Filterkaffeemaschinen, im Set
€ 21,64/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 21
€ 129,85
Verkäufer: Store-Germany
Produktbild von 50 hohe weiße Teelichter Nightlights 8h Brenndauer transparente Hülse
50 hohe weiße Teelichter Nightlights 8h Brenndauer transparente Hülse
€ 4,57/1kg
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 73
€ 9,68
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Swiffer Boden Starterset (Bodenstab + 8 Trockentücher + 3 Wet Wischtücher) (Hängevorrichtung)
Swiffer Boden Starterset (Bodenstab + 8 Trockentücher + 3 Wet Wischtücher) (Hängevorrichtung)
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 150
€ 29,95
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kpictiah

Kundenbewertungen

Basierend auf 5 Bewertungen
Bewertet am 13. Juli 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Wunschprodukt, nur online verfügbar
Farbe Braun
Bewertet am 12. Mai 2023 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Melitta Filter
Farbe Braun
Bewertet am 20. September 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Der Inhalt stimmt nicht mit der Beschreibung überein.
Farbe Braun
Bewertet am 19. Juni 2025 auf
Verifizierter Kauf
Farbe Braun
Bewertet am 19. April 2025 auf
Verifizierter Kauf
Farbe Braun
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Melitta Pyramiden-Filterpapier PA SF 220 G, Kegel, Einweg-Kaffeefilter, Papier, Weiß, Melitta 6610, 6620, 100 Stück(e)
Melitta Pyramiden-Filterpapier PA SF 220 G, Kegel, Einweg-Kaffeefilter, Papier, Weiß, Melitta 6610, 6620, 100 Stück(e)
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 158,44
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Orion Filter Kaffee Stahlfilter Permanentfilter Kaffeefilter für die Kaffeezubereitung zum Kaffeebrühen 10 cm
Orion Filter Kaffee Stahlfilter Permanentfilter Kaffeefilter für die Kaffeezubereitung zum Kaffeebrühen 10 cm
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 25,99
Verkäufer: Vilde
Produktbild von 54mm Bottomless Portafilter aus Edelstahl, Kaffeefilter mit 3 Nasen
54mm Bottomless Portafilter aus Edelstahl, Kaffeefilter mit 3 Nasen
€ 35,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Ladenza
Produktbild von Edelstahl Kaffeefilter für Chemex Hario Bodum - Wiederverwendbarer Handfilter Pour Over
Edelstahl Kaffeefilter für Chemex Hario Bodum - Wiederverwendbarer Handfilter Pour Over
€ 91,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
Produktbild von Edelstahl Kaffeefilter für Chemex Hario Bodum - Wiederverwendbarer Handfilter^Kaufland
Edelstahl Kaffeefilter für Chemex Hario Bodum - Wiederverwendbarer Handfilter^Kaufland
€ 72,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
Produktbild von Edelstahl Kaffeefilter für Chemex Hario Bodum Kaffeebereiter
Edelstahl Kaffeefilter für Chemex Hario Bodum Kaffeebereiter
€ 75,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
Produktbild von 500 Stück Papierfilter, passend für Lavazza Kaffeemaschine, 32 mm runder Kapselfilter
500 Stück Papierfilter, passend für Lavazza Kaffeemaschine, 32 mm runder Kapselfilter
€ 19,99
Kostenloser Versand6% ab 2 Stück
Verkäufer: Ladenza
Produktbild von Kaffeefilterhalter Kaffeefilter Kaffeebereiter Dauerfilter Trichter Kaffee Kaffeetrichter
Kaffeefilterhalter Kaffeefilter Kaffeebereiter Dauerfilter Trichter Kaffee Kaffeetrichter
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 5,99
Verkäufer: Vilde
Produktbild von 100 Stück pro Set Kaffeefilterpapier Ersatz für Mokka (Nr. 6 Durchmesser 60 mm)
100 Stück pro Set Kaffeefilterpapier Ersatz für Mokka (Nr. 6 Durchmesser 60 mm)
€ 15,99
Kostenloser Versand6% ab 2 Stück
Verkäufer: Ladenza
Produktbild von Pour Over Kaffeebereiter Handfilter aus Glas mit Permanentfilter 200ML
Pour Over Kaffeebereiter Handfilter aus Glas mit Permanentfilter 200ML
€ 47,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
Produktbild von KOMA KF02 - Kaffeefilter Nr.2 - 100 Stück in der Packung
KOMA KF02 - Kaffeefilter Nr.2 - 100 Stück in der Packung
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 3,15
Verkäufer: KOMAONLINE
Produktbild von Ariete AT4066009100 Dauerfilter für 1342 Kaffeemaschine Vintage Retro
Ariete AT4066009100 Dauerfilter für 1342 Kaffeemaschine Vintage Retro
€ 19,99
-48%
€ 10,22
Verkäufer: PG-Service
Produktbild von SEB - Kaffeefilterhalter - FS1000050279
SEB - Kaffeefilterhalter - FS1000050279
€ 12,08
-76%
€ 2,78
Verkäufer: PG-Service
Produktbild von Melitta Natura Kaffeefilter Filtertüten 102 naturbraun 80 Stück
Melitta Natura Kaffeefilter Filtertüten 102 naturbraun 80 Stück
€ 4,81
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies