Ergonomischer Dosen-Spitzer für Rechtshänder - STABILO EASYsharpener - 3 in 1 - petrol

€ 5,58

zzgl. € 5,99 Versand

Zu dir nach Hause

Sa. 03. – Do. 08. Oktober
Unsere bestenDeals
Anspitzer & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Ergonomischer Dosen-Spitzer für Rechtshänder - STABILO EASYsharpener - 3 in 1 - grün
Ergonomischer Dosen-Spitzer für Rechtshänder - STABILO EASYsharpener - 3 in 1 - grün
€ 5,58
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von Ergonomischer Dosen-Spitzer für Rechtshänder - STABILO EASYsharpener - 3 in 1 - pink
Ergonomischer Dosen-Spitzer für Rechtshänder - STABILO EASYsharpener - 3 in 1 - pink
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 5,58
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von Faber-Castell Grip 2001, Manueller Bleistiftspitzer, Silber, 1 Stück(e)
Faber-Castell Grip 2001, Manueller Bleistiftspitzer, Silber, 1 Stück(e)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 3,42
Verkäufer: CORWELL
Produktbild von Maped 043111 2, Manueller Bleistiftspitzer, Blau, Orange, Violett, Ausstellungsbox, 24 Stück(e), Frankreich
Maped 043111 2, Manueller Bleistiftspitzer, Blau, Orange, Violett, Ausstellungsbox, 24 Stück(e), Frankreich
€ 9,84
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von Ergonomischer Dosen-Spitzer für Rechtshänder - STABILO EASYsharpener - 3 in 1 - blau
Ergonomischer Dosen-Spitzer für Rechtshänder - STABILO EASYsharpener - 3 in 1 - blau
€ 9,32
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von Ergonomischer Dosen-Spitzer für Rechtshänder - STABILO EASYsharpener - 3 in 1 - orange
Ergonomischer Dosen-Spitzer für Rechtshänder - STABILO EASYsharpener - 3 in 1 - orange
€ 7,15
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von Ergonomischer Dosen-Spitzer für Linkshänder - STABILO EASYsharpener - 3 in 1 - pink
Ergonomischer Dosen-Spitzer für Linkshänder - STABILO EASYsharpener - 3 in 1 - pink
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 43,30
-10%
€ 38,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Tormino
Produktbild von KUM Dosenspitzer
KUM Dosenspitzer
€ 10,42
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Lamy Spitzer blau
Lamy Spitzer blau
€ 4,45
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von Staedtler 512128, Blau
Staedtler 512128, Blau
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 11,57
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von Bleispitz Spitzer für Zimmermannsbleistifte und Signierkreiden
Bleispitz Spitzer für Zimmermannsbleistifte und Signierkreiden
€ 6,99
Verkäufer: wilpeg
Produktbild von STAEDTLER 512 Doppelklappspitzdose Blisterkarte mit 1 Spitzdose
STAEDTLER 512 Doppelklappspitzdose Blisterkarte mit 1 Spitzdose
€ 5,28
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von STAEDTLER Mars Spitzmaschine 501 20-3
STAEDTLER Mars Spitzmaschine 501 20-3
€ 48,29
Verkäufer: PolisElectro
Produktbild von KUM 106.09.11NE Spitzer Globus 1010
KUM 106.09.11NE Spitzer Globus 1010
€ 18,25
Kostenloser Versand
Verkäufer: Minitoys
Produktbild von Doppelspitzdose, mit Auffangbehältnis, für Stifte mit 8 mm 11 mm
Doppelspitzdose, mit Auffangbehältnis, für Stifte mit 8 mm 11 mm
€ 3,61
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von Stabilo
Stabilo
€ 48,55
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von KUM Dosenspitzer sort. 102.04.21 0 0 0
KUM Dosenspitzer sort. 102.04.21 0 0 0
€ 1,49
Verkäufer: PICHER
Produktbild von Maped Spitzer türkis
Maped Spitzer türkis
€ 6,64
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von Faber-Castell 4005401838951
Faber-Castell 4005401838951
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 7,24
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von Pelikan griffix Doppeldosenanspitzer blau
Pelikan griffix Doppeldosenanspitzer blau
€ 4,51
Verkäufer: M_plus_L

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Der EASYsharpener ist als Links- und Rechtshänderversion erhältlich und ist ein ergonomischer Anspitzer mit Behälter und Deckel. Er kann drei verschiedene Minendurchmesser anspitzen: ideal für EASYcolors, EASYgraph und EASYergo 3.15 sowie für alle Bleistifte mit dünnem Schaft. Sein farbenfroher Stil wird nie unbemerkt bleiben.

Einzigartig und vielseitig

Vielseitig einsetzbar: Der ergonomische STABILO EASYsharpener Spitzer passt sich drei verschiedenen Minendurchmessern an. Egal, ob es sich um den STABILO EASYgraph Graphitstift, eine Zirkelmine oder einen anderen Bleistift mit dünnem oder breitem, sechseckigem oder dreieckigem Schaft handelt, er ist immer zur Stelle!

Neben seiner praktischen Seite profitiert der STABILO EASYsharpener von einem neuartigen Design, das sowohl für Rechts- als auch für Linkshänder geeignet ist. Dank seiner vorgeformten Vertiefungen ist er so bequem zu halten und zu bedienen wie nie zuvor. Darüber hinaus verfügt er über einen Deckel und eine Sicherheitsschraube, damit sich Kinder nicht verletzen können. Gut bedacht: Es gibt ein Feld, auf das der Name des Kindes geschrieben werden kann!



  • Dosenspitzer für drei verschiedene Durchmesser
  • Spezielle Versionen für Links- und Rechtshänder mit innovativen Griffmulden
  • Aus stabilem Kunststoff
  • Füllstand sichtbar, dank transluzentem Material
  • Mit dicht verschließendem Deckel


  • Ergonomischer Dosenspitzer STABILO EASYsharpener
  • Verwendung für Stiftdurchmesser: für Minen: Durchmesser 3,15 mm; für Holzstifte: Durchmesser 7,42 mm und Durchmesser 9,5 mm
  • Ausführung der Spitzerform: Zylinder
  • Material des Spitzers: Gehäuse: PS, Messer: Stahl
  • Spitzenform: spitz-lang und stumpf-kurz
  • Farbe des Spitzers: petrol
  • Ausführung Behälter: Runddose für Rechtshänder, mit innovativen Griffmulden für eine optimale Handhabung
  • Mit verschließbarem Deckel und Namensschild, Dosen-Oberteil: PP, Dosen-Unterteil: PE
  • Füllstand sichtbar, dank transluzentem Material, petrol (transluzent), Lochverschluss vorhanden
  • Spitzer hat 3 verschiedene Öffnungen: Perfekt für EASYgraph, EASYcolors, EASYergo 3.15 und viele weitere dünne und dicke Holzstifte
  • Füllstand sichtbar, dank transluzentem Material
  • Sicherheitsschraube an der Spitzerklinge zum Schutz der Kinder
  • Größe (B x H x T): 48 x 68 x 40 mm


Der ergonomische 3in1 Dosenspitzer STABILO EASYsharpener eignet sich perfekt für STABILO EASYcolors, STABILO EASYgraph, STABILO EASYergo 3.15 und viele andere dünne und dicke Holzstifte sowie dicke Druckbleistifte. Seine innovativen Griffmulden sorgen für eine optimale Handhabung. Der STABILO EASYsharpener kann mit einem Namensschild versehen werden und ist in vielen bunten Farben für Links- und Rechtshänder erhältlich. Sein Füllstand ist dank transluzentem Material immer gut sichtbar und sein besonders dicht schließender Deckel verhindert Verschmutzungen.

für Rechtshänder



STABILO Dosenspitzer "EASY" RH petrol – 3er Vorteilset

STABILO® EASYsharpener. SPITZT DURCH DICK UND DÜNN. Ergonomischer Dosenspitzer für Vorschulkinder und Schüler ab 5 Jahren. Rundet die STABILO EASY Start Family ab. Ergonomie für anspruchsvolle Kunden. Cooles Design als Abgrenzung zu herkömmlichen Spitzern.

Vorteilset: Dieses Angebot enthält 3 Verkaufseinheiten des beschriebenen Artikels.

Produktidentifikation: Hersteller-Art.-Nr. 660861 | EAN/GTIN 4006381503006

Produktdetails

  • Marke: STABILO
  • Farbe: petrol
  • Länge: 4,7 cm
  • Breite: 3,7 cm
  • Höhe: 6,7 cm
  • Herkunft: Deutschland
  • Vorteilset: 3 Verkaufseinheiten
  • Gewicht je Verkaufseinheit: 0,026 kg
  • Hersteller-Art.-Nr.: 660861
  • EAN/GTIN: 4006381503006


Dieser Bleistifthalter eignet sich für Bleistifte mit 3 verschiedenen Dicken. Es ist in beiden Links erhältlich
- als rechts -gehandelte Version. Der Bleistifthalter ist in den Farben Pink und Blau erhältlich. Mit diesem handlichen Bleistifthalter können Sie bequem schreiben und zeichnen.

Spezifikationen:



- Geeignet für 3 verschiedene Bleistiftdicken
- links verfügbar
- und rechts -e Version
- Erhältlich in Pink und Blau

Ergonomischer Dosen-Spitzer für Rechtshänder - STABILO EASYsharpener - 3 in 1 - Petrol

 

 

Info zu diesem Artikel
  • Ein Spitzer für drei verschiedene Stift-Durchmesser
  • Spezielle Version für Rechtshänder
  • Füllstand sichtbar, dank transluzentem Material
  • Innovative Griffmulden für optimale Handhabung
  • Sicherheitsschraube an der Spitzerklinge zum Schutz Ihres Kindes
  • Aus stabilem Kunststoff


 

Spitzdose EASYsharpener, aus Kunststoff 

für 3 verschiedene Minendurchmesser geeignet  

- spezielle Versionen für Links- und Rechtshänder  

- ergonomische Griffmulden für optimale Handhabung  

- verschließbarer Deckel  

- Füllstand sichtbar 

- mit Metall-Spitzereinsatz 

 

Für wen geeignet: 

- Vorschulkinder 

- Schüler ab 5 Jahren 

 



Ergonomische Bleistiftmühle mit rechtsem Hand mit 3 Schleiflöchern für verschiedene Bleistiftgrößen.


  • Ø 9,5 mm - EasyColors
  • Ø 7,42 mm - Standardstift
  • Ø 3,15 mm - Easyergo


Spitzdose EASYsharpener, aus Kunststoff
- für 3 verschiedene Minendurchmesser geeignet
- spezielle Versionen für Links- und Rechtshänder
- ergonomische Griffmulden für optimale Handhabung
- verschließbarer Deckel
- Füllstand sichtbar
- mit Metall-Spitzereinsatz

Für wen geeignet:
- Vorschulkinder
- Schüler ab 5 Jahren

Ausführung: Kunstoff



STABILO EASYsharpener. Typ: Manueller Bleistiftspitzer, Produktfarbe: Blau, Material: Kunststoff. Verpackungsbreite: 37 mm, Verpackungstiefe: 47 mm, Verpackungshöhe: 67 mm. Menge pro Packung: 1 Stück(e). Ursprungsland: Deutschland. EU TSD Warnung: Nicht für Kinder unter 36 Monaten geeignet

Ergonomischer Dosenspitzer für Vorschulkinder und Schüler ab 5 Jahren. Ein Spitzer für drei verschiedene Durchmesser für Rechtshänder.

STABILO Dosenspitzer Easy für Rechtshänder petrol

STABILO® Dosenspitzer EASYsharpener 3 und 7,5 und 10mm Kunststoff petrol transluzent

Farbbezeichnung: petrol

für Rechtshänder, für 3 verschiedene Minendurchmesser, verschließbarer Deckel mit Namensschild

Ergonomischer Bleistiftspitzer für Minen mit 3 verschiedenen Durchmessern, perfekt für STABILO EASYcolors, STABILO EASYgraph, STABILO EASYergo 3.15 und alle Arten von Holzstiften. Er hat einen innovativen Griff für optimalen Halt und eine Sicherheitsschraube, um Verletzungen bei Kindern zu vermeiden. Mit Reservoir, wiederverschließbarem Deckel und Platz zum Schreiben Ihres Namens.

STABILO EASYsharpener petrol R jetzt online kaufen. Keywords:

STABILO 4502 - EASYsharpener petrol R

Ergonomické strúhadlo so zásobníkom s tromi otvormi, pre
Maße
6,7 cm (H) × 3,7 cm (B) × 4,7 cm (T)
Hersteller
Lieferumfang
1 × Dosenspitzer
Stückzahl
46
Gewicht
0.07 kg
EAN
4006381503006
Herstellernummer
4502

Maße
6,7 cm (H) × 3,7 cm (B) × 4,7 cm (T)
Hersteller
Lieferumfang
1 × Dosenspitzer
Stückzahl
46
Gewicht
0.07 kg
EAN
4006381503006
Herstellernummer
4502
Passt auch dazu
Produktbild von STABILO Dreikant-Buntstift -  Trio dick - 24er Pack - 24 verschiedene Farben
STABILO Dreikant-Buntstift - Trio dick - 24er Pack - 24 verschiedene Farben
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 16,11
Verkäufer: ksiegarniainternetowa-de
Produktbild von Faber-Castell 111992, HB, Grau, Dreieckig, Karton mit Aufhänger, 2 Stück(e)
Faber-Castell 111992, HB, Grau, Dreieckig, Karton mit Aufhänger, 2 Stück(e)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 3,01
-10%
€ 2,69
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von Ergonomischer Dosen-Spitzer für Rechtshänder - STABILO EASYsharpener - 3 in 1 - blau
Ergonomischer Dosen-Spitzer für Rechtshänder - STABILO EASYsharpener - 3 in 1 - blau
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 5,58
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von Ergonomischer Dreikant-Bleistift für Rechtshänder - STABILO EASYgraph in petrol - 2er Pack - Härtegrad HB
Ergonomischer Dreikant-Bleistift für Rechtshänder - STABILO EASYgraph in petrol - 2er Pack - Härtegrad HB
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 3,20
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von UHU PLUS Schnellfest, Gel, 30 ml, RoHS, REACH, CE, Sichtverpackung, 2 Stück(e)
UHU PLUS Schnellfest, Gel, 30 ml, RoHS, REACH, CE, Sichtverpackung, 2 Stück(e)
€ 1.028,00/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 42
€ 15,42
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von Ergonomischer Dosen-Spitzer für Rechtshänder - STABILO EASYsharpener - 3 in 1 - grün
Ergonomischer Dosen-Spitzer für Rechtshänder - STABILO EASYsharpener - 3 in 1 - grün
€ 5,58
Verkäufer: M_plus_L
Bestseller
Produktbild von Delonghi 500 ml, EcoDecalk, Für Kaffeevollautomaten & Espressomaschinen
Delonghi 500 ml, EcoDecalk, Für Kaffeevollautomaten & Espressomaschinen
€ 27,98/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 739
€ 13,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: AS-Solutions
Produktbild von Ergonomischer Dosen-Spitzer für Rechtshänder - STABILO EASYsharpener - 3 in 1 - pink
Ergonomischer Dosen-Spitzer für Rechtshänder - STABILO EASYsharpener - 3 in 1 - pink
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 5,58
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von Faber-Castell Grip 2001, Manueller Bleistiftspitzer, Silber, 1 Stück(e)
Faber-Castell Grip 2001, Manueller Bleistiftspitzer, Silber, 1 Stück(e)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 3,42
Verkäufer: CORWELL
Produktbild von ProfiCook® Vakuumierbeutel | Vakuumierfolie für alle Marken |  2 Rollen à 28cm x 6m | stark & reißfest | für Sous-Vide | 100% dicht | kochfest
ProfiCook® Vakuumierbeutel | Vakuumierfolie für alle Marken | 2 Rollen à 28cm x 6m | stark & reißfest | für Sous-Vide | 100% dicht | kochfest
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 57
€ 19,72
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von NUK Schnuller Silikon Gr.1 Disney Mickey Space 2Stk
NUK Schnuller Silikon Gr.1 Disney Mickey Space 2Stk
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 10,68
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von Durex Classic Kondome 20 Einheiten Rot  Rot One Size
Durex Classic Kondome 20 Einheiten Rot Rot One Size
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 25,57
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von pajoma Raumduft Vanilla & Berries, 1er Pack (1 x 100 ml) in Geschenkverpackung
pajoma Raumduft Vanilla & Berries, 1er Pack (1 x 100 ml) in Geschenkverpackung
€ 142,00/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 19
€ 17,90
-20%
€ 14,20
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at
Produktbild von pajoma® Raumduft Nachfüllflasche Mango-Orange 500 ml | Nachfüller für Lufterfris
pajoma® Raumduft Nachfüllflasche Mango-Orange 500 ml | Nachfüller für Lufterfris
€ 65,58/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 81
€ 32,79
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at
Produktbild von Febreze Bad Lufterfrischer Amethyst Blütentraum - Raumduft (5er Pack)
Febreze Bad Lufterfrischer Amethyst Blütentraum - Raumduft (5er Pack)
€ 710,67/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 25
€ 26,65
Verkäufer: Wark24
Produktbild von Edding 360 4-360001 Whiteboardmarker   Kinder  One Size
Edding 360 4-360001 Whiteboardmarker Kinder One Size
€ 3,60
Kostenloser Versand
Verkäufer: MrPackage
Produktbild von STABILO Ergonomischer Buntstift für Rechtshänder -  EASYcolors - 12er Pack mit Spitzer …
STABILO Ergonomischer Buntstift für Rechtshänder - EASYcolors - 12er Pack mit Spitzer …
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 19,06
Verkäufer: Stock-Office-Home-Wellness
Produktbild von STABILO Füller -  Flow ACTIVE in schwarz - inkl. Patrone
STABILO Füller - Flow ACTIVE in schwarz - inkl. Patrone
€ 509,55/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 11,21
Verkäufer: M_plus_L
Bestseller
Produktbild von ZELURXX Babyphone mit Kamera, 2,8", Temperaturüberwachung, Gegensprechfunktion, IR-Nachtsicht, 18,4 x 14,8 x 7 cm, weiß
ZELURXX Babyphone mit Kamera, 2,8", Temperaturüberwachung, Gegensprechfunktion, IR-Nachtsicht, 18,4 x 14,8 x 7 cm, weiß
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 41
€ 50,99
-7%
€ 46,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Zelurxx
Produktbild von Air Wick Freshmatic Magnolie & Kirschblüte, 250 ml x 6
Air Wick Freshmatic Magnolie & Kirschblüte, 250 ml x 6
€ 19,93/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 29,90
10% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: CSVK
Produktbild von Faber-Castell 241104, Clip, Clip-on-Einziehkugelschreiber, Nachfüllbar, Blau, 1 Stück(e), Extradick
Faber-Castell 241104, Clip, Clip-on-Einziehkugelschreiber, Nachfüllbar, Blau, 1 Stück(e), Extradick
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 5,33
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von Latex-Schnuller NUK For Nature 6-18 m 2 Stück Box rot, Gr. 6-18 m
Latex-Schnuller NUK For Nature 6-18 m 2 Stück Box rot, Gr. 6-18 m
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 6,04
Verkäufer: Di-Life
Produktbild von CampFeuer Zelt Super+ für 4 Personen, Grau / Schwarz, XXL Tunnelzelt mit 2 Eingängen und Vordach
CampFeuer Zelt Super+ für 4 Personen, Grau / Schwarz, XXL Tunnelzelt mit 2 Eingängen und Vordach
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 134,95
-€ 25,00
€ 109,95
Verkäufer: CS-Trading
Produktbild von (Febreze 3Volution, Starterset, Frische pur (4 x 20 ml)
(Febreze 3Volution, Starterset, Frische pur (4 x 20 ml)
€ 38.571,43/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 33
€ 20,25
Verkäufer: NetworkTechnologies
Bestseller
Produktbild von Febreze 3VOLUTION Regulierbarer Duftdiffuser Duftstecker ohne Duftöl
Febreze 3VOLUTION Regulierbarer Duftdiffuser Duftstecker ohne Duftöl
€ 28,70/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 18
€ 2,87
Verkäufer: 0815
Bestseller
Produktbild von Krups Kaffeevollautomat EA81R8 Arabica
Krups Kaffeevollautomat EA81R8 Arabica
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 202
€ 351,52
Verkäufer: NeuertsShop
Produktbild von Yankee Candle Christmas Eve Votiv Sampler 49 g
Yankee Candle Christmas Eve Votiv Sampler 49 g
€ 510,00/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 24,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: TONMARKE
Produktbild von Yankee Candle 1129749E, Rund, Rot, Kirsche (Frucht), 1 Stück(e)
Yankee Candle 1129749E, Rund, Rot, Kirsche (Frucht), 1 Stück(e)
€ 100,69/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 21
€ 67,90
-7%
€ 62,73
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at
Produktbild von Textmarker - STABILO swing cool Pastel Edition - Einzelstift - pudriges Gelb
Textmarker - STABILO swing cool Pastel Edition - Einzelstift - pudriges Gelb
€ 6,12
Kostenloser Versand
Verkäufer: MrPackage
Produktbild von Lionelo Amber - Kombikinderwagen 3 in 1 - Set sportlicher, Sitz, fester Babywanne, Autositz, Tasche, Moskitonetz, Regenschutz - Grey Graphite
Lionelo Amber - Kombikinderwagen 3 in 1 - Set sportlicher, Sitz, fester Babywanne, Autositz, Tasche, Moskitonetz, Regenschutz - Grey Graphite
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 61
€ 379,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lionelo

Kundenbewertungen

Basierend auf 2 Bewertungen
Bewertet am 30. Mai 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Top
Bewertet am 25. November 2024 auf
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Elektrischer Anspitzer für Buntstifte – USB wiederaufladbar, leise, Schwarz
Elektrischer Anspitzer für Buntstifte – USB wiederaufladbar, leise, Schwarz
2,0Durchschnittsbewertung: 2,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 89,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Baskany
Produktbild von Elektrischer Anspitzer USB – Weiß, leise & wiederaufladbar, für Blei- & Buntstifte (6–12 mm)
Elektrischer Anspitzer USB – Weiß, leise & wiederaufladbar, für Blei- & Buntstifte (6–12 mm)
2,0Durchschnittsbewertung: 2,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 89,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Baskany
Produktbild von Bleistiftspitzer "Helm" weiß/blau
Bleistiftspitzer "Helm" weiß/blau
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 5,99
Verkäufer: elasto
Produktbild von Kores Doppel-Spitzdose "Spooky" schwarz/weiß
Kores Doppel-Spitzdose "Spooky" schwarz/weiß
€ 16,36
-2%
€ 15,91
Kostenloser Versand
Verkäufer: HAPPY_GIFTERS
Produktbild von Bleistiftspitzer für Standardstifte im Auto-Design mit Auffangschale, 6 x 3 x 4 cm
Bleistiftspitzer für Standardstifte im Auto-Design mit Auffangschale, 6 x 3 x 4 cm
€ 3,99
2% Gutschein
Verkäufer: MATFEL