4,2



Basierend auf 5 Bewertungen
Nur noch 1 zu diesem Preis
Inhalt:
80 ml- 30 ml
- 80 ml
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Creed Aventus for Her Eau de Parfum 75 ml€ 2.652,53/1l
€ 198,94
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Lalique Soleil Eau De Parfum 100 ml (woman)€ 565,60/1l
€ 56,56
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Givenchy Very Irrésistible Eau De Parfum 80 ml (woman)€ 863,88/1l
€ 69,11
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Olympea Eau de Parfum 30 ml€ 1.685,00/1l
€ 53,53
-5%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 50,55
Verkäufer: PerfumTraders

Nina Ricci L'Extase Caresse De Roses Edp Spray
€ 2.237,50/1l
€ 179,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: firmowo

Nina Ricci Chant d'Extase EDP 80 ml W
€ 1.059,38/1l
€ 84,75
Kostenloser Versand
Verkäufer: Parfumart

Nina Ricci Ricci Ricci, Frauen, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Rhabarber, Rose, Patschuli, Sandelholz
€ 882,80/1l
€ 44,14
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dragondo_Europe

Lattafa Badee Al Oud – Oud for glory, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Bergamotte, Schwarze Johannisbeere, Rosa Pfefferkorn, Karamell, Oud, Pfingstrose
€ 210,00/1l
€ 21,00
Verkäufer: Beautiful-Balance-Drogerie

Nina Ricci Premier Jour, Frauen, 100 ml, Gardenia, Mandarine, Edelholz, Spray, 1 Stück(e)
€ 344,50/1l
€ 34,45
Verkäufer: Novada-Shop

Lattafa Opulent Musk EDP 100 ml W
€ 131,70/1l
€ 13,17
Verkäufer: ParfumGroup

Lattafa Raghba EDP 100 ml + DEO Spray Sheikh Al Shuyukh 50 ml (unisex)
€ 124,80/1l
€ 12,48
Verkäufer: ParfumGroup

Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
€ 890,00/1l
€ 89,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxera

Armaf Club de Nuit Intense Woman EDP 105 ml W
€ 215,33/1l
€ 22,61
Verkäufer: ParfumGroup

Chopard Casmir 30ml, Frauen, 30 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Kokosnuss, Mango, Pfirsich, Fruchtig, Mango, Kokosnuss, Bergamotte, Pfirsich, Geranium, Jasmin, Maiglöckchen
€ 851,67/1l
€ 25,55
Verkäufer: somnia24

Dior Sauvage, Männer, 100 ml, Bergamotte, Lavander, Pfeffer, Vanille, Spray
€ 550,00/1l
€ 55,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Estilo

Acqua di Parma Peonia Nobile, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Schwarzer Pfeffer, Himbeere, Black Pepper, Raspberry Accord, Freesie, Geranium, Pfingstrose, Rose
€ 1.371,90/1l
€ 137,19
Verkäufer: ParfumGroup

Lalique Damenparfüm ALPFW002 EDP 100 ml
€ 213,50/1l
€ 21,35
Verkäufer: ParfumGroup

Givenchy Ange Ou Demon, Frauen, 100 ml, Lilie, Lily, Eiche, Oak
€ 759,40/1l
€ 75,94
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen

Nina Ricci Premier Jour EdP 100ml
€ 619,70/1l
€ 61,97
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet

Roberto Cavalli Nero Assoluto, Frauen, 75 ml, Orchidee, Vanille, Ebony, 1 Stück(e)
€ 586,27/1l
€ 43,97
Verkäufer: somnia24
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Nina Ricci L´Extase Eau de Parfum für Damen, Duftfamilie: orientalisch. Das Parfüm enthält 80 ml.
- Duftrichtung
- orientalisch
- Inhalt
- 80 ml
- Inhaltsstoffe
- INHALTSSTOFFE (INCI) Die Liste der Inhaltsstoffe wird regelmäßig aktualisiert. Bitte beachten Sie vor der Verwendung des Produkts die Inhaltsstoffliste auf der Verpackung, um die aktuellsten Informationen zu erhalten. INGREDIENT LIST (INCI) The list of ingredients is regularly updated. Before using the product, please refer to the ingredient list on the product packaging for the most up-to-date information. INHALTSSTOFFE: ALCOHOL • PARFUM / FRAGRANCE • AQUA / WATER • LIMONENE • LINALOOL • BENZYL SALICYLATE • BENZYL ALCOHOL • METHYL ANTHRANILATE • ETHYLHEXYL SALICYLATE • BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE • COUMARIN • HYDROXYCITRONELLAL • CITRONELLOL • GERANIOL • CITRAL • TRIS(TETRAMETHYLHYDROXYPIPERIDINOL) CITRATE • FARNESOL • BENZYL BENZOATE • CI 17200 / RED 33 (F.I.L. Z292435/1).
- Hersteller
- Lieferumfang
- 1 × Nina Ricci L´Extase Eau de Parfum für Damen 80 ml
- Zielgruppen
- EAN
- 3137370317166
- Duftrichtung
- orientalisch
- Inhalt
- 80 ml
- Inhaltsstoffe
- INHALTSSTOFFE (INCI) Die Liste der Inhaltsstoffe wird regelmäßig aktualisiert. Bitte beachten Sie vor der Verwendung des Produkts die Inhaltsstoffliste auf der Verpackung, um die aktuellsten Informationen zu erhalten. INGREDIENT LIST (INCI) The list of ingredients is regularly updated. Before using the product, please refer to the ingredient list on the product packaging for the most up-to-date information. INHALTSSTOFFE: ALCOHOL • PARFUM / FRAGRANCE • AQUA / WATER • LIMONENE • LINALOOL • BENZYL SALICYLATE • BENZYL ALCOHOL • METHYL ANTHRANILATE • ETHYLHEXYL SALICYLATE • BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE • COUMARIN • HYDROXYCITRONELLAL • CITRONELLOL • GERANIOL • CITRAL • TRIS(TETRAMETHYLHYDROXYPIPERIDINOL) CITRATE • FARNESOL • BENZYL BENZOATE • CI 17200 / RED 33 (F.I.L. Z292435/1).
- Hersteller
- Lieferumfang
- 1 × Nina Ricci L´Extase Eau de Parfum für Damen 80 ml
- Zielgruppen
- EAN
- 3137370317166
Sicherheitshinweise
Passt auch dazu

Dior Sauvage, Männer, 100 ml, Bergamotte, Lavander, Pfeffer, Vanille, Spray
€ 550,00/1l
€ 55,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Estilo

Yves Saint Laurent Libre, Frauen, 90 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Schwarze Johannisbeere, Mandarine, Petitgrain, Jasmin, Jasminum sambac, Lavendel, Orangenblüte, Ambra, Zedernholz, Moschus, Vanille
€ 995,33/1l
€ 89,58
Kostenloser Versand
Verkäufer: LOGNOW

Xerjoff 1861 Naxos Eau De Parfum 100 ml
€ 1.619,40/1l
€ 161,94
Kostenloser Versand
Verkäufer: BSParfums

French Avenue - Liquid Brun Eau de Parfum
€ 323,30/1l
€ 32,33
Verkäufer: Corestrap

Creed Aventus Eau de Parfum 100ml
€ 2.480,00/1l
€ 248,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25

Versace Eros, Männer, 100 ml, Spray, 1 Stück(e)
€ 507,20/1l
€ 52,64
-3%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 50,72
Verkäufer: Novada-Shop

Emporio Armani Stronger With You Intensely, Männer, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Rosa Pfeffer, Vanille, Bernstein
€ 844,50/1l
€ 84,45
Verkäufer: ParfumGroup

Riiffs Momento Extrait de Parfum 100ml
€ 260,00/1l
€ 26,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: ClickShop

Prada Paradoxe Eau De Parfum - nachfüllbar 90 ml (woman)
€ 1.004,33/1l
€ 90,39
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25

TOM FORD Lost Cherry, Unisex, 50 ml, ALCOHOL DENAT., WATERAQUAEAU, FRAGRANCE (PARFUM), BENZYL SALICYLATE, LINALOOL, HEXYL CINNAMAL,..., Vereinigte Staaten, 1 Stück(e)
€ 2.699,80/1l
€ 134,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: LOGNOW

Sospiro Vibrato Eau De Parfum 100 ml (unisex)
€ 2.179,60/1l
€ 217,96
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen

Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
€ 890,00/1l
€ 89,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxera

VALENTINO Born In Roma Donna, Frauen, 100 ml, Bergamotte, Jasmin, Vanille, Holz, Spray
€ 990,00/1l
€ 99,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25

Arabiyat Prestige - Marwa Eau de Parfum: 100ml Füllmenge: 100ml
€ 384,80/1l
€ 38,48
Kostenloser Versand
Verkäufer: ClickShop

Lattafa Khamrah, Unisex, 100 ml, Flüssiges Parfüm, Cognac, Tonka Bean, Cinnamon and Oak, Vanilla , Praline and Sandalwood
€ 25,26
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Gucci Flora Gorgeous Gardenia, Frauen, 100 ml, Spray, ALCOHOL DENAT., PARFUM/FRAGRANCE, AQUA/WATER/EAU, BENZYL SALICYLATE, HYDROXYCITRONELLAL, LIMONENE,..., 1 Stück(e)
€ 550,00/1l
€ 59,99
-8%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 55,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Estilo

Nasomatto Black Afgano, Unisex, 30 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray, Alcohol Denat., Aqua (Water), Parfum (Fragrance), Alpha-Isomethyl Ionone, Amyl, Cinnamal, Benzyl..., 1 Stück(e)
€ 3.697,33/1l
€ 110,92
Verkäufer: ParfumGroup

NEW Arabiyat Prestige Marwa - Extrait de Parfum 60 ml
€ 825,00/1l
€ 49,50
Verkäufer: Corestrap

Louis Vuitton Ombre Nomade Eau de Parfum 100 ml Duft Fragrance
€ 9.990,00/1l
€ 999,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: BC-GmbH

Carolina Herrera Good Girl, Frauen, 80 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Mandel, Jasmin, Tuberose, Kakao, Tonka-Bohne
€ 1.018,75/1l
€ 81,50
Verkäufer: ParfumGroup

Afnan Supremacy Collector's Edition Eau De Parfum 100 ml (man)
€ 672,00/1l
€ 67,20
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen

Maison Francis Kurkdjian Baccarat Rouge 540, Frauen, 70 ml, Spray, ALCOHOL; PARFUM (FRAGRANCE); TRIETHYL CITRATE; AQUA (WATER); ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE;...
€ 2.142,71/1l
€ 184,44
-€ 34,45Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 149,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Scentiva

Swiss Arabian Shaghaf Oud Tonka Eau De Parfum 75 ml (unisex)
€ 333,20/1l
€ 32,19
-22%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 24,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: VAPAMO

Nusuk Ateeq Extrait de Parfum 100ml
€ 266,90/1l
€ 28,00
-4%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 26,69
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: ClickShop

Jean Paul Gaultier Le Male Elixir, Männer, 125 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Lavendel, Tonka-Bohne, Benzoe
€ 612,40/1l
€ 76,55
Verkäufer: ParfumGroup

Gisada Ambassador Men Eau De Parfum 100 ml (man)
€ 927,60/1l
€ 92,76
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen

Rasasi Hawas Ice Eau De Parfum 100 ml (man)
€ 296,00/1l
€ 30,35
-2%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 29,60
Verkäufer: NetworkTechnologies

Nishane Ani Extrait de Parfum 100 ml UNISEX
€ 1.638,80/1l
€ 163,88
Verkäufer: PerfumTraders

Collection Prestige Sultan 9 Eau de Parfum 50 ml – Unisex
€ 598,00/1l
€ 29,90
Verkäufer: Beautiful-Balance-Drogerie
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden
























Kundenbewertungen
80% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
80%0% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
0%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%20% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
20%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 31. März 2022 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Frau
Inhalt 0,08 l
Sehr schöne Süse Rosen Duft.. Schneller Lieferung. Dankeschön
Bewertet am 6. September 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.fr geschrieben und automatisch übersetzt. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.fr geschrieben und automatisch übersetzt.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Sehr guter Duft
Inhalt 0,08 l
Super, danke!
Bewertet am 25. August 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.at geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.at geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Sehr stinket ,wie kaka
Inhalt 0,08 l
Das gefällt mir nicht wirklich
Bewertet am 16. September 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.it geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.it geschrieben.
Verifizierter Kauf
Inhalt 0,08 l
Bewertet am 31. Juli 2022 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Inhalt 0,08 l
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Kilian Her Majesty Eau de Parfum 50 ml
€ 181,65
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.633,00/1l

Dior J'Adore Infinissime, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Blood orange, Jasmin, Tuberose, Canangabaum, Rose, Sandelholz



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(221)Anzahl Bewertungen: 221
€ 189,92
Verkäufer: Parfumart
€ 1.899,20/1l

Estée Lauder Aliage, Frauen, 50 ml, Nachfüllflasche, Fresh Greens Jasmine Citrus, Nutmeg Rose Armoise, Oakmoss Vetiver Cedarwood



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(100)Anzahl Bewertungen: 100
€ 127,26
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.545,20/1l

Simone Andreoli - Malibu Party In The Bay Eau de Parfum



4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5(10)Anzahl Bewertungen: 10
€ 129,90
Verkäufer: Corestrap
€ 1.299,00/1l

Creed Aventus Eau de Parfum 100ml



3,9Durchschnittsbewertung: 3,9 von 5(243)Anzahl Bewertungen: 243
€ 248,00
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 2.480,00/1l

BDK Parfums Villa Néroli EDP 100 ml UNISEX



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
€ 161,94
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.619,40/1l

Tiziana Terenzi Kristina Extrait de Parfum 100 ml (unisex)
€ 231,94
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.319,40/1l

Creed Eladaria Eau de Parfum für Frauen 30 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(12)Anzahl Bewertungen: 12
€ 119,09
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.969,67/1l

TOM FORD Soleil Blanc, Unisex, 100 ml, Alcohol Denat., Fragrance (parfum), Water\aqua\eau, Limonene, Tocopherol, Linalool, Benzyl...



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
€ 234,14
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.341,40/1l

Parfums de Marly Herod Eau de Parfum für Herren 75 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
€ 176,16
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.348,80/1l

Parfums de Marly Delina Exclusif Parfum 75 ml (woman)



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(21)Anzahl Bewertungen: 21
€ 247,45
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.299,33/1l

Widian Liwa Extrait De Parfum 50 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
€ 195,11
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.902,20/1l

VALENTINO Born In Roma Donna, Frauen, 100 ml, Bergamotte, Jasmin, Vanille, Holz, Spray



4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5(168)Anzahl Bewertungen: 168
€ 99,00
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 990,00/1l

Lattafa Fakhar Lattafa Black EDP 100 ml M



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(663)Anzahl Bewertungen: 663
€ 24,70
Verkäufer: DUBAISTORE
€ 247,00/1l

Creed Original Vetiver Eau De Parfum 50 ml (unisex)



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
€ 157,35
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.147,00/1l

Creed Centaurus Eau De Parfum 50 ml (unisex)



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
€ 162,83
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.256,60/1l

Armaf Club De Nuit Urban Elixir Eau De Parfum 105 ml (man)



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(70)Anzahl Bewertungen: 70
€ 32,30
Verkäufer: DUBAISTORE
€ 307,62/1l

Dolce&Gabbana The One for Men, Männer, 100 ml, Spray, ALCOHOL, PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), LINALOOL, LIMONENE, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE,..., 1 Stück(e)



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(50)Anzahl Bewertungen: 50
€ 64,52
Verkäufer: PerfumTraders
€ 645,20/1l

Chloé Signature Lumineuse, Frauen, 100 ml, Nachfüllbare Flasche, Jasmin, Rose, Vanille



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
€ 74,67
Verkäufer: PerfumTraders
€ 746,70/1l

Gucci Bloom, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Geißblatt, Tuberose, Jasmin



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(93)Anzahl Bewertungen: 93
€ 62,00
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 620,00/1l