LAMY nexx lime Füller Griff rutschfest Feder Strichbreite A Gehäuse dreieckig aus Alu Rechtshänder

€ 16,99

€ 283,17 / 1l

zzgl. € 3,49 Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Mi. 30. September – Mo. 05. Oktober
Unsere bestenDeals
Füllfederhalter & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Füller Lamy Nexx grün M
Füller Lamy Nexx grün M
€ 953,20/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 23,83
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von LAMY nexx Anfänger - Füller - Blau
LAMY nexx Anfänger - Füller - Blau
€ 326,67/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 19,60
Verkäufer: Bueroservice_VS
Produktbild von LAMY safari - Füller - Blau - Mittel
LAMY safari - Füller - Blau - Mittel
€ 337,50/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 20,25
Verkäufer: itenga
Produktbild von LAMY Füllhalter nexx lime Federbreite: LH
LAMY Füllhalter nexx lime Federbreite: LH
€ 737,20/1kg
€ 18,43
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von LAMY nexx Special Edition Anfängerfeder - Füller
LAMY nexx Special Edition Anfängerfeder - Füller
€ 274,83/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 16,49
Verkäufer: itenga
Produktbild von Lamy 1210490 Füllfederhalter Blau 1 Stück(e)
Lamy 1210490 Füllfederhalter Blau 1 Stück(e)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 53,85
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia
Produktbild von Lamy AL-star, Violett, Kartuschenfüllsystem, Blau, Kursiv nib, 1 Stück(e)
Lamy AL-star, Violett, Kartuschenfüllsystem, Blau, Kursiv nib, 1 Stück(e)
€ 1.052,00/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 26,30
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von LAMY LX Füllfederhalter Feder F Premium Geschenk Hochwertige Verarbeitung Palladium
LAMY LX Füllfederhalter Feder F Premium Geschenk Hochwertige Verarbeitung Palladium
€ 3.002,08/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 72,05
Verkäufer: VISO
Produktbild von LAMY AL Star schwarz Füller ergonomischer Griff mit Feder in Strichbreite F leichtes Alu Gehäuse
LAMY AL Star schwarz Füller ergonomischer Griff mit Feder in Strichbreite F leichtes Alu Gehäuse
€ 995,42/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 23,89
Verkäufer: itenga
Produktbild von Lamy safari pink Füller Füllhalter ergonomischem Griff polierter Stahlfeder in
Lamy safari pink Füller Füllhalter ergonomischem Griff polierter Stahlfeder in
€ 33,35
Kostenloser Versand
Verkäufer: collect-it-de
Produktbild von LAMY Safari vista Füller ergonomischer Griff mit Feder in Strichbreite EF Rechtshänder
LAMY Safari vista Füller ergonomischer Griff mit Feder in Strichbreite EF Rechtshänder
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 20,89
Verkäufer: itenga
Produktbild von Faber Castell Füller Essentio Aluminium schwarz Feder B
Faber Castell Füller Essentio Aluminium schwarz Feder B
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 89,78
Kostenloser Versand
Verkäufer: VaVaDo
Produktbild von LAMY aion schwarz Füller Alu Gehäuse mit Edelstahl Clip Stahlfeder in Strichbreite M mit Tintenpatrone LAMY T 10 blau
LAMY aion schwarz Füller Alu Gehäuse mit Edelstahl Clip Stahlfeder in Strichbreite M mit Tintenpatrone LAMY T 10 blau
€ 54,90
Verkäufer: itenga
Produktbild von Faber Castell Füller Essentio Aluminium schwarz Feder F
Faber Castell Füller Essentio Aluminium schwarz Feder F
€ 48,20
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von LAMY Lx Füller marron Alu Gehäuse Strichbreite M Tintenpatrone T 10 blau Metalletui für Rechtshänder
LAMY Lx Füller marron Alu Gehäuse Strichbreite M Tintenpatrone T 10 blau Metalletui für Rechtshänder
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 39,90
Verkäufer: itenga
Produktbild von Lamy 1231311 Lx Füllhalter, Aluminium palladium
Lamy 1231311 Lx Füllhalter, Aluminium palladium
€ 83,10
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von LAMY Z50 Stahlfeder M poliert
LAMY Z50 Stahlfeder M poliert
€ 114,83/1l
€ 6,89
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von LAMY safari - Füller - Blau - Mittel
LAMY safari - Füller - Blau - Mittel
€ 1.246,25/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 19,94
Verkäufer: Bueroservice_VS
Produktbild von LAMY safari Patronenfüller aquasky
LAMY safari Patronenfüller aquasky
€ 321,50/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 19,29
Verkäufer: itenga
Produktbild von Pelikan griffix® Füller für Rechtshänder, Neon Black, Schwarz, Kartuschenfüllsystem, Blau, Kunststoff, Edelstahl, Rechtshändig
Pelikan griffix® Füller für Rechtshänder, Neon Black, Schwarz, Kartuschenfüllsystem, Blau, Kunststoff, Edelstahl, Rechtshändig
€ 258,17/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 15,49
Verkäufer: M_plus_L

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Timeless perfection.

Der LAMY studio überzeugt mit zeitloser Eleganz und universellem Design. Die leicht gewölbte, schlanke Form seines Körpers aus Ganzmetall ergibt sich nahtlos aus den einzelnen Gehäuseteilen und ist dabei bewusst minimalistisch gehalten. Die sanfte Wölbung und die harmonischen Proportionen machen den Clip zum Markenzeichen des LAMY studio: Er setzt der sachlichen Grundform einen innovativen gestalterischen Akzent entgegen und erzeugt ein einzigartiges Gesamtbild. Der LAMY studio wird in der LAMY Manufaktur Heidelberg von Hand montiert. In regelmäßig erscheinenden Special Editions erfindet er sich immer wieder darf somit auf keinem Schreibtisch fehlen – ob als alltagstaugliches Premium-Schreibgerät oder als Sammelobjekt.

Füllhalter / Lack-Finish mattschwarz / Metallclip in Propellerform / Stahlfeder, poliert / mit Tintenpatrone LAMY T 10 blau / vorbereitet für Konverter LAMY Z 27

  • VON HAND ZUSAMMENGESETZT:
    Die bauchige Zylinderform seines Metallkörpers entsteht nahtlos aus den einzelnen Gehäuseteilen und ist bewusst minimalistisch gestaltet. Die sanfte Wölbung und die harmonischen Proportionen verleihen dem Clip seinen charakteristischen Look, der zum Markenzeichen des LAMY studio geworden ist.
     
  • UNIVERSELLES DESIGN
    Der Clip des LAMY studio Füllers verleiht der schlichten Grundform durch einen innovativen gestalterischen Akzent eine besondere Note und schafft so ein einzigartiges Gesamtbild. Zudem liegt er mit seinem polierten Griffstück angenehm in der Hand.
     
  • LIFESTYLE ACCESSOIRE
    Durch regelmäßig erscheinende Special Editions erfindet er sich stets gehört auf jeden Schreibtisch – sei es als hochwertiges Schreibgerät für den Alltag oder als begehrtes Sammelobjekt.
     
  • FREUDE VERSCHENKEN
    Der LAMY studio Füllhalter ist nicht nur ein Gebrauchsgegenstand, sondern ein echtes Lifestyle-Accessoire für ein tolles Schreiberlebnis und eignet sich somit auch perfekt zum Verschenken.


Lamy Füllhalter nexx – Kombination aus Eleganz und Funktionalität

Der Lamy Füllhalter nexx präsentiert sich als ansprechendes Schreibgerät, das durch seine hochwertige Verarbeitung und durchdachte Details überzeugt. Mit einer polierten Stahlfeder bietet er ein angenehmes Schreiberlebnis und eignet sich gleichermaßen für den täglichen Gebrauch und besondere Anlässe.

Der Schaft des Füllhalters besteht aus eloxiertem Aluminium in natur, was nicht nur für eine stilvolle Optik sorgt, sondern auch ideal für individuelle Gravuren geeignet ist. Personalisieren Sie Ihren Füllhalter und machen Sie ihn zu einem einzigartigen Schreibinstrument.

Die Kappe des Füllhalters ist aus robustem Kunststoff gefertigt, was eine gelungene Kombination aus Leichtigkeit und Langlebigkeit ermöglicht.

Im Lieferumfang enthalten ist eine Tintenpatrone Lamy T10 in der Farbe Blau, sodass Sie sofort mit dem Schreiben beginnen können. Zudem ist der Füllhalter vorbereitet für den Konverter Lamy Z28 (nicht im Lieferumfang enthalten), der es Ihnen ermöglicht, Tintenfarben nach Ihren persönlichen Vorlieben zu verwenden.

Der Lamy Füllhalter nexx vereint somit zeitloses Design, hochwertige Materialien und praktische Funktionalität. Ob im Büro, in der Schule oder als Geschenk – mit diesem Schreibgerät setzen Sie auf Qualität und Ästhetik.



Mit dem LAMY Füllhalter nexx machen Anfänger ganz schnell Fortschritte!


Schreib-Anfänger werden mit diesem Füllhalter ihre Freude haben, denn der LAMY nexx ist mit einer Edelstahlfeder mit der Federbreite A besonders für Anfänger ideal. Wenn Sie den Füllhalter nexx online , tragen Sie zu einem erfolgreichen Schulstart mit dem optimalen Schreibmaterial bei.

Perfekt für ein super leichtes Schreiben


Damit den Kleinen das Schreiben leicht von der Hand geht und der Schreibeifer auch erhalten bleibt, ist der LAMY Füllhalter nexx bestens ausgestattet: Die polierte Edelstahlfeder macht das Schreiben kinderleicht. Das weiche und rutschfeste Griffstück rt ein langes und ermüdungsfreies Schreiben. Die farbige Kappe ist aus Kunststoff und verleiht dem Füller ein fröhliches Erscheinungsbild.

Mit Großraum-Tintenpatrone


Und damit die Kleinen sofort mit dem Schreiben beginnen können, ist bei dem LAMY nexx eine Großraum-Tintenpatrone T 10 im Lieferumfang enthalten.
MarkeLAMY
Produkttypenbezeichnungnexx
Verpackungsart mit MengeSt.
Lieferanten-Art.-Nr.1220452
ProduktartPatronenfüller, Schulfüller
Farbe Gehäusegrün/silber
Material GehäuseAluminium
Ausführung der Griffzoneergonomisch
FederbreiteM (mittel)
Material der SchreibfederEdelstahl
Schreibfarbeblau
geeignet fürRechts- und Linkshänder
nachfüllbarJa
nachfüllbar mitGroßraum-Tintenpatronen
Lieferung inkl.1 Großraum-Tintenpatrone


LAMY nexx Füller Füllhalter ergonomisch für Schule Anfänger und Vielschreiber

Der LAMY nexx Füller ist ideal für Schüler, Anfänger und Vielschreiber, die auf der Suche nach einem ergonomisch geformten Schreibgerät sind. Mit seinem ansprechenden Design und der hochwertigen Verarbeitung macht das Schreiben gleich doppelt so viel Spaß.


Produktdetails:
- Produktname: LAMY nexx Füller Füllhalter ergonomisch für Schule Anfänger und Vielschreiber
- Marke: LAMY
- Maße:
- Farbe:
- Material:
- Packungsinhalt:

Anwendung & Umwelt:
- Der LAMY nexx Füller liegt dank seiner ergonomischen Form angenehm in der Hand und sorgt auch bei längeren Schreibsessions für maximalen Komfort.
- Hergestellt aus hochwertigen Materialien, ist der Füller langlebig und umweltfreundlich.

Greifen Sie jetzt zu und erleben Sie mehr!

Der LAMY nexx Füllhalter hat ein weiches und rutschfestes Griffstück für ein langes und ermüdungsfreies Schreiben. Seine polierte Edelstahlfeder macht das Schreiben super leicht.

Die Griffzone des Füllhalter ist für Links- und Rechtshänder geeignet. Es wird lediglich die Feder angepasst.
Standardmässig wird er für Rechthänder geliefert. Wünschen Sie einen für Linkshänder, dann teilen Sie uns dies nach dem Kauf mit und wir tauschen die Feder aus.
  • Füllhalter
  • Aluminium eloxiert
  • Kappe: Kunststof
  • rutschfestes Griffstück
  • Stahlfeder, poliert
  • mit Tintenpatrone LAMY T 10 blau


Eingetragener duo-Fachhändler
Einfache und sichere Bezahlung via
Große Auswahl an Schrein & Spielzeug

LAMY Füllhalter Nexx A Aluminium grün

Beschreibung
Für deine besten Seiten. Der LAMY nexx Füllhalter hat ein weiches und rutschfestes Griffstück für ein langes und ermüdungsfreies Schreiben. Seine polierte Edelstahlfeder macht das Schreiben super leicht. Füllhalter mit Stahlfeder in den Federbreiten F (Fein) / M (Medium) / A (Anfängerfeder) / LH (Linkshänderfeder). Kappe aus hellgrünem Kunststoff. Mit LAMY Großraum-Tintenpatrone T 10 blau, vorbereitet für Konverter Z 28.
Eingetragener duo-Fachhändler
Einfache und sichere Bezahlung via
Große Auswahl an Schrein & Spielzeug


  • Der LAMY nexx Füllhalter hat ein weiches und rutschfestes Griffstück für ein langes und ermüdungsfreies Schreiben
  • Seine polierte Feder macht das Schreiben super leicht.
  • geeignet für Händigkeit: Rechtshänder
  • Federstärke: A (Anfänger)
  • Schreibfarbe: blau
  • Typbezeichnung der Tintenpatrone: Großraumtintenpatrone T 10
  • Griffzone: gummiert
  • Kappe umsteckbar: Ja
  • Beschriftungsfeld vorhanden: Nein
  • Konverter verwendbar: Ja
  • Material der Schreibfeder: Edelstahl
  • Material des Schaftes: Aluminium
  • Schaftfarbe: alu
  • Kappenfarbe: lime


 

Füllhalter nexx 

- Weiches Griffstück für nexx level Schreibkomfort 

- mit polierter Edelstahlfeder 

- rutschfestes, gummiertes Griffstück 

- hochwertige Kunststoffkappe mit Clip 

- widerstandsfähiges Gehäuse aus mattem, naturfarben eloxiertem Aluminium 

- in verschiedenen Federbreiten und auch für Linkshänder erhältlich 

- Lieferung inkl. 1 Tintenpatrone LAMY T 10 in blau 

 

Für wen geeignet:  

- Schüler, Studenten 

 



Fürs Schreibenlernen optimal: der LAMY nexx Patronenfüller grün/silber A (für Anfänger)Falls Sie auf der Suche nach einem Anfängermodell sind, sollten Sie sich den LAMY nexx Patronenfüller grün/silber A (für Anfänger) unbedingt genauer ansehen, denn er besitzt neben einer breiten Anfängerfeder viele weitere Eigenschaften, die ihn zu einem idealen Modell für Anfänger/innen machen.Gleitet leicht und flüssigDas Schreibgerät besitzt eine druckstabile Edelstahl-Feder, die besonders für Anfänger gedacht ist. In einer für Schreibanfänger optimalen Breite erzeugt sie einen kräftigen Strich.Mit ergonomischer GriffzoneMit seinem Aluminium-Gehäuse in Grün, silber sieht das Schreibgerät sehr schön aus und ist außerdem besonders langlebig, stabil und unempfindlich. Vor allem bei der Nutzung in der Schule ist dies ein wichtiger Aspekt. Dadurch, dass die Griffform ergonomisch ist, nehmen die Finger von selbst eine richtige Schreibhaltung ein. Und ob Rechtshänder oder Linkshänder – dieses Exemplar lässt sich gleichermaßen gut schreiben.Kinderleicht wiederzubefüllen mit großen PatronenLeere Patronen lassen sich ganz leicht durch Großraum-Tintenpatronen auswechseln. Der Vorteil ist: Diese müssen nicht so oft gewechselt werden wie kleine Patronen. Bereits in der Lieferung enthalten: 1 Großraum-Tintenpatrone.Das Modell entspricht Ihren Anforderungen?Falls Sie auf der Suche nach einem Anfängermodell sind, sollten Sie sich den LAMY nexx Patronenfüller grün/silber A (für Anfänger) unbedingt genauer ansehen, denn er besitzt neben einer breiten Anfängerfeder viele weitere Eigenschaften, die ihn zu einem idealen Modell für Anfänger/innen machen.Das Schreibgerät besitzt eine druckstabile Edelstahl-Feder, die besonders für Anfänger gedacht ist. In einer für Schreibanfänger optimalen Breite erzeugt sie einen kräftigen Strich.Mit seinem Aluminium-Gehäuse in Grün, silber sieht das Schreibgerät sehr schön aus und ist außerdem besonders langlebig, stabil und unempfindlich. Vor allem bei der Nutzung in der Schule ist dies ein wichtiger Aspekt. Dadurch, dass die Griffform ergonomisch ist, nehmen die Finger von selbst eine richtige Schreibhaltung ein. Und ob Rechtshänder oder Linkshänder – dieses Exemplar lässt sich gleichermaßen gut schreiben.Leere Patronen lassen sich ganz leicht durch Großraum-Tintenpatronen auswechseln. Der Vorteil ist: Diese müssen nicht so oft gewechselt werden wie kleine Patronen. Bereits in der Lieferung enthalten: 1 Großraum-Tintenpatrone.

LAMY Patronenfüller grün - Bürokleinmaterial

Lamy Füllfederhalter nexx A (Anfänger) blau

Lamy GmbH FH nexx grün A Sonstige Sonstige

LAMY 1220452 - Füllhalter nexx 086 A - Lime-Grün

Füller Lamy Nexx grün A 1220452 von LAMY

Hochwertiger Lamy Füller Nexx Lime in verschiedenen Federbreiten. Das edle Aluminiumgehäuse und die stabile Kunststoffkappe verleihen dem Füller eine Exklusivität, an der Sie lange Freude haben werden. Der perfekte Allrounder für die Schule oder das Büro.
Inhalt
60 ml
Modell
Lime 034
Farbe
Blau
Hersteller
Lieferumfang
1 x Füllhalter, 1 x Tintenpatrone LAMY T 10 blau
Gewicht
100 g
EAN
4014519204527
Herstellernummer
1220452

Inhalt
60 ml
Modell
Lime 034
Farbe
Blau
Hersteller
Lieferumfang
1 x Füllhalter, 1 x Tintenpatrone LAMY T 10 blau
Gewicht
100 g
EAN
4014519204527
Herstellernummer
1220452
Passt auch dazu
Produktbild von Durex Classic Kondome 20 Einheiten Rot  Rot One Size
Durex Classic Kondome 20 Einheiten Rot Rot One Size
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 25,57
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von pajoma Raumduft Vanilla & Berries, 1er Pack (1 x 100 ml) in Geschenkverpackung
pajoma Raumduft Vanilla & Berries, 1er Pack (1 x 100 ml) in Geschenkverpackung
€ 142,00/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 19
€ 17,90
-20%
€ 14,20
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at
Produktbild von (Febreze 3Volution, Starterset, Frische pur (4 x 20 ml)
(Febreze 3Volution, Starterset, Frische pur (4 x 20 ml)
€ 38.571,43/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 33
€ 20,25
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von ProfiCook® Vakuumierbeutel | Vakuumierfolie für alle Marken |  2 Rollen à 28cm x 6m | stark & reißfest | für Sous-Vide | 100% dicht | kochfest
ProfiCook® Vakuumierbeutel | Vakuumierfolie für alle Marken | 2 Rollen à 28cm x 6m | stark & reißfest | für Sous-Vide | 100% dicht | kochfest
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 57
€ 19,73
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von LAMY safari Mod.017,umbra,Feder M
LAMY safari Mod.017,umbra,Feder M
€ 341,50/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 20,49
Verkäufer: itenga
Produktbild von Air Wick Freshmatic Magnolie & Kirschblüte, 250 ml x 6
Air Wick Freshmatic Magnolie & Kirschblüte, 250 ml x 6
€ 19,93/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 29,90
10% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: CSVK
Produktbild von LIONELO Babyphone Babyline Smart Camera Wi-Fi Monitor, Mobile App, Bewegungs Geräuscherkennung, Sichtbarkeit im Dunkeln, Zwei-Wege Kommunikation White
LIONELO Babyphone Babyline Smart Camera Wi-Fi Monitor, Mobile App, Bewegungs Geräuscherkennung, Sichtbarkeit im Dunkeln, Zwei-Wege Kommunikation White
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
UVP€ 99,99
€ 90,22
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at
Two pacifiers with cartoon animal designs are shown against a white background.
Philips Avent Ultra Air Schnuller SCF080 05 0 6 Monate Silikon BPA frei 2er
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 7,99
Verkäufer: esiteo
Bestseller
Produktbild von Intex Seahawk Boot - Set inklusive Pumpe und Paddel, 236 x 114 x 41cm, dunkelgrün, gelb, Maximale Tragfähigkeit: 240 kg
Intex Seahawk Boot - Set inklusive Pumpe und Paddel, 236 x 114 x 41cm, dunkelgrün, gelb, Maximale Tragfähigkeit: 240 kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 63
€ 82,23
Kostenloser Versand
Verkäufer: PlanetHappy
Produktbild von Uhu Alleskleber Extra 31g
Uhu Alleskleber Extra 31g
€ 100,00/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 3,10
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von Yankee Candle Beach Escape, Rund, Blau, 150 h, 1 Stück(e)
Yankee Candle Beach Escape, Rund, Blau, 150 h, 1 Stück(e)
€ 107,38/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 66,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at
Produktbild von LAMY nexx Anfänger - Füller - Blau
LAMY nexx Anfänger - Füller - Blau
€ 326,67/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 19,60
Verkäufer: Bueroservice_VS
Produktbild von Lock & Lock - Frischhalte-Box- eckig; 1,0 l; HPL817T
Lock & Lock - Frischhalte-Box- eckig; 1,0 l; HPL817T
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 8,18
Verkäufer: VISO
Produktbild von Füller Lamy Nexx grün M
Füller Lamy Nexx grün M
€ 953,20/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 23,83
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von LAMY LX Füllfederhalter Feder F Premium Geschenk Hochwertige Verarbeitung Palladium
LAMY LX Füllfederhalter Feder F Premium Geschenk Hochwertige Verarbeitung Palladium
€ 3.002,08/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 72,05
Verkäufer: VISO
Produktbild von 3er Billy Boy Länger Lieben Kondome mit Ring - Automatenpackung ca. 7,2 x 5,7 x 1,9cm (HxBxT)
3er Billy Boy Länger Lieben Kondome mit Ring - Automatenpackung ca. 7,2 x 5,7 x 1,9cm (HxBxT)
€ 9,46
Verkäufer: somnia24
Produktbild von AirWick Freshmatic Max Automatisches Duftspray Nachfüller Citrus 250 ml
AirWick Freshmatic Max Automatisches Duftspray Nachfüller Citrus 250 ml
€ 31,84/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 7,96
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von STABILO Ergonomischer Tintenroller für Rechtshänder -  EASYoriginal in dunkel-/hellblau - Einzelstift - Schreibfarbe blau (löschbar) - inklusive Patrone blau
STABILO Ergonomischer Tintenroller für Rechtshänder - EASYoriginal in dunkel-/hellblau - Einzelstift - Schreibfarbe blau (löschbar) - inklusive Patrone blau
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 11,33
Kostenloser Versand
Verkäufer: MrPackage
Produktbild von LIONELO Annet Buggy bis 22 kg mit Liegefunktion, Kinderwagen klein zusammenklappbar mit Zubehör, Moskitonetz, Fußdecke Getränkehalter, Korb Beige
LIONELO Annet Buggy bis 22 kg mit Liegefunktion, Kinderwagen klein zusammenklappbar mit Zubehör, Moskitonetz, Fußdecke Getränkehalter, Korb Beige
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 33
€ 139,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lionelo
Produktbild von ProfiCook® Vakuumierer | Sous Vide und Vakuum-Garen | inkl. 18 Beutel | stabile Schweißnaht | Folienschweißgerät m. 12 l/Min Saugleistung | Lebensmittel 8x länger Frisch | PC-VK 1080
ProfiCook® Vakuumierer | Sous Vide und Vakuum-Garen | inkl. 18 Beutel | stabile Schweißnaht | Folienschweißgerät m. 12 l/Min Saugleistung | Lebensmittel 8x länger Frisch | PC-VK 1080
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 93
€ 50,99
Verkäufer: cw-mobile
Produktbild von Pilot G-TEC-C Maica, Schwarz, Schwarz
Pilot G-TEC-C Maica, Schwarz, Schwarz
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 24,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: TONMARKE
Produktbild von Philips Senseo® Maestro Kaffee Pad Maschine, Kaffeestärkewahl, Memo Funktion, 1.2 L Wasserbehälter, Grau (CSA260/50)
Philips Senseo® Maestro Kaffee Pad Maschine, Kaffeestärkewahl, Memo Funktion, 1.2 L Wasserbehälter, Grau (CSA260/50)
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 257
€ 123,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: TalkPointGmbH
Produktbild von Philips Daily Collection Toaster, 2 Toastschlitze, Brötchenaufsatz, 8 Stufen, Auftaufunktion, Schwarz (HD2581/90)
Philips Daily Collection Toaster, 2 Toastschlitze, Brötchenaufsatz, 8 Stufen, Auftaufunktion, Schwarz (HD2581/90)
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 181
€ 42,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Markprice
Produktbild von UHU PLUS Schnellfest, Gel, 30 ml, RoHS, REACH, CE, Sichtverpackung, 2 Stück(e)
UHU PLUS Schnellfest, Gel, 30 ml, RoHS, REACH, CE, Sichtverpackung, 2 Stück(e)
€ 1.022,67/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 42
€ 15,34
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von BIBS Colour Schnuller 2er-Pack, BPA-frei, Kirschform Nippel. Naturkautschuk / Latex, Hergestellt in Dänemark. Größe 1 (0-6 Monate), Ivory / Sage
BIBS Colour Schnuller 2er-Pack, BPA-frei, Kirschform Nippel. Naturkautschuk / Latex, Hergestellt in Dänemark. Größe 1 (0-6 Monate), Ivory / Sage
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 10,69
Verkäufer: Babypark-GmbH
Produktbild von Caso Design Gourmet VAC 380 (Vakuumiersystem)
Caso Design Gourmet VAC 380 (Vakuumiersystem)
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 147,70
-€ 9,05
€ 138,65
Verkäufer: Askari
Produktbild von LAMY Füller nexx 046 ROSA Stärke A
LAMY Füller nexx 046 ROSA Stärke A
€ 308,17/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 18,49
Verkäufer: itenga
Produktbild von Lamy 1210490 Füllfederhalter Blau 1 Stück(e)
Lamy 1210490 Füllfederhalter Blau 1 Stück(e)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 53,85
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia
Produktbild von LAMY nexx Special Edition Anfängerfeder - Füller
LAMY nexx Special Edition Anfängerfeder - Füller
€ 274,83/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 16,49
Verkäufer: itenga
Produktbild von Schmatzfatz Bento-Box für Kinder - BPA-frei, Auslaufsicher, 4-6 Fächer, Modular, Spülmaschinenfest, Brotdose für Kindergarten, Vesperbox, Snackbox, Lila Sonne, 20,8 x 4,5 x 15 cm
Schmatzfatz Bento-Box für Kinder - BPA-frei, Auslaufsicher, 4-6 Fächer, Modular, Spülmaschinenfest, Brotdose für Kindergarten, Vesperbox, Snackbox, Lila Sonne, 20,8 x 4,5 x 15 cm
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 20
Gebraucht
€ 17,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Klarstein

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Hochzeitskugelschreiber mit Straußenfederkern und Metallhalterung, neu, silberfarben
Hochzeitskugelschreiber mit Straußenfederkern und Metallhalterung, neu, silberfarben
€ 209,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: Ladenza
€ 1.206,32/1kg
Produktbild von Parker 2143637 Füllfederhalter Schwarz 1 Stück(e)
Parker 2143637 Füllfederhalter Schwarz 1 Stück(e)
€ 43,46
Verkäufer: ksiegarniainternetowa-de
€ 1.810,83/1kg
Produktbild von Waterman Hémisphère, Blau
Waterman Hémisphère, Blau
€ 115,97
Verkäufer: Bueroservice_VS
Produktbild von EBERHARD FABER Füllhalter Animal Pen 15er Kartondisplay
EBERHARD FABER Füllhalter Animal Pen 15er Kartondisplay
€ 98,35
Verkäufer: Bueroservice_VS
Produktbild von Federstift, exquisiter, eleganter Vintage-Feder aus Edelstahl, reibungsloses Schreiben, verschleißfester Federkiel, Violett
Federstift, exquisiter, eleganter Vintage-Feder aus Edelstahl, reibungsloses Schreiben, verschleißfester Federkiel, Violett
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 24,99
Kostenloser Versand6% ab 2 Stück
Verkäufer: Ladenza
€ 99,96/1kg
Produktbild von Federkiel- und Tintenset, englische Kalligraphie, Tauchstift-Set, 6 Ersatzspitzen, Schrein-Geschenkbox für Freunde und Lehrer
Federkiel- und Tintenset, englische Kalligraphie, Tauchstift-Set, 6 Ersatzspitzen, Schrein-Geschenkbox für Freunde und Lehrer
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 34,99
-17%
€ 28,99
Kostenloser Versand6% ab 2 Stück
Verkäufer: Ladenza
€ 102,80/1kg
Produktbild von Schneider Füller Glam mit 2 Ersatzpatronen, Blisterkarte
Schneider Füller Glam mit 2 Ersatzpatronen, Blisterkarte
€ 21,26
Verkäufer: ksiegarniainternetowa-de
€ 708,67/1kg
Produktbild von Federhalter für Kalligrafie, mit abnehmbarer Metallfassung, für Schreibfedern
Federhalter für Kalligrafie, mit abnehmbarer Metallfassung, für Schreibfedern
€ 15,99
Kostenloser Versand6% ab 2 Stück
Verkäufer: Ladenza
€ 1.599,00/1kg
Produktbild von Handgemachtes Kalligraphie Federstift Set Antik Grau mit 5 Ersatzspitzen
Handgemachtes Kalligraphie Federstift Set Antik Grau mit 5 Ersatzspitzen
€ 71,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
Produktbild von Federkiel-Set Kalligraphie Dip Pen mit 5 Federn und Tintenfass rot 0,5 mm
Federkiel-Set Kalligraphie Dip Pen mit 5 Federn und Tintenfass rot 0,5 mm
€ 68,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
Produktbild von Schreibfeder Kalligraphie Set mit 5 Federn und Tintenflasche Rot
Schreibfeder Kalligraphie Set mit 5 Federn und Tintenflasche Rot
€ 55,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
Produktbild von Füllhalter Vakuumfüllsystem hohe Tintenkapazität glatte Feder Nr. 8 hellblau Extra Fine Nib Geschenketui
Füllhalter Vakuumfüllsystem hohe Tintenkapazität glatte Feder Nr. 8 hellblau Extra Fine Nib Geschenketui
€ 106,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
€ 3.242,12/1kg
Produktbild von Füllfederhalter Vakuumfüllsystem große Tintenkapazität mittlere Feder Geschenketui Blau Weiß
Füllfederhalter Vakuumfüllsystem große Tintenkapazität mittlere Feder Geschenketui Blau Weiß
€ 109,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
€ 3.333,03/1kg
Produktbild von Kalligraphie-Stift-Set Edelstahl Feder Retro Weiß 6-teilig
Kalligraphie-Stift-Set Edelstahl Feder Retro Weiß 6-teilig
€ 67,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
€ 6.799,00/1kg
Produktbild von Kalligraphie Set mit Federstift, 5 Federn, Tinte und Stifthalter, Lila
Kalligraphie Set mit Federstift, 5 Federn, Tinte und Stifthalter, Lila
€ 54,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
Produktbild von Kalligraphie Federstift Set mit Tinte und Wachssiegel Grün
Kalligraphie Federstift Set mit Tinte und Wachssiegel Grün
€ 72,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
Produktbild von Füllfederhalter Kolbenfüller Bock Broad Nib Titan Acryl Transparent
Füllfederhalter Kolbenfüller Bock Broad Nib Titan Acryl Transparent
€ 152,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
€ 5.099,67/1kg
Produktbild von Füllfederhalter Vakuumfüllsystem große Tintenkapazität #8 mittlere Feder Braun-Weiß Geschenketui
Füllfederhalter Vakuumfüllsystem große Tintenkapazität #8 mittlere Feder Braun-Weiß Geschenketui
€ 106,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
€ 3.242,12/1kg
Produktbild von Füllfederhalter Kolbenfüllung Titan Acryl mittlere Feder Stiftetui-Set
Füllfederhalter Kolbenfüllung Titan Acryl mittlere Feder Stiftetui-Set
€ 109,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
€ 3.666,33/1kg
Produktbild von Füllfederhalter Kolbenfüllung Stub-Feder 1,1 mm Kalligrafie Kunst Zeichnen transparent Acryl Etui-Set
Füllfederhalter Kolbenfüllung Stub-Feder 1,1 mm Kalligrafie Kunst Zeichnen transparent Acryl Etui-Set
€ 109,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
€ 3.666,33/1kg