Hahnemühle Skizzenblock Skizze 190 DIN A4 1 Block - 190 g/m² - A4

€ 15,76

zzgl. € 2,45 Versand

Zu dir nach Hause

Do. 08. – Di. 13. Oktober
Unsere bestenDeals
Zeichenpapiere & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von MozArt Supplies Premium Skizzenblock A4 60 Blatt 160 g/m² Zeichenblock Skizzenpapier Sketchbook
MozArt Supplies Premium Skizzenblock A4 60 Blatt 160 g/m² Zeichenblock Skizzenpapier Sketchbook
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 12,90
5% ab 2 Stück
Verkäufer: HAC24-GmbH
Produktbild von Hahnemühle Skizzenblock DIN A4 1 Block
Hahnemühle Skizzenblock DIN A4 1 Block
€ 105,17/1kg
€ 12,62
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von Hahnemühle Skizzenblock DIN A3 1 Block
Hahnemühle Skizzenblock DIN A3 1 Block
€ 21,09
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Hahnemühle 10628270 Skizzenbuch D&S - A5, 140 g/qm, 80 Blatt
Hahnemühle 10628270 Skizzenbuch D&S - A5, 140 g/qm, 80 Blatt
€ 37,65
Kostenloser Versand
Verkäufer: VaVaDo
Produktbild von Hahnemühle Transparentpapier DIN A4 - A4
Hahnemühle Transparentpapier DIN A4 - A4
€ 144,70/1kg
€ 16,64
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von CANSON Transparentpapierblock, DIN A4, 90 g/qm (5297380)
CANSON Transparentpapierblock, DIN A4, 90 g/qm (5297380)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 23,45
Kostenloser Versand
Verkäufer: VaVaDo
Produktbild von kangaro Transparantpapier-Block DIN A3 24 Blatt
kangaro Transparantpapier-Block DIN A3 24 Blatt
€ 195,00/1kg
€ 15,60
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Hahnemühle 10620005, Kunstpapier, 45 g/m², 1 Blätter
Hahnemühle 10620005, Kunstpapier, 45 g/m², 1 Blätter
€ 1,46/1m²
€ 18,74
Verkäufer: Loechel_Industriebedarf
Produktbild von Canson 726453 Zeichenblock A4, 20 Blätter 130 g A4, microperforiert
Canson 726453 Zeichenblock A4, 20 Blätter 130 g A4, microperforiert
€ 149,97/1m²
€ 11,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at
Produktbild von Canson 200406331 Zeichenpapier, 130 g, DIN A4, 10 Blätter
Canson 200406331 Zeichenpapier, 130 g, DIN A4, 10 Blätter
€ 176,15/1kg
€ 22,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at
Produktbild von CANSON Zeichenpapierblock "Montval" DIN A3 300 g/qm 12 Blatt
CANSON Zeichenpapierblock "Montval" DIN A3 300 g/qm 12 Blatt
€ 15,40
Verkäufer: Bueroservice_VS
Produktbild von CANSON Zeichenpapierblock 1557 DIN A4+ 180 g/qm 30 Blatt
CANSON Zeichenpapierblock 1557 DIN A4+ 180 g/qm 30 Blatt
€ 8,64
Verkäufer: Bueroservice_VS
Produktbild von Canson Graduate - C400110386 Zeichenpapier - Zeichenblock, DIN A4, 20 Blatt, 120
Canson Graduate - C400110386 Zeichenpapier - Zeichenblock, DIN A4, 20 Blatt, 120
€ 37,05/1m
€ 7,78
Verkäufer: Bueroservice_VS
Produktbild von Hahnemühle Federzeichenblock - 250 g/m² - DIN A4 - 10 Blatt
Hahnemühle Federzeichenblock - 250 g/m² - DIN A4 - 10 Blatt
€ 18,43
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von Clairefontaine PastelMat, Kunstpapier, 360 g/m², 5 Blätter
Clairefontaine PastelMat, Kunstpapier, 360 g/m², 5 Blätter
€ 106,28/1kg
€ 150,92
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at
Produktbild von CANSON Zeichenpapierblock 1557 DIN A5 180 g/qm 30 Blatt
CANSON Zeichenpapierblock 1557 DIN A5 180 g/qm 30 Blatt
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 12,00
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Blasetti 5440 Millimeterpapier A4 100 g/m² 40 Blätter
Blasetti 5440 Millimeterpapier A4 100 g/m² 40 Blätter
€ 120,24/1m
€ 25,25
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Hahnemühle FineArt - Millimeterpapier - A4 (210 x 297 mm)
Hahnemühle FineArt - Millimeterpapier - A4 (210 x 297 mm)
€ 151,50/1kg
€ 12,12
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von Hahnemühle D&S Skizzenbuch - 140 g/m² - schwarz - DIN A4 quer - 80 Blatt
Hahnemühle D&S Skizzenbuch - 140 g/m² - schwarz - DIN A4 quer - 80 Blatt
€ 27,40
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Canson C400078799, Kunstdruckpapierblock, 200 g/m², 30 Blätter
Canson C400078799, Kunstdruckpapierblock, 200 g/m², 30 Blätter
€ 108,72/1m
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 32,29
Verkäufer: Bueroservice_VS

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Hahnemühle Skizzenblock A4 - 50 Blatt 190 g/m² kopfgeleimt

Die Blockdecken mit ihrem klaren Design stehen für den Inhalt: Ein zurückhaltendes elegantes Skizzenpapier für den unkomplizierten Umgang bei jeder Gelegenheit. Das helle Weiß ermöglicht hohe Kontraste und sorgt für schöne Farbabstufungen. Die gleichmäßige unaufdringliche Struktur macht schnelles Zeichnen genau so leicht möglich wie exaktes Arbeiten. Für alle Trockentechniken und Bleistifte aller Härtegrade geeignet.

Eigenschaften:

  • Kopfgeleimt
  • Säurefrei und alterungsbeständig
  • Anzahl der Blätter: 50
  • Farbe: helles Weiß
  • Bindung: kopfgeleimt
  • Anwendung: Skizzieren, Zeichnen
  • Oberfläche: Leichte Struktur für schnelles und präzises Arbeiten

Technische Daten

Eigenschaften - Farbeweiß
Details - Anzahl (Blatt)50
Details - OberflächeStrukturiert
Eigenschaften - VerwendungszweckSkizzieren / Zeichnen
Details - AusführungLeimbindung
Details - Format (cm)29,7 x 21 (DIN A4)
Details - Grammatur (g / m²)190.0
Typ - TypSkizzenblock


Hahnemühle Skizzenblock Skizze 190, A4 50 Blatt

Die Blockdecken mit ihrem klaren Design stehen für den Inhalt: Ein zurückhaltendes elegantes Skizzenpapier für den unkomplizierten Umgang bei jeder Gelegenheit. Das helle Weiß ermöglicht hohe Kontraste und sorgt für schöne Farbabstufungen. Die gleichmäßige Struktur macht schnelles Zeichnen genau so leicht möglich wie exaktes Arbeiten. Für alle Trockentechniken und Bleistifte aller Härtegrade geeignet.

Mit dem Flächengewicht von 190 g/m² ist es flexibel und zugleich noch stabiler. Die Blöcke sind kopfgeleimt oder spiralisiert mit Mikroperforation erhältlich. In jedem Fall entspricht das herausgetrennte Blatt dem angegebenen DIN Format. Säurefrei und alterungsbeständig.



Hahnemühle Skizzenblock Skizze 190 DIN A4 1 Block - 190 g/m² - A4 - 50 Blatt

Skizzenblock neutral 50BL von HAHNEMUEHLE FINEART GMBH jetzt Online kaufen.
Maße
29,7 cm x 21 cm (L × B)
Breite
21 cm
DIN-Format
A4
Farbe
Weiß
Grammatur (Gewicht pro m²)
190 g/m²
Hersteller
Stückzahl
1
EAN
4011367274320
Herstellernummer
60127432

Maße
29,7 cm x 21 cm (L × B)
Breite
21 cm
DIN-Format
A4
Farbe
Weiß
Grammatur (Gewicht pro m²)
190 g/m²
Hersteller
Stückzahl
1
EAN
4011367274320
Herstellernummer
60127432
Passt auch dazu
Produktbild von MozArt Supplies Premium Skizzenblock A4 60 Blatt 160 g/m² Zeichenblock Skizzenpapier Sketchbook
MozArt Supplies Premium Skizzenblock A4 60 Blatt 160 g/m² Zeichenblock Skizzenpapier Sketchbook
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 12,90
5% ab 2 Stück
Verkäufer: HAC24-GmbH
Produktbild von CANSON Skizzenblock 1557 DIN A4 180 g/qm rein weiß 30 Blatt
CANSON Skizzenblock 1557 DIN A4 180 g/qm rein weiß 30 Blatt
€ 12,95
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Canson 400060600 C a grain Zeichenpapier, A4, naturweiß
Canson 400060600 C a grain Zeichenpapier, A4, naturweiß
€ 7,24
Verkäufer: Bueroservice_VS
Produktbild von Hahnemühle 60127430 Skizzenblock - A5, 190 g/qm, 50 Blatt
Hahnemühle 60127430 Skizzenblock - A5, 190 g/qm, 50 Blatt
€ 158,05/1kg
€ 30,03
Kostenloser Versand
Verkäufer: VaVaDo
Produktbild von Kopfhörer Bluetooth 5.0 TWS Wireless Kabellos In-Ear True Wireless Earbuds Tragbare Ladehülle Stereo Headset mit Mikrofon für Android iPhone Samsung Retoo
Kopfhörer Bluetooth 5.0 TWS Wireless Kabellos In-Ear True Wireless Earbuds Tragbare Ladehülle Stereo Headset mit Mikrofon für Android iPhone Samsung Retoo
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 181
€ 13,50
Verkäufer: TanningParadise
Produktbild von 262 farbige Graffiti-Skizzenstifte, fettige Markfarben, Markerstifte Doppelseitiges Marker-Set, Alkoholmarker
262 farbige Graffiti-Skizzenstifte, fettige Markfarben, Markerstifte Doppelseitiges Marker-Set, Alkoholmarker
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 52
€ 47,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Home-and-Fashion
Produktbild von Malset in Holzkoffer mit Schublade – 143 Teile
Malset in Holzkoffer mit Schublade – 143 Teile
€ 9,17/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 35
€ 24,75
Verkäufer: Kidero
Produktbild von Cheffinger TOPF 28 cm Aluguss schwarz
Cheffinger TOPF 28 cm Aluguss schwarz
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 163
€ 84,42
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia
Produktbild von Samsung Galaxy S21+ 5G SM-G996B, 17 cm (6.7"), 8 GB, 256 GB, 12 MP, Android 11, Violett
Samsung Galaxy S21+ 5G SM-G996B, 17 cm (6.7"), 8 GB, 256 GB, 12 MP, Android 11, Violett
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 514
Generalüberholt
€ 330,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: RecycShop
Produktbild von Eurofirany ROSA Vorhang 140x270 Kräuselband Türkis
Eurofirany ROSA Vorhang 140x270 Kräuselband Türkis
€ 13,25/1m
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 69
€ 18,55
Verkäufer: FDC
Produktbild von Folia Skizzen-Block A4 50Blatt 120Gr
Folia Skizzen-Block A4 50Blatt 120Gr
€ 29,28/1m
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 8,49
Verkäufer: itenga
Produktbild von Bosch BGC05A220A, 700 W, Zylinder-Vakuum, Trocken, Beutellos, 1,5 l, Hygienefilter
Bosch BGC05A220A, 700 W, Zylinder-Vakuum, Trocken, Beutellos, 1,5 l, Hygienefilter
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 212
€ 117,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at
Produktbild von Xiaomi Mi Smart Standventilator 1C Standventilator, Geschwindigkeitszahl 3, 45 W, Oszillation, Durchmesser 28,5 cm, Weiß
Xiaomi Mi Smart Standventilator 1C Standventilator, Geschwindigkeitszahl 3, 45 W, Oszillation, Durchmesser 28,5 cm, Weiß
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 121
€ 135,27
Verkäufer: Dragtek-com
Produktbild von Tritart Aquarellpapier A4 300g - Din A4 - Weiß 20 Blatt - Aquarellblock zum Malen - Dickes Watercolor Paper - Aquarell Papier für Ihr Mal Zubehör -
Tritart Aquarellpapier A4 300g - Din A4 - Weiß 20 Blatt - Aquarellblock zum Malen - Dickes Watercolor Paper - Aquarell Papier für Ihr Mal Zubehör -
€ 28,87/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 19
€ 12,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Brandslandia
Produktbild von Apple iPhone 14 Pro Ladegerät 20W Charger USB-C Netzteil
Apple iPhone 14 Pro Ladegerät 20W Charger USB-C Netzteil
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 111
€ 18,90
-21%
€ 14,90
Verkäufer: NamdarStore
Produktbild von Kurukahveci Mehmet Efendi Türkischer Kaffee 250 gr - Original Kaffee
Kurukahveci Mehmet Efendi Türkischer Kaffee 250 gr - Original Kaffee
€ 38,76/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 9,69
Verkäufer: CasteloStore
Produktbild von Hahnemühle Skizzenblock A 3 kopfgeleimt - Bürokleinmaterial - A3
Hahnemühle Skizzenblock A 3 kopfgeleimt - Bürokleinmaterial - A3
€ 109,21/1kg
€ 20,75
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von CANSON Imagine, Mixed Media Papier, leichte Körnung, 200 g/m², an der kurzen Sei
CANSON Imagine, Mixed Media Papier, leichte Körnung, 200 g/m², an der kurzen Sei
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 8,71
Verkäufer: Bueroservice_VS
Produktbild von Hahnemühle Skizzenblock DIN A4 1 Block
Hahnemühle Skizzenblock DIN A4 1 Block
€ 105,17/1kg
€ 12,62
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von 2er-Pack Gardinen Transparent Vorhang Set Wohnzimmer Voile Schlaufenschal mit Bleibandabschluß HxB  175x140 cm Weiß 61000CN
2er-Pack Gardinen Transparent Vorhang Set Wohnzimmer Voile Schlaufenschal mit Bleibandabschluß HxB 175x140 cm Weiß 61000CN
€ 7,42/1m
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 73
€ 12,99
Verkäufer: Gardinenbox
Produktbild von Hartschalenkoffer Reisekoffer-Set Koffer-Set Trolley-Set 3 Stk. mit Längsstreifen ABS Schwarz
Hartschalenkoffer Reisekoffer-Set Koffer-Set Trolley-Set 3 Stk. mit Längsstreifen ABS Schwarz
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 378
€ 89,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dtboom
Produktbild von Clairefontaine 96341C, Kunstpapier, 200 g/m², 10 Blätter
Clairefontaine 96341C, Kunstpapier, 200 g/m², 10 Blätter
€ 74,95/1kg
€ 14,99
Verkäufer: VISO
Produktbild von Hermia Concept, BNMPOLYWS12-12, Vorratsdosen, Aufbewahrungsboxen-Set (12-teilig), Weiß, Plastik, 10 x 10 x 16,5 cm
Hermia Concept, BNMPOLYWS12-12, Vorratsdosen, Aufbewahrungsboxen-Set (12-teilig), Weiß, Plastik, 10 x 10 x 16,5 cm
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 29,75
-3%
€ 28,82
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kaufland
Produktbild von MONZANA® Teekanne mit Siebeinsatz Glas 1,2 Liter Hitzebeständig Teesieb Herausnehmbar Glaskanne für losen Tee Edelstahl Deckel Borosilikatglas Henkel
MONZANA® Teekanne mit Siebeinsatz Glas 1,2 Liter Hitzebeständig Teesieb Herausnehmbar Glaskanne für losen Tee Edelstahl Deckel Borosilikatglas Henkel
3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5Anzahl Bewertungen: 30
€ 24,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deuba
Produktbild von Samsung Galaxy S21+ 5G SM-G996B, 17 cm (6.7"), 8 GB, 128 GB, 12 MP, Android 11, Schwarz
Samsung Galaxy S21+ 5G SM-G996B, 17 cm (6.7"), 8 GB, 128 GB, 12 MP, Android 11, Schwarz
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 514
€ 499,77
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia
Produktbild von Haushalt International Teekanne aus Glas, ca. 1,2L Maße: ca. 18 x 15 x 14,5cm
Haushalt International Teekanne aus Glas, ca. 1,2L Maße: ca. 18 x 15 x 14,5cm
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 81
€ 16,88
Verkäufer: Der-Porzellan-Laden
Bestseller
Produktbild von Samsung Galaxy S23 SM-S911B, 15,5 cm (6.1"), 8 GB, 256 GB, 50 MP, Android 13, Schwarz
Samsung Galaxy S23 SM-S911B, 15,5 cm (6.1"), 8 GB, 256 GB, 50 MP, Android 13, Schwarz
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 419
€ 525,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: MOBII-X
Produktbild von LEHMANN Standmixer Smoothie Maker Mixer 1000ml, 1200W,  Smoofit Blender mit tragbare Flaschen
LEHMANN Standmixer Smoothie Maker Mixer 1000ml, 1200W, Smoofit Blender mit tragbare Flaschen
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 471
€ 34,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lehmann

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Joya Creative Malvorlage auf Rolle mit Papierrollenhalter aus Holz – 10 Meter Zeichenrolle für Kinder inklusiveZeichenstation aus Holz
Joya Creative Malvorlage auf Rolle mit Papierrollenhalter aus Holz – 10 Meter Zeichenrolle für Kinder inklusiveZeichenstation aus Holz
€ 26,95
Verkäufer: Home-of-creativity
Produktbild von Zeichenpapier Plotterpapier CAD Rolle 1118mm x 50m 80g/m² – Unbeschichtete Papierrolle Skizzenpapier 44 Zoll
Zeichenpapier Plotterpapier CAD Rolle 1118mm x 50m 80g/m² – Unbeschichtete Papierrolle Skizzenpapier 44 Zoll
€ 31,99
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PDMedia
Produktbild von Zeichenpapier Plotterpapier CAD Rolle 1067mm x 50m 80g/m² – Unbeschichtete Papierrolle Skizzenpapier 42 Zoll
Zeichenpapier Plotterpapier CAD Rolle 1067mm x 50m 80g/m² – Unbeschichtete Papierrolle Skizzenpapier 42 Zoll
€ 30,89
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PDMedia
Produktbild von Joya Creative Blanco Zeichenpapier auf Rolle Nachfüllung 3x10 Meter – Extralange Papierrollen für Zeichentisch und Papierrollenhalter
Joya Creative Blanco Zeichenpapier auf Rolle Nachfüllung 3x10 Meter – Extralange Papierrollen für Zeichentisch und Papierrollenhalter
€ 16,95
Verkäufer: Home-of-creativity
Produktbild von Zeichenpapier Plotterpapier CAD Rolle 914mm x 50m 80g/m² – Unbeschichtete Papierrolle Skizzenpapier 36 Zoll
Zeichenpapier Plotterpapier CAD Rolle 914mm x 50m 80g/m² – Unbeschichtete Papierrolle Skizzenpapier 36 Zoll
€ 25,99
Verkäufer: PDMedia
€ 0,57/1m²
Produktbild von 200 Blätter Animationspapier durchscheinend geschlagene gute Zähigkeit für das Zeichnen der Verfolgung
200 Blätter Animationspapier durchscheinend geschlagene gute Zähigkeit für das Zeichnen der Verfolgung
€ 31,99
Kostenloser Versand6% ab 2 Stück
Verkäufer: Ladenza
€ 37,20/1kg
Produktbild von Joya Creative Buntes Papier A4 100 Blatt – Bastelpapier 80 g in 10 Farben inklusive Inspirationsbuch
Joya Creative Buntes Papier A4 100 Blatt – Bastelpapier 80 g in 10 Farben inklusive Inspirationsbuch
€ 13,95
Verkäufer: Home-of-creativity
€ 174,38/1kg
Produktbild von Sand Zeichenpapier Set Kinder DIY Kunst Farbe Malerei Kreative Früherziehung Spielzeug 12 Farben 24 Blatt
Sand Zeichenpapier Set Kinder DIY Kunst Farbe Malerei Kreative Früherziehung Spielzeug 12 Farben 24 Blatt
€ 34,99
Kostenloser Versand3% ab 2 Stück
Verkäufer: Ladenza
€ 61,39/1kg
Produktbild von Zeichenpapier Plotterpapier CAD Rolle 841mm x 50m 80g/m² – Unbeschichtete Papierrolle Skizzenpapier A0
Zeichenpapier Plotterpapier CAD Rolle 841mm x 50m 80g/m² – Unbeschichtete Papierrolle Skizzenpapier A0
€ 21,49
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PDMedia
Produktbild von Verfolgung von Papierrollen weißes Hohe Transparenzmuster zum Nähen von Dressmaking -Skizzen 23m
Verfolgung von Papierrollen weißes Hohe Transparenzmuster zum Nähen von Dressmaking -Skizzen 23m
€ 23,99
-8%
€ 21,99
Kostenloser Versand6% ab 2 Stück
Verkäufer: Ladenza
€ 78,54/1kg
Produktbild von Zeichenpapier Plotterpapier CAD Rolle 594mm x 50m 80g/m² – Unbeschichtete Papierrolle Skizzenpapier A1
Zeichenpapier Plotterpapier CAD Rolle 594mm x 50m 80g/m² – Unbeschichtete Papierrolle Skizzenpapier A1
€ 16,89
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PDMedia
Produktbild von Clairefontaine 975741C, 30 Blätter
Clairefontaine 975741C, 30 Blätter
€ 9,05
Verkäufer: Bueroservice_VS
Produktbild von Zeichenpapier Plotterpapier CAD Rolle 297mm x 50m 80g/m² – Unbeschichtete Papierrolle Skizzenpapier
Zeichenpapier Plotterpapier CAD Rolle 297mm x 50m 80g/m² – Unbeschichtete Papierrolle Skizzenpapier
€ 8,99
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PDMedia