4,6



Basierend auf 16 Bewertungen
Givenchy Ange Ou Démon Le Secret, Frauen, 50 ml, Cranberry, Jasmin, Tee, Spray
€ 59,19
€ 1.183,80 / 1l
zzgl. € 2,99 Versand
Zu dir nach Hause
Kostenlose Rückgabe – 14 Tage
Mengen-Rabatt verfügbar:
Unsere bestenDeals
Eau de Parfum & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt.
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Prada Infusion de Gingembre Eau de Parfum 100 ml€ 1.381,60/1l
€ 138,16
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Dior Sauvage Parfum, Männer, 60 ml, Bergamotte, Mandarine, Zedernholz, Sandelholz, Tonka-Bohne, Vanille, Spray€ 1.753,50/1l
€ 105,21
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Dior Sauvage, Männer, 200 ml, Bergamotte, Lavendel, Vanille, Spray€ 958,50/1l
€ 191,70
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Yves Saint Laurent - MYSLF Le Parfum 100ml€ 1.205,30/1l
€ 120,53
Verkäufer: PerfumTraders

Givenchy Ange Ou Demon Le Secret, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Cranberry, Jasmin, Tee, Holz
€ 690,80/1l
€ 69,08
Verkäufer: PerfumTraders

Givenchy Ange Ou Démon Le Secret, Frauen, 30 ml, Cranberry, Jasmin, Tee, Spray
€ 1.618,67/1l
€ 48,56
Verkäufer: somnia24

Givenchy Ange Ou Demon, Frauen, 100 ml, Lilie, Lily, Eiche, Oak
€ 759,40/1l
€ 75,94
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen

Givenchy Ange Ou Demon Le Secret 100 ml, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Cranberry, Cranberry, Jasmin, Tee
€ 819,90/1l
€ 81,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen

Givenchy Ange Ou Demon Le Secret Elixir, Frauen, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Neroli, Neroli, Jasmin
€ 3.998,00/1l
€ 199,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: alte_Dufte

Givenchy Irresistible, Frauen, 50 ml, Neroli, Schwarze Johannisbeere, Rosa Pfeffer, Rose, Patschuli, ALCOHOL - PARFUM (FRAGRANCE) - AQUA (WATER) - LINALOOL - ALPHA-ISOMETHYL IONONE -...
€ 1.254,40/1l
€ 62,72
Verkäufer: somnia24

Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
€ 973,20/1l
€ 97,32
Kostenloser Versand
Verkäufer: Sykz

Givenchy L'Interdit, Frauen, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Ingwer, Jasmin, Orangenblüte, Tuberose, Vetiver, Patschuli
€ 1.512,00/1l
€ 75,60
Verkäufer: PerfumTraders

Givenchy L'Interdit, Frauen, 80 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Ingwer, Jasmin, Orangenblüte, Tuberose, Patschuli, Vetiver
€ 959,63/1l
€ 78,40
-2%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 76,77
Verkäufer: ParfumGroup

Givenchy Damenparfüm ORGANZA EDP EDP 100 ml
€ 617,20/1l
€ 61,72
Verkäufer: PerfumTraders

Dior J'adore Eau de Parfum, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Damask rose,Jasmine
€ 587,70/1l
€ 58,77
Verkäufer: Novada-Shop

KENZO World, Frauen, 30 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Pfingstrose, Jasmin, Ambrox
€ 1.413,33/1l
€ 42,40
Verkäufer: PerfumTraders

Givenchy Ange ou Demon Le Secret Elixir Eau de Parfum Inttense 100ml
€ 2.990,00/1l
€ 299,00
Verkäufer: Rareparfum

KENZO Jungle, Frauen, 100 ml, Kardamom, Mandarine, Mango, Gewürznelke, Heliotrop, Lakritze, Patschuli, Vanille, Ylang-Ylang, Spray
€ 717,30/1l
€ 71,73
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen

Lanvin Éclat d'Arpège 100 ml, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Lilac, Peach Blossom, Cedar, White Musk, Spray, 1 Stück(e)
€ 295,90/1l
€ 29,59
Verkäufer: ParfumGroup
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Givenchy hat Ange Ou Demon Le Secret als Duft für Frauen kreiert, der auf einer französischen Philosophie basiert und hochwertige Inhaltsstoffe verwendet. Er ist in einer 50 ml Flasche erhältlich, damit Sie ihn genießen können.
Anwendung:
Tragen Sie den Givenchy Ange Ou Demon Le Secret Eau de Parfum direkt nach dem Duschen auf die trockene Haut auf. Die Dusche reinigt Ihren Körper von anderen Gerüchen und öffnet die Poren, was die Aufnahme des Duftes unterstützt. Trocknen Sie Ihre Haut vollständig ab und sprühen Sie dann den Duft auf. Halten Sie die Sprühflasche 10-15 cm von Ihrem Körper entfernt. Tragen Sie den Duft auf wärmere Bereiche Ihres Körpers auf, wie zum Beispiel Hals, Brust, Pulsstellen, Unterarme oder Innenseiten der Ellenbogen. Beginnen Sie mit einer leichten Anwendung und tragen Sie bei Bedarf nochmals Givenchy Ange Ou Demon Le Secret Eau de Parfum auf.
Givenchy Ange Ou Demon Le Secret Eau De Parfum 50ml Spray – 50 ml
Givenchy's Ange Ou Démon Le Secret Eau de Parfum ist ein verführerischer Duft, der die geheimnisvolle Dualität von Schatten und Licht verkörpert. Mit einer Intensität von 50% entfaltet er sich in einer Komposition aus fruchtigen, floralen und holzigen Noten. Die Kopfnote besticht durch die Frische von Cranberry, während das Herz von Tee und Jasmin geprägt ist. Die Basisnote rundet den Duft mit warmen Akzenten von Blondholz ab.
Produktdetails
- Marke: Givenchy
- Produkt: Givenchy Ange Ou Demon Le Secret Eau De Parfum 50ml Spray
- Inhalt: 50 ml
- EAN: 3274870002694
Lassen Sie sich von Givenchy Damenparfüm EDP Ange Ou Démon Le Secret 50 ml (100% Original) überraschen und unterstreichen Sie Ihre Weiblichkeit mit diesem exklusiven Damenparfüm mit einem einzigartigen und persönlichen Duft. Entdecken Sie die 100% Originalprodukte von Givenchy!
- Geschlecht: Frau
- Typ:
- EDP (Eau de Parfum)
- Spray
- Name des Parfums: Ange Ou Démon Le Secret
- Größe: 50 ml
- Geeignet für:
- Frauen
- Volumen (ml):
- 50 ml
- Hauptkopfnoten des Dufts:
- Cranberry
- Hauptherznoten des Dufts:
- Jasmin, Tee
- Spendertyp:
- Spray
Ange ou Demon Le Secret Eau de Parfum ist ein blumiger Duft für Frauen. Die Kopfnoten dieses Duftes sind Tee-Cranberry und Amalfi-Zitrone. Die Herznoten sind Pfingstrose, Jasmin und Seerose. Die Basisnoten sind holzig. Nüsse und Patchouli Dieser Duft wurde 2009 veröffentlicht
Givenchy Ange Ou Demon Le Secret Edp Spray 50,00 ml
Damenduft
50 ml Eau de Parfum Spray
Täglicher von Montag-Freitag mit
Ange Ou Demon (Ange Ou Etrange) Le Secret (2014) von Givenchy ist ein Damenparfüm und präsentiert sich als fein überarbeitete Interpretation des Originalduftes aus dem Jahr 2009. Die blumige Komposition bleibt ihrem Vorgänger verbunden, erhält durch dezente Nuancen jedoch einen frischen neuen Akzent. Ange Ou Demon Le Secret vereint Engel und Teufel, zeigt sich zugleich sanft und kühn und verführt mit seiner Sinnlichkeit jede Frau, die Kontraste liebt. Die Kopfnote des Duftes eröffnet mit belebenden Akkorden aus Zitrone , Tee und süß-saurer Preiselbeere , die für einen lebendigen Auftakt sorgen. In der Herznote entfalten sich zarte Pfingstrose , Seerose und exotischer Sambac-Jasmin , wodurch der Duft florale Tiefe und feine Eleganz gewinnt. Die Basisnote verbindet sinnliches Patchouli , cremige weißen Hölzern und weißem Moschus zu einem subtilen, dennoch anziehenden Ausklang. Dank mittlerer Intensität und mittlerer Haltbarkeit passt Ange Ou Demon Le Secret gut in den Alltag, besonders von Frühling bis Herbst. Dieses Parfüm richtet sich an Frauen, die einen Duft voller Eleganz und Kontraste suchen - ebenso dezent wie verführerisch.
Du erlebst mit dem Givenchy Ange Ou Demon Le Secret Edp Spray einen verführerischen Duft voller Geheimnisse. Dieses Eau de Parfum verbindet zarte, florale Noten mit einer sinnlichen, geheimnisvollen Basis, die dich den ganzen Tag begleitet. Der Duft eröffnet mit frischen, klaren Akkorden, die deine Sinne wecken und dich sofort in ihren Bann ziehen. Im Herzen entfalten sich blumige Nuancen, die für eine feminine und elegante Ausstrahlung sorgen. Abgerundet wird das Dufterlebnis durch warme, holzige und würzige Noten, die dem Parfum seine tiefgründige und verführerische Note verleihen. Das elegante Flakon-Design spiegelt die geheimnisvolle Aura des Duftes wider und macht das Spray zu einem n Begleiter für besondere Momente oder den Alltag. Mit dem Givenchy Ange Ou Demon Le Secret Edp Spray setzt du ein Statement voller Raffinesse und Anziehungskraft. Top Notes: Cranberry, Tea, Amalfi Lemon: Middle Notes: Water Lily, Peony, Jasmine: Base Notes: Patchouli, Woody Notes
Das Givenchy Ange ou Demon Le Secret Eau de Parfum 50 ml ist ein blumiger Damenduft mit einer intensiven und sinnlichen Aura. Fruchtige Cranberry trifft auf Akkorde von grünem Tee und erfrischend - spritzige Zitrone. Florale Herznoten aus Jasmin, Pfingstrose und Seerose stehen im Zentrum des femininen Duftes. Eine warme Basis aus Hölzern, Patchouli und weißem Moschus rundet den Duft optimal ab. Das Ange ou Demon Le Secret ist ein außergewöhnlicher Duft in einem ebenso außergewöhnlichen Flakon.
Givenchy Ange ou Démon Le Secret ist ein äußerst femininer Duft, der den Kontrast zwischen Unschuld und Sünde verkörpert, ein Duft der sanften Verführung. Ein Engel oder ein Teufel, ein Name, der den Duft selbst beschreibt, der von einem geheimnisvollen Schleier und Zerbrechlichkeit umhüllt ist.
Dámská parfémová voda, Ange Ou Demon (Ange Ou Etrange) Le Secret (2014), Voda
Kopfnoten: Cranberry, Tee, Amalfi-Zitrone: Mittelnoten: Wasserlilie, Pfingstrose, Jasmin: Basisnoten: Patchouli, holzige Noten
Givenchy Ange Ou Demon Le Secret Edp Spray P037475 FRANKRIJK karton @ 1 fles x 50 ml
Ange ou Démon Le Secret 2014 von Givenchy wurde exklusiv für Frauen kreiert. Diese Packung enthält 50 ml des Duftes Ihrer Wahl.
Givenchy Ange ou Démon Le Secret Eau de Parfum Spray (50 ml) wurde für die Marke Givenchy im Jahr 2014 auf den Markt gebracht und findet sich in den letzten zwölf Monaten unter den Top 1976 verkauften Parfum-Produkten für Damen. Die Kopfnote des Duftes riecht nach Cranberry, grüner Tee, Zitrone, wogegen die Herznote durch Jasmin, Pfingstrose, Seerose besticht und der Basisnote mit Hölzer, Patchouli, weißer Moschus auflöst.
Givenchy Ange Ou Demon Le secret EDP 50ml - S
- Gewicht
- 0.08 kg
- Duftrichtung
- Blumig, fruchtig, holzig, Cranberry, Jasmin, Tee, Zitrone, Pfingstrose, Seerose, Patchouli, Moschus
- Inhalt
- 50 ml
- Inhaltsstoffe
- ALCOHOL, PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), LIMONENE, ETHYLHEXYL METHOXYCINNA-MATE, LINALOOL, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, BUTYLENE GLYCOL DICAPRYLATE/DICAPRATE, OL CITRAL, BHT, CITRONELLOL, GERANIOL, EUGE-NOL, TOCOPHEROL, CI 14700 (RED 4), CI 19140 (YELLOW 5), CI 60730 (EXT. VIOLET 2). 07971M
- Hersteller
- Zielgruppen
- EAN
- 3274870002694
- Herstellernummer
- P03747 5
- Gewicht
- 0.08 kg
- Duftrichtung
- Blumig, fruchtig, holzig, Cranberry, Jasmin, Tee, Zitrone, Pfingstrose, Seerose, Patchouli, Moschus
- Inhalt
- 50 ml
- Inhaltsstoffe
- ALCOHOL, PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), LIMONENE, ETHYLHEXYL METHOXYCINNA-MATE, LINALOOL, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, BUTYLENE GLYCOL DICAPRYLATE/DICAPRATE, OL CITRAL, BHT, CITRONELLOL, GERANIOL, EUGE-NOL, TOCOPHEROL, CI 14700 (RED 4), CI 19140 (YELLOW 5), CI 60730 (EXT. VIOLET 2). 07971M
- Hersteller
- Zielgruppen
- EAN
- 3274870002694
- Herstellernummer
- P03747 5
Sicherheitshinweise
Passt auch dazu

travelite Freizeitrucksack Rucksack mit Laptopfach Basic Melange Backpack 22L Anthracite grau
€ 29,06
Verkäufer: Bagalio

Givenchy Ange Ou Demon Le Secret, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Cranberry, Jasmin, Tee, Holz
€ 690,80/1l
€ 69,08
Verkäufer: PerfumTraders

PKM S23-60 ABPX Kopffreihaube, 60 cm breit, 258 m³/h, Abluft und Umluft, 3 Leistungsstufen, Randabsaugungstechnik, schwarz mit Edelstahlapplikation
€ 88,54
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist A.
Spektrum A++ bis EVerkäufer: Kaufland

Givenchy Ange Ou Démon Le Secret, Frauen, 30 ml, Cranberry, Jasmin, Tee, Spray
€ 1.618,67/1l
€ 48,56
Verkäufer: somnia24

Givenchy Ange Ou Demon, Frauen, 100 ml, Lilie, Lily, Eiche, Oak
€ 759,40/1l
€ 75,94
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen

Givenchy Ange ou Démon (Etrange) Le Secret 2014 Eau de Parfum für Frauen 30 ml
€ 1.479,33/1l
€ 44,38
Verkäufer: PerfumTraders

Dolce&Gabbana L’Imperatrice, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray
€ 517,10/1l
€ 51,71
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen

Michael Kors Sexy Amber EDP 100 ml W
€ 363,60/1l
€ 36,36
Verkäufer: PerfumTraders

Swiss Arabian Shaghaf Oud Tonka Eau De Parfum 75 ml (unisex)
€ 333,20/1l
€ 32,19
-22%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 24,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: VAPAMO

Lattafa Perfumes - Mayar Natural Intense EDP 100ml
€ 277,10/1l
€ 27,71
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE

Vertus Sole Patchouli EDP 100 ml UNISEX
€ 1.278,50/1l
€ 127,85
Verkäufer: NetworkTechnologies

Moschino Funny!, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Orange, Rosa Pfeffer, Rote Johannisbeere, Grüner Tee, Jasmin, Pfingstrose, Violett, Ambra, Zedernholz, Moschus, Eichenmoos
€ 210,80/1l
€ 21,08
Verkäufer: ParfumGroup

Lattafa Mayar Cherry Intense Eau de Parfum, Unisex, 100 ml
€ 224,50/1l
€ 22,45
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Lattafa Afeef, Frauen, 100 ml
€ 361,00/1l
€ 36,10
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE

Trussardi Le Vie Di Milano Limitless Shopping Via della Spiga Eau De Parfum 100 ml (unisex)
€ 1.050,00/1l
€ 105,00
Verkäufer: FragrancesBg

Lattafa Yara, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Heliotrop, Orchidee, Orange, Exotische Früchte
€ 217,70/1l
€ 21,77
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Givenchy Ange Ou Demon Le Secret 2014 Eau De Parfum 50 ml (woman)
€ 1.099,00/1l
€ 57,05
-3%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 54,95
Verkäufer: NetworkTechnologies

The House of Oud Bonbon Pop Eau De Parfum 75 ml (unisex)
€ 1.746,27/1l
€ 130,97
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen

JCMaster JCM-302W, Nagelfräser JCMASTER® Profi, Fräser Nägel max. 35.000 U/Min, Elektrische Nagelfeile mit Fußpedal für Gelnägel Acrylnägel, elektrische Nagelfräser für Nagelstudio Zuhause, inkl 6x Bits, Touchbedienung, Weiß
€ 69,99
Verkäufer: MUSTBUY-SHOP

Maison Alhambra Anarch Eau De Parfum 100 ml (unisex)
€ 218,40/1l
€ 21,84
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Lattafa Her Confession Eau de Parfum 100 ml (Damen)
€ 323,00/1l
€ 32,30
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE

Lattafa Yara Moi, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, 1 Stück(e)
€ 202,60/1l
€ 20,26
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Lanvin Paris Rumeur 2 Rose EDP 100 ml W
€ 305,80/1l
€ 30,58
Verkäufer: PerfumTraders

Afnan Cherry Bouquet Eau de Parfum für Frauen 80 ml
€ 550,63/1l
€ 44,05
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet

Lattafa Masa, Frauen, 100 ml
€ 306,00/1l
€ 30,60
Verkäufer: NetworkTechnologies

Versace Pour Femme Dylan Purple Eau De Parfum 100 ml (woman)
€ 679,10/1l
€ 67,91
Verkäufer: ParfumGroup

French Avenue Vulcan Feu Eau de Parfum 100 ml
€ 399,90/1l
€ 39,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: MARS-VENUS

Maison Alhambra Reyna Damenparfüm EDP 100 ml
€ 247,00/1l
€ 24,70
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE

Armand Basi In Red EDT 100 ml W
€ 349,50/1l
€ 34,95
Verkäufer: NetworkTechnologies

Maison Alhambra Winsome Eau De Parfum 90 ml (unisex)
€ 274,22/1l
€ 24,68
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden







































Kundenbewertungen
81% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
81%6% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
6%6% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
6%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%6% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
6%Bilder von Kunden
Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 31. Oktober 2024 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Wandelbar
Inhalt 0,05 l
“Dieses Parfüm gefällt mir sehr gut, und ich empfehle es jeder Frau.”
Bewertet am 24. Februar 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Mega Parfüm !
Inhalt 0,05 l
Mal was anderes, etwas rauchig, holzige Note. Ein schöner Duft. Sehr zufrieden
Bewertet am 15. August 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Sehr gute
Inhalt 0,05 l
Das Parfüm ist originell, ausdauernd und hat einen angenehmen Geruch.
Bewertet am 1. August 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Beide Artikel
Inhalt 0,05 l
Qualität war wie gewünscht
Bewertet am 11. Dezember 2021 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Alles in Ordnung
Inhalt 0,05 l
Natürlich
Bewertet am 11. Juni 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Inhalt 0,05 l
Bewertet am 18. Jänner 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Inhalt 0,05 l
Bewertet am 28. November 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Inhalt 0,05 l
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Dior J'Adore Infinissime, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Blood orange, Jasmin, Tuberose, Canangabaum, Rose, Sandelholz



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(221)Anzahl Bewertungen: 221
€ 189,92
Verkäufer: Parfumart
€ 1.899,20/1l

Kilian Her Majesty Eau de Parfum 50 ml
€ 181,65
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.633,00/1l

BDK Parfums Villa Néroli EDP 100 ml UNISEX



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
€ 161,98
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.619,80/1l

TOM FORD Soleil Blanc, Unisex, 100 ml, Alcohol Denat., Fragrance (parfum), Water\aqua\eau, Limonene, Tocopherol, Linalool, Benzyl...



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
€ 252,97
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.529,70/1l

Estée Lauder Aliage, Frauen, 50 ml, Nachfüllflasche, Fresh Greens Jasmine Citrus, Nutmeg Rose Armoise, Oakmoss Vetiver Cedarwood



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(100)Anzahl Bewertungen: 100
€ 85,90
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.718,00/1l

Creed Eladaria Eau de Parfum für Frauen 30 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(12)Anzahl Bewertungen: 12
€ 131,30
Verkäufer: PerfumTraders
€ 4.376,67/1l

Tiziana Terenzi Kristina Extrait de Parfum 100 ml (unisex)
€ 231,94
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.319,40/1l

Creed Aventus Eau de Parfum 100ml



3,9Durchschnittsbewertung: 3,9 von 5(243)Anzahl Bewertungen: 243
€ 248,00
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 2.480,00/1l

Yodeyma Lis Eau de Parfum für Frauen 50 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(9)Anzahl Bewertungen: 9
€ 29,09
Verkäufer: SuperMerchant
€ 581,80/1l

Parfums de Marly Herod Eau de Parfum für Herren 75 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
€ 176,16
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.348,80/1l

Yves Saint Laurent MYYSL Eau de Parfum, 100 ml



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(77)Anzahl Bewertungen: 77
€ 75,04
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 750,40/1l

Widian Liwa Extrait De Parfum 50 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
€ 195,11
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.902,20/1l

Parfums de Marly Delina Exclusif Parfum 75 ml (woman)



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(21)Anzahl Bewertungen: 21
€ 247,45
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.299,33/1l

Prada Paradoxe Eau De Parfum - nachfüllbar 90 ml (woman)



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(166)Anzahl Bewertungen: 166
€ 91,48
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 1.016,44/1l

VALENTINO Born In Roma Donna, Frauen, 100 ml, Bergamotte, Jasmin, Vanille, Holz, Spray



4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5(168)Anzahl Bewertungen: 168
€ 99,00
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 990,00/1l

Creed Original Vetiver Eau De Parfum 50 ml (unisex)



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
€ 157,35
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.147,00/1l

Chloé Signature Lumineuse, Frauen, 100 ml, Nachfüllbare Flasche, Jasmin, Rose, Vanille



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
€ 74,67
Verkäufer: PerfumTraders
€ 746,70/1l

Armaf Club De Nuit Urban Elixir Eau De Parfum 105 ml (man)



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(70)Anzahl Bewertungen: 70
€ 32,30
Verkäufer: DUBAISTORE
€ 307,62/1l

Creed Centaurus Eau De Parfum 50 ml (unisex)



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
€ 162,83
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.256,60/1l

Lattafa Fakhar Lattafa Black EDP 100 ml M



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(662)Anzahl Bewertungen: 662
€ 24,70
Verkäufer: DUBAISTORE
€ 247,00/1l