Zeller Schneidebrett m. Griffloch, Bamboo 26,5x18,5x0,8

€ 7,47

zzgl. € 5,99 Versand

Zu dir nach Hause

Fr. 02. – Mi. 07. Oktober
SCHNELL ZUGREIFEN!
Schneidebretter & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Backbrett aus Bambus, Schneidebrett, 2in1, mit Anschlagkante, 45 x 34,3 x 5 cm
Backbrett aus Bambus, Schneidebrett, 2in1, mit Anschlagkante, 45 x 34,3 x 5 cm
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 19,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Bambus Schneidebrett, Küchenzubehör
Bambus Schneidebrett, Küchenzubehör
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 14,69
-18%
€ 11,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von KESPER Schneidebrett 32 X 15 X 21 cm Akazienholz 28410K
KESPER Schneidebrett 32 X 15 X 21 cm Akazienholz 28410K
€ 15,89
Verkäufer: koelner-kesper-shop-24
Produktbild von KESPER Servierbrett, Tranchierbrett, Akazie, 28502
KESPER Servierbrett, Tranchierbrett, Akazie, 28502
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 16,13
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Kesper Schneidebrett, Bambus,  58109
Kesper Schneidebrett, Bambus, 58109
1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 5,76
Verkäufer: MercatoTrade
Produktbild von Kesper Schneide- und Abdeckplatte,  58599
Kesper Schneide- und Abdeckplatte, 58599
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 31
€ 17,28
Verkäufer: Landema
Produktbild von Kesper 58310, Rechteckig, Bambus, Bambus, Einfarbig, 225 mm, 145 mm
Kesper 58310, Rechteckig, Bambus, Bambus, Einfarbig, 225 mm, 145 mm
€ 3,97
Verkäufer: MercatoTrade
Produktbild von Schneidebrett Bambus M+
Schneidebrett Bambus M+
€ 22,13
-11%
€ 19,63
Kostenloser Versand
Verkäufer: EDAXO_pl
Produktbild von Zeller Schneidebrett, Bamboo 30x20x1,6
Zeller Schneidebrett, Bamboo 30x20x1,6
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 10,07
Verkäufer: MercatoTrade
Produktbild von Kesper 28403, Rechteckig, Holz, Holz, Einfarbig, 230 mm, 150 mm
Kesper 28403, Rechteckig, Holz, Holz, Einfarbig, 230 mm, 150 mm
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 16,13
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at
Produktbild von Zeller Schneidebrett, Bamboo 45x33x1,6
Zeller Schneidebrett, Bamboo 45x33x1,6
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 27,20
-9%
€ 24,71
Kostenloser Versand
Verkäufer: EDAXO_pl
Produktbild von Zeller Brotschneidebrett m. Messer, Bamboo 39,5x23,5x4
Zeller Brotschneidebrett m. Messer, Bamboo 39,5x23,5x4
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 28,48
-8%
€ 25,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: EDAXO_pl
Produktbild von Zeller Back-/Tranchierbrett, Bamboo 50x40x4,5
Zeller Back-/Tranchierbrett, Bamboo 50x40x4,5
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 38,98
Kostenloser Versand
Verkäufer: EDAXO_pl
Produktbild von Zeller Schneidebrett mit Saftrille, Akazie, 40 x 26 x 1,5 cm, 25556
Zeller Schneidebrett mit Saftrille, Akazie, 40 x 26 x 1,5 cm, 25556
€ 22,85
-46%
€ 12,22
Verkäufer: MercatoTrade
Produktbild von Zeller Schneidebrett, Akazie, 28 x 25 x 1 cm, 25553
Zeller Schneidebrett, Akazie, 28 x 25 x 1 cm, 25553
€ 21,81
-11%
€ 19,31
Kostenloser Versand
Verkäufer: EDAXO_pl
Produktbild von Schneidebrett, 37 x 25 cm, Akazienholz, ZELLER
Schneidebrett, 37 x 25 cm, Akazienholz, ZELLER
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 28,99
-20%
€ 23,10
Kostenloser Versand
Verkäufer: EDAXO_pl
Produktbild von KESPER 58116 Schneidbrett aus Bambus/ Schneidebrett
KESPER 58116 Schneidbrett aus Bambus/ Schneidebrett
€ 8,72
Verkäufer: Eoshop
Produktbild von Zeller Brot-Schneidebrett, Bambus
Zeller Brot-Schneidebrett, Bambus
€ 28,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: TONMARKE
Produktbild von Zeller Schneidebrett mit Griff, Akazie, 32 x 18,3 x 1,2 cm, 25550
Zeller Schneidebrett mit Griff, Akazie, 32 x 18,3 x 1,2 cm, 25550
€ 8,67
Verkäufer: Homedo
Produktbild von KESPER Tranchierbrett Bambus 33x23cm 106929
KESPER Tranchierbrett Bambus 33x23cm 106929
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 11,92
Verkäufer: MercatoTrade

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

ZELLER Present - Dieses hochwertige Brett aus Bambus bietet die ideale Grundlage zum Schneiden, Anrichten und Servieren Ihrer Köstlichkeiten. Das Schneidebrett ist beidseitig verwendbar und das Griffloch ermöglicht bei Bedarf eine Aufhängungsmöglichkeit. Nach Gebrauch können Sie es einfach mit warmen Wasser und einem Tuch abwischen. Das Schneidebrett zeichnet sich durch eine hygienische, schnittfeste und messerschonende Oberfläche aus.

ZELLER 25230 Schneidebrett aus Bambus mit Griffloch

  • ideale Unterlage zum Schneiden und Anrichten von Lebensmitteln
  • praktische Griffloch für den Transport und zum Aufhängen des Bretts
  • hygienisch & geschmacksneutral
  • hohe Schnittfestigkeit & messerschonend
  • hergestellt aus Bambus
  • Handwäsche

Maße (LxBxH): ca. 26,5 x 18,5 x 0,8 cm.
Gewicht: ca. 246 g.
Material: Bambus.

HINWEIS: Die Etiketten am Produkt sind nicht da um Sie zu ärgern, sondern sind eine gesetzliche Vorgabe lt. Produktsicherheitsgesetz und aus diesem Grund absichtlich schwer ablösbar.

Die Dekorationsgegenstände im Bild sind nicht Teil des Lieferumfangs.



Dieses praktische Schneidebrett wurde aus hochwertigem Bambus gefertigt und überzeugt nicht nur durch seine natürliche und hochwertige Optik sondern auch durch seine Funktionalität. Der Küchenhelfer ist nicht nur messerschonend sondern auch geschmacks- und geruchsneutral und überzeugt durch eine hohe Schnittfestigkeit. Erhältlich ist das Schneidebrett in verschiedenen Größen und Ausführungen.

  • praktisches Schneidebrett mit Griffloch
  • aus hochwertigem und umweltfreundlichem Bambus gefertigt
  • hygienisch & geschmacksneutral
  • schnittfest & messerschonend


  • : 8,00


Zeller Schneidebrett m. Griffloch, Bamboo

Schönes Schneidebrett aus Bambusholz mit Griffloch von Zeller.

Größe in cm: 26,5x18,5x0,8 (Länge x Breite x Höhe).

Nicht für die Spülmaschine geeignet. Wenn Sie dieses Schneidebrett reinigen wollen, tun Sie dies bitte ausschließlich mit einem milden Reiniger und warmem Wasser.


Zeller Schneidebrett Natur

· Bambus · mit Griffloch
Maße
26.5 cm × 18.5 cm × 0.8 cm (L × B × H)
Breite
18.5 cm
Länge
26.5 cm
Material
Farbe
Braun
Hersteller
Lieferumfang
1 × Schneidebrett
Gewicht
0.246 kg
EAN
4003368252308
Herstellernummer
25230

Maße
26.5 cm × 18.5 cm × 0.8 cm (L × B × H)
Breite
18.5 cm
Länge
26.5 cm
Material
Farbe
Braun
Hersteller
Lieferumfang
1 × Schneidebrett
Gewicht
0.246 kg
EAN
4003368252308
Herstellernummer
25230
Passt auch dazu
Produktbild von SPAX freelift Terrassenträger höhenverstellbar 30 mm
SPAX freelift Terrassenträger höhenverstellbar 30 mm
€ 39,79/1kg
€ 21,33
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Trio 521169142 900Lm
Trio 521169142 900Lm
€ 124,98
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist A++.
Verkäufer: Minitoys
Produktbild von Akku-Bohrschrauber EasyImpact 18V-38, 1 x Akku PBA 18V 2.0Ah, Tragekoffer
Akku-Bohrschrauber EasyImpact 18V-38, 1 x Akku PBA 18V 2.0Ah, Tragekoffer
€ 81,43
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at
Produktbild von 2GO 794086, Drinnen, Zigarettenanzünder, 5 V, Schwarz
2GO 794086, Drinnen, Zigarettenanzünder, 5 V, Schwarz
€ 11,03
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von Jamara Bagger Liebherr R936 1:20 2,4GHz ,405060
Jamara Bagger Liebherr R936 1:20 2,4GHz ,405060
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 100,53
Kostenloser Versand
Verkäufer: 0815
Produktbild von Gardena 7106-20, Schlauchkupplung, Messing, Messing
Gardena 7106-20, Schlauchkupplung, Messing, Messing
€ 3,85
Verkäufer: getgoods
Produktbild von IWH Werkstattschoner "Kunstleder", geeignet für Airbags Werkstattschoner aus sehr robustem und weichem Kunstleder, - 1 Stück (074010)
IWH Werkstattschoner "Kunstleder", geeignet für Airbags Werkstattschoner aus sehr robustem und weichem Kunstleder, - 1 Stück (074010)
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 9,05
Verkäufer: getgoods
Produktbild von Philips Hue White and Color ambiance Ensis Pendelleuchte weiß, Intelligente Hängeleuchte, Bluetooth/Zigbee, Weiß, Integrierte LED, Metall, Nicht austauschbare(s) Leuchtmittel
Philips Hue White and Color ambiance Ensis Pendelleuchte weiß, Intelligente Hängeleuchte, Bluetooth/Zigbee, Weiß, Integrierte LED, Metall, Nicht austauschbare(s) Leuchtmittel
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 405,92
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist C.
Verkäufer: evomag
Produktbild von KREUL 42740 - Window Color nachtleuchtgelb 80 ml, Fenstermalfarbe auf Wasserbasi
KREUL 42740 - Window Color nachtleuchtgelb 80 ml, Fenstermalfarbe auf Wasserbasi
€ 95,75/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 7,66
Verkäufer: CORWELL
Produktbild von WMF 1291406046, 25 mm, 233 mm, 80 mm, 274 g
WMF 1291406046, 25 mm, 233 mm, 80 mm, 274 g
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 25
€ 26,41
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von EGLO Saliceto-Z, Einbaustrahler, LED, 6500 K, 400 lm, 220-240 V, Schwarz, Weiß
EGLO Saliceto-Z, Einbaustrahler, LED, 6500 K, 400 lm, 220-240 V, Schwarz, Weiß
€ 25,88
-17%
€ 21,36
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist F.
Verkäufer: JOGISEsvietidla
Produktbild von Michelin So car-tyres Pilot Sport 5 ( 215/40 ZR17 (87Y) XL EV Suitable, mit Felgenschutzleiste (FSL) )
Michelin So car-tyres Pilot Sport 5 ( 215/40 ZR17 (87Y) XL EV Suitable, mit Felgenschutzleiste (FSL) )
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 146,89
Kostenloser Versand
Verkäufer: Goodwheel
Die Kraftstoffeffizienzklasse des Produkts ist C.
Produktbild von PawHut Absperrgitter Hundegitter 3-teilig mit zwei Stützfüßen stabil Weiß
PawHut Absperrgitter Hundegitter 3-teilig mit zwei Stützfüßen stabil Weiß
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 59,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: AOSOM-DE
Produktbild von sera Ectopur, Wasseraufbereiter, 100 ml, Deutschland
sera Ectopur, Wasseraufbereiter, 100 ml, Deutschland
€ 152,50/1l
€ 15,25
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Miamor Ragout Royale in Sauce Multibox Adult – Geflügelvielfalt in Sauce 12x 100 g, Adult, jede Rasse, Huhn, Ente, Geflügel, Türkei, 100 g, Getreidefrei, Ohne Soja
Miamor Ragout Royale in Sauce Multibox Adult – Geflügelvielfalt in Sauce 12x 100 g, Adult, jede Rasse, Huhn, Ente, Geflügel, Türkei, 100 g, Getreidefrei, Ohne Soja
€ 8,32/1kg
€ 39,92
Verkäufer: e-zooo_com
Produktbild von Cloer 1625, 5 Waffel(n), Kreis, Schwarz, Grau, 16,5 cm, Metall, 930 W
Cloer 1625, 5 Waffel(n), Kreis, Schwarz, Grau, 16,5 cm, Metall, 930 W
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 63
€ 64,39
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at
Produktbild von Compo  Zitruspflanzendünger, 500ml
Compo Zitruspflanzendünger, 500ml
€ 30,46/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 18
€ 15,23
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Eglo 98677 PANDELLA 1 LED Wand-/Deckenleuchte 14W Schwarz Weiss Neutralweiss IP44
Eglo 98677 PANDELLA 1 LED Wand-/Deckenleuchte 14W Schwarz Weiss Neutralweiss IP44
€ 60,93
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist E.
Verkäufer: JOGISEsvietidla
Produktbild von Philips Hue White and Color ambiance Perifo Zylinderspot Erweiterung schwarz, Intelligenter Einbaustrahler, Bluetooth/Zigbee, Schwarz, Integrierte LED, Metall, Nicht austauschbare(s) Leuchtmittel
Philips Hue White and Color ambiance Perifo Zylinderspot Erweiterung schwarz, Intelligenter Einbaustrahler, Bluetooth/Zigbee, Schwarz, Integrierte LED, Metall, Nicht austauschbare(s) Leuchtmittel
€ 145,20
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von LEDVANCE 4058075778573, 4,9 W, 40 W, E14, 470 lm, 20000 h, Weiß
LEDVANCE 4058075778573, 4,9 W, 40 W, E14, 470 lm, 20000 h, Weiß
€ 3,98
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist F.
Verkäufer: gluehbirne_de
Produktbild von Heißklebepistole für Klebstoff Ø 12 mm - RAPID - EG212 - Blisterverpackung + 4 Klebstoffarten
Heißklebepistole für Klebstoff Ø 12 mm - RAPID - EG212 - Blisterverpackung + 4 Klebstoffarten
€ 46,13/1kg
€ 47,95
-38%
€ 29,52
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von F. DICK Ausbeinmesser ExpertGrip 15 cm, halbflexibel- rostfrei, Fleischermesser
F. DICK Ausbeinmesser ExpertGrip 15 cm, halbflexibel- rostfrei, Fleischermesser
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 21,17
Kostenloser Versand
Verkäufer: MCT_MultiChannelTrade
Produktbild von Felco Ersatzklingen für Gartenscheren Felco 7 + Felco 8 Ersatzschneideklinge
Felco Ersatzklingen für Gartenscheren Felco 7 + Felco 8 Ersatzschneideklinge
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 24
€ 22,26
Kostenloser Versand
Verkäufer: RUBART
Produktbild von Entastungsscheibe Wolfcraft 2110000 Ø 75 mm
Entastungsscheibe Wolfcraft 2110000 Ø 75 mm
€ 4,25
Verkäufer: getgoods
Produktbild von WENKO Kleider Sack Hülle Schutz Säcke BUSINESS Anzug 150x60 Reisen Staub Schmutz
WENKO Kleider Sack Hülle Schutz Säcke BUSINESS Anzug 150x60 Reisen Staub Schmutz
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 20,44
Kostenloser Versand
Verkäufer: EDAXO_pl
Produktbild von Globo Lighting Stehleuchte Metall schwarz matt, Marmor schwarz, Glas rauchfarben, Kabel PVC schwarz, Fußtrittschalter im Kabel, Höhenverstellbar, LxBxH: 960x300x1960mm, Kabellänge 1800mm, Höhe einstellbar, von 141 bis 196 cm, exkl. 1x E27 60W 230V
Globo Lighting Stehleuchte Metall schwarz matt, Marmor schwarz, Glas rauchfarben, Kabel PVC schwarz, Fußtrittschalter im Kabel, Höhenverstellbar, LxBxH: 960x300x1960mm, Kabellänge 1800mm, Höhe einstellbar, von 141 bis 196 cm, exkl. 1x E27 60W 230V
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 92,03
Verkäufer: Feim-SK
Produktbild von ZELLER Kinder-Essgeschirr 5tlg. rosa
ZELLER Kinder-Essgeschirr 5tlg. rosa
€ 19,36
-5%
€ 18,35
Kostenloser Versand
Verkäufer: EDAXO_pl
Produktbild von Maxxis So car-tyres Premitra 5 ( 205/50 ZR16 91W XL mit Felgenschutzleiste (FSL) )
Maxxis So car-tyres Premitra 5 ( 205/50 ZR16 91W XL mit Felgenschutzleiste (FSL) )
€ 75,26
Kostenloser Versand
Verkäufer: MCPNEU
Die Kraftstoffeffizienzklasse des Produkts ist D.
Produktbild von FORTE WINN 2 Schrank, weißer Kleiderschrank, Schlafzimmerschrank, Schwebetürenschrank Weiß mit Schubladen, 200 cm breit x 200 cm hoch x 61,2 cm tief
FORTE WINN 2 Schrank, weißer Kleiderschrank, Schlafzimmerschrank, Schwebetürenschrank Weiß mit Schubladen, 200 cm breit x 200 cm hoch x 61,2 cm tief
2,0Durchschnittsbewertung: 2,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 450,99
Verkäufer: Megashop
Produktbild von Zeller 13509 Kinder-Truhe "Wolke" mit Deckel, MDF/Kiefer, weiß, ca. 60 x 34,5 x
Zeller 13509 Kinder-Truhe "Wolke" mit Deckel, MDF/Kiefer, weiß, ca. 60 x 34,5 x
3,6Durchschnittsbewertung: 3,6 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 81,99
-18%
€ 66,47
Kostenloser Versand
Verkäufer: EDAXO_pl

Kundenbewertungen

Basierend auf 1 Bewertung
Bewertet am 11. Februar 2026 auf
Verifizierter Kauf
Länge 0,34 mBreite 0,23 m
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Glasschneidebrett 52x30 Marmor
Glasschneidebrett 52x30 Marmor
€ 36,99
-21%
€ 28,99
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Blumtal Schneidebrett aus 100% Bambus - antiseptisches, 2cm dickes, massives Holz-Brett mit Saftrille, Holz-Brettchen, 38x25x2cm
Blumtal Schneidebrett aus 100% Bambus - antiseptisches, 2cm dickes, massives Holz-Brett mit Saftrille, Holz-Brettchen, 38x25x2cm
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 30
€ 17,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Everbrent
Produktbild von Backbrett  80x60 cm Teigbrett Nudelbrett aus massivem Holz Brett
Backbrett 80x60 cm Teigbrett Nudelbrett aus massivem Holz Brett
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 58
€ 45,99
Verkäufer: Sendez_GmbH
Produktbild von VEVOR elektrische Getreidemühle Gewürzmühlen 3 kW, kommerzielle Maismühle mit Tr
VEVOR elektrische Getreidemühle Gewürzmühlen 3 kW, kommerzielle Maismühle mit Tr
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 169,99
-€ 24,00
€ 145,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
Produktbild von Deleca Schneidebrett Set 3‑teilig mit Halter - Akazienholz Küchenbrett 33/38/43 cm - Servierbrett & Tapasbrett Holz – Für Schneiden & Anrichten
Deleca Schneidebrett Set 3‑teilig mit Halter - Akazienholz Küchenbrett 33/38/43 cm - Servierbrett & Tapasbrett Holz – Für Schneiden & Anrichten
€ 79,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: MaTotZo_Store
Produktbild von Säurebeständige Edelstahl-Arbeitsplatte 60 x 85 cm, Nudelbrett mit Randauflage
Säurebeständige Edelstahl-Arbeitsplatte 60 x 85 cm, Nudelbrett mit Randauflage
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 146,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Unyqoos® Beidseitige Titan-Schneidebretter, lebensmittelecht & messerschonend – Set 2 Stück (15×25 cm, 23×33 cm) für Gemüse, Brot und Teig
Unyqoos® Beidseitige Titan-Schneidebretter, lebensmittelecht & messerschonend – Set 2 Stück (15×25 cm, 23×33 cm) für Gemüse, Brot und Teig
€ 79,00
-12%
€ 69,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Unyqoos
Produktbild von Deleca Schneidebrett Walnuss Nussbaum Stirnholz - Hackblock, Tranchierbrett, Fleischbrett, Küchenbrett, Saftrille, Rutschfest, Extra dick - 43x33x3 cm
Deleca Schneidebrett Walnuss Nussbaum Stirnholz - Hackblock, Tranchierbrett, Fleischbrett, Küchenbrett, Saftrille, Rutschfest, Extra dick - 43x33x3 cm
€ 79,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: MaTotZo_Store
Produktbild von BPA-freies Edelstahl Schneidebrett, 30 x 20 cm Küchenarbeitsplatte ohne
BPA-freies Edelstahl Schneidebrett, 30 x 20 cm Küchenarbeitsplatte ohne
3,3Durchschnittsbewertung: 3,3 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 13,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mormark
Produktbild von Deleca Schneidebrett Set 3-teilig, AusAkazien Holz mit Halter, Saftrille, Servierbrett Käsebrett Tapasbrett, 40x30 33x24 26x18 cm
Deleca Schneidebrett Set 3-teilig, AusAkazien Holz mit Halter, Saftrille, Servierbrett Käsebrett Tapasbrett, 40x30 33x24 26x18 cm
€ 54,95
-12%
€ 47,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: MaTotZo_Store
Produktbild von Orion Pizzabrett Schneidebrett Servierbrett Holzbrett Pizzateller für Pizza aus Holz 43,5x32 cm
Orion Pizzabrett Schneidebrett Servierbrett Holzbrett Pizzateller für Pizza aus Holz 43,5x32 cm
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 23,99
Verkäufer: Vilde
Produktbild von Glas-Küchenschneidebrett – Transparent – ​​Klar – Farblos – 2x30x52 cm – Gehärtetes Glas (2 Stück) - Schneidebrett
Glas-Küchenschneidebrett – Transparent – ​​Klar – Farblos – 2x30x52 cm – Gehärtetes Glas (2 Stück) - Schneidebrett
€ 44,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Tulup
Produktbild von VEVOR Getreidemühle Gewürzmühle 3 kW, kommerzielle Maismühle mit Trichter, Pulve
VEVOR Getreidemühle Gewürzmühle 3 kW, kommerzielle Maismühle mit Trichter, Pulve
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 198,99
-€ 24,00
€ 174,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
Produktbild von QUADRON Hochwertiges Schneidebrett aus Holz 36 x 20 x 1,2 cm - Großes Schneidebrett aus Bambus, Holzbrett für die Küche, Küchenbrett
QUADRON Hochwertiges Schneidebrett aus Holz 36 x 20 x 1,2 cm - Großes Schneidebrett aus Bambus, Holzbrett für die Küche, Küchenbrett
€ 24,24
Kostenloser Versand5% Gutschein
Verkäufer: Quadron
Produktbild von Titan-Schneidebrett - 100% Lebensmittelsicher und Leicht zu Reinigen
Titan-Schneidebrett - 100% Lebensmittelsicher und Leicht zu Reinigen
€ 76,95
Verkäufer: FLBcommerce
A round wooden cutting board is shown against a white background.
Rundes Holzschneidebrett 22 cm | Rundes Küchenbrett aus Holz | Servierbrett aus Holz | Holzuntersetzer 22 cm
€ 4,20
Verkäufer: Ranch_Boys
Produktbild von Deleca Schneidebrett Set, 3-teilig, mit Halter, Bambus, Holz Schneidebrett, Holzbrett, 40x30, 33x24, 26x18 cm, Küchenbrett, Servierbrett
Deleca Schneidebrett Set, 3-teilig, mit Halter, Bambus, Holz Schneidebrett, Holzbrett, 40x30, 33x24, 26x18 cm, Küchenbrett, Servierbrett
€ 49,95
-30%
€ 34,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: MaTotZo_Store
Produktbild von Edelstahl Schneidebrett - 30 x 40 cm mit Erhöhten Rändern
Edelstahl Schneidebrett - 30 x 40 cm mit Erhöhten Rändern
€ 68,95
Verkäufer: FLBcommerce
Produktbild von Multifunktionales Schneidebrett Aus Holz Mit 3 Schubladen Mit Reiben Geschenk
Multifunktionales Schneidebrett Aus Holz Mit 3 Schubladen Mit Reiben Geschenk
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 53,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Beidseitiges Titan Schneidebrett, hygienisches Schneidebrett für Fleisch und Gemüse aus Edelstahl - TitanBoard
Beidseitiges Titan Schneidebrett, hygienisches Schneidebrett für Fleisch und Gemüse aus Edelstahl - TitanBoard
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 13,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Netscroll