Wacholder bio 5ml

€ 9,43

€ 1.886,00 / 1l

zzgl. € 6,90 Versand

Zu dir nach Hause

Sa. 03. – Do. 08. Oktober
Unsere bestenDeals
Duftöle & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Rosmarinöl ätherisch naturrein – 0,5 L
Rosmarinöl ätherisch naturrein – 0,5 L
€ 106,32/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 23
€ 53,16
Kostenloser Versand
Verkäufer: PURE_CHEMICAL
Produktbild von Sandelholz neukaledonisch bio 5ml | PRIMAVERA
Sandelholz neukaledonisch bio 5ml | PRIMAVERA
€ 10.150,00/1l
€ 50,75
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Weleda Regenerační olej s granátovým jablkem 100 ml
Weleda Regenerační olej s granátovým jablkem 100 ml
€ 204,50/1l
1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 20,45
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Bio-Johanniskraut-Öl - 100ml
Bio-Johanniskraut-Öl - 100ml
€ 155,30/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 15,53
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Neroli bio 5ml | PRIMAVERA
Neroli bio 5ml | PRIMAVERA
€ 16.752,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 83,76
Verkäufer: Petersberg-Apotheke
Produktbild von Melisse bio* 30% 1ml | PRIMAVERA
Melisse bio* 30% 1ml | PRIMAVERA
€ 11.620,00/1l
€ 11,62
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Aromapflege - Wegbegleitungsöl 10ml
Aromapflege - Wegbegleitungsöl 10ml
€ 1.162,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 11,62
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Bio Nachtkerzen-Öl 30ml
Bio Nachtkerzen-Öl 30ml
€ 422,33/1l
€ 12,67
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Bio Aktivwohl Muskelwohl Einreibung, 50 ml
Bio Aktivwohl Muskelwohl Einreibung, 50 ml
€ 279,40/1l
€ 13,97
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Feelzirbe 10ml | BALDINI BY TAOASIS
Feelzirbe 10ml | BALDINI BY TAOASIS
€ 2.096,00/1l
€ 10,48
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Bio Mundwohl Ölziehkur, 200 ml
Bio Mundwohl Ölziehkur, 200 ml
€ 77,55/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 15,51
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Bauchstreichler - Duftmischung Kraftkonzentrat 5ml | PRIMAVERA
Bauchstreichler - Duftmischung Kraftkonzentrat 5ml | PRIMAVERA
€ 4.274,00/1l
€ 21,37
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Lorbeerblätter bio 5ml
Lorbeerblätter bio 5ml
€ 3.542,00/1l
€ 17,71
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Wacholderbeere bio 5ml 3er Pack
Wacholderbeere bio 5ml 3er Pack
€ 3.041,33/1l
€ 45,62
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Zitrone 10ml
Zitrone 10ml
€ 966,00/1l
€ 9,66
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Bio Calendula Öl, 100 ml
Bio Calendula Öl, 100 ml
€ 184,40/1l
€ 18,44
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Gelenkwohl - Einreibung bio 50ml | PRIMAVERA
Gelenkwohl - Einreibung bio 50ml | PRIMAVERA
€ 419,40/1l
€ 20,97
Verkäufer: Petersberg-Apotheke
Produktbild von Rose Absolue 1ml
Rose Absolue 1ml
€ 16.570,00/1l
€ 16,57
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Johanniskraut - Salbe 30ml
Johanniskraut - Salbe 30ml
€ 225,67/1l
€ 6,77
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Schwarzkümmel-Pflegeöl 50ml | PRIMAVERA
Schwarzkümmel-Pflegeöl 50ml | PRIMAVERA
€ 170,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 8,50
Verkäufer: taleoo

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Das ätherische Öl Wacholder bio* duftet frisch-grün und waldig, es wirkt reinigend, stärkend, anregend und kräftigend.

Wacholder ist ein immergrüner, anpassungsfähiger Strauch, der trockenen, sandigen Boden bevorzugt. Wacholder kann bis zu 6 m hoch werden. Er hat eine lange Tradtion in der Volksheilkunde bei Muskel- und Gelenkbeschwerden, Erkältungen, Beschwerden der Harnwege und nervöser Anspannung.



Details

Duftnote:Kopfnote
Thema:reinigend, stärkend, anregend, kräftigend, Muntermacher

Da die Öle nicht unverdünnt eingesetzt werden sollen, empfehlen wir das Mischen der ätherischen Öle mit Mandelöl. Auf jedem ätherischen Öl finden sie die Angaben hierfür.

Anwendung

In der Duftlampe, raumluftreinigend, für Sport- und Massageöle, Badezusatz, für Herrenparfüms.

Aromaküche: Für Kraut- und Wildgerichte.

Mischt sich gut mit: Rosmarin, Koniferen-ölen, Zitrone, Grapefruit, Litsea, Myrte

Inhalt

Pinen-Alpha, Myrcen, Limonen, Terpinen-Gamma, Cadinen-Delta



- enthält ätherische Öle
- zur Verbesserung des Wohlbefindens
- ätherisches Öl zum Verdunsten
- natürliche Kosmetik aus der Apotheke
- Hersteller: Hersteller: Primavera Life GmbH, Deutschland (Originalprodukt aus Deutschland)
- PZN: 722242



Wir schützen alle ätherischen Öle mit einem Edelgas vor Oxidation, die Braunglasflasche bietet 100% UV-Schutz und der Originalitätsverschluss dient dem Produktschutz und der Kundensicherheit. Der Verschluss knackt beim ersten Öffnen, somit können Sie sicher sein, dass das ätherische Öl zum ersten Mal geöffnet wird und damit ganz frisch ist. Der Verschluss ist außerdem kindersicher. Notieren Sie sich auf dem Fläschchen das Öffnungsdatum. Ätherische Öle nicht unverdünnt anwenden. Wir empfehlen das Mischen der ätherischen Öle mit Bio Pflegeöl oder als Badezusatz. Auf jedem ätherischen Öl finden Sie die Dosierungsangaben hierfür. Wir schützen alle ätherischen Öle mit einem Edelgas vor Oxidation, die Braunglasflasche bietet 100% UV-Schutz und der Originalitätsverschluss dient dem Produktschutz und der Kundensicherheit. Der Verschluss knackt beim ersten Öffnen, somit können Sie sicher sein, dass das ätherische Öl zum ersten Mal geöffnet wird und damit ganz frisch ist. Der Verschluss ist außerdem kindersicher. Notieren Sie sich auf dem Fläschchen das Öffnungsdatum. Ätherische Öle nicht unverdünnt anwenden. Wir empfehlen das Mischen der ätherischen Öle mit Bio Pflegeöl oder als Badezusatz. Auf jedem ätherischen Öl finden Sie die Dosierungsangaben hierfür. --- Anwendung: Gemischt und verdünnt für die kosmetische Anwendung auf der Haut z. B. in Gesichts- und Körperölen, für Massageöle, für die Einreibung und für Wickel in der Aromatherapie und Aromapflege, als Badezusatz, für Masken, für selbstgemischte Kosmetikprodukte --- Verwendung: Kosmetikum zur Aromapflege der Haut. Anwendung: Max. 3 Tropfen in 50 ml PRIMAVERA Mandelöl bio. --- Verwendung: Kosmetikum zur Aromapflege der Haut. Anwendung: Max. 3 Tropfen in 50 ml PRIMAVERA Mandelöl bio. --- Gefahrzettel: Entzündbare flüssige Stoffe ---

Wacholder bio Ätherisches Öl 5 ml - Darreichung: Öl, ätherisches - Themenbereich: Etherische Öle, Tinkturen, Franzbranntwein
Höhe
6 m
Gewicht
30 g
Hersteller
Inhalt
0.005 l
Lieferumfang
1 x Wacholder bio Ätherisches Öl 5 ml
Duftrichtung
frisch-grün, waldig
EAN
4086900101739
04086900101739
Herstellernummer
00722242

Höhe
6 m
Gewicht
30 g
Hersteller
Inhalt
0.005 l
Lieferumfang
1 x Wacholder bio Ätherisches Öl 5 ml
Duftrichtung
frisch-grün, waldig
EAN
4086900101739
04086900101739
Herstellernummer
00722242
Passt auch dazu
Produktbild von Dr. Becher Duftöl Limette Citrus 1 St.
Dr. Becher Duftöl Limette Citrus 1 St.
€ 32,20/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 16,10
Kostenloser Versand
Verkäufer: Altruan_de
Produktbild von Febreze 3Volution Duftstecker 4x Nachfüllflakons Aprilfrisch
Febreze 3Volution Duftstecker 4x Nachfüllflakons Aprilfrisch
€ 188,25/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 22
€ 15,06
Verkäufer: 0815
Produktbild von BRUBAKER 6er-Set Ätherische Öle Aromatherapieöle 6 x 10 ml Naturrein - Lavendel Rose Rosmarin Kamille Lemon Zeder - Duftöl für Diffusor Luftbefeuchter Massage Aromatherapie Körperpflege
BRUBAKER 6er-Set Ätherische Öle Aromatherapieöle 6 x 10 ml Naturrein - Lavendel Rose Rosmarin Kamille Lemon Zeder - Duftöl für Diffusor Luftbefeuchter Massage Aromatherapie Körperpflege
€ 216,50/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 23
€ 12,99
Verkäufer: BRUBAKER
Produktbild von 12er Set Duftöle Weihnachtsduft je 10ml für Duftlampen Raumduft Lufterfrischer Diffuser Raumklima Aroma-Öl Winter Weihnachten
12er Set Duftöle Weihnachtsduft je 10ml für Duftlampen Raumduft Lufterfrischer Diffuser Raumklima Aroma-Öl Winter Weihnachten
€ 158,25/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 18,99
Verkäufer: levandeo
Produktbild von CLENTAIRE Duftblumen 6er Pack x 75 ml Spring Flower - sinnlicher blumiger Raumduft, handgefertigte Papierblume auf Maniok, Raumdekoration
CLENTAIRE Duftblumen 6er Pack x 75 ml Spring Flower - sinnlicher blumiger Raumduft, handgefertigte Papierblume auf Maniok, Raumdekoration
€ 111,11/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 25,00
Verkäufer: Euroshare
Produktbild von Cannabis-Terpene Botanicals | TERPEN-PROFIL - Strawberry Cough | 1 ml
Cannabis-Terpene Botanicals | TERPEN-PROFIL - Strawberry Cough | 1 ml
€ 9.120,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 9,12
Verkäufer: CALIFARMS
Produktbild von Bolsius - True Scents - Duftstäbchen - 60 ml - Apfel-Zimt - Vorteilspack - 6 Stücke
Bolsius - True Scents - Duftstäbchen - 60 ml - Apfel-Zimt - Vorteilspack - 6 Stücke
€ 899,17/1l
€ 66,95
-19%
€ 53,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: WAYS
Produktbild von Primavera Raumdüfte-Set "Duftendes Zitrusglück"
Primavera Raumdüfte-Set "Duftendes Zitrusglück"
€ 1.264,67/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 18,97
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Hanf-Terpene Botanicals | TERPEN-PROFIL - Purple Punch | 1 ml
Hanf-Terpene Botanicals | TERPEN-PROFIL - Purple Punch | 1 ml
€ 9.130,00/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 9,13
Verkäufer: CALIFARMS
Produktbild von TAOASIS ROSE REIN bulgarisch 2% Öl Bio 10ml PZN 00116501
TAOASIS ROSE REIN bulgarisch 2% Öl Bio 10ml PZN 00116501
€ 404,42/1kg
€ 17,39
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Bestseller
Produktbild von Greenleaf Duft Sachet Large - Cashmere Kiss - Duftsäckchen
Greenleaf Duft Sachet Large - Cashmere Kiss - Duftsäckchen
€ 47,74/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 5,49
Verkäufer: ScentsandHome
Produktbild von DECCARO Aromaöl "Honig", 10 ml (Parfümöl)
DECCARO Aromaöl "Honig", 10 ml (Parfümöl)
€ 299,00/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 2,99
Verkäufer: ecomserv
Produktbild von Auto-Lufterfrischer Blue Nightingale 5er Set von Aromatic 89
Auto-Lufterfrischer Blue Nightingale 5er Set von Aromatic 89
€ 15,10
Verkäufer: myProduct
Produktbild von Xpel TEA TREE Teebaumöl 10 ml
Xpel TEA TREE Teebaumöl 10 ml
€ 321,00/1l
€ 3,21
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von ASAKUKI Aroma Diffuser 500ML, Ultraschall Aromatherapie Diffusor für Ätherische Öle, Luftbefeuchter mit Fernbedienung, Automatische Abschaltung bei Wasserlosem Zustand, und 7 Arten LED Lichtfarben
ASAKUKI Aroma Diffuser 500ML, Ultraschall Aromatherapie Diffusor für Ätherische Öle, Luftbefeuchter mit Fernbedienung, Automatische Abschaltung bei Wasserlosem Zustand, und 7 Arten LED Lichtfarben
€ 57,00
-59%
€ 22,99
Verkäufer: DuflowTechStore
Produktbild von LEMA - 10 Ampullen Rosenöl Parfum Essence 2.1 ml
LEMA - 10 Ampullen Rosenöl Parfum Essence 2.1 ml
€ 2.857,14/1l
3,9Durchschnittsbewertung: 3,9 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 6,00
Verkäufer: Inaris_International
Bestseller
Produktbild von Ätherisches Öl für die Aromalampe, "Afternoon Retreat"
Ätherisches Öl für die Aromalampe, "Afternoon Retreat"
€ 8,49
Verkäufer: ScentsandHome
Produktbild von Ätherisches Lavendelöl 10ml
Ätherisches Lavendelöl 10ml
€ 1.099,00/1l
€ 10,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Ätherisches Freesienblütenöl 7 ml BAMER
Ätherisches Freesienblütenöl 7 ml BAMER
€ 427,14/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 2,99
Verkäufer: Lemonbite
Produktbild von 1.10 Duftöl 12er Set mit jeweils 10ml - 2 x 6 verschiedene Düfte (2x6er)
1.10 Duftöl 12er Set mit jeweils 10ml - 2 x 6 verschiedene Düfte (2x6er)
€ 1.569,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 15,69
Verkäufer: Special-trends
Produktbild von Raumduft Organic - Palo Santo und Zeder, 150 ml
Raumduft Organic - Palo Santo und Zeder, 150 ml
€ 82,87/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 19,15
-35%
€ 12,43
Verkäufer: TradeConcept
Produktbild von Duftöl 10ml Grosse Auswahl Tolle Düfte - Auswahl: Veilchen
Duftöl 10ml Grosse Auswahl Tolle Düfte - Auswahl: Veilchen
€ 495,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 4,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Playzeug
Produktbild von YANKEE CANDLE Kerze - Saubere Baumwolle®
YANKEE CANDLE Kerze - Saubere Baumwolle®
€ 321,35/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 11,89
Verkäufer: ScentsandHome
Produktbild von Natürliches ätherisches Öl - Lavendel 10ml
Natürliches ätherisches Öl - Lavendel 10ml
€ 1.631,00/1l
€ 16,31
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Golden Temple Kohletabs -- 4 cm online bestellen   sofort
Golden Temple Kohletabs -- 4 cm online bestellen sofort
€ 21,36/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 53,99
-50%
€ 26,49
Verkäufer: Abato_Versand
Produktbild von 3x Auto Duft VIP-300, Luftreiniger Wohnung, Lufterfrischer Auto, Auto Lufterfrischer, Duftbaum auto, Lufterfrischer Wohnung, Autozubehör Innenraum, Duft Auto, Duftspender Luxus Parfum, Auto zubehör
3x Auto Duft VIP-300, Luftreiniger Wohnung, Lufterfrischer Auto, Auto Lufterfrischer, Duftbaum auto, Lufterfrischer Wohnung, Autozubehör Innenraum, Duft Auto, Duftspender Luxus Parfum, Auto zubehör
€ 1.554,44/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 21
€ 13,99
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: LittleFarm
Produktbild von Max Benjamin Luxus Automatik Duft Refüllung Lavendel Orange
Max Benjamin Luxus Automatik Duft Refüllung Lavendel Orange
€ 7,99
-12%
€ 6,99
Verkäufer: GUGITA

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von BAMER | Duftöl in Glasflasche 7 ml – Vanille-Duft – Raumduft & Aromatherapie – Ideal für Duftstäbchen, Massagezusatz
BAMER | Duftöl in Glasflasche 7 ml – Vanille-Duft – Raumduft & Aromatherapie – Ideal für Duftstäbchen, Massagezusatz
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 2,99
Verkäufer: Lemonbite
€ 427,14/1l
Produktbild von Ätherisches Limettenöl 7 ml BAMER
Ätherisches Limettenöl 7 ml BAMER
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 2,99
Verkäufer: Lemonbite
€ 427,14/1l
Produktbild von BAMER | Duftöl in Glasflasche 7 ml – Orangenduft – Raumduft & Aromatherapie – Ideal für Duftstäbchen, Massagezusatz
BAMER | Duftöl in Glasflasche 7 ml – Orangenduft – Raumduft & Aromatherapie – Ideal für Duftstäbchen, Massagezusatz
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 2,99
Verkäufer: Lemonbite
€ 427,14/1l
Produktbild von Ätherisches Patchouliöl 7 ml BAMER
Ätherisches Patchouliöl 7 ml BAMER
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 2,99
Verkäufer: Lemonbite
€ 427,14/1l
Produktbild von Ätherisches Waldöl 7 ml BAMER
Ätherisches Waldöl 7 ml BAMER
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 2,99
Verkäufer: Lemonbite
€ 427,14/1l
Produktbild von Ätherisches Nelkenöl 7 ml BAMER
Ätherisches Nelkenöl 7 ml BAMER
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 2,99
Verkäufer: Lemonbite
€ 427,14/1l
Produktbild von Ätherisches Mandarinenöl 7 ml BAMER
Ätherisches Mandarinenöl 7 ml BAMER
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 2,99
-30%
€ 2,08
Verkäufer: Lemonbite
€ 297,14/1l
Produktbild von Ätherisches Bergamottenöl 7 ml BAMER
Ätherisches Bergamottenöl 7 ml BAMER
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 2,99
Verkäufer: Lemonbite
€ 427,14/1l
Produktbild von BAMER | Duftöl in Glasflasche 7 ml – Veilchenduft – Raumduft & Aromatherapie – Ideal für Duftstäbchen, Massagezusatz
BAMER | Duftöl in Glasflasche 7 ml – Veilchenduft – Raumduft & Aromatherapie – Ideal für Duftstäbchen, Massagezusatz
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 2,99
Verkäufer: Lemonbite
€ 427,14/1l
Produktbild von Ätherisches Fichtenöl 7 ml BAMER
Ätherisches Fichtenöl 7 ml BAMER
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 2,99
-30%
€ 2,08
Verkäufer: Lemonbite
€ 297,14/1l
Produktbild von Reed Diffuser, Aroma Diffuser, Duftöl Diffuser | Spirit Garden | 100 ml, Glas, ohne Flamme & Strom, für Wohnzimmer
Reed Diffuser, Aroma Diffuser, Duftöl Diffuser | Spirit Garden | 100 ml, Glas, ohne Flamme & Strom, für Wohnzimmer
€ 24,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Relaxdays
€ 249,50/1l
Produktbild von Reed Diffuser, Aroma Diffuser, Duftöl Diffuser | Lemon Verbena | 100 ml, Glas, ohne Flamme & Strom, für Wohnzimmer
Reed Diffuser, Aroma Diffuser, Duftöl Diffuser | Lemon Verbena | 100 ml, Glas, ohne Flamme & Strom, für Wohnzimmer
€ 22,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Relaxdays
€ 229,90/1l
Produktbild von Reed Diffuser, Aroma Diffuser, Duftöl Diffuser | Fresh Cut Lilac | 100 ml, Glas, ohne Flamme & Strom, für Wohnzimmer
Reed Diffuser, Aroma Diffuser, Duftöl Diffuser | Fresh Cut Lilac | 100 ml, Glas, ohne Flamme & Strom, für Wohnzimmer
€ 22,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Relaxdays
€ 229,90/1l
Produktbild von Reed Diffuser, Aroma Diffuser, Duftöl Diffuser | Dried Wood & Sea Salt | 100 ml, Glas, ohne Flamme & Strom
Reed Diffuser, Aroma Diffuser, Duftöl Diffuser | Dried Wood & Sea Salt | 100 ml, Glas, ohne Flamme & Strom
€ 22,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Relaxdays
€ 229,90/1l
Produktbild von Lavendelöl ätherisch 100 ml – für Diffuser, Aromatherapie
Lavendelöl ätherisch 100 ml – für Diffuser, Aromatherapie
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 23
€ 17,64
Verkäufer: PURE_CHEMICAL
€ 176,40/1l
Produktbild von Reed Diffuser, Aroma Diffuser, Duftöl Diffuser | Fresh Baumwolle | 100 ml, Glas, ohne Flamme & Strom, für Wohnzimmer
Reed Diffuser, Aroma Diffuser, Duftöl Diffuser | Fresh Baumwolle | 100 ml, Glas, ohne Flamme & Strom, für Wohnzimmer
€ 22,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Relaxdays
€ 229,90/1l
Produktbild von Reed Diffuser, Aroma Diffuser, Duftöl Diffuser | Eucalyptus & Lemongrass | 100 ml, Glas, ohne Flamme & Strom
Reed Diffuser, Aroma Diffuser, Duftöl Diffuser | Eucalyptus & Lemongrass | 100 ml, Glas, ohne Flamme & Strom
€ 22,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Relaxdays
€ 229,90/1l
Produktbild von Reed Diffuser, Aroma Diffuser, Duftöl Diffuser | Sol y Mar | 100 ml, Glas, ohne Flamme & Strom, für Wohnzimmer
Reed Diffuser, Aroma Diffuser, Duftöl Diffuser | Sol y Mar | 100 ml, Glas, ohne Flamme & Strom, für Wohnzimmer
€ 19,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Relaxdays
€ 199,90/1l
Produktbild von Reed Diffuser, Aroma Diffuser, Duftöl Diffuser | Acai Palm & Aloe | 100 ml, Glas, ohne Flamme & Strom, für Wohnzimmer
Reed Diffuser, Aroma Diffuser, Duftöl Diffuser | Acai Palm & Aloe | 100 ml, Glas, ohne Flamme & Strom, für Wohnzimmer
€ 19,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Relaxdays
€ 199,90/1l
Produktbild von Reed Diffuser, Aroma Diffuser, Duftöl Diffuser | Black Coconut Lime | 100 ml, Glas, ohne Flamme & Strom, für Wohnzimmer
Reed Diffuser, Aroma Diffuser, Duftöl Diffuser | Black Coconut Lime | 100 ml, Glas, ohne Flamme & Strom, für Wohnzimmer
€ 19,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Relaxdays
€ 199,90/1l