Bio Lavendel fein, 5 ml

€ 6,74

€ 1.348,00 / 1l

zzgl. € 6,90 Versand

Zu dir nach Hause

Fr. 09. – Mi. 14. Oktober
SCHNELL ZUGREIFEN!
Duftöle & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Grapefruitöl ätherisch naturrein – 100 ml
Grapefruitöl ätherisch naturrein – 100 ml
€ 194,50/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 23
€ 19,45
Kostenloser Versand
Verkäufer: PURE_CHEMICAL
Produktbild von Primavera 15314 ätherisches Öl Lavendel fein bio, 50 ml
Primavera 15314 ätherisches Öl Lavendel fein bio, 50 ml
€ 813,20/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 40,66
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von BRUBAKER 6er-Set Ätherische Öle Aromatherapieöle 6 x 10 ml Naturrein - Lavendel Rose Rosmarin Kamille Lemon Zeder - Duftöl für Diffusor Luftbefeuchter Massage Aromatherapie Körperpflege
BRUBAKER 6er-Set Ätherische Öle Aromatherapieöle 6 x 10 ml Naturrein - Lavendel Rose Rosmarin Kamille Lemon Zeder - Duftöl für Diffusor Luftbefeuchter Massage Aromatherapie Körperpflege
€ 216,50/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 23
€ 12,99
Verkäufer: BRUBAKER
Produktbild von Narde bio 5ml
Narde bio 5ml
€ 5.670,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 28,35
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Bio Atmewohl Duftmischung, 5 ml
Bio Atmewohl Duftmischung, 5 ml
€ 1.542,00/1l
€ 7,71
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Nat&#252 rliches &#228 therisches &#214 l Eukalyptus globulus Bio 5 ml
Nat&#252 rliches &#228 therisches &#214 l Eukalyptus globulus Bio 5 ml
€ 872,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 4,36
Verkäufer: taleoo
Produktbild von &#196 therisches &#214 l Mandarine Rot Bio - Inhalt: 5 ml
&#196 therisches &#214 l Mandarine Rot Bio - Inhalt: 5 ml
€ 1.536,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 7,68
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Primavera ORANGE kbA ätherisches Öl 10ml PZN 00721260
Primavera ORANGE kbA ätherisches Öl 10ml PZN 00721260
€ 695,00/1l
€ 6,95
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Duftmischung Glücksgefühle (konventionell), 5 ml
Duftmischung Glücksgefühle (konventionell), 5 ml
€ 2.806,00/1l
€ 14,03
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Bio Thymian türkisch, 5 ml
Bio Thymian türkisch, 5 ml
€ 1.568,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 7,84
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Bio Rose 3 %, 5 ml
Bio Rose 3 %, 5 ml
€ 1.700,00/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 8,50
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Lavendel fein demeter, 5 ml ätherisches Öl
Lavendel fein demeter, 5 ml ätherisches Öl
€ 2.306,00/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 11,53
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Fichtennadeln sibirisch (konv.), 5 ml
Fichtennadeln sibirisch (konv.), 5 ml
€ 1.076,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 5,38
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Bio Nelkenknospe, 5 ml
Bio Nelkenknospe, 5 ml
€ 1.542,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 7,71
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Nat&#252 rliches &#228 therisches &#214 l Minze-Pfeffer Bio 5 ml
Nat&#252 rliches &#228 therisches &#214 l Minze-Pfeffer Bio 5 ml
€ 2.254,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 11,27
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Bio Bergamotte, 5 ml
Bio Bergamotte, 5 ml
€ 2.412,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 12,06
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Primavera Set Duftende Hausapotheke
Primavera Set Duftende Hausapotheke
€ 1.089,33/1l
€ 16,34
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Lavandin demeter 10ml
Lavandin demeter 10ml
€ 235,75/1kg
€ 9,43
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Bio Latschenkiefer, 5 ml
Bio Latschenkiefer, 5 ml
€ 1.096,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 5,48
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Bio Citronella, 5 ml
Bio Citronella, 5 ml
€ 1.232,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 6,16
Verkäufer: taleoo

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Lavendel fein, auch Echter Lavendel genannt, ist ein aromatisches Kraut, das im gesamten Mittelmeerraum beheimatet ist. Lavendel wird bis zu 1 Meter hoch, die ganze Pflanze ist hocharomatisch. Lavendel enthält ein Spektrum von über 100 Inhaltstoffen und gilt als Öl der Mitte"; es findet in der Naturheilkunde Anwendung bei Hautproblemen, Schlaflosigkeit, Anspannung, Muskel-, Verdauungs- und Atemwegsbeschwerden. In der Gourmetküche wird er eingesetzt zum delikaten Verfeinern von Gerichten und Süßspeisen und in der Parfumerie ist er ein geschätzter Rohstoff.
Duftprofil: frisch, grün, krautig
Duftwirkung: entspannend
Duftnote: Herznote
Bedürfnis/Anwendung:
immunsystemstärkend, bakterienfeindlich, virenfeindlich, pilzfeindlich, entkrampfend, schmerzlindernd, Muskeln & Gelenke, Erkältung, Erschöpfung & Stress, Haus- & Reiseapotheke, Besser schlafen, Insekten, Frauengesundheit, Blase & Harnwege, Zähne & Kiefer, Babypflege, Narben, Neurodermitis



PRIMAVERA LAVENDEL ÖL fein kbA ätherisch 5 ml

PZN: 00720585  Hersteller: Primavera Life GmbH  Inhalt: 5 ml

Es wirkt beruhigend, entspannend und ausgleichend und eignet sich ideal für Aromatherapie, Massage oder Duftanwendungen.

Vorteile auf einen Blick

Fein-blumiger und krautiger Lavendelduft
Zur individuellen Raumbeduftung geeignet
Vielseitig mit anderen ätherischen Ölen kombinierbar
Verdünnt für aromatische Badezusätze verwendbar
Durch Wasserdampfdestillation aus den Blütenrispen gewonnen

Eigenschaften

Das Öl wird durch Wasserdampfdestillation aus den Blüten des Lavendels gewonnen. Es ist naturbelassen, frei von synthetischen Zusätzen und besonders hochwertig für therapeutische oder kosmetische Anwendungen.

Anwendungsempfehlung

Einige Tropfen in Diffuser oder Duftlampe geben
Für Massage oder Hautanwendung mit Trägeröl verdünnen
Nicht unverdünnt auf die Haut auftragen

Inhalt

5 ml PRIMAVERA LAVENDEL Öl fein kbA ätherisch

Hersteller

Primavera Life GmbH
Birkenstraße 5
82418 Murnau
Deutschland

Inhaltsstoffe

100 % ätherisches Lavendelöl (Lavandula angustifolia)



Lavendel fein* bio
Lavandula officinalis
Labiatae - Lippenblütler

Herznote
Herkunft: Italien - DEMETER, Frankreich - kontrolliert-biologischer Anbau
Gewinnung: Wasserdampf-Destillation der Rispen mit Stengeln
Duftprofil: frisch, blumig-krautig, luftig klar,
Duftthema: ausgleichend, besänftigend, ein Öl der ?Mitte?, verbindend, stärkt Selbstvertrauen, für ruhigen, wonnigen Schlaf, hautpflegend für alle Hauttypen, stimmungshebend, bei Streß, Angespanntheit, Unausgeglichenheit und schlechter Laune

Mischt sich gut mit: allen Ölen

Der offizinelle oder ?echte? Lavendel führt uns in die blauen Hügel der Haute-Provence.
Lavendel fein enthält über 100 Inhaltsstoffe. Dies ist einer der Gründe für die vielseitige Anwendung dieses Klassikers der Aromatherapie.

Verwendung in der Duftlampe, im Duftbrunnen, in Körper- und Massageölen, hautpflegend zusammen mit Rose oder Neroli in feinen Gesichtsölen, Bädern, Kompressen, Masken, Shampoos und Haarwässern.

Aromatipp: 20 Tr. Lavendel fein in 100 ml Mandelöl - pflegt besonders die sonnengetankte Sommerhaut.



Duftnote: Herznote

Duftprofil: frisch, krautig, mild

Duftwirkung: ausgleichend, stimmungshebend

Herkunft: Frankreich, Italien

Pflanzenteil: Kraut

Gewinnung: Destillation

Anwendung: Kosmetikum für die Aromapflege. Max. 12 Tropfen mit 50 ml Mandelöl* bio mischen.

Qualität: Demeter, kontrolliert biologischer Anbau, Vegan

Mischt sich gut mit: allen Ölen



Details

Duftnote:Herznote
Thema:ausgleichend, besänftigend

Da die Öle nicht unverdünnt eingesetzt werden sollen, empfehlen wir das Mischen der ätherischen Öle mit Mandelöl. Auf jedem ätherischen Öl finden sie die Angaben hierfür.

Anwendung

In der Duftlampe, in Körper- und Massageölen, hautpflegend zusammen mit Rose oder Neroli in feinen Gesichtsölen, Bädern, Kompressen, Masken, Shampoos und Haarwässern.

Tip: Lavendel fein in Mandelöl pflegt besonders die sonnenverwöhnte Sommerhaut.

Mischt sich gut mit: allen Ölen

Inhalt

Linalylacetat, Linalool, La-vandulylacetat, Caryophyllen, Terpineol-4



- enthält ätherische Öle
- zur Verbesserung des Wohlbefindens
- ätherisches Öl zum Verdunsten
- natürliche Kosmetik aus der Apotheke
- Hersteller: Hersteller: Primavera Life GmbH, Deutschland (Originalprodukt aus Deutschland)
- PZN: 720585



Das ätherische Öl Lavendel fein bio* (bot. Lavandula angustifolia) duftet frisch, krautig, mild und ist eine Herznote. Das Duftthema ist ausgleichend und entspannend, ein tolles Erste-Hilfe-Öl. Es wird durch Wasserdampfdestillation aus dem Pflanzenteil Kraut gewonnen. *kontrolliert biologische Herkunft

Wir schützen alle ätherischen Öle mit einem Edelgas vor Oxidation, die Braunglasflasche bietet 100% UV-Schutz und der Originalitätsverschluss dient dem Produktschutz und der Kundensicherheit. Der Verschluss knackt beim ersten Öffnen, somit können Sie sicher sein, dass das ätherische Öl zum ersten Mal geöffnet wird und damit ganz frisch ist. Der Verschluss ist außerdem kindersicher. Notieren Sie sich auf dem Fläschchen das Öffnungsdatum. Ätherische Öle nicht unverdünnt anwenden. Wir empfehlen das Mischen der ätherischen Öle mit Bio Pflegeöl oder als Badezusatz. Auf jedem ätherischen Öl finden Sie die Dosierungsangaben hierfür. Wir schützen alle ätherischen Öle mit einem Edelgas vor Oxidation, die Braunglasflasche bietet 100% UV-Schutz und der Originalitätsverschluss dient dem Produktschutz und der Kundensicherheit. Der Verschluss knackt beim ersten Öffnen, somit können Sie sicher sein, dass das ätherische Öl zum ersten Mal geöffnet wird und damit ganz frisch ist. Der Verschluss ist außerdem kindersicher. Notieren Sie sich auf dem Fläschchen das Öffnungsdatum. Ätherische Öle nicht unverdünnt anwenden. Wir empfehlen das Mischen der ätherischen Öle mit Bio Pflegeöl oder als Badezusatz. Auf jedem ätherischen Öl finden Sie die Dosierungsangaben hierfür. --- Anwendung: Gemischt und verdünnt für die kosmetische Anwendung auf der Haut z. B. in Gesichts- und Körperölen, für Massageöle, für die Einreibung und für Wickel in der Aromatherapie und Aromapflege, als Badezusatz, für Masken, für selbstgemischte Kosmetikprodukte --- Verwendung: Kosmetikum zur Aromapflege der Haut. Anwendung: Punktuell 1 Tropfen pur auf die Haut oder max. 3 Tropfen in 50 ml PRIMAVERA Mandelöl bio. --- Verwendung: Kosmetikum zur Aromapflege der Haut. Anwendung: Punktuell 1 Tropfen pur auf die Haut oder max. 3 Tropfen in 50 ml PRIMAVERA Mandelöl bio. ---

Lavendel fein bio Ätherisches Öl 5 ml - Darreichung: Öl, ätherisches - Themenbereich: Etherische Öle, Tinkturen, Franzbranntwein
Gewicht
30 g
Materialzusammensetzung
100% bio, Demeter, Natrue Biokosmetik, vegan, tierversuchsfrei
Hersteller
Inhalt
0.005 l
Lieferumfang
1 × 5 ml ätherisches Lavendelöl
Duftrichtung
frisch, grün, krautig, blumig-krautig, luftig klar, mild
EAN
4086900105423
04086900105423
Herstellernummer
107974

Gewicht
30 g
Materialzusammensetzung
100% bio, Demeter, Natrue Biokosmetik, vegan, tierversuchsfrei
Hersteller
Inhalt
0.005 l
Lieferumfang
1 × 5 ml ätherisches Lavendelöl
Duftrichtung
frisch, grün, krautig, blumig-krautig, luftig klar, mild
EAN
4086900105423
04086900105423
Herstellernummer
107974
Passt auch dazu
Bestseller
Produktbild von Luftbefeuchter Diffuser Aroma Holz Ultraschall LED Öle Diffusor Duftlampe Duftöl Air Humidifier Aromatherapie Raumbefeuchter Raum Büro Yoga Reto
Luftbefeuchter Diffuser Aroma Holz Ultraschall LED Öle Diffusor Duftlampe Duftöl Air Humidifier Aromatherapie Raumbefeuchter Raum Büro Yoga Reto
3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5Anzahl Bewertungen: 206
€ 11,19
-5%
€ 10,59
Kostenloser Versand
Verkäufer: Retoo
Produktbild von Orange, 5 ml
Orange, 5 ml
€ 1.760,00/1l
€ 8,80
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Spin Master - Pottery Cool, Kinder Töpfer SET Studio, Töpferscheibe Zubehör; 6027865
Spin Master - Pottery Cool, Kinder Töpfer SET Studio, Töpferscheibe Zubehör; 6027865
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 36,67
Verkäufer: Humbi
Produktbild von Bio Citronella, 5 ml
Bio Citronella, 5 ml
€ 1.232,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 6,16
Verkäufer: taleoo
Produktbild von BRUBAKER 6er-Set Ätherische Öle Aromatherapieöle 6 x 10 ml Naturrein - Lavendel Rose Rosmarin Kamille Lemon Zeder - Duftöl für Diffusor Luftbefeuchter Massage Aromatherapie Körperpflege
BRUBAKER 6er-Set Ätherische Öle Aromatherapieöle 6 x 10 ml Naturrein - Lavendel Rose Rosmarin Kamille Lemon Zeder - Duftöl für Diffusor Luftbefeuchter Massage Aromatherapie Körperpflege
€ 216,50/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 23
€ 12,99
Verkäufer: BRUBAKER
Produktbild von Bienenwachs Holzpflege 85 g, Möbel & Parkett Pflege, Schutz vor Wasser & Kratzern, natürliche Pflege - WoodWax
Bienenwachs Holzpflege 85 g, Möbel & Parkett Pflege, Schutz vor Wasser & Kratzern, natürliche Pflege - WoodWax
€ 129,29/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 10,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Netscroll
Produktbild von Bio Rose 3 %, 5 ml
Bio Rose 3 %, 5 ml
€ 1.700,00/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 8,50
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Grundig 8711252184968 Luftbefeuchter, 4,3l Tankkapazität
Grundig 8711252184968 Luftbefeuchter, 4,3l Tankkapazität
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 118
€ 65,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: MaxiMondo
Produktbild von Primavera LAVENDEL ÖL fein kbA ätherisch 10ml PZN 00720562
Primavera LAVENDEL ÖL fein kbA ätherisch 10ml PZN 00720562
€ 1.084,00/1l
€ 10,84
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Grundig VCC 3850 A, 800 W, Zylinder-Vakuum, Trocken, Staubbeutel, 2,1 l, HEPA
Grundig VCC 3850 A, 800 W, Zylinder-Vakuum, Trocken, Staubbeutel, 2,1 l, HEPA
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 253
€ 71,35
Verkäufer: deltatecc
Produktbild von Kärcher Teppichreiniger RM 519 62957710
Kärcher Teppichreiniger RM 519 62957710
€ 9,12/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 152
UVP€ 12,49
€ 9,12
Verkäufer: 0815
Produktbild von Inateck Keyboard iPad 10.2"/Pro 10.5" QWERTZ black - Tastatur - QWERTZ
Inateck Keyboard iPad 10.2"/Pro 10.5" QWERTZ black - Tastatur - QWERTZ
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 53,51
Kostenloser Versand
Verkäufer: 0815
Produktbild von MONZANA® LED Schreibtischlampe USB Anschluss 3 Farb- 5 Helligkeitsstufen Touch Dimmbar Warmweiß Tischlampe Büro Nachttischlampe Warmes Licht Schwarz
MONZANA® LED Schreibtischlampe USB Anschluss 3 Farb- 5 Helligkeitsstufen Touch Dimmbar Warmweiß Tischlampe Büro Nachttischlampe Warmes Licht Schwarz
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 109
€ 34,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deuba
Produktbild von Siemens VS06A111, 600 W, Zylinder-Vakuum, Trocken, Staubbeutel, 4 l, Micro
Siemens VS06A111, 600 W, Zylinder-Vakuum, Trocken, Staubbeutel, 4 l, Micro
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 265
€ 108,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: TalkPointGmbH
Produktbild von Porenreiniger Electric Mitesserentferner Vakuum Cleaner Pore Cleaner Gesicht Reinigung mit LED-Bildschirm und 4 Sonden und 3 Modi (Weiß)
Porenreiniger Electric Mitesserentferner Vakuum Cleaner Pore Cleaner Gesicht Reinigung mit LED-Bildschirm und 4 Sonden und 3 Modi (Weiß)
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 77
€ 23,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Miamia
Produktbild von Primavera Lavandin Super Bio/Demeter
Primavera Lavandin Super Bio/Demeter
€ 980,00/1l
€ 6,98
-29%
€ 4,90
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Bio Mandel Öl, 100 ml
Bio Mandel Öl, 100 ml
€ 171,10/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 17,11
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Bio Lavendel Wasser, 100 ml
Bio Lavendel Wasser, 100 ml
€ 100,90/1l
€ 10,09
Verkäufer: taleoo
Produktbild von 100% NATURAL argan oil 250ml
100% NATURAL argan oil 250ml
€ 78,80/1l
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 19,70
Kostenloser Versand
Verkäufer: ELFEZONE
Produktbild von Shirataki-Reisnudeln 270g - Miyata
Shirataki-Reisnudeln 270g - Miyata
€ 9,46/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 29
€ 2,76
-3%
€ 2,65
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Fjällräven Rucksack, Farbe: Schwarz (550)
Fjällräven Rucksack, Farbe: Schwarz (550)
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 59
€ 77,80
Verkäufer: Street-Sport
Produktbild von Darsonval Hochfrequenz Gesichtsgerät für Gesichtspflege, Akne Remover Massager mit Elektrode, Kosmetisches Hautpflege Spa Ultraschallgerät Retoo
Darsonval Hochfrequenz Gesichtsgerät für Gesichtspflege, Akne Remover Massager mit Elektrode, Kosmetisches Hautpflege Spa Ultraschallgerät Retoo
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 413
UVP€ 21,44
€ 19,50
Verkäufer: TanningParadise
Produktbild von Panzerglas Schutzfolie für Apple iPad 10.2 2020/2021 Schutzglas 9H Panzerfolie Glas Folie
Panzerglas Schutzfolie für Apple iPad 10.2 2020/2021 Schutzglas 9H Panzerfolie Glas Folie
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 103
€ 9,99
Verkäufer: CoolGadget
Produktbild von Holz Kleiderbügel natur - 10 Stück - Hosenbügel Anzugbügel Bügel Holzbügel
Holz Kleiderbügel natur - 10 Stück - Hosenbügel Anzugbügel Bügel Holzbügel
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 87
€ 15,69
Verkäufer: Special-trends
Produktbild von Bio Zitrone, 5 ml
Bio Zitrone, 5 ml
€ 2.122,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 10,61
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von VASAGLE Schminktisch mit Spiegel 2 Schubladen 3 offenen Fächern weiß Modern
VASAGLE Schminktisch mit Spiegel 2 Schubladen 3 offenen Fächern weiß Modern
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 1160
UVP€ 84,99
€ 62,69
Kostenloser Versand
Verkäufer: SONGMICSHOME
Produktbild von Samsung Series 7 UE65CU7170U, 165,1 cm (65"), 3840 x 2160 Pixel, LED, Smart-TV, WLAN, Schwarz
Samsung Series 7 UE65CU7170U, 165,1 cm (65"), 3840 x 2160 Pixel, LED, Smart-TV, WLAN, Schwarz
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 948
€ 519,00
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist G.
Verkäufer: Gamingoase_GmbH
Produktbild von VASAGLE Schminktisch mit LED-Beleuchtung, einstellbare Helligkeit, weiß
VASAGLE Schminktisch mit LED-Beleuchtung, einstellbare Helligkeit, weiß
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 1160
UVP€ 95,99
€ 70,29
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist F.
Verkäufer: SONGMICSHOME
Produktbild von Primavera 15314 ätherisches Öl Lavendel fein bio, 50 ml
Primavera 15314 ätherisches Öl Lavendel fein bio, 50 ml
€ 813,20/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 40,66
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Duftmischung Glücksgefühle (konventionell), 5 ml
Duftmischung Glücksgefühle (konventionell), 5 ml
€ 2.806,00/1l
€ 14,03
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth

Kundenbewertungen

Basierend auf 1 Bewertung
Bewertet am 9. Juni 2022 auf
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Ätherisches Nelkenöl 7 ml BAMER
Ätherisches Nelkenöl 7 ml BAMER
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 2,99
Verkäufer: Lemonbite
€ 427,14/1l
Produktbild von BAMER | Duftöl in Glasflasche 7 ml – Vanille-Duft – Raumduft & Aromatherapie – Ideal für Duftstäbchen, Massagezusatz
BAMER | Duftöl in Glasflasche 7 ml – Vanille-Duft – Raumduft & Aromatherapie – Ideal für Duftstäbchen, Massagezusatz
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 2,99
Verkäufer: Lemonbite
€ 427,14/1l
Produktbild von Ätherisches Limettenöl 7 ml BAMER
Ätherisches Limettenöl 7 ml BAMER
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 2,99
Verkäufer: Lemonbite
€ 427,14/1l
Produktbild von BAMER | Duftöl in Glasflasche 7 ml – Orangenduft – Raumduft & Aromatherapie – Ideal für Duftstäbchen, Massagezusatz
BAMER | Duftöl in Glasflasche 7 ml – Orangenduft – Raumduft & Aromatherapie – Ideal für Duftstäbchen, Massagezusatz
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 2,99
Verkäufer: Lemonbite
€ 427,14/1l
Produktbild von Ätherisches Patchouliöl 7 ml BAMER
Ätherisches Patchouliöl 7 ml BAMER
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 2,99
Verkäufer: Lemonbite
€ 427,14/1l
Produktbild von Ätherisches Waldöl 7 ml BAMER
Ätherisches Waldöl 7 ml BAMER
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 2,99
Verkäufer: Lemonbite
€ 427,14/1l
Produktbild von Ätherisches Mandarinenöl 7 ml BAMER
Ätherisches Mandarinenöl 7 ml BAMER
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 2,99
-30%
€ 2,08
Verkäufer: Lemonbite
€ 297,14/1l
Produktbild von Ätherisches Bergamottenöl 7 ml BAMER
Ätherisches Bergamottenöl 7 ml BAMER
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 2,99
Verkäufer: Lemonbite
€ 427,14/1l
Produktbild von BAMER | Duftöl in Glasflasche 7 ml – Veilchenduft – Raumduft & Aromatherapie – Ideal für Duftstäbchen, Massagezusatz
BAMER | Duftöl in Glasflasche 7 ml – Veilchenduft – Raumduft & Aromatherapie – Ideal für Duftstäbchen, Massagezusatz
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 2,99
Verkäufer: Lemonbite
€ 427,14/1l
Produktbild von Ätherisches Fichtenöl 7 ml BAMER
Ätherisches Fichtenöl 7 ml BAMER
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 2,99
-30%
€ 2,08
Verkäufer: Lemonbite
€ 297,14/1l
Produktbild von Thymianöl ätherisch naturrein – 1 L – Aromatherapie
Thymianöl ätherisch naturrein – 1 L – Aromatherapie
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 23
€ 94,92
Kostenloser Versand
Verkäufer: PURE_CHEMICAL
€ 94,92/1l
Produktbild von Zitronenöl ätherisch 100% naturrein – 1000 ml – für Diffuser, Aromatherapie
Zitronenöl ätherisch 100% naturrein – 1000 ml – für Diffuser, Aromatherapie
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 23
€ 63,79
Kostenloser Versand
Verkäufer: PURE_CHEMICAL
€ 63,79/1l
Produktbild von Zedernholzöl ätherisch  0,5 L für Diffuser, Aromatherapie
Zedernholzöl ätherisch 0,5 L für Diffuser, Aromatherapie
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 23
€ 63,26
Kostenloser Versand
Verkäufer: PURE_CHEMICAL
€ 126,52/1l
Produktbild von Zitronenöl ätherisch 100% naturrein – 500 ml – für Diffuser, Aromatherapie
Zitronenöl ätherisch 100% naturrein – 500 ml – für Diffuser, Aromatherapie
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 23
€ 50,49
Kostenloser Versand
Verkäufer: PURE_CHEMICAL
€ 100,98/1l
Produktbild von Rosmarinöl ätherisch naturrein – 100 ml
Rosmarinöl ätherisch naturrein – 100 ml
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 23
€ 19,70
Kostenloser Versand
Verkäufer: PURE_CHEMICAL
€ 197,00/1l
Produktbild von Thymianöl ätherisch naturrein – 100 ml
Thymianöl ätherisch naturrein – 100 ml
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 23
€ 17,25
Kostenloser Versand
Verkäufer: PURE_CHEMICAL
€ 172,50/1l
Produktbild von Grapefruitöl ätherisch naturrein – 100 ml
Grapefruitöl ätherisch naturrein – 100 ml
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 23
€ 19,45
Kostenloser Versand
Verkäufer: PURE_CHEMICAL
€ 194,50/1l
Produktbild von Zitronenöl ätherisch 100% naturrein – 100 ml – für Diffuser, Aromatherapie
Zitronenöl ätherisch 100% naturrein – 100 ml – für Diffuser, Aromatherapie
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 23
€ 13,31
Verkäufer: PURE_CHEMICAL
€ 133,10/1l
Produktbild von Bergamotteöl ätherisch naturrein – 30 ml
Bergamotteöl ätherisch naturrein – 30 ml
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 23
€ 10,83
Kostenloser Versand
Verkäufer: PURE_CHEMICAL
€ 361,00/1l
Produktbild von Rosmarinöl ätherisch naturrein – 30 ml
Rosmarinöl ätherisch naturrein – 30 ml
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 23
€ 11,09
Kostenloser Versand
Verkäufer: PURE_CHEMICAL
€ 369,67/1l