Inhalt:

0.01 l

Primavera EUKALYPTUS ÖL kbA Cineol 85% 10ml PZN 04127341

€ 7,71

€ 771,00 / 1l

zzgl. € 6,90 Versand

Zu dir nach Hause

Fr. 02. – Mi. 07. Oktober
Unsere bestenDeals
Duftöle & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Primavera 15314 ätherisches Öl Lavendel fein bio, 50 ml
Primavera 15314 ätherisches Öl Lavendel fein bio, 50 ml
€ 813,80/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 40,69
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Narde bio 5ml | PRIMAVERA
Narde bio 5ml | PRIMAVERA
€ 5.670,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 28,35
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Bio Aroma - Pfefferminze 5ml | BALDINI BY TAOASIS
Bio Aroma - Pfefferminze 5ml | BALDINI BY TAOASIS
€ 2.108,00/1l
€ 10,54
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Primavera ZITRONE kbA ätherisches Öl 10ml PZN 00722578
Primavera ZITRONE kbA ätherisches Öl 10ml PZN 00722578
€ 1.200,00/1l
€ 12,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Nat&#252 rliches &#228 therisches &#214 l Eukalyptus globulus Bio 5 ml
Nat&#252 rliches &#228 therisches &#214 l Eukalyptus globulus Bio 5 ml
€ 872,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 4,36
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Primavera EUKALYPTUS ÖL Citriodora kbA 5ml PZN 00229429
Primavera EUKALYPTUS ÖL Citriodora kbA 5ml PZN 00229429
€ 1.232,00/1l
€ 6,16
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Primavera NIAULI kbA ätherisches Öl 5ml PZN 00721225
Primavera NIAULI kbA ätherisches Öl 5ml PZN 00721225
€ 936,00/1l
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 4,68
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Primavera BERGAMOTTE ÖL ätherisch kbA 10ml PZN 00719458
Primavera BERGAMOTTE ÖL ätherisch kbA 10ml PZN 00719458
€ 1.134,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 11,34
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Primavera MUSKATELLERSALBEIÖL ätherisch kbA 5ml PZN 00720987
Primavera MUSKATELLERSALBEIÖL ätherisch kbA 5ml PZN 00720987
€ 3.070,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 15,35
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Primavera YSOP ÖL ätherisch kbA 5ml PZN 00722348
Primavera YSOP ÖL ätherisch kbA 5ml PZN 00722348
€ 2.204,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 11,02
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Primavera CAJEPUT BIO ätherisches Öl 5ml PZN 19192634
Primavera CAJEPUT BIO ätherisches Öl 5ml PZN 19192634
€ 2.808,00/1l
€ 14,04
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Primavera VETIVER kbA ätherisches Öl 5ml PZN 00722236
Primavera VETIVER kbA ätherisches Öl 5ml PZN 00722236
€ 2.364,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 11,82
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Primavera 10075 ätherisches Öl Rosmarin Campher bio, 10 ml
Primavera 10075 ätherisches Öl Rosmarin Campher bio, 10 ml
€ 1.023,00/1l
€ 10,23
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Primavera NANAMINZE Bio ätherisches Öl 5ml PZN 04258221
Primavera NANAMINZE Bio ätherisches Öl 5ml PZN 04258221
€ 1.410,00/1l
€ 7,05
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Primavera PFEFFERÖL schwarz kbA ätherisch 5ml PZN 00721461
Primavera PFEFFERÖL schwarz kbA ätherisch 5ml PZN 00721461
€ 1.700,00/1l
€ 8,50
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Primavera THYMIAN ÖL Thymol Bio ätherisch 5ml PZN 12552532
Primavera THYMIAN ÖL Thymol Bio ätherisch 5ml PZN 12552532
€ 2.204,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 11,02
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Primavera JASMIN ABSOLUE 4% ätherisches Öl 5ml PZN 16583222
Primavera JASMIN ABSOLUE 4% ätherisches Öl 5ml PZN 16583222
€ 3.836,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 19,18
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Primavera LAVENDEL ÖL fein kbA ätherisch 10ml PZN 00720562
Primavera LAVENDEL ÖL fein kbA ätherisch 10ml PZN 00720562
€ 1.084,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 10,84
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Primavera OREGANO ÖL ätherisch Bio 31% 5ml PZN 05909229
Primavera OREGANO ÖL ätherisch Bio 31% 5ml PZN 05909229
€ 1.700,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 8,50
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Primavera MANDARINE ROT kbA ätherisches Öl 10ml PZN 00720846
Primavera MANDARINE ROT kbA ätherisches Öl 10ml PZN 00720846
€ 1.457,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 14,57
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Primavera Eukalyptus Öl kbA Cineol 85% 10 ml – Frisch-klare Aromapflege aus Bio-Anbau

PZN: 04127341  Hersteller: Primavera Life GmbH  Inhalt: 10 ml

Es wird aus den Blättern des Eukalyptusbaumes gewonnen und zeichnet sich durch seinen frisch-klaren, intensiven Duft aus – ideal für belebende und erfrischende Aromaanwendungen.

Vorteile auf einen Blick

Frisch-klarer Duft – intensiv & belebend
100 % naturrein – kbA Qualität
Hoher Cineol-Gehalt (85 %) – charakteristisches Aroma
Vielseitig einsetzbar – für Aromapflege & Raumduft
10 ml – praktische Größe

Eigenschaften

Das ätherische Öl wird durch Wasserdampfdestillation aus Eukalyptusblättern gewonnen. Der hohe Cineol-Anteil sorgt für einen besonders frischen und klaren Duft, der häufig in aktivierenden Duftkompositionen verwendet wird.

Anwendung

Einige Tropfen in eine Duftlampe oder einen Diffuser geben.
Für kosmetische Anwendungen nur verdünnt (z. B. mit Trägeröl) verwenden.
Nicht unverdünnt auf die Haut auftragen.

Inhalt

Primavera Eukalyptus Öl kbA Cineol 85%
Packungsinhalt: 10 ml

Hersteller

Primavera Life GmbH – Spezialist für naturreine ätherische Öle und Aromatherapie.

Inhaltsstoffe

Eukalyptusöl (Eucalyptus globulus leaf oil, Cineol-Typ)

Hinweis

Ätherische Öle nicht unverdünnt anwenden.
Nicht für Säuglinge und Kleinkinder geeignet.
Kontakt mit Augen und Schleimhäuten vermeiden.
Für Kinder unzugänglich aufbewahren.





Eukalyptus globulus 85% wirkt stärkend auf Körper, Geist und Seele.

Er hilft besser Durchzuatmen und wirkt befreiend in der Erkältungszeit. Vorallem bei Erkrankungen der Atemwege kann seine Wirkung wohltuend und lindernd sein. Der Gattugsname "Eukalyptus" bedeutet im griechischen Ursprung "der Wohl-Umhüllte", woraus sich die Eigenschaften des ätherischen Öles sehr gut ableiten lassen. Eukalyptus globulus darf nicht bei Babys angewendet werden.

Nach der Tradition der französischen Destillateure: Um stark reizende Inhalts-stoffe (Alpha-, Beta Pinen und Camphen aus der Kopfnote sowie Aromadendren und Globulol aus der Basisnote) auszugliedern, wird bei Eukalyptus traditionell eine Nachdestillation bei Unterdruck vorgenommen.

Zur Raumbeduftung, gemischt und verdünnt für die kosmetische und therapeutische Anwendung auf der Haut z.B. in Gesichts- und Körperölen, für Massageöle, für die therapeutische Einreibung und für Wickel, als Badezusatz, für Masken, für selbstgemischte Kosmetikprodukte

Zur Anwendung in der Aromapflege: 15 Tropfen in 50 ml Bio Pflegeöl



Details

Duftnote:Kopfnote
Thema:erfrischt, muntert auf, stärkt, stark luftreinigend

Da die Öle nicht unverdünnt eingesetzt werden sollen, empfehlen wir das Mischen der ätherischen Öle mit Mandelöl. Auf jedem ätherischen Öl finden sie die Angaben hierfür.

Anwendung

Für die Duftlampe, Sauna, Inhalationen (1-2 Tropfen genügen!), zur Luftreinigung in der kalten Jahreszeit.

In der Kosmetik für Lehm- oder Heilerdeauflagen bei unreiner Haut; für Massageöle zusammen mit Wacholder und Lavendel.

Mischt sich gut mit: Myrte, Pfefferminze, Rosmarin, Thymian, Zitrone, Kiefernnadel

Inhalt

1,8 Cineol, Pinen-Alpha, Para-Cymen, Pinen-Beta



- enthält ätherische Öle
- zur Verbesserung des Wohlbefindens
- ätherisches Öl zum Verdunsten
- natürliche Kosmetik aus der Apotheke
- Hersteller: Hersteller: Primavera Life GmbH, Deutschland (Originalprodukt aus Deutschland)
- PZN: 4127341



Eukalyptus globulus bio Ätherisches Öl 10 ml - Darreichung: Öl, ätherisches - Themenbereich: Etherische Öle, Tinkturen, Franzbranntwein

Primavera Eukalyptus globulus Ätherisches Öl 10ml. Das ätherische Öl Eukalyptus globulus bio (bot. Eucalyptus globulus Cineol 85%) duftet frisch, klar, kampherhaltig und ist eine Kopfnote. Das Duftthema ist klärend, erfrischend und reinigend. Es wird durch Wasserdampfdestillation aus dem Pflanzenteil Zweig gewonnen.
Gewicht
10 g
Materialzusammensetzung
85% 10
Hersteller
Inhalt
0.01 l
Lieferumfang
1 × Primavera Eukalyptus Öl kbA Cineol 85% 10ml
Duftrichtung
frisch, klar, kampherhaltig
EAN
4086900100183
04086900100183
Herstellernummer
10018

Gewicht
10 g
Materialzusammensetzung
85% 10
Hersteller
Inhalt
0.01 l
Lieferumfang
1 × Primavera Eukalyptus Öl kbA Cineol 85% 10ml
Duftrichtung
frisch, klar, kampherhaltig
EAN
4086900100183
04086900100183
Herstellernummer
10018
Passt auch dazu
Bestseller
Produktbild von Luftbefeuchter Diffuser Aroma Holz Ultraschall LED Öle Diffusor Duftlampe Duftöl Air Humidifier Aromatherapie Raumbefeuchter Raum Büro Yoga Reto
Luftbefeuchter Diffuser Aroma Holz Ultraschall LED Öle Diffusor Duftlampe Duftöl Air Humidifier Aromatherapie Raumbefeuchter Raum Büro Yoga Reto
3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5Anzahl Bewertungen: 206
€ 11,19
-4%
€ 10,69
Kostenloser Versand
Verkäufer: Retoo
Produktbild von Nat&#252 rliches &#228 therisches &#214 l Eukalyptus globulus Bio 5 ml
Nat&#252 rliches &#228 therisches &#214 l Eukalyptus globulus Bio 5 ml
€ 872,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 4,36
Verkäufer: taleoo
Produktbild von BRUBAKER 6er-Set Ätherische Öle Aromatherapieöle 6 x 10 ml Naturrein - Lavendel Rose Rosmarin Kamille Lemon Zeder - Duftöl für Diffusor Luftbefeuchter Massage Aromatherapie Körperpflege
BRUBAKER 6er-Set Ätherische Öle Aromatherapieöle 6 x 10 ml Naturrein - Lavendel Rose Rosmarin Kamille Lemon Zeder - Duftöl für Diffusor Luftbefeuchter Massage Aromatherapie Körperpflege
€ 216,50/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 23
€ 12,99
Verkäufer: BRUBAKER
Produktbild von Duftmischung Glücksgefühle (konventionell), 5 ml
Duftmischung Glücksgefühle (konventionell), 5 ml
€ 2.836,00/1l
€ 14,18
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Primavera Waldspaziergang Duftmischung
Primavera Waldspaziergang Duftmischung
€ 2.558,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 12,79
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Primavera NANAMINZE Bio ätherisches Öl 5ml PZN 04258221
Primavera NANAMINZE Bio ätherisches Öl 5ml PZN 04258221
€ 1.410,00/1l
€ 7,05
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Polarbox Baby rose Pop, 12 l, Cyan, Rose, Polystyrene, 39,2 mm, 25,9 mm, 24,3 mm
Polarbox Baby rose Pop, 12 l, Cyan, Rose, Polystyrene, 39,2 mm, 25,9 mm, 24,3 mm
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 54,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Cookinglife
A black foldable shopping basket with a silver frame and handles, shown from a slightly elevated side angle against a white background.
ONVAYA® Einkaufskorb faltbar mit Kühlfunktion | schwarz | Faltkorb mit Deckel | Isolierkorb | Einkaufstasche | Klappkorb | Thermokorb klappbar
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 99
€ 23,49
Kostenloser Versand
Verkäufer: heimundbuero
Produktbild von Primavera LEBENSLUST Duftmischung ätherisches Öl 5ml PZN 15394513
Primavera LEBENSLUST Duftmischung ätherisches Öl 5ml PZN 15394513
€ 316,50/1kg
€ 12,66
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Bio Zeder, 5 ml
Bio Zeder, 5 ml
€ 2.270,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 11,35
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Bio Grapefruit, 5 ml
Bio Grapefruit, 5 ml
€ 1.410,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 7,05
Verkäufer: taleoo
Produktbild von ALLPHARM Vitamin A 2500 i. E. Kapseln trägt zum normalen Sehen bei, 100 St. Kapseln
ALLPHARM Vitamin A 2500 i. E. Kapseln trägt zum normalen Sehen bei, 100 St. Kapseln
€ 286,74/1kg
€ 12,33
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von MONZANA 3x Zugluftstopper für Türen Doppeldichtung Luftzugstopper 92cm
MONZANA 3x Zugluftstopper für Türen Doppeldichtung Luftzugstopper 92cm
€ 26,26/1m
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 98
€ 24,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deuba
Produktbild von Orthomol Immun pro - Nahrungsergänzungsmittel mit Mikronährstoffen, Inulin und ausgewählten Mikroorganismen - Granulat/Kapsel, 30 St. Tagesportionen
Orthomol Immun pro - Nahrungsergänzungsmittel mit Mikronährstoffen, Inulin und ausgewählten Mikroorganismen - Granulat/Kapsel, 30 St. Tagesportionen
€ 115,26/1kg
€ 70,31
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von 10 Duftöle im Set für Duftlampen Raumduft Lufterfrischer u.a. Vanille Zitrone
10 Duftöle im Set für Duftlampen Raumduft Lufterfrischer u.a. Vanille Zitrone
€ 119,90/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 34
€ 11,99
Verkäufer: levandeo
Produktbild von Bio demeter Rosengeranie, 5 ml
Bio demeter Rosengeranie, 5 ml
€ 2.780,00/1l
€ 13,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Monchhichi Glow in the Dark Girl,ca.20cm
Monchhichi Glow in the Dark Girl,ca.20cm
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 61
€ 28,61
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von PRIMAVERA PRIMAVERA Tr&#228 ums&#252 &#223  Duftmischung Bio 5 ml
PRIMAVERA PRIMAVERA Tr&#228 ums&#252 &#223 Duftmischung Bio 5 ml
€ 2.836,00/1l
€ 14,18
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von WHITE OMEGA Kids Reine Omega-3-Fischöl-Kapseln, 90 St. Kapseln
WHITE OMEGA Kids Reine Omega-3-Fischöl-Kapseln, 90 St. Kapseln
€ 440,61/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 21,59
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von LEHMANN Standmixer Smoothie Maker Mixer 1000ml, 1200W,  Smoofit Blender mit tragbare Flaschen
LEHMANN Standmixer Smoothie Maker Mixer 1000ml, 1200W, Smoofit Blender mit tragbare Flaschen
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 471
€ 34,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lehmann
Produktbild von Vitamaze Vitamin D3 1000 I.E. Daily Tabletten vegetarisch, 200 St. Tabletten
Vitamaze Vitamin D3 1000 I.E. Daily Tabletten vegetarisch, 200 St. Tabletten
€ 216,67/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 14,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von La Roche Posay Effaclar H Iso-Biome Feuchtigkeitscreme (40 ml)
La Roche Posay Effaclar H Iso-Biome Feuchtigkeitscreme (40 ml)
€ 485,75/1l
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 19,43
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Narde bio 5ml | PRIMAVERA
Narde bio 5ml | PRIMAVERA
€ 5.670,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 28,35
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Bio Ylang-Ylang komplett, 5 ml
Bio Ylang-Ylang komplett, 5 ml
€ 2.012,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 10,06
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Primavera Mini Duftstein in Metallbox
Primavera Mini Duftstein in Metallbox
€ 397,86/1kg
€ 11,14
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Neradin aktiv Kapseln speziell für die Bedürfnisse des Mannes, 70 St. Kapseln
Neradin aktiv Kapseln speziell für die Bedürfnisse des Mannes, 70 St. Kapseln
€ 1.007,96/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 54,43
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
A box of Gold Kili Instant Matcha Latte.
250g GOLD KILI Instant MATCHA Latte Getränk / Matcha Latte 10 Beutel á 25g
€ 24,80/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 6,20
Verkäufer: Jalda
Produktbild von Mandel Öl - beruhigend & schützend klein 50ml | PRIMAVERA
Mandel Öl - beruhigend & schützend klein 50ml | PRIMAVERA
€ 280,20/1l
€ 14,01
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Green Line Nutritheke Resveratrol Kapseln, 60 St. Kapseln
Green Line Nutritheke Resveratrol Kapseln, 60 St. Kapseln
€ 601,91/1kg
€ 28,29
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von 10x Wärme-Pflaster Schmerzpflaster Wärmepads Rücken Schulter Wärmepflaster
10x Wärme-Pflaster Schmerzpflaster Wärmepads Rücken Schulter Wärmepflaster
€ 130,69/1m
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 75
€ 16,99
5% ab 2 Stück
Verkäufer: HAC24-GmbH

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von BAMER | Duftöl in Glasflasche 7 ml – Vanille-Duft – Raumduft & Aromatherapie – Ideal für Duftstäbchen, Massagezusatz
BAMER | Duftöl in Glasflasche 7 ml – Vanille-Duft – Raumduft & Aromatherapie – Ideal für Duftstäbchen, Massagezusatz
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 2,99
Verkäufer: Lemonbite
€ 427,14/1l
Produktbild von Ätherisches Limettenöl 7 ml BAMER
Ätherisches Limettenöl 7 ml BAMER
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 2,99
Verkäufer: Lemonbite
€ 427,14/1l
Produktbild von BAMER | Duftöl in Glasflasche 7 ml – Orangenduft – Raumduft & Aromatherapie – Ideal für Duftstäbchen, Massagezusatz
BAMER | Duftöl in Glasflasche 7 ml – Orangenduft – Raumduft & Aromatherapie – Ideal für Duftstäbchen, Massagezusatz
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 2,99
Verkäufer: Lemonbite
€ 427,14/1l
Produktbild von Ätherisches Patchouliöl 7 ml BAMER
Ätherisches Patchouliöl 7 ml BAMER
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 2,99
Verkäufer: Lemonbite
€ 427,14/1l
Produktbild von Ätherisches Waldöl 7 ml BAMER
Ätherisches Waldöl 7 ml BAMER
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 2,99
Verkäufer: Lemonbite
€ 427,14/1l
Produktbild von Ätherisches Nelkenöl 7 ml BAMER
Ätherisches Nelkenöl 7 ml BAMER
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 2,99
Verkäufer: Lemonbite
€ 427,14/1l
Produktbild von Ätherisches Mandarinenöl 7 ml BAMER
Ätherisches Mandarinenöl 7 ml BAMER
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 2,99
-30%
€ 2,08
Verkäufer: Lemonbite
€ 297,14/1l
Produktbild von Ätherisches Bergamottenöl 7 ml BAMER
Ätherisches Bergamottenöl 7 ml BAMER
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 2,99
Verkäufer: Lemonbite
€ 427,14/1l
Produktbild von BAMER | Duftöl in Glasflasche 7 ml – Veilchenduft – Raumduft & Aromatherapie – Ideal für Duftstäbchen, Massagezusatz
BAMER | Duftöl in Glasflasche 7 ml – Veilchenduft – Raumduft & Aromatherapie – Ideal für Duftstäbchen, Massagezusatz
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 2,99
Verkäufer: Lemonbite
€ 427,14/1l
Produktbild von Ätherisches Fichtenöl 7 ml BAMER
Ätherisches Fichtenöl 7 ml BAMER
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 2,99
-30%
€ 2,08
Verkäufer: Lemonbite
€ 297,14/1l
Produktbild von Reed Diffuser, Aroma Diffuser, Duftöl Diffuser | Spirit Garden | 100 ml, Glas, ohne Flamme & Strom, für Wohnzimmer
Reed Diffuser, Aroma Diffuser, Duftöl Diffuser | Spirit Garden | 100 ml, Glas, ohne Flamme & Strom, für Wohnzimmer
€ 24,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Relaxdays
€ 249,50/1l
Produktbild von Reed Diffuser, Aroma Diffuser, Duftöl Diffuser | Lemon Verbena | 100 ml, Glas, ohne Flamme & Strom, für Wohnzimmer
Reed Diffuser, Aroma Diffuser, Duftöl Diffuser | Lemon Verbena | 100 ml, Glas, ohne Flamme & Strom, für Wohnzimmer
€ 22,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Relaxdays
€ 229,90/1l
Produktbild von Reed Diffuser, Aroma Diffuser, Duftöl Diffuser | Fresh Cut Lilac | 100 ml, Glas, ohne Flamme & Strom, für Wohnzimmer
Reed Diffuser, Aroma Diffuser, Duftöl Diffuser | Fresh Cut Lilac | 100 ml, Glas, ohne Flamme & Strom, für Wohnzimmer
€ 22,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Relaxdays
€ 229,90/1l
Produktbild von Reed Diffuser, Aroma Diffuser, Duftöl Diffuser | Dried Wood & Sea Salt | 100 ml, Glas, ohne Flamme & Strom
Reed Diffuser, Aroma Diffuser, Duftöl Diffuser | Dried Wood & Sea Salt | 100 ml, Glas, ohne Flamme & Strom
€ 22,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Relaxdays
€ 229,90/1l
Produktbild von Lavendelöl ätherisch 100 ml – für Diffuser, Aromatherapie
Lavendelöl ätherisch 100 ml – für Diffuser, Aromatherapie
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 23
€ 17,64
Verkäufer: PURE_CHEMICAL
€ 176,40/1l
Produktbild von Reed Diffuser, Aroma Diffuser, Duftöl Diffuser | Fresh Baumwolle | 100 ml, Glas, ohne Flamme & Strom, für Wohnzimmer
Reed Diffuser, Aroma Diffuser, Duftöl Diffuser | Fresh Baumwolle | 100 ml, Glas, ohne Flamme & Strom, für Wohnzimmer
€ 22,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Relaxdays
€ 229,90/1l
Produktbild von Reed Diffuser, Aroma Diffuser, Duftöl Diffuser | Eucalyptus & Lemongrass | 100 ml, Glas, ohne Flamme & Strom
Reed Diffuser, Aroma Diffuser, Duftöl Diffuser | Eucalyptus & Lemongrass | 100 ml, Glas, ohne Flamme & Strom
€ 22,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Relaxdays
€ 229,90/1l
Produktbild von Reed Diffuser, Aroma Diffuser, Duftöl Diffuser | Sol y Mar | 100 ml, Glas, ohne Flamme & Strom, für Wohnzimmer
Reed Diffuser, Aroma Diffuser, Duftöl Diffuser | Sol y Mar | 100 ml, Glas, ohne Flamme & Strom, für Wohnzimmer
€ 19,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Relaxdays
€ 199,90/1l
Produktbild von Reed Diffuser, Aroma Diffuser, Duftöl Diffuser | Acai Palm & Aloe | 100 ml, Glas, ohne Flamme & Strom, für Wohnzimmer
Reed Diffuser, Aroma Diffuser, Duftöl Diffuser | Acai Palm & Aloe | 100 ml, Glas, ohne Flamme & Strom, für Wohnzimmer
€ 19,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Relaxdays
€ 199,90/1l
Produktbild von Reed Diffuser, Aroma Diffuser, Duftöl Diffuser | Black Coconut Lime | 100 ml, Glas, ohne Flamme & Strom, für Wohnzimmer
Reed Diffuser, Aroma Diffuser, Duftöl Diffuser | Black Coconut Lime | 100 ml, Glas, ohne Flamme & Strom, für Wohnzimmer
€ 19,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Relaxdays
€ 199,90/1l