Inhalt:

30 ml

Lanvin Rumeur 2 Rose Eau De Parfum 30 ml (woman)

€ 23,78

€ 792,67 / 1l

Kostenloser Versand

Zu dir nach Hause

Fr. 09. – Di. 13. Oktober
SCHNELL ZUGREIFEN!
Eau de Parfum & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von TRUSSARDI 1911 donna Eau de Parfum 50 ml
TRUSSARDI 1911 donna Eau de Parfum 50 ml
€ 773,80/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 37
€ 38,69
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Chopard Casmir Eau De Parfum 30 ml (woman)
Chopard Casmir Eau De Parfum 30 ml (woman)
€ 746,33/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 22,39
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Sparfuchs-Deals
Produktbild von Kenzo - Kenzo - Eau de Parfum L'Eau Ambrée 100 ml -
Kenzo - Kenzo - Eau de Parfum L'Eau Ambrée 100 ml -
€ 658,50/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 67,54
-2%
€ 65,85
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Annayake Kogaï For Her Eau De Parfum 100 ml (woman)
Annayake Kogaï For Her Eau De Parfum 100 ml (woman)
€ 552,50/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 55,25
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Lanvin Marry Me Eau De Parfum 30 ml (woman)
Lanvin Marry Me Eau De Parfum 30 ml (woman)
€ 875,67/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 18
€ 26,27
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von Lanvin Rumeur Eau De Parfum Spray 100ml
Lanvin Rumeur Eau De Parfum Spray 100ml
€ 284,00/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 18
€ 28,40
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
€ 983,00/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 282
€ 98,30
Kostenloser Versand
Verkäufer: Sykz
Produktbild von Lanvin Eclat D'arpege Eau De Parfum Spray 100ml
Lanvin Eclat D'arpege Eau De Parfum Spray 100ml
€ 303,50/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 235
€ 30,35
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von BVLGARI Rose Goldea, Frauen, 90 ml, Spray, Alcohol Denat. (Sd Alcohol 39-C); Parfum (Fragrance); Aqua (Water); Linalool; Citronellol;..., 1 Stück(e)
BVLGARI Rose Goldea, Frauen, 90 ml, Spray, Alcohol Denat. (Sd Alcohol 39-C); Parfum (Fragrance); Aqua (Water); Linalool; Citronellol;..., 1 Stück(e)
€ 1.348,67/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 121,38
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Al Haramain Belle Rouge Ep 75ml Vp Distribuidor
Al Haramain Belle Rouge Ep 75ml Vp Distribuidor
€ 296,27/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 22,22
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von Lanvin Modern Princess Eau De Parfum Spray 60ml
Lanvin Modern Princess Eau De Parfum Spray 60ml
€ 476,33/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 24
€ 28,58
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Lanvin Jeanne Lanvin Eau De Parfum Spray 100ml
Lanvin Jeanne Lanvin Eau De Parfum Spray 100ml
€ 325,40/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 32,54
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Lanvin Me Eau De Parfum 30 ml (woman)
Lanvin Me Eau De Parfum 30 ml (woman)
€ 726,33/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 22
€ 22,91
-4%
€ 21,79
Verkäufer: Glamperfeu
Produktbild von Diptyque Eau Rose Eau De Parfum 75 ml (woman)
Diptyque Eau Rose Eau De Parfum 75 ml (woman)
€ 2.378,53/1l
€ 178,39
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Flavia Rose & Oud Eau De Parfum 90 ml (woman)
Flavia Rose & Oud Eau De Parfum 90 ml (woman)
€ 128,44/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 11,56
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von Ferragamo Signorina Eau De Parfum 50 ml (woman)
Ferragamo Signorina Eau De Parfum 50 ml (woman)
€ 728,00/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 37,93
-4%
€ 36,40
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Bulfresh - Eau de Parfum Rose 50 ml
Bulfresh - Eau de Parfum Rose 50 ml
€ 320,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 16,00
Verkäufer: Inaris_International
Produktbild von Gisada Rose Eau de Parfum 100 ml
Gisada Rose Eau de Parfum 100 ml
€ 1.919,00/1l
€ 191,90
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Molinard Rose Eau De Parfum 75 ml (unisex)
Molinard Rose Eau De Parfum 75 ml (unisex)
€ 960,40/1l
€ 72,03
Kostenloser Versand
Verkäufer: Parfumart
Produktbild von Solinotes, Rose, Eau de Parfum, für Damen, 15 ml
Solinotes, Rose, Eau de Parfum, für Damen, 15 ml
€ 869,33/1l
€ 13,04
Verkäufer: NutraBestBG

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Lanvin 2 Rumeur Rose Eau de Parfum Spray 30ml


Lanvin hat Rumeur 2 Rose als Duft für Frauen kreiert, der französische Philosophie mit hochwertigen Inhaltsstoffen vereint. Er ist in einer 30 ml Flasche erhältlich, damit Sie ihn genießen können.

Anwendung:
Tragen Sie das Eau de Parfum Lanvin Rumeur 2 Rose direkt nach dem Duschen auf die trockene Haut auf. Die Dusche reinigt Ihren Körper von anderen Gerüchen und öffnet die Poren, was die Aufnahme des Duftes unterstützt. Trocknen Sie Ihre Haut vollständig ab und sprühen Sie dann den Duft auf. Halten Sie die Sprühflasche 10-15 cm von Ihrem Körper entfernt. Tragen Sie den Duft auf erwärmte Körperstellen auf, wie zum Beispiel Nacken, Brust, Pulsstellen, Unterarme oder Innenseiten der Ellenbogen. Beginnen Sie mit einer leichten Anwendung und tragen Sie bei Bedarf erneut Lanvin Rumeur 2 Rose Eau de Parfum auf.



Das Damenparfum Lanvin Paris Rumeur 2 Rose ist eine direkte Fortsetzung des großen Erfolgs seines Vorgängers, des geheimnisvollen Duftes Lanvin Paris Rumeur. Rumeur 2 Rose, wie der Name schon andeutet, ist noch blumiger und wurde speziell für Frauen und Mädchen mit einer romantischen Seele entworfen. Die Eröffnungsnoten vereinen fruchtige Töne von Orange, Zitrone, Bergamotte, bitterer Grapefruit, reifer Birne und frischen grünen Blättern, die ein lebhaftes und einladendes Aroma kreieren. Diese spritzige Kombination sorgt für einen erfrischenden Einstieg, der sofort gute Laune verbreitet. Im Herzen des Duftes entfaltet sich eine bezaubernde Mischung aus weißen Rosen, Maiglöckchen, Geißblatt und Damaszener Rosen, die in einer beeindruckenden Komposition harmonieren. Diese floralen Noten verleihen dem Parfüm eine elegante und sinnliche Tiefe, die den romantischen Charakter von Rumeur 2 Rose perfekt unterstreicht. Die blumige Herznote wirkt sowohl frisch als auch verführerisch und hinterlässt einen bleibenden Eindruck, der die Sinne verführt. Die Basisnoten aus traditionellem Moschus, Ambra und warmem Edelholz runden die Komposition ab und sorgen für einen tiefen und langanhaltenden Abschluss. Diese warmen und sinnlichen Komponenten verleihen dem Duft eine Note und machen ihn zu einem perfekten Begleiter für jede Gelegenheit. Lanvin Paris Rumeur 2 Rose ist einer der rein süßen Blumendüfte mit einem starken Zitrus-Touch, der Ihre Sinne mit unaufdringlicher Frische verzaubert und Ihre Seele streichelt. Wenn Sie sich jeden Tag mit einem Blumengarten verwöhnen lassen möchten, zögern Sie nicht und genießen Sie dieses einzigartige Schmuckstück in einem wunderschönen Flakon mit Golddekor. Rumeur 2 Rose ist mehr als nur ein Duft; es ist eine Einladung, die Schönheit des Lebens in vollen Zügen zu erleben.

Rumeur 2 Rose Perfume by Lanvin Eau de Parfum Spray für Damen. Dieser sprudelnde fruchtige/blumige Duft für Frauen wurde 2008 auf den Markt gebracht. Mit einer zeitgemäßen, leichteren und süßeren Formel ist es eine unbeschwerte Version von Lavins klassischer Rumeur-Formulierung. Duftnoten: Orange, Zitrone, Bergamotte, Grapefruit, weiße Rose, Geißblatt, Damaszener-Früchte, Weißer Moschus, Hölzer, Amber.

Lanvin, Rumeur 2 Rose, Eau De Parfum, For Women, 30 ml

Lanvin Rumeur 2 Rose Eau de Parfum Spray (30 ml) wurde für die Marke Lanvin im Jahr 2008 im Markt eingeführt und ist seit dem häufig unter den Top 2309 Produkten der Kategorie Parfum für Damen. Die Kopfnote des Duftes riecht nach Bergamotte, Birne, Grapefruit, grüne Noten, Orange, Zitrone, wogegen die Herznote durch Geißblatt, Jasmin, Magnolie, Maiglöckchen, Pfeifenstrauch, Rose besticht und der Basisnote mit Amber, Moschus, Patchouli auflöst.
Gewicht
0.215 kg
Duftrichtung
Kopfnote: Orange, Zitrone, Bergamotte, Grapefruit, Birne, grüne Blätter. Herznote: Weiße Rosen, Maiglöckchen, Geißblatt, Damaszener Rosen. Basisnote: Moschus, Ambra, Edelholz.
Inhalt
30 ml
Inhaltsstoffe
ALCOHOL, PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), ALPHA-ISOMETHYL IONONE, LINALOOL, CITRONELLOL, GERANIOL, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE (Die detaillierten Inhaltsstoffe entnehmen Sie bitte der Rückseite der Verpackung)
Hersteller
Lieferumfang
1 × Lanvin Rumeur 2 Rose Eau De Parfum 30 ml
Zielgruppen
EAN
3386460007092
Herstellernummer
JL001A03

Gewicht
0.215 kg
Duftrichtung
Kopfnote: Orange, Zitrone, Bergamotte, Grapefruit, Birne, grüne Blätter. Herznote: Weiße Rosen, Maiglöckchen, Geißblatt, Damaszener Rosen. Basisnote: Moschus, Ambra, Edelholz.
Inhalt
30 ml
Inhaltsstoffe
ALCOHOL, PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), ALPHA-ISOMETHYL IONONE, LINALOOL, CITRONELLOL, GERANIOL, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE (Die detaillierten Inhaltsstoffe entnehmen Sie bitte der Rückseite der Verpackung)
Hersteller
Lieferumfang
1 × Lanvin Rumeur 2 Rose Eau De Parfum 30 ml
Zielgruppen
EAN
3386460007092
Herstellernummer
JL001A03
Passt auch dazu
Produktbild von Lanvin Me Eau De Parfum 30 ml (woman)
Lanvin Me Eau De Parfum 30 ml (woman)
€ 726,33/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 22
€ 22,91
-4%
€ 21,79
Verkäufer: Glamperfeu
Produktbild von Lanvin Paris Rumeur 2 Rose EDP 100 ml W
Lanvin Paris Rumeur 2 Rose EDP 100 ml W
€ 321,20/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 32,12
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Lanvin Rumeur Eau De Parfum Spray 100ml
Lanvin Rumeur Eau De Parfum Spray 100ml
€ 284,00/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 18
€ 28,40
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Lanvin Marry Me Eau De Parfum 30 ml (woman)
Lanvin Marry Me Eau De Parfum 30 ml (woman)
€ 875,67/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 18
€ 26,27
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
€ 983,00/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 282
€ 98,30
Kostenloser Versand
Verkäufer: Sykz
Produktbild von Lanvin Paris Rumeur 2 Rose Eau De Parfum 50 ml (woman)
Lanvin Paris Rumeur 2 Rose Eau De Parfum 50 ml (woman)
€ 629,40/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 31,47
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von Lattafa Yara EDP Spray 100ml
Lattafa Yara EDP Spray 100ml
€ 258,60/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 1501
€ 25,86
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE
Produktbild von Lanvin Eclat D'arpege Eau De Parfum Spray 100ml
Lanvin Eclat D'arpege Eau De Parfum Spray 100ml
€ 303,50/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 235
€ 30,35
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Lattafa Badee Al Oud For Glory EDP Spray 100ml
Lattafa Badee Al Oud For Glory EDP Spray 100ml
€ 263,00/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2426
€ 26,30
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Lanvin Eclat D'arpege Eau De Parfum Spray 30ml
Lanvin Eclat D'arpege Eau De Parfum Spray 30ml
€ 646,67/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 235
€ 19,40
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Lanvin Jeanne Lanvin Eau De Parfum Spray 100ml
Lanvin Jeanne Lanvin Eau De Parfum Spray 100ml
€ 325,40/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 32,54
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Lattafa Raghba EDP 100 ml + DEO Spray Sheikh Al Shuyukh 50 ml (unisex)
Lattafa Raghba EDP 100 ml + DEO Spray Sheikh Al Shuyukh 50 ml (unisex)
€ 124,80/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 246
€ 12,48
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Lattafa Khamrah EDP Spray 100ml
Lattafa Khamrah EDP Spray 100ml
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2426
€ 25,26
Kostenloser Versand
Verkäufer: MyPerfumesHome
Produktbild von Lattafa Opulent Musk Eau De Parfum 100ml Spray
Lattafa Opulent Musk Eau De Parfum 100ml Spray
€ 131,70/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 129
€ 13,17
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Lanvin Eclat D'arpege Eau De Parfum Spray 50ml
Lanvin Eclat D'arpege Eau De Parfum Spray 50ml
€ 600,20/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 235
€ 30,01
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von Lattafa Badee Al Oud Amethyst EDP Spray 100ml
Lattafa Badee Al Oud Amethyst EDP Spray 100ml
€ 262,00/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 421
€ 26,20
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Asdaaf Ameerat Al Arab Eau De Parfum 100 ml (woman)
Asdaaf Ameerat Al Arab Eau De Parfum 100 ml (woman)
€ 248,30/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 284
€ 24,83
Verkäufer: Dasfarinas
Produktbild von Lattafa Ana Abiyedh Rouge EDP Spray 60ml
Lattafa Ana Abiyedh Rouge EDP Spray 60ml
€ 367,50/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 327
€ 22,05
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE
Produktbild von Lanvin Marry Me 50 ml, Frauen, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bitter Orange, Sambac Jasmine, Spray
Lanvin Marry Me 50 ml, Frauen, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bitter Orange, Sambac Jasmine, Spray
€ 653,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 18
€ 32,65
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Lattafa Eclaire Eau De Parfum Spray 100ml
Lattafa Eclaire Eau De Parfum Spray 100ml
€ 279,30/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 1006
€ 27,93
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE
Produktbild von Lanvin Jeanne 50 ml, Frauen, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Raspberry, Blackberry, Delicate Muscs, Spray
Lanvin Jeanne 50 ml, Frauen, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Raspberry, Blackberry, Delicate Muscs, Spray
€ 495,00/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 24,75
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Lattafa Teriaq Eau De Parfum 100ml Spray
Lattafa Teriaq Eau De Parfum 100ml Spray
€ 208,80/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 126
€ 20,88
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Lanvin Modern Princess Eau De Parfum Spray 60ml
Lanvin Modern Princess Eau De Parfum Spray 60ml
€ 476,33/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 24
€ 28,58
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von French Avenue Liquid Brun Eau de Perfume Spray 100ml
French Avenue Liquid Brun Eau de Perfume Spray 100ml
€ 323,30/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 989
€ 32,33
Verkäufer: Corestrap
Produktbild von Maison Alhambra Kismet Magic Eau De Parfum 100 ml (unisex)
Maison Alhambra Kismet Magic Eau De Parfum 100 ml (unisex)
€ 270,00/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 222
€ 27,00
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE
Produktbild von Armaf Club de Nuit Woman EDP 105 ml W
Armaf Club de Nuit Woman EDP 105 ml W
€ 276,38/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 78
€ 29,02
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von Lalique Amethyst Eau De Parfum Spray 100ml
Lalique Amethyst Eau De Parfum Spray 100ml
€ 211,20/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 47
€ 21,12
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Lalique Le Parfum Eau De Parfum Spray 100ml
Lalique Le Parfum Eau De Parfum Spray 100ml
€ 278,30/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 46
€ 27,83
Verkäufer: ParfumGroup
Bestseller
Produktbild von Lattafa Fakhar EDP Spray 100ml
Lattafa Fakhar EDP Spray 100ml
€ 216,10/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 277
€ 21,61
Verkäufer: Glamperfeu
Produktbild von Amouage Eau de Parfum Main Line Figment Eau de Parfum
Amouage Eau de Parfum Main Line Figment Eau de Parfum
€ 5.990,00/1l
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 599,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Rareparfum

Kundenbewertungen

Basierend auf 2 Bewertungen
Bewertet am 30. Juni 2024 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Toll! Prima!
Inhalt 0,03 l
Bewertet am 10. August 2023 auf
Verifizierter Kauf
Inhalt 0,05 l
Unsere Empfehlungen für dich
Sparfuchs-Deals
Produktbild von Creed Eladaria Eau De Parfum 75 ml (woman)
Creed Eladaria Eau De Parfum 75 ml (woman)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 202,79
-€ 5,19
€ 197,60
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.634,67/1l
Produktbild von Jean Paul Gaultier La Belle Rosea, Frauen, 100 ml, Flüssiges Parfüm, Spray, *** La Belle Rosea Eau de Parfum *** ALCOHOL DENAT., PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER/EAU),..., 1 Stück(e)
Jean Paul Gaultier La Belle Rosea, Frauen, 100 ml, Flüssiges Parfüm, Spray, *** La Belle Rosea Eau de Parfum *** ALCOHOL DENAT., PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER/EAU),..., 1 Stück(e)
€ 110,97
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.109,70/1l
Produktbild von Estée Lauder Aliage, Frauen, 50 ml, Nachfüllflasche, Fresh Greens Jasmine Citrus, Nutmeg Rose Armoise, Oakmoss Vetiver Cedarwood
Estée Lauder Aliage, Frauen, 50 ml, Nachfüllflasche, Fresh Greens Jasmine Citrus, Nutmeg Rose Armoise, Oakmoss Vetiver Cedarwood
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 127,26
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.545,20/1l
Produktbild von BDK Parfums Villa Néroli EDP 100 ml UNISEX
BDK Parfums Villa Néroli EDP 100 ml UNISEX
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 161,89
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.618,90/1l
Produktbild von Widian Liwa Extrait De Parfum 50 ml
Widian Liwa Extrait De Parfum 50 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 195,11
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.902,20/1l
Produktbild von Prada Paradoxe Eau De Parfum - nachfüllbar 90 ml (woman)
Prada Paradoxe Eau De Parfum - nachfüllbar 90 ml (woman)
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 169
€ 87,14
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 968,22/1l
Produktbild von TOM FORD Soleil Blanc, Unisex, 100 ml, Alcohol Denat., Fragrance (parfum), Water\aqua\eau, Limonene, Tocopherol, Linalool, Benzyl...
TOM FORD Soleil Blanc, Unisex, 100 ml, Alcohol Denat., Fragrance (parfum), Water\aqua\eau, Limonene, Tocopherol, Linalool, Benzyl...
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 226,78
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.267,80/1l
Produktbild von Gucci Bloom Eau De Parfum Spray 100ml
Gucci Bloom Eau De Parfum Spray 100ml
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 93
€ 66,35
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 663,50/1l
Produktbild von Tiziana Terenzi Kristina Extrait de Parfum 100 ml (unisex)
Tiziana Terenzi Kristina Extrait de Parfum 100 ml (unisex)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 231,94
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.319,40/1l
Produktbild von Giorgio Armani Sì Intense 2023 Eau De Parfum Intense - nachfüllbar 50 ml (woman)
Giorgio Armani Sì Intense 2023 Eau De Parfum Intense - nachfüllbar 50 ml (woman)
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 80,96
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.619,20/1l
Produktbild von Prada Infusion de Gingembre Eau de Parfum 100 ml
Prada Infusion de Gingembre Eau de Parfum 100 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 138,16
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.381,60/1l
Produktbild von VALENTINO Born In Roma Donna, Frauen, 100 ml, Bergamotte, Jasmin, Vanille, Holz, Spray
VALENTINO Born In Roma Donna, Frauen, 100 ml, Bergamotte, Jasmin, Vanille, Holz, Spray
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 169
€ 99,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 990,00/1l
Produktbild von Chloé Signature Lumineuse, Frauen, 100 ml, Nachfüllbare Flasche, Jasmin, Rose, Vanille
Chloé Signature Lumineuse, Frauen, 100 ml, Nachfüllbare Flasche, Jasmin, Rose, Vanille
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 74,67
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 746,70/1l
Produktbild von Creed Eladaria Eau De Parfum 30 ml (woman)
Creed Eladaria Eau De Parfum 30 ml (woman)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 118,64
2% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.954,67/1l
Produktbild von Lattafa Asad Elixir Ep 100ml Vp Novedad
Lattafa Asad Elixir Ep 100ml Vp Novedad
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 194
€ 27,55
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: DUBAISTORE
€ 275,50/1l
Produktbild von Maison Alhambra Salvo Elixir Eau De Parfum 60 ml (man)
Maison Alhambra Salvo Elixir Eau De Parfum 60 ml (man)
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 29
€ 28,50
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: DUBAISTORE
€ 475,00/1l
Bestseller
Produktbild von Gucci Flora Gorgeous Gardenia Eau De Parfum Spray 100ml
Gucci Flora Gorgeous Gardenia Eau De Parfum Spray 100ml
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 95
€ 59,99
-8%
€ 55,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Estilo
€ 550,00/1l
Produktbild von Lattafa Fakhar Men EDP Spray 100ml
Lattafa Fakhar Men EDP Spray 100ml
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 336
€ 24,70
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: DUBAISTORE
€ 247,00/1l
Produktbild von Volare Vanilla Pods Eau de Parfum 100 m
Volare Vanilla Pods Eau de Parfum 100 m
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 30,00
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: DUBAISTORE
€ 300,00/1l