Inhalt:

60 ml

Lanvin Modern Princess Eau De Parfum Spray 60ml

€ 29,00

€ 483,33 / 1l

zzgl. € 2,99 Versand

Zu dir nach Hause

Di. 06. – Do. 08. Oktober

Mengen-Rabatt verfügbar:

SCHNELL ZUGREIFEN!
Eau de Parfum & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Montblanc Signature Eau De Parfum Spray 90ml
Montblanc Signature Eau De Parfum Spray 90ml
€ 515,56/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 192
€ 46,40
2% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Lattafa Eclaire Eau De Parfum Spray 100ml
Lattafa Eclaire Eau De Parfum Spray 100ml
€ 279,30/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 1005
€ 27,93
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE
Produktbild von Lattafa Yara EDP Spray 100ml
Lattafa Yara EDP Spray 100ml
€ 258,60/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 1500
€ 25,86
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE
Produktbild von Roberto Cavalli Eau De Parfum Spray 75ml
Roberto Cavalli Eau De Parfum Spray 75ml
€ 512,53/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 19
€ 38,44
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Lanvin Rumeur Eau De Parfum Spray 100ml
Lanvin Rumeur Eau De Parfum Spray 100ml
€ 269,00/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 18
€ 26,90
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Lanvin Eclat D'arpege Eau De Parfum Spray 100ml
Lanvin Eclat D'arpege Eau De Parfum Spray 100ml
€ 303,50/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 233
€ 30,35
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Lanvin Jeanne Lanvin Eau De Parfum Spray 100ml
Lanvin Jeanne Lanvin Eau De Parfum Spray 100ml
€ 325,40/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 32,54
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Lanvin Paris Rumeur 2 Rose EDP 100 ml W
Lanvin Paris Rumeur 2 Rose EDP 100 ml W
€ 349,70/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 34,97
Verkäufer: Sykz
Produktbild von Lanvin Me Eau De Parfum 30 ml (woman)
Lanvin Me Eau De Parfum 30 ml (woman)
€ 1.047,33/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 22
€ 31,42
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Lanvin Marry Me! Eau De Parfum Spray 75ml
Lanvin Marry Me! Eau De Parfum Spray 75ml
€ 422,93/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 18
€ 31,72
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Lanvin Modern Princess Eau de Toilette für Damen 60 ml
Lanvin Modern Princess Eau de Toilette für Damen 60 ml
€ 1.650,00/1l
€ 99,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: firmowo
Produktbild von Lanvin Éclat d'Arpège Mon Éclat Eau De Parfum 100 ml (woman)
Lanvin Éclat d'Arpège Mon Éclat Eau De Parfum 100 ml (woman)
€ 205,40/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 20,54
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Lanvin Paris Jeanne Blossom EDP 100 ml W
Lanvin Paris Jeanne Blossom EDP 100 ml W
€ 302,80/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 30,28
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von Zarkoperfume PINK MOLéCULE 090.09, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Aprikose, Orchidee, Mahagoni, Holz, Spray
Zarkoperfume PINK MOLéCULE 090.09, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Aprikose, Orchidee, Mahagoni, Holz, Spray
€ 744,60/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 66
€ 74,46
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Lanvin Modern Princess in Jeans
Lanvin Modern Princess in Jeans
€ 436,56/1l
€ 39,29
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von Yodeyma Yode Eau de Parfum für Frauen 100 ml
Yodeyma Yode Eau de Parfum für Frauen 100 ml
€ 307,90/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 30,79
Verkäufer: swee
Produktbild von Lanvin Éclat d'Arpège Sheer Eau De Toilette 30 ml (woman)
Lanvin Éclat d'Arpège Sheer Eau De Toilette 30 ml (woman)
€ 570,67/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 17,12
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von Escada S Eau de Parfum Spray 90 ml
Escada S Eau de Parfum Spray 90 ml
€ 2.211,11/1l
€ 199,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumBox
Produktbild von Escada Incredible Me Eau de Parfum Spray 30 ml
Escada Incredible Me Eau de Parfum Spray 30 ml
€ 2.833,33/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 85,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: firmowo
Produktbild von Chloe Eau de Parfum Intense Spray 75ml
Chloe Eau de Parfum Intense Spray 75ml
€ 3.865,33/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 289,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: alte_Dufte

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Lanvin Modern Princess Eau de Parfum für Damen 60 ml

Lanvin Modern Princess Eau de Parfum für Damen 60 ml ist ein innovatives und zuverlässiges Produkt, das mit Blick auf maximalen Komfort, höchste Funktionalität und langanhaltenden Duft entwickelt wurde. Präzise Verarbeitung und moderne Technologien machen dieses Modell ideal für den Alltag.

Das sanfte Leuchten des Flakons unterstreicht die Subtilität und Raffinesse des Duftes, während das moderne Design der Verpackung mit hellrosa und silbernen Akzenten jugendliche Verspieltheit und Charme ausstrahlt. Lanvin Modern Princess eröffnet mit saftigen Noten von roter Johannisbeere und reifem rotem Apfel. Dieser Duft entfaltet eine erfrischende und verspielte Frische, die sofort in ihren Bann zieht und eine leicht romantische Stimmung erzeugt. Im Herzen des Duftes entfalten sich zarte weiße Freesien und leichter Jasmin, die sich wie ein filigranes Spinnennetz umschlingen und die Trägerin in Sanftheit und Subtilität hüllen. So werden Weiblichkeit und innere Anmut betont. Die Basisnote des Duftes besteht aus sinnlichem weißen Moschus, warmer Vanilleorchidee und leichten Holznoten, die eine anhaltende und fesselnde Duftspur hinterlassen und einen Hauch von Magie und makelloser Eleganz ausstrahlen. Lanvin Modern Princess ist die perfekte Ergänzung für Alltags- und Festtags-Looks. Höchste Qualität und optimaler Tragekomfort: Mit Lanvin Modern Princess Eau de Parfum für Damen (60 ml) können Sie sich auf zuverlässige Leistung verlassen. Produktvorteile: Hochwertige Verarbeitung: Langlebige und ausgewählte, abriebfeste Materialien. Ergonomie und Funktionalität: Durchdachtes Design für komfortable Nutzung. Vielseitigkeit: Perfekt geeignet für den Alltag zu Hause und auf Reisen. Modernes Design: Ästhetisches Erscheinungsbild, das sich harmonisch in jede Umgebung einfügt.



Lanvin Modern Princess Eau De Parfum Spray

Lanvin Modern Princess Eau de Parfum ist ein blumig-fruchtiger Duft, der für die moderne Frau kreiert wurde. Er eröffnet mit frischen Noten von rotem Apfel und roter Johannisbeere, gefolgt von einem blumigen Herzen aus Jasmin und Freesie. Abgerundet wird die Komposition durch warme Basisnoten von Vanilleorchidee, weißem Moschus und weißen Hölzern.

Produktdetails

  • Marke: Lanvin
  • Produkt: Lanvin Modern Princess Eau De Parfum Spray


Der Duft Modern Princess von Lanvin stimuliert ein Leben voller Harmonie und Glück. Er ist zart, warm und sinnlich. Seine frischen Schwingungen bewegen, wecken Emotionen, sind eine Einladung zum Glück, sind sein Bote. Fröhliche Schwingungen schweben in der Luft. Ein zarter, seidiger Hauch bleibt in der Luft, hell und warm, sinnlich und voller Eleganz, Lust weckend - das ist Modern Princess. Der Duft ist zart und sehr subtil.


Duftnoten:

Kopfnote: Roter Apfel, rote Johannisbeere
Herznote: Jasmin, Freesie
Basisnote: Weißer Moschus, weißes Holz, Vanilleorchidee

.



    • Fassungsvermögen: 60ml
    • Zweck: Für Frauen
    • Typ: Eau de Parfum
    • Kopfnote: Roter Apfel, Johannisbeere
    • Herznote: Freesie, Jasmin
    • Basisnote: weißes Holz, weißer Moschus, Vanilleblüte
  • GPSR - Sicherheitshinweise: Vor Sonnenlicht schützen, Von Hitze, heißen Oberflächen, Funken, offenen Flammen und anderen Feuerquellen fernhalten, Entflammbar, Nur zur äußerlichen Anwendung, Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren, Kontakt mit den Augen vermeiden, Nicht rauchen.


Mit einer eleganten und anmutigen Mischung aus Pink Lady-Apfel-Freesie und Vanille-Orchidee ist Modern Princess für alle gedacht, die sich einen Tag lang wie ein König fühlen möchten. Eine unwiderstehliche Basis aus weißem Moschus und blonden Hölzern ist der perfekte Kontrapunkt zum Leichten und Skurrilen Kopfnoten Dieser Duft ist mit seinem ikonischen Flakon, dem verführerischen Duft und dem Pariser Stil eine typische Lanvin-Wahl.



Lanvin hat "Modern Princess" als Duft für Frauen kreiert, der eine französische Philosophie widerspiegelt und hochwertige Inhaltsstoffe verwendet. Er ist in einer 60 ml Flasche erhältlich, damit Sie ihn genießen können.

Anwendung:
Tragen Sie das Eau de Parfum "Lanvin Modern Princess" direkt nach dem Duschen auf die trockene Haut auf. Die Dusche reinigt Ihren Körper von anderen Gerüchen und öffnet die Poren, was die Aufnahme des Duftes unterstützt. Trocknen Sie Ihre Haut vollständig ab und sprühen Sie dann den Duft auf. Halten Sie die Sprühflasche 10-15 cm von Ihrem Körper entfernt. Tragen Sie den Duft auf wärmere Bereiche Ihres Körpers auf, wie zum Beispiel Hals, Brust, Pulsstellen, Unterarme oder Innenseiten der Ellenbogen. Beginnen Sie mit einer leichten Anwendung und tragen Sie bei Bedarf erneut "Lanvin Modern Princess" Eau de Parfum auf.



Lanvin Modern Princess Eau De Perfume Spray 60ml



Let the 100% original Women's Perfume Modern Princess Lanvin EDP EDP surprise you and boost your femininity using this exclusive women's perfume with a unique, personal scent. Discover the 100% original Lanvin products!



  • Gender: Lady
  • Type: EDP (Eau de Parfum)
  • Fragrance Name: Modern Princess
  • Type of fragrance: EDP
  • Ingredients:
    • Bht
    • Butyl methoxydibenzoylmethane
    • Ethylhexyl salicylate
    • Limonene
    • Linalool
    • Citral
    • Alcohol denat (ethyl alcohol)


General Product Safety Regulations information:
JEANNE LANVIN SA
22, rue du Faubourg Saint-Honoré, 75008 Paris
75008 - Paris
+332129832640
[email protected]



Der Geruch von Laura Biagiotti Roma wurde von den berühmten italienischen Modedesignern als Tribut an ihrer geliebten Stadt oder Rom eingeführt. Sehr romantisch und sinnlich Zusammensetzung beider empfohlen, die täglich e Gelegenheiten, und in den Abendstunden, „zwei".
Duftnoten: Kopfnote: Schwarze Johannisbeere, sizilianische Bergamotte, rosa Grapefruit, Minze, Hyazinthe Herznoten sind Nelke (Pflanze), Jasmin, Maiglöckchen, Rose Noten Basis: Bernstein, Sandelholz, Patschuli, Moschus, Cymer, Vanille, Eiche Moos, Myrrhe



Lanvin Modern Princess Edp Spray 60,00 ml

Damenduft

60 ml Eau de Parfum Spray

Täglicher von Montag-Freitag mit  



Verwöhnen Sie die Prinzessin, die in Ihnen steckt. Lanvin Modern Princess Eau de Parfum wurde für alle modernen Heldinnen kreiert, die althergebrachten Konventionen den Rücken kehren, weil sie ihre Freiheit lieben. Es bringt Ihren entwaffnenden Charme noch schöner zur Geltung. blumiger Duft mit fruchtigen Untertönen wie geschaffen für alle modernen Frauen mit der Seele einer Prinzessin das Rot des Flakons und der Schachtel steht für Liebe und Verbot Duftkomposition: Die Verbindung aus rotem Apfel und Schwarzer Johannisbeere schafft eine beeindruckende Kombination, die bereits in der Kopfnote zum Vorschein kommt. Es folgen blumige Noten von Freesie und Jasmin, die in dieser Duftkomposition die Herznote bilden. Süße Vanille-Orchidee und Moschus verleihen der Basisnote des Duftes ihre Wärme. Die Geschichte des Duftes: Ein temperamentvolles Eau de Parfum, das alle freiheitsliebenden Rebellinnen begeistert. Die Geschichte des Eau de Parfum wird auch von seinem Flakon festgehalten. Er erinnert an eine Kleidersilhouette. Das alles im modernen Gewand.

Das Lanvin Modern Princess Edp Spray ist die ideale Wahl für alle Frauen, die einen frischen, zugleich sinnlichen Duft suchen. Mit seiner harmonischen Komposition aus fruchtigen und blumigen Noten verleiht es dir ein Gefühl von Eleganz und Selbstbewusstsein. Der Duft öffnet sich mit einer lebendigen Kombination aus roten Früchten, die deine Lebendigkeit betonen, während florale Herznoten deine feminine Seite hervorheben. Abgerundet wird das Parfum durch eine warme Basis aus süßen Vanille- und Holznoten, die für eine langanhaltende, verführerische Aura sorgen. Dieses Eau de Parfum eignet sich perfekt für den Alltag sowie besondere Anlässe und begleitet dich zuverlässig durch den Tag. Dank seines modernen Charakters passt das Lanvin Modern Princess Edp Spray ideal zu deinem individuellen Stil und lässt dich in jeder Situation strahlen. Entdecke mit diesem Duft deine einzigartige Persönlichkeit und setze ein feminines Statement, das Eindruck hinterlässt. Top Notes: Red Currant, Red Apple: Middle Notes: Freesia, Jasmine: Base Notes: Vanilla Orchid, White Woods, White Musk

Das Lanvin Modern Princess Eau de Parfum 60 ml ist ein blumiger Damenduft mit einer Hommage an eine moderne Heldin mit der Seele einer Prinzessin. Spritzige Essenzen aus roter Johannisbeere und rotem Apfel mischen sich mit einer floralen Herznote aus Freesie und Jasmin. Vanille-Orchidee, Moschus und weißes Holz strahlen warm und samtig im Hintergund. Der romantische Flacon erinnert an ein Kleid wie von einer eleganten Prinzessin. Das Modern Princess ist für Frauen mit einem Hang zur Romantik, Sinnlichkeit und Begeisterung.

Lanvin Modern Princess Eau de Parfum, 60ml / / Erwecken Sie Ihre innere Prinzessin mit Lanvin Modern Princess Eau de Parfum. Ein unverwechselbarer Duft, der Eleganz und Sinnlichkeit vereint. Die feine Komposition aus blumigen und fruchtigen Noten verleiht Ihnen einen unwiderstehlichen Charme. Lassen Sie sich von diesem Duft verzaubern und fühlen Sie sich wie eine moderne Prinzessin.

Dámská parfémová voda, Modern Princess, Voda

Modern Princess Eau de Parfum von Lanvin wurde exklusiv für Frauen kreiert. Diese Packung enthält 60 ml des Duftes Ihrer Wahl.

Kopfnoten: Rote Johannisbeere, Roter Apfel: Mittelnoten: Freesie, Jasmin: Basisnoten: Vanille-Orchidee, Weiße Hölzer, Weißer Moschus

Modern Princess von Lanvin ist ein blumig-fruchtiger Duft für Damen, der von der Farbe Rot inspiriert ist. Die fruchtige Kopfnote besteht aus roter Apfel und roter Johannisbeere. Das blumige Herz wird von Jasmin und Freesie repräsentiert. Die Basisnote besteht aus Vanilleorchidee und weißem Holz, ergänzt durch weißes Moschus. Der Duft wurde im Jahr 2016 auf den Markt gebracht

Produktbeschreibung: Lanvin Modern Princess Eau de Parfum 60ml Spray. Die angebotene Ausführung und der Lieferumfang entsprechen ausschließlich den Angaben in der vorhandenen Produktbezeichnung.

Lanvin Modern Princess Edp Spray JL013A02 FRANKRIJK karton @ 1 fles x 60 ml

Die Modern Princess der Marke Lanvin für Damen im Jahr 2016 gelaunched. Lanvin Modern Princess Eau de Parfum Spray (60 ml) ist seit dem häufig unter den Top 3404 Parfum Damen Produkten. Der Duft besticht in der Kopfnote mit Pink-Lady-Apfel, Rote Johannisbeere, geht mit Jasmin, Freesie in die Herznote über um mit weißer Moschus, helle Hölzer, Vanilleorchidee in der Basisnote anzudauern.
Maße
60 ml (Volumen)
Modell
Modern Princess
Gewicht
0.4 kg
Duftrichtung
Blumig
Inhalt
60 ml
Inhaltsstoffe
ALCOHOL DENAT. (SD ALCOHOL 39-C), PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, LINALOOL, LIMONENE, ETHYLHEXYL SALICYLATE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, CITRAL, BHT, CI 14700 (RED 4), CI 19140 (YELLOW 5), CI 60730 (EXT. VIOLET 2).
Hersteller
Lieferumfang
1 × Lanvin Modern Princess Eau de Parfum Spray 60ml
Zielgruppen
Unisex
EAN
3386460077217
Herstellernummer
100498

Maße
60 ml (Volumen)
Modell
Modern Princess
Gewicht
0.4 kg
Duftrichtung
Blumig
Inhalt
60 ml
Inhaltsstoffe
ALCOHOL DENAT. (SD ALCOHOL 39-C), PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, LINALOOL, LIMONENE, ETHYLHEXYL SALICYLATE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, CITRAL, BHT, CI 14700 (RED 4), CI 19140 (YELLOW 5), CI 60730 (EXT. VIOLET 2).
Hersteller
Lieferumfang
1 × Lanvin Modern Princess Eau de Parfum Spray 60ml
Zielgruppen
Unisex
EAN
3386460077217
Herstellernummer
100498
Passt auch dazu
Produktbild von Lanvin Modern Princess Eau De Parfum Spray 90ml
Lanvin Modern Princess Eau De Parfum Spray 90ml
€ 438,67/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 24
€ 39,48
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von Lanvin Modern Princess Eau De Parfum Spray 30ml
Lanvin Modern Princess Eau De Parfum Spray 30ml
€ 670,00/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 24
€ 20,10
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Lanvin Modern Princess Blooming Edt Spray
Lanvin Modern Princess Blooming Edt Spray
€ 839,44/1l
€ 75,55
Verkäufer: Dasfarinas
Produktbild von Lanvin Eclat D'arpege Eau De Parfum Spray 100ml
Lanvin Eclat D'arpege Eau De Parfum Spray 100ml
€ 303,50/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 233
€ 30,35
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Vivienne Sabo Mascara Cabaret Premiere 01 9ML
Vivienne Sabo Mascara Cabaret Premiere 01 9ML
€ 2.160,00/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 20,23
-3%
€ 19,44
Kostenloser Versand
Verkäufer: MadiHealth
Produktbild von Lanvin Eclat D'arpege Eau De Parfum Spray 50ml
Lanvin Eclat D'arpege Eau De Parfum Spray 50ml
€ 520,00/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 233
€ 26,00
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Lanvin Jeanne 50 ml, Frauen, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Raspberry, Blackberry, Delicate Muscs, Spray
Lanvin Jeanne 50 ml, Frauen, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Raspberry, Blackberry, Delicate Muscs, Spray
€ 563,60/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 28,18
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von Lanvin Rumeur Eau De Parfum Spray 100ml
Lanvin Rumeur Eau De Parfum Spray 100ml
€ 269,00/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 18
€ 26,90
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von AVON Incandessence Damenparfüm 50 ml blumiger Duft mit Bergamotte
AVON Incandessence Damenparfüm 50 ml blumiger Duft mit Bergamotte
€ 347,40/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 18
€ 17,37
Verkäufer: Zeitburg
Produktbild von Swiss Arabian Shaghaf Oud Eau De Parfum 75ml
Swiss Arabian Shaghaf Oud Eau De Parfum 75ml
€ 199,87/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 340
€ 17,67
-15%
€ 14,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: VAPAMO
Produktbild von Hugo Boss Boss Ma Vie Pour Femme EDP 75 ml W
Hugo Boss Boss Ma Vie Pour Femme EDP 75 ml W
€ 590,13/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 245
€ 44,26
Verkäufer: Denpoli-Venda
Produktbild von Lanvin Paris Jeanne Blossom EDP 100 ml W
Lanvin Paris Jeanne Blossom EDP 100 ml W
€ 302,80/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 30,28
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von Lattafa Afeef, Frauen, 100 ml
Lattafa Afeef, Frauen, 100 ml
€ 338,50/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 89
€ 33,85
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE
Produktbild von Celimax Retinol Shot Tightening Serum For Firm Skin 30 ml
Celimax Retinol Shot Tightening Serum For Firm Skin 30 ml
€ 499,00/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 59
€ 14,97
8% Gutschein
Verkäufer: LaRoseCare
Produktbild von MalTec Profi Nagelfräser 30W Elektrische Nagelfeile Set 30000 U/Min mit Fußpedal und 6 Bits Pediküre Maniküre Gelnägel Nagelpflege Fräser Set
MalTec Profi Nagelfräser 30W Elektrische Nagelfeile Set 30000 U/Min mit Fußpedal und 6 Bits Pediküre Maniküre Gelnägel Nagelpflege Fräser Set
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 31
€ 35,90
5% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: MALIS
Produktbild von TEFAL Secure 5 Neo® 6,0 L Schnellkochtopf Mit Garkorb Und Dreifuß - Edelstahl
TEFAL Secure 5 Neo® 6,0 L Schnellkochtopf Mit Garkorb Und Dreifuß - Edelstahl
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 806
€ 77,06
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at
Produktbild von Celimax Retinal Shot Tightening Booster 15 ml
Celimax Retinal Shot Tightening Booster 15 ml
€ 1.137,33/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 185
€ 17,06
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25
Produktbild von Versace Eros Eau De Parfum Spray 100ml
Versace Eros Eau De Parfum Spray 100ml
€ 507,20/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 519
€ 52,64
-3%
€ 50,72
Verkäufer: Novada-Shop
Produktbild von Mademoiselle Rochas Eau De Parfum Spray 50ml
Mademoiselle Rochas Eau De Parfum Spray 50ml
€ 608,80/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 30,44
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Riiffs Zenith Extrait de Parfum, 100 ml
Riiffs Zenith Extrait de Parfum, 100 ml
€ 296,60/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 58
€ 31,21
-4%
€ 29,66
Kostenloser Versand
Verkäufer: ClickShop
Produktbild von Philips PerfectCare Compact Bügelstation, Keramikbügelsohle, 120 g/min konst. Dampf, 6.0 bar, 2400 W, Blau (GC6815/20)
Philips PerfectCare Compact Bügelstation, Keramikbügelsohle, 120 g/min konst. Dampf, 6.0 bar, 2400 W, Blau (GC6815/20)
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 47
€ 227,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: NovaMBSmart
Produktbild von Lanvin Jeanne Lanvin Eau De Parfum Spray 100ml
Lanvin Jeanne Lanvin Eau De Parfum Spray 100ml
€ 325,40/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 32,54
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von De'Longhi Magnifica S ECAM22.110.SB Kaffeevollautomat silber-schwarz
De'Longhi Magnifica S ECAM22.110.SB Kaffeevollautomat silber-schwarz
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 477
€ 352,31
Kostenloser Versand
Verkäufer: CoffeeFriend
Produktbild von French Avenue Vulcan Feu Ep 100ml Vp Unisex Novedad
French Avenue Vulcan Feu Ep 100ml Vp Unisex Novedad
€ 350,00/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 392
€ 35,00
Verkäufer: LuxusAroma
Produktbild von Arebos Küchenmaschine 1500W, 6l, Schwarz, 220 - 240 V, 1500 hp, 380 mm, 236 mm, 314 mm
Arebos Küchenmaschine 1500W, 6l, Schwarz, 220 - 240 V, 1500 hp, 380 mm, 236 mm, 314 mm
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 223
€ 99,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: AREBOS
Produktbild von Yaheetech Kratzbaum Katzenbaum 87 cm Kletterbaum mit Aussichtsplattform Liegemulde Katzenhöhle Sisalstämme, Dunkelgrau
Yaheetech Kratzbaum Katzenbaum 87 cm Kletterbaum mit Aussichtsplattform Liegemulde Katzenhöhle Sisalstämme, Dunkelgrau
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 154
€ 34,99
Verkäufer: Yaheetech
Produktbild von Afnan Cherry Bouquet Eau De Parfum 80ml Spray
Afnan Cherry Bouquet Eau De Parfum 80ml Spray
€ 557,38/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 44,59
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von Maison Alhambra Kismet Magic Eau De Parfum 100 ml (unisex)
Maison Alhambra Kismet Magic Eau De Parfum 100 ml (unisex)
€ 270,00/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 222
€ 27,00
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE
Produktbild von Afnan Violet Bouquet Eau De Parfum 80ml Spray
Afnan Violet Bouquet Eau De Parfum 80ml Spray
€ 505,50/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 40,44
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von InnovaGoods 5-in-1 Vibrationsmassagegerät mit Infrarot – Gegen Cellulite & für straffere Haut – 5 wechselbare Aufsätze
InnovaGoods 5-in-1 Vibrationsmassagegerät mit Infrarot – Gegen Cellulite & für straffere Haut – 5 wechselbare Aufsätze
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 95
€ 36,71
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet

Kundenbewertungen

Basierend auf 24 Bewertungen

Bilder von Kunden

Bewertet am 29. Juli 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
sehr zu empfehlen
Inhalt 0,09 l
Bewertet am 23. Oktober 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Sehr gut
Inhalt 0,09 l
Bewertet am 26. Februar 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Hohe Langlebigkeit
Inhalt 0,09 l
Bewertet am 23. Dezember 2024 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Alles Perfekt
Inhalt 0,06 l
Bewertet am 28. März 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Schnelle Lieferung
Inhalt 0,09 l
Bewertet am 11. Jänner 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Gut
Inhalt 0,09 l
Bewertet am 4. Oktober 2024 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Sehr schöner Duft
Inhalt 0,09 l
Bewertet am 21. September 2026 auf
Verifizierter Kauf
Inhalt 0,09 l
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Estée Lauder Aliage, Frauen, 50 ml, Nachfüllflasche, Fresh Greens Jasmine Citrus, Nutmeg Rose Armoise, Oakmoss Vetiver Cedarwood
Estée Lauder Aliage, Frauen, 50 ml, Nachfüllflasche, Fresh Greens Jasmine Citrus, Nutmeg Rose Armoise, Oakmoss Vetiver Cedarwood
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 100
€ 127,26
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.545,20/1l
Sparfuchs-Deals
Produktbild von Creed Eladaria Eau De Parfum 75 ml (woman)
Creed Eladaria Eau De Parfum 75 ml (woman)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 202,79
-€ 5,19
€ 197,60
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.634,67/1l
Produktbild von Prada Paradoxe Eau De Parfum - nachfüllbar 90 ml (woman)
Prada Paradoxe Eau De Parfum - nachfüllbar 90 ml (woman)
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 167
€ 86,08
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 956,44/1l
Produktbild von Jean Paul Gaultier La Belle Rosea, Frauen, 100 ml, Flüssiges Parfüm, Spray, *** La Belle Rosea Eau de Parfum *** ALCOHOL DENAT., PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER/EAU),..., 1 Stück(e)
Jean Paul Gaultier La Belle Rosea, Frauen, 100 ml, Flüssiges Parfüm, Spray, *** La Belle Rosea Eau de Parfum *** ALCOHOL DENAT., PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER/EAU),..., 1 Stück(e)
€ 110,97
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.109,70/1l
Produktbild von Tiziana Terenzi Kristina Extrait de Parfum 100 ml (unisex)
Tiziana Terenzi Kristina Extrait de Parfum 100 ml (unisex)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 231,94
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.319,40/1l
Produktbild von BDK Parfums Villa Néroli EDP 100 ml UNISEX
BDK Parfums Villa Néroli EDP 100 ml UNISEX
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 161,94
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.619,40/1l
Produktbild von TOM FORD Soleil Blanc, Unisex, 100 ml, Alcohol Denat., Fragrance (parfum), Water\aqua\eau, Limonene, Tocopherol, Linalool, Benzyl...
TOM FORD Soleil Blanc, Unisex, 100 ml, Alcohol Denat., Fragrance (parfum), Water\aqua\eau, Limonene, Tocopherol, Linalool, Benzyl...
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 226,78
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.267,80/1l
Produktbild von Dior Sauvage Elixir, Männer, 60 ml, Kardamom, Zimt, Grapefruit, Muskatnuss, Lavander, Tonka-Bohne, Vanille, Patschuli, Vetiver, Spray
Dior Sauvage Elixir, Männer, 60 ml, Kardamom, Zimt, Grapefruit, Muskatnuss, Lavander, Tonka-Bohne, Vanille, Patschuli, Vetiver, Spray
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 587
€ 80,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Estilo
€ 1.333,33/1l
Produktbild von Giorgio Armani Emporio She Eau De Parfum 100 ml (woman)
Giorgio Armani Emporio She Eau De Parfum 100 ml (woman)
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 297
€ 43,13
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 431,30/1l
Produktbild von Prada Infusion de Gingembre Eau de Parfum 100 ml
Prada Infusion de Gingembre Eau de Parfum 100 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 138,16
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.381,60/1l
Produktbild von Widian Liwa Extrait De Parfum 50 ml
Widian Liwa Extrait De Parfum 50 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 195,11
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.902,20/1l
Produktbild von Creed Eladaria Eau De Parfum 30 ml (woman)
Creed Eladaria Eau De Parfum 30 ml (woman)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 118,64
2% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.954,67/1l
Produktbild von Gucci Bloom Eau De Parfum Spray 100ml
Gucci Bloom Eau De Parfum Spray 100ml
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 93
€ 66,35
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 663,50/1l
Produktbild von Lattafa Teriaq Intense, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Bergamotte, Safran, Bernstein, Benzoe, Tonka-Bohne
Lattafa Teriaq Intense, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Bergamotte, Safran, Bernstein, Benzoe, Tonka-Bohne
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 205
€ 40,85
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE
€ 408,50/1l
Produktbild von VALENTINO Born In Roma Donna, Frauen, 100 ml, Bergamotte, Jasmin, Vanille, Holz, Spray
VALENTINO Born In Roma Donna, Frauen, 100 ml, Bergamotte, Jasmin, Vanille, Holz, Spray
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 169
€ 99,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 990,00/1l
Bestseller
Produktbild von Yves Saint Laurent Libre Intense, Frauen, 90 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Lavendel, Orange, Jasmin, Orangenblüte, Orchidee, Bernstein, Tonka-Bohne, Vanille, Vetiver
Yves Saint Laurent Libre Intense, Frauen, 90 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Lavendel, Orange, Jasmin, Orangenblüte, Orchidee, Bernstein, Tonka-Bohne, Vanille, Vetiver
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 193
€ 98,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Estilo
€ 1.088,89/1l
Produktbild von Creed Original Vetiver Eau De Parfum 50 ml (unisex)
Creed Original Vetiver Eau De Parfum 50 ml (unisex)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 157,35
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.147,00/1l
Produktbild von Chloé Signature Lumineuse, Frauen, 100 ml, Nachfüllbare Flasche, Jasmin, Rose, Vanille
Chloé Signature Lumineuse, Frauen, 100 ml, Nachfüllbare Flasche, Jasmin, Rose, Vanille
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 74,67
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 746,70/1l
Produktbild von Lattafa Fakhar Men EDP Spray 100ml
Lattafa Fakhar Men EDP Spray 100ml
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 663
€ 24,70
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: DUBAISTORE
€ 247,00/1l
Produktbild von Lattafa Asad Elixir Ep 100ml Vp Novedad
Lattafa Asad Elixir Ep 100ml Vp Novedad
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 369
€ 27,55
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: DUBAISTORE
€ 275,50/1l