STAEDTLER Mars micro 775 Druckbleistift Einzelprodukt, 0.5 mm

€ 3,73

zzgl. € 5,99 Versand

Zu dir nach Hause

Di. 06. – Fr. 09. Oktober
Unsere bestenDeals
Bleistifte & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von rOtring 600 Druckbleistift | 0,7 mm | Schwarz
rOtring 600 Druckbleistift | 0,7 mm | Schwarz
€ 38,90
Verkäufer: Bueroservice_VS
Produktbild von STAEDTLER triplus micro 774 Dreikantiger Druckbleistift Einzelprodukt, 0.5 mm, grau
STAEDTLER triplus micro 774 Dreikantiger Druckbleistift Einzelprodukt, 0.5 mm, grau
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 3,42
Verkäufer: CORWELL
Produktbild von rOtring Tikky Druckbleistift | Black Barrel | 3-teiliges Set
rOtring Tikky Druckbleistift | Black Barrel | 3-teiliges Set
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 12,01
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von Q-Connect® KF01937 Druckbleistift 0.5 - 0,5 mm, HB, Rauchgrau
Q-Connect® KF01937 Druckbleistift 0.5 - 0,5 mm, HB, Rauchgrau
€ 22,03
Kostenloser Versand
Verkäufer: VaVaDo
Produktbild von Maped - automatischer Druckbleistift Black'Peps 0,5 mm blau
Maped - automatischer Druckbleistift Black'Peps 0,5 mm blau
€ 5,23
Verkäufer: VISO
Produktbild von Staedtler triplus micro, Grau, 0.7 mm
Staedtler triplus micro, Grau, 0.7 mm
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 35,35
Verkäufer: Kleinkantoor
Produktbild von STAEDTLER Mars technico 780 Fallminenstift Einzelprodukt, Linienbreite 2 mm
STAEDTLER Mars technico 780 Fallminenstift Einzelprodukt, Linienbreite 2 mm
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 16,21
Kostenloser Versand
Verkäufer: MrPackage
Produktbild von Staedtler Mars technico 780, Blau, 2 mm
Staedtler Mars technico 780, Blau, 2 mm
€ 59,08
Kostenloser Versand
Verkäufer: MrPackage
Produktbild von Pentel Orenz Druckbleistift 0,7 mm, Blau, PP507
Pentel Orenz Druckbleistift 0,7 mm, Blau, PP507
€ 12,36
Verkäufer: VISO
Produktbild von STAEDTLER 778 Druckbleistift, 0.5 mm, schwarz
STAEDTLER 778 Druckbleistift, 0.5 mm, schwarz
€ 5,60
Verkäufer: getgoods
Produktbild von STAEDTLER Mars technico 780 Fallminenstift Einzelprodukt, Linienbreite 2 mm
STAEDTLER Mars technico 780 Fallminenstift Einzelprodukt, Linienbreite 2 mm
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 16,21
Kostenloser Versand
Verkäufer: MrPackage
Produktbild von STAEDTLER Mars Lumograph 100 Zeichenbleistift Einzelprodukt B
STAEDTLER Mars Lumograph 100 Zeichenbleistift Einzelprodukt B
€ 1,31
Verkäufer: CORWELL
Produktbild von STAEDTLER Mars Micro 775 0,5 mm, blau - 2er-Pack
STAEDTLER Mars Micro 775 0,5 mm, blau - 2er-Pack
€ 15,37
-43%
€ 8,69
Verkäufer: CORWELL
Produktbild von Druckbleistift 2,0 mm
Druckbleistift 2,0 mm
€ 1,99
Verkäufer: HARDAT_toys
Produktbild von Koh-I-Noor Hardtmuth Druckbleistift 5,6 mm
Koh-I-Noor Hardtmuth Druckbleistift 5,6 mm
€ 46,80
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von rOtring 600 Druckbleistift | 0,7 mm | rot
rOtring 600 Druckbleistift | 0,7 mm | rot
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 38,47
Verkäufer: Bueroservice_VS
Produktbild von 10 Stück STAEDTLER 778 07-9 Druckbleistift, Graphit, 0,7 mm, schwarz
10 Stück STAEDTLER 778 07-9 Druckbleistift, Graphit, 0,7 mm, schwarz
€ 106,59
Kostenloser Versand
Verkäufer: VaVaDo
Produktbild von STAEDTLER Mars Lumograph 100 Zeichenbleistift Metalletui mit 24 Härtegraden
STAEDTLER Mars Lumograph 100 Zeichenbleistift Metalletui mit 24 Härtegraden
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 28,33
Verkäufer: Bueroservice_VS
Produktbild von Staedtler Graphite 777 05, Grün, 0.5 mm
Staedtler Graphite 777 05, Grün, 0.5 mm
€ 42,54
Kostenloser Versand
Verkäufer: VaVaDo
Produktbild von STAEDTLER 148 25 Zimmermannsbleistift Einzelprodukt
STAEDTLER 148 25 Zimmermannsbleistift Einzelprodukt
€ 5,40
-2%
€ 5,24
Verkäufer: M_plus_L

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Dicke:
0.5 mm


Mars® micro 775 Druckbleistift

  • Druckbleistift zum Zeichnen und Schreiben
  • Clip, Drücker und Spitze aus Metall
  • Rutschfeste Gummigriffzone
  • Linienbreitenkennzeichnung durch ISO-Farbcode
  • Einfaches Nachfüllen
  • Im Drücker integrierter Radierer
  • Taschensicher, durch einfahrbares Minenrohr

Lieferumfang: Einzelprodukt, Linienbreite 0.5 mm



Ein Kunststoffhalter mit Metall -Druckknopf, Clip und vorderem Stück. Dieser Inhaber ist in verschiedenen Farben erhältlich und besteht aus 39% recyceltem Material -Polypropylen. Der Halter verfügt über ein einziehbares Führungsrohr und einen Aufhängungsmarker, um eine zusätzliche Benutzerfreundlichkeit zu erleichtern. Darüber hinaus gibt es ein Naturkautschuk -Griffstück für ein komfortables Schreiberlebnis. Die Marker, die zu diesem Inhaber gehören, bestehen für mehr als 90% der natürlichen Rohstoffe und enthalten keine Schwermetalle oder PVC.

Spezifikationen:



- Kunststoffhalter mit Metall -Druckknopf, Clip und vorderem Stück
- einziehbares Leitrohr
- Federmarker
- Naturkautschukgriffe
- Inhaber in verschiedenen Farben erhältlich
- Hergestellt aus 39% recyceltem Materialpolypropylen
- Marker bestehen aus mehr als 90% natürlichen Rohstoffen
- Enthält keine Schwermetalle oder PVC

STAEDTLER 96084000 Mars Micro 775 blau, Strichstärke: 0,5 mm, Ausführung: Einzelstift – 10er Vorteilset

Mars Micro 775 blau, Strichstärke: 0,5 mm, Ausführung: Einzelstift

Vorteilset: Dieses Angebot enthält 10 Verkaufseinheiten des beschriebenen Artikels.

Produktidentifikation: Hersteller-Art.-Nr. 661033 | EAN/GTIN 4007817708286

Produktdetails

  • Marke: STAEDTLER
  • Serie: 96084000
  • Farbe: blau
  • Länge: 15 cm
  • Breite: 1,4 cm
  • Höhe: 1,1 cm
  • Herkunft: Deutschland
  • Vorteilset: 10 Verkaufseinheiten
  • ·Drehbleistift Mars® micro ·Strichstärke: 0,5 mm ·Ausführung: Einzelstift ·Farbe des Schaftes: blau
  • Gewicht je Verkaufseinheit: 0,014 kg
  • Hersteller-Art.-Nr.: 661033
  • EAN/GTIN: 4007817708286


Druckbleistift Mars micro 

Druckbleistift zum Zeichnen und Schreiben  

- ISO-Farbcode  

- rutschfeste Gummi-Griffzone  

- Clip, Drücker und Spitze aus Metall  

- taschensicher aufgrund versenkbarem Metall-Minenröhrchen 

- zylindrisches Minenröhrchen, ideal für Lineale und Schablonen  

- bruchgeschützt durch federnd gelagerte Mine  

- nachfüllbar mit Mars micro carbon Feinminen  

- mit Radierer



Leitungsdurchmesser:
0,5 mm
Produktfarbe:
Schwarz, Blau, Braun
Schreibfarben:
Schwarz
Mine:
Metall
Schreiblänge:
0,5 m
Ergonomischer Griff:
Ja
Integrierter Radiergummi:
Ja
Löscher Typ:
Twist-out
Clip:
Ja
Clip-Material:
Metall
Rutschfeste Oberfläche:
Ja
Menge pro Packung:
1 Stück(e)
Enthält nicht:
Latex





  • Mars micro 775 Staedtler Automatik-Bleistift.
  • Zum Schreiben und Zeichnen.
  • Metallclip, Knopf und Spitze.
  • Unter dem Knopf befindet sich ein Radiergummi.
  • Ausgestattet mit einem leicht nachfüllbaren Graphitsystem.
  • Gefederter Graphit und weiche, gummierte, rutschfeste Kappe.
  • Das einziehbare Führungsrohr schützt die Schreibspitze beim Tragen.


  • Druckbleistift Mars micro Spitze voll versenkbar Mine auswechselbar, Mine federnd gelagert Kunststoffschaft, Rutschfeste Kautschuk-Griffzone ISO-Kennzeichnung vorhanden Radierer vorhanden, Radierer auswechselbar Clip vorhanden Einfach nachfüllbar durch 12 auf einen Streich Schaftfarbe: blau Minenstärke: 0,5 mm Härtegrad: HB


Druckbleistift Mars® micro. Ausführung: Spitze voll versenkbar, Mine auswechselbar, Mine federnd gelagert, Druckmechanik. Material des Schaftes: Kunststoffschaft. Ausführung der Griffzone: Rutschfeste Kautschuk-Griffzone. ISO-Kennzeichnung vorhanden. Radierer vorhanden. Radierer auswechselbar. Clip vorhanden. Einfach nachfüllbar durch 12 auf einen Streich. Farbe des Schaftes: blau. Stärke der Mine: 0,5 mm. Bezeichnung der Härte: B.

  • Artikelbezeichnung: Druckbleistift
  • Schaftfarbe: blau
  • Stärke der Mine:0,5 mm
  • Bezeichnung der Härte:B
  • Die gelieferte Menge beträgt:1 ST


STAEDTLER 77507 - Druckbleistift 0,5 mm HB, 3 Stück Set enthält: 1 Druckbleistift



STAEDTLER Mars Deutschland GmbH, Moosäckerstraße 3, 90427 Nürnberg Modelliermasse FIMO soft petrol 1er Pack



2{#}STAEDTLER Druckbleistift Mars micro 0,5mm

  • Material des Schaftes: Kunststoffschaft
  • ISO-Kennzeichnung vorhanden
  • Radierer auswechselbar


Druckbleistift Mars micro B 0,5mm

Der Druckbleistift Mars micro B 0,5mm von Staedtler Mars GmbH&Co.KG ist Teil unseres geprüften Sortiments.

Produkt-Details

  • Artikelnummer: 162-775 05
  • Hersteller: Staedtler Mars GmbH&Co.KG
  • Kategorie: Spielen


Ob hochwertige oder zuverlässige Schreibgeräte für die Schule, Büro oder Ihren eigenen vier Wänden, mit der Firma Staedtler Schreibgeräte machen Sie nichts falsch. Jahrzehntelange Erfahrung und den besonderen Vorsprung in der Forschung und Entwicklung für excellente Schreibgeräte und Stifte zeichnen die Firma Staedtler Schreibgeräte aus. Sie heute noch Ihre Staedtler Stifte und alles kommt unkompliziert zu Ihnen nach Hause.

Weitere Informationen:

STAEDTLER Druckbleistift Mars micro 775

  • Härtegrad B
  • Minenstärke 0,5 mm
  • ISO-Farbcode
  • rutschfeste Gummigriffzone
  • bruchgeschützt durch federnd gelagerte Mine
  • Clip, Drücker und Spitze aus Metall
  • PVC- und latexfreier Radierer

 



Mit dem STAEDTLER MARSMICRO Druckbleistift blau HB 0,5 mm schreiben und zeichnen auf die feine ArtDer STAEDTLER MARSMICRO Druckbleistift blau HB 0,5 mm steht für ein professionelles Zeichenwerkzeug von äußerster Qualität und Präzision. So ist dieses Modell ein Muss für jeden begeisterten Zeichner – ob Architekt oder Hobbyzeichner, hiermit ist Freihand-Zeichnen ebenso ein Kinderspiel wie professionelles Zeichnen mit Lineal und Schablone.Mine ist federnd gelagertNeigen auch Sie dazu, manchmal etwas zu viel Druck auf das Zeichengerät auszuüben? Dann wird es Sie freuen, dass die Mine dieses Modells federnd gelagert ist und somit eine extrem gute Bruchsicherheit aufweist.Sehr gutes SchreibgefühlFür ein angenehmes Schreibgefühl und gutes Handling ist die Ausführung des Griffstücks ausschlaggebend – deshalb ist sie gummiert, mit Rillen. Das Schreibgerät kommt in der Farbe dunkelblau zu Ihnen. Das widerstandsfähige Material, nämlich Kunststoff, aus dem das Schreibgerät besteht, macht es nicht nur langlebig, sondern auch besonders leicht. Versehen mit einem Metall-Clip ist der STAEDTLER MARSMICRO Druckbleistift blau HB 0,5 mm überall dort befestigbar, wo er schnell griffbereit sein muss.Alles zum Härtegrad HBDer Härtegrad, den das Exemplar aufweist, ist HB, das heißt das Schreibgerät besitzt eine durchschnittliche Härte und ist sehr vielseitig einsetzbar. Hierbei bedeutet H "hard" und B "black". Die Buchstaben kennzeichnen den Abriebgrad beim Schreiben/Zeichnen. "Hard" entspricht einem geringen Abrieb und "black" einem starken Abrieb, d.h. einem schwarzen Farbton. "HB", also "hard-black", vereint beide Eigenschaften gleichermaßen. Die Strichstärke, mit der das Modell schreibt, beträgt 0,5 mm. Falls das Schreibgerät häufig genutzt wird, ist ein Vorrat an Ersatzminen sinnvoll. Das Wiederbefüllen ist ganz leicht.Inklusive RadiergummiDamit Sie bei Fehlern sofort reagieren können, kommt der Schreiber direkt mit Radiergummi zu Ihnen. So lässt sich alles ganz einfach und vor allem rückstandslos wieder korrigieren.Passt zu dem, wonach Sie suchen?Der STAEDTLER MARSMICRO Druckbleistift blau HB 0,5 mm steht für ein professionelles Zeichenwerkzeug von äußerster Qualität und Präzision. So ist dieses Modell ein Muss für jeden begeisterten Zeichner – ob Architekt oder Hobbyzeichner, hiermit ist Freihand-Zeichnen ebenso ein Kinderspiel wie professionelles Zeichnen mit Lineal und Schablone.Neigen auch Sie dazu, manchmal etwas zu viel Druck auf das Zeichengerät auszuüben? Dann wird es Sie freuen, dass die Mine dieses Modells federnd gelagert ist und somit eine extrem gute Bruchsicherheit aufweist.Für ein angenehmes Schreibgefühl und gutes Handling ist die Ausführung des Griffstücks ausschlaggebend – deshalb ist sie gummiert, mit Rillen. Das Schreibgerät kommt in der Farbe dunkelblau zu Ihnen. Das widerstandsfähige Material, nämlich Kunststoff, aus dem das Schreibgerät besteht, macht es nicht nur langlebig, sondern auch besonders leicht. Versehen mit einem Metall-Clip ist der STAEDTLER MARSMICRO Druckbleistift blau HB 0,5 mm überall dort befestigbar, wo er schnell griffbereit sein muss.Der Härtegrad, den das Exemplar aufweist, ist HB, das heißt das Schreibgerät besitzt eine durchschnittliche Härte und ist sehr vielseitig einsetzbar. Hierbei bedeutet H "hard" und B "black". Die Buchstaben kennzeichnen den Abriebgrad beim Schreiben/Zeichnen. "Hard" entspricht einem geringen Abrieb und "black" einem starken Abrieb, d.h. einem schwarzen Farbton. "HB", also "hard-black", vereint beide Eigenschaften gleichermaßen. Die Strichstärke, mit der das Modell schreibt, beträgt 0,5 mm. Falls das Schreibgerät häufig genutzt wird, ist ein Vorrat an Ersatzminen sinnvoll. Das Wiederbefüllen ist ganz leicht.Damit Sie bei Fehlern sofort reagieren können, kommt der Schreiber direkt mit Radiergummi zu Ihnen. So lässt sich alles ganz einfach und vor allem rückstandslos wieder korrigieren.

Druckbleistift, Drehbleistift Mars® micro. Einfach nachfüllbar durch 12 auf einen Streich, Ausführung der Vorschubmechanik: Druckmechanik. Ausführung Stift: ISO-Kennzeichnung vorhanden. Stärke der Mine: 0,5 mm, Bezeichnung der Härte: B. Spitze voll versenkbar. Mine auswechselbar, Mine federnd gelagert. Ausführung Schaft: Material des Schaftes: Kunststoffschaft, Ausführung der Griffzone: Rutschfeste Kautschuk-Griffzone, Clip vorhanden, Radierer vorhanden, Radierer auswechselbar, Farbe des Schaftes: blau. Ausführung des Inhalts mit Packung: Schachtel mit 10 StückMechanical pencil for writing and drawing. ISO colour coding. Non-slip rubber grip zone. Metal clip, push-button and tip. Pocket-safe thanks to retractable lead sleeve. Rigid, cylindrical lead sleeve, ideal for use with rulers and templates. Cushioned lead for high level of break resistance. PVC and latex-free eraser. Easily to refill with 12-a-go Mars micro carbon mechanical pencil leads 250. B leads. line width 0.5

Zum Schreiben und Zeichnen Clip Drücker und Spitze aus Metall. Taschensicher aufgrund versenkbarem Metall-Minenröhrchen. Starres zylindrisches Minenröhrchen ideal für Lineale und Schablonen. Mit einen etwas größerer Durchmesser des Schaftes für verbesserten Halt sowie ein automatischer Einzug des Minenrohres durch Druck.

STAEDTLER Mars micro 775 - Druckbleistift - Kohle - B - 0.5 mm - verstellbar - mit Radierer

Härtegrad HB Eigenschaften nachfüllbar, mit Radierer, mit Clip Modell Druckbleistifte Farbe Gehäuse dunkelblau Strichstärke 0,5 mm Qualität der Mine Bruchgeschützt durch federnd gelagerte Mine geeignet für Schreiben und Zeichnen Material Gehäuse Kunststoff Ausführung der Griffzone gummiert, mit Rillen Material Clip Metall

Griffzone: rutschfest | Nachfüllbarkeit: nachfüllbar | Radierer: integriert im Drücker | Minenrohr: einfahrbar | Ausführung: mit Radiergummi | Eigenschaften: nachfüllbar | Strichstärke: 0,5 mm

Härtegrad B, ISO-Farbcode, rutschfeste Gummigriffzone, Clip, Drücker und Spitze aus Metall, bruchgeschützt durch federnd gelagerte Mine, PVC- und latexfreier Radierer

STAEDTLER Mars micro Druckbleistift/775 05, 0,5mm, federnd gelagerte Mine , Clip, Drücker und Spitze aus Metall , PVC- und latexfreier Radierer , starres, zylindrisches Minenröhrchen, ideal für Lineale und Schablonen , Schaftfarbe Blau mit gummierter schwarzer Griffzone , Härtegrad: B

Keine Warnhinweise notwendig

STAEDTLER® 775 05 Mars micro Druckbleistift, 0,5 mm, blau Mars micro 775 Druckbleistift zum Zeichnen und Schreiben mit rutschfester Kautschuk-Griffzone. Mine federnd gelagert. Starres, zylindrisches Minenröhrchen ideal, für Lineale und Schablonen. Mit ISO-Kennzeichnung und auswechselbarem Radierer. Clip, Drücker und Spitze aus Metall. Taschensicher aufgrund versenkbarem Metall-Minenröhrchen. Einfach nachfüllbar mit ?12 auf einen Streich? mit Mars mirco carbon 250 Feinminen. Gefüllt mit B-Minen. Minenstärke: 0,5 mm. Schaftfarbe: blau
Hersteller
Stückzahl
400
Gewicht
0.01 kg
EAN
4007817708286
Herstellernummer
STA77505

Hersteller
Stückzahl
400
Gewicht
0.01 kg
EAN
4007817708286
Herstellernummer
STA77505
Passt auch dazu
Produktbild von STAEDTLER Mars micro 775 Druckbleistift Einzelprodukt, 0.3 mm
STAEDTLER Mars micro 775 Druckbleistift Einzelprodukt, 0.3 mm
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 3,44
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von STAEDTLER Mars micro 250 Mine für Druckbleistift Dose mit 12 Minen, 0.5 mm, 2H
STAEDTLER Mars micro 250 Mine für Druckbleistift Dose mit 12 Minen, 0.5 mm, 2H
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 0,84
Verkäufer: CORWELL
Produktbild von STAEDTLER Mars micro 250 Mine für Druckbleistift Dose mit 12 Minen, 0.3 mm, HB
STAEDTLER Mars micro 250 Mine für Druckbleistift Dose mit 12 Minen, 0.3 mm, HB
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 1,20
Verkäufer: CORWELL
Produktbild von STAEDTLER Mars micro 250 Mine für Druckbleistift Dose mit 12 Minen, 0.5 mm, HB
STAEDTLER Mars micro 250 Mine für Druckbleistift Dose mit 12 Minen, 0.5 mm, HB
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 5,77
Kostenloser Versand
Verkäufer: MrPackage
Produktbild von Original Samsung Netzteil Schnell Ladegerät + USB C Ladekabel EP-TA200 Fast Charger Datenkabel Netzladegerät Ladeadapter Galaxy S9 S10 S20 / S20 Plus
Original Samsung Netzteil Schnell Ladegerät + USB C Ladekabel EP-TA200 Fast Charger Datenkabel Netzladegerät Ladeadapter Galaxy S9 S10 S20 / S20 Plus
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 870
€ 99,00
Verkäufer: G-Electronics
Produktbild von UHU PLUS Schnellfest, Gel, 30 ml, RoHS, REACH, CE, Sichtverpackung, 2 Stück(e)
UHU PLUS Schnellfest, Gel, 30 ml, RoHS, REACH, CE, Sichtverpackung, 2 Stück(e)
€ 1.028,00/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 42
€ 15,42
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von Nuk 9-tlg. Perfect-Start-Set PP First Choice
Nuk 9-tlg. Perfect-Start-Set PP First Choice
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 60,02
Kostenloser Versand
Verkäufer: MadiHealth
Produktbild von Durex Classic Kondome 20 Einheiten Rot  Rot One Size
Durex Classic Kondome 20 Einheiten Rot Rot One Size
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 25,65
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von STAEDTLER triplus micro 774 Dreikantiger Druckbleistift Einzelprodukt, 0.5 mm, grau
STAEDTLER triplus micro 774 Dreikantiger Druckbleistift Einzelprodukt, 0.5 mm, grau
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 3,42
Verkäufer: CORWELL
Produktbild von Hauck Kinderwagen Shop N Care, Klappbuggy bis 25 kg mit Liegefunktion, Getränkehalter und Snack Tablett, Grey
Hauck Kinderwagen Shop N Care, Klappbuggy bis 25 kg mit Liegefunktion, Getränkehalter und Snack Tablett, Grey
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 101
Gebraucht
€ 130,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: ScorpionElektro
Produktbild von Air Wick Freshmatic Magnolie & Kirschblüte, 250 ml x 6
Air Wick Freshmatic Magnolie & Kirschblüte, 250 ml x 6
€ 19,93/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 29,90
10% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: CSVK
Produktbild von LEGO® City Mobile Einsatzzentrale, 60139
LEGO® City Mobile Einsatzzentrale, 60139
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 26
€ 122,49
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Delonghi 500 ml, EcoDecalk, Für Kaffeevollautomaten & Espressomaschinen
Delonghi 500 ml, EcoDecalk, Für Kaffeevollautomaten & Espressomaschinen
€ 27,98/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 739
€ 13,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: AS-Solutions
Bestseller
Produktbild von Febreze 3VOLUTION Regulierbarer Duftdiffuser Duftstecker ohne Duftöl
Febreze 3VOLUTION Regulierbarer Duftdiffuser Duftstecker ohne Duftöl
€ 28,70/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 18
€ 2,87
Verkäufer: 0815
Produktbild von Uhu Alleskleber Extra 31g
Uhu Alleskleber Extra 31g
€ 100,00/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 3,10
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von Philips Kaffeevollautomat 2200 Series, 3 Kaffeespezialitäten, LatteGo Milchsystem, Touchdisplay, Schwarz (EP2230/10)
Philips Kaffeevollautomat 2200 Series, 3 Kaffeespezialitäten, LatteGo Milchsystem, Touchdisplay, Schwarz (EP2230/10)
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 179
€ 395,49
Verkäufer: cw-mobile
Produktbild von Sharpie Permanentmarkerset | exklusive Farben | feine und ultrafeine Spitzen | 30 Stück
Sharpie Permanentmarkerset | exklusive Farben | feine und ultrafeine Spitzen | 30 Stück
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 49,99
Verkäufer: AllMarkers
Produktbild von rOtring Tikky Druckbleistift | Black Barrel | 3-teiliges Set
rOtring Tikky Druckbleistift | Black Barrel | 3-teiliges Set
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 12,01
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von ProfiCook® Vakuumierer | Sous Vide und Vakuum-Garen | inkl. 18 Beutel | stabile Schweißnaht | Folienschweißgerät m. 12 l/Min Saugleistung | Lebensmittel 8x länger Frisch | PC-VK 1080
ProfiCook® Vakuumierer | Sous Vide und Vakuum-Garen | inkl. 18 Beutel | stabile Schweißnaht | Folienschweißgerät m. 12 l/Min Saugleistung | Lebensmittel 8x länger Frisch | PC-VK 1080
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 93
€ 50,99
Verkäufer: cw-mobile
Produktbild von (Febreze 3Volution, Starterset, Frische pur (4 x 20 ml)
(Febreze 3Volution, Starterset, Frische pur (4 x 20 ml)
€ 34.952,38/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 33
€ 18,35
Verkäufer: 0815
Produktbild von Pilot FriXion Ball, Blau, 0,35 mm, 3 Stück(e), 0,7 mm
Pilot FriXion Ball, Blau, 0,35 mm, 3 Stück(e), 0,7 mm
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 3,81
Verkäufer: CORWELL
Produktbild von SONGMICS Aufbewahrungsbox mit Deckel, 3er Set, faltbar, mit Griffen
SONGMICS Aufbewahrungsbox mit Deckel, 3er Set, faltbar, mit Griffen
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 17
UVP€ 30,99
€ 24,99
8% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: SONGMICSHOME
Produktbild von Durex Play 2in1 Massage- & Gleitgel Aloe Vera 200ml
Durex Play 2in1 Massage- & Gleitgel Aloe Vera 200ml
€ 70,45/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 14,09
Verkäufer: VISO
Produktbild von NUK Schnuller Silikon Gr.1 Disney Mickey Space 2Stk
NUK Schnuller Silikon Gr.1 Disney Mickey Space 2Stk
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 9,92
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von Faber-Castell 134589, Grau, Grau, B, Einziehbar, Twist-out, Metall
Faber-Castell 134589, Grau, Grau, B, Einziehbar, Twist-out, Metall
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 3,61
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von Rotring 1904696, Schwarz, Kunststoff, Blau, HB, 0,7 mm
Rotring 1904696, Schwarz, Kunststoff, Blau, HB, 0,7 mm
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 9,59
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von CampFeuer Zelt Super+ für 4 Personen, Grau / Schwarz, XXL Tunnelzelt mit 2 Eingängen und Vordach
CampFeuer Zelt Super+ für 4 Personen, Grau / Schwarz, XXL Tunnelzelt mit 2 Eingängen und Vordach
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 134,95
-€ 25,00
€ 109,95
Verkäufer: CS-Trading
Produktbild von Lock & Lock - Frischhalte-Box- eckig; 1,0 l; HPL817T
Lock & Lock - Frischhalte-Box- eckig; 1,0 l; HPL817T
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 8,11
Verkäufer: VISO
Produktbild von STABILO Ergonomischer Tintenroller für Rechtshänder -  EASYoriginal in dunkel-/hellblau - Einzelstift - Schreibfarbe blau (löschbar) - inklusive Patrone blau
STABILO Ergonomischer Tintenroller für Rechtshänder - EASYoriginal in dunkel-/hellblau - Einzelstift - Schreibfarbe blau (löschbar) - inklusive Patrone blau
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 11,33
Kostenloser Versand
Verkäufer: MrPackage
Produktbild von pajoma® Raumduft Nachfüllflasche Mango-Orange 500 ml | Nachfüller für Lufterfris
pajoma® Raumduft Nachfüllflasche Mango-Orange 500 ml | Nachfüller für Lufterfris
€ 65,58/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 81
€ 32,79
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at

Kundenbewertungen

Basierend auf 2 Bewertungen
Bewertet am 1. Mai 2026 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 12. August 2025 auf
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von 12 Stück Kohlestifte, flexibel, reibungsloses Schreiben, einfach zu verwenden, Charcole Art Supply für detailliertes Zeichnen, Skizzieren, Malen
12 Stück Kohlestifte, flexibel, reibungsloses Schreiben, einfach zu verwenden, Charcole Art Supply für detailliertes Zeichnen, Skizzieren, Malen
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 104,99
Kostenloser Versand6% ab 2 Stück
Verkäufer: Ladenza
Produktbild von Holz skizzierende Bleistiftbox antike massive Holzquadrat Kinder Schreinspeicher Hülle
Holz skizzierende Bleistiftbox antike massive Holzquadrat Kinder Schreinspeicher Hülle
€ 106,99
Kostenloser Versand6% ab 2 Stück
Verkäufer: Ladenza
Produktbild von Faber Castell Jumbo Grip Bleistift 2=B, weicher Bleistift Schule
Faber Castell Jumbo Grip Bleistift 2=B, weicher Bleistift Schule
1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 115,18
Verkäufer: Bueroservice_VS
Produktbild von Candies Metall-Druckbleistift-Set, Kunst-Minenbleistifte 0,5-0,9 mm, 2 mm Bleistifte, 420 Stück Minen, zum Schreiben und Zeichnen
Candies Metall-Druckbleistift-Set, Kunst-Minenbleistifte 0,5-0,9 mm, 2 mm Bleistifte, 420 Stück Minen, zum Schreiben und Zeichnen
€ 65,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
Produktbild von 72-teiliges Profi Sketch Bleistift Set für Skizzieren und Zeichnen
72-teiliges Profi Sketch Bleistift Set für Skizzieren und Zeichnen
€ 66,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
Produktbild von 4 Stück Metall Druckbleistift Set 0,5 mm HB Blei 4B Radiergummi Zeichnen & Schreiben
4 Stück Metall Druckbleistift Set 0,5 mm HB Blei 4B Radiergummi Zeichnen & Schreiben
€ 43,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
Produktbild von 25-teiliges Kunst Druckbleistift Set Metall 0,5 0,7 0,9 mm 2 mm Kupplungsstift Graphit Minen-Nachfüllungen
25-teiliges Kunst Druckbleistift Set Metall 0,5 0,7 0,9 mm 2 mm Kupplungsstift Graphit Minen-Nachfüllungen
€ 53,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
Produktbild von Druckbleistift Set 0,7 mm Metallminen HB-Minen 360 Stk. 3 Radiergummis, Etui - zum Schreiben und Zeichnen
Druckbleistift Set 0,7 mm Metallminen HB-Minen 360 Stk. 3 Radiergummis, Etui - zum Schreiben und Zeichnen
€ 45,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
Produktbild von Hexenbesen Bleistift Set 12 Stück Halloween Kinder Mitgebsel Partysgeschenk
Hexenbesen Bleistift Set 12 Stück Halloween Kinder Mitgebsel Partysgeschenk
€ 42,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
Produktbild von Druckbleistift-Set für Kinder | 4 niedliche Stifte 2MM HB-Set
Druckbleistift-Set für Kinder | 4 niedliche Stifte 2MM HB-Set
€ 54,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
Produktbild von Kunst-Minenbleistift-Set, 5er Pack, mit 420 Minen, zum Schreiben und Zeichnen
Kunst-Minenbleistift-Set, 5er Pack, mit 420 Minen, zum Schreiben und Zeichnen
€ 54,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
Produktbild von Duftstifte (36 Stück) – Penword
Duftstifte (36 Stück) – Penword
€ 25,85
Verkäufer: ksiegarniainternetowa-de
Produktbild von Druckbleistift-Set, 5,6 mm, Zeichen-Ersatzzubehör mit Farbminen zum Malen von Graffiti
Druckbleistift-Set, 5,6 mm, Zeichen-Ersatzzubehör mit Farbminen zum Malen von Graffiti
€ 26,99
Kostenloser Versand6% ab 2 Stück
Verkäufer: Ladenza
Produktbild von Faber-Castell 112974, 26 Stück(e)
Faber-Castell 112974, 26 Stück(e)
€ 53,83
Verkäufer: Bueroservice_VS
Produktbild von KRUMAD Tieflochmarker Zimmermannsbleistift, Markierstift mit 6 Minen 2,8 mm, Bau Marker für Bohrlöcher, Handwerker Werkzeug
KRUMAD Tieflochmarker Zimmermannsbleistift, Markierstift mit 6 Minen 2,8 mm, Bau Marker für Bohrlöcher, Handwerker Werkzeug
€ 10,69
Kostenloser Versand
Verkäufer: EBRAN_EUROPE
Produktbild von 5pcs Anti-Schlupf-Diamantmarkierungsstiftstift-Carbidspitze für Keramikglas Metallholzschreiber
5pcs Anti-Schlupf-Diamantmarkierungsstiftstift-Carbidspitze für Keramikglas Metallholzschreiber
€ 19,99
Kostenloser Versand6% ab 2 Stück
Verkäufer: Ladenza
Produktbild von 10 Stück Ewige Bleistifte, Tintenlos & Wiederverwendbar mit Radierer, für Zeichnen & Schreiben
10 Stück Ewige Bleistifte, Tintenlos & Wiederverwendbar mit Radierer, für Zeichnen & Schreiben
€ 18,99
Kostenloser Versand6% ab 2 Stück
Verkäufer: Ladenza
Produktbild von Druckbleistift 0,7 mm Metallgehäuse wetterfest mit Etui 120 HB/2B Minen Radiergummi
Druckbleistift 0,7 mm Metallgehäuse wetterfest mit Etui 120 HB/2B Minen Radiergummi
€ 121,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
Produktbild von Druckbleistift Set Metall 30-teilig mit Kunstledertasche 0,5/0,7/0,9/2,0mm inkl. 464 Minen & Radierer
Druckbleistift Set Metall 30-teilig mit Kunstledertasche 0,5/0,7/0,9/2,0mm inkl. 464 Minen & Radierer
€ 79,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
Produktbild von Mechanisches Bleistift-Set mit Leinwandtasche 30 Stück, 0,5/0,7/0,9/2,0 mm Zeichenstifte & 464 Minen
Mechanisches Bleistift-Set mit Leinwandtasche 30 Stück, 0,5/0,7/0,9/2,0 mm Zeichenstifte & 464 Minen
€ 72,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion