TFA - Sauna-Sanduhr aus Buche 40.1001 - natur

€ 18,99

Kostenloser Versand

Zu dir nach Hause

Mi. 30. September – Do. 01. Oktober
Unsere bestenDeals
Sanduhren & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Relaxdays XXL Sanduhren Set, für Kinder, Zeit lernen, 1 min, 5 min, 10 min, 15 min, 30 min, bruchsicher, bunt
Relaxdays XXL Sanduhren Set, für Kinder, Zeit lernen, 1 min, 5 min, 10 min, 15 min, 30 min, bruchsicher, bunt
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 31,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Relaxdays
Produktbild von Sauna Sanduhr 15 Minuten Holz Saunauhr Eieruhr Saunasanduhr Zeitanzeige
Sauna Sanduhr 15 Minuten Holz Saunauhr Eieruhr Saunasanduhr Zeitanzeige
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 28,43
Kostenloser Versand
Verkäufer: HAPPY_GIFTERS
Produktbild von Harvia Sanduhr SAC19900 mit orangfarbenem Sand | Kiefer
Harvia Sanduhr SAC19900 mit orangfarbenem Sand | Kiefer
€ 33,97
Kostenloser Versand
Verkäufer: HAPPY_GIFTERS
Produktbild von 15-Minuten-Sanduhr aus Zederholz AP-017CW-1
15-Minuten-Sanduhr aus Zederholz AP-017CW-1
€ 32,20
Kostenloser Versand
Verkäufer: HAPPY_GIFTERS
Produktbild von TFA 40.1045 Sauna-Sanduhr aus Massivholz
TFA 40.1045 Sauna-Sanduhr aus Massivholz
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 54,44
-44%
€ 29,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: WetterladenDE
Produktbild von Elsässer Sauna Sanduhr 15 min Thermoholz
Elsässer Sauna Sanduhr 15 min Thermoholz
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 58,21
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von eliga Sanduhr 15 Minuten, schwarzer Sand
eliga Sanduhr 15 Minuten, schwarzer Sand
€ 49,24
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von vidaXL 5-tlg. Saunazubehör mit Eimer Löffel Sanduhr Thermo-Hygrometer
vidaXL 5-tlg. Saunazubehör mit Eimer Löffel Sanduhr Thermo-Hygrometer
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 50,99
-3%
€ 48,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: vidaXL
Produktbild von Isbn 4260081541915
Isbn 4260081541915
€ 4,99
-20%
€ 3,99
Verkäufer: yovivo
Produktbild von TFA Dostmann Contra Sanduhr mit Kügelchen, Kunststoff, Grün, 69 x 29 x 153 mm
TFA Dostmann Contra Sanduhr mit Kügelchen, Kunststoff, Grün, 69 x 29 x 153 mm
€ 5,87
-10%
€ 5,27
Verkäufer: getgoods
Produktbild von Sawo Sanduhr 552-EP mit weißem Sand | Kiefer
Sawo Sanduhr 552-EP mit weißem Sand | Kiefer
€ 10,32
Verkäufer: amilano
Produktbild von Kikkerland Sanduhr - Trio Tea Timer
Kikkerland Sanduhr - Trio Tea Timer
€ 22,93
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von Sauna-Sanduhr Sandy 40.1043.06
Sauna-Sanduhr Sandy 40.1043.06
€ 41,19
Verkäufer: ADI_Global_Store
Produktbild von vidaXL Sauna-Sanduhr 15 Minuten Massivholz Kiefer
vidaXL Sauna-Sanduhr 15 Minuten Massivholz Kiefer
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 22,99
-17%
€ 18,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: vidaXL
Produktbild von vidaXL 2-in-1 Sauna-Hygrothermograph und Sanduhr Set Massivholz Kiefer
vidaXL 2-in-1 Sauna-Hygrothermograph und Sanduhr Set Massivholz Kiefer
€ 34,99
-8%
€ 31,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: vidaXL
Produktbild von ALPENHAUCH Sauna Sanduhr 15 Minuten aus 100% Naturholz - Edle Saunauhr mit ultra feinem Sand
ALPENHAUCH Sauna Sanduhr 15 Minuten aus 100% Naturholz - Edle Saunauhr mit ultra feinem Sand
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 21,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kronenburg
Produktbild von Kompassglas + Sanduhr + Teleskop (3er Set)
Kompassglas + Sanduhr + Teleskop (3er Set)
€ 81,35
Verkäufer: Hygiene-Gesellschaft-de
Produktbild von Liebenstein Sauna Sanduhr 15 Minuten aus edlem Buchenholz mit schwarzem Sand
Liebenstein Sauna Sanduhr 15 Minuten aus edlem Buchenholz mit schwarzem Sand
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 55,45
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Philippi Lala Denkpause Borosilikatglas, Aluminium, Ferritpulver, magnetisch, 16 (h) cm 103004
Philippi Lala Denkpause Borosilikatglas, Aluminium, Ferritpulver, magnetisch, 16 (h) cm 103004
3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 35,96
Verkäufer: NeuertsShop
Produktbild von Sanduhr Holz 3 Minuten - Metaltex
Sanduhr Holz 3 Minuten - Metaltex
€ 32,90
Verkäufer: NetworkTechnologies

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Tfa 40.1001 Sauna-Sanduhr / Buche / 28,7 X 5,2 X 3 Cm [Haushaltswaren]



Diese Sanduhr aus massivem Buchenholz ist der Klassiker und darf in keiner Sauna fehlen. Die Skala mit 15 Minuten Laufzeit entspricht der maximal empfohlenen Aufenthaltsdauer in der Kabine und ist gut ablesbar. Das Produkt wird komplett in Deutschland gefertigt. Das Befestigungsmaterial ist schon dabei.

  • Deutschland
  • Aus massivem Buchenholz
  • Gut ablesbare 15-Minuten-Skala
  • Hitzebeständige Materialien
  • Ab 100 Stück Sondersandfarben möglich
  • Buche massiv
  • Mit Befestigungsmaterial
  • Ab 100 Stück Sondersandfarben möglich
  • Deutschland

Features

Herzstück von TFA ist die eigene Produktion für mechanische Wetterinstrumente.



Die Sanduhr aus Bucheholz ist ein rötliches Holz. Die Laufzeit beträgt ca. 15 Minuten. Die Skala ist schwarz und die Sandfarbe ist rot.


Sauna Sanduhr zum Drehen mit Drehgestell aus Buche.

Glaszylinder mit rotem Sand!

Laufzeit: 15 min.



Beschreibung Sauna-Sanduhr Buche massiv Mit Befestigungsmaterial Messbereich: bis zu 15 min Eine Sanduhr, um nicht in der Sauna den zeitlichen Überblick zu verlieren. Technische Daten: Anzeige (digital/mechanisch/analog): analog Farbe: Buche Gewicht: 235 g Produktabmessung, Breite: 53 mm Produktabmessung, Höhe: 286 mm Produktabmessung, Länge: 33 mm Timerzeit: 15 min Timerzeit (max.): 15 min Uhren-Typ (Kategorisierung): Sanduhr

Buche massiv, mit Befestigungsmaterialab 100 Stück Sondersandfarben möglichMessbereich: Zeit bis zu 15 minzum Hängen, 53 x 33 x 286 mm, 235 g, EK
Höhe
0.286 m
Gewicht
9.999 kg
Hersteller
Lieferumfang
100 Stück
Stückzahl
100
Laufzeit
900 min
Funktionsweise
Mechanisch
EAN
4009816008640
Herstellernummer
40.1001

Höhe
0.286 m
Gewicht
9.999 kg
Hersteller
Lieferumfang
100 Stück
Stückzahl
100
Laufzeit
900 min
Funktionsweise
Mechanisch
EAN
4009816008640
Herstellernummer
40.1001
Passt auch dazu
Produktbild von Saunen mit Spaß 4x50ml | BERGLAND
Saunen mit Spaß 4x50ml | BERGLAND
€ 91,55/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 19,96
-8%
€ 18,31
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Kneipp Saunageur Pure Freshness 100 ml
Kneipp Saunageur Pure Freshness 100 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 13,77
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist F.
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Harvia Saunaleuchte Saunalampe Saunabeleuchtung SAS21060T
Harvia Saunaleuchte Saunalampe Saunabeleuchtung SAS21060T
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 39,20
Kostenloser Versand
Verkäufer: HAPPY_GIFTERS
Produktbild von Hukka Sisukas Saunabrunnen aus Speckstein
Hukka Sisukas Saunabrunnen aus Speckstein
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 25,40
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist A.
Verkäufer: amilano
Bestseller
Produktbild von Harvia AC3000, Sauna-Steine, Grau, 20 kg, 290 mm, 400 mm, 150 mm
Harvia AC3000, Sauna-Steine, Grau, 20 kg, 290 mm, 400 mm, 150 mm
€ 1,43/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 28,65
Verkäufer: amilano
Produktbild von Saunakübel mit Einsatz HWC-B26, Saunazubehör Saunaeimer Saunakelle Aufguss, Kiefernholz 3,5 L  hell-braun
Saunakübel mit Einsatz HWC-B26, Saunazubehör Saunaeimer Saunakelle Aufguss, Kiefernholz 3,5 L hell-braun
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 45,98
Kostenloser Versand
Verkäufer: heute-wohnen
Produktbild von Bademantel, Baumwolle, L, weiß, mit Schalkragen
Bademantel, Baumwolle, L, weiß, mit Schalkragen
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 21
€ 43,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Zollner24
Produktbild von 7-Zonen Ergonomische Matratze 140x200 H2 / H3 hochwertige Qualität
7-Zonen Ergonomische Matratze 140x200 H2 / H3 hochwertige Qualität
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3086
€ 89,99
Verkäufer: Schlaftroll-Matratzen
Produktbild von Sauna Sanduhr 15 Minuten Holz Saunauhr Eieruhr Saunasanduhr Zeitanzeige
Sauna Sanduhr 15 Minuten Holz Saunauhr Eieruhr Saunasanduhr Zeitanzeige
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 28,43
Kostenloser Versand
Verkäufer: HAPPY_GIFTERS
Produktbild von Navaris Aluminium Saunakübel mit Kelle und Sanduhr - Metall Sauna Kübel - Aufgusseimer Set 3tlg. Saunaeimer - leichter Eimer mit Bambus Griff -
Navaris Aluminium Saunakübel mit Kelle und Sanduhr - Metall Sauna Kübel - Aufgusseimer Set 3tlg. Saunaeimer - leichter Eimer mit Bambus Griff -
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 25
€ 69,99
Verkäufer: Benza-nl
Produktbild von Elsässer Sauna Sanduhr 15 min Thermoholz
Elsässer Sauna Sanduhr 15 min Thermoholz
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 58,21
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von HOME DELUXE - Traditionelle Sauna - SKYLINE XL - 150 x 150 x 200 cm - für 2 - 3 Personen, Hemlocktanne, inkl. Saunaofen, Saunazubehör I Dampfsauna Aufgusssauna Finnische Sauna  Sauna
HOME DELUXE - Traditionelle Sauna - SKYLINE XL - 150 x 150 x 200 cm - für 2 - 3 Personen, Hemlocktanne, inkl. Saunaofen, Saunazubehör I Dampfsauna Aufgusssauna Finnische Sauna Sauna
3,4Durchschnittsbewertung: 3,4 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 1.979,00
-€ 80,00
€ 1.899,00
10% Gutschein
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist G.
Verkäufer: Home-Deluxe-GmbH
Produktbild von vidaXL 2-in-1 Sauna-Hygrothermograph und Sanduhr Set Massivholz Kiefer
vidaXL 2-in-1 Sauna-Hygrothermograph und Sanduhr Set Massivholz Kiefer
€ 34,99
-8%
€ 31,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: vidaXL
Produktbild von Allibert by Keter Gartentisch Luzon flat wicker, graphit, Deckel abnehmbar, mit Stauraum, Kunststoff, flache Rattanoptik
Allibert by Keter Gartentisch Luzon flat wicker, graphit, Deckel abnehmbar, mit Stauraum, Kunststoff, flache Rattanoptik
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 127
€ 44,50
Kostenloser Versand
Verkäufer: Euroelectronics
Produktbild von TV Halterung Universal Fernseher TV Wandhalterung bis 35kg 13-42" Zoll
TV Halterung Universal Fernseher TV Wandhalterung bis 35kg 13-42" Zoll
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 210
€ 11,54
Kostenloser Versand
Verkäufer: Euroelectronics
Produktbild von HOME DELUXE - Saunazubehör 5 tlg. - Q PREMO - inkl. Saunakübel, Saunakelle, Sanduhr
HOME DELUXE - Saunazubehör 5 tlg. - Q PREMO - inkl. Saunakübel, Saunakelle, Sanduhr
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 79,00
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist G.
Verkäufer: Home-Deluxe-GmbH
Produktbild von TFA-Dostmann 40.1011, Sauna-Thermometer, Gold, Weiß, Metall, Kunststoff, 209 g, 1 Stück(e)
TFA-Dostmann 40.1011, Sauna-Thermometer, Gold, Weiß, Metall, Kunststoff, 209 g, 1 Stück(e)
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 38,45
-22%
€ 29,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: WetterladenDE
Produktbild von Relaxdays Wasserkanister mit Hahn, Schraubdeckel, Trinkwasserkanister Camping, 18 l, BPA-frei, Kunststoff, weiß-rot
Relaxdays Wasserkanister mit Hahn, Schraubdeckel, Trinkwasserkanister Camping, 18 l, BPA-frei, Kunststoff, weiß-rot
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 29,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Relaxdays
Produktbild von Kneipp Sauna-Aufguss Lebensfreude, 2er Pack (2 x 100 ml)
Kneipp Sauna-Aufguss Lebensfreude, 2er Pack (2 x 100 ml)
€ 77,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 15,40
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Sawo Lampenschirm 914 - Kiefer
Sawo Lampenschirm 914 - Kiefer
€ 26,18
Verkäufer: amilano
Produktbild von Ergonomische 7-Zonen Kaltschaummatratze | 80 x 200 cm | 16 cm | H2 & H3 | DREAMSTAR Ergo Flex Duo | Wendematratze
Ergonomische 7-Zonen Kaltschaummatratze | 80 x 200 cm | 16 cm | H2 & H3 | DREAMSTAR Ergo Flex Duo | Wendematratze
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 4594
€ 66,90
-€ 2,00
€ 64,90
Verkäufer: TBFurnitureGmbH
Produktbild von Paco Home Teppich Wohnzimmer Kinderzimmer Kurzflor Modernes Geometrisches Muster 3D Effekt 80x150 cm
Paco Home Teppich Wohnzimmer Kinderzimmer Kurzflor Modernes Geometrisches Muster 3D Effekt 80x150 cm
€ 34,99/1m²
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 443
€ 41,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: eRocket
Produktbild von Birkenreisig ca. 55-60cm Birkenquast Wenik Sauna Banja
Birkenreisig ca. 55-60cm Birkenquast Wenik Sauna Banja
€ 9,99
Verkäufer: OfMarkt
Produktbild von TFA - Thermomètre de sauna analogique 40.1053.50 - argent/blanc
TFA - Thermomètre de sauna analogique 40.1053.50 - argent/blanc
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 21,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: WetterladenDE
Produktbild von INTEX 29059 Poolschlauch 1 1/4´ (Ø 32mm) Länge 150 cm
INTEX 29059 Poolschlauch 1 1/4´ (Ø 32mm) Länge 150 cm
€ 4,66/1m
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 18
€ 6,99
Verkäufer: ToysWorld
Produktbild von HOME DELUXE - Kopfstütze SERI - Holz: Hemlock, Maße: 13 x 30 x 29 cm I Kopfkissen Nackenstütze Saunakissen
HOME DELUXE - Kopfstütze SERI - Holz: Hemlock, Maße: 13 x 30 x 29 cm I Kopfkissen Nackenstütze Saunakissen
€ 199,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Home-Deluxe-GmbH
Produktbild von Hisense TV 50A6N, 50", 4K, UHD
Hisense TV 50A6N, 50", 4K, UHD
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 28
€ 356,90
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist E.
Verkäufer: cw-mobile
Küchen Deals
Produktbild von Backmatte 60*80cm, BPA Frei Silikon Backunterlage, Silikonmatte Backfolie Arbeitsmatte mit Messung für Fondant Gebäck Pizza Matte
Backmatte 60*80cm, BPA Frei Silikon Backunterlage, Silikonmatte Backfolie Arbeitsmatte mit Messung für Fondant Gebäck Pizza Matte
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 17,93
-2%
€ 17,57
Kostenloser Versand
Verkäufer: StarCommerce
Produktbild von Arebos AR-HE-SD20LF, 7 kg
Arebos AR-HE-SD20LF, 7 kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 520
€ 94,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: AREBOS

Kundenbewertungen

Basierend auf 3 Bewertungen
Bewertet am 2. Dezember 2021 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Gute Qualität.
Bewertet am 1. März 2024 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Gute Adresse
Bewertet am 19. März 2022 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Super
Unsere Empfehlungen für dich
Bestseller
Produktbild von Kunststoff-Sanduhrhocker, Polierprodukt, Anthrazit
Kunststoff-Sanduhrhocker, Polierprodukt, Anthrazit
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 32,99
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von RETRO Glas - Holz SCHÖNE Sanduhr 60 Minuten XXL 25x10cm Schwarz
RETRO Glas - Holz SCHÖNE Sanduhr 60 Minuten XXL 25x10cm Schwarz
€ 45,81
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Sonic U -förmige Zahnbürsten Automatisch schnurlos wiederaufladbar IPX7 wasserdichte blaue LED -Whitening
Sonic U -förmige Zahnbürsten Automatisch schnurlos wiederaufladbar IPX7 wasserdichte blaue LED -Whitening
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 56,99
Kostenloser Versand3% ab 2 Stück
Verkäufer: Ladenza
Produktbild von Sanduhr Timer für Toilette Sand 5 Minuten Kinder Timing Tool Hausgarten Decor
Sanduhr Timer für Toilette Sand 5 Minuten Kinder Timing Tool Hausgarten Decor
€ 43,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
Produktbild von Einmachglas mit Sieb und Deckel 1L Sanduhr Container Olivgrün
Einmachglas mit Sieb und Deckel 1L Sanduhr Container Olivgrün
€ 74,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
Produktbild von Relaxdays XXL Sanduhren Set, für Kinder, Zeit lernen, 1 min, 5 min, 10 min, 15 min, 30 min, bruchsicher, bunt
Relaxdays XXL Sanduhren Set, für Kinder, Zeit lernen, 1 min, 5 min, 10 min, 15 min, 30 min, bruchsicher, bunt
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 31,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Relaxdays
Produktbild von Gess Delux Messuhr komplett mit Stethoskop großes Zifferblattmanometer korrosions- und kratzfest
Gess Delux Messuhr komplett mit Stethoskop großes Zifferblattmanometer korrosions- und kratzfest
€ 36,86
-5%
€ 34,97
Kostenloser Versand
Verkäufer: Euroelectronics
Produktbild von H3Y-2 Verzögerungszeitgeber, 8P-Zeitrelais, 0–5 Sekunden, Wählscheibentyp, Zeitmessung, 5 A, für mehrere Zwecke (12 VDC)
H3Y-2 Verzögerungszeitgeber, 8P-Zeitrelais, 0–5 Sekunden, Wählscheibentyp, Zeitmessung, 5 A, für mehrere Zwecke (12 VDC)
€ 18,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Ladenza
Produktbild von Uhren-Reinigungsbürsten-Set, Armbanduhr-Uhrwerk, kleine Teile, weiche Bürsten
Uhren-Reinigungsbürsten-Set, Armbanduhr-Uhrwerk, kleine Teile, weiche Bürsten
€ 15,99
Kostenloser Versand6% ab 2 Stück
Verkäufer: Ladenza
Produktbild von Zahnbürstenhalter Kinder mit 3 Minuten Timer, Rosa, 4 Löcher, Badezimmer Aufbewahrung
Zahnbürstenhalter Kinder mit 3 Minuten Timer, Rosa, 4 Löcher, Badezimmer Aufbewahrung
€ 49,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
Produktbild von Zahnbürstenhalter Kinder mit 3-Minuten Sanduhr Timer Blau
Zahnbürstenhalter Kinder mit 3-Minuten Sanduhr Timer Blau
€ 55,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
Produktbild von Zahnbürstenhalter Kinder mit 3-Minuten-Sanduhr Timer für 4 Zahnbürsten Pink
Zahnbürstenhalter Kinder mit 3-Minuten-Sanduhr Timer für 4 Zahnbürsten Pink
€ 56,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
Produktbild von Sauna Sanduhr 15 Minuten Holz Saunauhr Eieruhr Saunasanduhr Zeitanzeige
Sauna Sanduhr 15 Minuten Holz Saunauhr Eieruhr Saunasanduhr Zeitanzeige
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 28,43
Kostenloser Versand
Verkäufer: HAPPY_GIFTERS
Produktbild von Harvia Sanduhr SAC19900 mit orangfarbenem Sand | Kiefer
Harvia Sanduhr SAC19900 mit orangfarbenem Sand | Kiefer
€ 33,97
Kostenloser Versand
Verkäufer: HAPPY_GIFTERS
Produktbild von 15-Minuten-Sanduhr aus Zederholz AP-017CW-1
15-Minuten-Sanduhr aus Zederholz AP-017CW-1
€ 32,20
Kostenloser Versand
Verkäufer: HAPPY_GIFTERS