Duftkerzen

9 209 Ergebnisse
  • 4 & mehr
  • Unter 15 €
  • 15 – 30 €
  • 30 – 40 €
  • Über 40 €
  • Kostenloser Versand
  • Alle Deals
Kategorie
  • Duftkerzen
  • LED-Kerzen
  • Stumpenkerzen
  • Teelichter
  • Sonstige Kerzen
  • Grabkerzen
  • Stabkerzen
Produktbild von ​Citronella Duftkerzen im Terracotta Topf – 6er Set – 8h Brenndauer – Outdoor Kerzen für Garten & Balkon
​Citronella Duftkerzen im Terracotta Topf – 6er Set – 8h Brenndauer – Outdoor Kerzen für Garten & Balkon
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 24,45
Kostenloser VersandLieferung Do. 01. – Fr. 02. Oktober
Verkäufer: Provantis
Produktbild von HORECA CANDLES Citronella Duftkerzen im Terracotta-Topf – 3er Set – 8h Brenndauer – Kerzen für den Außenbereich, Garten, Balkon​
HORECA CANDLES Citronella Duftkerzen im Terracotta-Topf – 3er Set – 8h Brenndauer – Kerzen für den Außenbereich, Garten, Balkon​
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 15,99
Kostenloser VersandLieferung Do. 01. – Fr. 02. Oktober
Verkäufer: Provantis
Produktbild von Duftkerze Pina Colada Creme Ø13 cm – Cocktail Edition, 3-Docht Aromakerze im Glas, Ananas-Kokos Duft, ca. 36 Std., für Garten und Zuhause
+3 andere Farben
Duftkerze Pina Colada Creme Ø13 cm – Cocktail Edition, 3-Docht Aromakerze im Glas, Ananas-Kokos Duft, ca. 36 Std., für Garten und Zuhause
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 8,99
zzgl. € 9,99 VersandLieferung Mi. 30. September – Fr. 02. Oktober
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist E.
Verkäufer: Bestlivings
Produktbild von 12 Stück Duftkerze im Glas mit Deckel Aromakerze In 12 Verschiedenen Düften Raumduft Duft Kerze
12 Stück Duftkerze im Glas mit Deckel Aromakerze In 12 Verschiedenen Düften Raumduft Duft Kerze
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 29,90
5% ab 2 Stück
zzgl. € 13,90 VersandLieferung Do. 01. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: HAC24-GmbH
Produktbild von Bridgewater Candle - Votive Candle - Afternoon Retreat
Bridgewater Candle - Votive Candle - Afternoon Retreat
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 3,98
zzgl. € 9,49 VersandLieferung Mi. 30. September – Fr. 02. Oktober
Verkäufer: Arthome
€ 71,07/1kg
Produktbild von BISPOL Große Duftkerze im Glas mit Deckel, 100 Stunden brennend, Gewicht 500g, Höhe 14 cm, Duft: Anti-Rauch
BISPOL Große Duftkerze im Glas mit Deckel, 100 Stunden brennend, Gewicht 500g, Höhe 14 cm, Duft: Anti-Rauch
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 47
€ 11,89
zzgl. € 4,90 VersandLieferung Sa. 03. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: VISO
Produktbild von FELITATE Geschenk für Oma - 2in1 Duftkerze in Tasse mit Spruch - "Oma bei dir ist es am schönsten" - Geschenke zum Muttertag, Geburtstag & Weihnachten für Frauen - Geschenkidee - Geschenkset
FELITATE Geschenk für Oma - 2in1 Duftkerze in Tasse mit Spruch - "Oma bei dir ist es am schönsten" - Geschenke zum Muttertag, Geburtstag & Weihnachten für Frauen - Geschenkidee - Geschenkset
€ 29,90
10% ab 2 Stück
Kostenloser VersandLieferung Mi. 30. September – Do. 01. Oktober
Verkäufer: Hofer-Kerzen
Unsere bestenDeals
Duftkerzen & vieles mehr
Produktbild von Balthasar 810032.011, Zylinder, Beige, 100 h, 1 Stück(e)
Balthasar 810032.011, Zylinder, Beige, 100 h, 1 Stück(e)
€ 20,99
Kostenloser VersandLieferung Mi. 30. September – Fr. 02. Oktober
Verkäufer: Relaxdays
€ 21,42/1kg
Produktbild von HARIBO große Duftkerze Vanilla Waffle Cream süßer Genuss für die Sinne 510g 100h
HARIBO große Duftkerze Vanilla Waffle Cream süßer Genuss für die Sinne 510g 100h
€ 22,99
Kostenloser VersandLieferung Mi. 30. September – Fr. 02. Oktober
Verkäufer: Relaxdays
€ 23,46/1kg
Produktbild von FELITATE Geschenk für Frauen & Männer - 2in1 Duftkerze in Tasse mit Spruch - "Merry Christmas" - Geschenk für Weihnachten - Geschenkidee für Kollegen, Freundin, Opa & Oma - Geschenkset
FELITATE Geschenk für Frauen & Männer - 2in1 Duftkerze in Tasse mit Spruch - "Merry Christmas" - Geschenk für Weihnachten - Geschenkidee für Kollegen, Freundin, Opa & Oma - Geschenkset
€ 29,90
10% ab 2 Stück
Kostenloser VersandLieferung Mi. 30. September – Do. 01. Oktober
Verkäufer: Hofer-Kerzen
Produktbild von FELITATE Geschenk für Frauen & Männer - 2in1 Duftkerze in Tasse mit Spruch - Geschenke zum Geburtstag, Vatertag & Muttertag - Geschenkidee für Kollegen, Freundin, Opa & Oma - Geschenkset
FELITATE Geschenk für Frauen & Männer - 2in1 Duftkerze in Tasse mit Spruch - Geschenke zum Geburtstag, Vatertag & Muttertag - Geschenkidee für Kollegen, Freundin, Opa & Oma - Geschenkset
€ 29,90
10% ab 2 Stück
Kostenloser VersandLieferung Mi. 30. September – Do. 01. Oktober
Verkäufer: Hofer-Kerzen
Produktbild von YANKEE CANDLE Kokosnuss Strand 623 g
YANKEE CANDLE Kokosnuss Strand 623 g
€ 58,99
Kostenloser VersandLieferung Mi. 14. – Fr. 23. Oktober
Verkäufer: TONMARKE
€ 94,69/1kg
Produktbild von Duftkerze im Glas "Jasmine" 215g, 1 Stück
Duftkerze im Glas "Jasmine" 215g, 1 Stück
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 8,02
zzgl. € 9,95 VersandLieferung Do. 01. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: Kerzenspezialist
Produktbild von Yankee Candle 2652653E
Yankee Candle 2652653E
€ 31,90
zzgl. € 2,45 VersandLieferung Sa. 03. – Do. 08. Oktober
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Jo Malone Cypress & Grapevine Scented Candle (200 g)
Jo Malone Cypress & Grapevine Scented Candle (200 g)
€ 65,65
3% ab 2 Stück
zzgl. € 2,99 VersandLieferung Mi. 30. September – Fr. 02. Oktober
Verkäufer: PerfumTraders
€ 328,25/1kg
Produktbild von Bispol Duftkerze im Glas self care spa SND99-363
Bispol Duftkerze im Glas self care spa SND99-363
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 47
€ 15,50
5% ab 2 Stück
Kostenloser VersandLieferung Mi. 30. September – Fr. 02. Oktober
Verkäufer: DomoDomo
€ 31,00/1kg
Produktbild von Yankee Candle Duftkerze Groß Camellia Blossom
Yankee Candle Duftkerze Groß Camellia Blossom
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 32,46
zzgl. € 5,95 VersandLieferung Sa. 10. – Do. 15. Oktober
Verkäufer: NutraBestBG
€ 52,10/1kg
Produktbild von Duftkerze - Tee mit Milch und Zimt Brenndauer: 25 Stunden
Duftkerze - Tee mit Milch und Zimt Brenndauer: 25 Stunden
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 44,99
Kostenloser VersandLieferung Mi. 14. – Fr. 23. Oktober
Verkäufer: TONMARKE
€ 489,02/1kg
Produktbild von Yankee Candle 1629970E, Zylinder, Violett, Lavendel, Zitrone, Orange, 90 h, 1 Stück(e)
Yankee Candle 1629970E, Zylinder, Violett, Lavendel, Zitrone, Orange, 90 h, 1 Stück(e)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 27,81
4% ab 2 Stück
zzgl. € 2,99 VersandLieferung Mi. 30. September – Fr. 02. Oktober
Verkäufer: PerfumTraders
€ 49,05/1kg
Produktbild von Yankee Candle Bayside Cedar, Zylinder, Blau, Frisch, 90 h, 1 Stück(e)
Yankee Candle Bayside Cedar, Zylinder, Blau, Frisch, 90 h, 1 Stück(e)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 22,97
zzgl. € 4,90 VersandLieferung Di. 06. – Do. 08. Oktober
Verkäufer: VISO
€ 40,51/1kg
Produktbild von Yankee Candle Signature, Zylinder, Braun, Birkenholz, 90 h, 1 Stück(e)
Yankee Candle Signature, Zylinder, Braun, Birkenholz, 90 h, 1 Stück(e)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 23,71
zzgl. € 5,50 VersandLieferung Sa. 10. – Di. 13. Oktober
Verkäufer: LBD
€ 23,71/1kg
Produktbild von HS Candle "Weihnachten" Duftkerze im Bonbonglas - viele Motive zur Auswahl, Ideale Weihnachtsdeko zur Adventszeit
HS Candle "Weihnachten" Duftkerze im Bonbonglas - viele Motive zur Auswahl, Ideale Weihnachtsdeko zur Adventszeit
1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 4,99
zzgl. € 9,99 VersandLieferung Mi. 30. September – Fr. 02. Oktober
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist E.
Verkäufer: Bestlivings
Produktbild von HS Candle "Weihnachten" Duftkerze im Bonbonglas - viele Motive zur Auswahl, Ideale Weihnachtsdeko zur Adventszeit
HS Candle "Weihnachten" Duftkerze im Bonbonglas - viele Motive zur Auswahl, Ideale Weihnachtsdeko zur Adventszeit
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 4,99
zzgl. € 9,99 VersandLieferung Mi. 30. September – Fr. 02. Oktober
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist E.
Verkäufer: Bestlivings
Produktbild von Rituals The Ritual of Ayurveda Scented Candle Indian Rose & Sweet Almond Oil 290 g
Rituals The Ritual of Ayurveda Scented Candle Indian Rose & Sweet Almond Oil 290 g
€ 71,95
Kostenloser VersandLieferung Di. 06. – Fr. 09. Oktober
Verkäufer: Tormino
Produktbild von Kringle Candle Duftkerze Jar Medium Kitchen Spice
Kringle Candle Duftkerze Jar Medium Kitchen Spice
€ 30,87
-9%
€ 27,79
zzgl. € 5,50 VersandLieferung Sa. 10. – Di. 13. Oktober
Verkäufer: LBD
Produktbild von KOTARBAU® Duftkerze Duft Groß im Glas mit Deckel Vanille Geschenkidee Aromatherapie Dekorations-Kerzen Brenndauer bis zu 100 Stunden
KOTARBAU® Duftkerze Duft Groß im Glas mit Deckel Vanille Geschenkidee Aromatherapie Dekorations-Kerzen Brenndauer bis zu 100 Stunden
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 22
€ 14,59
2% ab 2 Stück
zzgl. € 6,99 VersandLieferung Mi. 30. September – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: KOTARBAU
Produktbild von Yankee Candle Duftkerze im Glas (groß) | Lavender Vanilla | Kerze mit langer Bre
Yankee Candle Duftkerze im Glas (groß) | Lavender Vanilla | Kerze mit langer Bre
€ 44,09
Kostenloser VersandLieferung Sa. 03. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: everybuy_at
€ 64,80/1kg
Produktbild von Große Duftkerze im Glas, Lavendel
Große Duftkerze im Glas, Lavendel
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 47
€ 10,43
zzgl. € 4,90 VersandLieferung Fr. 02. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: VISO
€ 1.043,00/1l
Produktbild von Gouda Dinnerkerzen Elfenbein 24 cm - 8 Stück
Gouda Dinnerkerzen Elfenbein 24 cm - 8 Stück
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 29,46
Kostenloser VersandLieferung Do. 08. – Mo. 12. Oktober
Verkäufer: MrPackage
Produktbild von ipuro Cedar wood, Quadratisch, Olive, Zedernholz, Zitrone, Orange, Rosmarin, Sandelholz, Vanille, Canangabaum, 25 h, 1 Stück(e)
ipuro Cedar wood, Quadratisch, Olive, Zedernholz, Zitrone, Orange, Rosmarin, Sandelholz, Vanille, Canangabaum, 25 h, 1 Stück(e)
1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 5,49
zzgl. € 6,99 VersandLieferung Mi. 30. September – Fr. 02. Oktober
Verkäufer: ScentsandHome
€ 43,92/1kg
Produktbild von Harry Potter Shop Harry Potter Duftkerze Cup Slytherin - 275g
Harry Potter Shop Harry Potter Duftkerze Cup Slytherin - 275g
€ 34,99
-17%
€ 28,99
Kostenloser VersandLieferung Mi. 30. September – Fr. 02. Oktober
Verkäufer: Relaxdays
€ 105,42/1kg
Produktbild von Harry Potter™ Duftkerze Slytherin, HxBxT: 8,3x7,4x7,4 cm, Glas, Paraffinwachs, Geschenkkerze im Slytherin Design
Harry Potter™ Duftkerze Slytherin, HxBxT: 8,3x7,4x7,4 cm, Glas, Paraffinwachs, Geschenkkerze im Slytherin Design
€ 15,99
-55%
€ 7,11
zzgl. € 10,54 VersandLieferung Mi. 30. September – Do. 01. Oktober
Verkäufer: Magule-cz
€ 20,91/1kg
Produktbild von BISPOL Große Duftkerze im Glas mit Deckel, 100 Stunden brennend, Gewicht 500g Duft: Special Day
BISPOL Große Duftkerze im Glas mit Deckel, 100 Stunden brennend, Gewicht 500g Duft: Special Day
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 47
€ 17,11
10% ab 2 Stück
Kostenloser VersandLieferung Mi. 30. September – Fr. 02. Oktober
Verkäufer: DomoDomo
Produktbild von Duftkerze „Himbeerwolke“ im Glas (14 x 9,8 cm), Brenndauer bis zu 100 Stunden
Duftkerze „Himbeerwolke“ im Glas (14 x 9,8 cm), Brenndauer bis zu 100 Stunden
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 47
€ 10,43
zzgl. € 4,90 VersandLieferung Sa. 03. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: VISO
Produktbild von Duftkerze Duftbrenner Geruchsentferner Raumdüfte Raumerfrischer Glaskerze HOMLA
Duftkerze Duftbrenner Geruchsentferner Raumdüfte Raumerfrischer Glaskerze HOMLA
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 3,99
zzgl. € 6,99 VersandLieferung Mi. 30. September – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: HelloHomla
Produktbild von Haribo Duftkerzen im Glas - Duftkerzen fruchtig - Kerze im Glas - Kerzenglas - Duftkerzen im Glas - Haribokerzen - Windlicht mit Duft - 3er Set - 255g Berry Mix, Coconut Lime, Tropical Fun
Haribo Duftkerzen im Glas - Duftkerzen fruchtig - Kerze im Glas - Kerzenglas - Duftkerzen im Glas - Haribokerzen - Windlicht mit Duft - 3er Set - 255g Berry Mix, Coconut Lime, Tropical Fun
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 21
€ 20,90
Kostenloser VersandLieferung Mi. 30. September – Fr. 02. Oktober
Verkäufer: Relaxdays
Produktbild von Woodbridge Duftkerze Creamy Vanilla | 130h Brenndauer | 565g Aromakerze im Glas | 2 Baumwoll-Dochte
Woodbridge Duftkerze Creamy Vanilla | 130h Brenndauer | 565g Aromakerze im Glas | 2 Baumwoll-Dochte
€ 26,99
Kostenloser VersandLieferung Mi. 30. September – Fr. 02. Oktober
Verkäufer: Relaxdays
€ 25,46/1kg
Produktbild von FELITATE Geschenk für Oma - 2in1 Duftkerze in Tasse mit Spruch - "Oma bei dir ist es am schönsten" - Geschenke zum Muttertag, Geburtstag & Weihnachten für Frauen - Geschenkidee - Geschenkset
FELITATE Geschenk für Oma - 2in1 Duftkerze in Tasse mit Spruch - "Oma bei dir ist es am schönsten" - Geschenke zum Muttertag, Geburtstag & Weihnachten für Frauen - Geschenkidee - Geschenkset
€ 29,90
10% ab 2 Stück
Kostenloser VersandLieferung Mi. 30. September – Do. 01. Oktober
Verkäufer: Hofer-Kerzen
Produktbild von FELITATE Geschenk für Oma - 2in1 Duftkerze in Tasse mit Spruch - "Weltbeste Oma" - Geschenke zum Muttertag, Geburtstag & Weihnachten für Frauen - Geschenkidee - Geschenkset
FELITATE Geschenk für Oma - 2in1 Duftkerze in Tasse mit Spruch - "Weltbeste Oma" - Geschenke zum Muttertag, Geburtstag & Weihnachten für Frauen - Geschenkidee - Geschenkset
€ 29,90
10% ab 2 Stück
Kostenloser VersandLieferung Mi. 30. September – Do. 01. Oktober
Verkäufer: Hofer-Kerzen
Liefervorteile
Marke
Farbe
Preis
–
Kategorie
Kundenbewertungen