Inhalt:

300 ml

4711 4711 Original EDC 300 ml UNISEX

€ 26,26

€ 87,53 / 1l

zzgl. € 2,99 Versand

Zu dir nach Hause

Mi. 30. September – Fr. 02. Oktober
Bei Bestellung innerhalb von
5h 59m 10s

Mengen-Rabatt verfügbar:

Unsere bestenDeals
Eau de Cologne & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von BORNTOSTANDOUT FUGAZZI EDP 50 ml &#40 unisex&#41
BORNTOSTANDOUT FUGAZZI EDP 50 ml &#40 unisex&#41
€ 5.951,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 297,55
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von 4711 Original 800ml, Unisex, 800 ml, Bergamot, Lemon, Orange, Lavender, Rosemary, Neroli
4711 Original 800ml, Unisex, 800 ml, Bergamot, Lemon, Orange, Lavender, Rosemary, Neroli
€ 51,66/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 33
€ 41,33
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Guerlain Du Coq, Unisex, 100 ml
Guerlain Du Coq, Unisex, 100 ml
€ 797,90/1l
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 79,79
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Baldessarini Concentrée Eau de Cologne 50 ml (man)
Baldessarini Concentrée Eau de Cologne 50 ml (man)
€ 1.474,60/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 73,73
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von 4711 Echt Kölnisch Wasser, Unisex, 400 ml, Alcohol, Water (Aqua), Fragrance (Parfum), Limonene, Linalool, Geraniol, Citral,..., CE
4711 Echt Kölnisch Wasser, Unisex, 400 ml, Alcohol, Water (Aqua), Fragrance (Parfum), Limonene, Linalool, Geraniol, Citral,..., CE
€ 56,40/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 22,56
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von 4711 Echt Kölnisch Wasser, Unisex, 100 ml, Bergamot, Lemon, Orange, Lavender, Rosemary, Neroli, Alcohol, Water (Aqua), Fragrance (Parfum), Limonene, Linalool, Geraniol, Citral,...
4711 Echt Kölnisch Wasser, Unisex, 100 ml, Bergamot, Lemon, Orange, Lavender, Rosemary, Neroli, Alcohol, Water (Aqua), Fragrance (Parfum), Limonene, Linalool, Geraniol, Citral,...
€ 110,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 11,00
Verkäufer: Exclusiv-Handel
Produktbild von 4711 Echt Kölnisch Wasser, Eau de Cologne 100ml Molanusflasche - Duftklassiker i
4711 Echt Kölnisch Wasser, Eau de Cologne 100ml Molanusflasche - Duftklassiker i
€ 285,60/1l
€ 28,56
Verkäufer: Exclusiv-Handel
Produktbild von 4711 4711 Original Eau de Cologne 50 ml (unisex)
4711 4711 Original Eau de Cologne 50 ml (unisex)
€ 180,00/1l
€ 9,00
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von 4711 Remix Cologne Lemon Edition 2020 Eau de Cologne 100 ml (unisex)
4711 Remix Cologne Lemon Edition 2020 Eau de Cologne 100 ml (unisex)
€ 171,70/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 17,17
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Kölnisch Wasser 4711 4711 Eau de Cologne  50 ml
Kölnisch Wasser 4711 4711 Eau de Cologne 50 ml
€ 390,80/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 19,54
Verkäufer: Denpoli-Venda
Produktbild von 4711 Floral Collection Rose Eau de Cologne 100 ml (unisex)
4711 Floral Collection Rose Eau de Cologne 100 ml (unisex)
€ 171,70/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 17,17
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von 4711 Remix Cologne Lavender Edition Eau de Cologne 150 ml (unisex)
4711 Remix Cologne Lavender Edition Eau de Cologne 150 ml (unisex)
€ 103,80/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 15,57
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von 4711 4711 Original Eau de Cologne ohne Zerstäuber 800 ml (unisex)
4711 4711 Original Eau de Cologne ohne Zerstäuber 800 ml (unisex)
€ 45,00/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 36,00
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von 4711 - 4711 edc 100 ml
4711 - 4711 edc 100 ml
€ 287,50/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 28,75
Verkäufer: somnia24
Produktbild von 4711 4711 Original Eau de Cologne 25 ml (unisex)
4711 4711 Original Eau de Cologne 25 ml (unisex)
€ 396,00/1l
€ 9,90
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Mont Saint Michel - Eau de Cologne – Amber Authentique – 250 ml
Mont Saint Michel - Eau de Cologne – Amber Authentique – 250 ml
€ 0,34/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 22
€ 9,48
-11%
€ 8,42
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von 4711 4711 Original Eau de Cologne ohne Zerstäuber 100 ml (unisex)
4711 4711 Original Eau de Cologne ohne Zerstäuber 100 ml (unisex)
€ 144,70/1l
€ 14,47
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Bien-être Eau de Cologne Naturelle Eau de Cologne 500 ml (unisex)
Bien-être Eau de Cologne Naturelle Eau de Cologne 500 ml (unisex)
€ 31,56/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 15,78
Verkäufer: somnia24
Produktbild von 4711 Echt Kölnisch Wasser EDC 20ml
4711 Echt Kölnisch Wasser EDC 20ml
€ 361,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 7,22
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von 4711 Acqua Colonia Pink Pepper & Grapefruit Edc Spray
4711 Acqua Colonia Pink Pepper & Grapefruit Edc Spray
€ 448,71/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 76,28
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

4711 Echt Kölnisch Wasser Eau de Cologne 300 ml

  • Eau de Cologne
  • Pour-On/Splash
  • Molanus Flakon
  • Ein echtes Stück Duftgeschichte
  • Die erfrischende, belebende und spritzige Duft-Ikone aus Köln

4711 ist das original Eau de Cologne und die Duftikone seit Jahrzehnten. Es kann sowohl von Männern als auch von Frauen getragen werden. 4711 Echt Kölnisch Wasser ist nicht nur ein Duft, sondern ein Stück Geschichte in einer Flasche. Seine Vielseitigkeit macht ihn zu einem Begleiter für jeden Anlass – sei es als erfrischender Spritzer am Morgen oder als feiner Duft, der den Tag elegant abschließt. Tauchen Sie ein in die erfrischende Welt von 4711 und erleben Sie die zeitlose Eleganz dieses legendären Kölnischen Wassers.

4711 Echt Kölnisch Wasser Eau de Cologne - Der Duft

Durch Wilhelm Mülhens in napoleonischer Zeit in Köln unter der Marke 4711 herausgebracht, bezeichnet der Name dieses Duftes nicht mehr nur dieses spezielle Duftwasser aus Köln, sondern ist inzwischen die Bezeichnung einer ganzen Duftklasse.

Die Kopfnoten von 4711 eröffnen mit einer erfrischenden Kombination aus Zitrusfrüchten, darunter Zitrone, Bergamotte und Orange. Diese spritzige Mischung verleiht dem Duft sofortige Belebung und verführt die Sinne zu einem angenehmen Spaziergang durch sonnenverwöhnte Zitrusgärten.

Die Herznoten präsentieren eine delikate Komposition aus floralen Nuancen, darunter Lavendel und Rosmarin. Diese Blütenessenzen verleihen dem Duft eine subtile, aber anhaltende Eleganz und tragen zur zeitlosen Frische von 4711 bei.

Die Basisnoten von Zitrus und floralem Bouquet ruhen auf einem Fundament von sanftem Moschus und würzigem Neroli. Dies verleiht dem Duft eine warme und behagliche Tiefe, die einen Hauch von hinterlässt und gleichzeitig die Leichtigkeit des Echt Kölnisch Wassers bewahrt.

4711 Echt Kölnisch Wasser Eau de Cologne - Der Flakon

4711 hat eine lange Geschichte und ist zu einem Symbol für kölner Tradition und Qualität geworden. Es hat sich zu einem Klassiker entwickelt und wird von vielen Menschen weltweit geschätzt. Das Design hat sich im Laufe der Jahre nur geringfügig verändert. Die auffällige hellblaue Verpackung mit dem goldverzierten Aufdruck und der von Molanus in den 1820er Jahren entwickelte, eckigen Flakon sind eher klassisch und zeitlos gestaltet. Sie haben einen besonders hohen Wiedererkennungswert. Und das können wirklich nur wenige Düfte für sich beanspruchen!



4711 ist ein Klassiker unter den Eau de Cologne. Der legendäre Duft wurde 1792 von Wilhel Mulhens auf der Grundlage des Farina-Köln-Rezepts kreiert. Seinen Namen verdankt er dem Ort seiner Entstehung, der Manufaktur Glockengasse 4711. 4711 Eau de Cologne ist auch eines von zwei Kölnisch-Wasser, die nach dem traditionellen Rezept komponiert wurden. Sein Duft ist leicht, erfrischend und vielseitig. Er bringt angenehme Heiterkeit an heißen Sommertagen und umhüllt an Herbstabenden.


Duftnoten:

Kopfnote: Orange, Basilikum, Pfirsich, Bergamotte, Zitrone
Herznote: Zyklamen, Melone, Lilie, Jasmin, bulgarische Rose
Basisnote: Patchouli, tahitianischer Vetiver, Moschus, Eichenmoos, Sandelholz, Zedernholz

.

Parfum für Sie 4711 4711 Original Eau de Cologne verleiht ihm seinen charakteristischen und angenehmen Duft. Das Besondere an 4711 ist die sorgfältige Auswahl hochwertiger Inhaltsstoffe und ätherischer Öle. Die genaue Zusammensetzung ist noch immer ein streng gehütetes Geheimnis. Die bewusste Betonung des Lichts und vitalisierende Kopfnote. Die kostbaren Inhaltsstoffe sind sorgfältig aufeinander abgestimmt. Bergamotte-Zitrone und Orange sorgen für eine einzigartig revitalisierende Wirkung. Lavendel und Rosmarin wirken beruhigend und entspannend. Sie stärken die Nerven. Neroli aus der Blüte der Bitterorange wirkt beruhigend in der Basisnote eine positive Stimmung



4711 Eau De Cologne 300ml



Unisex-Parfüm 4711 0737052018447 EDC ist ein , das für anspruchsvolle Menschen geschaffen wurde, die auf ihr Äußeres achten und die besten Kosmetika suchen, um ihre Schönheit zu unterstreichen. Wenn Sie zu diesen Menschen gehören, sind die 100%igen Originalprodukte von 4711 wie für Sie gemacht.



  • Geschlecht: Unisex
  • Typ: EDC (Eau de Cologne)
  • Name des Duftes: 4711
  • Art des Duftes: EDC
  • Inhaltsstoffe:
    • Citronellol
    • Linalool
    • Citral
    • Geraniol
    • Alkohol


Informationen zur allgemeinen Produktsicherheitsverordnung:
MÄURER & WIRTZ GmbH & Co. KG.
Zweifaller Str. 120
52224 - Stolberg
+4924028901
[email protected]


Du kannst mit dem 4711 Original Edc Flacon einen zeitlosen und erfrischenden Duft genießen. Dieser Klassiker verbindet eine harmonische Komposition aus belebenden Zitrusnoten und sanften blumigen Akzenten, die deine Sinne erfrischen und dir den ganzen Tag ein angenehmes Frischegefühl verleihen. Der handliche Flacon ist ideal für unterwegs und lässt sich problemlos in jeder Tasche verstauen, sodass du jederzeit und überall deinen Lieblingsduft auffrischen kannst. 4711 Original ist bekannt für seine lange Tradition und Qualität, die seit Generationen geschätzt wird. Mit diesem Eau de Cologne setzt du auf einen Duft, der Eleganz und Leichtigkeit perfekt miteinander verbindet und sich für jeden Anlass eignet. Erlebe die unverwechselbare Frische von 4711 Original Edc Flacon und genieße das Gefühl von Reinheit und Vitalität in deinem Alltag. Top Notes: Orange Oil, Peach, Basil, Bergamot, Lemon: Middle Notes: Cyclamen, Lily, Melon, Jasmin, Bulgarian Rose: Base Notes: Patchouli, Tahitian Vetiver, Musk, Sandalwood, Oakmoss, Cedar

4711 edc ist ein Unisex "Eau de Cologne" der deutschen Firma Mäurer & Wirtz mit Zitrusnoten. Mit mehr als zwei Jahrhunderten dahinter hält dieser Duft seine Formulierung geheim, eine frische und vitale Essenz, die uns sofort Wohlbefinden und Energie gibt und unsere Tage mit Leuchtkraft erfüllt. Dieser Duft wurde im Jahr 1792 von Wilhelm Muelhens kreiert. Seine Geschichte begann, als ein Kartäusermönch Muelhens ein paar Tropfen "Wunderwasser" gab, und daraus schaffe ich dieses Köln mit medizinischen Eigenschaften. Wir haben es mit einem Duft zu tun, der sich aufgrund seiner wunderbaren, sorgfältig ausgewählten Inhaltsstoffe und ätherischen Öle positiv auf unsere Stimmung auswirkt.

Erfrischend und zeitlos, 4711 Original Kölnisch Wasser bietet eine klassische Duftnote in Form eines 300ml Flakons. Die einzigartige Mischung von aromatischen Zitrusnoten erzeugt ein belebendes und erhebendes Gefühl, das den ganzen Tag über anhält. Entdecken Sie die Tradition und den Charme dieses ikonischen Kölnisch Wassers in jedem Spritzer. Ideal für jeden Anlass und ein Must-Have in Ihrer Duftkollektion.

4711 Original Eau de Cologne Ohne Zersträuber 300 ml ist ein Eau de Cologne für Damen und Herren. Hinweise zur Anwendung sowie verbindliche Angaben zu Inhaltsstoffen und Sicherheit entnehmen Sie bitte der Produktverpackung.

Kolínská voda UNISEX, 4711 Original, Voda

Cologne Original von 4711 wurde sowohl für Männer als auch für Frauen kreiert. Diese Packung enthält 300 ml des von Ihnen gewählten Duftes.

4711 Original Eau de Cologne ist für Männer und Frauen geeignet. Das Parfüm enthält 300 ml.

4711 Original Edc Flacon

Top Notes: Orange Oil, Peach, Basil, Bergamot, Lemon: Middle Notes: Cyclamen, Lily, Melon, Jasmin, Bulgarian Rose: Base Notes: Patchouli, Tahitian Vetiver, Musk, Sandalwood, Oakmoss, Cedar

Produktbeschreibung: Maurer & Wirtz 4711 Eau De Cologne 300ml Splash. Die angebotene Ausführung und der Lieferumfang entsprechen ausschließlich den Angaben in der vorhandenen Produktbezeichnung.

4711 Echt Kölnisch Wasser Eau de Cologne (300 ml) wurde für die Marke 4711 im Jahr 1792 auf den Markt gebracht und ist seit dem häufig unter den Top 2646 Parfum Damen und Herren Produkten. Die Kopfnote des Duftes riecht nach Bergamotte, Orange, Zitrone, wogegen die Herznote durch Lavendel, Rosmarin besticht und der Basisnote mit Neroli auflöst.
Maße
300 ml
Modell
4711 Original
Version
Unisex
Gewicht
0.61 kg
Duftrichtung
Zitrus, Aromatisch
Inhalt
300 ml
Inhaltsstoffe
in der Beschreibung
Hersteller
4711 ACQUA COLONIA
Lieferumfang
1 x 4711 Original Eau de Cologne 300 ml
Zielgruppen
Unisex
EAN
4011700740055
Herstellernummer
LH9SKBBHWP

Maße
300 ml
Modell
4711 Original
Version
Unisex
Gewicht
0.61 kg
Duftrichtung
Zitrus, Aromatisch
Inhalt
300 ml
Inhaltsstoffe
in der Beschreibung
Hersteller
4711 ACQUA COLONIA
Lieferumfang
1 x 4711 Original Eau de Cologne 300 ml
Zielgruppen
Unisex
EAN
4011700740055
Herstellernummer
LH9SKBBHWP
Passt auch dazu
Produktbild von 4711 Original 800ml, Unisex, 800 ml, Bergamot, Lemon, Orange, Lavender, Rosemary, Neroli
4711 Original 800ml, Unisex, 800 ml, Bergamot, Lemon, Orange, Lavender, Rosemary, Neroli
€ 51,66/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 33
€ 41,33
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von 4711 Echt Kölnisch Wasser, Unisex, 400 ml, Alcohol, Water (Aqua), Fragrance (Parfum), Limonene, Linalool, Geraniol, Citral,..., CE
4711 Echt Kölnisch Wasser, Unisex, 400 ml, Alcohol, Water (Aqua), Fragrance (Parfum), Limonene, Linalool, Geraniol, Citral,..., CE
€ 56,40/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 22,56
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Swiffer Boden Starterset (Bodenstab + 8 Trockentücher + 3 Wet Wischtücher) (Hängevorrichtung)
Swiffer Boden Starterset (Bodenstab + 8 Trockentücher + 3 Wet Wischtücher) (Hängevorrichtung)
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 150
€ 29,95
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kpictiah
Produktbild von 4711 Echt Kölnisch Wasser, Unisex, 100 ml, Bergamot, Lemon, Orange, Lavender, Rosemary, Neroli, Alcohol, Water (Aqua), Fragrance (Parfum), Limonene, Linalool, Geraniol, Citral,...
4711 Echt Kölnisch Wasser, Unisex, 100 ml, Bergamot, Lemon, Orange, Lavender, Rosemary, Neroli, Alcohol, Water (Aqua), Fragrance (Parfum), Limonene, Linalool, Geraniol, Citral,...
€ 110,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 11,00
Verkäufer: Exclusiv-Handel
Produktbild von 4711 Echt Kölnisch Wasser, Unisex, 200 ml
4711 Echt Kölnisch Wasser, Unisex, 200 ml
€ 68,05/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 13,61
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von 4711 Original 150ml, Unisex, 150 ml, Bergamot, Lemon, Orange, Lavender, Rosemary, Neroli, Alcohol, Water (Aqua), Fragrance (Parfum), Limonene, Linalool, Geraniol, Citral,...
4711 Original 150ml, Unisex, 150 ml, Bergamot, Lemon, Orange, Lavender, Rosemary, Neroli, Alcohol, Water (Aqua), Fragrance (Parfum), Limonene, Linalool, Geraniol, Citral,...
€ 129,67/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 19,45
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Bosch Serie 2 BBHF214R, 2-in-1-Stabstaubsauger, Beutellos, Rot, Trocken, Zyklonal, Glatter Boden, Teppich, Harter Boden
Bosch Serie 2 BBHF214R, 2-in-1-Stabstaubsauger, Beutellos, Rot, Trocken, Zyklonal, Glatter Boden, Teppich, Harter Boden
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 233
€ 114,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Markprice
Produktbild von Perfume Hombre Joop Homme EDT 200 ml
Perfume Hombre Joop Homme EDT 200 ml
€ 137,00/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 867
€ 27,40
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Lattafa Khamrah Qahwa, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Kardamom, Zimt, Ingwer, 1 Stück(e)
Lattafa Khamrah Qahwa, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Kardamom, Zimt, Ingwer, 1 Stück(e)
€ 271,80/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2414
€ 27,18
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE
Bestseller
Produktbild von Lattafa Fakhar Lattafa Rose EDP 100 ml W
Lattafa Fakhar Lattafa Rose EDP 100 ml W
€ 255,00/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 663
€ 25,50
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von 4711, Remix Sparkling Island, von 4711 Köln, Unisex, 100 ml
4711, Remix Sparkling Island, von 4711 Köln, Unisex, 100 ml
€ 192,20/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 19,22
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von Lattafa Raghba EDP 100 ml + DEO Spray Sheikh Al Shuyukh 50 ml (unisex)
Lattafa Raghba EDP 100 ml + DEO Spray Sheikh Al Shuyukh 50 ml (unisex)
€ 124,80/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 245
€ 12,48
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von 4711 Remix Cologne Lavender Edition Eau de Cologne 150 ml (unisex)
4711 Remix Cologne Lavender Edition Eau de Cologne 150 ml (unisex)
€ 103,80/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 15,57
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Lattafa Her Confession Eau de Parfum 100 ml (Damen)
Lattafa Her Confession Eau de Parfum 100 ml (Damen)
€ 323,00/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 623
€ 32,30
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE
Produktbild von Lattafa Hayaati Florence Eau De Parfum 100 ml (woman)
Lattafa Hayaati Florence Eau De Parfum 100 ml (woman)
€ 175,00/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 27
€ 17,50
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von 4711 Remix California Feeling Eau de Cologne 100 ml
4711 Remix California Feeling Eau de Cologne 100 ml
€ 189,70/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 18,97
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Lattafa Opulent Musk EDP 100 ml W
Lattafa Opulent Musk EDP 100 ml W
€ 131,70/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 128
€ 13,17
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Maison Asrar, Fakhama, Eau de Parfum, Unisex, 100 ml
Maison Asrar, Fakhama, Eau de Parfum, Unisex, 100 ml
€ 300,00/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 30,00
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von Paris Corner Taskeen Lactéa Eau de Parfum 100 ml
Paris Corner Taskeen Lactéa Eau de Parfum 100 ml
€ 177,00/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 38
€ 17,70
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von 250W Universalzerkleinerer Küchengerät, Gemüseschneider mit 1,5 l Edelstahlschüssel - MULTIMINCER PRO
250W Universalzerkleinerer Küchengerät, Gemüseschneider mit 1,5 l Edelstahlschüssel - MULTIMINCER PRO
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 453
€ 19,50
-7%
€ 17,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mormark
Produktbild von Lattafa Teriaq, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Honig, Rhabarber, Rose, White rose, Labdanum, Leder, Moschus, Vanille, Vetiver
Lattafa Teriaq, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Honig, Rhabarber, Rose, White rose, Labdanum, Leder, Moschus, Vanille, Vetiver
€ 206,60/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 125
€ 20,66
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Bestron XL Öl-Fritteuse, 4 Liter, spülmaschinengeeignet, 2000 W, Farbe: silber
Bestron XL Öl-Fritteuse, 4 Liter, spülmaschinengeeignet, 2000 W, Farbe: silber
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 54
€ 70,97
Kostenloser Versand
Verkäufer: Pollin-Electronic
Produktbild von Lattafa Opulent Oud EDP 100 ml UNISEX
Lattafa Opulent Oud EDP 100 ml UNISEX
€ 160,00/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 937
€ 16,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: MyPerfumesHome
Produktbild von Clinique Happy, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Alcohol denat., fragrance (parfum), water\aqua\eau, hydroxycitronellal, limonene, citronellol,...
Clinique Happy, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Alcohol denat., fragrance (parfum), water\aqua\eau, hydroxycitronellal, limonene, citronellol,...
€ 257,10/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 121
€ 25,71
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Lattafa Perfumes - Badee Al Oud Honor & Glory EDP 100ml
Lattafa Perfumes - Badee Al Oud Honor & Glory EDP 100ml
€ 224,00/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 247
€ 22,40
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE
Produktbild von Maaleo 16869 Set mit doppelseitigen XXL-Filzstiften, 168 Stück
Maaleo 16869 Set mit doppelseitigen XXL-Filzstiften, 168 Stück
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 160
€ 48,86
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Lattafa Angham, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Ingwer, Mandarine, Rosa Pfeffer, Kakao, Jasmin, Lavendel, Praline
Lattafa Angham, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Ingwer, Mandarine, Rosa Pfeffer, Kakao, Jasmin, Lavendel, Praline
€ 214,60/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 373
€ 21,46
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE
Produktbild von 4711 4711 Original Eau de Cologne ohne Zerstäuber 100 ml (unisex)
4711 4711 Original Eau de Cologne ohne Zerstäuber 100 ml (unisex)
€ 144,70/1l
€ 14,47
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Matratzenschoner wasserdicht 140 x 200 - sicherer Schutz für Matratzen
Matratzenschoner wasserdicht 140 x 200 - sicherer Schutz für Matratzen
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 959
€ 27,90
-21%
€ 21,99
Verkäufer: Schlaftroll-Matratzen

Kundenbewertungen

Basierend auf 12 Bewertungen
Bewertet am 5. Juni 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Ein Allrounder
Inhalt 0,3 l
Bewertet am 12. Juli 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Prompte Lieferung
Inhalt 0,3 l
Bewertet am 25. August 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
alles o.k., gern wieder
Inhalt 0,3 l
Bewertet am 10. August 2021 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Super Duft
Inhalt 0,2 l
Bewertet am 9. September 2021 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Echt Kölnisch Wasser
Inhalt 0,2 l
Bewertet am 17. Juni 2026 auf
Verifizierter Kauf
Inhalt 0,3 l
Bewertet am 6. Juni 2026 auf
Verifizierter Kauf
Inhalt 0,3 l
Bewertet am 16. Jänner 2026 auf
Verifizierter Kauf
Inhalt 0,3 l
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Thierry Mugler Come Together, Unisex, 100 ml, Nachfüllbare Flasche, Spray
Thierry Mugler Come Together, Unisex, 100 ml, Nachfüllbare Flasche, Spray
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 25
€ 64,64
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 646,40/1l
Produktbild von Hermes Terre d', Männer, 2 Stück(e), Eau de Parfum, 30 ml, 125 ml, Spray
Hermes Terre d', Männer, 2 Stück(e), Eau de Parfum, 30 ml, 125 ml, Spray
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 19
€ 107,60
2% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 694,19/1l
Produktbild von Acqua di Parma Colonia C.L.U.B., Männer, 100 ml, Bergamotte, Schwarzer Pfeffer, Zitrone, Rosa Pfeffer, Rosmarin, Shiso, Zedernholz, Moschus, ALCOHOL DENAT., PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), LIMONENE, LINALOOL, ALPHA-ISOMETHYL IONONE,...
Acqua di Parma Colonia C.L.U.B., Männer, 100 ml, Bergamotte, Schwarzer Pfeffer, Zitrone, Rosa Pfeffer, Rosmarin, Shiso, Zedernholz, Moschus, ALCOHOL DENAT., PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), LIMONENE, LINALOOL, ALPHA-ISOMETHYL IONONE,...
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 75,29
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 752,90/1l
Produktbild von Clinique Happy For Men, Männer, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Alcohol denat., water\aqua\eau, fragrance (parfum), limonene, linalool, benzyl salicylate,...
Clinique Happy For Men, Männer, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Alcohol denat., water\aqua\eau, fragrance (parfum), limonene, linalool, benzyl salicylate,...
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 165
€ 31,65
2% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 316,50/1l
Produktbild von Maison Francis Kurkdjian Aqua Universalis Cologne Forte Eau De Parfum 200 ml (unisex)
Maison Francis Kurkdjian Aqua Universalis Cologne Forte Eau De Parfum 200 ml (unisex)
€ 309,90
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.549,50/1l
Produktbild von Creed Creed Pure White Cologne Eau De Parfum 75 ml (unisex)
Creed Creed Pure White Cologne Eau De Parfum 75 ml (unisex)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 331,19
Verkäufer: PerfumTraders
€ 4.415,87/1l
Produktbild von Acqua di Parma Note di Colonia I, Unisex, 150 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Neroli, Bergamot, Neroli, Lavendel, Rose, Violett
Acqua di Parma Note di Colonia I, Unisex, 150 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Neroli, Bergamot, Neroli, Lavendel, Rose, Violett
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 397,26
-€ 21,19
€ 376,07
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.507,13/1l
Produktbild von Acqua di Parma Colonia Futura, Männer, 180 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Grapefruit, Zitrone, Rosa Pfeffer, Bergamot, Grapefruit, Lemon, Pink Pepper, Lavander, Muskatellersalbei
Acqua di Parma Colonia Futura, Männer, 180 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Grapefruit, Zitrone, Rosa Pfeffer, Bergamot, Grapefruit, Lemon, Pink Pepper, Lavander, Muskatellersalbei
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 155,75
Kostenloser Versand
Verkäufer: Parfumart
€ 865,28/1l
Produktbild von Acqua di Parma Note di Colonia III, Unisex, 150 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Ingwer, Mandarine, Mandarin, Ginger, Olibanum, Jasmin, Vetiver
Acqua di Parma Note di Colonia III, Unisex, 150 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Ingwer, Mandarine, Mandarin, Ginger, Olibanum, Jasmin, Vetiver
€ 352,49
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.349,93/1l
Produktbild von Viktor & Rolf Bonbon Spring Summer Eau de Toilette Spray 50ml
Viktor & Rolf Bonbon Spring Summer Eau de Toilette Spray 50ml
€ 94,68
Kostenloser Versand
Verkäufer: Parfumart
€ 1.893,60/1l
Produktbild von Dior Homme Cologne, Männer, 200 ml, #10711/A ALCOHOL ● AQUA (WATER) ● PARFUM (FRAGRANCE) ● LIMONENE ● ETHYLHEXYL...
Dior Homme Cologne, Männer, 200 ml, #10711/A ALCOHOL ● AQUA (WATER) ● PARFUM (FRAGRANCE) ● LIMONENE ● ETHYLHEXYL...
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 156,12
Verkäufer: PerfumTraders
€ 780,60/1l
Produktbild von Jo Malone Myrrh & Tonka Cologne Intense Spray
Jo Malone Myrrh & Tonka Cologne Intense Spray
€ 148,02
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.480,20/1l
Produktbild von Jo Malone Scarlet Poppy Cologne Intense Spray
Jo Malone Scarlet Poppy Cologne Intense Spray
€ 146,24
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.462,40/1l
Produktbild von Jo Malone Red Hibiscus Eau de Cologne Intense 100 ml (unisex)
Jo Malone Red Hibiscus Eau de Cologne Intense 100 ml (unisex)
1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 138,51
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.385,10/1l
Produktbild von Penhaligon's Quercus, Frauen, 100 ml, *** Quercus Eau de Cologne *** ALCOHOL DENAT., AQUA (WATER), PARFUM (FRAGRANCE), LIMONENE,...
Penhaligon's Quercus, Frauen, 100 ml, *** Quercus Eau de Cologne *** ALCOHOL DENAT., AQUA (WATER), PARFUM (FRAGRANCE), LIMONENE,...
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 165,64
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.656,40/1l
Produktbild von Jo Malone Lime Basil & Mandarin Eau de Cologne 100 ml (unisex)
Jo Malone Lime Basil & Mandarin Eau de Cologne 100 ml (unisex)
€ 120,63
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.206,30/1l
Produktbild von Jo Malone Blackberry & Bay Edc Spray Pre-pack
Jo Malone Blackberry & Bay Edc Spray Pre-pack
€ 117,16
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.171,60/1l
Produktbild von Parfüm Agua Florida (221 ml)
Parfüm Agua Florida (221 ml)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 9,99
Verkäufer: Lemonbite
€ 45,20/1l
Produktbild von Penhaligon's ENDYMION, Frauen, 100 ml, *** Endymion Cologne Eau de Cologne *** ALCOHOL DENAT., AQUA (WATER), PARFUM (FRAGRANCE), BUTYL...
Penhaligon's ENDYMION, Frauen, 100 ml, *** Endymion Cologne Eau de Cologne *** ALCOHOL DENAT., AQUA (WATER), PARFUM (FRAGRANCE), BUTYL...
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 135,08
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.350,80/1l
Produktbild von Jo Malone Wood Sage & Sea Salt Cologne Edc Spray Pre-pack
Jo Malone Wood Sage & Sea Salt Cologne Edc Spray Pre-pack
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 112,10
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.121,00/1l