Inhalt:

90 ml

Tous Eau de Parfum, Frauen, 90 ml, Spray, ALCOHOL DENAT., AQUA/WATER/EAU, PARFUM/FRAGRANCE, METHYL CYCLODEXTRIN, ETHYLHEXYL SALICYLATE,..., 1 Stück(e)

€ 43,16

€ 479,56 / 1l

zzgl. € 2,45 Versand

Zu dir nach Hause

Do. 08. – Di. 13. Oktober

Kostenlose Rückgabe – 14 Tage

Unsere bestenDeals
Eau de Parfum & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Dior J’adore Parfum d’eau, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray, #16455 AQUA (WATER) - PARFUM (FRAGRANCE) - BUTYLENE GLYCOL - GLYCERIN - PENTYLENE GLYCOL..., 1 Stück(e)
Dior J’adore Parfum d’eau, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray, #16455 AQUA (WATER) - PARFUM (FRAGRANCE) - BUTYLENE GLYCOL - GLYCERIN - PENTYLENE GLYCOL..., 1 Stück(e)
€ 1.476,00/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 147,60
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Penhaligon's HALFETI, Unisex, 100 ml, Flüssiges Parfüm, Spray, ALCOHOL DENAT., PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER/EAU), TETRAMETHYL ACETYLOCTAHYDRONAPHTHALENES,..., 1 Stück(e)
Penhaligon's HALFETI, Unisex, 100 ml, Flüssiges Parfüm, Spray, ALCOHOL DENAT., PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER/EAU), TETRAMETHYL ACETYLOCTAHYDRONAPHTHALENES,..., 1 Stück(e)
€ 2.093,90/1l
€ 209,39
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Penhaligon's Eau The Audacity, Unisex, 50 ml, Flüssiges Parfüm, *** Penhaligon’s Eau the Audacity Eau de Parfum *** ALCOHOL DENAT., PARFUM (FRAGRANCE), AQUA..., 1 Stück(e)
Penhaligon's Eau The Audacity, Unisex, 50 ml, Flüssiges Parfüm, *** Penhaligon’s Eau the Audacity Eau de Parfum *** ALCOHOL DENAT., PARFUM (FRAGRANCE), AQUA..., 1 Stück(e)
€ 2.767,40/1l
€ 138,37
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Yves Saint Laurent Libre, Frauen, 150 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray, ALCOHOL - PARFUM / FRAGRANCE - AQUA / WATER - LIMONENE - LINALOOL - BENZYL SALICYLATE..., 1 Stück(e)
Yves Saint Laurent Libre, Frauen, 150 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray, ALCOHOL - PARFUM / FRAGRANCE - AQUA / WATER - LIMONENE - LINALOOL - BENZYL SALICYLATE..., 1 Stück(e)
€ 992,33/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 148,85
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Tous Eau De Parfum, Frauen, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray, 1 Stück(e)
Tous Eau De Parfum, Frauen, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray, 1 Stück(e)
€ 573,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 28,65
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Damenparfüm Tous LOVEME EDP 30 ml
Damenparfüm Tous LOVEME EDP 30 ml
€ 1.391,67/1l
€ 41,75
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Tous Gold Eau De Parfum 30 ml (woman)
Tous Gold Eau De Parfum 30 ml (woman)
€ 840,00/1l
€ 25,20
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Tous LoveMe Eau de Parfum 90ml Woman, Frauen, 90 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Grapefruit, Litschibaum, Rosa Pfeffer, Jasmin, Pfingstrose, Rose, Kaschmir, Zedernholz
Tous LoveMe Eau de Parfum 90ml Woman, Frauen, 90 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Grapefruit, Litschibaum, Rosa Pfeffer, Jasmin, Pfingstrose, Rose, Kaschmir, Zedernholz
€ 658,89/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 59,30
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Tous 1920, Frauen, 100 ml, Spray, 1 Stück(e)
Tous 1920, Frauen, 100 ml, Spray, 1 Stück(e)
€ 419,40/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 41,94
Verkäufer: Dasfarinas
Produktbild von Tous LoveMe The Silver Eau de Parfum 50 ml
Tous LoveMe The Silver Eau de Parfum 50 ml
€ 1.177,60/1l
€ 58,88
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dragondo_Europe
Produktbild von Parfüm Mujer Tous LoveMe The Silver Parfum EDP EDP 30 ml
Parfüm Mujer Tous LoveMe The Silver Parfum EDP EDP 30 ml
€ 1.366,67/1l
€ 41,00
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Tous LoveMe The Silver Parfum Eau De Parfum 90 ml (woman)
Tous LoveMe The Silver Parfum Eau De Parfum 90 ml (woman)
€ 1.071,44/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 96,43
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dragondo_Europe
Produktbild von Parfüm Mujer Tous LOVEME EDP EDP 50 ml
Parfüm Mujer Tous LOVEME EDP EDP 50 ml
€ 1.149,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 57,45
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Rabanne Olympéa, Frauen, 30 ml, Spray, ALCOHOL DENAT., PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), BENZYL SALICYLATE, ETHYLHEXYL..., 1 Stück(e)
Rabanne Olympéa, Frauen, 30 ml, Spray, ALCOHOL DENAT., PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), BENZYL SALICYLATE, ETHYLHEXYL..., 1 Stück(e)
€ 1.686,67/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 50,60
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von Rabanne Olympéa, Frauen, 50 ml, Spray, ALCOHOL DENAT., PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), BENZYL SALICYLATE, ETHYLHEXYL..., 1 Stück(e)
Rabanne Olympéa, Frauen, 50 ml, Spray, ALCOHOL DENAT., PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), BENZYL SALICYLATE, ETHYLHEXYL..., 1 Stück(e)
€ 1.254,80/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 62,74
Verkäufer: Dasfarinas
Produktbild von Hermes Jour d’Hermès, Frauen, 85 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray, Alcohol, Parfum (Fragrance), Aqua (Water), Hexyl Cinnamal, Ethylhexyl Methoxycinnamate,..., 1 Stück(e)
Hermes Jour d’Hermès, Frauen, 85 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray, Alcohol, Parfum (Fragrance), Aqua (Water), Hexyl Cinnamal, Ethylhexyl Methoxycinnamate,..., 1 Stück(e)
€ 1.074,59/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 91,34
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Burberry Goddess, Frauen, 30 ml, Nachfüllbare Flasche, Spray, Alcohol Denat., Parfum/Fragrance, Propylene Glycol, Aqua/Water/Eau, Ethylhexyl Salicylate, Benzyl..., 1 Stück(e)
Burberry Goddess, Frauen, 30 ml, Nachfüllbare Flasche, Spray, Alcohol Denat., Parfum/Fragrance, Propylene Glycol, Aqua/Water/Eau, Ethylhexyl Salicylate, Benzyl..., 1 Stück(e)
€ 1.670,00/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 50,10
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Sisley Soir D'orient, Frauen, 100 ml, Spray, ALCOHOL, FRAGRANCE (PARFUM), WATER/EAU (AQUA), TETRASODIUM EDTA, CITRONELLOL, HEXYL CINNAMAL,..., 1 Stück(e)
Sisley Soir D'orient, Frauen, 100 ml, Spray, ALCOHOL, FRAGRANCE (PARFUM), WATER/EAU (AQUA), TETRASODIUM EDTA, CITRONELLOL, HEXYL CINNAMAL,..., 1 Stück(e)
€ 1.775,60/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 177,56
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Rabanne Olympéa Aqua, Frauen, 80 ml, Spray, ALCOHOL DENAT. PARFUM (FRAGRANCE) AQUA (WATER) LINALOOL BENZYL SALICYLATE LIMONENE ETHYLHEXYL..., 1 Stück(e)
Rabanne Olympéa Aqua, Frauen, 80 ml, Spray, ALCOHOL DENAT. PARFUM (FRAGRANCE) AQUA (WATER) LINALOOL BENZYL SALICYLATE LIMONENE ETHYLHEXYL..., 1 Stück(e)
€ 2.362,50/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 189,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumBox
Produktbild von Guerlain Shalimar, Frauen, 90 ml, Flüssiges Parfüm, Spray, #21406 INGREDIENTS : - ALCOHOL - PARFUM (FRAGRANCE) - AQUA (WATER) - COUMARIN -..., 1 Stück(e)
Guerlain Shalimar, Frauen, 90 ml, Flüssiges Parfüm, Spray, #21406 INGREDIENTS : - ALCOHOL - PARFUM (FRAGRANCE) - AQUA (WATER) - COUMARIN -..., 1 Stück(e)
€ 1.314,11/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 118,27
Verkäufer: ParfumGroup

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Geeignet für:
Frauen
Volumen (ml):
90 ml
Spendertyp:
Spray
Inhaltsstoffe:
ALCOHOL DENAT., AQUA/WATER/EAU, PARFUM/FRAGRANCE, METHYL CYCLODEXTRIN, ETHYLHEXYL SALICYLATE, LIMONENE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, LINALOOL, CITRAL, ALCOHOL, TRIS(TETRAMETHYLHYDROXYPIPERIDINOL) CITRATE, FARNESOL, TETRASODIUM GLUTAMATE DIACETATE, EXT. D&C VIOLET NO. 2 (CI 60730), FD&C BLUE NO. 1 (CI 42090), FD&C RED NO. 4 (CI 14700).
Menge pro Packung:
1 Stück(e)


Tous Eau De Parfum 90 ml.



Damenparfüm Tous EDP (90 ml)

Lassen Sie 100 % Original-Damenparfüm Tous EDP (90 ml) Sie überraschen und feieren Ihre Weiblichkeit mit dem exklusiven Frauenparfum mit einzigartigem, persönlichen Duft. Entdecken Sie die Produkte von Tous!


  • Kapazität: 90 ml
  • Art: EDP (Eau de Parfum)
  • Geschlecht: Damen
  • Name des Parfüms: Tous


Tous Gold ist eine Kreation des Hauses Tous aus dem Jahr 2002. Dies ist ein einzigartiger orientalischer Duft für Frauen. Frauen werden von diesem exquisiten Duft begeistert sein





Tous Eau De Perfume Spray 90ml



Tous Gold ist ein blumiger Damen duft, der 2002 auf den Markt gebracht wurde. Die elegante, zeitlose Komposition stammt von der Parfümeurin Stephanie de Saint-Aignan, die frische florale Akkorde mit dezenten holzigen Noten verband. Gold richtet sich an Frauen, die Raffinesse und Glamour verkörpern und zugleich ihre natürliche Weiblichkeit bewahren möchten. In der Kopfnote begeistert der Duft mit einer feinen Verbindung aus brasilianischem Rosenholz und belebendem Johannisbeerblatt , die dem Parfüm einen spritzigen, eleganten Auftakt schenkt. Das Herz von Tous Gold entfaltet ein üppiges Blütenbouquet, geprägt von Gardenie , Orangenblüte , sanfter Pfingstrose und romantischer Rose - zusammen entsteht ein femininer, raffinierter Dufteindruck. Die Duftbasis wirkt warm und sinnlich: weißer Moschus , pudrige Iris und die erdigen Nuancen marokkanischer Zeder sorgen für eine lang anhaltende, einprägsame Spur. Tous Gold ist eine ideale Wahl für Frauen, die einen klassischen, eleganten Duft suchen, passend für den Alltag ebenso wie für besondere Anlässe.

Das Tous Gold For Women Eau de Parfum 90 ml ist ein blumig - frischer Damenduft für die romantische und sinnliche Frau. Anregende Noten aus brasilianischem Rosenholz und Blättern der roten Johannisbeere mischen sich mit einem floralen Herz aus Orangenblüte, zarter Rose, Pfingstrose und Gardenie welches zum Träumen einlädt. Ein warmer Grund aus weißen Moschus - Akkorden und Zeder macht den Duft zu einem wahren Dufterlebnis. Das Aroma des Tous Gold lässt sich hervorragend zu besonderen Gelegenheiten tragen.

Produktbeschreibung: Tous Eau De Parfum Spray 90ml. Die angebotene Ausführung und der Lieferumfang entsprechen ausschließlich den Angaben in der vorhandenen Produktbezeichnung.

Tous Gold Woda perfumowana, 90 ml

An exquisite, luxurious
Maße
90 ml (Volumen)
Modell
Gold
Gewicht
0.5 kg
Duftrichtung
Blumig
Inhalt
90 ml
Inhaltsstoffe
ALCOHOL DENAT., FRAGRANCE (PARFUM), WATER (AQUA), HEXAMETHYLINDANOPYRAN, TETRAMETHYL ACETYLOCTAHYDRONAPHTHALENES, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, ETHYLHEXYL SALICYLATE, LINALOOL, LINALYL ACETATE, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, LIMONENE, GERANIOL, CITRONELLOL, PINENE, DIMETHYL PHENETHYL ACETATE, COUMARIN, CINNAMYL ALCOHOL, CANANGA ODORATA OIL/EXTRACT, CITRUS AURANTIUM PEEL OIL, BETA-CARYOPHYLLENE, ROSE KETONES, CITRAL, TERPINOLENE, GERANYL ACETATE, BENZYL ALCOHOL, PELARGONIUM GRAVEOLENS FLOWER GIL, ALPHA-TERPINENE, BENZYL BENZOATE, TERPINEOL, BENZYL SALICYLATE, YELLOW 5 (CI 19140), YELLOW 6 (CI 15985).
Hersteller
Lieferumfang
1 x Tous Eau de Parfum, 90 ml
Zielgruppen
Unisex
EAN
8437002110628
Herstellernummer
497711062

Maße
90 ml (Volumen)
Modell
Gold
Gewicht
0.5 kg
Duftrichtung
Blumig
Inhalt
90 ml
Inhaltsstoffe
ALCOHOL DENAT., FRAGRANCE (PARFUM), WATER (AQUA), HEXAMETHYLINDANOPYRAN, TETRAMETHYL ACETYLOCTAHYDRONAPHTHALENES, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, ETHYLHEXYL SALICYLATE, LINALOOL, LINALYL ACETATE, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, LIMONENE, GERANIOL, CITRONELLOL, PINENE, DIMETHYL PHENETHYL ACETATE, COUMARIN, CINNAMYL ALCOHOL, CANANGA ODORATA OIL/EXTRACT, CITRUS AURANTIUM PEEL OIL, BETA-CARYOPHYLLENE, ROSE KETONES, CITRAL, TERPINOLENE, GERANYL ACETATE, BENZYL ALCOHOL, PELARGONIUM GRAVEOLENS FLOWER GIL, ALPHA-TERPINENE, BENZYL BENZOATE, TERPINEOL, BENZYL SALICYLATE, YELLOW 5 (CI 19140), YELLOW 6 (CI 15985).
Hersteller
Lieferumfang
1 x Tous Eau de Parfum, 90 ml
Zielgruppen
Unisex
EAN
8437002110628
Herstellernummer
497711062
Passt auch dazu
Produktbild von Tous Eau De Parfum, Frauen, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray, 1 Stück(e)
Tous Eau De Parfum, Frauen, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray, 1 Stück(e)
€ 573,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 28,65
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Tous L'Eau, Frauen, 90 ml, Spray, ALCOHOL DENAT., AQUA/WATER/EAU, PARFUM/FRAGRANCE, METHYL CYCLODEXTRIN, ETHYLHEXYL SALICYLATE,..., 1 Stück(e)
Tous L'Eau, Frauen, 90 ml, Spray, ALCOHOL DENAT., AQUA/WATER/EAU, PARFUM/FRAGRANCE, METHYL CYCLODEXTRIN, ETHYLHEXYL SALICYLATE,..., 1 Stück(e)
€ 402,78/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 36,25
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Givenchy Amarige, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche
Givenchy Amarige, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche
€ 535,00/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 91
€ 53,50
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Estée Lauder Beautiful Magnolia, Frauen, 30 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray
Estée Lauder Beautiful Magnolia, Frauen, 30 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray
€ 2.063,33/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 61,90
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Givenchy Damenparfüm ORGANZA EDP EDP 100 ml
Givenchy Damenparfüm ORGANZA EDP EDP 100 ml
€ 617,20/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 91
€ 61,72
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Lalique Encre Noir, Männer, 100 ml, Vetiver, Vetiver, Kaschmirhölzer, Moschus, Cashmere wood,Musk
Lalique Encre Noir, Männer, 100 ml, Vetiver, Vetiver, Kaschmirhölzer, Moschus, Cashmere wood,Musk
€ 202,50/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 137
€ 20,25
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Ungaro Emanuel Desnuda EDP 100 ml W
Ungaro Emanuel Desnuda EDP 100 ml W
€ 216,80/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 21,68
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Lattafa Angham, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Ingwer, Mandarine, Rosa Pfeffer, Kakao, Jasmin, Lavendel, Praline
Lattafa Angham, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Ingwer, Mandarine, Rosa Pfeffer, Kakao, Jasmin, Lavendel, Praline
€ 245,50/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 375
€ 24,55
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE
Produktbild von Lattafa Raghba EDP 100 ml + DEO Spray Sheikh Al Shuyukh 50 ml (unisex)
Lattafa Raghba EDP 100 ml + DEO Spray Sheikh Al Shuyukh 50 ml (unisex)
€ 124,80/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 245
€ 12,48
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Joop! Homme Eau De Toilette 200ml
Joop! Homme Eau De Toilette 200ml
€ 136,90/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 869
€ 27,38
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Lalique Damenparfüm ALPFW002 EDP 100 ml
Lalique Damenparfüm ALPFW002 EDP 100 ml
€ 265,50/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 26,55
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Tous LoveMe Eau de Parfum 90ml Woman, Frauen, 90 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Grapefruit, Litschibaum, Rosa Pfeffer, Jasmin, Pfingstrose, Rose, Kaschmir, Zedernholz
Tous LoveMe Eau de Parfum 90ml Woman, Frauen, 90 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Grapefruit, Litschibaum, Rosa Pfeffer, Jasmin, Pfingstrose, Rose, Kaschmir, Zedernholz
€ 658,89/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 59,30
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Lattafa Badee Al Oud – Oud Amethyest, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Bergamotte, Rosa Pfeffer, Jasmin, Rose
Lattafa Badee Al Oud – Oud Amethyest, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Bergamotte, Rosa Pfeffer, Jasmin, Rose
€ 261,50/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 420
€ 26,15
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Dior J'adore Eau de Parfum, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Damask rose,Jasmine
Dior J'adore Eau de Parfum, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Damask rose,Jasmine
€ 587,70/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 1131
€ 58,77
Verkäufer: Novada-Shop
Produktbild von Jessica McClintock Eau de Parfum 100ml Spray
Jessica McClintock Eau de Parfum 100ml Spray
€ 304,90/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 30,49
Verkäufer: Glamperfeu
Produktbild von Spray Christian Dior Fahrenheit Eau de Toilette 100 ml
Spray Christian Dior Fahrenheit Eau de Toilette 100 ml
€ 927,20/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 583
€ 92,72
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Givenchy Amarige, Frauen, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Gardenia, Mimose, Edelholz
Givenchy Amarige, Frauen, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Gardenia, Mimose, Edelholz
€ 756,00/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 91
€ 37,80
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Givenchy Amarige 30 ml, Frauen, 30 ml, Nicht nachfüllbare Flasche
Givenchy Amarige 30 ml, Frauen, 30 ml, Nicht nachfüllbare Flasche
€ 1.253,33/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 91
€ 37,60
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Armaf Club de Nuit Intense Man EDT 105 ml M
Armaf Club de Nuit Intense Man EDT 105 ml M
€ 285,71/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 884
€ 30,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: MyPerfumesHome
Produktbild von Lattafa Yara, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Heliotrop, Orchidee, Orange, Exotische Früchte
Lattafa Yara, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Heliotrop, Orchidee, Orange, Exotische Früchte
€ 258,60/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 1497
€ 25,86
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE
Produktbild von Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
€ 890,00/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 279
€ 89,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxera
Produktbild von Lattafa Khamrah, Unisex, 100 ml, Flüssiges Parfüm, Cognac, Tonka Bean, Cinnamon and Oak, Vanilla , Praline and Sandalwood
Lattafa Khamrah, Unisex, 100 ml, Flüssiges Parfüm, Cognac, Tonka Bean, Cinnamon and Oak, Vanilla , Praline and Sandalwood
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2414
€ 25,26
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE
Produktbild von Tous Les Colognes Concentrées, Frauen, 90 ml, Spray, Alcohol denat., Aqua (water), Parfum (Fragrance), Ethylhexyl Methoxycinnamate, Butyl..., 1 Stück(e)
Tous Les Colognes Concentrées, Frauen, 90 ml, Spray, Alcohol denat., Aqua (water), Parfum (Fragrance), Ethylhexyl Methoxycinnamate, Butyl..., 1 Stück(e)
€ 477,56/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 42,98
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dragondo_Europe
Produktbild von Lattafa Perfumes - Ana Abiyedh EDP 60ml
Lattafa Perfumes - Ana Abiyedh EDP 60ml
€ 215,00/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 440
€ 12,90
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Lattafa Eclaire, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Karamell, Milch, Zucker, Honig, Weiße Blume
Lattafa Eclaire, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Karamell, Milch, Zucker, Honig, Weiße Blume
€ 279,30/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 1003
€ 27,93
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE
Produktbild von Lattafa Badee Al Oud – Oud for glory, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Bergamotte, Schwarze Johannisbeere, Rosa Pfefferkorn, Karamell, Oud, Pfingstrose
Lattafa Badee Al Oud – Oud for glory, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Bergamotte, Schwarze Johannisbeere, Rosa Pfefferkorn, Karamell, Oud, Pfingstrose
€ 210,00/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2414
€ 21,00
Verkäufer: Beautiful-Balance-Drogerie
Produktbild von Lattafa Khamrah Qahwa, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Kardamom, Zimt, Ingwer, 1 Stück(e)
Lattafa Khamrah Qahwa, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Kardamom, Zimt, Ingwer, 1 Stück(e)
€ 271,80/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2414
€ 27,18
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE
Produktbild von Tous Eau de Toilette, Frauen, 90 ml, Spray, ALCOHOL DENAT,AQUA(WATER),PARFUM(FRAGRANCE)..., 1 Stück(e)
Tous Eau de Toilette, Frauen, 90 ml, Spray, ALCOHOL DENAT,AQUA(WATER),PARFUM(FRAGRANCE)..., 1 Stück(e)
€ 521,78/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 46,96
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Damenparfüm Tous LOVEME EDP 30 ml
Damenparfüm Tous LOVEME EDP 30 ml
€ 1.391,67/1l
€ 41,75
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Tous 1920, Männer, 100 ml, Spray, ALCOHOL DENAT., AQUA/WATER/EAU, PARFUM/FRAGRANCE, METHYL CYCLODEXTRIN, ETHYLHEXYL SALICYLATE,..., 1 Stück(e)
Tous 1920, Männer, 100 ml, Spray, ALCOHOL DENAT., AQUA/WATER/EAU, PARFUM/FRAGRANCE, METHYL CYCLODEXTRIN, ETHYLHEXYL SALICYLATE,..., 1 Stück(e)
€ 1.101,70/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 110,17
Verkäufer: VogueVista

Kundenbewertungen

Basierend auf 5 Bewertungen
Bewertet am 20. Dezember 2011 auf
Verifizierter Kauf
Melden
mein Lieblingsduft
Inhalt 0,09 l
Bewertet am 8. April 2022 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Alles prima.
Inhalt 0,1 l
Bewertet am 20. April 2024 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Tous 1920 The Origin
Inhalt 0,1 l
Bewertet am 12. Dezember 2021 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Gut
Inhalt 0,1 l
Bewertet am 22. März 2024 auf
Verifizierter Kauf
Inhalt 0,1 l
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Kilian Her Majesty  Eau de Parfum 50 ml, KI-generiertes Bild
Kilian Her Majesty Eau de Parfum 50 ml
€ 181,65
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.633,00/1l
Produktbild von Dior J'Adore Infinissime, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Blood orange, Jasmin, Tuberose, Canangabaum, Rose, Sandelholz
Dior J'Adore Infinissime, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Blood orange, Jasmin, Tuberose, Canangabaum, Rose, Sandelholz
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 221
€ 189,92
Kostenloser Versand
Verkäufer: Parfumart
€ 1.899,20/1l
Produktbild von Estée Lauder Aliage, Frauen, 50 ml, Nachfüllflasche, Fresh Greens Jasmine Citrus, Nutmeg Rose Armoise, Oakmoss Vetiver Cedarwood
Estée Lauder Aliage, Frauen, 50 ml, Nachfüllflasche, Fresh Greens Jasmine Citrus, Nutmeg Rose Armoise, Oakmoss Vetiver Cedarwood
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 100
€ 127,26
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.545,20/1l
Produktbild von Simone Andreoli - Malibu Party In The Bay Eau de Parfum
Simone Andreoli - Malibu Party In The Bay Eau de Parfum
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 129,90
Verkäufer: Corestrap
€ 1.299,00/1l
Produktbild von BDK Parfums Villa Néroli EDP 100 ml UNISEX
BDK Parfums Villa Néroli EDP 100 ml UNISEX
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 161,94
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.619,40/1l
Produktbild von Tiziana Terenzi Kristina Extrait de Parfum 100 ml (unisex)
Tiziana Terenzi Kristina Extrait de Parfum 100 ml (unisex)
€ 231,94
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.319,40/1l
Produktbild von Creed Eladaria Eau de Parfum für Frauen 30 ml
Creed Eladaria Eau de Parfum für Frauen 30 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 119,00
2% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.966,67/1l
Produktbild von TOM FORD Soleil Blanc, Unisex, 100 ml, Alcohol Denat., Fragrance (parfum), Water\aqua\eau, Limonene, Tocopherol, Linalool, Benzyl...
TOM FORD Soleil Blanc, Unisex, 100 ml, Alcohol Denat., Fragrance (parfum), Water\aqua\eau, Limonene, Tocopherol, Linalool, Benzyl...
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 24
€ 230,72
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.307,20/1l
Produktbild von Parfums de Marly Herod Eau de Parfum für Herren 75 ml
Parfums de Marly Herod Eau de Parfum für Herren 75 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 176,16
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.348,80/1l
Produktbild von Parfums de Marly Delina Exclusif Parfum 75 ml (woman)
Parfums de Marly Delina Exclusif Parfum 75 ml (woman)
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 21
€ 247,45
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.299,33/1l
Produktbild von Widian Liwa Extrait De Parfum 50 ml
Widian Liwa Extrait De Parfum 50 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 195,11
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.902,20/1l
Produktbild von VALENTINO Born In Roma Donna, Frauen, 100 ml, Bergamotte, Jasmin, Vanille, Holz, Spray
VALENTINO Born In Roma Donna, Frauen, 100 ml, Bergamotte, Jasmin, Vanille, Holz, Spray
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 168
€ 99,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 990,00/1l
Produktbild von Lattafa Fakhar Lattafa Black EDP 100 ml M
Lattafa Fakhar Lattafa Black EDP 100 ml M
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 663
€ 24,70
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: DUBAISTORE
€ 247,00/1l
Produktbild von Creed Original Vetiver Eau De Parfum 50 ml (unisex)
Creed Original Vetiver Eau De Parfum 50 ml (unisex)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 157,35
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.147,00/1l
Produktbild von Creed Centaurus Eau De Parfum 50 ml (unisex)
Creed Centaurus Eau De Parfum 50 ml (unisex)
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 162,83
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.256,60/1l
Produktbild von Armaf Club De Nuit Urban Elixir Eau De Parfum 105 ml (man)
Armaf Club De Nuit Urban Elixir Eau De Parfum 105 ml (man)
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 70
€ 32,30
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: DUBAISTORE
€ 307,62/1l
Bestseller
Produktbild von Dolce&Gabbana The One for Men, Männer, 100 ml, Spray, ALCOHOL, PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), LINALOOL, LIMONENE, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE,..., 1 Stück(e)
Dolce&Gabbana The One for Men, Männer, 100 ml, Spray, ALCOHOL, PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), LINALOOL, LIMONENE, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE,..., 1 Stück(e)
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 50
€ 64,52
Verkäufer: PerfumTraders
€ 645,20/1l
Produktbild von Chloé Signature Lumineuse, Frauen, 100 ml, Nachfüllbare Flasche, Jasmin, Rose, Vanille
Chloé Signature Lumineuse, Frauen, 100 ml, Nachfüllbare Flasche, Jasmin, Rose, Vanille
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 74,67
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 746,70/1l
Produktbild von Gucci Bloom, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Geißblatt, Tuberose, Jasmin
Gucci Bloom, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Geißblatt, Tuberose, Jasmin
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 93
€ 66,35
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 663,50/1l