Inhalt:

30 ml

Sisley Izia La Nuit, Frauen, 30 ml, Spray, ALCOHOL DENAT., PARFUM/FRAGRANCE, AQUA/WATER/EAU, CITRONELLOL, ETHYLHEXYL SALICYLATE, BUTYL..., 1 Stück(e)

€ 85,85

€ 2.861,67 / 1l

zzgl. € 2,99 Versand

Zu dir nach Hause

Fr. 02. – Di. 06. Oktober
Bei Bestellung innerhalb von
2h 44m 51s

Kostenlose Rückgabe – 14 Tage

Mengen-Rabatt verfügbar:

SCHNELL ZUGREIFEN!
Eau de Parfum & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Burberry Goddess, Frauen, 50 ml, Nachfüllbare Flasche, Spray, Alcohol Denat., Parfum/Fragrance, Propylene Glycol, Aqua/Water/Eau, Ethylhexyl Salicylate, Benzyl..., 1 Stück(e)
Burberry Goddess, Frauen, 50 ml, Nachfüllbare Flasche, Spray, Alcohol Denat., Parfum/Fragrance, Propylene Glycol, Aqua/Water/Eau, Ethylhexyl Salicylate, Benzyl..., 1 Stück(e)
€ 1.380,40/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 69,02
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Tous 1920, Männer, 100 ml, Spray, ALCOHOL DENAT., AQUA/WATER/EAU, PARFUM/FRAGRANCE, METHYL CYCLODEXTRIN, ETHYLHEXYL SALICYLATE,..., 1 Stück(e)
Tous 1920, Männer, 100 ml, Spray, ALCOHOL DENAT., AQUA/WATER/EAU, PARFUM/FRAGRANCE, METHYL CYCLODEXTRIN, ETHYLHEXYL SALICYLATE,..., 1 Stück(e)
€ 1.101,70/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 110,17
Verkäufer: VogueVista
Produktbild von Dior J’adore Parfum d’eau, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray, #16455 AQUA (WATER) - PARFUM (FRAGRANCE) - BUTYLENE GLYCOL - GLYCERIN - PENTYLENE GLYCOL..., 1 Stück(e)
Dior J’adore Parfum d’eau, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray, #16455 AQUA (WATER) - PARFUM (FRAGRANCE) - BUTYLENE GLYCOL - GLYCERIN - PENTYLENE GLYCOL..., 1 Stück(e)
€ 1.470,80/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 147,08
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Yves Saint Laurent Mon Paris Intensément, Frauen, 90 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray, ALCOHOL ● PARFUM / FRAGRANCE ● AQUA / WATER ● BENZYL SALICYLATE ● HYDROXYCITRONELLAL ●..., 1 Stück(e)
Yves Saint Laurent Mon Paris Intensément, Frauen, 90 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray, ALCOHOL ● PARFUM / FRAGRANCE ● AQUA / WATER ● BENZYL SALICYLATE ● HYDROXYCITRONELLAL ●..., 1 Stück(e)
€ 1.616,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 145,44
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Sisley Izia, Frauen, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Aldehyd, Bergamotte, Rosa Pfeffer, Engelwurz, Rose, Bernstein, Moschus, Zedernholz
Sisley Izia, Frauen, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Aldehyd, Bergamotte, Rosa Pfeffer, Engelwurz, Rose, Bernstein, Moschus, Zedernholz
€ 1.909,80/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 26
€ 95,49
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Sisley Sisley Eau Du Soir Pop and Wild, Woda perfumowana, 100ml
Sisley Sisley Eau Du Soir Pop and Wild, Woda perfumowana, 100ml
€ 1.344,80/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 43
€ 134,48
Verkäufer: Dasfarinas
Produktbild von Sisley Soir De Lune, Frauen, 30 ml, Spray, ALCOHOL, FRAGRANCE (PARFUM), WATER/EAU (AQUA), ALPHA - ISOMETHYL IONONE, HYDROXYCITRONELLAL,..., 1 Stück(e)
Sisley Soir De Lune, Frauen, 30 ml, Spray, ALCOHOL, FRAGRANCE (PARFUM), WATER/EAU (AQUA), ALPHA - ISOMETHYL IONONE, HYDROXYCITRONELLAL,..., 1 Stück(e)
€ 3.446,33/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 103,39
Verkäufer: Dasfarinas
Produktbild von Sisley Soir de Lune, Frauen, 100 ml, Spray
Sisley Soir de Lune, Frauen, 100 ml, Spray
€ 1.661,80/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 166,18
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
€ 982,90/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 279
€ 98,29
Kostenloser Versand
Verkäufer: Sykz
Produktbild von Sisley Soir D'Orient, Frauen, 30 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Safran, Rose, Weihrauch
Sisley Soir D'Orient, Frauen, 30 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Safran, Rose, Weihrauch
€ 3.332,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 99,96
Kostenloser Versand
Verkäufer: SupportGroup
Sparfuchs-Deals
Produktbild von Sisley Eau Du Soir, Frauen, 30 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Grapefruit, Mandarine, Pfeffer, Gewürznelke, Iris, Jasmin, Maiglöckchen, Rose, Syringa, Canangabaum, Bernstein, Cistus, Moschus, Eichenmoos, Patschuli
Sisley Eau Du Soir, Frauen, 30 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Grapefruit, Mandarine, Pfeffer, Gewürznelke, Iris, Jasmin, Maiglöckchen, Rose, Syringa, Canangabaum, Bernstein, Cistus, Moschus, Eichenmoos, Patschuli
€ 2.551,67/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 78,59
-€ 2,04
€ 76,55
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Xerjoff 1861 Naxos Eau De Parfum 100 ml
Xerjoff 1861 Naxos Eau De Parfum 100 ml
€ 1.619,40/1l
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 318
€ 161,94
Kostenloser Versand
Verkäufer: BSParfums
Produktbild von Paco Rabanne Olympéa Eau De Parfum Spray 50ml
Paco Rabanne Olympéa Eau De Parfum Spray 50ml
€ 1.253,60/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 62,68
Verkäufer: Dasfarinas
Produktbild von Estee Lauder Estee Super Eau De Parfum Spray 50ml
Estee Lauder Estee Super Eau De Parfum Spray 50ml
€ 697,20/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 100
€ 34,86
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Rabanne Olympéa, Frauen, 30 ml, Spray, ALCOHOL DENAT., PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), BENZYL SALICYLATE, ETHYLHEXYL..., 1 Stück(e)
Rabanne Olympéa, Frauen, 30 ml, Spray, ALCOHOL DENAT., PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), BENZYL SALICYLATE, ETHYLHEXYL..., 1 Stück(e)
€ 1.689,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 50,67
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von Cartier La Panthere Eau De Parfum 100ml Vpo
Cartier La Panthere Eau De Parfum 100ml Vpo
€ 942,80/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 94,28
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Prada La Femme Intense, Frauen, 100 ml, Spray, ALCOHOL DENAT., AQUA (WATER) PARFUM (FRAGRANCE), BENZYL SALICYLATE, LINALOOL, ETHYLHEXYL...
Prada La Femme Intense, Frauen, 100 ml, Spray, ALCOHOL DENAT., AQUA (WATER) PARFUM (FRAGRANCE), BENZYL SALICYLATE, LINALOOL, ETHYLHEXYL...
€ 1.131,90/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 22
€ 113,19
Kostenloser Versand
Verkäufer: Parfumart
Produktbild von Guerlain Shalimar, Frauen, 90 ml, Flüssiges Parfüm, Spray, #21406 INGREDIENTS : - ALCOHOL - PARFUM (FRAGRANCE) - AQUA (WATER) - COUMARIN -..., 1 Stück(e)
Guerlain Shalimar, Frauen, 90 ml, Flüssiges Parfüm, Spray, #21406 INGREDIENTS : - ALCOHOL - PARFUM (FRAGRANCE) - AQUA (WATER) - COUMARIN -..., 1 Stück(e)
€ 1.314,11/1l
3,5Durchschnittsbewertung: 3,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 118,27
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Prada La Femme, Frauen, 100 ml, Spray, ALCOHOL DENAT., AQUA (WATER), PARFUM (FRAGRANCE), BENZYL SALICYLATE LINALOOL, ETHYLHEXYL...
Prada La Femme, Frauen, 100 ml, Spray, ALCOHOL DENAT., AQUA (WATER), PARFUM (FRAGRANCE), BENZYL SALICYLATE LINALOOL, ETHYLHEXYL...
€ 1.075,50/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 107,55
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von Hermes Jour D'hermes Eau De Parfum Spray Refillable 85ml
Hermes Jour D'hermes Eau De Parfum Spray Refillable 85ml
€ 1.074,59/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 91,34
Verkäufer: ParfumGroup

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Eau De Parfum Izia La Nuit 30 ml von Sisley ist ein anspruchsvoller Damenduft, inspiriert von einer einzigartigen Rose aus dem Garten von Isabelle d'Ornano. Die blumige Chypre-Komposition umhüllt die Haut mit geheimnisvoller Eleganz und eignet sich ideal für den Alltag oder besondere Anlässe.

Eau De Parfum Izia La Nuit 30 ml von Sisley eröffnet mit einer frischen und faszinierenden Kombination aus schwarzer Johannisbeere, Kardamom und Mandarine. Im floralen Herzen verbinden sich Rose, Freesie und Magnolie auf zarte Weise zu einer leuchtenden, raffinierten und harmonischen Duftkomposition.

Eau De Parfum Izia La Nuit 30 ml von Sisley hinterlässt dank Ambrox, Patchouli und Vanille in der Basis eine sinnliche Duftspur. Dieses Damenparfum begleitet die Haut lang anhaltend und verleiht ihr eine elegante, warme und faszinierende olfaktorische Signatur.



Im Herzen des Parfums Izia La Nuit lebt die Rose. Eine unverwechselbare Rose, die nur selten blüht und deren Name sich im Nebel der Zeit verliert. Sie wächst im Garten von Isabelle d'Ornano - der Gründerin der Marke Sisley - und ihr einzigartiger Duft inspirierte sie dazu, einen Duft zu kreieren, der sowohl sonnig als auch feminin ist.






In Izia La Nuit zeigt die Rose ihr anderes Gesicht - raffinierter, reicher und mit einem leicht holzigen Aroma.Duftnoten:Kopfnote : schwarze Johannisbeere, Kardamom, MandarineHerznote : Freesie, Magnolie, RoseBasisnote : Ambroxan, Labdanum, Patchouli, Vanille



Geeignet für:
Frauen
Volumen (ml):
30 ml
Spendertyp:
Spray
Inhaltsstoffe:
ALCOHOL DENAT., PARFUM/FRAGRANCE, AQUA/WATER/EAU, CITRONELLOL, ETHYLHEXYL SALICYLATE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, TRIS(TETRAMETHYLHYDROXYPIPERIDINOL) CITRATE, LIMONENE, GERANIOL, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, LINALOOL, BENZYL SALICYLATE, CITRAL, EUGENOL, BENZYL ALCOHOL. IL#1A
Menge pro Packung:
1 Stück(e)


Sisley Izia La Nuit Edp Spray 30,00 ml

Damenduft

30 ml Eau de Parfum Spray

Täglicher von Montag-Freitag mit  



Sisley Izia La Nuit Edp Spray ist der perfekte Begleiter für besondere Abende und Momente, in denen du deine feminine Ausstrahlung unterstreichen möchtest. Dieser Duft vereint blumige und holzige Noten zu einer harmonischen Komposition, die sowohl verführerisch als auch elegant wirkt. Die Kopfnote besticht durch frische Rosennuancen, die sich sanft mit einem Hauch von Zitrusfrüchten verbinden. Im Herzen entfalten sich zarte Blütenakkorde, die dem Parfum eine feminine Tiefe verleihen. Abgerundet wird die Komposition durch warme, holzige Basisnoten, die dem Duft eine sinnliche und langanhaltende Präsenz schenken. Sisley Izia La Nuit Edp Spray ist ideal für Frauen, die einen ausdrucksstarken, aber zugleich subtilen Duft suchen, der ihre Persönlichkeit auf stilvolle Weise unterstreicht. Egal ob beim Dinner, auf der Party oder einem romantischen Abend – mit diesem Eau de Parfum fühlst du dich jederzeit selbstbewusst und unwiderstehlich.

Dámská parfémová voda, Izia La Nuit, Voda

Izia La Nuit Eau de Parfum von Sisley wurde exklusiv für Frauen kreiert. Diese Packung enthält 30 ml des Duftes Ihrer Wahl.

An exquisite, luxurious

Sisley Izia La Nuit Edp Spray 198630 FRANKRIJK karton @ 1 fles x 30 ml

Sisley Izia La Nuit Eau de Parfum Spray (30 ml) wurde für die Marke Sisley im Jahr 2021 im Markt eingeführt und findet sich in den letzten zwölf Monaten unter den Top 1860 verkauften Parfum-Produkten für Damen. Die Kopfnote des Duftes riecht nach Bergamotte, Mandarine, schwarze Johannisbeere, wogegen die Herznote durch Rose, Freesie, Magnolie besticht und der Basisnote mit Patchouli, Labdanum, Vanille auflöst.
Modell
Izia La Nuit
Gewicht
0.233 kg
Duftrichtung
Chypre, Holzig
Inhalt
30 ml
Inhaltsstoffe
ALCOHOL DENAT., PARFUM/FRAGRANCE, AQUA/WATER/EAU, CITRONELLOL, ETHYLHEXYL SALICYLATE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, TRIS (TETRAMETHYLHYDROXYPIPERIDINOL) CITRATE, LIMONENE, GERANIOL, ALPHA- ISOMETHYL IONONE, LINALOOL, BENZYL SALICYLATE, CITRAL, EUGENOL, BENZYL ALCOHOL.
Hersteller
Sisley Paris
Lieferumfang
1 × Sisley Izia La Nuit Eau de Parfum Spray (30 ml)
Zielgruppen
EAN
3473311986306
Herstellernummer
198630

Modell
Izia La Nuit
Gewicht
0.233 kg
Duftrichtung
Chypre, Holzig
Inhalt
30 ml
Inhaltsstoffe
ALCOHOL DENAT., PARFUM/FRAGRANCE, AQUA/WATER/EAU, CITRONELLOL, ETHYLHEXYL SALICYLATE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, TRIS (TETRAMETHYLHYDROXYPIPERIDINOL) CITRATE, LIMONENE, GERANIOL, ALPHA- ISOMETHYL IONONE, LINALOOL, BENZYL SALICYLATE, CITRAL, EUGENOL, BENZYL ALCOHOL.
Hersteller
Sisley Paris
Lieferumfang
1 × Sisley Izia La Nuit Eau de Parfum Spray (30 ml)
Zielgruppen
EAN
3473311986306
Herstellernummer
198630
Passt auch dazu
Produktbild von Sisley Izia, Frauen, 30 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Aldehyd, Bergamotte, Rosa Pfeffer, Engelwurz, Rose, Bernstein, Moschus, Zedernholz
Sisley Izia, Frauen, 30 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Aldehyd, Bergamotte, Rosa Pfeffer, Engelwurz, Rose, Bernstein, Moschus, Zedernholz
€ 2.177,33/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 26
€ 65,32
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Nishane Hundred Silent Ways Extrait de Parfum 50 ml UNISEX
Nishane Hundred Silent Ways Extrait de Parfum 50 ml UNISEX
€ 2.059,80/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 102,99
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Montblanc Signature Eau De Parfum Spray 50ml
Montblanc Signature Eau De Parfum Spray 50ml
€ 752,80/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 62
€ 37,64
2% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Lattafa Angham, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Ingwer, Mandarine, Rosa Pfeffer, Kakao, Jasmin, Lavendel, Praline
Lattafa Angham, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Ingwer, Mandarine, Rosa Pfeffer, Kakao, Jasmin, Lavendel, Praline
€ 245,50/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 375
€ 24,55
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE
Produktbild von Agent Provocateur Spray Signature Eau de Parfum
Agent Provocateur Spray Signature Eau de Parfum
€ 2.290,00/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 229,00
Verkäufer: Rareparfum
Produktbild von Sisley Eau du Soir, Frauen, 100 ml, Bernstein, Patschuli, Spray
Sisley Eau du Soir, Frauen, 100 ml, Bernstein, Patschuli, Spray
€ 1.833,30/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 43
€ 183,33
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Cartier La Panthere Edp 50ml
Cartier La Panthere Edp 50ml
€ 1.306,00/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 65,30
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Sisley Izia La Nuit, Frauen, 100 ml, Spray, ALCOHOL DENAT., PARFUM/FRAGRANCE, AQUA/WATER/EAU, CITRONELLOL, ETHYLHEXYL SALICYLATE, BUTYL..., 1 Stück(e)
Sisley Izia La Nuit, Frauen, 100 ml, Spray, ALCOHOL DENAT., PARFUM/FRAGRANCE, AQUA/WATER/EAU, CITRONELLOL, ETHYLHEXYL SALICYLATE, BUTYL..., 1 Stück(e)
€ 1.091,90/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 109,19
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Guerlain Patchouli Ardent, Unisex, 125 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Schwarzer Pfeffer, Feigenbaum, Rosa Pfeffer, Zedernholz, Patschuli, Rose, Leder, Moschus
Guerlain Patchouli Ardent, Unisex, 125 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Schwarzer Pfeffer, Feigenbaum, Rosa Pfeffer, Zedernholz, Patschuli, Rose, Leder, Moschus
€ 2.392,00/1l
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 299,00
Verkäufer: Rareparfum
Bestseller
Produktbild von Thierry Mugler ANGEL MUSE, Frauen, 30 ml, Nachfüllbare Flasche, Grapefruit, Pink Peppercorn, Hazelnut Cream, Vetiver, Patchouli, Spray, 1 Stück(e)
Thierry Mugler ANGEL MUSE, Frauen, 30 ml, Nachfüllbare Flasche, Grapefruit, Pink Peppercorn, Hazelnut Cream, Vetiver, Patchouli, Spray, 1 Stück(e)
€ 5.316,67/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 159,50
Verkäufer: mein-Lieblingsduft
Bestseller
Produktbild von Perfume Mujer Mugler Alien Goddess Intense EDP EDP 60 ml
Perfume Mujer Mugler Alien Goddess Intense EDP EDP 60 ml
€ 999,83/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 45
€ 59,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Uniqstone
Produktbild von Givenchy Ange Ou Demon, Frauen, 100 ml, Lilie, Lily, Eiche, Oak
Givenchy Ange Ou Demon, Frauen, 100 ml, Lilie, Lily, Eiche, Oak
€ 751,50/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 75,15
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Amouage Eau de Parfum Main Line Figment Eau de Parfum
Amouage Eau de Parfum Main Line Figment Eau de Parfum
€ 5.990,00/1l
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 599,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Rareparfum
Produktbild von Lalique Amethyst Eau De Parfum Spray 100ml
Lalique Amethyst Eau De Parfum Spray 100ml
€ 220,30/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 47
€ 22,03
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Lattafa Yara Tous EDP Spray 100ml
Lattafa Yara Tous EDP Spray 100ml
€ 202,60/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 1498
€ 20,26
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE
Produktbild von Guerlain Shalimar, Frauen, 30 ml, Nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Iris, Jasmin, Rose, Tonka-Bohne, Vanille
Guerlain Shalimar, Frauen, 30 ml, Nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Iris, Jasmin, Rose, Tonka-Bohne, Vanille
€ 1.919,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 45
€ 57,57
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Burberry My, Frauen, 90 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Freesie, Geranium, Patschuli, Rose
Burberry My, Frauen, 90 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Freesie, Geranium, Patschuli, Rose
€ 642,89/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 57,86
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Bestseller
Produktbild von TOM FORD Black Orchid, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Schwarze Johannisbeere, Gardenia, Jasmin, Zitrone, Mandarine, Canangabaum, Gardenia, Jasmin, Lotus, Orchidee, Gewürze, Canangabaum, Ambra, Kakao, Weihrauch, Patschuli, Sandelholz, Vanille, Vetiver, Weißer Moschus
TOM FORD Black Orchid, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Schwarze Johannisbeere, Gardenia, Jasmin, Zitrone, Mandarine, Canangabaum, Gardenia, Jasmin, Lotus, Orchidee, Gewürze, Canangabaum, Ambra, Kakao, Weihrauch, Patschuli, Sandelholz, Vanille, Vetiver, Weißer Moschus
€ 1.039,80/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 154
€ 103,98
Kostenloser Versand
Verkäufer: Parfumoir
Produktbild von Lattafa Teriaq Intense, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Bergamotte, Safran, Bernstein, Benzoe, Tonka-Bohne
Lattafa Teriaq Intense, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Bergamotte, Safran, Bernstein, Benzoe, Tonka-Bohne
€ 306,10/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 204
€ 30,61
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Estée Lauder Beautiful Magnolia, Frauen, 30 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray
Estée Lauder Beautiful Magnolia, Frauen, 30 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray
€ 2.063,33/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 61,90
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Paris Corner Marshmallow Blush Ep 100ml Vp Novedad
Paris Corner Marshmallow Blush Ep 100ml Vp Novedad
€ 247,30/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 178
€ 24,73
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von Lattafa Raghba EDP 100 ml + DEO Spray Sheikh Al Shuyukh 50 ml (unisex)
Lattafa Raghba EDP 100 ml + DEO Spray Sheikh Al Shuyukh 50 ml (unisex)
€ 124,80/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 245
€ 12,48
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Trussardi Le Vie de Milano Limitless Shopping Via della Spiga EdP 100ml
Trussardi Le Vie de Milano Limitless Shopping Via della Spiga EdP 100ml
€ 999,20/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 22
€ 99,92
Verkäufer: FragrancesBg
Produktbild von Nishane Zenne Extrait de Parfum 50 ml UNISEX
Nishane Zenne Extrait de Parfum 50 ml UNISEX
€ 2.233,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 111,65
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Lattafa Yara Candy Eau De Parfum Spray 100ml
Lattafa Yara Candy Eau De Parfum Spray 100ml
€ 214,40/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 220
€ 21,44
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE
Produktbild von Guerlain Black Perfecto By La Petite Robe Noire, Frauen, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche
Guerlain Black Perfecto By La Petite Robe Noire, Frauen, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche
€ 1.289,20/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 64,46
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Roberto Cavalli Paradiso Azzurro Eau De Parfum Spray 75ml
Roberto Cavalli Paradiso Azzurro Eau De Parfum Spray 75ml
€ 483,60/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 58
€ 36,27
Verkäufer: Glamperfeu
Produktbild von Lanvin Eclat D'arpege Eau De Parfum Spray 100ml
Lanvin Eclat D'arpege Eau De Parfum Spray 100ml
€ 303,50/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 231
€ 30,35
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Xerjoff 1861 Naxos Eau De Parfum 100 ml
Xerjoff 1861 Naxos Eau De Parfum 100 ml
€ 1.619,40/1l
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 318
€ 161,94
Kostenloser Versand
Verkäufer: BSParfums
Produktbild von Roberto Cavalli Paradiso, Frauen, 75 ml, Spray, 1 Stück(e)
Roberto Cavalli Paradiso, Frauen, 75 ml, Spray, 1 Stück(e)
€ 532,13/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 54
€ 39,91
Verkäufer: Denpoli-Venda

Kundenbewertungen

Basierend auf 6 Bewertungen
Bewertet am 9. April 2024 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Parfum, Einkauf bei Kaufland
Inhalt 0,05 l
Bewertet am 16. September 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Mega!
Inhalt 0,1 l
Bewertet am 11. Jänner 2026 auf
Verifizierter Kauf
Inhalt 0,05 l
Bewertet am 2. Oktober 2025 auf
Verifizierter Kauf
Inhalt 0,03 l
Bewertet am 20. August 2025 auf
Verifizierter Kauf
Inhalt 0,1 l
Bewertet am 18. April 2025 auf
Verifizierter Kauf
Inhalt 0,1 l
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Kilian Her Majesty  Eau de Parfum 50 ml, KI-generiertes Bild
Kilian Her Majesty Eau de Parfum 50 ml
€ 181,65
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.633,00/1l
Produktbild von Simone Andreoli - Malibu Party In The Bay Eau de Parfum
Simone Andreoli - Malibu Party In The Bay Eau de Parfum
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 129,90
Verkäufer: Corestrap
€ 1.299,00/1l
Produktbild von Estée Lauder Aliage, Frauen, 50 ml, Nachfüllflasche, Fresh Greens Jasmine Citrus, Nutmeg Rose Armoise, Oakmoss Vetiver Cedarwood
Estée Lauder Aliage, Frauen, 50 ml, Nachfüllflasche, Fresh Greens Jasmine Citrus, Nutmeg Rose Armoise, Oakmoss Vetiver Cedarwood
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 100
€ 127,26
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.545,20/1l
Produktbild von BDK Parfums Villa Néroli EDP 100 ml UNISEX
BDK Parfums Villa Néroli EDP 100 ml UNISEX
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 161,94
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.619,40/1l
Produktbild von Tiziana Terenzi Kristina Extrait de Parfum 100 ml (unisex)
Tiziana Terenzi Kristina Extrait de Parfum 100 ml (unisex)
€ 231,94
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.319,40/1l
Produktbild von Parfums de Marly Delina Exclusif Parfum 75 ml (woman)
Parfums de Marly Delina Exclusif Parfum 75 ml (woman)
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 21
€ 247,45
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.299,33/1l
Produktbild von TOM FORD Soleil Blanc, Unisex, 100 ml, Alcohol Denat., Fragrance (parfum), Water\aqua\eau, Limonene, Tocopherol, Linalool, Benzyl...
TOM FORD Soleil Blanc, Unisex, 100 ml, Alcohol Denat., Fragrance (parfum), Water\aqua\eau, Limonene, Tocopherol, Linalool, Benzyl...
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 24
€ 243,35
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.433,50/1l
Produktbild von Parfums de Marly Herod Eau de Parfum für Herren 75 ml
Parfums de Marly Herod Eau de Parfum für Herren 75 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 176,16
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.348,80/1l
Produktbild von Widian Liwa Extrait De Parfum 50 ml
Widian Liwa Extrait De Parfum 50 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 195,11
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.902,20/1l
Produktbild von Creed Eladaria Eau de Parfum für Frauen 30 ml
Creed Eladaria Eau de Parfum für Frauen 30 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 118,74
2% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.958,00/1l
Produktbild von VALENTINO Born In Roma Donna, Frauen, 100 ml, Bergamotte, Jasmin, Vanille, Holz, Spray
VALENTINO Born In Roma Donna, Frauen, 100 ml, Bergamotte, Jasmin, Vanille, Holz, Spray
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 169
€ 99,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 990,00/1l
Bestseller
Produktbild von Lattafa Fakhar Men EDP Spray 100ml
Lattafa Fakhar Men EDP Spray 100ml
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 663
€ 24,70
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: DUBAISTORE
€ 247,00/1l
Produktbild von Gucci Bloom Eau De Parfum Spray 100ml
Gucci Bloom Eau De Parfum Spray 100ml
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 93
€ 66,35
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 663,50/1l
Produktbild von Creed Original Vetiver Eau De Parfum 50 ml (unisex)
Creed Original Vetiver Eau De Parfum 50 ml (unisex)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 157,35
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.147,00/1l
Produktbild von Prada Paradoxe Eau De Parfum - nachfüllbar 90 ml (woman)
Prada Paradoxe Eau De Parfum - nachfüllbar 90 ml (woman)
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 166
€ 86,78
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 964,22/1l
Produktbild von Creed Centaurus Eau De Parfum 50 ml (unisex)
Creed Centaurus Eau De Parfum 50 ml (unisex)
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 162,83
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.256,60/1l
Bestseller
Produktbild von Dolce&Gabbana The One for Men, Männer, 100 ml, Spray, ALCOHOL, PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), LINALOOL, LIMONENE, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE,..., 1 Stück(e)
Dolce&Gabbana The One for Men, Männer, 100 ml, Spray, ALCOHOL, PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), LINALOOL, LIMONENE, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE,..., 1 Stück(e)
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 50
€ 64,52
Verkäufer: PerfumTraders
€ 645,20/1l
Produktbild von Armaf Club De Nuit Urban Man Elixir Ep 105ml Vp Novedad
Armaf Club De Nuit Urban Man Elixir Ep 105ml Vp Novedad
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 70
€ 32,30
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: DUBAISTORE
€ 307,62/1l
Produktbild von Chloé Signature Lumineuse, Frauen, 100 ml, Nachfüllbare Flasche, Jasmin, Rose, Vanille
Chloé Signature Lumineuse, Frauen, 100 ml, Nachfüllbare Flasche, Jasmin, Rose, Vanille
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 74,67
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 746,70/1l