Jovan Jovan Musk Eau de Cologne 88ml

€ 15,57

€ 17,69 / 1l

Kostenloser Versand

Zu dir nach Hause

Fr. 09. – Di. 13. Oktober
SCHNELL ZUGREIFEN!
Eau de Cologne & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Dior Homme Cologne Eau De Toilette Spray 125ml
Dior Homme Cologne Eau De Toilette Spray 125ml
€ 887,20/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 110,90
2% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von BVLGARI Man Wood Neroli, Männer, 100 ml, Spray, Alcohol Denat. (Sd Alcohol 39-C); Parfum (Fragrance); Aqua (Water); Limonene; Linalool; Ethylhexyl...
BVLGARI Man Wood Neroli, Männer, 100 ml, Spray, Alcohol Denat. (Sd Alcohol 39-C); Parfum (Fragrance); Aqua (Water); Limonene; Linalool; Ethylhexyl...
€ 674,10/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 23
€ 67,41
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Oriflame Eclat Toujours Eau de Toilette 75 ml
Oriflame Eclat Toujours Eau de Toilette 75 ml
€ 373,20/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 36,99
-24%
€ 27,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von 4711 Eau De Cologne 800ml
4711 Eau De Cologne 800ml
€ 55,80/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 33
€ 44,64
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Jovan Musk for Men Platinum Musk Eau de Cologne 88 ml (man)
Jovan Musk for Men Platinum Musk Eau de Cologne 88 ml (man)
€ 93,75/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 8,25
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von Jovan Musk for Men Eau de Cologne 44 ml (man)
Jovan Musk for Men Eau de Cologne 44 ml (man)
€ 261,59/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 11,51
Kostenloser Versand
Verkäufer: ShopOutdoorOnline
Produktbild von Jovan Black Musk Men Eau De Cologne Spray 88ml
Jovan Black Musk Men Eau De Cologne Spray 88ml
€ 168,18/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 14,80
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von Jovan White Musk for Men Eau de Cologne 88 ml (man)
Jovan White Musk for Men Eau de Cologne 88 ml (man)
€ 132,16/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 11,63
Kostenloser Versand
Verkäufer: ShopOutdoorOnline
Produktbild von Clinique Happy For Men, Männer, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Alcohol denat., water\aqua\eau, fragrance (parfum), limonene, linalool, benzyl salicylate,...
Clinique Happy For Men, Männer, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Alcohol denat., water\aqua\eau, fragrance (parfum), limonene, linalool, benzyl salicylate,...
€ 324,70/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 166
€ 32,47
2% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Jovan Musk Eau de Cologne 59 ml (woman)
Jovan Musk Eau de Cologne 59 ml (woman)
€ 311,19/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 18,36
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Astor Jovan Musk Woman Eau De Cologne Spray 96ml
Astor Jovan Musk Woman Eau De Cologne Spray 96ml
€ 179,17/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 17,20
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Jovan White Musk for Woman Eau de Cologne 96 ml (woman)
Jovan White Musk for Woman Eau de Cologne 96 ml (woman)
€ 434,48/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 41,71
Verkäufer: Dasfarinas
Produktbild von Coty Wild Musk Eau de Cologne 44 ml (woman)
Coty Wild Musk Eau de Cologne 44 ml (woman)
€ 735,23/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 32,35
Verkäufer: NetworkTechnologies
Sparfuchs-Deals
Produktbild von Alyssa Ashley Musk, Unisex, 100 ml, Bergamotte, Iris, Moschus, Tonka-Bohne, Vanille, Jasmin, Rose, Ylang-Ylang, Spray
Alyssa Ashley Musk, Unisex, 100 ml, Bergamotte, Iris, Moschus, Tonka-Bohne, Vanille, Jasmin, Rose, Ylang-Ylang, Spray
€ 138,70/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 15,15
-8%
€ 13,87
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Jovan Musk Black Woman EDC 96 ml W
Jovan Musk Black Woman EDC 96 ml W
€ 133,33/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 12,80
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Puig Agua Brava Eau De Cologne Spray 100ml
Puig Agua Brava Eau De Cologne Spray 100ml
€ 167,60/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 40
€ 16,76
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Halston Z-14 Eau de Cologne 125 ml (man)
Halston Z-14 Eau de Cologne 125 ml (man)
€ 176,64/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 32
€ 22,08
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Aspen Aspen Eau de Cologne 118 ml (man)
Aspen Aspen Eau de Cologne 118 ml (man)
€ 120,85/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 14,26
Kostenloser Versand
Verkäufer: ShopOutdoorOnline
Produktbild von Halston 1-12 Eau de Cologne für Herren 125 ml
Halston 1-12 Eau de Cologne für Herren 125 ml
€ 109,76/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 32
€ 13,72
Verkäufer: Glamperfeu

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Jovan
Musk for Men

EAN 035017009029



Erleben Sie den klassischen Duft des Jovan Musk Herren Eau de Cologne, der jeden Augenblick mit einem Hauch von Raffinesse und Eleganz bereichert. Dieser zeitlose Duft bietet ein einzigartiges olfaktorisches Erlebnis, das die Sinne anregt und jeden Tag zu etwas Besonderem werden lässt.

  • Einzigartiger Duft: Warme, moschusartige Noten schaffen ein unverwechselbares Aroma, das den Charakter eines echten Gentleman unterstreicht.
  • Vielseitige Anwendung: Ideal für den täglichen Gebrauch, ob im Büro, beim Ausgehen oder bei besonderen Anlässen.
  • Praktische Größe: Abgefüllt in einer 88 ml Flasche - perfekt für unterwegs oder als Geschenk.

Ob tagsüber oder abends, mit Jovan Musk Herren Eau de Cologne setzen Sie ein Statement und hinterlassen einen bleibenden Eindruck.



Jovan Musk for Men EdC - Parfüm - Hersteller: Coty Beauty Germany GmbH, Berliner Allee 65, 64295 Darmstadt 1er Pack
Inhaltsstoffe: ALCOHOL DENAT., AQUA/WATER/EAU, PARFUM/FRAGRANCE, ACRYLATES/OCTYLACRYLAMIDE COPOLYMER, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, LINALOOL, LIMONENE, OCTOCRYLENE, CINNAMYL ALCOHOL, HYDROLYZED JOJOBA ESTERS, HYDROXYCITRONELLAL, COUMARIN, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, HEXYL CINNAMAL, CITRAL, BENZYL BENZOATE, GERANIOL, ISOEUGENOL, FARNESOL, CITRONELLOL, BENZYL SALICYLATE, EUGENOL, BHT, FD&C YELLOW NO. 6 (CI 15985), FD&C YELLOW NO. 5 (CI 19140), D&C RED NO. 33 (CI 17200), D&C GREEN NO. 5 (CI 61570) - Kühl und trocken lagern.



Jovan Musk Eau de Cologne ist ein Herrenduft der Marke Jovan. Der Duft wurde 1973 in Zusammenarbeit mit dem Parfümeur Murray Moscona veröffentlicht. Beschrieben wird er als blumig-holzige Komposition mit deutlich moschusartigem Charakter. Ergänzt wird das Duftbild durch exotische Gewürze sowie frische Zitrusnoten.

Die Eau-de-Cologne-Variante eignet sich für Anwender, die einen klassischen Duft mit markanter Moschusnote bevorzugen. Der Flakon enthält 88 ml.



Lassen Sie sich von Jovan EDC Musk 88 ml Parfüm für Männer (100% Original) überraschen und definieren Sie Ihre Persönlichkeit mit diesem exklusiven Herrenparfüm mit einem einzigartigen und persönlichen Duft. Entdecken Sie die 100% Originalprodukte von Jovan!



  • Geschlecht: Mann
  • Typ: EDC (Eau de Cologne)
  • Name des Duftes: Moschus
  • Größe: 88 ml


Jovan Musk Cologne Spray 88 ml


Jovan - Musk for Men - Eau De Toilette - 88ML


Produktbeschreibung DER KLASSISCHE ERFOLGSDUFT AUCH FÜR MÄNNER - JŌVAN MUSK FOR MEN. Unverwechselbares Verführungskonzept mit einzigartigem Moschus-Duft: männlich, kraftvoll, auffällig - die pure Anziehungskraft. Gebrauchsanweisung Sprühen Sie eine moderate Menge auf Pulspunkte wie Handgelenke, Hals und hinter den Ohren. Anschrift Hersteller/Importeur Berliner Allee 65, 64295 Darmstadt - Männlich, kraftvoll, auffällig - die pure Anziehungskraft - Sobald Jōvan Musk for Men die Haut berührt, entfaltet sich der aufregende Duft - Item: Ein - Jovan Musk 88ml Cologne Spray

Dieser Duft wurde von Jovan mit dem Parfümeur Murray Moscona kreiert und 1973 veröffentlicht. Es ist ein blumiges holziges Eau de Cologne, mit einer moschusigen Seite. Es gibt exotische Gewürze für aufgeregt eitern und Zitrusfrüchte für eine erfrischende Brise. Sobald Jovan MUSK ihre Haut berührt, entfaltet sich der aufregende Duft&hellip Männlich. Kraftvoll. Auffallend. Die pure Anziehungskraft. Die Kopfnote besteht aus Neroli, Lavendel & Zitrone . Die Herznote aus maiglöckchen, exotischen Gewürzen & Ylang Ylang . Die Basisnote aus Moschus, Amber & Vetiva.

Musk for Men Cologne von Jovan wurde exklusiv für Männer kreiert. Diese Packung enthält 88 ml des Duftes Ihrer Wahl.

Jovan Musk For Men Woda kolońska, 88 ml

Moschus für Männer Pour Homme Eau de Cologne 88ml-Spray
Gewicht
1 kg
Duftrichtung
Kopfnote: Nelke, Pfeffer, Amalfi-Zitrone, Limette; Herznote: Gewürze, Lavendel, Ambra, Minze; Basisnote: Moschus, holzige Akkorde
Inhalt
880 ml
Inhaltsstoffe
Jovan Musk For Men Woda kolońska, 88 ml
Hersteller
Jovan Musk
Zielgruppen
Damen
Herren
EAN
0035017009029
35017009029
035017009029
Herstellernummer
58355

Gewicht
1 kg
Duftrichtung
Kopfnote: Nelke, Pfeffer, Amalfi-Zitrone, Limette; Herznote: Gewürze, Lavendel, Ambra, Minze; Basisnote: Moschus, holzige Akkorde
Inhalt
880 ml
Inhaltsstoffe
Jovan Musk For Men Woda kolońska, 88 ml
Hersteller
Jovan Musk
Zielgruppen
Damen
Herren
EAN
0035017009029
35017009029
035017009029
Herstellernummer
58355
Passt auch dazu
Produktbild von Loción After Shave Jovan Moschus Moschus 236 ml
Loción After Shave Jovan Moschus Moschus 236 ml
€ 60,17/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 32
€ 14,20
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Jovan Musk for Men Platinum Musk Eau de Cologne 88 ml (man)
Jovan Musk for Men Platinum Musk Eau de Cologne 88 ml (man)
€ 93,75/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 8,25
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von Jovan Musk for Men Aftershave Cologne 118 ml (354 ml)
Jovan Musk for Men Aftershave Cologne 118 ml (354 ml)
€ 174,66/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 32
€ 20,61
Verkäufer: somnia24
Produktbild von LEHMANN Staubsauger beutellos Zyklon 1,8 L, Bodenstaubsauger mit Zyklontechnologie, inkl. Düsensatz, Turbobürste, HEPA-Filter
LEHMANN Staubsauger beutellos Zyklon 1,8 L, Bodenstaubsauger mit Zyklontechnologie, inkl. Düsensatz, Turbobürste, HEPA-Filter
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 993
€ 69,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lehmann
Produktbild von Jovan Black Musk Men Eau De Cologne Spray 88ml
Jovan Black Musk Men Eau De Cologne Spray 88ml
€ 168,18/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 14,80
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von Jovan White Musk for Men Eau de Cologne 88 ml (man)
Jovan White Musk for Men Eau de Cologne 88 ml (man)
€ 132,16/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 11,63
Kostenloser Versand
Verkäufer: ShopOutdoorOnline
Produktbild von Jovan Musk Oil Gold Eau de Parfum für Damen 59 ml
Jovan Musk Oil Gold Eau de Parfum für Damen 59 ml
€ 237,29/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 14,00
Verkäufer: Store-Germany
Produktbild von Jovan Musk for Men Deodorant Spray 150 ml (man)
Jovan Musk for Men Deodorant Spray 150 ml (man)
€ 29,47/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 4,42
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von Antonio Puig Quorum EDT 100 ml M
Antonio Puig Quorum EDT 100 ml M
€ 161,50/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 25
€ 16,15
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Jovan Musk Oil Eau De Parfum 59 ml (woman)
Jovan Musk Oil Eau De Parfum 59 ml (woman)
€ 346,27/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 20,43
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at
Produktbild von BRUT Original, Männer, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray, 1 Stück(e)
BRUT Original, Männer, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray, 1 Stück(e)
€ 233,90/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 27
€ 23,39
Kostenloser Versand
Verkäufer: WAYS
Produktbild von Aramis Eau De Toilette Spray 110ml
Aramis Eau De Toilette Spray 110ml
€ 370,45/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 221
€ 40,75
Kostenloser Versand
Verkäufer: MadiHealth
Produktbild von Jovan White Musk for Woman Eau de Cologne 96 ml (woman)
Jovan White Musk for Woman Eau de Cologne 96 ml (woman)
€ 434,48/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 41,71
Verkäufer: Dasfarinas
Produktbild von HOME DELUXE - WPC Klickfliesen BAVARO - Anthrazit 1m² | Terrassenfliesen, Balkonfliesen, Holzfliese
HOME DELUXE - WPC Klickfliesen BAVARO - Anthrazit 1m² | Terrassenfliesen, Balkonfliesen, Holzfliese
€ 49,00/1m²
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 43
€ 49,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Home-Deluxe-GmbH
Produktbild von Brut Original Aftershave 100 ml
Brut Original Aftershave 100 ml
€ 37,17/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 55
€ 11,15
Verkäufer: Zeitburg
Produktbild von Tragbarer 360 Grad flexibel drehbarer 5000mAh Nackenventilator, Umhängeventilator Weiß - NECKCOLIO
Tragbarer 360 Grad flexibel drehbarer 5000mAh Nackenventilator, Umhängeventilator Weiß - NECKCOLIO
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 17,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mormark
Produktbild von Herrenparfüm Gentleman Givenchy EDT (100 ml) (100 ml)
Herrenparfüm Gentleman Givenchy EDT (100 ml) (100 ml)
€ 1.690,00/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 169,00
Verkäufer: Rareparfum
Produktbild von Hama Fit Watch 5910, Aktivitäts-Trackerarmband, 3,3 cm (1.3"), LCD, Wasserfest, IP68
Hama Fit Watch 5910, Aktivitäts-Trackerarmband, 3,3 cm (1.3"), LCD, Wasserfest, IP68
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 33
€ 159,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: NovaMBSmart
Produktbild von Lattafa Perfumes - Ameer Al Oudh Intense Oud EDP 100ml
Lattafa Perfumes - Ameer Al Oudh Intense Oud EDP 100ml
€ 233,50/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 155
€ 23,35
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Astor Jovan Musk Woman Eau De Cologne Spray 96ml
Astor Jovan Musk Woman Eau De Cologne Spray 96ml
€ 179,17/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 17,20
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Lagerfelf Classic Eau De Toilette Spray 150ml
Lagerfelf Classic Eau De Toilette Spray 150ml
€ 188,67/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 119
€ 28,30
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von 4er Set Flache Kühlelemente blau Kühlakkus Kühlbox Kühlpads Kühltasche
4er Set Flache Kühlelemente blau Kühlakkus Kühlbox Kühlpads Kühltasche
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 36
€ 9,99
5% ab 2 Stück
Verkäufer: HAC24-GmbH
Produktbild von Bestron Wasserkocher - Fassungsvermögen: 1,7 Liter - Watt: 2200 - Farbe: Kupfer
Bestron Wasserkocher - Fassungsvermögen: 1,7 Liter - Watt: 2200 - Farbe: Kupfer
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 135
€ 54,82
-26%
€ 40,31
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at
Produktbild von Olympia BS 29, AC, 500 W, 231 mm, 231 mm, 335 mm, 1,2 kg
Olympia BS 29, AC, 500 W, 231 mm, 231 mm, 335 mm, 1,2 kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 105
€ 26,99
Verkäufer: AddTronic
Bestseller
Produktbild von Tineco iFLOOR 5 Breeze Complete, 2-in-1-Stabstaubsauger, Beutellos, Weiß, Schwarz, 0,8 l, 0,72 l, Trocken&Nass
Tineco iFLOOR 5 Breeze Complete, 2-in-1-Stabstaubsauger, Beutellos, Weiß, Schwarz, 0,8 l, 0,72 l, Trocken&Nass
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 208
UVP€ 299,00
€ 214,79
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at
Produktbild von Original Backblech für Bosch, Siemens & Neff – 00662999 – Emaille – 465 × 375 × 29 mm
Original Backblech für Bosch, Siemens & Neff – 00662999 – Emaille – 465 × 375 × 29 mm
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 133
€ 28,49
Verkäufer: SUM24
Produktbild von HOME DELUXE - WPC Holzfliese - Musterstücke zur Farbauswahl
HOME DELUXE - WPC Holzfliese - Musterstücke zur Farbauswahl
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 9,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Home-Deluxe-GmbH
Produktbild von Jovan Musk Black Woman EDC 96 ml W
Jovan Musk Black Woman EDC 96 ml W
€ 133,33/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 12,80
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Halston Z-14 Eau de Cologne 125 ml (man)
Halston Z-14 Eau de Cologne 125 ml (man)
€ 176,64/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 32
€ 22,08
Verkäufer: ParfumGroup
Sparfuchs-Deals
Produktbild von COSTWAY Dampfreiniger 2000W, mobile Reinigungsmaschine mit 1,8 L Tank und 13 Zubehörsätze, Dampfbesen für Teppiche, Fenster, Glas und Vorhänge, Gelb
COSTWAY Dampfreiniger 2000W, mobile Reinigungsmaschine mit 1,8 L Tank und 13 Zubehörsätze, Dampfbesen für Teppiche, Fenster, Glas und Vorhänge, Gelb
€ 59,86/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 172
€ 109,95
-€ 2,20
€ 107,75
Kostenloser Versand
Verkäufer: FDSGmbH

Kundenbewertungen

Basierend auf 12 Bewertungen
Bewertet am 28. Jänner 2021 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Jovan Musk ein muss für den Herren.
Bewertet am 9. November 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Jovan for men
Bewertet am 19. Februar 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Sehr schön
Bewertet am 29. Jänner 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Top Duft
Bewertet am 22. August 2026 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 2. Mai 2026 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 22. November 2025 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 20. September 2025 auf
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Acqua di Parma Buongiorno, Unisex, 100 ml, Flüssiges Parfüm, Basilikum, Zitrone, Minze, Petitgrain, Rosmarin, Lavandin, Mandarine, Bernstein, Zedernholz, Weißer Moschus
Acqua di Parma Buongiorno, Unisex, 100 ml, Flüssiges Parfüm, Basilikum, Zitrone, Minze, Petitgrain, Rosmarin, Lavandin, Mandarine, Bernstein, Zedernholz, Weißer Moschus
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 165,29
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.652,90/1l
Sparfuchs-Deals
Produktbild von Jo Malone Myrrh & Tonka Cologne Intense Spray
Jo Malone Myrrh & Tonka Cologne Intense Spray
€ 147,68
-€ 3,80
€ 143,88
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.438,80/1l
Produktbild von Acqua di Parma Colonia C.L.U.B., Männer, 100 ml, Bergamotte, Schwarzer Pfeffer, Zitrone, Rosa Pfeffer, Rosmarin, Shiso, Zedernholz, Moschus, ALCOHOL DENAT., PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), LIMONENE, LINALOOL, ALPHA-ISOMETHYL IONONE,...
Acqua di Parma Colonia C.L.U.B., Männer, 100 ml, Bergamotte, Schwarzer Pfeffer, Zitrone, Rosa Pfeffer, Rosmarin, Shiso, Zedernholz, Moschus, ALCOHOL DENAT., PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), LIMONENE, LINALOOL, ALPHA-ISOMETHYL IONONE,...
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 75,28
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 752,80/1l
Produktbild von Clinique Happy For Men, Männer, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Alcohol denat., water\aqua\eau, fragrance (parfum), limonene, linalool, benzyl salicylate,...
Clinique Happy For Men, Männer, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Alcohol denat., water\aqua\eau, fragrance (parfum), limonene, linalool, benzyl salicylate,...
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 166
€ 32,47
2% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 324,70/1l
Sparfuchs-Deals
Produktbild von Maison Francis Kurkdjian Aqua Universalis Cologne Forte Eau De Parfum 200 ml (unisex)
Maison Francis Kurkdjian Aqua Universalis Cologne Forte Eau De Parfum 200 ml (unisex)
€ 309,90
-€ 7,75
€ 302,15
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.510,75/1l
Produktbild von Creed Creed Pure White Cologne Eau De Parfum 75 ml (unisex)
Creed Creed Pure White Cologne Eau De Parfum 75 ml (unisex)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 331,19
Verkäufer: PerfumTraders
€ 4.415,87/1l
Sparfuchs-Deals
Produktbild von Acqua di Parma Note di Colonia I, Unisex, 150 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Neroli, Bergamot, Neroli, Lavendel, Rose, Violett
Acqua di Parma Note di Colonia I, Unisex, 150 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Neroli, Bergamot, Neroli, Lavendel, Rose, Violett
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 397,26
-€ 21,57
€ 375,69
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.504,60/1l
Produktbild von Acqua di Parma Colonia Futura, Männer, 180 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Grapefruit, Zitrone, Rosa Pfeffer, Bergamot, Grapefruit, Lemon, Pink Pepper, Lavander, Muskatellersalbei
Acqua di Parma Colonia Futura, Männer, 180 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Grapefruit, Zitrone, Rosa Pfeffer, Bergamot, Grapefruit, Lemon, Pink Pepper, Lavander, Muskatellersalbei
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 151,75
Kostenloser Versand
Verkäufer: Parfumart
€ 843,06/1l
Sparfuchs-Deals
Produktbild von Acqua di Parma Note di Colonia III, Unisex, 150 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Ingwer, Mandarine, Mandarin, Ginger, Olibanum, Jasmin, Vetiver
Acqua di Parma Note di Colonia III, Unisex, 150 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Ingwer, Mandarine, Mandarin, Ginger, Olibanum, Jasmin, Vetiver
€ 317,85
-€ 8,03
€ 309,82
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.065,47/1l
Produktbild von Creed Iris Tubereuse Eau De Parfum 100 ml (woman)
Creed Iris Tubereuse Eau De Parfum 100 ml (woman)
€ 212,10
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.121,00/1l
Produktbild von Viktor & Rolf Bonbon Spring Summer Eau de Toilette Spray 50ml
Viktor & Rolf Bonbon Spring Summer Eau de Toilette Spray 50ml
€ 94,68
Kostenloser Versand
Verkäufer: Parfumart
€ 1.893,60/1l
Produktbild von Penhaligon's Quercus, Frauen, 100 ml, *** Quercus Eau de Cologne *** ALCOHOL DENAT., AQUA (WATER), PARFUM (FRAGRANCE), LIMONENE,...
Penhaligon's Quercus, Frauen, 100 ml, *** Quercus Eau de Cologne *** ALCOHOL DENAT., AQUA (WATER), PARFUM (FRAGRANCE), LIMONENE,...
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 165,64
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.656,40/1l
Produktbild von Jo Malone Scarlet Poppy Cologne Intense Spray
Jo Malone Scarlet Poppy Cologne Intense Spray
€ 146,32
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.463,20/1l
Produktbild von Acqua di Parma Mirto di panarea la riserva, Frauen, 180 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Spray, ALCOHOL DENAT., PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), LIMONENE, LINALOOL, CITRONELLOL, CITRAL,...
Acqua di Parma Mirto di panarea la riserva, Frauen, 180 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Spray, ALCOHOL DENAT., PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), LIMONENE, LINALOOL, CITRONELLOL, CITRAL,...
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 181,34
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.007,44/1l
Produktbild von Parfüm Agua Florida (221 ml)
Parfüm Agua Florida (221 ml)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 9,99
Verkäufer: Lemonbite
€ 45,20/1l
Produktbild von Penhaligon's ENDYMION, Frauen, 100 ml, *** Endymion Cologne Eau de Cologne *** ALCOHOL DENAT., AQUA (WATER), PARFUM (FRAGRANCE), BUTYL...
Penhaligon's ENDYMION, Frauen, 100 ml, *** Endymion Cologne Eau de Cologne *** ALCOHOL DENAT., AQUA (WATER), PARFUM (FRAGRANCE), BUTYL...
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 135,08
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.350,80/1l
Produktbild von Jo Malone Lime Basil & Mandarin Eau de Cologne 100 ml (unisex)
Jo Malone Lime Basil & Mandarin Eau de Cologne 100 ml (unisex)
€ 120,63
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.206,30/1l
Produktbild von Jo Malone Blackberry & Bay Edc Spray Pre-pack
Jo Malone Blackberry & Bay Edc Spray Pre-pack
€ 117,16
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.171,60/1l