Dabur - Miswak-Zahnpasta mit Nelke 50g+25g

€ 2,39

€ 31,87 / 1l

zzgl. € 6,49 Versand

Zu dir nach Hause

Sa. 10. – Do. 15. Oktober
Unsere bestenDeals
Zahnpasten & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von R.O.C.S. Whitening Zahnpasta 75ml | Fluoridfrei | Mit Calcium für weiße Zähne
R.O.C.S. Whitening Zahnpasta 75ml | Fluoridfrei | Mit Calcium für weiße Zähne
€ 119,87/1l
€ 8,99
Verkäufer: Lemonbite
Produktbild von BIOMED CALCIMAX Zahnpasta zur Remineralisierung des Zahnschmelzes ohne Fluorid 100 g
BIOMED CALCIMAX Zahnpasta zur Remineralisierung des Zahnschmelzes ohne Fluorid 100 g
€ 45,90/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 5,29
-13%
€ 4,59
Verkäufer: Lemonbite
Produktbild von nenedent Kinderzahncre. homöopathievertr.m.Fluorid, 50 ml Zahncreme
nenedent Kinderzahncre. homöopathievertr.m.Fluorid, 50 ml Zahncreme
€ 61,00/1l
€ 3,05
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Elmex Zahnpasta, Kariesprophylaxe, 75ml
Elmex Zahnpasta, Kariesprophylaxe, 75ml
€ 111,78/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 10,06
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Dabur Bio-Zahnpasta Nelke 100 ml
Dabur Bio-Zahnpasta Nelke 100 ml
€ 89,90/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 8,99
Verkäufer: Operator-One
Produktbild von Dabur - Herbal ayurvedische Zahnpasta - 100g
Dabur - Herbal ayurvedische Zahnpasta - 100g
€ 77,10/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 7,71
Verkäufer: EFIGlobalStoreDE
Produktbild von Kräuterzahnpasta Miswak meswak 150g DABUR
Kräuterzahnpasta Miswak meswak 150g DABUR
€ 30,76/1kg
€ 5,29
Verkäufer: medpak_shop
Produktbild von $ Elgydium Zahnpasta gegen Karies mit Aminofluorid Fluorinol 75ml
$ Elgydium Zahnpasta gegen Karies mit Aminofluorid Fluorinol 75ml
€ 232,67/1l
€ 17,45
Kostenloser Versand
Verkäufer: MadiHealth
Produktbild von Himalaya Ayurvedische Zahncreme Zahnpasta 100 g BI5792
Himalaya Ayurvedische Zahncreme Zahnpasta 100 g BI5792
€ 115,93/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 10,55
Kostenloser Versand
Verkäufer: ShopOutdoorOnline
Produktbild von Zahngel - Thermalwasser Sensitiv ohne Fluorid 75ml | BENECOS
Zahngel - Thermalwasser Sensitiv ohne Fluorid 75ml | BENECOS
€ 69,73/1l
€ 5,23
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Zahnpasta Erdbeere &#40 Zahnpasta&#41  60 g
Zahnpasta Erdbeere &#40 Zahnpasta&#41 60 g
€ 109,67/1kg
€ 6,58
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von Hismile Paullie Zahnpasta mit Zuckerwatte-Geschmack
Hismile Paullie Zahnpasta mit Zuckerwatte-Geschmack
€ 27.950,00/1kg
€ 27,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dilemma_Flex
Produktbild von Dabur Red Zahnpasta 100 g
Dabur Red Zahnpasta 100 g
€ 82,70/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 8,27
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von Dentaid Desensin Dentifrice 75ml
Dentaid Desensin Dentifrice 75ml
€ 313,07/1l
€ 23,48
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dragondo_Europe
Produktbild von Kemphor 1918 Whitening Zahnpasta 75ml
Kemphor 1918 Whitening Zahnpasta 75ml
€ 150,67/1l
€ 11,30
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Kemphor Original Zahnpasta 75ml
Kemphor Original Zahnpasta 75ml
€ 166,53/1l
€ 12,49
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Plidenta Kräuter-Zahnpasta mit 6 Kräuterextrakten
Plidenta Kräuter-Zahnpasta mit 6 Kräuterextrakten
€ 52,00/1l
€ 3,90
Verkäufer: Trendery
Produktbild von ECODENTA Zimt Zahnpasta - Aufhellung & Frische 100 ml
ECODENTA Zimt Zahnpasta - Aufhellung & Frische 100 ml
€ 130,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 13,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Niyok Whitening Zahnpasta mit Minze
Niyok Whitening Zahnpasta mit Minze
€ 55,73/1l
€ 4,18
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Botanique - Whitening Zahncreme Kurkuma+ Kokosnussöl 113g
Botanique - Whitening Zahncreme Kurkuma+ Kokosnussöl 113g
€ 278,23/1l
€ 31,44
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Die Dentifrice Miswak au Girofle 50g+25g Dabur Zahnpasta ist ein Mundpflegeprodukt, das von traditionellen natürlichen Methoden inspiriert ist, die seit Jahrhunderten für eine optimale Mundhygiene verwendet werden. Die Kombination aus Miswak, bekannt für seine natürlichen Reinigungseigenschaften, und Nelke, geschätzt für ihre reinigende und erfrischende Wirkung, hilft dabei, die Zähne sauber und den Atem frisch zu halten. Die Marke Dabur nutzt ihre Erfahrung mit natürlichen Produkten, um eine wirksame Formel zu entwickeln, die das Gleichgewicht der Mundflora respektiert.

Die Dentifrice Miswak au Girofle 50g+25g Dabur Zahnpasta hilft, Zahnbelag zu entfernen und das Zahnfleisch zu schützen. Miswak, ein traditioneller Inhaltsstoff, der in vielen Kulturen zur Zahnpflege verwendet wird, ist dafür bekannt, gesunde Zähne und Zahnfleisch zu unterstützen. Nelke ergänzt die Formel perfekt durch ihre aromatischen und reinigenden Eigenschaften und sorgt für ein langanhaltendes Frischegefühl. Mit der Marke Dabur profitieren Sie von einer Zahnpasta mit natürlichen Inhaltsstoffen für den täglichen Gebrauch.

Wenn Sie die Dentifrice Miswak au Girofle 50g+25g Dabur Zahnpasta in Ihre tägliche Routine integrieren, erhalten Sie eine umfassende Mundpflege. Die Formel hilft, die Zähne sauber zu halten, das Zahnfleisch zu schützen und den Atem den ganzen Tag frisch zu halten. Die Marke Dabur bietet hier eine Zahnpasta, die Tradition und Wirksamkeit vereint und ideal für alle ist, die eine natürliche Miswak- und Nelkenzahnpasta suchen.

Gewicht
98 g
Inhalt
75 ml
Inhaltsstoffe
Calcium Carbonate, Aqua, Sorbitol, Silica, Sodium Lauryl Sulfate, Aroma, Salvadora Persica (Extrait de Miswak), Sodium Silicate, Carrageenan, Cellulose Gum, Sodium Benzoate, Sodium Saccharin, Propylene Glycol, Potassium Sorbate, Eugenol.
Hersteller
DABUR
Lieferumfang
1 × Zahnpasta 50g+25g
EAN
5022496022347

Gewicht
98 g
Inhalt
75 ml
Inhaltsstoffe
Calcium Carbonate, Aqua, Sorbitol, Silica, Sodium Lauryl Sulfate, Aroma, Salvadora Persica (Extrait de Miswak), Sodium Silicate, Carrageenan, Cellulose Gum, Sodium Benzoate, Sodium Saccharin, Propylene Glycol, Potassium Sorbate, Eugenol.
Hersteller
DABUR
Lieferumfang
1 × Zahnpasta 50g+25g
EAN
5022496022347
Passt auch dazu

Kundenbewertungen

Basierend auf 2 Bewertungen
Bewertet am 27. August 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Die beste Zahnpasta
Bewertet am 29. August 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Alles in bester Ordnung
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Crest 3D White Vibrant Peppermint Zahnpasta 4,6 oz (130 g)
Crest 3D White Vibrant Peppermint Zahnpasta 4,6 oz (130 g)
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 16,64
-3%
€ 15,99
2% Gutschein
Verkäufer: Lemonbite
€ 159,90/1l
Produktbild von Crest 3D White Brilliance Pro Ultra White Zahnpasta, 3,8 oz (107 g)
Crest 3D White Brilliance Pro Ultra White Zahnpasta, 3,8 oz (107 g)
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 17,99
2% Gutschein
Verkäufer: Lemonbite
€ 168,13/1l
Produktbild von Arm & Hammer Zahnpasta, Peroxid, für Zahnaufhellung, Minzgeschmack, mit Fluorid, 170gr
Arm & Hammer Zahnpasta, Peroxid, für Zahnaufhellung, Minzgeschmack, mit Fluorid, 170gr
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 6,99
Verkäufer: Lemonbite
€ 69,90/1l
Produktbild von Biomed, Super White, Zahnpasta mit Kokosnussöl, 100g
Biomed, Super White, Zahnpasta mit Kokosnussöl, 100g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 4,59
Verkäufer: Lemonbite
€ 45,90/1l
Produktbild von Biomed GUM HEALTH Zahnpasta Gesundheit und Schutz des Zahnfleisches ohne Fluorid 100 g
Biomed GUM HEALTH Zahnpasta Gesundheit und Schutz des Zahnfleisches ohne Fluorid 100 g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 4,49
-4%
€ 4,29
Verkäufer: Lemonbite
€ 42,90/1l
Produktbild von Biomed Citrus Fresh Erfrischende Zitrus-Zahnpasta ohne Fluorid, 100 g
Biomed Citrus Fresh Erfrischende Zitrus-Zahnpasta ohne Fluorid, 100 g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 5,39
-14%
€ 4,59
Verkäufer: Lemonbite
€ 45,90/1l
Produktbild von SPLAT Biocalcium Zahnpasta Remineralisierung Zahnschmelz Rekonstruktion 100 ml
SPLAT Biocalcium Zahnpasta Remineralisierung Zahnschmelz Rekonstruktion 100 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 4,99
Verkäufer: Lemonbite
€ 49,90/1l
Produktbild von SPLAT Active Zahnpasta Zahnschmelzschutz Remineralisierung ohne SLES 100 ml
SPLAT Active Zahnpasta Zahnschmelzschutz Remineralisierung ohne SLES 100 ml
€ 4,99
Verkäufer: Lemonbite
€ 49,90/1l
Produktbild von Crest - Zahnpasta 130g - Charcoal Deep Clean - Aktivkohle Aufhellung, KI-generiertes Bild
Crest - Zahnpasta 130g - Charcoal Deep Clean - Aktivkohle Aufhellung
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 16,99
Verkäufer: Lemonbite
€ 130,69/1l
Produktbild von Backpulver & Peroxid Frische Minze Crest Whitening Zahnpasta 232 g
Backpulver & Peroxid Frische Minze Crest Whitening Zahnpasta 232 g
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 39,03
-82%
€ 6,99
Verkäufer: Lemonbite
€ 30,13/1kg
Produktbild von CREST Kariesschutz Erfrischende Zahnpasta 232 g
CREST Kariesschutz Erfrischende Zahnpasta 232 g
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 4,99
-14%
€ 4,29
Verkäufer: Lemonbite
€ 42,90/1l
Produktbild von Crest Zahnpasta mit Kariesschutz-Minzgel, 161 g
Crest Zahnpasta mit Kariesschutz-Minzgel, 161 g
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 6,99
-14%
€ 5,99
Verkäufer: Lemonbite
€ 37,20/1l
Produktbild von Zahnpasta, Crest 3D White, Zahnsteinschutz Whitening, Intensive Aufhellung, 161g
Zahnpasta, Crest 3D White, Zahnsteinschutz Whitening, Intensive Aufhellung, 161g
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 9,99
-40%
€ 5,99
Verkäufer: Lemonbite
€ 59,90/1l
Produktbild von Zahnpasta, Crest Complete Cinnamon Expressions, Zimt-Geschmack, 153gr
Zahnpasta, Crest Complete Cinnamon Expressions, Zimt-Geschmack, 153gr
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 9,99
Verkäufer: Lemonbite
€ 99,90/1l
Produktbild von CREST Kid's Anti-Cavity Sanfte Zahnpasta für Kinder 130 g
CREST Kid's Anti-Cavity Sanfte Zahnpasta für Kinder 130 g
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 4,99
Verkäufer: Lemonbite
€ 49,90/1l
Produktbild von Crest 3D White Brilliance Deep Stain Remover Ultra White Zahnpasta, 2,1 Oz (59 G) 4 Pack
Crest 3D White Brilliance Deep Stain Remover Ultra White Zahnpasta, 2,1 Oz (59 G) 4 Pack
€ 99,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Eurosmart-Solutions
€ 666,60/1l
Produktbild von SENSODYNE Repair & Protect Whitening Zahnpasta, 75 ml Zahncreme
SENSODYNE Repair & Protect Whitening Zahnpasta, 75 ml Zahncreme
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 12,22
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
€ 102,69/1kg
Produktbild von Crest 3D White Brilliance Vibrant Pfefferminz-Zahnpasta, 130 g, 2er-Pack
Crest 3D White Brilliance Vibrant Pfefferminz-Zahnpasta, 130 g, 2er-Pack
€ 74,44
Kostenloser Versand10% ab 2 Stück
Verkäufer: Eurosmart-Solutions
€ 286,31/1l
Produktbild von Crest 3D White Radiant Mint Zahnpasta, 3,3 oz (93 g), 3er Pack
Crest 3D White Radiant Mint Zahnpasta, 3,3 oz (93 g), 3er Pack
€ 71,37
Kostenloser Versand
Verkäufer: Eurosmart-Solutions
€ 285,48/1l
Produktbild von Crest 3DWhite Brilliance Intensive Whitening Mint Zahnpasta 59 g
Crest 3DWhite Brilliance Intensive Whitening Mint Zahnpasta 59 g
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 17,99
2% Gutschein
Verkäufer: Lemonbite
€ 179,90/1l