Dabur - Miswak Zahnpasta mit Schwarzkümmelöl

€ 2,39

€ 24,90 / 1kg

zzgl. € 6,49 Versand

Zu dir nach Hause

Sa. 10. – Do. 15. Oktober
Unsere bestenDeals
Zahnpasten & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von SPLAT Biocalcium Zahnpasta Remineralisierung Zahnschmelz Rekonstruktion 100 ml
SPLAT Biocalcium Zahnpasta Remineralisierung Zahnschmelz Rekonstruktion 100 ml
€ 49,90/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 4,99
Verkäufer: Lemonbite
Produktbild von Weleda Calendula Zahncreme 75 ml
Weleda Calendula Zahncreme 75 ml
€ 9,68
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von BIOMED CALCIMAX Zahnpasta zur Remineralisierung des Zahnschmelzes ohne Fluorid 100 g
BIOMED CALCIMAX Zahnpasta zur Remineralisierung des Zahnschmelzes ohne Fluorid 100 g
€ 45,90/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 5,29
-13%
€ 4,59
Verkäufer: Lemonbite
Produktbild von Elmex Zahncreme 2 x 75 ml
Elmex Zahncreme 2 x 75 ml
€ 105,27/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 15,79
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Dabur Miswak Whitening pflanzliche Zahnpasta - 100 ml
Dabur Miswak Whitening pflanzliche Zahnpasta - 100 ml
€ 52,90/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 5,29
Verkäufer: medpak_shop
Produktbild von Dabur Red Zahnpasta 100 g
Dabur Red Zahnpasta 100 g
€ 82,70/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 8,27
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von Parodontax Fluoridfreie Zahnpasta 75 ml
Parodontax Fluoridfreie Zahnpasta 75 ml
€ 386,00/1l
€ 33,95
-14%
€ 28,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: WAYS
PASTA DO ZĘBÓW Z EKSTRAKTEM Z LIŚCI ZIELONEJ HERBATY BEZ FLUORU 100 ml - DABUR
Zahnpasta mit Grüntee-Extrakt, fluoridfrei, 100 ml – DABUR
€ 49,90/1l
€ 4,99
Verkäufer: medpak_shop
Produktbild von Parodontax Aufhellende Zahnpasta, 75 ml
Parodontax Aufhellende Zahnpasta, 75 ml
€ 178,40/1l
€ 13,38
Verkäufer: Zeitburg
Produktbild von Lavera Zahnpasta Sensitive Whitening
Lavera Zahnpasta Sensitive Whitening
€ 217,20/1l
€ 16,29
Kostenloser Versand
Verkäufer: MadiHealth
Produktbild von Bilka Homopathie 2+ Kinderzahnpasta, 50 ml
Bilka Homopathie 2+ Kinderzahnpasta, 50 ml
€ 130,29/1kg
€ 9,12
Kostenloser Versand
Verkäufer: MadiHealth
Produktbild von Kräuterzahnpasta Miswak meswak 150g DABUR
Kräuterzahnpasta Miswak meswak 150g DABUR
€ 30,76/1kg
€ 5,29
Verkäufer: medpak_shop
Produktbild von Kemphor 1918 Whitening Zahnpasta 75ml
Kemphor 1918 Whitening Zahnpasta 75ml
€ 150,67/1l
€ 11,30
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Teebaum Zahncreme, 75 ml ZPA
Teebaum Zahncreme, 75 ml ZPA
€ 74,17/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 10,68
Verkäufer: Petersberg-Apotheke
Produktbild von Parodontax Fluorid Zahnpasta, 75 ml
Parodontax Fluorid Zahnpasta, 75 ml
€ 192,40/1l
€ 14,43
Kostenloser Versand
Verkäufer: MadiHealth
Produktbild von Aquafresh Zahncreme Dreifachschutz minzfrisch, 100 ml
Aquafresh Zahncreme Dreifachschutz minzfrisch, 100 ml
€ 63,93/1kg
€ 9,59
Kostenloser Versand
Verkäufer: ShopOutdoorOnline
Produktbild von Retterspitz Zahnpasta, 75 ml Zahncreme
Retterspitz Zahnpasta, 75 ml Zahncreme
€ 82,69/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 9,84
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Elgydium Antiplaque Zahnpasta 75 ml
Elgydium Antiplaque Zahnpasta 75 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 17,13
Kostenloser Versand
Verkäufer: MadiHealth
Produktbild von BIOREPAIR Kinderzahnpasta, Erdbeergeschmack, 50 ml, GA19886
BIOREPAIR Kinderzahnpasta, Erdbeergeschmack, 50 ml, GA19886
€ 120,00/1kg
€ 12,00
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von SENSODYNE Sanftweiß ZAHNPASTA  (75 ml)
SENSODYNE Sanftweiß ZAHNPASTA (75 ml)
€ 80,00/1l
€ 6,00
Verkäufer: Store-Germany

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Die Miswak Zahnpasta mit Schwarzkümmelöl 50g+25g der Marke Dabur ist eine Zahnpasta, die von natürlichen Traditionen der Mundpflege inspiriert ist. Dank der Kombination aus Miswak, bekannt für seine natürlichen Reinigungseigenschaften, und Schwarzkümmelöl, das für seine wohltuenden Eigenschaften geschätzt wird, hilft diese Zahnpasta, saubere Zähne und frischen Atem zu bewahren. Die Miswak Zahnpasta mit Schwarzkümmelöl 50g+25g Dabur sorgt für eine effektive Reinigung und ist gleichzeitig sanft zum Zahnfleisch.

Die Miswak Zahnpasta mit Schwarzkümmelöl 50g+25g der Marke Dabur hilft, Zahnbelag zu entfernen und die Zähne vor täglichen Verunreinigungen zu schützen. Miswak wird traditionell verwendet, um die Zähne zu stärken und gesundes Zahnfleisch zu unterstützen, während Schwarzkümmelöl beruhigende und reinigende Eigenschaften besitzt. Mit ihrer Formel aus natürlichen Extrakten sorgt die Miswak Zahnpasta mit Schwarzkümmelöl 50g+25g Dabur für ein langanhaltendes Frischegefühl und umfassende Mundpflege.

Für die tägliche Anwendung geeignet, lässt sich die Miswak Zahnpasta mit Schwarzkümmelöl 50g+25g der Marke Dabur ideal in die tägliche Mundhygiene integrieren. Ihre Formel hilft, die Zähne sauber, das Zahnfleisch gesund und den Atem den ganzen Tag über frisch zu halten. Mit ihrem praktischen Format inklusive zusätzlicher 25 g ist die Miswak Zahnpasta mit Schwarzkümmelöl 50g+25g Dabur eine ideale Lösung für natürliche Zahnpflege.

Maße
Nicht zutreffend (H × B × T)
Gewicht
96 g
Inhaltsstoffe
CALCIUM CARBONATE, GLYCERIN, AQUA, SILICA, SODIUM COCO-SULFATE, AROMA (FLAVOR), SALVADORA PERSICA (MISWAK) EXTRACT, NIGELLA SATIVA (BLACK SEED) OIL, SODIUM SILICATE, XANTHAN GUM, CARRAGEENAN, CHARCOAL POWDER, SODIUM SACCHARIN, BENZYL ALCOHOL, PROPYLENE GLYCOL, POTASSIUM SORBATE, EUGENOL.
Hersteller
DABUR
Lieferumfang
1 × Zahnpasta
EAN
5022496022422

Maße
Nicht zutreffend (H × B × T)
Gewicht
96 g
Inhaltsstoffe
CALCIUM CARBONATE, GLYCERIN, AQUA, SILICA, SODIUM COCO-SULFATE, AROMA (FLAVOR), SALVADORA PERSICA (MISWAK) EXTRACT, NIGELLA SATIVA (BLACK SEED) OIL, SODIUM SILICATE, XANTHAN GUM, CARRAGEENAN, CHARCOAL POWDER, SODIUM SACCHARIN, BENZYL ALCOHOL, PROPYLENE GLYCOL, POTASSIUM SORBATE, EUGENOL.
Hersteller
DABUR
Lieferumfang
1 × Zahnpasta
EAN
5022496022422
Passt auch dazu
Produktbild von Dabur - Miswak Zahnpasta mit Aktivkohle 50g+25g
Dabur - Miswak Zahnpasta mit Aktivkohle 50g+25g
€ 31,87/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 2,39
Verkäufer: CosmeChicFr
Produktbild von Dabur - Miswak-Zahnpasta mit Nelke 50g+25g
Dabur - Miswak-Zahnpasta mit Nelke 50g+25g
€ 31,87/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 2,39
Verkäufer: CosmeChicFr
Produktbild von Dabur Miswak Whitening pflanzliche Zahnpasta - 100 ml
Dabur Miswak Whitening pflanzliche Zahnpasta - 100 ml
€ 52,90/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 5,29
Verkäufer: medpak_shop
Produktbild von Ultrasanfte Zahnbürste Ökologische Mundpflege
Ultrasanfte Zahnbürste Ökologische Mundpflege
€ 6,99
10% Gutschein
Verkäufer: NIKCORP
Produktbild von Dabur Herbal Zahnpasta mit Miswax und schwarzem Kümmel (100 ml), Artikelnummer: 103243
Dabur Herbal Zahnpasta mit Miswax und schwarzem Kümmel (100 ml), Artikelnummer: 103243
€ 77,10/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 7,71
Verkäufer: EFIGlobalStoreDE
Produktbild von Dabur - Herbal ayurvedische Zahnpasta - 100g
Dabur - Herbal ayurvedische Zahnpasta - 100g
€ 77,10/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 7,71
Verkäufer: EFIGlobalStoreDE
Produktbild von Matratze 90x200 25 cm Integrierter Topper  Matratze 7 zonen Taschenfederkernmatratze H3/H4
Matratze 90x200 25 cm Integrierter Topper Matratze 7 zonen Taschenfederkernmatratze H3/H4
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 1468
€ 109,99
Verkäufer: hatservice
Produktbild von Lattafa Yara, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Heliotrop, Orchidee, Orange, Exotische Früchte
Lattafa Yara, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Heliotrop, Orchidee, Orange, Exotische Früchte
€ 217,70/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 1495
€ 21,77
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE
Produktbild von French Avenue Liquid Brun Eau De Parfum 100 ml (man)
French Avenue Liquid Brun Eau De Parfum 100 ml (man)
€ 323,30/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 972
€ 32,33
Verkäufer: Corestrap
Produktbild von Ergonomische 7-Zonen XXL Wendematratze I 180 x 200 cm I 22 cm I H2 & H3 I Ergo Flex XXL
Ergonomische 7-Zonen XXL Wendematratze I 180 x 200 cm I 22 cm I H2 & H3 I Ergo Flex XXL
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 4596
€ 189,90
Verkäufer: TBFurnitureGmbH
Produktbild von KTC 100% Reines Kokosöl 500ml Kokosnussöl Pure Coconut Oil ideal zum Braten
KTC 100% Reines Kokosöl 500ml Kokosnussöl Pure Coconut Oil ideal zum Braten
€ 9,88/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 4,94
Verkäufer: Jalda
Produktbild von LOCCUS Sporttasche Reisetasche Trainingstasche Fitnesstasche 70 L Bag in Grau, Sporttasche Test  Sporttasche Herren, Beste Sporttasche
LOCCUS Sporttasche Reisetasche Trainingstasche Fitnesstasche 70 L Bag in Grau, Sporttasche Test Sporttasche Herren, Beste Sporttasche
3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5Anzahl Bewertungen: 59
€ 24,90
Verkäufer: LOFOORGINAL
Bestseller
Produktbild von Ergonomische 7-Zonen XXL Wendematratze I 140 x 200 cm I 22 cm I H2 & H3 I Ergo Flex XXL
Ergonomische 7-Zonen XXL Wendematratze I 140 x 200 cm I 22 cm I H2 & H3 I Ergo Flex XXL
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 4596
€ 137,10
-€ 7,20
€ 129,90
Verkäufer: TBFurnitureGmbH
Produktbild von Schwebetürenschrank Alba 250 cm Weiß/Weiß, ohne Spiegel und LED.
Schwebetürenschrank Alba 250 cm Weiß/Weiß, ohne Spiegel und LED.
3,5Durchschnittsbewertung: 3,5 von 5Anzahl Bewertungen: 41
€ 502,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Hitmoebel24
Bestseller
Produktbild von NESPRESSO ORIGINAL Inissia | Kaffeekapselmaschine von Krups | Kleine Kaffeemaschine | Weiß
NESPRESSO ORIGINAL Inissia | Kaffeekapselmaschine von Krups | Kleine Kaffeemaschine | Weiß
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 149
€ 89,04
Verkäufer: CoffeeFriend
Produktbild von Brother HL-1110 S/W Laserdrucker
Brother HL-1110 S/W Laserdrucker
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 33
€ 111,33
Verkäufer: Teshop
Produktbild von Varta Taschenlampe Day Light Multi LED F20 2AA, Taschenlampe, Schwarz, Silber, Gelb, ABS Synthetik, Aluminium, Gummi, LED, 9 Lampen, 40 lm
Varta Taschenlampe Day Light Multi LED F20 2AA, Taschenlampe, Schwarz, Silber, Gelb, ABS Synthetik, Aluminium, Gummi, LED, 9 Lampen, 40 lm
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 37
€ 12,52
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von Tefal Express Anti-Calc SV8055, 2800 W, 450 g/min, 6,5 bar, 1,8 l, 120 g/min, Schwarz, Weiß
Tefal Express Anti-Calc SV8055, 2800 W, 450 g/min, 6,5 bar, 1,8 l, 120 g/min, Schwarz, Weiß
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 459,97
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at
Produktbild von Philips Travel Steamer 3000 Series, tragbarer Dampfglätter, 20 g/min konstanter Dampf, 1000W, Blau (STH3000/20)
Philips Travel Steamer 3000 Series, tragbarer Dampfglätter, 20 g/min konstanter Dampf, 1000W, Blau (STH3000/20)
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 380
€ 39,79
Verkäufer: Warehouse
Produktbild von Intenso Speicherkarte 32GB MicroSDHC, 32GB, 20 MB/s, Farbe: Schwarz
Intenso Speicherkarte 32GB MicroSDHC, 32GB, 20 MB/s, Farbe: Schwarz
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 443
€ 10,91
Verkäufer: getgoods
Bestseller
Produktbild von Denver TSP-456 Mobiler Bluetooth Trolley-Lautsprecher – 600W mit LED-Lichteffekten, Dual 8" Woofer, TWS-Funktion
Denver TSP-456 Mobiler Bluetooth Trolley-Lautsprecher – 600W mit LED-Lichteffekten, Dual 8" Woofer, TWS-Funktion
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 70
€ 110,22
Verkäufer: NESATEC
Produktbild von Kindzmarauli Shaloshvili Rotwein lieblich Wein aus Georgien
Kindzmarauli Shaloshvili Rotwein lieblich Wein aus Georgien
€ 17,20/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 12,90
Verkäufer: Geoweinhaus
Produktbild von Tribesigns Blumenständer, 5 Ebenen Pflanzenregal mit 10 S-Haken, 180cm Hoch Pflanzenständer Metall Blumenregal für Indoor Balkon Wohzimmer (Braun)
Tribesigns Blumenständer, 5 Ebenen Pflanzenregal mit 10 S-Haken, 180cm Hoch Pflanzenständer Metall Blumenregal für Indoor Balkon Wohzimmer (Braun)
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 136
€ 95,99
€5 Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: Tribesigns
Produktbild von Xiaomi Redmi Note 14 Pro 5G - 5G Smartphone - Dual-SIM - RAM 8 GB / Interner Speicher 256 GB - OLED display - 6.67" - 2712 x 1220 Pixel (120 Hz)
Xiaomi Redmi Note 14 Pro 5G - 5G Smartphone - Dual-SIM - RAM 8 GB / Interner Speicher 256 GB - OLED display - 6.67" - 2712 x 1220 Pixel (120 Hz)
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 437
€ 515,24
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist C.
Verkäufer: Sotel
Produktbild von Nike Sportswear Rucksack, Farbe:Schwarz, Größe:One Size
Nike Sportswear Rucksack, Farbe:Schwarz, Größe:One Size
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 52,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: topshoper
Produktbild von Lattafa Eclaire, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Karamell, Milch, Zucker, Honig, Weiße Blume
Lattafa Eclaire, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Karamell, Milch, Zucker, Honig, Weiße Blume
€ 279,30/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 1003
€ 27,93
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE
Produktbild von Samsung Galaxy A52s 5G SM-A528B, 16,5 cm (6.5"), 6 GB, 128 GB, 64 MP, Android 11, Schwarz
Samsung Galaxy A52s 5G SM-A528B, 16,5 cm (6.5"), 6 GB, 128 GB, 64 MP, Android 11, Schwarz
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 179
€ 726,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: G-Electronics
Produktbild von vidaXL Gartenstuhl Holz Grau
vidaXL Gartenstuhl Holz Grau
€ 77,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: vidaXL
Produktbild von Food Waldpaket - 20 Obstpflanzen - Auf 15m2 Wildpflückung! - Permakultur - Gemüsegarten - Vorteilspaket
Food Waldpaket - 20 Obstpflanzen - Auf 15m2 Wildpflückung! - Permakultur - Gemüsegarten - Vorteilspaket
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 136,48
Verkäufer: Schramas
Produktbild von Wasserdichte 45 L Damen Reisetasche Handgepäck, Weekender Damen aus Leder - FOLDARA Schwarz
Wasserdichte 45 L Damen Reisetasche Handgepäck, Weekender Damen aus Leder - FOLDARA Schwarz
3,5Durchschnittsbewertung: 3,5 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 29,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mormark

Kundenbewertungen

Basierend auf 2 Bewertungen
Bewertet am 27. August 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Die beste Zahnpasta
Bewertet am 29. August 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Alles in bester Ordnung
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Crest 3D White Vibrant Peppermint Zahnpasta 4,6 oz (130 g)
Crest 3D White Vibrant Peppermint Zahnpasta 4,6 oz (130 g)
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 16,64
-3%
€ 15,99
2% Gutschein
Verkäufer: Lemonbite
€ 159,90/1l
Produktbild von Crest 3D White Brilliance Pro Ultra White Zahnpasta, 3,8 oz (107 g)
Crest 3D White Brilliance Pro Ultra White Zahnpasta, 3,8 oz (107 g)
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 17,99
2% Gutschein
Verkäufer: Lemonbite
€ 168,13/1l
Produktbild von Arm & Hammer Zahnpasta, Peroxid, für Zahnaufhellung, Minzgeschmack, mit Fluorid, 170gr
Arm & Hammer Zahnpasta, Peroxid, für Zahnaufhellung, Minzgeschmack, mit Fluorid, 170gr
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 6,99
Verkäufer: Lemonbite
€ 69,90/1l
Produktbild von Biomed, Super White, Zahnpasta mit Kokosnussöl, 100g
Biomed, Super White, Zahnpasta mit Kokosnussöl, 100g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 4,59
Verkäufer: Lemonbite
€ 45,90/1l
Produktbild von Biomed GUM HEALTH Zahnpasta Gesundheit und Schutz des Zahnfleisches ohne Fluorid 100 g
Biomed GUM HEALTH Zahnpasta Gesundheit und Schutz des Zahnfleisches ohne Fluorid 100 g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 4,49
-4%
€ 4,29
Verkäufer: Lemonbite
€ 42,90/1l
Produktbild von Biomed Citrus Fresh Erfrischende Zitrus-Zahnpasta ohne Fluorid, 100 g
Biomed Citrus Fresh Erfrischende Zitrus-Zahnpasta ohne Fluorid, 100 g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 5,39
-14%
€ 4,59
Verkäufer: Lemonbite
€ 45,90/1l
Produktbild von SPLAT Biocalcium Zahnpasta Remineralisierung Zahnschmelz Rekonstruktion 100 ml
SPLAT Biocalcium Zahnpasta Remineralisierung Zahnschmelz Rekonstruktion 100 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 4,99
Verkäufer: Lemonbite
€ 49,90/1l
Produktbild von SPLAT Active Zahnpasta Zahnschmelzschutz Remineralisierung ohne SLES 100 ml
SPLAT Active Zahnpasta Zahnschmelzschutz Remineralisierung ohne SLES 100 ml
€ 4,99
Verkäufer: Lemonbite
€ 49,90/1l
Produktbild von Crest - Zahnpasta 130g - Charcoal Deep Clean - Aktivkohle Aufhellung, KI-generiertes Bild
Crest - Zahnpasta 130g - Charcoal Deep Clean - Aktivkohle Aufhellung
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 16,99
Verkäufer: Lemonbite
€ 130,69/1l
Produktbild von Backpulver & Peroxid Frische Minze Crest Whitening Zahnpasta 232 g
Backpulver & Peroxid Frische Minze Crest Whitening Zahnpasta 232 g
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 39,03
-82%
€ 6,99
Verkäufer: Lemonbite
€ 30,13/1kg
Produktbild von CREST Kariesschutz Erfrischende Zahnpasta 232 g
CREST Kariesschutz Erfrischende Zahnpasta 232 g
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 4,99
-14%
€ 4,29
Verkäufer: Lemonbite
€ 42,90/1l
Produktbild von Crest Zahnpasta mit Kariesschutz-Minzgel, 161 g
Crest Zahnpasta mit Kariesschutz-Minzgel, 161 g
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 6,99
-14%
€ 5,99
Verkäufer: Lemonbite
€ 37,20/1l
Produktbild von Zahnpasta, Crest 3D White, Zahnsteinschutz Whitening, Intensive Aufhellung, 161g
Zahnpasta, Crest 3D White, Zahnsteinschutz Whitening, Intensive Aufhellung, 161g
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 9,99
-40%
€ 5,99
Verkäufer: Lemonbite
€ 59,90/1l
Produktbild von Zahnpasta, Crest Complete Cinnamon Expressions, Zimt-Geschmack, 153gr
Zahnpasta, Crest Complete Cinnamon Expressions, Zimt-Geschmack, 153gr
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 9,99
Verkäufer: Lemonbite
€ 99,90/1l
Produktbild von CREST Kid's Anti-Cavity Sanfte Zahnpasta für Kinder 130 g
CREST Kid's Anti-Cavity Sanfte Zahnpasta für Kinder 130 g
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 4,99
Verkäufer: Lemonbite
€ 49,90/1l
Produktbild von Crest 3D White Brilliance Deep Stain Remover Ultra White Zahnpasta, 2,1 Oz (59 G) 4 Pack
Crest 3D White Brilliance Deep Stain Remover Ultra White Zahnpasta, 2,1 Oz (59 G) 4 Pack
€ 99,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Eurosmart-Solutions
€ 666,60/1l
Produktbild von SENSODYNE Repair & Protect Whitening Zahnpasta, 75 ml Zahncreme
SENSODYNE Repair & Protect Whitening Zahnpasta, 75 ml Zahncreme
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 12,22
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
€ 102,69/1kg
Produktbild von Crest 3D White Brilliance Vibrant Pfefferminz-Zahnpasta, 130 g, 2er-Pack
Crest 3D White Brilliance Vibrant Pfefferminz-Zahnpasta, 130 g, 2er-Pack
€ 74,44
Kostenloser Versand10% ab 2 Stück
Verkäufer: Eurosmart-Solutions
€ 286,31/1l
Produktbild von Crest 3D White Radiant Mint Zahnpasta, 3,3 oz (93 g), 3er Pack
Crest 3D White Radiant Mint Zahnpasta, 3,3 oz (93 g), 3er Pack
€ 71,37
Kostenloser Versand
Verkäufer: Eurosmart-Solutions
€ 285,48/1l
Produktbild von Crest 3DWhite Brilliance Intensive Whitening Mint Zahnpasta 59 g
Crest 3DWhite Brilliance Intensive Whitening Mint Zahnpasta 59 g
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 17,99
2% Gutschein
Verkäufer: Lemonbite
€ 179,90/1l