Inhalt:

750 ml

Blend-a-med Paste 3D Weiß 10 x 75 ml

€ 16,91

€ 22,55 / 1l

zzgl. € 9,99 Versand

Zu dir nach Hause

Sa. 03. – Mi. 07. Oktober
Unsere bestenDeals
Zahnpasten & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Crest 3D White Advanced Zahnpasta, intensive Zahnaufhellung, Minzgeschmack, 24 g
Crest 3D White Advanced Zahnpasta, intensive Zahnaufhellung, Minzgeschmack, 24 g
€ 19,90/1l
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 2,49
-20%
€ 1,99
Verkäufer: Lemonbite
Produktbild von Blend-a-med | Zahnpasta 3D White Luxe - 75 Ml - Whitening - mit Aktivkohle - Schutz Für Zähne Und Zahnfleisch
Blend-a-med | Zahnpasta 3D White Luxe - 75 Ml - Whitening - mit Aktivkohle - Schutz Für Zähne Und Zahnfleisch
€ 53,20/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 3,99
Verkäufer: Lemonbite
Produktbild von BLEND-A-MED 3D White Zahncreme mit Aktivkohle, 75 ml
BLEND-A-MED 3D White Zahncreme mit Aktivkohle, 75 ml
€ 173,20/1l
2,0Durchschnittsbewertung: 2,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 12,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Elmex Zahnpasta, Kariesprophylaxe, 75ml
Elmex Zahnpasta, Kariesprophylaxe, 75ml
€ 111,78/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 10,06
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Blend-a-med 3D White Vitalizing Fresh Zahnpasta 75 ml
Blend-a-med 3D White Vitalizing Fresh Zahnpasta 75 ml
€ 35,73/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 2,68
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Blend-a-med Paste 3D Weiß 4x75ml
Blend-a-med Paste 3D Weiß 4x75ml
€ 22,77/1l
€ 6,83
Verkäufer: LAVONIO
Produktbild von blend-a-med 3D White Luxe Charcoal Zahnpasta 4 x 75 ml, Zahncreme mit Aktivkohle, 4er Vorratspack
blend-a-med 3D White Luxe Charcoal Zahnpasta 4 x 75 ml, Zahncreme mit Aktivkohle, 4er Vorratspack
€ 38,50/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 11,55
Verkäufer: LAVONIO
Produktbild von BLEND-A-MED 3D White Extreme Arctic Fresh Whitening Zahnpasta 75 ml
BLEND-A-MED 3D White Extreme Arctic Fresh Whitening Zahnpasta 75 ml
€ 25,87/1l
€ 3,20
-39%
€ 1,94
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von 12x OralB Zahncreme Vitalize 3D White 75ml, Zahnpasta zum Zähneputzen, für frischen Atem und Mund Hygiene, stärkt Zahnfleisch und Zahnschmelz, Tuben
12x OralB Zahncreme Vitalize 3D White 75ml, Zahnpasta zum Zähneputzen, für frischen Atem und Mund Hygiene, stärkt Zahnfleisch und Zahnschmelz, Tuben
€ 28,83/1l
€ 32,49
-20%
€ 25,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: WAYS
Produktbild von Blend-A-Med 3D White Delicate White Zahnpasta 75 ml
Blend-A-Med 3D White Delicate White Zahnpasta 75 ml
€ 25,87/1l
€ 1,94
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von BlanX Med Zahnschmelzschonende Aufhellungszahnpasta, 75 ml
BlanX Med Zahnschmelzschonende Aufhellungszahnpasta, 75 ml
€ 134,40/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 16,80
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von blend-a-med COMPLETE EXPERT Zahnpasta 75 ml
blend-a-med COMPLETE EXPERT Zahnpasta 75 ml
€ 36,22/1kg
3,5Durchschnittsbewertung: 3,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 3,26
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von Blend-a-Med Anti-Karies-Zahnpasta 75 ml
Blend-a-Med Anti-Karies-Zahnpasta 75 ml
€ 41,33/1l
€ 19,34
-83%
€ 3,10
Verkäufer: Katomix
Produktbild von 3D WHITE blancura revitalizante pasta dentífrica 75ml
3D WHITE blancura revitalizante pasta dentífrica 75ml
€ 88,53/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 6,64
Verkäufer: PolisElectro
Produktbild von Blend-a-med, Krauter Clean, Zahnpasta, 75ml
Blend-a-med, Krauter Clean, Zahnpasta, 75ml
€ 22.555,56/1kg
€ 2,03
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Oral-B 3D WHITE CHARCOAL Zahnpasta 75 ml
Oral-B 3D WHITE CHARCOAL Zahnpasta 75 ml
€ 42,67/1l
€ 3,20
Verkäufer: 0815
Produktbild von Aperisan Zahncreme Mundflora+ 75 ml
Aperisan Zahncreme Mundflora+ 75 ml
€ 178,93/1l
€ 13,42
Verkäufer: Petersberg-Apotheke
Produktbild von SENSILACER Zahncreme 3 x 75 ml
SENSILACER Zahncreme 3 x 75 ml
€ 282,27/1l
€ 21,17
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Zahnpasta, Crest, 3D White, Glamorous White, für Zahnaufhellung, 93gr
Zahnpasta, Crest, 3D White, Glamorous White, für Zahnaufhellung, 93gr
€ 109,90/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 10,99
Verkäufer: Lemonbite
Produktbild von Zahnpasta Kariesschutz 3 x 75 ml
Zahnpasta Kariesschutz 3 x 75 ml
€ 48,09/1l
€ 10,82
Verkäufer: LAVONIO

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Die Blend-A-Med 3D White Zahnpasta mit aufhellender Wirkung stellt die natürliche Weiße der Zähne wieder her, entfernt sanft gelbe Plaque und Verfärbungen beim regelmäßigen Zähneputzen und erhält die Weiße der Zähne nach der Reinigung.

Weißere Zähne in 2 Wochen, rundum strahlend weiße Zähne – auf Vorder- und Rückseite sowie in den sichtbaren Zahnzwischenräumen, entfernt Zahnverfärbungen und beugt der Entstehung neuer Verfärbungen vor, wirkt Karies und Zahnstein entgegen, sorgt für frischen Atem, ist schonend zum Zahnschmelz, eignet sich für die tägliche Zahnpflege, empfohlen zur Verwendung mit einer Oral-B Zahnbürste.

Zutaten:Aqua, Sorbitol, hydratisierte Kieselsäure, Pyrophosphat, Natriumlaurylsulfat, Cellulosegummi, Natriumhydroxid, Aroma, CI 77891, Carbomer, Natriumfluorid, Natriumsaccharin, Xanthangummi, Limonen, CI 74160.

Kinder unter 6 Jahren: Verwenden Sie eine erbsengroße Menge Zahnpasta zum Zähneputzen unter Aufsicht, um das Verschlucken zu minimieren. Falls Fluorid aus anderen Quellen aufgenommen wird, wenden Sie sich bitte an Ihren Hausarzt oder Zahnarzt.

Gewicht
750 g
Inhalt
750 ml
Inhaltsstoffe
Aqua, Sorbitol, Hydrated Silica, Disodium Pyrophosphate, Sodium Lauryl Sulfate, Cellulose Gum, Sodium Hydroxide, Aroma, CI 77891, Carbomer, Sodium Fluoride, Sodium Saccharin, Xanthan Gum, Limonene, CI 74160
Lieferumfang
10 x 75 ml Blend-a-med 3D White Zahnpasta
EAN
08596727000123
8596727000123
Herstellernummer
26010259

Gewicht
750 g
Inhalt
750 ml
Inhaltsstoffe
Aqua, Sorbitol, Hydrated Silica, Disodium Pyrophosphate, Sodium Lauryl Sulfate, Cellulose Gum, Sodium Hydroxide, Aroma, CI 77891, Carbomer, Sodium Fluoride, Sodium Saccharin, Xanthan Gum, Limonene, CI 74160
Lieferumfang
10 x 75 ml Blend-a-med 3D White Zahnpasta
EAN
08596727000123
8596727000123
Herstellernummer
26010259
Passt auch dazu
Produktbild von Blend-a-med 3D White Vitalizing Fresh Zahnpasta 75 ml
Blend-a-med 3D White Vitalizing Fresh Zahnpasta 75 ml
€ 35,73/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 2,68
Verkäufer: Katomix
Produktbild von YESIDO GS03 Adapter USB-C auf Lightning Ladeadapter
YESIDO GS03 Adapter USB-C auf Lightning Ladeadapter
3,4Durchschnittsbewertung: 3,4 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 8,90
-33%
€ 5,90
Verkäufer: mobilestar
Produktbild von Blend-a-med Paste 3D Weiß 5 x 75 ml
Blend-a-med Paste 3D Weiß 5 x 75 ml
€ 22,96/1l
€ 8,61
Verkäufer: LAVONIO
Produktbild von Crest 3D White Advanced Zahnpasta, intensive Zahnaufhellung, Minzgeschmack, 24 g
Crest 3D White Advanced Zahnpasta, intensive Zahnaufhellung, Minzgeschmack, 24 g
€ 19,90/1l
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 2,49
-20%
€ 1,99
Verkäufer: Lemonbite
Produktbild von Blend-a-med | Zahnpasta Classic Fresh 3DWhite - 75 Ml - Whitening - mit Fluor - Schutz Für Zähne Und Zahnfleisch
Blend-a-med | Zahnpasta Classic Fresh 3DWhite - 75 Ml - Whitening - mit Fluor - Schutz Für Zähne Und Zahnfleisch
€ 25,87/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 1,94
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von Petromax Raketenofen rf33
Petromax Raketenofen rf33
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 29
€ 136,16
Verkäufer: Hagebau-Nadlinger
Produktbild von Lattafa Yara, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Heliotrop, Orchidee, Orange, Exotische Früchte
Lattafa Yara, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Heliotrop, Orchidee, Orange, Exotische Früchte
€ 217,70/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 1495
€ 21,77
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE
Produktbild von Xiaomi Redmi 9AT Dual Sim 2+32GB granite gray EU
Xiaomi Redmi 9AT Dual Sim 2+32GB granite gray EU
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 129
€ 214,85
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Hotgen CE-Zertifiziert im Softbag - Hotgen Schnelltest (1er) Selbsttest mit CE 0123 (10Stück) - Device ID: 1870 - BfArM AT120/20 - MHD 09/2025
Hotgen CE-Zertifiziert im Softbag - Hotgen Schnelltest (1er) Selbsttest mit CE 0123 (10Stück) - Device ID: 1870 - BfArM AT120/20 - MHD 09/2025
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 375
€ 21,14
Kostenloser Versand
Verkäufer: Altruan_de
Produktbild von Blend-a-med | Zahnpasta 3D White Luxe - 75 Ml - Whitening - mit Aktivkohle - Schutz Für Zähne Und Zahnfleisch
Blend-a-med | Zahnpasta 3D White Luxe - 75 Ml - Whitening - mit Aktivkohle - Schutz Für Zähne Und Zahnfleisch
€ 53,20/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 3,99
Verkäufer: Lemonbite
Produktbild von Blend-a-med Paste 3D Weiß 4x75ml
Blend-a-med Paste 3D Weiß 4x75ml
€ 22,77/1l
€ 6,83
Verkäufer: LAVONIO
Produktbild von blend-a-med 3D White Luxe Charcoal Zahnpasta 4 x 75 ml, Zahncreme mit Aktivkohle, 4er Vorratspack
blend-a-med 3D White Luxe Charcoal Zahnpasta 4 x 75 ml, Zahncreme mit Aktivkohle, 4er Vorratspack
€ 38,50/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 11,55
Verkäufer: LAVONIO
Produktbild von Blend-a-med Paste 3D White Lux Charcoal 10 x 75 ml
Blend-a-med Paste 3D White Lux Charcoal 10 x 75 ml
€ 38,36/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 28,77
Verkäufer: LAVONIO
Produktbild von blend-a-med 3D White Luxe Charcoal Zahnpasta 5 x 75 ml mit Aktivkohle, 5er Vorratspack Zahncreme
blend-a-med 3D White Luxe Charcoal Zahnpasta 5 x 75 ml mit Aktivkohle, 5er Vorratspack Zahncreme
€ 38,37/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 14,39
Verkäufer: LAVONIO
Produktbild von BLEND-A-MED 3D White Extreme Arctic Fresh Whitening Zahnpasta 75 ml
BLEND-A-MED 3D White Extreme Arctic Fresh Whitening Zahnpasta 75 ml
€ 25,87/1l
€ 3,20
-39%
€ 1,94
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von BLEND-A-MED 3D White Zahncreme mit Aktivkohle, 75 ml
BLEND-A-MED 3D White Zahncreme mit Aktivkohle, 75 ml
€ 173,20/1l
2,0Durchschnittsbewertung: 2,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 12,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von HOME DELUXE Mobile Klimaanlage KIMO - 9000 BTU | mobile Klimaanlage, mobiles Klimagerät, tragbare Klimaanlage
HOME DELUXE Mobile Klimaanlage KIMO - 9000 BTU | mobile Klimaanlage, mobiles Klimagerät, tragbare Klimaanlage
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 419,00
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist A.
Spektrum A+++ bis D
Verkäufer: Home-Deluxe-GmbH
Bestseller
Produktbild von Ergonomische 7-Zonen XXL Wendematratze I 90 x 200 cm I 22 cm I H2 & H3 I Ergo Flex XXL
Ergonomische 7-Zonen XXL Wendematratze I 90 x 200 cm I 22 cm I H2 & H3 I Ergo Flex XXL
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 4595
€ 89,90
Verkäufer: TBFurnitureGmbH
Produktbild von BLEND-A-MED 3D White Cool Water Whitening Zahnpasta 75 ml
BLEND-A-MED 3D White Cool Water Whitening Zahnpasta 75 ml
€ 25,87/1l
2,0Durchschnittsbewertung: 2,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 11,99
-83%
€ 1,94
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von Blend-A-Med 3D White Delicate White Zahnpasta 75 ml
Blend-A-Med 3D White Delicate White Zahnpasta 75 ml
€ 25,87/1l
€ 1,94
Verkäufer: Avanti_Shop
Bestseller
Produktbild von Ergonomische 7-Zonen XXL Wendematratze I 140 x 200 cm I 22 cm I H2 & H3 I Ergo Flex XXL
Ergonomische 7-Zonen XXL Wendematratze I 140 x 200 cm I 22 cm I H2 & H3 I Ergo Flex XXL
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 4595
€ 137,10
-€ 7,20
€ 129,90
Verkäufer: TBFurnitureGmbH
Produktbild von JBL PARTYBOX 310, 5,71 cm (2.25"), 6,5 cm, 16,5 cm (6.5"), 17,6 cm, 240 W, 45 - 20000 Hz
JBL PARTYBOX 310, 5,71 cm (2.25"), 6,5 cm, 16,5 cm (6.5"), 17,6 cm, 240 W, 45 - 20000 Hz
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 47
€ 549,00
Verkäufer: Turbohandel24
Produktbild von INTEX 57190NP - Swimcenter - Family Lounge mit eingebauter Sitzbank (229x218x79cm)
INTEX 57190NP - Swimcenter - Family Lounge mit eingebauter Sitzbank (229x218x79cm)
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 55
€ 91,06
Verkäufer: EFIGlobalStoreDE
Produktbild von TT Home Hochflor Shaggy Teppich Preishammer Uni Einfarbig in Grau Modern Größe 120x170 cm
TT Home Hochflor Shaggy Teppich Preishammer Uni Einfarbig in Grau Modern Größe 120x170 cm
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 50
€ 33,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: TeppichMAX
Produktbild von Mövenpick DER HIMMLISCHE, 500g Bohnen
Mövenpick DER HIMMLISCHE, 500g Bohnen
€ 17,98/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 45
€ 9,49
-5%
€ 8,99
Verkäufer: GOURVITA
Produktbild von Lattafa Khamrah, Unisex, 100 ml, Flüssiges Parfüm, Cognac, Tonka Bean, Cinnamon and Oak, Vanilla , Praline and Sandalwood
Lattafa Khamrah, Unisex, 100 ml, Flüssiges Parfüm, Cognac, Tonka Bean, Cinnamon and Oak, Vanilla , Praline and Sandalwood
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2414
€ 25,26
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE
Produktbild von Ergonomischer Komfortschaum Topper | 140 x 200 | für alle Matratzen | XDREAM Pure Matratzenauflage
Ergonomischer Komfortschaum Topper | 140 x 200 | für alle Matratzen | XDREAM Pure Matratzenauflage
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 537
€ 58,90
Verkäufer: TBFurnitureGmbH
Bestseller
Produktbild von LEADZM Pavillons & Partyzelte 3x6m, Festzelt Faltpavillon Gartenzelt für Garten Terrasse Feier Party, Wasserdicht & UV-Schutz mit 6 Seitenteilen,schwarz
LEADZM Pavillons & Partyzelte 3x6m, Festzelt Faltpavillon Gartenzelt für Garten Terrasse Feier Party, Wasserdicht & UV-Schutz mit 6 Seitenteilen,schwarz
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 295
€ 179,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dtboom
Produktbild von LED - Laterne mit Kupferlichterkette
LED - Laterne mit Kupferlichterkette
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 15,20
Verkäufer: Der-Porzellan-Laden
Produktbild von SONGMICS 10 Ebenen Schuhschrank Schuhregal für 54 paar Schuhe 162x100 x28 cm
SONGMICS 10 Ebenen Schuhschrank Schuhregal für 54 paar Schuhe 162x100 x28 cm
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 117
UVP€ 47,99
€ 37,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SONGMICSHOME

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Crest 3D White Vibrant Peppermint Zahnpasta 4,6 oz (130 g)
Crest 3D White Vibrant Peppermint Zahnpasta 4,6 oz (130 g)
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 16,64
-3%
€ 15,99
2% Gutschein
Verkäufer: Lemonbite
€ 159,90/1l
Produktbild von Crest 3D White Brilliance Pro Ultra White Zahnpasta, 3,8 oz (107 g)
Crest 3D White Brilliance Pro Ultra White Zahnpasta, 3,8 oz (107 g)
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 17,99
2% Gutschein
Verkäufer: Lemonbite
€ 168,13/1l
Produktbild von Arm & Hammer Zahnpasta, Peroxid, für Zahnaufhellung, Minzgeschmack, mit Fluorid, 170gr
Arm & Hammer Zahnpasta, Peroxid, für Zahnaufhellung, Minzgeschmack, mit Fluorid, 170gr
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 6,99
Verkäufer: Lemonbite
€ 69,90/1l
Produktbild von Biomed, Super White, Zahnpasta mit Kokosnussöl, 100g
Biomed, Super White, Zahnpasta mit Kokosnussöl, 100g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 4,59
Verkäufer: Lemonbite
€ 45,90/1l
Produktbild von Biomed GUM HEALTH Zahnpasta Gesundheit und Schutz des Zahnfleisches ohne Fluorid 100 g
Biomed GUM HEALTH Zahnpasta Gesundheit und Schutz des Zahnfleisches ohne Fluorid 100 g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 4,49
-4%
€ 4,29
Verkäufer: Lemonbite
€ 42,90/1l
Produktbild von Biomed Citrus Fresh Erfrischende Zitrus-Zahnpasta ohne Fluorid, 100 g
Biomed Citrus Fresh Erfrischende Zitrus-Zahnpasta ohne Fluorid, 100 g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 5,39
-14%
€ 4,59
Verkäufer: Lemonbite
€ 45,90/1l
Produktbild von SPLAT Biocalcium Zahnpasta Remineralisierung Zahnschmelz Rekonstruktion 100 ml
SPLAT Biocalcium Zahnpasta Remineralisierung Zahnschmelz Rekonstruktion 100 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 4,99
Verkäufer: Lemonbite
€ 49,90/1l
Produktbild von SPLAT Active Zahnpasta Zahnschmelzschutz Remineralisierung ohne SLES 100 ml
SPLAT Active Zahnpasta Zahnschmelzschutz Remineralisierung ohne SLES 100 ml
€ 4,99
Verkäufer: Lemonbite
€ 49,90/1l
Produktbild von Crest - Zahnpasta 130g - Charcoal Deep Clean - Aktivkohle Aufhellung, KI-generiertes Bild
Crest - Zahnpasta 130g - Charcoal Deep Clean - Aktivkohle Aufhellung
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 16,99
Verkäufer: Lemonbite
€ 130,69/1l
Produktbild von Backpulver & Peroxid Frische Minze Crest Whitening Zahnpasta 232 g
Backpulver & Peroxid Frische Minze Crest Whitening Zahnpasta 232 g
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 39,03
-82%
€ 6,99
Verkäufer: Lemonbite
€ 30,13/1kg
Produktbild von CREST Kariesschutz Erfrischende Zahnpasta 232 g
CREST Kariesschutz Erfrischende Zahnpasta 232 g
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 4,99
-14%
€ 4,29
Verkäufer: Lemonbite
€ 42,90/1l
Produktbild von Crest Zahnpasta mit Kariesschutz-Minzgel, 161 g
Crest Zahnpasta mit Kariesschutz-Minzgel, 161 g
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 6,99
-14%
€ 5,99
Verkäufer: Lemonbite
€ 37,20/1l
Produktbild von Zahnpasta, Crest 3D White, Zahnsteinschutz Whitening, Intensive Aufhellung, 161g
Zahnpasta, Crest 3D White, Zahnsteinschutz Whitening, Intensive Aufhellung, 161g
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 9,99
-40%
€ 5,99
Verkäufer: Lemonbite
€ 59,90/1l
Produktbild von Zahnpasta, Crest Complete Cinnamon Expressions, Zimt-Geschmack, 153gr
Zahnpasta, Crest Complete Cinnamon Expressions, Zimt-Geschmack, 153gr
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 9,99
Verkäufer: Lemonbite
€ 99,90/1l
Produktbild von CREST Kid's Anti-Cavity Sanfte Zahnpasta für Kinder 130 g
CREST Kid's Anti-Cavity Sanfte Zahnpasta für Kinder 130 g
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 4,99
Verkäufer: Lemonbite
€ 49,90/1l
Produktbild von Crest 3D White Brilliance Deep Stain Remover Ultra White Zahnpasta, 2,1 Oz (59 G) 4 Pack
Crest 3D White Brilliance Deep Stain Remover Ultra White Zahnpasta, 2,1 Oz (59 G) 4 Pack
€ 99,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Eurosmart-Solutions
€ 666,60/1l
Produktbild von SENSODYNE Repair & Protect Whitening Zahnpasta, 75 ml Zahncreme
SENSODYNE Repair & Protect Whitening Zahnpasta, 75 ml Zahncreme
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 12,22
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
€ 102,69/1kg
Produktbild von Crest 3D White Brilliance Vibrant Pfefferminz-Zahnpasta, 130 g, 2er-Pack
Crest 3D White Brilliance Vibrant Pfefferminz-Zahnpasta, 130 g, 2er-Pack
€ 74,44
Kostenloser Versand10% ab 2 Stück
Verkäufer: Eurosmart-Solutions
€ 286,31/1l
Produktbild von Crest 3D White Radiant Mint Zahnpasta, 3,3 oz (93 g), 3er Pack
Crest 3D White Radiant Mint Zahnpasta, 3,3 oz (93 g), 3er Pack
€ 71,37
Kostenloser Versand
Verkäufer: Eurosmart-Solutions
€ 285,48/1l
Produktbild von Crest 3DWhite Brilliance Intensive Whitening Mint Zahnpasta 59 g
Crest 3DWhite Brilliance Intensive Whitening Mint Zahnpasta 59 g
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 17,99
2% Gutschein
Verkäufer: Lemonbite
€ 179,90/1l