SucceBuy 22 L Ultraschallreiniger mit Heizfunktion und Timer, digitale Reinigungsmaschine mit Korb, 480 W für Laborgeräte, Metallteile, Vergaser, Messing, Autoteile und Motorkomponenten

€ 147,99

Kostenloser Versand

Kostenlose Rückgabe – 14 Tage

Unsere bestenDeals
Ultraschallreiniger & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von VEVOR 10L Ultraschallreiniger Schmuckreiniger mit Heizung Timer für Schmuckreinigung Drehknopfsteuerung Brillen Ringe Zahnprothesen Musikinstrumente, 2 L
VEVOR 10L Ultraschallreiniger Schmuckreiniger mit Heizung Timer für Schmuckreinigung Drehknopfsteuerung Brillen Ringe Zahnprothesen Musikinstrumente, 2 L
€ 24,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 49,99
-4%
€ 47,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
Produktbild von SucceBuy Ultraschallreiniger, 30 l, leistungsstarkes Ultraschallreinigungsgerät für gründliche Teile, Schmuck, Brillen
SucceBuy Ultraschallreiniger, 30 l, leistungsstarkes Ultraschallreinigungsgerät für gründliche Teile, Schmuck, Brillen
€ 7,10/1l
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 212,99
3% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
Produktbild von VEVOR 10L Ultraschallreiniger Schmuckreiniger mit Heizung Timer für Schmuckreinigung Drehknopfsteuerung Brillen Ringe Zahnprothesen Musikinstrumente, 22 L
VEVOR 10L Ultraschallreiniger Schmuckreiniger mit Heizung Timer für Schmuckreinigung Drehknopfsteuerung Brillen Ringe Zahnprothesen Musikinstrumente, 22 L
€ 6,95/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 205,01
-€ 52,02
€ 152,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
Produktbild von VEVOR JPS-80A Ultraschallreiniger 22L Reiniger Ultraschall Ultraschallreinigungsgerät Edelstahl mit Digitaler Anzeige
VEVOR JPS-80A Ultraschallreiniger 22L Reiniger Ultraschall Ultraschallreinigungsgerät Edelstahl mit Digitaler Anzeige
€ 9,36/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 113
€ 205,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
Produktbild von SucceBuy 15L Ultraschallreiniger, 360 W digitale Schallkavitationsmaschine mit Heizung und Timer, für Laborwerkzeuge, Autoteile, Vergaser, Metallteile, Messing
SucceBuy 15L Ultraschallreiniger, 360 W digitale Schallkavitationsmaschine mit Heizung und Timer, für Laborwerkzeuge, Autoteile, Vergaser, Metallteile, Messing
€ 9,20/1l
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 137,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
Produktbild von SucceBuy 30 L Ultraschallreiniger, professionelle Reinigungsmaschine mit Korb & Digitalanzeige, 480 W Edelstahl 40 kHz für Teile, Vergaser und Instrumente
SucceBuy 30 L Ultraschallreiniger, professionelle Reinigungsmaschine mit Korb & Digitalanzeige, 480 W Edelstahl 40 kHz für Teile, Vergaser und Instrumente
€ 6,43/1l
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 192,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
Produktbild von SucceBuy Professionelles Ultraschallreinigungsgerät mit Drehknopfsteuerung 6 L, Reinigungsgerät mit Korb & Reinigungskugel, geeignet für Uhren, Rasierer, Schmuck und Münzen
SucceBuy Professionelles Ultraschallreinigungsgerät mit Drehknopfsteuerung 6 L, Reinigungsgerät mit Korb & Reinigungskugel, geeignet für Uhren, Rasierer, Schmuck und Münzen
€ 21,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 125,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
Produktbild von SucceBuy Ultraschallreiniger 10 l mit digitalem Timer und Heizung, professionelle Edelstahl-Reinigungsmaschine für Schmuck, Brillen, Uhren, Kleinteile, Leiterplatten
SucceBuy Ultraschallreiniger 10 l mit digitalem Timer und Heizung, professionelle Edelstahl-Reinigungsmaschine für Schmuck, Brillen, Uhren, Kleinteile, Leiterplatten
€ 11,20/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 111,99
3% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
Produktbild von VEVOR Ultraschallreiniger 1.7L Ultraschallbad Ultraschallreinigungsgerät+Korb
VEVOR Ultraschallreiniger 1.7L Ultraschallbad Ultraschallreinigungsgerät+Korb
€ 45,85/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 24
€ 77,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: KLKCommerce
Produktbild von SucceBuy Ultraschallreiniger mit digitalem Timer und Heizung, 2 l professioneller Ultraschall-Schmuckreiniger aus Edelstahl für Brillen, Uhren, Ringe, Kleinteile, Leiterplatten
SucceBuy Ultraschallreiniger mit digitalem Timer und Heizung, 2 l professioneller Ultraschall-Schmuckreiniger aus Edelstahl für Brillen, Uhren, Ringe, Kleinteile, Leiterplatten
€ 19,00/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 37,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
Produktbild von SucceBuy Ultraschallreiniger, 22 l, professionelle Drehknopfsteuerung mit Heizung und Timer, Edelstahl 304, für Schmuck, Uhren, Brillen, Leiterplatten, Zahnersatz, Kleinteile
SucceBuy Ultraschallreiniger, 22 l, professionelle Drehknopfsteuerung mit Heizung und Timer, Edelstahl 304, für Schmuck, Uhren, Brillen, Leiterplatten, Zahnersatz, Kleinteile
€ 8,36/1l
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 183,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
Produktbild von VEVOR 10L Ultraschallreiniger mit Heizungs-Timer Ultraschallreinigungsgerät Edelstahl
VEVOR 10L Ultraschallreiniger mit Heizungs-Timer Ultraschallreinigungsgerät Edelstahl
€ 11,80/1l
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 124,99
-€ 7,00
€ 117,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
Produktbild von SucceBuy 10L Ultraschallreiniger Schmuckreiniger mit Heizung Timer Knopfsteuerung fš¹r Schmuck Brillenringe Zahnersatz Musikinstrumente
SucceBuy 10L Ultraschallreiniger Schmuckreiniger mit Heizung Timer Knopfsteuerung fš¹r Schmuck Brillenringe Zahnersatz Musikinstrumente
€ 10,80/1l
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 107,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
Produktbild von VEVOR JPS-40A Ultraschallreiniger 10L Reiniger Ultraschall Ultraschallreinigungsgerät Edelstahl mit Digitaler Anzeige
VEVOR JPS-40A Ultraschallreiniger 10L Reiniger Ultraschall Ultraschallreinigungsgerät Edelstahl mit Digitaler Anzeige
€ 12,90/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 113
€ 128,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
Produktbild von Knopfsteuerung Ultraschallreiniger 6,5 L - Ultraschall Reinigungsgerät 220 V - Ultraschallreiniger mit Heizung - Schmuckreiniger
Knopfsteuerung Ultraschallreiniger 6,5 L - Ultraschall Reinigungsgerät 220 V - Ultraschallreiniger mit Heizung - Schmuckreiniger
€ 24,00/1l
€ 155,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Bancros
Produktbild von VEVOR 6L Digitale Ultraschallreiniger Ultraschallreinigungsgerät 0-80°C mit Heizung
VEVOR 6L Digitale Ultraschallreiniger Ultraschallreinigungsgerät 0-80°C mit Heizung
€ 15,00/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 100,99
-€ 11,00
€ 89,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
Produktbild von Ultraschallreiniger - Ultraschallreinigungsgerät 6 L - Drehknopfsteuerung - Mit Reinigungskorb & Reinigungskugel - Für Schmuck, Uhren, Rasierer, Münzen
Ultraschallreiniger - Ultraschallreinigungsgerät 6 L - Drehknopfsteuerung - Mit Reinigungskorb & Reinigungskugel - Für Schmuck, Uhren, Rasierer, Münzen
€ 229,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Bancros
Produktbild von Ultraschallreiniger 6L mit Heizung, Timer & Korb - Digitale Schallreinigungsmaschine für effiziente Reinigung
Ultraschallreiniger 6L mit Heizung, Timer & Korb - Digitale Schallreinigungsmaschine für effiziente Reinigung
€ 243,99
-€ 84,00
€ 159,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Bancros
Produktbild von SucceBuy Ultraschall-Schallplattenreiniger, 6 l, 40 kHz, Knopfsteuerung, Ultraschallreiniger,Schallreiniger, Edelstahlbehälter
SucceBuy Ultraschall-Schallplattenreiniger, 6 l, 40 kHz, Knopfsteuerung, Ultraschallreiniger,Schallreiniger, Edelstahlbehälter
€ 15,83/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 56
€ 94,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
A digital ultrasonic cleaner with its accessories.
SucceBuy verbesserter Ultraschallreiniger, 6L professioneller digitaler Laborreiniger mit Timer, 400-W-Heizung, 180-W-Ultraschallleistung, für die gründliche Reinigung von Schmuck und Instrumenten
€ 11,17/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 66,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Fortschrittliche Technologie für die Ultraschallreinigung

Der Ultraschallreiniger bietet eine effektive Reinigungsmethode, die verschiedene Gegenstände schonend behandelt, ihre Struktur und Qualität bewahrt und dafür sorgt, dass Ihre Objekte sauber und glänzend bleiben.


Moderne Umwandlungstechnologie

Mit fortschrittlicher Wandlertechnologie erzeugen die 40-kHz-Ultraschallwellen unzählige winzige Reinigungskavitationen, die tief in Oberflächen und schwer zugängliche Bereiche eindringen, um Verschmutzungen effektiv zu lösen, ohne die Beschaffenheit oder Qualität des Materials zu beeinträchtigen.


Robuster Edelstahl der Güteklasse 304

Dieses Ultraschallreinigungsgerät verfügt über Tanks aus robustem Edelstahl 304, was eine hohe Langlebigkeit und gleichbleibend zuverlässige Reinigungsergebnisse sicherstellt, sodass es für den langfristigen Einsatz geeignet ist.


Bedienung über Tasten

Die benutzerfreundliche Drehknopfsteuerung ermöglicht es Ihnen, die Reinigungszeit und -temperatur flexibel an die spezifischen Anforderungen verschiedener Objekte anzupassen, um optimale Reinigungsergebnisse zu erzielen.


Vielseitige Einsatzmöglichkeiten

Dieses Reinigungsgerät eignet sich sowohl für den professionellen Gebrauch als auch für vielfältige Anwendungen in Laboren, bei Vergasern, Leiterplatten, zahnmedizinischen Instrumenten, Schmuck, Brillen, Uhren, Geschirr und anderen Gegenständen.


Hervorragend gestaltete Konstruktion

Dieser hochwertige Korb aus robustem 304-Edelstahl ermöglicht eine sichere und schonende Reinigung von wertvollen Gegenständen wie Schmuck, Ringen, Diamanten und Uhren. Er sorgt für Stabilität und Schutz während des gesamten Reinigungsprozesses.


Spezifikationen

  • Ultraschallleistung: 480 W
  • Heizleistung: 600 W
  • Frequenz: 40 kHz
  • Kapazität: 22 L
  • Geräuschpegel: ≤ 75 dB
  • Kontrollzeit: 0-30 Minuten
  • Temperaturbereich: 0-110 °C
  • Innentank aus Edelstahl, Maße: 500 x 300 x 150 mm (Wandstärke: 1,0 mm)
  • Ultraschallwandler: 8 Stk.
  • Länge des Netzkabels: 1,5 m
  • Produktgewicht: 10,35 kg
  • Produktabmessungen: 530 x 330 x 275 mm

Paket Inhalt

  • 1 x Bedienungsanleitung (evtl. nicht in deutscher Sprache)
  • 1 x Reinigungskorb
  • 1 x Netzkabel
  • 1 x Wasserrohr
Maße
530 x 330 x 275 mm (L x B x H)
Hersteller
SucceBuy
Lieferumfang
1 x Bedienungsanleitung, 1 x Reinigungskorb, 1 x Netzkabel, 1 x Wasserrohr
Leistung
480 W
Maximale Temperatur
110 °C
EAN
8721334079778

Maße
530 x 330 x 275 mm (L x B x H)
Hersteller
SucceBuy
Lieferumfang
1 x Bedienungsanleitung, 1 x Reinigungskorb, 1 x Netzkabel, 1 x Wasserrohr
Leistung
480 W
Maximale Temperatur
110 °C
EAN
8721334079778
Passt auch dazu
Produktbild von SucceBuy 6L Ultraschall-Schallplattenreinigungsgerät, Komplettset mit Trockengestell für gründliche und effiziente Reinigung
SucceBuy 6L Ultraschall-Schallplattenreinigungsgerät, Komplettset mit Trockengestell für gründliche und effiziente Reinigung
€ 23,67/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 141,99
10% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
Produktbild von VEVOR Ultraschallreiniger 6.5L Digitaler Ultraschall Schallplatten Reinigungsgerät Edelstahl 300W Ultraschallreinigungsgerät
VEVOR Ultraschallreiniger 6.5L Digitaler Ultraschall Schallplatten Reinigungsgerät Edelstahl 300W Ultraschallreinigungsgerät
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 100,99
-€ 13,00
€ 87,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
Produktbild von Bosch Serie 4 BBH3K2801, 2-in-1-Stabstaubsauger, Beutellos, Silber, Trocken, Filterung, Akku
Bosch Serie 4 BBH3K2801, 2-in-1-Stabstaubsauger, Beutellos, Silber, Trocken, Filterung, Akku
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 26
€ 306,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at
Produktbild von Grundig UC6620, 220 - 240 V, 50 - 60 Hz, 1,13 kg, 175 mm, 235 mm, 165 mm
Grundig UC6620, 220 - 240 V, 50 - 60 Hz, 1,13 kg, 175 mm, 235 mm, 165 mm
€ 145,45/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 91
€ 80,00
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von KLARBERG® Ultraschallreinigungsgerät Brille, Schmuck uvm. I Ultraschallreiniger I Ultraschallbad für Tiefenreinigung I Brillenreinigungsgerät (600ml)
KLARBERG® Ultraschallreinigungsgerät Brille, Schmuck uvm. I Ultraschallreiniger I Ultraschallbad für Tiefenreinigung I Brillenreinigungsgerät (600ml)
€ 74,98/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 44,99
Verkäufer: Klarberg-Shop
Produktbild von Diagnostisches Einspritzdüsen Reinigungsgerät mit 8 Impulsreinigungsmodi, 12V Einspritzdüsen Prüfgerät - INJECHECK
Diagnostisches Einspritzdüsen Reinigungsgerät mit 8 Impulsreinigungsmodi, 12V Einspritzdüsen Prüfgerät - INJECHECK
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 32,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mormark
Produktbild von Professionelles Ultraschallreinigungsgerät Reinigungsgerät 46000Hz 600ml Wassertank
Professionelles Ultraschallreinigungsgerät Reinigungsgerät 46000Hz 600ml Wassertank
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 37
€ 27,48
Verkäufer: Northpoint
Produktbild von Ultraschallreiniger Acd-7920 Volumen 0,85 L 55W Schwarz
Ultraschallreiniger Acd-7920 Volumen 0,85 L 55W Schwarz
€ 81,15/1l
€ 80,56
-14%
€ 68,98
Verkäufer: Premium-Beauty
Produktbild von Ultraschallreiniger mit 600ml Leistungen und 40kHz Frequenz Ultraschallreinigungsgerät mit Uhrenhalter Reinigungskorb für Ringe Schmuck Brille Retoo
Ultraschallreiniger mit 600ml Leistungen und 40kHz Frequenz Ultraschallreinigungsgerät mit Uhrenhalter Reinigungskorb für Ringe Schmuck Brille Retoo
€ 77,98/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 32
€ 46,79
Kostenloser Versand
Verkäufer: Retoo
Produktbild von mfa Ultraschallreinigungsgerät für Brillen, Gold & Silberschmuck (Silberbad) | Ultraschallreiniger Brille | Schmuckreiniger | Ultraschallgerät
mfa Ultraschallreinigungsgerät für Brillen, Gold & Silberschmuck (Silberbad) | Ultraschallreiniger Brille | Schmuckreiniger | Ultraschallgerät
€ 275,88/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 88,28
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia
Produktbild von SWAREY 680ml Mini UltraschallReiniger Reinigungsgerät Ultraschallreinigungsgerät Reiniger Ultrasonic Cleaner
SWAREY 680ml Mini UltraschallReiniger Reinigungsgerät Ultraschallreinigungsgerät Reiniger Ultrasonic Cleaner
€ 58,81/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 17
UVP€ 59,99
€ 39,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SWAREY-Official
Produktbild von Fensterreinigungsroboter, 5600Pa Saugkraft, Fernbedienung, Ja, WEISS, EU
Fensterreinigungsroboter, 5600Pa Saugkraft, Fernbedienung, Ja, WEISS, EU
€ 139,99
Verkäufer: BlissShopping
Produktbild von Sanitas SUR 42, 2220 - 240 V, 50 - 60 Hz, 195 x 128 x 209 mm, 1,3 kg, 179 mm, 258 mm
Sanitas SUR 42, 2220 - 240 V, 50 - 60 Hz, 195 x 128 x 209 mm, 1,3 kg, 179 mm, 258 mm
€ 101,58/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 26
€ 55,87
Verkäufer: VISO
Produktbild von Strex Ultraschallreinigungsgerät mit 360°-Reinigung und Timerfunktion | 43 kHz Ultraschallreiniger für schnelle und schonende Reinigung
Strex Ultraschallreinigungsgerät mit 360°-Reinigung und Timerfunktion | 43 kHz Ultraschallreiniger für schnelle und schonende Reinigung
€ 66,58/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 39,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: SBD-Trading-BV
Produktbild von 1 L Microactiv® Ultraschallreiniger für Ultraschallbad
1 L Microactiv® Ultraschallreiniger für Ultraschallbad
€ 20,45/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 20,45
Kostenloser Versand
Verkäufer: Hoefer-Chemie
Produktbild von JPS-20A Ultraschallreiniger 3L Reiniger Ultraschall Ultraschallreiniger Ultraschallreinigungsgerät Edelstahl mit Timer Heizung Digitaler Anzeige für Glasses Jewellery False Teeth Coins
JPS-20A Ultraschallreiniger 3L Reiniger Ultraschall Ultraschallreiniger Ultraschallreinigungsgerät Edelstahl mit Timer Heizung Digitaler Anzeige für Glasses Jewellery False Teeth Coins
€ 21,33/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 63,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Zerbaco
Produktbild von Ultraschallreiniger 0,8L Kd504
Ultraschallreiniger 0,8L Kd504
€ 49,99/1l
1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 39,99
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxtom
Produktbild von Samako Ultraschallreiniger PowerWave – Reinigungsgerät – Ultraschallbad – Brillen – Schmuck – Uhr – Make-up-Pinsel – 1200 ml
Samako Ultraschallreiniger PowerWave – Reinigungsgerät – Ultraschallbad – Brillen – Schmuck – Uhr – Make-up-Pinsel – 1200 ml
€ 65,83/1l
€ 79,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Samako
Produktbild von ANLAN - 01-ACPJ32-02A - Schälergerät
ANLAN - 01-ACPJ32-02A - Schälergerät
€ 39,95
Verkäufer: Multimedia-Dreams
Produktbild von 6l Digitaler Ultraschallreiniger Ultraschallreinigungsgerät 0-80°C Mit Heizung
6l Digitaler Ultraschallreiniger Ultraschallreinigungsgerät 0-80°C Mit Heizung
€ 16,17/1l
€ 96,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: ucohome
Produktbild von Elektrischer Boiler - Weiß - 3000 Watt, 200 Liter
Elektrischer Boiler - Weiß - 3000 Watt, 200 Liter
€ 768,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Infrarotheizungstore
Produktbild von SucceBuy 2.85L Professioneller Ultraschallreiniger, Digitaler Timer & Heizung, Edelstahl, 40kHz Schallreiniger für Schmuck, Brillen, Uhren, Ringe, Kleinteile, Silber
SucceBuy 2.85L Professioneller Ultraschallreiniger, Digitaler Timer & Heizung, Edelstahl, 40kHz Schallreiniger für Schmuck, Brillen, Uhren, Ringe, Kleinteile, Silber
€ 19,29/1l
€ 54,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
Produktbild von SucceBuy Ultraschall-Schallplattenreiniger, 6 l, 40 kHz, Knopfsteuerung, Ultraschallreiniger,Schallreiniger, Edelstahlbehälter
SucceBuy Ultraschall-Schallplattenreiniger, 6 l, 40 kHz, Knopfsteuerung, Ultraschallreiniger,Schallreiniger, Edelstahlbehälter
€ 15,83/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 56
€ 94,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von VEVOR 10L Ultraschallreiniger Schmuckreiniger mit Heizung Timer für Schmuckreinigung Drehknopfsteuerung Brillen Ringe Zahnprothesen Musikinstrumente, 2 L
VEVOR 10L Ultraschallreiniger Schmuckreiniger mit Heizung Timer für Schmuckreinigung Drehknopfsteuerung Brillen Ringe Zahnprothesen Musikinstrumente, 2 L
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 49,99
-4%
€ 47,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
€ 24,00/1l
Produktbild von Emag Emmi-60HC Ultraschallreiniger Universal mit Heizung (60012)
Emag Emmi-60HC Ultraschallreiniger Universal mit Heizung (60012)
€ 1.244,96
Kostenloser Versand
Verkäufer: ClinicCare
€ 207,49/1l
Produktbild von KRAFT&DELE | Ultraschallreiniger, 6.5L, Professioneller digitaler Labor-Ultraschall-Teilereiniger, für die Reinigung von Schmuck, Ultraschall Reinigungsgerät
KRAFT&DELE | Ultraschallreiniger, 6.5L, Professioneller digitaler Labor-Ultraschall-Teilereiniger, für die Reinigung von Schmuck, Ultraschall Reinigungsgerät
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 116,27
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: Luxtom
€ 19,38/1l
Produktbild von KRAFT&DELE | Verbesserter Ultraschallreiniger, 2L, Professioneller digitaler Labor-Ultraschall-Teilereiniger, mit Heizungstimer für die Reinigung von Schmuck, Brillen
KRAFT&DELE | Verbesserter Ultraschallreiniger, 2L, Professioneller digitaler Labor-Ultraschall-Teilereiniger, mit Heizungstimer für die Reinigung von Schmuck, Brillen
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 59,62
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxtom
€ 29,81/1l
Produktbild von Ultraschallreiniger 0,8L Kd504
Ultraschallreiniger 0,8L Kd504
1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 39,99
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: Luxtom
€ 49,99/1l
Produktbild von VEVOR OldFe Elektrische Ölwechselmaschine Automatikgetriebeöl DC12V, Spülgerät Ölwechsel 0-60PSI, automatikgetriebeöl ATF Gerät, Transmission Fluid Flush Exchange Machine
VEVOR OldFe Elektrische Ölwechselmaschine Automatikgetriebeöl DC12V, Spülgerät Ölwechsel 0-60PSI, automatikgetriebeöl ATF Gerät, Transmission Fluid Flush Exchange Machine
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 548,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
Produktbild von T-Mech 6L Ultraschallreiniger & Schallplattenreiniger
T-Mech 6L Ultraschallreiniger & Schallplattenreiniger
€ 219,99
Verkäufer: MonsterShop
€ 36,67/1l
Produktbild von Ultraschallreiniger UV Deep Clean für Prothesen, Schmuck und Aligner
Ultraschallreiniger UV Deep Clean für Prothesen, Schmuck und Aligner
€ 59,99
Verkäufer: RESTEQ
€ 399,93/1l
Produktbild von SucceBuy 3L Ultraschallreiniger, 120 W digitale Schall-Kavitationsmaschine mit Heizung, Timer und Korb fš¹r Uhren, Brillen, Mš¹nzen, Metallteile, Werkzeuge
SucceBuy 3L Ultraschallreiniger, 120 W digitale Schall-Kavitationsmaschine mit Heizung, Timer und Korb fš¹r Uhren, Brillen, Mš¹nzen, Metallteile, Werkzeuge
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 49,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
€ 16,66/1l
Produktbild von VEVOR Ultraschallreiniger, hohe Ultraschallleistung, große Kapazitätsoptionen, 30L
VEVOR Ultraschallreiniger, hohe Ultraschallleistung, große Kapazitätsoptionen, 30L
€ 586,99
Verkäufer: BlissShopping
€ 19,57/1l
Produktbild von VEVOR 6L Verbesserter Ultraschallreiniger (400W Heizung, 180W Ultraschall) Professioneller digitaler Labor-Ultraschallteile-Reiniger mit Heiztimer für Schmuck, Brillen und Instrumentenreinigung, 50 L
VEVOR 6L Verbesserter Ultraschallreiniger (400W Heizung, 180W Ultraschall) Professioneller digitaler Labor-Ultraschallteile-Reiniger mit Heiztimer für Schmuck, Brillen und Instrumentenreinigung, 50 L
€ 489,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
€ 9,80/1l
Produktbild von Körper-Schlankheitsmaschine, Kavitations-Ultraschall-Technologie, Radiofrequenz-Verjüngung, 220V-EU STECKER
Körper-Schlankheitsmaschine, Kavitations-Ultraschall-Technologie, Radiofrequenz-Verjüngung, 220V-EU STECKER
€ 543,99
Verkäufer: BlissShopping
Produktbild von SucceBuy DC 12 V Automatikgetriebeöl-Spülgerät, 0–60 PSI Getriebeöl-Wechselgerät, Spülgerät für Getriebeölwechsel und -reinigung, geeignet für Benzin- und Dieselfahrzeuge
SucceBuy DC 12 V Automatikgetriebeöl-Spülgerät, 0–60 PSI Getriebeöl-Wechselgerät, Spülgerät für Getriebeölwechsel und -reinigung, geeignet für Benzin- und Dieselfahrzeuge
€ 379,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
Produktbild von SucceBuy 22L Ultraschallreiniger Edelstahl Digital Heater Timer Schmuck Reinigung Maschine für kommerzielle Home Use(22L)
SucceBuy 22L Ultraschallreiniger Edelstahl Digital Heater Timer Schmuck Reinigung Maschine für kommerzielle Home Use(22L)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 242,99
Kostenloser Versand10% Gutschein
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
€ 11,05/1l
Produktbild von Ultraschallreiniger, hohe Reinigungsleistung, vielseitige Anwendung, 30L
Ultraschallreiniger, hohe Reinigungsleistung, vielseitige Anwendung, 30L
€ 448,99
Verkäufer: BlissShopping
€ 14,97/1l
Produktbild von SucceBuy Ultraschallreiniger, 30 l, leistungsstarkes Ultraschallreinigungsgerät für gründliche Teile, Schmuck, Brillen
SucceBuy Ultraschallreiniger, 30 l, leistungsstarkes Ultraschallreinigungsgerät für gründliche Teile, Schmuck, Brillen
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 212,99
Kostenloser Versand3% Gutschein
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
€ 7,10/1l
Produktbild von Nedis Ultraschall-Schmuck-Reiniger - Netzstromversorgung - 230 V AC 50 Hz - 0.6 l - Weiss
Nedis Ultraschall-Schmuck-Reiniger - Netzstromversorgung - 230 V AC 50 Hz - 0.6 l - Weiss
€ 52,09
Verkäufer: CommaxxGroup
€ 86,82/1l
Produktbild von VEVOR 6L Ultraschallreiniger, professionelle Ultraschallreinigungsmaschine mit Drehknopfsteuerung, Edelstahlreinigungsmaschine mit Korb und Reinigungsball, für Uhren, Rasierer, Schmuck, Münzen und mehr, 30 L
VEVOR 6L Ultraschallreiniger, professionelle Ultraschallreinigungsmaschine mit Drehknopfsteuerung, Edelstahlreinigungsmaschine mit Korb und Reinigungsball, für Uhren, Rasierer, Schmuck, Münzen und mehr, 30 L
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 223,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
€ 10,00/1l
Produktbild von Ultraschallreiniger, hohe Reinigungsleistung, vielseitige Anwendung, 22L
Ultraschallreiniger, hohe Reinigungsleistung, vielseitige Anwendung, 22L
€ 391,99
Verkäufer: BlissShopping
€ 17,82/1l
Produktbild von Ultraschallreiniger, Leistungsstarke Reinigung, Benutzerfreundliche Steuerung, 30L JPS-100A
Ultraschallreiniger, Leistungsstarke Reinigung, Benutzerfreundliche Steuerung, 30L JPS-100A
€ 369,99
-€ 15,00
€ 354,99
Verkäufer: BlissShopping