SucceBuy Ultraschallreinigungsgerät 6L aus Edelstahl mit digitaler Anzeige, ideal für Schmuck, Brillen und Zahnreinigungszubehör

3%sparen
Gutschein ist aktiviert
78%
Nur bis 30. September
Gutschein ist aktiviertNur bis 30. September
78%
Rabatt gewährt durch SucceBuy-Official-Store-EU
Rabatt gewährt durch SucceBuy-Official-Store-EU
€ 100,99
Preis ohne Gutschein: € 100,99

€ 97,96-3%

Kostenloser Versand

Kostenlose Rückgabe – 14 Tage

Unsere bestenDeals
Ultraschallreiniger & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Ultraschallreiniger 0,8L Kd504
Ultraschallreiniger 0,8L Kd504
€ 49,99/1l
1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 39,99
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxtom
Produktbild von SucceBuy Ultraschallreiniger, 30 l, leistungsstarkes Ultraschallreinigungsgerät für gründliche Teile, Schmuck, Brillen
SucceBuy Ultraschallreiniger, 30 l, leistungsstarkes Ultraschallreinigungsgerät für gründliche Teile, Schmuck, Brillen
€ 7,10/1l
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 212,99
3% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
Produktbild von VEVOR JPS-80A Ultraschallreiniger 22L Reiniger Ultraschall Ultraschallreinigungsgerät Edelstahl mit Digitaler Anzeige
VEVOR JPS-80A Ultraschallreiniger 22L Reiniger Ultraschall Ultraschallreinigungsgerät Edelstahl mit Digitaler Anzeige
€ 9,36/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 113
€ 205,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
Produktbild von VEVOR 6L Ultraschallreiniger, professionelle Ultraschallreinigungsmaschine mit Drehknopfsteuerung, Edelstahlreinigungsmaschine mit Korb und Reinigungsball, für Uhren, Rasierer, Schmuck, Münzen und mehr, 10 L
VEVOR 6L Ultraschallreiniger, professionelle Ultraschallreinigungsmaschine mit Drehknopfsteuerung, Edelstahlreinigungsmaschine mit Korb und Reinigungsball, für Uhren, Rasierer, Schmuck, Münzen und mehr, 10 L
€ 14,60/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 145,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
Produktbild von Ultraschallreiniger 707 W - Professionelles Reinigungsgerät aus Edelstahl - 22 L Kapazität - Mit Digitalanzeige - Ideal für Schmuck, Brillen, Uhren usw.
Ultraschallreiniger 707 W - Professionelles Reinigungsgerät aus Edelstahl - 22 L Kapazität - Mit Digitalanzeige - Ideal für Schmuck, Brillen, Uhren usw.
€ 15,09/1l
€ 331,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Bancros
Produktbild von VEVOR 6L Digitale Ultraschallreiniger Ultraschallreinigungsgerät 0-80°C mit Heizung
VEVOR 6L Digitale Ultraschallreiniger Ultraschallreinigungsgerät 0-80°C mit Heizung
€ 15,00/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 100,99
-€ 11,00
€ 89,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
Produktbild von Ultraschallreiniger 2,8-3 Liter – Edelstahl. Professionelles Ultraschallreinigungsgerät für Schmuck
Ultraschallreiniger 2,8-3 Liter – Edelstahl. Professionelles Ultraschallreinigungsgerät für Schmuck
€ 153,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Selius
Produktbild von SucceBuy 15L Ultraschallreinigungsgerät mit Heizung, 360W Edelstahl Ultraschallreiniger für Brillen, Schmuck, Zahnprothesen, Münzen und mehr.
SucceBuy 15L Ultraschallreinigungsgerät mit Heizung, 360W Edelstahl Ultraschallreiniger für Brillen, Schmuck, Zahnprothesen, Münzen und mehr.
€ 123,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
Produktbild von Ultraschallreiniger 752 W, 30 L - Edelstahl Reinigungsgerät mit Digitaler Anzeige - Reinigung Ultraschall für Schmuck, Brillen, Uhren usw.
Ultraschallreiniger 752 W, 30 L - Edelstahl Reinigungsgerät mit Digitaler Anzeige - Reinigung Ultraschall für Schmuck, Brillen, Uhren usw.
€ 12,60/1l
€ 479,99
-€ 102,00
€ 377,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Bancros
Produktbild von 3L Digitaler Ultraschallreiniger - 40kHz Knopfsteuerung - Edelstahl - Schmuckreinigung - 24x14x10 cm.
3L Digitaler Ultraschallreiniger - 40kHz Knopfsteuerung - Edelstahl - Schmuckreinigung - 24x14x10 cm.
€ 37,33/1l
€ 147,99
-€ 36,00
€ 111,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Bancros
Produktbild von SucceBuy 6L Ultraschallreiniger, 180 W Schallkavitationsmaschine mit Heizung und Timer, digitale Reinigungsmaschine für Uhreninstrumente, Brillen, Münzen, Metallteile
SucceBuy 6L Ultraschallreiniger, 180 W Schallkavitationsmaschine mit Heizung und Timer, digitale Reinigungsmaschine für Uhreninstrumente, Brillen, Münzen, Metallteile
€ 16,17/1l
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 96,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
Produktbild von Ultraschallreiniger 2L - Reinigung Maschine für Schmuck und Edelstahl - Effiziente Reinigungstechnologie - Ideal für Haushalt und Gewerbe
Ultraschallreiniger 2L - Reinigung Maschine für Schmuck und Edelstahl - Effiziente Reinigungstechnologie - Ideal für Haushalt und Gewerbe
€ 45,00/1l
€ 89,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Bancros
Produktbild von JPS-40A Ultraschallreiniger 10L - Edelstahl Ultraschallreinigungsgerät mit digitaler Anzeige für Schmuck
JPS-40A Ultraschallreiniger 10L - Edelstahl Ultraschallreinigungsgerät mit digitaler Anzeige für Schmuck
€ 21,00/1l
€ 209,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Bancros
Produktbild von Ultraschallreiniger – Edelstahl – Professionelles Ultraschallreinigungsgerät – Digitaler Heiztimer
Ultraschallreiniger – Edelstahl – Professionelles Ultraschallreinigungsgerät – Digitaler Heiztimer
€ 116,92/1l
€ 151,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Selius
Produktbild von JPS-20A Ultraschallreiniger - 3L Reiniger - Ultraschallreinigungsgerät aus Edelstahl mit digitaler Anzeige für Schmuck
JPS-20A Ultraschallreiniger - 3L Reiniger - Ultraschallreinigungsgerät aus Edelstahl mit digitaler Anzeige für Schmuck
€ 39,29/1l
€ 111,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Bancros
Produktbild von Ultraschallreiniger, 304 Edelstahl, Digitales Bedienfeld, 0.8L
Ultraschallreiniger, 304 Edelstahl, Digitales Bedienfeld, 0.8L
€ 102,99
Verkäufer: BlissShopping
Produktbild von Ultraschallreiniger, Edelstahlkonstruktion, Digitales Bedienfeld, 6L
Ultraschallreiniger, Edelstahlkonstruktion, Digitales Bedienfeld, 6L
€ 192,99
Verkäufer: BlissShopping
Produktbild von VEVOR Ultraschallreiniger 1.7L Ultraschallbad Ultraschallreinigungsgerät+Korb
VEVOR Ultraschallreiniger 1.7L Ultraschallbad Ultraschallreinigungsgerät+Korb
€ 45,85/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 24
€ 77,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: KLKCommerce
Produktbild von Ultraschallreiniger 9,6-10 Liter – Edelstahl, professionelles Ultraschallreinigungsgerät
Ultraschallreiniger 9,6-10 Liter – Edelstahl, professionelles Ultraschallreinigungsgerät
€ 282,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Selius
Produktbild von 6l Digitaler Ultraschallreiniger mit Heizung - Ultraschallreinigungsgerät 0-80°C
6l Digitaler Ultraschallreiniger mit Heizung - Ultraschallreinigungsgerät 0-80°C
€ 28,00/1l
€ 167,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Bancros

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Hergestellt aus hochwertigem Edelstahl für eine lange Lebensdauer und zuverlässige Leistung.

Verbesserter Wassertank aus Edelstahl mit rostfreiem Design, erhöhter Widerstand gegen Korrosion und Hitze. Die Konstruktion sorgt für eine zuverlässige Abdichtung ohne Leckagen.


40 kHz effizienter Ultraschallwandler

Der Ultraschallkopf arbeitet mit einer Frequenz von 40 kHz und erzeugt Millionen winziger Reinigungsschaumblasen. Diese Blasen lösen effektiv Schmutz von Oberflächen und aus schwer erreichbaren Spalten.


Anpassbare Heizfunktion

Die Temperatur der Heizung lässt sich auf bis zu 80℃ einstellen, wodurch hartnäckige Ölflecken effizient aufgeweicht und entfernt werden können. Dies verbessert die Reinigungsleistung, erhöht die Wassertemperatur und ermöglicht eine schnelle sowie gründliche Reinigung.


Digitale Anzeige und präzise Einstellung

Gut lesbare LED-Anzeige für eine einfache Bedienung. Alle Funktionen sind deutlich gekennzeichnet. Mit einem Knopfdruck können Sie die Betriebszeit und die Heiztemperatur einstellen. Benutzerfreundlich und komfortabel.


Abdeckung & rutschfeste Matte

Der Deckel aus Edelstahl mit praktischem Griff minimiert den Wärmeverlust des Wassers. Die rutschfesten Gummifüße sorgen für zusätzliche Stabilität der Ultraschall-Reinigungsmaschine für Schmuck.


Vielseitige Einsatzmöglichkeiten

Ideal für die gründliche Reinigung von Brillen, Schmuck, Ringen, Halsketten, Zahnersatz, Münzen und anderen Gegenständen. Diese Ultraschall-Reinigungsmaschine findet zudem breite Anwendung in medizinischen Einrichtungen, Praxen und industriellen Betrieben.


Spezifikationen

  • Tank-Material: Rostfreier Stahl SUS 304
  • Heizleistung: 150 W
  • Ultraschall-Leistung: 180 W
  • Frequenz: 40 KHz
  • Stromversorgung: AC220V 50Hz
  • Tankinhalt: 5,5-6 L(Since der Boden des Ultraschallreinigers ist eine gekrümmte Fläche, das tatsächliche Volumen wird kleiner sein.)
  • Zeiteinstellung: 1 - 30 Minuten (LED-Digitalanzeige)
  • Temperatur-Einstellung: 0-80 Grad Celsius
  • Aufnehmermenge: 3 Sätze
  • Größe des Behälters: 300 x 150 x 150 mm / 11,8 x 5,9 x 5,9 Zoll
  • Größe des Ultraschallreinigers: 36.8 ×17.1 × 27.3 cm (L x B x H)
  • Maximale Größe des zu reinigenden Objekts: 230 x 95 x 110 mm / 9,1 x3,7 x 4,3 Zoll

Paket Inhalt

  • 1 x Ultraschallreiniger
  • 1x Abdeckung aus Edelstahl
  • 1 x Bedienungsanleitung
Maße
36,8 cm × 17,1 cm × 27,3 cm (L × B × H)
Hersteller
SucceBuy
Lieferumfang
1 x Ultraschallreiniger, 1 x Abdeckung aus Edelstahl, 1 x Bedienungsanleitung
Leistung
180 W
Maximale Temperatur
80 °C
EAN
8721334212007

Maße
36,8 cm × 17,1 cm × 27,3 cm (L × B × H)
Hersteller
SucceBuy
Lieferumfang
1 x Ultraschallreiniger, 1 x Abdeckung aus Edelstahl, 1 x Bedienungsanleitung
Leistung
180 W
Maximale Temperatur
80 °C
EAN
8721334212007
Passt auch dazu
Produktbild von SucceBuy 6L Ultraschall-Schallplattenreinigungsgerät, Komplettset mit Trockengestell für gründliche und effiziente Reinigung
SucceBuy 6L Ultraschall-Schallplattenreinigungsgerät, Komplettset mit Trockengestell für gründliche und effiziente Reinigung
€ 23,67/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 141,99
10% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
Produktbild von VEVOR Ultraschallreiniger 6.5L Digitaler Ultraschall Schallplatten Reinigungsgerät Edelstahl 300W Ultraschallreinigungsgerät
VEVOR Ultraschallreiniger 6.5L Digitaler Ultraschall Schallplatten Reinigungsgerät Edelstahl 300W Ultraschallreinigungsgerät
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 100,99
-€ 13,00
€ 87,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
Produktbild von Bosch Serie 4 BBH3K2801, 2-in-1-Stabstaubsauger, Beutellos, Silber, Trocken, Filterung, Akku
Bosch Serie 4 BBH3K2801, 2-in-1-Stabstaubsauger, Beutellos, Silber, Trocken, Filterung, Akku
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 26
€ 306,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at
Produktbild von Grundig UC6620, 220 - 240 V, 50 - 60 Hz, 1,13 kg, 175 mm, 235 mm, 165 mm
Grundig UC6620, 220 - 240 V, 50 - 60 Hz, 1,13 kg, 175 mm, 235 mm, 165 mm
€ 145,45/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 91
€ 80,00
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von KLARBERG® Ultraschallreinigungsgerät Brille, Schmuck uvm. I Ultraschallreiniger I Ultraschallbad für Tiefenreinigung I Brillenreinigungsgerät (600ml)
KLARBERG® Ultraschallreinigungsgerät Brille, Schmuck uvm. I Ultraschallreiniger I Ultraschallbad für Tiefenreinigung I Brillenreinigungsgerät (600ml)
€ 74,98/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 44,99
Verkäufer: Klarberg-Shop
Produktbild von Diagnostisches Einspritzdüsen Reinigungsgerät mit 8 Impulsreinigungsmodi, 12V Einspritzdüsen Prüfgerät - INJECHECK
Diagnostisches Einspritzdüsen Reinigungsgerät mit 8 Impulsreinigungsmodi, 12V Einspritzdüsen Prüfgerät - INJECHECK
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 32,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mormark
Produktbild von Professionelles Ultraschallreinigungsgerät Reinigungsgerät 46000Hz 600ml Wassertank
Professionelles Ultraschallreinigungsgerät Reinigungsgerät 46000Hz 600ml Wassertank
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 37
€ 27,48
Verkäufer: Northpoint
Produktbild von Ultraschallreiniger Acd-7920 Volumen 0,85 L 55W Schwarz
Ultraschallreiniger Acd-7920 Volumen 0,85 L 55W Schwarz
€ 81,15/1l
€ 80,56
-14%
€ 68,98
Verkäufer: Premium-Beauty
Produktbild von Ultraschallreiniger mit 600ml Leistungen und 40kHz Frequenz Ultraschallreinigungsgerät mit Uhrenhalter Reinigungskorb für Ringe Schmuck Brille Retoo
Ultraschallreiniger mit 600ml Leistungen und 40kHz Frequenz Ultraschallreinigungsgerät mit Uhrenhalter Reinigungskorb für Ringe Schmuck Brille Retoo
€ 77,98/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 32
€ 46,79
Kostenloser Versand
Verkäufer: Retoo
Produktbild von mfa Ultraschallreinigungsgerät für Brillen, Gold & Silberschmuck (Silberbad) | Ultraschallreiniger Brille | Schmuckreiniger | Ultraschallgerät
mfa Ultraschallreinigungsgerät für Brillen, Gold & Silberschmuck (Silberbad) | Ultraschallreiniger Brille | Schmuckreiniger | Ultraschallgerät
€ 275,88/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 88,28
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia
Produktbild von SWAREY 680ml Mini UltraschallReiniger Reinigungsgerät Ultraschallreinigungsgerät Reiniger Ultrasonic Cleaner
SWAREY 680ml Mini UltraschallReiniger Reinigungsgerät Ultraschallreinigungsgerät Reiniger Ultrasonic Cleaner
€ 58,81/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 17
UVP€ 59,99
€ 39,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SWAREY-Official
Produktbild von Fensterreinigungsroboter, 5600Pa Saugkraft, Fernbedienung, Ja, WEISS, EU
Fensterreinigungsroboter, 5600Pa Saugkraft, Fernbedienung, Ja, WEISS, EU
€ 139,99
Verkäufer: BlissShopping
Produktbild von Sanitas SUR 42, 2220 - 240 V, 50 - 60 Hz, 195 x 128 x 209 mm, 1,3 kg, 179 mm, 258 mm
Sanitas SUR 42, 2220 - 240 V, 50 - 60 Hz, 195 x 128 x 209 mm, 1,3 kg, 179 mm, 258 mm
€ 101,58/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 26
€ 55,87
Verkäufer: VISO
Produktbild von Strex Ultraschallreinigungsgerät mit 360°-Reinigung und Timerfunktion | 43 kHz Ultraschallreiniger für schnelle und schonende Reinigung
Strex Ultraschallreinigungsgerät mit 360°-Reinigung und Timerfunktion | 43 kHz Ultraschallreiniger für schnelle und schonende Reinigung
€ 66,58/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 39,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: SBD-Trading-BV
Produktbild von 1 L Microactiv® Ultraschallreiniger für Ultraschallbad
1 L Microactiv® Ultraschallreiniger für Ultraschallbad
€ 20,45/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 20,45
Kostenloser Versand
Verkäufer: Hoefer-Chemie
Produktbild von JPS-20A Ultraschallreiniger 3L Reiniger Ultraschall Ultraschallreiniger Ultraschallreinigungsgerät Edelstahl mit Timer Heizung Digitaler Anzeige für Glasses Jewellery False Teeth Coins
JPS-20A Ultraschallreiniger 3L Reiniger Ultraschall Ultraschallreiniger Ultraschallreinigungsgerät Edelstahl mit Timer Heizung Digitaler Anzeige für Glasses Jewellery False Teeth Coins
€ 21,33/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 63,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Zerbaco
Produktbild von Ultraschallreiniger 0,8L Kd504
Ultraschallreiniger 0,8L Kd504
€ 49,99/1l
1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 39,99
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxtom
Produktbild von Samako Ultraschallreiniger PowerWave – Reinigungsgerät – Ultraschallbad – Brillen – Schmuck – Uhr – Make-up-Pinsel – 1200 ml
Samako Ultraschallreiniger PowerWave – Reinigungsgerät – Ultraschallbad – Brillen – Schmuck – Uhr – Make-up-Pinsel – 1200 ml
€ 65,83/1l
€ 79,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Samako
Produktbild von ANLAN - 01-ACPJ32-02A - Schälergerät
ANLAN - 01-ACPJ32-02A - Schälergerät
€ 39,95
Verkäufer: Multimedia-Dreams
Produktbild von 6l Digitaler Ultraschallreiniger Ultraschallreinigungsgerät 0-80°C Mit Heizung
6l Digitaler Ultraschallreiniger Ultraschallreinigungsgerät 0-80°C Mit Heizung
€ 16,17/1l
€ 96,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: ucohome
Produktbild von Elektrischer Boiler - Weiß - 3000 Watt, 200 Liter
Elektrischer Boiler - Weiß - 3000 Watt, 200 Liter
€ 768,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Infrarotheizungstore
Produktbild von SucceBuy 2.85L Professioneller Ultraschallreiniger, Digitaler Timer & Heizung, Edelstahl, 40kHz Schallreiniger für Schmuck, Brillen, Uhren, Ringe, Kleinteile, Silber
SucceBuy 2.85L Professioneller Ultraschallreiniger, Digitaler Timer & Heizung, Edelstahl, 40kHz Schallreiniger für Schmuck, Brillen, Uhren, Ringe, Kleinteile, Silber
€ 19,29/1l
€ 54,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
Produktbild von SucceBuy Ultraschall-Schallplattenreiniger, 6 l, 40 kHz, Knopfsteuerung, Ultraschallreiniger,Schallreiniger, Edelstahlbehälter
SucceBuy Ultraschall-Schallplattenreiniger, 6 l, 40 kHz, Knopfsteuerung, Ultraschallreiniger,Schallreiniger, Edelstahlbehälter
€ 15,83/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 56
€ 94,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von VEVOR 10L Ultraschallreiniger Schmuckreiniger mit Heizung Timer für Schmuckreinigung Drehknopfsteuerung Brillen Ringe Zahnprothesen Musikinstrumente, 2 L
VEVOR 10L Ultraschallreiniger Schmuckreiniger mit Heizung Timer für Schmuckreinigung Drehknopfsteuerung Brillen Ringe Zahnprothesen Musikinstrumente, 2 L
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 49,99
-4%
€ 47,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
€ 24,00/1l
Produktbild von Emag Emmi-60HC Ultraschallreiniger Universal mit Heizung (60012)
Emag Emmi-60HC Ultraschallreiniger Universal mit Heizung (60012)
€ 1.244,96
Kostenloser Versand
Verkäufer: ClinicCare
€ 207,49/1l
Produktbild von KRAFT&DELE | Ultraschallreiniger, 6.5L, Professioneller digitaler Labor-Ultraschall-Teilereiniger, für die Reinigung von Schmuck, Ultraschall Reinigungsgerät
KRAFT&DELE | Ultraschallreiniger, 6.5L, Professioneller digitaler Labor-Ultraschall-Teilereiniger, für die Reinigung von Schmuck, Ultraschall Reinigungsgerät
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 116,27
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: Luxtom
€ 19,38/1l
Produktbild von KRAFT&DELE | Verbesserter Ultraschallreiniger, 2L, Professioneller digitaler Labor-Ultraschall-Teilereiniger, mit Heizungstimer für die Reinigung von Schmuck, Brillen
KRAFT&DELE | Verbesserter Ultraschallreiniger, 2L, Professioneller digitaler Labor-Ultraschall-Teilereiniger, mit Heizungstimer für die Reinigung von Schmuck, Brillen
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 59,62
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxtom
€ 29,81/1l
Produktbild von Ultraschallreiniger 0,8L Kd504
Ultraschallreiniger 0,8L Kd504
1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 39,99
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: Luxtom
€ 49,99/1l
Produktbild von VEVOR OldFe Elektrische Ölwechselmaschine Automatikgetriebeöl DC12V, Spülgerät Ölwechsel 0-60PSI, automatikgetriebeöl ATF Gerät, Transmission Fluid Flush Exchange Machine
VEVOR OldFe Elektrische Ölwechselmaschine Automatikgetriebeöl DC12V, Spülgerät Ölwechsel 0-60PSI, automatikgetriebeöl ATF Gerät, Transmission Fluid Flush Exchange Machine
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 548,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
Produktbild von T-Mech 6L Ultraschallreiniger & Schallplattenreiniger
T-Mech 6L Ultraschallreiniger & Schallplattenreiniger
€ 219,99
Verkäufer: MonsterShop
€ 36,67/1l
Produktbild von Ultraschallreiniger UV Deep Clean für Prothesen, Schmuck und Aligner
Ultraschallreiniger UV Deep Clean für Prothesen, Schmuck und Aligner
€ 59,99
Verkäufer: RESTEQ
€ 399,93/1l
Produktbild von SucceBuy 3L Ultraschallreiniger, 120 W digitale Schall-Kavitationsmaschine mit Heizung, Timer und Korb fš¹r Uhren, Brillen, Mš¹nzen, Metallteile, Werkzeuge
SucceBuy 3L Ultraschallreiniger, 120 W digitale Schall-Kavitationsmaschine mit Heizung, Timer und Korb fš¹r Uhren, Brillen, Mš¹nzen, Metallteile, Werkzeuge
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 49,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
€ 16,66/1l
Produktbild von VEVOR Ultraschallreiniger, hohe Ultraschallleistung, große Kapazitätsoptionen, 30L
VEVOR Ultraschallreiniger, hohe Ultraschallleistung, große Kapazitätsoptionen, 30L
€ 586,99
Verkäufer: BlissShopping
€ 19,57/1l
Produktbild von VEVOR 6L Verbesserter Ultraschallreiniger (400W Heizung, 180W Ultraschall) Professioneller digitaler Labor-Ultraschallteile-Reiniger mit Heiztimer für Schmuck, Brillen und Instrumentenreinigung, 50 L
VEVOR 6L Verbesserter Ultraschallreiniger (400W Heizung, 180W Ultraschall) Professioneller digitaler Labor-Ultraschallteile-Reiniger mit Heiztimer für Schmuck, Brillen und Instrumentenreinigung, 50 L
€ 489,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
€ 9,80/1l
Produktbild von Körper-Schlankheitsmaschine, Kavitations-Ultraschall-Technologie, Radiofrequenz-Verjüngung, 220V-EU STECKER
Körper-Schlankheitsmaschine, Kavitations-Ultraschall-Technologie, Radiofrequenz-Verjüngung, 220V-EU STECKER
€ 543,99
Verkäufer: BlissShopping
Produktbild von SucceBuy DC 12 V Automatikgetriebeöl-Spülgerät, 0–60 PSI Getriebeöl-Wechselgerät, Spülgerät für Getriebeölwechsel und -reinigung, geeignet für Benzin- und Dieselfahrzeuge
SucceBuy DC 12 V Automatikgetriebeöl-Spülgerät, 0–60 PSI Getriebeöl-Wechselgerät, Spülgerät für Getriebeölwechsel und -reinigung, geeignet für Benzin- und Dieselfahrzeuge
€ 379,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
Produktbild von SucceBuy 22L Ultraschallreiniger Edelstahl Digital Heater Timer Schmuck Reinigung Maschine für kommerzielle Home Use(22L)
SucceBuy 22L Ultraschallreiniger Edelstahl Digital Heater Timer Schmuck Reinigung Maschine für kommerzielle Home Use(22L)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 242,99
Kostenloser Versand10% Gutschein
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
€ 11,05/1l
Produktbild von Ultraschallreiniger, hohe Reinigungsleistung, vielseitige Anwendung, 30L
Ultraschallreiniger, hohe Reinigungsleistung, vielseitige Anwendung, 30L
€ 448,99
Verkäufer: BlissShopping
€ 14,97/1l
Produktbild von SucceBuy Ultraschallreiniger, 30 l, leistungsstarkes Ultraschallreinigungsgerät für gründliche Teile, Schmuck, Brillen
SucceBuy Ultraschallreiniger, 30 l, leistungsstarkes Ultraschallreinigungsgerät für gründliche Teile, Schmuck, Brillen
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 212,99
Kostenloser Versand3% Gutschein
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
€ 7,10/1l
Produktbild von Nedis Ultraschall-Schmuck-Reiniger - Netzstromversorgung - 230 V AC 50 Hz - 0.6 l - Weiss
Nedis Ultraschall-Schmuck-Reiniger - Netzstromversorgung - 230 V AC 50 Hz - 0.6 l - Weiss
€ 52,09
Verkäufer: CommaxxGroup
€ 86,82/1l
Produktbild von VEVOR 6L Ultraschallreiniger, professionelle Ultraschallreinigungsmaschine mit Drehknopfsteuerung, Edelstahlreinigungsmaschine mit Korb und Reinigungsball, für Uhren, Rasierer, Schmuck, Münzen und mehr, 30 L
VEVOR 6L Ultraschallreiniger, professionelle Ultraschallreinigungsmaschine mit Drehknopfsteuerung, Edelstahlreinigungsmaschine mit Korb und Reinigungsball, für Uhren, Rasierer, Schmuck, Münzen und mehr, 30 L
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 223,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
€ 10,00/1l
Produktbild von Ultraschallreiniger, hohe Reinigungsleistung, vielseitige Anwendung, 22L
Ultraschallreiniger, hohe Reinigungsleistung, vielseitige Anwendung, 22L
€ 391,99
Verkäufer: BlissShopping
€ 17,82/1l
Produktbild von Ultraschallreiniger, Leistungsstarke Reinigung, Benutzerfreundliche Steuerung, 30L JPS-100A
Ultraschallreiniger, Leistungsstarke Reinigung, Benutzerfreundliche Steuerung, 30L JPS-100A
€ 369,99
-€ 15,00
€ 354,99
Verkäufer: BlissShopping