Nur noch 3 zu diesem Preis
Tom Tailor Happy To Be Körperspray 250 ml
€ 6,79
€ 27,16 / 1l
zzgl. € 5,95 Versand
Zu dir nach Hause
SCHNELL ZUGREIFEN!
Eau de Soin & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt.
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
LECKER MICH, COCO! Kö rperspray 100 ml€ 222,20/1l
€ 22,22
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Victoria's Secret Temptation Bodyspray 250 ml (woman)€ 85,88/1l
€ 21,47
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Miss So - Körperspray - Love Potion 140ml€ 235,64/1l
€ 32,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: HAPPY_GIFTERS

Weitere Informationen zur Anzeige
Victoria's Secret Aqua Kiss Bodyspray 250 ml (woman)€ 64,60/1l
€ 16,15
Verkäufer: NetworkTechnologies

Airval Eau My Unicorn Körperspray 200 Ml
€ 95,45/1l
€ 19,09
Kostenloser Versand
Verkäufer: ELFEZONE

Nabeel, Raunaq, Kö rperspray, Kö rper, 250 ml
€ 43,68/1l
€ 11,53
-5%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 10,92
Verkäufer: NutraBestBG

Fila Red Body Spray 248ml für Männer
€ 46,61/1l
€ 11,56
Verkäufer: NutraBestBG

Missguided, Babe Dreams, Kö rperspray, 220 ml
€ 40,82/1l
€ 8,98
Verkäufer: NutraBestBG

DKNY Be Delicious Körperspray von Donna Karan, 250 ml
€ 94,40/1l
€ 23,60
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen

Bright Recharging Körperspray 250 ml
€ 24,00/1l
€ 6,00
Verkäufer: CosmeChicFr

Lazell Körperspray Fruchtige Duftexplosion 200ml
€ 29,40/1l
€ 5,88
Verkäufer: Katomix

Diesel Bad Körperspray 200 ml (man)
€ 75,75/1l
€ 15,15
Verkäufer: PerfumTraders

Bruno Banani Frau Körpernebel 250ml
€ 27,16/1l
€ 6,79
Verkäufer: ADI_Global_Store

Victoria's Secret Frostmelt Bodyspray 250 ml (woman)
€ 79,80/1l
€ 19,95
Verkäufer: NetworkTechnologies

Be Myself AQC FRAGRANCES KÖRPERSPRAY 236 ml
€ 47,16/1l
€ 11,13
Verkäufer: somnia24

Körperspray 250 ml – Coconut Passion
€ 139,44/1l
€ 34,86
Kostenloser Versand
Verkäufer: UO-Company

Lowkey Fragrance Kö rperspray 100 ml
€ 112,20/1l
€ 11,22
Verkäufer: lithuaniashop

SO...? Frischer, blumiger Duftkörperspray 100 ml
€ 229,90/1l
€ 22,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant

Für mich - Aura- & Bodyspray 30ml | BALDINI BY TAOASIS
€ 268,00/1l
€ 8,04
Verkäufer: taleoo

Tom Ford Rose Prick all over Body Spray 150ml
€ 473,20/1l
€ 70,98
Verkäufer: PerfumTraders
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Tom Tailor Happy To Be Body Spray ist ein erfrischendes und belebendes Körperspray für Menschen, die sich den ganzen Tag über sicher fühlen und gut riechen möchten. Dieses Premium-Körperspray wird sorgfältig aus einer einzigartigen Mischung aus natürlichen und synthetischen Inhaltsstoffen hergestellt, um einen langanhaltenden Duft zu bieten, der sowohl frisch als auch aromatisch ist. Der herrliche Duft von Tom Tailor Happy To Be zeichnet sich durch Kopfnoten aus Zitrusfrüchten, Bergamotte und Lavendel aus, die ihm einen klaren, reinen Duft verleihen. Die Herznote aus Jasmin, Neroli und Geranie sorgt für eine blumige Note, während die Basisnote aus Moschus, Sandelholz und Zedernholz für einen warmen und maskulinen Abgang sorgt. Dieses vielseitige Körperspray eignet sich perfekt für jeden Anlass und kann täglich als schnelle Erfrischung oder als Abschluss Ihrer Pflegeroutine verwendet werden. Die leichte Formel lässt sich leicht auftragen und hinterlässt ein kühles und erfrischtes Hautgefühl ohne klebrige Rückstände. Mit Tom Tailor Happy To Be können Sie einen selbstbewussten und erfrischenden Duft genießen, der den ganzen Tag anhält und Ihnen das beste Gefühl und den besten Duft verleiht. Probieren Sie es aus und erleben Sie den Unterschied selbst!
Anwendung: Vor Gebrauch gut schütteln: Um sicherzustellen, dass die Zutaten gut vermischt sind, schütteln Sie die Dose vor Gebrauch gut. Auf trockene Haut sprühen: Tom Tailor Happy To Be Body Spray am besten nach dem Duschen oder Baden auf die trockene Haut auftragen. Auf Pulspunkte auftragen: Sprühen Sie auf Ihre Pulspunkte, z. B. Ihren Hals, Ihre Handgelenke, Ihre Brust und hinter Ihre Ohren. Diese Bereiche verfügen über eine höhere Konzentration an Blutgefäßen, die zur Verbreitung des Duftes beitragen. Sparsam verwenden: Eine kleine Menge reicht aus, beginnen Sie also mit einer kleinen Menge und fügen Sie bei Bedarf mehr hinzu. Übermäßiger Gebrauch kann überwältigend sein und Reizungen verursachen. Bei Bedarf erneut auftragen: Der Duft des Tom Tailor Body Sprays kann mehrere Stunden anhalten, Sie sollten es jedoch möglicherweise erneut auftragen, wenn Sie vorhaben, längere Zeit unterwegs zu sein oder sich körperlich betätigen. Insgesamt ist Tom Tailor Body Spray einfach anzuwenden und kann eine tolle Ergänzung Ihrer Pflegeroutine sein. Denken Sie daran, es in Maßen zu verwenden und den langanhaltenden Duft zu genießen.
- Gewicht
- 0.2 kg
- Duftrichtung
- Zitrusfrüchte, Bergamotte, Lavendel, Jasmin, Neroli, Geranie, Moschus, Sandelholz, Zedernholz
- Inhalt
- 250 ml
- Inhaltsstoffe
- Alcohol Denat., Butane, Isobutane, Propane, Parfum, Aqua, Propylene Glycol, Limonene, Linalool, Citral, Citronellol, Geraniol, Coumarin, Alpha-Isomethyl Ionone
- Hersteller
- Lieferumfang
- 1 × Tom Tailor Happy To Be Körperspray 250 ml
- Zielgruppen
- Unisex
- EAN
- 4011700603510
- Gewicht
- 0.2 kg
- Duftrichtung
- Zitrusfrüchte, Bergamotte, Lavendel, Jasmin, Neroli, Geranie, Moschus, Sandelholz, Zedernholz
- Inhalt
- 250 ml
- Inhaltsstoffe
- Alcohol Denat., Butane, Isobutane, Propane, Parfum, Aqua, Propylene Glycol, Limonene, Linalool, Citral, Citronellol, Geraniol, Coumarin, Alpha-Isomethyl Ionone
- Hersteller
- Lieferumfang
- 1 × Tom Tailor Happy To Be Körperspray 250 ml
- Zielgruppen
- Unisex
- EAN
- 4011700603510
Sicherheitshinweise
Passt auch dazu

Victoria's Secret 197575027508, 250 ml, Frauen, Vanille, Vereinigte Staaten, 1 Stück(e)
€ 58,76/1l
€ 14,69
Verkäufer: ParfumGroup

Philipp Plein No Limit$ Körperspray 150 ml (man)
€ 195,27/1l
€ 29,29
Verkäufer: PerfumTraders

Sol De Janeiro Cheirosa 62 Brazilian Crush Perfume 90ml Spray
€ 278,89/1l
€ 25,10
Verkäufer: NetworkTechnologies

Nuxe Sun Eau Délicieuse Parfumante Bodyspray 100 ml (woman)
€ 240,20/1l
€ 24,02
Verkäufer: VISO

Donna Karan Dnky Women Energizing Fragance Mist 250ml
€ 56,00/1l
€ 14,00
Verkäufer: NetworkTechnologies

Ariana Grande - Thank U Next 2.0 Body Spray 236ml
€ 65,72/1l
€ 15,51
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet

Britney Spears Curious Bodyspray 236 ml (woman)
€ 29,96/1l
€ 7,07
Verkäufer: NutraBestBG

Armaf Éter Desert Night Eau De Parfum 100 ml (unisex)
€ 463,50/1l
€ 46,35
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen

Bruno Banani Frau Sommer Limited Edition - Sommerliches Körperspray 250ml
€ 59,28/1l
€ 14,82
Verkäufer: Zeitburg

Reebok Captivating Glow Körpernebel 250ml
€ 24,00/1l
€ 6,00
Verkäufer: CosmeChicFr

Guess Guess 1981 tělový sprej 250 ml W
€ 52,80/1l
€ 13,20
Verkäufer: NetworkTechnologies

TESORI d'Oriente Muschio Bianco Körperspray 200 ml
€ 62,00/1l
€ 12,40
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet

Giorgio Beverly Hills Giorgio for Women tělový závoj 236 ml W
€ 55,64/1l
€ 13,13
Verkäufer: PerfumTraders

Adidas Vibes Woman Happy Feels Duft Haar- Und Körperspray Adidas 236 ml
€ 97,71/1l
€ 23,06
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dragondo_Europe

Rexona Deospray - Active Protection Invisible 150ml
€ 52,00/1l
€ 3,99
-34%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 2,60
Verkäufer: Avanti_Shop

Rituals The Ritual Of Karma Hair & Body Mist 50 ml
€ 557,00/1l
€ 27,85
Verkäufer: NetworkTechnologies

Caudalie eau vigne eau fraiche 50ml
€ 561,00/1l
€ 28,05
Verkäufer: VISO

Playboy Fragrance Mist - Daydreaming
€ 39,08/1l
€ 9,77
Verkäufer: LAVONIO

Lattafa/Mayar Natural Intense Perfume Mist 250ml
€ 48,00/1l
€ 12,00
Verkäufer: NetworkTechnologies

Spray Corporal Britney Spears Island Fantasy 236 ml
€ 50,47/1l
€ 11,86
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet

Dax Sun Konzentrierte Selbstbräunungstropfen für Gesicht und Körper Bora Bora, 15ml
€ 534,00/1l
€ 10,00
-19%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 8,01
Verkäufer: Katomix

SO...? Frischer, blumiger Duftkörperspray 100 ml
€ 229,90/1l
€ 22,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant

Miss So - Körpernebel - Secret Crush 140ml
€ 235,64/1l
€ 32,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: HAPPY_GIFTERS

Glow By So - Schimmernder Duftnebel - Glow Getter 140ml
€ 170,79/1l
€ 23,91
Kostenloser Versand
Verkäufer: HAPPY_GIFTERS

TOM FORD Oud Wood All Over Body Spray, 150 ml, Auffrischend, Frauen, Universal, Kardamom, Rosenholz, Pfeffer, Sandelholz, Vetiver
€ 446,20/1l
€ 66,93
Verkäufer: PerfumTraders

Alyssa Ashley Green Tea Essence Parfümiertes Öl 7.5 ml (woman)
€ 706,67/1l
€ 5,30
Verkäufer: NutraBestBG

LA RIVE Bright Glow BODY MIST 200ml
€ 60,00/1l
€ 12,00
Verkäufer: somnia24
Noch keine Kundenbewertungen
Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Tom Ford Vanilla Sex All over Body Spray 150ml
€ 85,85
Verkäufer: PerfumTraders
€ 572,33/1l

TOM FORD Fucking Fabulous All Over Body Spray, 150 ml, Spray, Dimethyl Ether , Alcohol Denat. , Water\Aqua\Eau , Fragrance (Parfum) , Limonene , Coumarin ,..., Vereinigtes Königreich



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
€ 67,98
Verkäufer: PerfumTraders
€ 453,20/1l

Erfrischendes Körperspray LOVE ON THE BEACH AQC FRAGRANCES BODY 236ml
€ 5,99
-8%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 5,49
Verkäufer: Lemonbite
€ 23,26/1l

Glow By So - Schimmernder Duftnebel - Glow Getter 140ml
€ 23,91
Verkäufer: HAPPY_GIFTERS
€ 170,79/1l

Victoria´s Secret Velvet Petals Fragance Mist Spray 250ml



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(30)Anzahl Bewertungen: 30
€ 20,41
Verkäufer: PerfumTraders
€ 81,64/1l

Victoria´s Secret Aqua Kiss Fragance Mist Spray 250ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(28)Anzahl Bewertungen: 28
€ 18,84
Verkäufer: PerfumTraders
€ 75,36/1l

Victoria´s Secret Coconut Passion Fragance Mist Spray 250ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
€ 20,47
Verkäufer: PerfumTraders
€ 81,88/1l

Victoria's Secret Pure Seduction tělový závoj 250 ml W



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(23)Anzahl Bewertungen: 23
€ 20,75
Verkäufer: PerfumTraders
€ 83,00/1l

Victoria´s Amber Romance Fragance Mist Spray 250ml



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(23)Anzahl Bewertungen: 23
€ 20,67
Verkäufer: PerfumTraders
€ 82,68/1l

Victoria's Secret Temptation Bodyspray 250 ml (woman)



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(13)Anzahl Bewertungen: 13
€ 21,47
Verkäufer: PerfumTraders
€ 85,88/1l

Rituals The Ritual of Ayurveda Hair & Body Mist 50 ml
€ 25,66
Verkäufer: PerfumTraders
€ 513,20/1l

Victoria's Secret Velvet Petals Shimmer Bodyspray 250 ml (woman)
€ 21,74
Verkäufer: PerfumTraders
€ 86,96/1l

LECKER MICH, COCO! Kö rperspray 236 ml
€ 31,79
Verkäufer: PerfumTraders
€ 134,70/1l

LECKER MICH, COCO! Kö rperspray 100 ml
€ 22,22
Verkäufer: PerfumTraders
€ 222,20/1l

Miss So - Körpernebel - Secret Crush 140ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
€ 32,99
Verkäufer: HAPPY_GIFTERS
€ 235,64/1l

Bruno Banani Magnetic Woman Body Splash (250 ml)



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
€ 10,55
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 42,20/1l

Miss So - Körperspray - Dolce Vita 140ml
€ 32,99
Verkäufer: HAPPY_GIFTERS
€ 235,64/1l

Miss So - Körperspray - Love Potion 140ml
€ 32,99
Verkäufer: HAPPY_GIFTERS
€ 235,64/1l