Victoria's Secret Frostmelt Bodyspray 250 ml (woman)

€ 22,88

€ 91,52 / 1l

zzgl. € 2,45 Versand

Zu dir nach Hause

Mi. 07. – Mo. 12. Oktober
Unsere bestenDeals
Eau de Soin & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Victoria's Secret 667556489989, 250 ml, Frauen, Vereinigte Staaten, 1 Stück(e)
Victoria's Secret 667556489989, 250 ml, Frauen, Vereinigte Staaten, 1 Stück(e)
€ 81,64/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 30
€ 20,41
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Victoria's Secret Aqua Kiss Fragance Mist Spray 250ml
Victoria's Secret Aqua Kiss Fragance Mist Spray 250ml
€ 75,36/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 28
€ 18,84
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Victoria's Secret Pure Seduction tělový závoj 250 ml W
Victoria's Secret Pure Seduction tělový závoj 250 ml W
€ 83,00/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 23
€ 20,75
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Victoria's Secret Temptation Bodyspray 250 ml (woman)
Victoria's Secret Temptation Bodyspray 250 ml (woman)
€ 85,88/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 21,47
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Victoria's Secret, Snowdrift, Mist Spray, 250 ml
Victoria's Secret, Snowdrift, Mist Spray, 250 ml
€ 96,04/1l
€ 24,01
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von Victoria's Secret Vibrant Breeze Bodyspray 250 ml (woman)
Victoria's Secret Vibrant Breeze Bodyspray 250 ml (woman)
€ 83,56/1l
€ 20,89
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Victoria's Secret Amber Romance, 250 ml, Frauen, Jeder Hauttyp, Bernstein, 1 Stück(e)
Victoria's Secret Amber Romance, 250 ml, Frauen, Jeder Hauttyp, Bernstein, 1 Stück(e)
€ 122,24/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 34
€ 30,56
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Victoria's Secret Pomegranate Sky Bodyspray 250 ml (woman)
Victoria's Secret Pomegranate Sky Bodyspray 250 ml (woman)
€ 98,20/1l
€ 24,55
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Victoria's Secret 197575027508, 250 ml, Frauen, Vanille, Vereinigte Staaten, 1 Stück(e)
Victoria's Secret 197575027508, 250 ml, Frauen, Vanille, Vereinigte Staaten, 1 Stück(e)
€ 63,40/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 15,85
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Victoria's Secret Cedar Breeze Bodyspray 250 ml (woman)
Victoria's Secret Cedar Breeze Bodyspray 250 ml (woman)
€ 83,96/1l
€ 20,99
Verkäufer: CoverKingz
Produktbild von Victoria´s Secret - Love Spell Sol Body Spray 250ml
Victoria´s Secret - Love Spell Sol Body Spray 250ml
€ 90,80/1l
€ 22,70
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Victoria's Secret Love Spell, 250 ml, Frauen, Jeder Hauttyp, Cherry blossom, Pfirsich, 1 Stück(e)
Victoria's Secret Love Spell, 250 ml, Frauen, Jeder Hauttyp, Cherry blossom, Pfirsich, 1 Stück(e)
€ 104,96/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 21
€ 26,24
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Victoria's Secret Ginger Apple Jewel Bodyspray 250 ml (woman)
Victoria's Secret Ginger Apple Jewel Bodyspray 250 ml (woman)
€ 62,84/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 15,71
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Pink Basic Pumpkin Body Mist 250ml
Pink Basic Pumpkin Body Mist 250ml
€ 101,64/1l
€ 25,41
Verkäufer: Sykz
Produktbild von Victoria's Secret Lush Orchid Amber Bodyspray 250 ml (woman)
Victoria's Secret Lush Orchid Amber Bodyspray 250 ml (woman)
€ 108,80/1l
€ 27,20
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Victoria's Secret Sultry Berry Bourbon tělový sprej 250 ml W
Victoria's Secret Sultry Berry Bourbon tělový sprej 250 ml W
€ 118,12/1l
€ 29,53
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dragondo_Europe
Produktbild von Victoria's Secret Romantic Bodyspray 250 ml (woman)
Victoria's Secret Romantic Bodyspray 250 ml (woman)
€ 132,00/1l
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 33,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: ELFEZONE
Produktbild von Victoria's Secret Wild Neroli Bodyspray 250 ml (woman)
Victoria's Secret Wild Neroli Bodyspray 250 ml (woman)
€ 101,84/1l
€ 25,46
Kostenloser Versand
Verkäufer: ShopOutdoorOnline
Produktbild von Victoria's Secret Temptation Bodyspray 250 ml (woman)
Victoria's Secret Temptation Bodyspray 250 ml (woman)
€ 75,20/1l
€ 18,80
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Victoria's Secret Pure Seduction Bodyspray 250 ml (woman)
Victoria's Secret Pure Seduction Bodyspray 250 ml (woman)
€ 73,60/1l
€ 18,40
Verkäufer: NetworkTechnologies

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Das erfrischende Frostmelt Body Mist der Kultmarke Victoria's Secret wurde 2023 auf den Markt gebracht. Dank seiner leichten Formel wird Ihre Haut sanft von einem Duft umhüllt, der Ihre Sinne anregt und Sie für den Tag stärkt.

Duftnoten: Schokolade, Minze, Tonkabohne



Dámský tělový sprej




Victoria's Secret Frostmelt ist ein erfrischendes Körperspray, das mit einer aufregenden Kombination aus spritzigem Minzduft und süßen Noten begeistert, die an den köstlichen Genuss von Schokoladeneis erinnern. Die Kopfnoten aus frischer Minze sorgen für einen belebenden Auftakt, während die süßen Akzente im Herzen des Sprays eine verspielte und nostalgische Tiefe hinzufügen. Die sanfte Basis rundet das Dufterlebnis ab und sorgt dafür, dass der leichte Nebel Ihre Sinne umhüllt und gleichzeitig Ihre Haut erfrischt. Die Atmosphäre, die Frostmelt kreiert, ist eine wunderbare Mischung aus Sommerfrische und kindlicher Freude. Stellen Sie sich vor, wie Sie an einem sonnigen Tag im Freien sitzen, umgeben von der kühlen Brise und dem verlockenden Duft von Minze und Süßigkeiten. Dieses Körperspray ist nicht nur ein Duft, sondern ein Erlebnis, das den Alltag auflockert und Ihnen ein Gefühl von Leichtigkeit und Unbeschwertheit verleiht. Es ist der perfekte Begleiter, um sich in jedem Moment frisch und belebt zu fühlen. Dieses Körperspray eignet sich hervorragend für die täglichen Anwendungen, sei es nach dem Duschen, während Sie sich auf einen langen Tag vorbereiten, oder als erfrischender Spritzer während der Mittagspause. Frostmelt passt perfekt in jede Handtasche und ist ideal für unterwegs. Sprühen Sie es auf Ihre Pulspunkte, um den Duft zu intensivieren, oder verwenden Sie es auf Ihrem Haar für einen subtilen, anhaltenden Duft. Kombinieren Sie es mit der passenden Frostmelt Körperlotion für ein noch intensiveres Dufterlebnis und genießen Sie die erfrischende Wirkung, die dieses Spray Ihnen bietet – ein absolutes Must-Have für die warmen Tage des Jahres.

Ein Hauch von Frische und süßer Verführung Das Bodyspray Victoria's Secret Frostmelt hüllt den Körper in einen faszinierenden Duftschleier, der belebende Frische mit einer sanften Süße vereint. Der Charakter dieses Duftes ist von einem spannenden Kontrast geprägt: Aromatische und grüne Nuancen sorgen für ein Gefühl von Klarheit und Vitalität, während gourmandige Anklänge eine wohlige Wärme und eine subtile Sinnlichkeit verleihen. Dieses Körpersprays für Damen ist eine wunderbare Wahl für den Alltag, um die Sinne zu beleben oder um sich zwischendurch einen Moment der duftenden Erfrischung zu gönnen. Es hinterlässt eine zarte, aber präsente Aura. aromatischer Gourmand-Duft mit grünen Noten für das tägliche Tragen und zur Erfrischung für Liebhaberinnen von süß-frischen Duftkompositionen

Victoria's Secret Frostmelt Mgiełka do ciała, 250 ml

Victoria's Secret Körperspray. Das gewünschte Produkt enthält 250 ml.
Gewicht
300 g
Inhalt
250 ml
Inhaltsstoffe
Victoria's Secret Frostmelt Mgiełka do ciała, 250 ml
Lieferumfang
1 × Victoria's Secret Frostmelt Bodyspray 250 ml
Zielgruppen
Damen
Unisex
EAN
667558426920
0667558426920
Herstellernummer
2051601

Gewicht
300 g
Inhalt
250 ml
Inhaltsstoffe
Victoria's Secret Frostmelt Mgiełka do ciała, 250 ml
Lieferumfang
1 × Victoria's Secret Frostmelt Bodyspray 250 ml
Zielgruppen
Damen
Unisex
EAN
667558426920
0667558426920
Herstellernummer
2051601
Passt auch dazu
Produktbild von Victoria's Secret, Snowdrift, Mist Spray, 250 ml
Victoria's Secret, Snowdrift, Mist Spray, 250 ml
€ 96,04/1l
€ 24,01
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von Victoria's Secret Sunslope Bodyspray 250 ml (woman)
Victoria's Secret Sunslope Bodyspray 250 ml (woman)
€ 115,20/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 28,80
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Victoria's Secret 667556489989, 250 ml, Frauen, Vereinigte Staaten, 1 Stück(e)
Victoria's Secret 667556489989, 250 ml, Frauen, Vereinigte Staaten, 1 Stück(e)
€ 81,64/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 30
€ 20,41
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Victoria's Secret Amber Romance, 250 ml, Frauen, Jeder Hauttyp, Bernstein, 1 Stück(e)
Victoria's Secret Amber Romance, 250 ml, Frauen, Jeder Hauttyp, Bernstein, 1 Stück(e)
€ 122,24/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 34
€ 30,56
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Victoria's Secret Love Spell, 250 ml, Frauen, Jeder Hauttyp, Cherry blossom, Pfirsich, 1 Stück(e)
Victoria's Secret Love Spell, 250 ml, Frauen, Jeder Hauttyp, Cherry blossom, Pfirsich, 1 Stück(e)
€ 104,96/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 21
€ 26,24
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Victoria's Secret 197575027508, 250 ml, Frauen, Vanille, Vereinigte Staaten, 1 Stück(e)
Victoria's Secret 197575027508, 250 ml, Frauen, Vanille, Vereinigte Staaten, 1 Stück(e)
€ 63,40/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 15,85
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Victoria's Secret 667556605051, 250 ml, Frauen, Vereinigte Staaten, 1 Stück(e)
Victoria's Secret 667556605051, 250 ml, Frauen, Vereinigte Staaten, 1 Stück(e)
€ 87,24/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 30
€ 21,81
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von Victoria's Secret Coconut Passion Bodyspray 250 ml (woman)
Victoria's Secret Coconut Passion Bodyspray 250 ml (woman)
€ 81,88/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 20,47
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Victoria's Secret Canyon Flora Bodyspray 250 ml (woman)
Victoria's Secret Canyon Flora Bodyspray 250 ml (woman)
€ 109,96/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 31,38
-12%
€ 27,49
Verkäufer: Sykz
Produktbild von Pink Basic Pumpkin Body Mist 250ml
Pink Basic Pumpkin Body Mist 250ml
€ 101,64/1l
€ 25,41
Verkäufer: Sykz
Produktbild von Victoria's Secret Vibrant Breeze Bodyspray 250 ml (woman)
Victoria's Secret Vibrant Breeze Bodyspray 250 ml (woman)
€ 83,56/1l
€ 20,89
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Victoria's Secret Pear Glacé Bodyspray 250 ml (woman)
Victoria's Secret Pear Glacé Bodyspray 250 ml (woman)
€ 67,76/1l
€ 16,94
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von Victoria's Secret Sultry Berry Bourbon tělový sprej 250 ml W
Victoria's Secret Sultry Berry Bourbon tělový sprej 250 ml W
€ 118,12/1l
€ 29,53
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dragondo_Europe
Produktbild von Lattafa Eclaire, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Karamell, Milch, Zucker, Honig, Weiße Blume
Lattafa Eclaire, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Karamell, Milch, Zucker, Honig, Weiße Blume
€ 260,00/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 1003
€ 26,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: ePubIsland
Produktbild von Merax Hydraulisches Boxspringbett 140x200cm mit Bettkasten, höhenverstellbarem Kopfteil und Lattenrost, Polsterbett Doppelbett Stauraumbett aus Leinen, Grau
Merax Hydraulisches Boxspringbett 140x200cm mit Bettkasten, höhenverstellbarem Kopfteil und Lattenrost, Polsterbett Doppelbett Stauraumbett aus Leinen, Grau
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 34
€ 316,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: MERAX
Produktbild von Lattafa Yara, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Heliotrop, Orchidee, Orange, Exotische Früchte
Lattafa Yara, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Heliotrop, Orchidee, Orange, Exotische Früchte
€ 217,70/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 1495
€ 21,77
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE
Produktbild von Victoria's Secret Pure Seduction tělový závoj 250 ml W
Victoria's Secret Pure Seduction tělový závoj 250 ml W
€ 83,00/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 23
€ 20,75
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Victoria's Secret Pomegranate Sky Bodyspray 250 ml (woman)
Victoria's Secret Pomegranate Sky Bodyspray 250 ml (woman)
€ 98,20/1l
€ 24,55
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Victoria's Secret Aqua Kiss Fragance Mist Spray 250ml
Victoria's Secret Aqua Kiss Fragance Mist Spray 250ml
€ 75,36/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 28
€ 18,84
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Victoria's Secret Bare Vanilla tělový sprej 250 ml W
Victoria's Secret Bare Vanilla tělový sprej 250 ml W
€ 79,16/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 30
€ 19,79
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Victoria's Secret Pineapple High Bodyspray 250 ml (woman)
Victoria's Secret Pineapple High Bodyspray 250 ml (woman)
€ 100,44/1l
€ 25,11
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Fragancia Corporal Victoria's Secret Rush 250 ml
Fragancia Corporal Victoria's Secret Rush 250 ml
€ 92,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 28
€ 23,00
Verkäufer: Sykz
Produktbild von Lattafa Khamrah, Unisex, 100 ml, Flüssiges Parfüm, Cognac, Tonka Bean, Cinnamon and Oak, Vanilla , Praline and Sandalwood
Lattafa Khamrah, Unisex, 100 ml, Flüssiges Parfüm, Cognac, Tonka Bean, Cinnamon and Oak, Vanilla , Praline and Sandalwood
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2414
€ 25,26
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE
Produktbild von Victoria's Secret Pure Seduction, 250 ml, Frauen, Jeder Hauttyp, 1 Stück(e)
Victoria's Secret Pure Seduction, 250 ml, Frauen, Jeder Hauttyp, 1 Stück(e)
€ 120,40/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 30,10
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Victoria's Secret Ginger Apple Jewel Bodyspray 250 ml (woman)
Victoria's Secret Ginger Apple Jewel Bodyspray 250 ml (woman)
€ 62,84/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 15,71
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Körperspray 250 ml – Coconut Passion
Körperspray 250 ml – Coconut Passion
€ 139,44/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 34,86
Kostenloser Versand
Verkäufer: UO-Company
Produktbild von Victoria's Secret Midnight Bloom Bodyspray 250 ml (woman)
Victoria's Secret Midnight Bloom Bodyspray 250 ml (woman)
€ 93,44/1l
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 23,36
Verkäufer: Sykz
Produktbild von Victoria´s Secret - Love Spell Sol Body Spray 250ml
Victoria´s Secret - Love Spell Sol Body Spray 250ml
€ 90,80/1l
€ 22,70
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Victoria's Secret Temptation Bodyspray 250 ml (woman)
Victoria's Secret Temptation Bodyspray 250 ml (woman)
€ 85,88/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 21,47
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Bestseller
Produktbild von Lattafa Fakhar Lattafa Rose EDP 100 ml W
Lattafa Fakhar Lattafa Rose EDP 100 ml W
€ 255,00/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 663
€ 25,50
Verkäufer: NetworkTechnologies

Kundenbewertungen

Basierend auf 1 Bewertung
Bewertet am 20. Februar 2026 auf
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Tom Ford Vanilla Sex All over Body Spray 150ml
Tom Ford Vanilla Sex All over Body Spray 150ml
€ 85,85
Verkäufer: PerfumTraders
€ 572,33/1l
Produktbild von TOM FORD Fucking Fabulous All Over Body Spray, 150 ml, Spray, Dimethyl Ether , Alcohol Denat. , Water\Aqua\Eau , Fragrance (Parfum) , Limonene , Coumarin ,..., Vereinigtes Königreich
TOM FORD Fucking Fabulous All Over Body Spray, 150 ml, Spray, Dimethyl Ether , Alcohol Denat. , Water\Aqua\Eau , Fragrance (Parfum) , Limonene , Coumarin ,..., Vereinigtes Königreich
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 67,98
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 453,20/1l
Produktbild von Erfrischendes Körperspray LOVE ON THE BEACH AQC FRAGRANCES BODY 236ml
Erfrischendes Körperspray LOVE ON THE BEACH AQC FRAGRANCES BODY 236ml
€ 5,99
-8%
€ 5,49
Verkäufer: Lemonbite
€ 23,26/1l
Produktbild von Victoria's Secret 667556489989, 250 ml, Frauen, Vereinigte Staaten, 1 Stück(e)
Victoria's Secret 667556489989, 250 ml, Frauen, Vereinigte Staaten, 1 Stück(e)
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 30
€ 20,41
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 81,64/1l
Produktbild von Victoria's Secret Aqua Kiss Fragance Mist Spray 250ml
Victoria's Secret Aqua Kiss Fragance Mist Spray 250ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 28
€ 18,84
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 75,36/1l
Produktbild von Victoria's Secret Pure Seduction tělový závoj 250 ml W
Victoria's Secret Pure Seduction tělový závoj 250 ml W
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 23
€ 20,75
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 83,00/1l
Produktbild von Victoria's Secret Amber Romance tělový sprej 250 ml W
Victoria's Secret Amber Romance tělový sprej 250 ml W
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 23
€ 20,67
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 82,68/1l
Produktbild von Victoria's Secret Temptation Bodyspray 250 ml (woman)
Victoria's Secret Temptation Bodyspray 250 ml (woman)
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 21,47
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 85,88/1l
Produktbild von Victoria's Secret Coconut Passion Bodyspray 250 ml (woman)
Victoria's Secret Coconut Passion Bodyspray 250 ml (woman)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 20,47
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 81,88/1l
Produktbild von Rituals The Ritual of Ayurveda Hair & Body Mist 50 ml
Rituals The Ritual of Ayurveda Hair & Body Mist 50 ml
€ 26,26
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 525,20/1l
Produktbild von LECKER MICH, COCO! K&#246 rperspray 100 ml
LECKER MICH, COCO! K&#246 rperspray 100 ml
€ 22,22
Verkäufer: PerfumTraders
€ 222,20/1l
Produktbild von Miss So - Körperspray - Love Potion 140ml
Miss So - Körperspray - Love Potion 140ml
€ 32,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: HAPPY_GIFTERS
€ 235,64/1l
Produktbild von Miss So - Körperspray - Dolce Vita 140ml
Miss So - Körperspray - Dolce Vita 140ml
€ 32,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: HAPPY_GIFTERS
€ 235,64/1l
Produktbild von Glow By So - Schimmernder Duftnebel - Glow Getter 140ml
Glow By So - Schimmernder Duftnebel - Glow Getter 140ml
€ 23,91
Kostenloser Versand
Verkäufer: HAPPY_GIFTERS
€ 170,79/1l
Produktbild von Bruno Banani Magnetic Woman Body Splash (250 ml)
Bruno Banani Magnetic Woman Body Splash (250 ml)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 10,55
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 42,20/1l