Wäscheparfüm AMARELLA CLASSIC 500 ml

€ 13,79

€ 27,58 / 1l

zzgl. € 3,90 Versand

Unsere bestenDeals
Wäscheparfüms & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Waschparfüm Profuma Biancheria Muschino Bianco 220ml - Chante Clair
Waschparfüm Profuma Biancheria Muschino Bianco 220ml - Chante Clair
€ 44,09/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 9,70
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Campanula & Bergam Laundry Parfüm 342ml - Coccolino
Campanula & Bergam Laundry Parfüm 342ml - Coccolino
€ 16,41/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 5,82
-4%
€ 5,58
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Lenor Bügelwasser Summer Breeze 1 Liter
Lenor Bügelwasser Summer Breeze 1 Liter
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 3,99
Verkäufer: Lemonbite
Produktbild von Parfüm Biancheria sandalo & caprifog 342ml - Coccolino
Parfüm Biancheria sandalo & caprifog 342ml - Coccolino
€ 16,71/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 5,93
-4%
€ 5,68
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von AMARELLA CLASSIC Wäscheduftperlen 370 g
AMARELLA CLASSIC Wäscheduftperlen 370 g
€ 35,29/1l
€ 14,82
Verkäufer: TEXTILOMANIE
Produktbild von AMARELLA COLAVERA Wäscheparfümkonzentrat 250 ml
AMARELLA COLAVERA Wäscheparfümkonzentrat 250 ml
€ 59,96/1l
€ 16,79
Verkäufer: TEXTILOMANIE
Produktbild von AMARELLA FLORALIS Wäscheparfümkonzentrat 250 ml
AMARELLA FLORALIS Wäscheparfümkonzentrat 250 ml
€ 59,96/1l
€ 16,79
Verkäufer: TEXTILOMANIE
Produktbild von Elegantes Patchouli-Wäscheparfüm 150 ml
Elegantes Patchouli-Wäscheparfüm 150 ml
€ 118,27/1l
€ 17,74
Verkäufer: TEXTILOMANIE
Produktbild von Wäscheduft L’ousia Bergamotte 200 g – konzentriert, langanhaltend, für bis zu 80 Waschgänge
Wäscheduft L’ousia Bergamotte 200 g – konzentriert, langanhaltend, für bis zu 80 Waschgänge
€ 99,90/1l
€ 19,98
Verkäufer: Lousia
Produktbild von Wäscheduft L’ousia Bergamotte 400 g – konzentriert, langanhaltend, für bis zu 160 Waschgänge
Wäscheduft L’ousia Bergamotte 400 g – konzentriert, langanhaltend, für bis zu 160 Waschgänge
€ 67,47/1l
€ 26,99
Verkäufer: Lousia
Produktbild von Weichspülerkonzentrat 760 ml Lotosblüten-Waschmittel
Weichspülerkonzentrat 760 ml Lotosblüten-Waschmittel
€ 4,50/1l
€ 3,42
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von Lenor Wäscheparfüm Aprilfrisch, 0,21 kg
Lenor Wäscheparfüm Aprilfrisch, 0,21 kg
€ 13,09
-50%
€ 6,49
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Waschverstärker Profuma Biancheria Orchidee 220ml - Felce Azzurra
Waschverstärker Profuma Biancheria Orchidee 220ml - Felce Azzurra
€ 63,14/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 13,89
Kostenloser Versand
Verkäufer: ShopOutdoorOnline
Produktbild von Wäsche Parfüm biancheria delicato 342ml - Coccolino
Wäsche Parfüm biancheria delicato 342ml - Coccolino
€ 16,85/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 5,99
-4%
€ 5,73
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Parfüm Biancheria fiori di tiare 342ml - Coccolino
Parfüm Biancheria fiori di tiare 342ml - Coccolino
€ 16,85/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 5,98
-4%
€ 5,73
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Wäscheparfüm Biancheria bouquet estivo 342ml - Coccolino
Wäscheparfüm Biancheria bouquet estivo 342ml - Coccolino
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 5,77
-4%
€ 5,53
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Lenor Unstoppables - Duftverstärker - Frisch - 13 Wäschen - Vorteilspack - 12 Stücke
Lenor Unstoppables - Duftverstärker - Frisch - 13 Wäschen - Vorteilspack - 12 Stücke
€ 48,96/1l
€ 96,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: WAYS
Produktbild von FreshKoala® Luxus Wäscheparfüm - 100 ml - Vita - Mit Extra Langanhaltendem Duft
FreshKoala® Luxus Wäscheparfüm - 100 ml - Vita - Mit Extra Langanhaltendem Duft
€ 0,24/1l
€ 23,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: HomeQ-Green
Produktbild von Tesori d’Oriente Hammam, Flüssigkeit, 760 ml, Flasche
Tesori d’Oriente Hammam, Flüssigkeit, 760 ml, Flasche
€ 13,64/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 10,37
10% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: DomoDomo

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Parameter

  • Inhalt: 500 ml
  • Produkttyp: Flüssiges Wäscheparfüm
  • Duftart: Blumig

Dosierung

  • 10 ml pro 4–5 kg Wäsche
  • Die Dosierung kann je nach Duftvorliebe leicht angepasst werden. Intensität
  • Die Packungsgröße von 500 ml reicht für ca. 50 Wäschen
  • In das Weichspülerfach geben
  • Bei Toplader-Waschmaschinen im letzten Spülgang hinzufügen
  • Macht die Wäsche weicher und erleichtert das Bügeln
  • Antistatische Wirkung
  • Geeignet für Kleidung, Bettwäsche und Handtücher

Warnung

  • Nicht direkt auf Textilien geben
  • Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren
  • Bei Kontakt mit den Augen sofort mit Wasser ausspülen und einen Arzt aufsuchen. Bei Hautkontakt mit viel Wasser und Seife abwaschen. Bei Verschlucken sofort ärztlichen Rat einholen und Verpackung oder Etikett vorzeigen. Für empfindliche Personen mit Vorsicht verwenden. Nur bestimmungsgemäß verwenden. ... Jede Duftdosis durchdringt die Fasern, sodass Kleidung, Handtücher und Bettwäsche nach dem Trocknen und beim Tragen frisch bleiben. Zusätzlich wirken sie antistatisch, erleichtern das Bügeln und reduzieren Falten. Mit einer Haltbarkeit von bis zu 50 Wäschen pro Packung wird Amarella zum zuverlässigen und n Accessoire für wunderbar duftende und mühelos gestylte Wäsche
     
     


WASCHPARFÜM AMARELLA 500 ml – Classic – 50 Waschgänge


Das Waschparfüm Amarella Classic ist die ideale Lösung für alle, die klassische Eleganz und zarte Frische schätzen. Die Komposition aus frischem Leinen und subtilen Blumennoten schafft einen zeitlosen Duft, der zu jeder Gelegenheit passt.


Die wichtigsten Vorteile des Produkts:
  • Fassungsvermögen 500 ml – die wirtschaftliche Formel reicht für 50 Waschgänge
  • Klassischer Duft – elegante Komposition aus frischem Leinen und Blumen
  • Antistatische Eigenschaften – verhindert das Aufladen der Kleidung
  • Verleiht Weichheit – macht Textilien griffig



Die einzigartige Duftkomposition Classic:
Reinheit und Frische in einem zarten Duft. Umhüllt von der Frische von Leinen und subtilen floralen Noten, bildet er eine elegante Komposition für jeden Tag. Die Kopfnoten sind Flieder, Leinen und Veilchen. Die Herznote bildet eine cremige Rose, Nelke und Ylang-Ylang. Die Basisnote bilden Moschus, Zedernholz, Patchouli und Baumwolle.


Anwendung und Dosierung:
  • Eine Verschlusskappe ist die ideale Duftmenge für eine Waschladung
  • In den letzten Spülgang oder in das Fach für Weichspüler geben
  • Neutrale Formel – sicher für alle Textilien
  • Schützt Farben und Fasern vor Beschädigungen



Zusätzliche Informationen:
Das Waschparfüm Amarella ist in verschiedenen Duftvarianten erhältlich. Das Produkt ist neutral gegenüber Textilien und verursacht keine Hautreizungen. Classic ist ein universeller Duft, der sich perfekt für jeden Haushalt eignet und gewaschenen Textilien Frische und elegante Zartheit verleiht.
Inhalt
0.5 l
Inhaltsstoffe eines Produkts
Kopfnoten: Baumwollblüte, MaiglöckchenHerznote: Crisppear, BergamotteBasisnoten: Moschus, Sandelholz
Maße
20.6 cm x 6.7 cm x 6.7 cm
Hersteller
TEXTILOMANIE
Lieferumfang
1 × Wäscheparfüm AMARELLA CLASSIC 500 ml
Gewicht
500 g
EAN
5907100190363
Herstellernummer
B-AS500-CS

Inhalt
0.5 l
Inhaltsstoffe eines Produkts
Kopfnoten: Baumwollblüte, MaiglöckchenHerznote: Crisppear, BergamotteBasisnoten: Moschus, Sandelholz
Maße
20.6 cm x 6.7 cm x 6.7 cm
Hersteller
TEXTILOMANIE
Lieferumfang
1 × Wäscheparfüm AMARELLA CLASSIC 500 ml
Gewicht
500 g
EAN
5907100190363
Herstellernummer
B-AS500-CS
Passt auch dazu
Produktbild von Waschparfüm Profuma Biancheria Muschino Bianco 220ml - Chante Clair
Waschparfüm Profuma Biancheria Muschino Bianco 220ml - Chante Clair
€ 44,09/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 9,70
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Campanula & Bergam Laundry Parfüm 342ml - Coccolino
Campanula & Bergam Laundry Parfüm 342ml - Coccolino
€ 16,41/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 5,82
-4%
€ 5,58
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Lenor Bügelwasser Summer Breeze 1 Liter
Lenor Bügelwasser Summer Breeze 1 Liter
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 3,99
Verkäufer: Lemonbite
Produktbild von Waschverstärker Profuma Biancheria Orchidee 220ml - Felce Azzurra
Waschverstärker Profuma Biancheria Orchidee 220ml - Felce Azzurra
€ 63,14/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 13,89
Kostenloser Versand
Verkäufer: ShopOutdoorOnline
Produktbild von Tesori d’Oriente Hammam, Flüssigkeit, 760 ml, Flasche
Tesori d’Oriente Hammam, Flüssigkeit, 760 ml, Flasche
€ 13,64/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 10,37
10% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: DomoDomo
Produktbild von [CH] Waschparfüm Profuma Biancheria Sali Marini 220ml - Chante Clair
[CH] Waschparfüm Profuma Biancheria Sali Marini 220ml - Chante Clair
€ 51,50/1l
€ 11,33
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Wäsche Parfüm biancheria delicato 342ml - Coccolino
Wäsche Parfüm biancheria delicato 342ml - Coccolino
€ 16,85/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 5,99
-4%
€ 5,73
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Bestseller
Produktbild von Lenor Strijkwater Spring Awakening 1 liter
Lenor Strijkwater Spring Awakening 1 liter
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 17,23
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Parfüm Biancheria fiori di tiare 342ml - Coccolino
Parfüm Biancheria fiori di tiare 342ml - Coccolino
€ 16,85/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 5,98
-4%
€ 5,73
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Wäscheparfüm Biancheria bouquet estivo 342ml - Coccolino
Wäscheparfüm Biancheria bouquet estivo 342ml - Coccolino
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 5,77
-4%
€ 5,53
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Muschino Bianco D'arancio e narciso Wäsche Parfüm 220ml - Chante Clair
Muschino Bianco D'arancio e narciso Wäsche Parfüm 220ml - Chante Clair
€ 46,82/1l
€ 10,30
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Campanula & Bergam Laundry Parfüm 342ml - Coccolino
Campanula & Bergam Laundry Parfüm 342ml - Coccolino
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 5,82
-4%
€ 5,58
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 16,41/1l
Produktbild von Lenor Bügelwasser Summer Breeze 1 Liter
Lenor Bügelwasser Summer Breeze 1 Liter
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 3,99
Verkäufer: Lemonbite
Produktbild von Waschparfüm Profuma Biancheria Muschino Bianco 220ml - Chante Clair
Waschparfüm Profuma Biancheria Muschino Bianco 220ml - Chante Clair
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 9,70
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 44,09/1l
Produktbild von Wäsche Parfüm biancheria delicato 342ml - Coccolino
Wäsche Parfüm biancheria delicato 342ml - Coccolino
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 5,99
-4%
€ 5,73
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 16,85/1l
Produktbild von [CH] Waschparfüm Profuma Biancheria Sali Marini 220ml - Chante Clair
[CH] Waschparfüm Profuma Biancheria Sali Marini 220ml - Chante Clair
€ 11,33
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 51,50/1l
Produktbild von Waschparfüm Profuma Biancheria Soffio Orie 230ml - Spuma di Sciampagna
Waschparfüm Profuma Biancheria Soffio Orie 230ml - Spuma di Sciampagna
€ 10,29
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 44,74/1l
Produktbild von Profumo Non-Stop Oro e Fiori di Vaniglia Orquidea Dorada Duftperlen für die Wäsche, 195 g – Lenor
Profumo Non-Stop Oro e Fiori di Vaniglia Orquidea Dorada Duftperlen für die Wäsche, 195 g – Lenor
€ 8,79
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 34,61/1l
Produktbild von Muschino Bianco D'arancio e narciso Wäsche Parfüm 220ml - Chante Clair
Muschino Bianco D'arancio e narciso Wäsche Parfüm 220ml - Chante Clair
€ 10,30
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 46,82/1l
Produktbild von Parfüm Biancheria fiori di tiare 342ml - Coccolino
Parfüm Biancheria fiori di tiare 342ml - Coccolino
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 5,98
-4%
€ 5,73
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 16,85/1l
Produktbild von Wäscheparfüm Biancheria bouquet estivo 342ml - Coccolino
Wäscheparfüm Biancheria bouquet estivo 342ml - Coccolino
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 5,77
-4%
€ 5,53
Verkäufer: Schronisko_Bukowina