Inhalt:

1500 ml
  • 500 ml
  • 250 ml
  • 1000 ml
  • 1500 ml
  • 1250 ml
  • 2500 ml
  • 3000 ml
  • 3750 ml
  • 5000 ml
  • 6000 ml
  • 6250 ml

Head & Shoulders - Shampoo - Pro-Expert 7 - Anti-Schuppen - 250 ml - Vorteilspack - 6 Stücke

€ 40,95

€ 27,30 / 1l

Kostenloser Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Mi. 07. – Fr. 09. Oktober

Kostenlose Rückgabe – 14 Tage

Unsere bestenDeals
Shampoos & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Head & Shoulders Anti-Schuppen-Shampoo – Apfelfrisch – 285 ml - Vorteilspack - 2 Stücke
Head & Shoulders Anti-Schuppen-Shampoo – Apfelfrisch – 285 ml - Vorteilspack - 2 Stücke
€ 47,28/1l
€ 33,95
-20%
€ 26,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: WAYS
Produktbild von Head & Shoulders DermaX Pro Anti-Schuppen-Shampoo – Beruhigt – 470 ml - Vorteilspack - 6 Stücke
Head & Shoulders DermaX Pro Anti-Schuppen-Shampoo – Beruhigt – 470 ml - Vorteilspack - 6 Stücke
€ 21,61/1l
€ 73,95
-17%
€ 60,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: WAYS
Produktbild von Head & Shoulders Anti-Schuppen-Shampoo – Apfelfrisch – Pumpspender – 1000 ml - Vorteilspack - 2 Stücke
Head & Shoulders Anti-Schuppen-Shampoo – Apfelfrisch – Pumpspender – 1000 ml - Vorteilspack - 2 Stücke
€ 24,98/1l
€ 57,95
-13%
€ 49,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: WAYS
Produktbild von Head & Shoulders – Anti-Schuppen-Shampoo – Intensive Feuchtigkeitspflege – Mit Kokosnussöl – 285 ml - Vorteilspack - 5 Stücke
Head & Shoulders – Anti-Schuppen-Shampoo – Intensive Feuchtigkeitspflege – Mit Kokosnussöl – 285 ml - Vorteilspack - 5 Stücke
€ 28,74/1l
€ 51,95
-21%
€ 40,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: WAYS
Produktbild von Head & Shoulders – Anti-Schuppen-Shampoo – Juckende Kopfhaut – 285 ml - Vorteilspack - 24 Stücke
Head & Shoulders – Anti-Schuppen-Shampoo – Juckende Kopfhaut – 285 ml - Vorteilspack - 24 Stücke
€ 19,00/1l
€ 163,95
-€ 34,00
€ 129,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: WAYS
Produktbild von Head & Shoulders - Shampoo - Intensive Feuchtigkeitsversorgung - 100 % schuppenfrei - 300 ml - Vorteilspack - 2 Stücke
Head & Shoulders - Shampoo - Intensive Feuchtigkeitsversorgung - 100 % schuppenfrei - 300 ml - Vorteilspack - 2 Stücke
€ 48,25/1l
€ 36,95
-21%
€ 28,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: WAYS
Produktbild von Head & Shoulders - Shampoo - 2-in-1 - Classic - 100 % Schuppenfrei - 400 ml - Vorteilspack - 6 Stücke
Head & Shoulders - Shampoo - 2-in-1 - Classic - 100 % Schuppenfrei - 400 ml - Vorteilspack - 6 Stücke
€ 26,65/1l
€ 76,95
-16%
€ 63,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: WAYS
Produktbild von Head & Shoulders – Anti-Schuppen-Shampoo – Pure Intense – Ölregulierend – 250 ml - Vorteilspack - 2 Stücke
Head & Shoulders – Anti-Schuppen-Shampoo – Pure Intense – Ölregulierend – 250 ml - Vorteilspack - 2 Stücke
€ 53,90/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 34,95
-22%
€ 26,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: WAYS
Produktbild von Guhl - Shampoo - Anti-Schuppen - 250 ml - Vorteilspack - 10 Stücke
Guhl - Shampoo - Anti-Schuppen - 250 ml - Vorteilspack - 10 Stücke
€ 28,38/1l
€ 70,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: WAYS
Produktbild von Head & Shoulders Anti-Schuppen Shampoo – Klassisch – 400 ml - Vorteilspack - 4 Stücke
Head & Shoulders Anti-Schuppen Shampoo – Klassisch – 400 ml - Vorteilspack - 4 Stücke
€ 28,09/1l
€ 54,95
-18%
€ 44,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: WAYS
Produktbild von Head & Shoulders - Shampoo - 2-in-1 - Apple Fresh - 100 % Schuppenfrei - 300 ml - Vorteilspack - 2 Stücke
Head & Shoulders - Shampoo - 2-in-1 - Apple Fresh - 100 % Schuppenfrei - 300 ml - Vorteilspack - 2 Stücke
€ 48,25/1l
€ 36,95
-21%
€ 28,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: WAYS
Produktbild von Head & Shoulders Anti-Schuppen Shampoo – Pure Intense – Grapefruit – 250 ml - Vorteilspack - 4 Stücke
Head & Shoulders Anti-Schuppen Shampoo – Pure Intense – Grapefruit – 250 ml - Vorteilspack - 4 Stücke
€ 36,95/1l
€ 46,95
-21%
€ 36,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: WAYS
Produktbild von Sanex Shampoo - Anti-Schuppen - Gegen Schuppen - 250 ml - Vorteilspack - 24 Stücke
Sanex Shampoo - Anti-Schuppen - Gegen Schuppen - 250 ml - Vorteilspack - 24 Stücke
€ 20,99/1l
€ 125,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: WAYS
Produktbild von Head & Shoulders Shampoo Antischuppen DERMAXPRO 470 ml
Head & Shoulders Shampoo Antischuppen DERMAXPRO 470 ml
€ 65,85/1kg
€ 35,95
-13%
€ 30,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: WAYS
Produktbild von Palmolive Shampoo Anti-Schuppen 350 ml - Vorteilspack - 15 Stücke
Palmolive Shampoo Anti-Schuppen 350 ml - Vorteilspack - 15 Stücke
€ 10,28/1l
€ 75,95
-28%
€ 53,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: WAYS
Produktbild von Head & Shoulders Smooth & Silky Anti-Schuppen-Shampoo 330 ml
Head & Shoulders Smooth & Silky Anti-Schuppen-Shampoo 330 ml
€ 29,82/1l
€ 9,84
Verkäufer: VISO

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Head & Shoulders Shampoo Pro-Expert 7 Stubborn Dandruff Anti-Schuppen

Head & Shoulders Pro-Expert 7 Stubborn Dandruff ist ein leistungsstarkes Antischuppenshampoo, angereichert mit Teebaumöl. Die klinisch erprobte Formel bekämpft selbst hartnäckigste Schuppen und bietet umfassenden Schutz für die Kopfhaut. Geeignet für die tägliche Anwendung und entwickelt für ein gesundes Gleichgewicht der Kopfhaut.

Vorteile

  • Klinisch erwiesen, dass es selbst hartnäckigste Schuppen bekämpft*
  • Angereichert mit Teebaumöl für eine tiefenreinigende Wirkung
  • Umfassender Kopfhautschutz in einer Flasche:
    • Bekämpft hartnäckige Schuppen*
    • Stellt das Gleichgewicht der Kopfhaut wieder her
    • Kontrolliert die Talgproduktion
    • Reinigt die Poren gründlich
    • Bekämpft: Juckreiz**
    • Beruhigt die Kopfhaut
    • getestet von der Skin Health Alliance
    • Für den täglichen Gebrauch geeignet
  • Flasche aus 100 % recyceltem Kunststoff (ohne Verschluss, Farbstoffe und Zusatzstoffe)

Anwendung

Für beste Ergebnisse bei jeder Haarwäsche verwenden.

Haftungsausschluss

*Bis zu 100 % sichtbare Schuppen bei regelmäßiger Anwendung.
**Schuppenbedingter Juckreiz bei regelmäßiger Anwendung.
***Haarerhalt durch Verbesserung des Kopfhautzustands.

Gewicht
295 g
Inhalt
1500 ml
Inhaltsstoffe
Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Zinc Pyrithione, Cocamidopropyl Betaine, Sodium Chloride, Dimethicone, Citric Acid, Sodium Benzoate, Parfum
Hersteller
Head & Shoulders
EAN
8721418418769
Herstellernummer
872146

Gewicht
295 g
Inhalt
1500 ml
Inhaltsstoffe
Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Zinc Pyrithione, Cocamidopropyl Betaine, Sodium Chloride, Dimethicone, Citric Acid, Sodium Benzoate, Parfum
Hersteller
Head & Shoulders
EAN
8721418418769
Herstellernummer
872146
Passt auch dazu
Produktbild von Champú Olaplex Bond Maintenance (1 L)
Champú Olaplex Bond Maintenance (1 L)
€ 43,11/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 613
€ 43,11
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von 3x Knoblauch Shampoo 500 ml Bioblas, Geruchlos, Anti Haarausfall Frauen Männer
3x Knoblauch Shampoo 500 ml Bioblas, Geruchlos, Anti Haarausfall Frauen Männer
€ 12,20/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 195
€ 18,30
Verkäufer: mk-tronic
Produktbild von STIEPROX Intensiv Shampoo
STIEPROX Intensiv Shampoo
€ 203,40/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 20,34
Verkäufer: Petersberg-Apotheke
Produktbild von Isdin NUTRADEICA Anti-Schuppen-Shampoo 200 ml
Isdin NUTRADEICA Anti-Schuppen-Shampoo 200 ml
€ 108,75/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 21,75
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Kevin.Murphy Hydrate-Me Wash (1000 ml)
Kevin.Murphy Hydrate-Me Wash (1000 ml)
€ 64,64/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 64,64
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Bestseller
Produktbild von Softto+ Plus Black Hair Shampoo – Abdeckung weißer & grauer Haare | 350 ml
Softto+ Plus Black Hair Shampoo – Abdeckung weißer & grauer Haare | 350 ml
€ 71,14/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 37
€ 24,90
Verkäufer: mk-tronic
Produktbild von Anti-Schuppen Shampoo Dercos Vichy (400 ml)
Anti-Schuppen Shampoo Dercos Vichy (400 ml)
€ 54,34/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 28
€ 23,91
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Moroccanoil Extra Volume Shampoo, 1000 ml, Shampoo, Professionell, Unisex, Dünnes Haar, Alle Farben
Moroccanoil Extra Volume Shampoo, 1000 ml, Shampoo, Professionell, Unisex, Dünnes Haar, Alle Farben
€ 80,44/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 80,44
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Aveda Shampure Nurturing Shampoo
Aveda Shampure Nurturing Shampoo
€ 30,94/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 30,94
Verkäufer: Hygiene-Gesellschaft-de
Produktbild von Olaplex Repair Shampoo Nr. 4 250 ml
Olaplex Repair Shampoo Nr. 4 250 ml
€ 86,88/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 37
€ 21,72
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Sebastian Shampoo Sebastian Dark Oil Lightweight Shampoo
Sebastian Shampoo Sebastian Dark Oil Lightweight Shampoo
€ 151,96/1l
€ 37,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Wella SP Repair Shampoo 1000 ml
Wella SP Repair Shampoo 1000 ml
€ 28,05/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 28,05
Verkäufer: Zeitburg
Produktbild von Haut- & Haarshampoo Prija 380 ml vitalisierend mit Ginseng-Extrakten im Pumpspender
Haut- & Haarshampoo Prija 380 ml vitalisierend mit Ginseng-Extrakten im Pumpspender
€ 36,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 13,68
Verkäufer: somnia24
Produktbild von L'Oréal Shampoo L'Oréal Série Expert Curl Expression Cleansing Jelly Shampoo
L'Oréal Shampoo L'Oréal Série Expert Curl Expression Cleansing Jelly Shampoo
€ 46,35/1l
€ 69,53
Kostenloser Versand
Verkäufer: NutraBestBG
Bestseller
Produktbild von Garnier Botanic Shampoo Grüner Tee, 400 ml
Garnier Botanic Shampoo Grüner Tee, 400 ml
€ 23,84/1kg
€ 10,25
Kostenloser Versand
Verkäufer: ShopOutdoorOnline
Produktbild von Bioxcin Forte, Shampoo, Männer, Alle Haare, Haarausfall, Anti-Haarausfall, Ernährung, Schutz, Verstärkung, Flasche, Carob, Kamille, Brennnessel
Bioxcin Forte, Shampoo, Männer, Alle Haare, Haarausfall, Anti-Haarausfall, Ernährung, Schutz, Verstärkung, Flasche, Carob, Kamille, Brennnessel
€ 73,86/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 73,86
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia
Produktbild von Goldwell Dual Senses Rich Repair Shampo
Goldwell Dual Senses Rich Repair Shampo
€ 23,18/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 26,75
-13%
€ 23,18
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von Liter Haut- & Haarshampoo "Prija" 5000 ml "vitalisierend" mit Ginseng-Extrakten
Liter Haut- & Haarshampoo "Prija" 5000 ml "vitalisierend" mit Ginseng-Extrakten
€ 9,60/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 47,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: THE_HOTELERY
Produktbild von 1x Babaria Zwiebel-Shampoo 700 ml
1x Babaria Zwiebel-Shampoo 700 ml
€ 14,26/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 9,98
Verkäufer: CoverKingz
Produktbild von Redken Spray Wax: Texturierendes Sprühwachs für flexiblen Halt
Redken Spray Wax: Texturierendes Sprühwachs für flexiblen Halt
€ 146,77/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 22,75
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Maria Nila True Soft Shampoo 1000 ml
Maria Nila True Soft Shampoo 1000 ml
€ 53,53/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 53,53
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Hairdreams Beauty Shampoo : 1000 ml Größe: 1000 ml
Hairdreams Beauty Shampoo : 1000 ml Größe: 1000 ml
€ 45,18/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 77,40
-41%
€ 45,18
Kostenloser Versand
Verkäufer: matuschka-shop
Produktbild von Moisture & More, Hair Shampoo, Moisturizing, 1000 ml
Moisture & More, Hair Shampoo, Moisturizing, 1000 ml
€ 27,14/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 28,91
-6%
€ 27,14
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von Champú Olaplex Nº4P Bond Maintenance Protector de Color Tonificante 1 L
Champú Olaplex Nº4P Bond Maintenance Protector de Color Tonificante 1 L
€ 56,70/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 56,70
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Plantur 39, Färbeshampoo, blond, 250ml
Plantur 39, Färbeshampoo, blond, 250ml
€ 59,56/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 18
€ 16,08
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Ducray Kelual DS Intensive Anti-Dandruff Treatment Shampoo
Ducray Kelual DS Intensive Anti-Dandruff Treatment Shampoo
€ 228,80/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 22,88
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von PHILIP B Schwereloses volumengebendes Shampoo Shampoo für Volumen 947 ml
PHILIP B Schwereloses volumengebendes Shampoo Shampoo für Volumen 947 ml
€ 85,99/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 81,43
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von ANYAH 2-in-1 Duschgel & Shampoo 4 × 480 ml – vegan, feuchtigkeitsspendend, für trockene Haut, stärkendes Haar - nicht nachfüllbar
ANYAH 2-in-1 Duschgel & Shampoo 4 × 480 ml – vegan, feuchtigkeitsspendend, für trockene Haut, stärkendes Haar - nicht nachfüllbar
€ 18,22/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 34,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: THE_HOTELERY
Produktbild von Just For Men Shampoo-in Haircolour farbiges Shampoo für Männer H10 Sandy Blond 66 ml
Just For Men Shampoo-in Haircolour farbiges Shampoo für Männer H10 Sandy Blond 66 ml
€ 151,06/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 10,51
-5%
€ 9,97
Verkäufer: Avanti_Shop

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Softto+Plus Brown Hair Shampoo, Abdeckung weißer&grauer Haare
Softto+Plus Brown Hair Shampoo, Abdeckung weißer&grauer Haare
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 24,90
Verkäufer: mk-tronic
€ 71,14/1l
Produktbild von K18 Peptide Prep Detox Shampoo
K18 Peptide Prep Detox Shampoo
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 36,36
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 36,36/1kg
Bestseller
Produktbild von Softto+ Plus Black Hair Shampoo – Abdeckung weißer & grauer Haare | 350 ml
Softto+ Plus Black Hair Shampoo – Abdeckung weißer & grauer Haare | 350 ml
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 37
€ 24,90
Verkäufer: mk-tronic
€ 71,14/1l
Produktbild von Kevin.Murphy Hydrate-Me Wash (1000 ml)
Kevin.Murphy Hydrate-Me Wash (1000 ml)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 64,64
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 64,64/1l
Produktbild von 3x Knoblauch Shampoo 500 ml Bioblas, Geruchlos, Anti Haarausfall Frauen Männer
3x Knoblauch Shampoo 500 ml Bioblas, Geruchlos, Anti Haarausfall Frauen Männer
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 195
€ 18,30
Verkäufer: mk-tronic
€ 12,20/1l
Produktbild von Ducray Kelual DS Intensive Anti-Dandruff Treatment Shampoo
Ducray Kelual DS Intensive Anti-Dandruff Treatment Shampoo
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 22,88
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
€ 228,80/1l
Bestseller
Produktbild von Vichy - Dercos Anti-Schuppen-Shampoo für trockenes Haar - 390 ml
Vichy - Dercos Anti-Schuppen-Shampoo für trockenes Haar - 390 ml
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 33
€ 25,85
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
€ 66,28/1l
Produktbild von Wella Invigo Senso Calm Sensitive Scalp Shampoo 1 L
Wella Invigo Senso Calm Sensitive Scalp Shampoo 1 L
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 26,47
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 26,47/1l
Produktbild von Olaplex Salon Kit No. 1 Bond Multiplier 525 ml + No. 2 Bond Perfector 2 x 525 ml + dávkovač
Olaplex Salon Kit No. 1 Bond Multiplier 525 ml + No. 2 Bond Perfector 2 x 525 ml + dávkovač
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 613
€ 240,02
Verkäufer: PerfumTraders
€ 68,09/1l
Produktbild von Set Natureza Cosmeticos Biotin - Shampoo und Spülung 2 x 500 ml
Set Natureza Cosmeticos Biotin - Shampoo und Spülung 2 x 500 ml
€ 42,99
Verkäufer: Keratinshop
€ 42,99/1l
Produktbild von Dr. C. Tuna Reviving Shampoo 225 ml – Shampoo mit Knoblauch, Capixyl & Trichogen für kräftiges Haar
Dr. C. Tuna Reviving Shampoo 225 ml – Shampoo mit Knoblauch, Capixyl & Trichogen für kräftiges Haar
€ 29,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: KBruSHOP
€ 133,29/1l
Produktbild von TRESemme Moisture Rich Shampoo, 828 ml, Shampoo, Frauen, Feuchtigkeitsspendend, Vitamin E, - Coat hair with a liberal amount of shampoo - Gently massage the scalp and roots with fingertips...
TRESemme Moisture Rich Shampoo, 828 ml, Shampoo, Frauen, Feuchtigkeitsspendend, Vitamin E, - Coat hair with a liberal amount of shampoo - Gently massage the scalp and roots with fingertips...
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 11,99
Verkäufer: Lemonbite
€ 14,48/1l
Produktbild von ORJENA MORINGA SCALP PERFECT Shampoo 500 ml
ORJENA MORINGA SCALP PERFECT Shampoo 500 ml
€ 37,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
€ 61,27/1kg
Produktbild von Flawless Curls TRESemmé Kokosöl-Shampoo für lockiges Haar 828 ml
Flawless Curls TRESemmé Kokosöl-Shampoo für lockiges Haar 828 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 10,99
Verkäufer: Lemonbite
€ 13,27/1l
Produktbild von Set Love Potion - Shampoo und Spülung Repair Potion 2 x 500 ml
Set Love Potion - Shampoo und Spülung Repair Potion 2 x 500 ml
€ 28,99
Verkäufer: Keratinshop
€ 28,99/1l
Produktbild von Softto+Plus Schlangenöl Bundle - Shampoo + Serum
Softto+Plus Schlangenöl Bundle - Shampoo + Serum
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 22,90
Verkäufer: mk-tronic
€ 50,89/1l
Produktbild von Kevin Murphy Stimulate-Me Wash Stimulating Shampoo 1000 ml
Kevin Murphy Stimulate-Me Wash Stimulating Shampoo 1000 ml
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 70,96
Verkäufer: PerfumTraders
€ 70,96/1l
Produktbild von Health&Beauty Behandlungsshampoo mit Oliven und Honigextrakt 780 ml
Health&Beauty Behandlungsshampoo mit Oliven und Honigextrakt 780 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 25,28
-5%
€ 23,99
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von St&#228 rkendes Shampoo mit Rosmarin-Minze   Volumen: 355 ml
St&#228 rkendes Shampoo mit Rosmarin-Minze Volumen: 355 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 19,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: sympathischerladen
€ 56,31/1l