4,9



Basierend auf 8 Bewertungen
Nur noch 4 zu diesem Preis
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Lattafa Eclaire Eau De Parfum Spray 100ml€ 279,30/1l
€ 27,93
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE

Weitere Informationen zur Anzeige
Lattafa Yara EDP Spray 100ml€ 258,60/1l
€ 25,86
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE

Weitere Informationen zur Anzeige
VERSET Coquette Eau de Parfum, 100 ml€ 370,60/1l
€ 37,06
Kostenloser Versand
Verkäufer: Pharmacygreek

Weitere Informationen zur Anzeige
Lattafa Parfum Hayaatim Eau de Parfum 100ml€ 281,40/1l
€ 28,14
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE

Lattafa Give Me Gourmand Vanilla Freak Eau De Parfum Spray 75ml
€ 453,20/1l
€ 33,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen

Lattafa Whipped Pleasure Give Me Gourmand Eau De Parfum Spray 75ml
€ 316,53/1l
€ 25,87
-8%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 23,74
Verkäufer: ParfumGroup

Lattafa Give Me Gourmand Mallow Madness Ep 75ml Vp Unisex Novedad
€ 515,33/1l
€ 38,65
Verkäufer: NetworkTechnologies

Lattafa Give Me Gourmand Cookie Crave Eau De Parfum Spray 75ml
€ 342,00/1l
€ 27,36
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Lattafa Give Me Gourmand Choco Overdose Ep 75ml Vp Unisex Novedad
€ 364,80/1l
€ 27,36
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Armaf Yum Eau De Parfum Spray 100ml
€ 335,80/1l
€ 33,58
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet

Paris Corner Marshmallow Blush Ep 100ml Vp Novedad
€ 247,30/1l
€ 24,73
Verkäufer: NutraBestBG

Lattafa Eclaire Pistache Eau De Parfum 100ml
€ 279,70/1l
€ 27,97
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Lattafa Her Confession Eau De Parfum 100ml Spray
€ 323,00/1l
€ 32,30
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE

Arabiyat Sugar Strawberry Tres Leches Eau De Parfum 100 ml (woman)
€ 212,10/1l
€ 21,21
Verkäufer: NutraBestBG

Lattafa Khamrah EDP Spray 100ml
€ 25,26
Kostenloser Versand
Verkäufer: MyPerfumesHome

Lattafa Eclair Banoffi Eau De Parfum 100ml
€ 209,60/1l
€ 20,96
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Lattafa Yara My Yara Collection Set Ep 4ml X 25 Vp Novedad
€ 382,00/1l
€ 38,20
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE

Lattafa Yara Elixir Eau De Parfum 100ml Spray
€ 246,20/1l
€ 24,62
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Ministry of Gourmand Strawberry Pound Cake Eau De Parfum 100 ml (woman)
€ 265,00/1l
€ 26,50
Verkäufer: NetworkTechnologies

Lattafa Nebras Elixir Eau De Parfum 100 ml (unisex)
€ 270,00/1l
€ 27,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Lattafa/Berry on Top Give Me Gourmand Eau de Parfum 75ml
Berry On Top aus der Give Me Gourmand-Collection von Lattafa ist ein lebendiger, verspielter Damenduft, der stark auf süße und fruchtige Aromen setzt. Beim Auftragen empfängt dich eine Kopfnote aus saftiger Erdbeere und luftiger Chantilly-Creme, die sofort eine köstlich-naschhafte Stimmung schafft.
Im Herzen des Lattafa Berry on Top Give Me Gourmand findet man Strawberry Jam, gekochter Zucker und weiße Blüten, die dem Duft eine Tiefe und gewisse Wärme verleihen. Die Kombination aus fruchtiger Süße und floraler Leichtigkeit macht den Mittelteil angenehm weich, ohne zu überladen zu wirken.
Für den Abschluss sorgen Vanille und Moschus in der Basisnote. Diese verleihen dem Duft Geborgenheit, ein cremig-sanftes Finish und sorgen dafür, dass “Berry On Top” länger präsent bleibt. Man spürt die Vanille klar, aber sie wirkt nicht übertrieben; der Moschus rundet den Duft subtil ab.
- Kopfnote:Erdbeere, Chantilly Cream
- Herznote:Strawberry Jam, gekochter Zucker, weiße Blüten
- Basisnote:Vanille, Moschus62
Duftfamilie: Blumig-Fruchtig-Gourmand
- GSPR Manufacturer address: Thomashofstr. 27-29, 76228 Karlsruhe
- GPSR Manufacturer name: Fragra GmbH
- GPSR Manufacturer phone number: +49 1520 4545812
- GPSR Manufacturer :: [email protected]
- Inhalt: 75 ml
- Inhaltsstoffe: Alcohol Denat., Parfum (Fragrance), Limonene, Linalool, Citral, Citronellol, Geraniol, Coumarin, Eugenol, Farnesol, Benzyl Benzoate, Benzyl Salicylate, Isoeugenol, Alpha-Isomethyl Ionone, Amyl Cinnamal, Anise Alcohol, Hexyl Cinnamal, Cinnamal, Cinnamyl Alcohol, Evernia Prunastri Extract, Evernia Furfuracea Extract, Benzyl Cinnamate, Methyl 2-Octynoate, Benzyl Alcohol.
Lattafa Berry On Top Give Me Gourmand Eau de Parfum Spray 75ml – 75 ml
Lattafa Berry On Top Give Me Gourmand Eau de Parfum Spray 75ml ist ein verführerischer Duft aus der Gourmand-Kollektion von Lattafa. Dieser Duft vereint fruchtige und süße Noten zu einer harmonischen Komposition, die den ganzen Tag über anhält.
Die Kopfnote eröffnet mit einer Mischung aus Erdbeere und Chantilly-Creme, die für einen frischen und verführerischen Auftakt sorgt. Im Herzen verbinden sich Erdbeer-Marmelade, Zucker und weiße Blumen zu einer süßen und floralen Harmonie. Die Basisnoten aus Vanille und Moschus verleihen dem Duft Tiefe und eine langanhaltende Präsenz.
Dieser Duft richtet sich an Liebhaber süßer und fruchtiger Aromen und eignet sich hervorragend für den täglichen Gebrauch sowie für besondere Anlässe.
Produktdetails
- Marke: Lattafa
- Produkt: Lattafa Berry On Top Give Me Gourmand Eau de Parfum Spray 75ml
- Inhalt: 75 ml
- EAN: 6290362349693
Lattafa Berry on Top Give Me Gourmand ist ein lebendiger und verführerischer Duft aus der beliebten Give Me Gourmand-Collection. Süß, fruchtig und verspielt erinnert er an ein köstliches Dessert, das sofort gute Laune verbreitet.
In der Kopfnote eröffnet eine saftige Erdbeere, kombiniert mit zarter Chantilly-Creme – ein cremig-fruchtiger Auftakt, der sofort zum Genießen einlädt. Das Herz überrascht mit intensivem Strawberry Jam, süßem gekochtem Zucker und feinen weißen Blüten, die für Tiefe und eine angenehme Wärme sorgen. In der Basisnote runden sanfte Vanille und eleganter Moschus das Dufterlebnis ab und verleihen ein cremig-weiches Finish mit guter Haltbarkeit.
Berry on Top ist ein Duft für alle, die fruchtig-süße Gourmand-Parfums lieben. Er wirkt verspielt, feminin und jugendlich, ohne zu schwer zu sein – perfekt für den Alltag, aber auch für besondere Momente, in denen man ein Dessert zum Aufsprühen tragen möchte.
Duftnoten
- Kopfnote: Erdbeere, Chantilly Cream
- Herznote: Strawberry Jam, gekochter Zucker, weiße Blüten
- Basisnote: Vanille, Moschus
Duftfamilie: Fruchtig – Gourmand – Süß
Lattafa Berry On Top Give Me Gourmand ist ein Eau de Parfum für Damen und Herren im Sprayflakon mit 75 ml Inhalt. Der Duft gehört zur Linie Gourmand und ist als Unisex-Parfum eingeordnet. Die Bezeichnung &bdquo Berry On Top&ldquo verweist auf einen gourmandigen Duftcharakter mit fruchtigem Bezug.
Das Eau de Parfum eignet sich für Anwender, die einen intensiveren Duft mit praktischer Sprühanwendung suchen. Durch die Unisex-Ausrichtung kann es von verschiedenen Duftvorlieben getragen werden. Die 75-ml-Größe ist für den regelmäßigen Gebrauch im Alltag oder zu besonderen Anlässen geeignet.
- Geeignet für:
- Frauen
- Volumen (ml):
- 75 ml
- Anzahl:
- 1
Lattafa hat den Duft "Give Me Gourmand Berry On Top" als Unisex-Parfüm kreiert und setzt dabei eine Philosophie mit hochwertigen Inhaltsstoffen um. Er ist in einer 75 ml Flasche erhältlich, damit Sie ihn genießen können.
Anwendung
Tragen Sie das Eau de Parfum "Lattafa Give Me Gourmand Berry On Top" direkt nach dem Duschen auf trockene Haut auf. Die Dusche reinigt Ihren Körper von anderen Gerüchen und öffnet die Poren, was die Aufnahme des Duftes unterstützt. Trocknen Sie Ihre Haut vollständig ab und sprühen Sie dann den Duft auf. Halten Sie die Sprühflasche 10-15 cm von Ihrem Körper entfernt. Tragen Sie das Eau de Parfum auf wärmeren Körperstellen auf, wie zum Beispiel Nacken, Brust, Pulsstellen, Unterarmen oder Innenseiten der Ellenbogen. Beginnen Sie mit einer leichten Anwendung und tragen Sie bei Bedarf erneut "Lattafa Give Me Gourmand Berry On Top" auf.
Lattafa Berry On Top ist ein blumig-fruchtiges Gourmand-Parfum für Frauen, das im Jahr 2025 auf den Markt kam. Die Komposition stammt von der Parfümeurin Dalia Izem. Der Duft eröffnet mit süßer, saftiger Erdbeere in Verbindung mit luftig-leichter Chantilly-Creme, die ihm eine samtige, milchig-cremige Weichheit verleiht. Schon in den ersten Momenten wirkt das Parfum wie ein köstliches fruchtiges Dessert. Im Herzen des Duftes vertieft sich das Erdbeermotiv noch weiter durch den süßen Akkord von Erdbeermarmelade, ergänzt durch Zucker und weiße Blüten. Die marmeladige Nuance bringt konzentrierte fruchtige Süße ein, während die weißen Blüten die Komposition sanfter machen und ihr eine elegante feminine Note verleihen. Berry On Top entfaltet hier seinen Gourmand-Charakter in voller Intensität und erinnert an Erdbeeren mit Schlagsahne und süßer Fruchtmarmelade. Die Basis des Duftes Lattafa Berry On Top bilden cremige Vanille und Moschus. Vanille unterstreicht die dessertartige Süße der gesamten Komposition, während Moschus sie abrundet und auf der Haut eine weiche, sinnliche Spur hinterlässt. Berry On Top begeistert vor allem Liebhaberinnen von Erdbeer-, Vanille-, cremigen und Gourmand-Düften, die ein verspieltes, ausgeprägt süßes Parfum mit fruchtig-dessertartigem Charakter suchen.
Lattafa Berry On Top Give Me Gourmand Edp Spray
Lattafa Eau de Parfum ist für Männer und Frauen geeignet. Das Parfüm enthält 75 ml.
Produktbeschreibung: Lattafa Berry On Top Give Me Gourmand Eau de Parfum Spray 75ml. Die angebotene Ausführung und der Lieferumfang entsprechen ausschließlich den Angaben in der vorhandenen Produktbezeichnung.
- Maße
- 75 ml (Volumen)
- Modell
- Give Me Gourmand Berry On Top
- Gewicht
- 0.681 kg
- Duftrichtung
- Blumig, Fruchtig, Gourmand
- Inhalt
- 75 ml
- Inhaltsstoffe
- Alcohol denat fragrance water coumarin limonene alpha-isomethyl ionone linalool benzyl salicylate benzyl cinnamate benzyl benzoate cinnamal citronellol
- Hersteller
- Lieferumfang
- 1 x Lattafa Berry on Top Give Me Gourmand Eau de Parfum Spray 75ml
- Zielgruppen
- Unisex
- EAN
- 6290362349693
- Maße
- 75 ml (Volumen)
- Modell
- Give Me Gourmand Berry On Top
- Gewicht
- 0.681 kg
- Duftrichtung
- Blumig, Fruchtig, Gourmand
- Inhalt
- 75 ml
- Inhaltsstoffe
- Alcohol denat fragrance water coumarin limonene alpha-isomethyl ionone linalool benzyl salicylate benzyl cinnamate benzyl benzoate cinnamal citronellol
- Hersteller
- Lieferumfang
- 1 x Lattafa Berry on Top Give Me Gourmand Eau de Parfum Spray 75ml
- Zielgruppen
- Unisex
- EAN
- 6290362349693
Sicherheitshinweise
Passt auch dazu

Lattafa Give Me Gourmand Mallow Madness Ep 75ml Vp Unisex Novedad
€ 515,33/1l
€ 38,65
Verkäufer: NetworkTechnologies

Lattafa Give Me Gourmand Vanilla Freak Eau De Parfum Spray 75ml
€ 453,20/1l
€ 33,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen

Lattafa Whipped Pleasure Give Me Gourmand Eau De Parfum Spray 75ml
€ 316,53/1l
€ 25,87
-8%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 23,74
Verkäufer: ParfumGroup

Lattafa Give Me Gourmand Choco Overdose Ep 75ml Vp Unisex Novedad
€ 364,80/1l
€ 27,36
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Lattafa Give Me Gourmand Cookie Crave Eau De Parfum Spray 75ml
€ 342,00/1l
€ 27,36
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Lattafa Eclaire Eau De Parfum Spray 100ml
€ 279,30/1l
€ 27,93
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE

Armaf Yum Eau De Parfum Spray 100ml
€ 335,80/1l
€ 33,58
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet

Lattafa Yara Candy Eau De Parfum Spray 100ml
€ 214,40/1l
€ 21,44
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE

Lattafa Angham, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Ingwer, Mandarine, Rosa Pfeffer, Kakao, Jasmin, Lavendel, Praline
€ 245,50/1l
€ 24,55
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Paris Corner Marshmallow Blush Ep 100ml Vp Novedad
€ 247,30/1l
€ 24,73
Verkäufer: NutraBestBG

Fragrance World Creme of Clouds Eau De Parfum 100 ml (unisex)
€ 280,50/1l
€ 28,05
Verkäufer: NetworkTechnologies

Lattafa Her Confession Eau De Parfum 100ml Spray
€ 323,00/1l
€ 32,30
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE

Lattafa Honor y Glory Eau De Parfum Badee Al Oud 100ml Spray
€ 224,00/1l
€ 22,40
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: FragraDE

Swiss Arabian Shaghaf Tonka Eau De Parfum Edicion Limitada 75ml Spray
€ 333,20/1l
€ 32,19
-22%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 24,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: VAPAMO

Lattafa Teriaq Eau De Parfum 100ml Spray
€ 208,80/1l
€ 20,88
Verkäufer: ParfumGroup

Lattafa His Confession Eau De Parfum 100ml
€ 270,00/1l
€ 27,00
Verkäufer: Fortaza

Lattafa Yara Moi EDP Spray 100ml
€ 202,60/1l
€ 20,26
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Lattafa Yara Tous EDP Spray 100ml
€ 202,60/1l
€ 20,26
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Arabiyat Sugar Strawberry Tres Leches Eau De Parfum 100 ml (woman)
€ 212,10/1l
€ 21,21
Verkäufer: NutraBestBG

Lattafa Eclair Banoffi Eau De Parfum 100ml
€ 209,60/1l
€ 20,96
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Lattafa Mayar Cherry Intense Edp Spray 100ml
€ 224,50/1l
€ 22,45
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: FragraDE

Lattafa Noble Blush Nadee Al Oud Eau De Parfum 100ml Spray
€ 233,90/1l
€ 23,39
Kostenloser Versand
Verkäufer: MyPerfumesHome

Lattafa Yara EDP Spray 100ml
€ 258,60/1l
€ 25,86
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE

Lattafa Habik Eau De Parfum 100ml Spray
€ 192,00/1l
€ 19,20
Verkäufer: ParfumGroup

Swiss Arabian Shaghaf Vanilla Toffee Eau De Parfum 75ml
€ 504,93/1l
€ 37,87
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet

Lattafa Fire On Ice Edp Spray 110ml
€ 269,91/1l
€ 29,69
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Lattafa Khamrah Qahwa EDP Spray 100ml
€ 271,80/1l
€ 27,18
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Lattafa Petra Eau De Parfum 100ml Spray
€ 273,40/1l
€ 27,34
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Lattafa Peace & Love, Frauen, 100 ml
€ 339,40/1l
€ 33,94
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Lattafa Khamrah Dukhan Eau De Parfum Spray 100ml
€ 294,50/1l
€ 29,45
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden







































Kundenbewertungen
88% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
88%13% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
13%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 9. September 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Ein Traum
Der Flakon ist ja schon total toll aber der Duft ist der Wahnsinn. Es riecht wirklich unfassbar toll und fruchtig
Bewertet am 29. Mai 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
hält den ganzen Tag
Ich liebe diesen Duft. Er hält den ganzen Tag und ist süß aber auch erfrischend, wer Erdbeeren mag, wird diesen Duft lieben
Bewertet am 3. Dezember 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Erdbeerduft
Duftet so wie der Flakon aussieht
Erdbeere
Bewertet am 25. September 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Bewertet am 28. April 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Bewertet am 13. April 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Bewertet am 26. März 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Bewertet am 15. März 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Estée Lauder Aliage, Frauen, 50 ml, Nachfüllflasche, Fresh Greens Jasmine Citrus, Nutmeg Rose Armoise, Oakmoss Vetiver Cedarwood



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(100)Anzahl Bewertungen: 100
€ 127,26
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.545,20/1l

Creed Eladaria Eau De Parfum 75 ml (woman)



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(12)Anzahl Bewertungen: 12
€ 202,79
-€ 5,19Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 197,60
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.634,67/1l

Prada Paradoxe Eau De Parfum - nachfüllbar 90 ml (woman)



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(167)Anzahl Bewertungen: 167
€ 86,08
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 956,44/1l

Jean Paul Gaultier La Belle Rosea, Frauen, 100 ml, Flüssiges Parfüm, Spray, *** La Belle Rosea Eau de Parfum *** ALCOHOL DENAT., PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER/EAU),..., 1 Stück(e)
€ 110,97
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.109,70/1l

Tiziana Terenzi Kristina Extrait de Parfum 100 ml (unisex)



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
€ 231,94
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.319,40/1l

BDK Parfums Villa Néroli EDP 100 ml UNISEX



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
€ 161,94
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.619,40/1l

TOM FORD Soleil Blanc, Unisex, 100 ml, Alcohol Denat., Fragrance (parfum), Water\aqua\eau, Limonene, Tocopherol, Linalool, Benzyl...



4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5(15)Anzahl Bewertungen: 15
€ 226,78
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.267,80/1l

Dior Sauvage Elixir, Männer, 60 ml, Kardamom, Zimt, Grapefruit, Muskatnuss, Lavander, Tonka-Bohne, Vanille, Patschuli, Vetiver, Spray



4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5(587)Anzahl Bewertungen: 587
€ 80,00
Verkäufer: Estilo
€ 1.333,33/1l

Giorgio Armani Emporio She Eau De Parfum 100 ml (woman)



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(297)Anzahl Bewertungen: 297
€ 43,13
Verkäufer: PerfumTraders
€ 431,30/1l

Prada Infusion de Gingembre Eau de Parfum 100 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
€ 138,16
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.381,60/1l

Widian Liwa Extrait De Parfum 50 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
€ 195,11
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.902,20/1l

Creed Eladaria Eau De Parfum 30 ml (woman)



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(12)Anzahl Bewertungen: 12
€ 118,64
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.954,67/1l

Gucci Bloom Eau De Parfum Spray 100ml



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(93)Anzahl Bewertungen: 93
€ 66,35
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 663,50/1l

Lattafa Teriaq Intense, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Bergamotte, Safran, Bernstein, Benzoe, Tonka-Bohne



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(205)Anzahl Bewertungen: 205
€ 40,85
Verkäufer: DUBAISTORE
€ 408,50/1l

VALENTINO Born In Roma Donna, Frauen, 100 ml, Bergamotte, Jasmin, Vanille, Holz, Spray



4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5(169)Anzahl Bewertungen: 169
€ 99,00
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 990,00/1l

Yves Saint Laurent Libre Intense, Frauen, 90 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Lavendel, Orange, Jasmin, Orangenblüte, Orchidee, Bernstein, Tonka-Bohne, Vanille, Vetiver



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(193)Anzahl Bewertungen: 193
€ 98,00
Verkäufer: Estilo
€ 1.088,89/1l

Creed Original Vetiver Eau De Parfum 50 ml (unisex)



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
€ 157,35
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.147,00/1l

Chloé Signature Lumineuse, Frauen, 100 ml, Nachfüllbare Flasche, Jasmin, Rose, Vanille



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
€ 74,67
Verkäufer: PerfumTraders
€ 746,70/1l

Lattafa Fakhar Men EDP Spray 100ml



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(663)Anzahl Bewertungen: 663
€ 24,70
Verkäufer: DUBAISTORE
€ 247,00/1l

Lattafa Asad Elixir Ep 100ml Vp Novedad



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(369)Anzahl Bewertungen: 369
€ 27,55
Verkäufer: DUBAISTORE
€ 275,50/1l