Armaf Yum Eau De Parfum Spray 100ml

€ 34,84

€ 348,40 / 1l

Kostenloser Versand

Zu dir nach Hause

Mi. 07. – Fr. 09. Oktober
SCHNELL ZUGREIFEN!
Eau de Parfum & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Widian Liwa Extrait De Parfum 50 ml
Widian Liwa Extrait De Parfum 50 ml
€ 3.902,20/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 195,11
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Parfums de Marly Delina Eau De Parfum 75 ml (woman)
Parfums de Marly Delina Eau De Parfum 75 ml (woman)
€ 3.139,33/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 29
€ 235,45
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Lattafa Yara Candy Eau De Parfum Spray 100ml
Lattafa Yara Candy Eau De Parfum Spray 100ml
€ 214,40/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 220
€ 21,44
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE
Bestseller
Produktbild von Lattafa Asad Elixir Ep 100ml Vp Novedad
Lattafa Asad Elixir Ep 100ml Vp Novedad
€ 275,50/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 368
€ 27,55
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE
Produktbild von Paris Corner Marshmallow Blush Ep 100ml Vp Novedad
Paris Corner Marshmallow Blush Ep 100ml Vp Novedad
€ 247,30/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 178
€ 24,73
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von Lattafa Eclaire Eau De Parfum Spray 100ml
Lattafa Eclaire Eau De Parfum Spray 100ml
€ 279,30/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 1004
€ 27,93
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE
Produktbild von Lattafa Berry On Top Give Me Gourmand Eau de Parfum Spray 75ml
Lattafa Berry On Top Give Me Gourmand Eau de Parfum Spray 75ml
€ 325,47/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 24,41
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Lattafa Yara EDP Spray 100ml
Lattafa Yara EDP Spray 100ml
€ 258,60/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 1498
€ 25,86
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE
Bestseller
Produktbild von Lattafa Her Confession Eau De Parfum 100ml Spray
Lattafa Her Confession Eau De Parfum 100ml Spray
€ 323,00/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 625
€ 32,30
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE
Produktbild von Lattafa Give Me Gourmand Vanilla Freak Eau De Parfum Spray 75ml
Lattafa Give Me Gourmand Vanilla Freak Eau De Parfum Spray 75ml
€ 455,73/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 34,18
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Lattafa Whipped Pleasure Give Me Gourmand Eau De Parfum Spray 75ml
Lattafa Whipped Pleasure Give Me Gourmand Eau De Parfum Spray 75ml
€ 316,53/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 25,87
-8%
€ 23,74
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Armaf Odyssey Candee Eau De Parfum Edicion Especial 100ml Spray
Armaf Odyssey Candee Eau De Parfum Edicion Especial 100ml Spray
€ 266,00/1l
3,6Durchschnittsbewertung: 3,6 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 26,60
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von Lattafa Khamrah EDP Spray 100ml
Lattafa Khamrah EDP Spray 100ml
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2419
€ 25,26
Kostenloser Versand
Verkäufer: MyPerfumesHome
Produktbild von Lattafa Give Me Gourmand Mallow Madness Ep 75ml Vp Unisex Novedad
Lattafa Give Me Gourmand Mallow Madness Ep 75ml Vp Unisex Novedad
€ 516,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 38,70
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Lattafa Afeef, Frauen, 100 ml
Lattafa Afeef, Frauen, 100 ml
€ 361,00/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 89
€ 36,10
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE
Produktbild von Lattafa Give Me Gourmand Cookie Crave Eau De Parfum Spray 75ml
Lattafa Give Me Gourmand Cookie Crave Eau De Parfum Spray 75ml
€ 342,00/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 27,36
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE
Produktbild von Fragrance World Creme of Clouds Eau De Parfum 100 ml (unisex)
Fragrance World Creme of Clouds Eau De Parfum 100 ml (unisex)
€ 263,30/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 77
€ 26,33
Verkäufer: Dasfarinas
Produktbild von Lattafa Give Me Gourmand Choco Overdose Ep 75ml Vp Unisex Novedad
Lattafa Give Me Gourmand Choco Overdose Ep 75ml Vp Unisex Novedad
€ 364,80/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 27,36
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE
Produktbild von Lattafa Angham, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Ingwer, Mandarine, Rosa Pfeffer, Kakao, Jasmin, Lavendel, Praline
Lattafa Angham, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Ingwer, Mandarine, Rosa Pfeffer, Kakao, Jasmin, Lavendel, Praline
€ 245,50/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 375
€ 24,55
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE
Produktbild von Lattafa Asad EDP Spray 100ml
Lattafa Asad EDP Spray 100ml
€ 202,60/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 1031
€ 20,26
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Armaf Yum Yum Eau de Parfum für Damen, 100 ml ist ein innovatives und zuverlässiges Produkt, das für maximalen Komfort, höchste Funktionalität und langanhaltenden Duft entwickelt wurde. Präzise Verarbeitung und moderne Technologie machen dieses Modell ideal für den Alltag. Armaf Yum Yum ist ein Eau de Parfum für Damen, das fruchtige Frische, zarte florale Akkorde und sanfte Süße vereint. Diese raffinierte Komposition wurde für Frauen kreiert, die elegante und zugleich unverwechselbare Düfte für jeden Tag und besondere Anlässe schätzen.

Wichtigste Produktmerkmale:

Die Kopfnote aus Bergamotte und Orange sorgt für einen erfrischenden und ausdrucksstarken Auftakt und verleiht dem Duft Leichtigkeit und Energie. Kirsche und Waldfrüchte setzen saftige, fruchtige Akzente und machen den Duft intensiver und attraktiver.

Vanille in der Herznote verleiht dem Duft Sanftheit und subtile Süße und schafft so einen warmen und behaglichen Charakter. Rose unterstreicht die Weiblichkeit des Duftes und verleiht ihm eine raffinierte, florale Eleganz.

Weiße Blüten ergänzen die Komposition harmonisch mit einer zarten und leichten Note und sorgen für einen ausgewogenen Duft. Amber in der Basisnote verleiht dem Duft eine tiefe und edle Note und sorgt für Langlebigkeit und Ausdruckskraft. Moschus kreiert eine sanfte, sinnliche Aura, die auf der Haut verweilt und den eleganten Charakter des Duftes unterstreicht. Puderige Noten verleihen der Komposition einen raffinierten Abschluss und machen sie außergewöhnlich zart und harmonisch. Der 100-ml-Zerstäuber ist praktisch in der Anwendung und eignet sich perfekt für den Alltag und besondere Anlässe. Armaf Yum Yum Eau de Parfum hüllt Sie in einen angenehm fruchtig-blumigen Duft und hinterlässt eine raffinierte und unvergessliche Aura. Höchste Qualität und einfacher Gebrauch: Mit Armaf Yum Yum Eau de Parfum für Damen (100 ml) können Sie sich auf zuverlässige Leistung verlassen. Hauptvorteile: Hochwertige Verarbeitung: Langlebige und ausgewählte, verschleißfeste Materialien. Ergonomie und Funktionalität: Durchdachtes Design für komfortable Anwendung.

  • Vielseitigkeit:
  • Perfekt für den Alltag zu Hause und auf Reisen.
  • Modernes Design:
  • Ästhetisches Erscheinungsbild, das sich in jede Umgebung einfügt.
  • Mit Armaf Yum Yum Eau de Parfum für Damen (100 ml) investieren Sie in absolute Zufriedenheit, Zuverlässigkeit und langanhaltenden Tragekomfort.


✦ Armaf Delights Yum Yum Eau de Parfum 100 ml Damen – Original & versiegelt ✦

Armaf Delights Yum Yum – Eau de Parfum für Damen 100 ml – ein authentischer Eau de Parfum für Damen in der Originalgröße 100 ml.

━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━ 📦 PRODUKTDETAILS ━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━

Marke: Armaf
Produktname: Armaf Delights Yum Yum – Eau de Parfum für Damen 100 ml
Produkttyp: Eau de Parfum
Zielgruppe: Damen
Inhalt: 100 ml
Duftfamilie: Orientalisch / Holzig
Formulierung: Spray
EAN: 6295199800959
(OVP)

━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━ 🌸 DUFTCHARAKTER ━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━

Armaf Delights Yum Yum Eau de Parfum 100 ml Damen vereint einen unverwechselbaren Duftcharakter aus der Familie Orientalisch / Holzig.
Der Duft ist langanhaltend, elegant und vielseitig – ideal für den Alltag, das Büro und besondere Anlässe.

━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━ 🧪 INHALTSSTOFFE (INCI) ━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━

Nicht verfügbar. Bitte Angaben auf der Verpackung prüfen. Hinweis: Die Zusammensetzung liegt in der Verantwortung des Herstellers. Bitte Angaben auf der prüfen, da Änderungen möglich sind.

━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━ 📬 LIEFERUMFANG ━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━

✔ 1x Armaf Delights Yum Yum – Eau de Parfum für Damen 100 ml ✔ (OVP), ungeöffnet & versiegelt
⚠ Hinweis: Verpackungsdesign kann je nach Produktionscharge leicht abweichen.



Eau de Parfum Yum Yum 35 ml von Armaf ist ein raffinierter Damenduft im handlichen 35 ml Reiseformat – ideal für jeden Moment des Tages. Bereits beim ersten Aufsprühen entfalten sich spritzige Kopfnoten aus Bergamotte und Orange, verfeinert durch süße Kirsche und wilde Beeren. Diese fruchtig-frische Eröffnung verleiht Energie und Leuchtkraft und macht Eau de Parfum Yum Yum 35 ml von Armaf zu einem modernen und verführerischen Duft.

Im Herzen offenbart Eau de Parfum Yum Yum 35 ml Armaf eine zarte florale Komposition. Die warme Süße der Vanille verbindet sich mit der zeitlosen Eleganz der Rose und der Feinheit weißer Blüten. Diese Harmonie schenkt eine romantische, feminine Duftspur. Dank des 35 ml Formats passt Eau de Parfum Yum Yum 35 ml perfekt in jede Handtasche.

In der Basis entfaltet Eau de Parfum Yum Yum 35 ml von der Marke Armaf in der 35 ml Größe sinnliche Noten von Amber, Moschus und pudrigen Akzenten. Diese warme, langanhaltende Signatur umhüllt die Haut mit Eleganz. Eau de Parfum Yum Yum 35 ml steht für die perfekte Balance aus Raffinesse und femininer Ausstrahlung.



Armaf Yum Yum Eau de Parfum 100 ml ist ein süßer, gourmandiger Duft, der an köstliche Desserts erinnert. Die Komposition öffnet mit saftiger Birne, Himbeere und Bergamotte, gefolgt von einem Herz aus Karamell, Vanille und Jasmin. In der Basis verbinden sich Moschus, Amber und Sandelholz, die dem Duft Tiefe und Wärme verleihen.

Yum Yum ist ein moderner Duft für Frauen, die süße, verspielte und verführerische Noten lieben. Perfekt für den Alltag, Dates oder Abendmomente – feminin, charmant und langanhaltend.

Duftfamilie: Süß – Gourmand – Blumig
Geschlecht: Damen
Inhalt: 100 ml Eau de Parfum


Inhaltsstoffe (Ingredients)

Alcohol Denat., Aqua (Water), Parfum (Fragrance), Linalool, Limonene, Coumarin, Citral, Geraniol, Benzyl Benzoate, Hydroxycitronellal, Hexyl Cinnamal.
Kann Spuren weiterer Duftstoffe enthalten.


Hersteller:

STERLING PERFUMES INDUSTRIES LLC
P.O. Box : 40769, Dubai, U.A.E
[email protected]
+9714 885 5588
+9714 885 5589

L. Bas Alcohol Denat., Parfum, Aqua; kann u.a. Limonene, Linalool, Citronellol, Coumarin enthalten. Vollständige Liste siehe Verpackung. Zimowa 8G, 05-515 Nowa Iwiczna, Polen



Ein Duft, inspiriert von einem Milchshake, einem süßen Dessert, das auf der Zunge zergeht und die Geschmacksnerven anregt. Armaf Delights Yum Yum Eau De Parfum taucht Sie in eine aufregende Kombination aus Beerenfrüchten und einem blumigen, pudrigen Duft. Dieser zarte, jugendliche Duft ist eine Quelle strahlender Energie, dank derer jeder Ihrer Tage mit magischen Momenten voller Vitalität erfüllt wird. Die Einleitung bietet eine einzigartige Verbindung von saftigen Früchten - Kirsche, Bergamotte, Orange und Beeren werden mit Vanille und floralen Noten gemischt, die sich dank der Basis aus Amber, Moschus und pudrigen Noten voll entfalten. Befriedigen Sie Ihre Sinne mit dieser Delikatesse, die zu unwiderstehlich ist, um sie zu ignorieren!

Eau De Parfum, Yum Yum



ARMAFArmaf Delights Yum Yum

Ein blumig-fruchtiges Damenparfüm, lanciert im Jahr 2024.

Parfüm-Noten:

Kopfnoten: Waldbeeren, Kirsche, Orange, Bergamotte

Herznote: Rose, weiße Blüten, Vanille

Basisnote: pudrige Noten, Moschus, Amber



Armaf Yum Yum Edp Spray

Armaf Eau de Parfum ist für Männer und Frauen geeignet. Das Parfüm enthält 100 ml.

Produktbeschreibung: Armaf Yum Yum Eau De Parfum 100ml Spray. Die angebotene Ausführung und der Lieferumfang entsprechen ausschließlich den Angaben in der vorhandenen Produktbezeichnung.

Armaf Eau de Parfum wurde exklusiv für Frauen kreiert. Diese Packung enthält 100 ml des Duftes Ihrer Wahl.
Maße
100 ml (Volumen)
Modell
Delights Yum Yum
Gewicht
0.892 kg
Duftrichtung
Blumig, Fruchtig
Inhalt
100 ml
Inhaltsstoffe
in der Beschreibung
Hersteller
Lieferumfang
1x Armaf Delights Yum Yum – Eau de Parfum für Damen 100 ml, originalverpackt (OVP), ungeöffnet & versiegelt
Zielgruppen
Unisex
EAN
6295199800959
Herstellernummer
YUMYUM

Maße
100 ml (Volumen)
Modell
Delights Yum Yum
Gewicht
0.892 kg
Duftrichtung
Blumig, Fruchtig
Inhalt
100 ml
Inhaltsstoffe
in der Beschreibung
Hersteller
Lieferumfang
1x Armaf Delights Yum Yum – Eau de Parfum für Damen 100 ml, originalverpackt (OVP), ungeöffnet & versiegelt
Zielgruppen
Unisex
EAN
6295199800959
Herstellernummer
YUMYUM
Passt auch dazu
Produktbild von Armaf Island Bliss Delight Edp 100ml
Armaf Island Bliss Delight Edp 100ml
€ 289,20/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 35
€ 28,92
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von Paris Corner Marshmallow Blush Ep 100ml Vp Novedad
Paris Corner Marshmallow Blush Ep 100ml Vp Novedad
€ 247,30/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 178
€ 24,73
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von Lattafa Yara Candy Eau De Parfum Spray 100ml
Lattafa Yara Candy Eau De Parfum Spray 100ml
€ 214,40/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 220
€ 21,44
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE
Produktbild von Lattafa Asad EDP Spray 100ml
Lattafa Asad EDP Spray 100ml
€ 202,60/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 1031
€ 20,26
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE
Produktbild von Lattafa Eclaire Eau De Parfum Spray 100ml
Lattafa Eclaire Eau De Parfum Spray 100ml
€ 279,30/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 1004
€ 27,93
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE
Produktbild von Lattafa Yara EDP Spray 100ml
Lattafa Yara EDP Spray 100ml
€ 258,60/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 1498
€ 25,86
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE
Produktbild von Lattafa Whipped Pleasure Give Me Gourmand Eau De Parfum Spray 75ml
Lattafa Whipped Pleasure Give Me Gourmand Eau De Parfum Spray 75ml
€ 316,53/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 25,87
-8%
€ 23,74
Verkäufer: ParfumGroup
Bestseller
Produktbild von Lattafa Her Confession Eau De Parfum 100ml Spray
Lattafa Her Confession Eau De Parfum 100ml Spray
€ 323,00/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 625
€ 32,30
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE
Produktbild von Armaf Odyssey Candee Eau De Parfum Edicion Especial 100ml Spray
Armaf Odyssey Candee Eau De Parfum Edicion Especial 100ml Spray
€ 266,00/1l
3,6Durchschnittsbewertung: 3,6 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 26,60
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von Lattafa Atheeri, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Jasmin, Orchidee, 1 Stück(e)
Lattafa Atheeri, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Jasmin, Orchidee, 1 Stück(e)
€ 380,00/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 82
€ 38,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE
Produktbild von Lattafa Teriaq Intense, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Bergamotte, Safran, Bernstein, Benzoe, Tonka-Bohne
Lattafa Teriaq Intense, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Bergamotte, Safran, Bernstein, Benzoe, Tonka-Bohne
€ 306,10/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 204
€ 30,61
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Lattafa Berry On Top Give Me Gourmand Eau de Parfum Spray 75ml
Lattafa Berry On Top Give Me Gourmand Eau de Parfum Spray 75ml
€ 325,47/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 24,41
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Lattafa Give Me Gourmand Mallow Madness Ep 75ml Vp Unisex Novedad
Lattafa Give Me Gourmand Mallow Madness Ep 75ml Vp Unisex Novedad
€ 516,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 38,70
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Lattafa His Confession Eau De Parfum 100ml
Lattafa His Confession Eau De Parfum 100ml
€ 270,00/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 625
€ 27,00
Verkäufer: Fortaza
Produktbild von Asdaaf Ameerat Al Arab Eau De Parfum 100 ml (woman)
Asdaaf Ameerat Al Arab Eau De Parfum 100 ml (woman)
€ 228,40/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 282
€ 22,84
Verkäufer: Denpoli-Venda
Produktbild von Lattafa Victoria Eau De Parfum Spray 100ml
Lattafa Victoria Eau De Parfum Spray 100ml
€ 261,00/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 144
€ 26,10
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE
Produktbild von Lattafa Asad Bourbon Eau De Parfum 100ml Spray
Lattafa Asad Bourbon Eau De Parfum 100ml Spray
€ 235,60/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 177
€ 23,56
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE
Produktbild von Lattafa Khamrah Qahwa EDP Spray 100ml
Lattafa Khamrah Qahwa EDP Spray 100ml
€ 271,80/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2419
€ 27,18
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE
Bestseller
Produktbild von Armaf Club De Nuit Intense Man Eau De Toilette Spray 105ml
Armaf Club De Nuit Intense Man Eau De Toilette Spray 105ml
€ 285,71/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 884
€ 30,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: MyPerfumesHome
Produktbild von Fragrance World Creme of Clouds Eau De Parfum 100 ml (unisex)
Fragrance World Creme of Clouds Eau De Parfum 100 ml (unisex)
€ 263,30/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 77
€ 26,33
Verkäufer: Dasfarinas
Produktbild von Lattafa Teriaq Eau De Parfum 100ml Spray
Lattafa Teriaq Eau De Parfum 100ml Spray
€ 197,60/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 125
€ 19,76
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Lattafa Fakhar Gold Extrait EDP Spray 100ml
Lattafa Fakhar Gold Extrait EDP Spray 100ml
€ 171,50/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 663
€ 17,15
Verkäufer: ParfumGroup
Bestseller
Produktbild von Lattafa Fakhar EDP Spray 100ml
Lattafa Fakhar EDP Spray 100ml
€ 256,00/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 663
€ 25,60
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Rave Now Women Eau De Parfum 100 ml (woman)
Rave Now Women Eau De Parfum 100 ml (woman)
€ 199,00/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 59
€ 19,90
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Lattafa Yara EDP Yara 100 ml + EDP Yara Candy 100 ml (woman)
Lattafa Yara EDP Yara 100 ml + EDP Yara Candy 100 ml (woman)
€ 425,00/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 79
€ 42,50
3% ab 2 Stück
Verkäufer: goodiebuy
Bestseller
Produktbild von Afnan Supremacy Collector's Edition Eau De Parfum Spray 100ml
Afnan Supremacy Collector's Edition Eau De Parfum Spray 100ml
€ 672,00/1l
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 430
€ 67,20
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Lattafa Give Me Gourmand Vanilla Freak Eau De Parfum Spray 75ml
Lattafa Give Me Gourmand Vanilla Freak Eau De Parfum Spray 75ml
€ 455,73/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 34,18
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Riiffs Momento Extrait de Parfum 100ml
Riiffs Momento Extrait de Parfum 100ml
€ 260,00/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 293
€ 26,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: ClickShop
Produktbild von Parfüm Unisex Lattafa EDP Confidential Private Gold 100 ml
Parfüm Unisex Lattafa EDP Confidential Private Gold 100 ml
€ 189,00/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 115
€ 18,90
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Armaf Odyssey Mandarin Sky Eau De Parfum Edicion Limitada 100ml Spray
Armaf Odyssey Mandarin Sky Eau De Parfum Edicion Limitada 100ml Spray
€ 234,70/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 129
€ 23,47
Kostenloser Versand
Verkäufer: MyPerfumesHome

Kundenbewertungen

Basierend auf 35 Bewertungen
Bewertet am 26. März 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Alles Super
Bewertet am 12. Dezember 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Ein fantastischer Duft, der lange anhält.
Bewertet am 30. März 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Super
Bewertet am 13. Februar 2026 auf
Melden
Super
Bewertet am 7. April 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Frisches Duft!
Bewertet am 7. Mai 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Traumhaft schöner süß frischer Duft, der leider sehr schnell verfliegt.
Bewertet am 24. September 2026 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 3. September 2026 auf
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Kilian Her Majesty  Eau de Parfum 50 ml, KI-generiertes Bild
Kilian Her Majesty Eau de Parfum 50 ml
€ 181,65
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.633,00/1l
Produktbild von Simone Andreoli - Malibu Party In The Bay Eau de Parfum
Simone Andreoli - Malibu Party In The Bay Eau de Parfum
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 129,90
Verkäufer: Corestrap
€ 1.299,00/1l
Produktbild von Estée Lauder Aliage, Frauen, 50 ml, Nachfüllflasche, Fresh Greens Jasmine Citrus, Nutmeg Rose Armoise, Oakmoss Vetiver Cedarwood
Estée Lauder Aliage, Frauen, 50 ml, Nachfüllflasche, Fresh Greens Jasmine Citrus, Nutmeg Rose Armoise, Oakmoss Vetiver Cedarwood
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 100
€ 127,26
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.545,20/1l
Produktbild von BDK Parfums Villa Néroli EDP 100 ml UNISEX
BDK Parfums Villa Néroli EDP 100 ml UNISEX
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 161,94
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.619,40/1l
Produktbild von Tiziana Terenzi Kristina Extrait de Parfum 100 ml (unisex)
Tiziana Terenzi Kristina Extrait de Parfum 100 ml (unisex)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 231,94
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.319,40/1l
Produktbild von Parfums de Marly Delina Exclusif Parfum 75 ml (woman)
Parfums de Marly Delina Exclusif Parfum 75 ml (woman)
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 21
€ 247,45
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.299,33/1l
Produktbild von TOM FORD Soleil Blanc, Unisex, 100 ml, Alcohol Denat., Fragrance (parfum), Water\aqua\eau, Limonene, Tocopherol, Linalool, Benzyl...
TOM FORD Soleil Blanc, Unisex, 100 ml, Alcohol Denat., Fragrance (parfum), Water\aqua\eau, Limonene, Tocopherol, Linalool, Benzyl...
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 24
€ 243,35
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.433,50/1l
Produktbild von Parfums de Marly Herod Eau de Parfum für Herren 75 ml
Parfums de Marly Herod Eau de Parfum für Herren 75 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 176,16
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.348,80/1l
Produktbild von Widian Liwa Extrait De Parfum 50 ml
Widian Liwa Extrait De Parfum 50 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 195,11
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.902,20/1l
Produktbild von Creed Eladaria Eau De Parfum 30 ml (woman)
Creed Eladaria Eau De Parfum 30 ml (woman)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 118,74
2% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.958,00/1l
Produktbild von VALENTINO Born In Roma Donna, Frauen, 100 ml, Bergamotte, Jasmin, Vanille, Holz, Spray
VALENTINO Born In Roma Donna, Frauen, 100 ml, Bergamotte, Jasmin, Vanille, Holz, Spray
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 169
€ 99,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 990,00/1l
Bestseller
Produktbild von Lattafa Fakhar Men EDP Spray 100ml
Lattafa Fakhar Men EDP Spray 100ml
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 663
€ 24,70
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: DUBAISTORE
€ 247,00/1l
Produktbild von Gucci Bloom Eau De Parfum Spray 100ml
Gucci Bloom Eau De Parfum Spray 100ml
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 93
€ 66,35
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 663,50/1l
Produktbild von Creed Original Vetiver Eau De Parfum 50 ml (unisex)
Creed Original Vetiver Eau De Parfum 50 ml (unisex)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 157,35
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.147,00/1l
Produktbild von Prada Paradoxe Eau De Parfum - nachfüllbar 90 ml (woman)
Prada Paradoxe Eau De Parfum - nachfüllbar 90 ml (woman)
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 166
€ 86,78
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 964,22/1l
Produktbild von Creed Centaurus Eau De Parfum 50 ml (unisex)
Creed Centaurus Eau De Parfum 50 ml (unisex)
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 162,83
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.256,60/1l
Bestseller
Produktbild von Dolce&Gabbana The One for Men, Männer, 100 ml, Spray, ALCOHOL, PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), LINALOOL, LIMONENE, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE,..., 1 Stück(e)
Dolce&Gabbana The One for Men, Männer, 100 ml, Spray, ALCOHOL, PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), LINALOOL, LIMONENE, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE,..., 1 Stück(e)
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 50
€ 64,52
Verkäufer: PerfumTraders
€ 645,20/1l
Produktbild von Armaf Club De Nuit Urban Man Elixir Ep 105ml Vp Novedad
Armaf Club De Nuit Urban Man Elixir Ep 105ml Vp Novedad
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 70
€ 32,30
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: DUBAISTORE
€ 307,62/1l
Produktbild von Chloé Signature Lumineuse, Frauen, 100 ml, Nachfüllbare Flasche, Jasmin, Rose, Vanille
Chloé Signature Lumineuse, Frauen, 100 ml, Nachfüllbare Flasche, Jasmin, Rose, Vanille
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 74,67
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 746,70/1l