DKNY Donna Karan Be Tempted Eau De Parfum 30 ml (woman)

€ 26,86

€ 895,33 / 1l

zzgl. € 2,45 Versand

Zu dir nach Hause

Mi. 07. – Mo. 12. Oktober
Unsere bestenDeals
Eau de Parfum & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Parfums de Marly Layton Exclusif Eau De Parfum 75 ml (unisex)
Parfums de Marly Layton Exclusif Eau De Parfum 75 ml (unisex)
€ 2.976,13/1l
€ 223,21
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Widian Liwa Extrait De Parfum 50 ml
Widian Liwa Extrait De Parfum 50 ml
€ 3.902,20/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 195,11
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Parfums de Marly Delina Exclusif Parfum 75 ml (woman)
Parfums de Marly Delina Exclusif Parfum 75 ml (woman)
€ 3.299,33/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 21
€ 247,45
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Parfums de Marly Oriana Damenparfüm EDP 75 ml
Parfums de Marly Oriana Damenparfüm EDP 75 ml
€ 3.232,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 242,40
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von DKNY Donna Karan Be Tempted Eau De Parfum 100 ml (woman)
DKNY Donna Karan Be Tempted Eau De Parfum 100 ml (woman)
€ 283,40/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 29,55
-4%
€ 28,34
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von DKNY Donna Karan Be Tempted Eau De Parfum 100 ml (woman)
DKNY Donna Karan Be Tempted Eau De Parfum 100 ml (woman)
€ 317,80/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 31,78
Verkäufer: Glamperfeu
Produktbild von DKNY Donna Karan Be Tempted Eau De Parfum 50 ml (woman)
DKNY Donna Karan Be Tempted Eau De Parfum 50 ml (woman)
€ 726,60/1l
€ 36,33
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von DKNY Donna Karan Be Delicious Eau De Parfum 50 ml (woman)
DKNY Donna Karan Be Delicious Eau De Parfum 50 ml (woman)
€ 868,60/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 43,43
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von DKNY Donna Karan Be 100% Delicious Eau De Parfum 50 ml (woman)
DKNY Donna Karan Be 100% Delicious Eau De Parfum 50 ml (woman)
€ 606,60/1l
€ 30,33
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von DKNY Donna Karan Be Tempted Eau So Blush Eau De Parfum 50 ml (woman)
DKNY Donna Karan Be Tempted Eau So Blush Eau De Parfum 50 ml (woman)
€ 530,40/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 26,52
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von DKNY Donna Karan Be 100% Delicious Eau De Parfum 100 ml (woman)
DKNY Donna Karan Be 100% Delicious Eau De Parfum 100 ml (woman)
€ 305,50/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 30,55
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von DKNY Donna Karan Be Delicious Eau De Parfum 50 ml (woman)
DKNY Donna Karan Be Delicious Eau De Parfum 50 ml (woman)
€ 1.047,40/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 52,37
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von DKNY Donna Karan DKNY 24/7 Eau De Parfum 50 ml (woman)
DKNY Donna Karan DKNY 24/7 Eau De Parfum 50 ml (woman)
€ 439,00/1l
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 21,95
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Gisada Ambassadora Eau De Parfum 50 ml
Gisada Ambassadora Eau De Parfum 50 ml
€ 1.007,20/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 56
€ 50,36
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Donna Karan Dkny Woman Ep 30 Vap F
Donna Karan Dkny Woman Ep 30 Vap F
€ 1.093,33/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 32,80
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von DKNY Donna Karan Be Delicious Eau De Parfum 30 ml (woman)
DKNY Donna Karan Be Delicious Eau De Parfum 30 ml (woman)
€ 903,33/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 27,10
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von DKNY Donna Karan Energizing 2011 Eau De Parfum 30 ml (woman)
DKNY Donna Karan Energizing 2011 Eau De Parfum 30 ml (woman)
€ 1.448,00/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 23
€ 43,44
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Parfüm Mujer Donna Karan DELICIOUS COLLECTION EDP 50 ml
Parfüm Mujer Donna Karan DELICIOUS COLLECTION EDP 50 ml
€ 482,60/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 50
€ 24,13
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Histoires de Parfums 1804 Eau De Parfum 60 ml (woman)
Histoires de Parfums 1804 Eau De Parfum 60 ml (woman)
€ 1.078,33/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 64,70
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von DKNY Donna Karan Women Eau De Parfum 100 ml (woman)
DKNY Donna Karan Women Eau De Parfum 100 ml (woman)
€ 655,00/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 65,50
Verkäufer: NetworkTechnologies

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

DKNY Be Tempted von Donna Karan ist ein faszinierendes Parfüm mit einem einzigartigen Charakter, der blumige, fruchtige und gourmandige Noten harmonisch kombiniert. Dieser Duft, der 2016 auf den Markt kam, richtet sich an Frauen, die sinnliche und verspielte Düfte mit einem Hauch von Geheimnis lieben. Inspiriert von unwiderstehlicher Versuchung und femininer Anziehungskraft, ist DKNY Be Tempted das perfekte Accessoire für jede Gelegenheit, sei es im Alltag oder bei besonderen Anlässen. Die Eröffnung des Parfums begeistert mit einer saftigen Mischung aus roten Früchten, frischem Apfel und spritziger Zitrone, die durch einen Hauch von Lakritze und leicht würzigem Cassia belebt wird. Diese fruchtigen und würzigen Akzente schaffen einen einladenden und erfrischenden Start, der sofort die Sinne anspricht. Im Herzen entfaltet sich eine romantische und zarte Komposition, in der sich die Harmonie von Rose, Veilchen und Orangenblüte entfaltet. Diese floralen Noten verleihen dem Duft eine raffinierte Weiblichkeit und Eleganz, die ihn besonders ansprechend macht. Der Abgang des Parfums entwickelt sich zu einer warmen und süßlich-sinnlichen Komposition, die von cremiger Vanille, indonesischem Patchouli und geheimnisvoller Myrrhe dominiert wird. Diese Basisnoten verleihen dem Duft Tiefe und eine langanhaltende Präsenz, die ein Gefühl von und Verführung vermittelt. DKNY Be Tempted ist der ideale Duft für Frauen, die Aufmerksamkeit erregen und einen unvergesslichen Eindruck hinterlassen möchten. Perfekt für einen Abend, an dem Sie Ihre Sinnlichkeit und geheimnisvolle Aura zum Ausdruck bringen wollen, wird dieser Duft sicherlich alle Blicke auf sich ziehen und für bleibende Erinnerungen sorgen.

DKNY kreierte den Duft „Be Tempted as For Women“ und eine US-Philosophie unter Verwendung raffinierter Inhaltsstoffe. Es ist in einer 30-ml-Größe erhältlich, damit Sie es genießen können. Anwendung: Tragen Sie DKNY Be Tempted Eau De Parfum direkt nach dem Duschen auf die trockene Haut auf. Die Dusche reinigt Ihren Körper von allen anderen Düften und öffnet Ihre Poren, wodurch die Duftaufnahme unterstützt wird. Trocknen Sie Ihre Haut vollständig ab und sprühen Sie sie dann auf. Halten Sie die Sprühflasche 10–15 cm von Ihrem Körper entfernt. Tragen Sie Eau de Cologne auf erhitzte Bereiche Ihres Körpers auf, z. B. auf Hals, Brust, Pulspunkte, Unterarme oder Innenseite der Ellenbogen. Beginnen Sie mit einer leichten Anwendung und tragen Sie DKNY Be Tempted Eau De Parfum bei Bedarf erneut auf.

DKNY Donna Karan Be Tempted EDP 30 ml (Frau) ist ein Eau de Parfum für Damen. Hinweise zur Anwendung sowie verbindliche Angaben zu Inhaltsstoffen und Sicherheit entnehmen Sie bitte der Produktverpackung.

DKNY Donna Karan Be Tempted EDP 30 ml (Frau)
Maße
30 ml
Gewicht
0.2 kg
Duftrichtung
Blumig, fruchtig, gourmandig, rote Früchte, Apfel, Zitrone, Lakritze, Cassia, Rose, Veilchen, Orangenblüte, Vanille, Patchouli, Myrrhe
Inhalt
30 ml
Inhaltsstoffe
Alcohol Denat., Parfum (Fragrance), Aqua (Water), Limonene, Linalool, Citral, Citronellol, Geraniol, Coumarin, Benzyl Salicylate, Eugenol, Alpha-Isomethyl
Hersteller
Lieferumfang
1 × DKNY Donna Karan Be Tempted Eau De Parfum 30 ml
Zielgruppen
EAN
0085715950192
85715950192

Maße
30 ml
Gewicht
0.2 kg
Duftrichtung
Blumig, fruchtig, gourmandig, rote Früchte, Apfel, Zitrone, Lakritze, Cassia, Rose, Veilchen, Orangenblüte, Vanille, Patchouli, Myrrhe
Inhalt
30 ml
Inhaltsstoffe
Alcohol Denat., Parfum (Fragrance), Aqua (Water), Limonene, Linalool, Citral, Citronellol, Geraniol, Coumarin, Benzyl Salicylate, Eugenol, Alpha-Isomethyl
Hersteller
Lieferumfang
1 × DKNY Donna Karan Be Tempted Eau De Parfum 30 ml
Zielgruppen
EAN
0085715950192
85715950192
Passt auch dazu
Produktbild von DKNY Donna Karan Be Tempted Eau De Parfum 100 ml (woman)
DKNY Donna Karan Be Tempted Eau De Parfum 100 ml (woman)
€ 283,40/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 29,55
-4%
€ 28,34
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von DKNY Donna Karan Be Tempted Eau De Parfum 50 ml (woman)
DKNY Donna Karan Be Tempted Eau De Parfum 50 ml (woman)
€ 455,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 22,75
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von DKNY Donna Karan Be Tempted Eau De Parfum 100 ml (woman)
DKNY Donna Karan Be Tempted Eau De Parfum 100 ml (woman)
€ 317,80/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 31,78
Verkäufer: Glamperfeu
Produktbild von Dior J'adore Eau de Parfum, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Damask rose,Jasmine
Dior J'adore Eau de Parfum, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Damask rose,Jasmine
€ 587,70/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 1167
€ 58,77
Verkäufer: Novada-Shop
Produktbild von Dior J’adore, Frauen, 150 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Canangabaum, Damaszener Rose, Jasmin
Dior J’adore, Frauen, 150 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Canangabaum, Damaszener Rose, Jasmin
€ 1.400,20/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 1167
€ 210,03
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von DKNY Be Delicious, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Alcohol Denat., Fragrance (Parfum), Water\Aqua\Eau, Alpha-Isomethyl Ionone, Geraniol, Linalool,...
DKNY Be Delicious, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Alcohol Denat., Fragrance (Parfum), Water\Aqua\Eau, Alpha-Isomethyl Ionone, Geraniol, Linalool,...
€ 600,00/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 90
€ 60,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Dior J'adore, Frauen, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Canangabaum, Ylang-ylang, Rose
Dior J'adore, Frauen, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Canangabaum, Ylang-ylang, Rose
€ 1.341,60/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 1167
€ 67,08
Kostenloser Versand
Verkäufer: ePubIsland
Produktbild von Dior Sauvage, Männer, 100 ml, Bergamotte, Lavander, Pfeffer, Vanille, Spray
Dior Sauvage, Männer, 100 ml, Bergamotte, Lavander, Pfeffer, Vanille, Spray
€ 550,00/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 2036
€ 55,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Estilo
Produktbild von 360° drehbarer Loungesessel  Colin grau
360° drehbarer Loungesessel Colin grau
3,1Durchschnittsbewertung: 3,1 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 404,70
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at
Produktbild von DKNY Donna Karan Be Delicious Fresh Blossom EDP 50 ml W
DKNY Donna Karan Be Delicious Fresh Blossom EDP 50 ml W
€ 537,60/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 63
€ 26,88
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von Dior Sauvage, Männer, 200 ml, Bergamotte, Lavendel, Vanille, Spray
Dior Sauvage, Männer, 200 ml, Bergamotte, Lavendel, Vanille, Spray
€ 958,50/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 494
€ 191,70
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Fragrance World Creme of Clouds Eau De Parfum 100 ml (unisex)
Fragrance World Creme of Clouds Eau De Parfum 100 ml (unisex)
€ 263,30/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 77
€ 26,33
Verkäufer: Dasfarinas
Produktbild von Byox Kinderfahrrad 18 Zoll Lovely, Stützräder, Klingel, Reflektoren, ab 5 Jahre
Byox Kinderfahrrad 18 Zoll Lovely, Stützräder, Klingel, Reflektoren, ab 5 Jahre
€ 235,95
Verkäufer: Babyshoppen
Produktbild von DKNY Donna Karan Be Delicious Eau De Parfum 50 ml (woman)
DKNY Donna Karan Be Delicious Eau De Parfum 50 ml (woman)
€ 627,80/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 33,89
-7%
€ 31,39
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Dior Sauvage, Männer, 100 ml, Bergamotte, Mandarine, Pflaume, Sandelholz, Tonka-Bohne, Vanille, Spray
Dior Sauvage, Männer, 100 ml, Bergamotte, Mandarine, Pflaume, Sandelholz, Tonka-Bohne, Vanille, Spray
€ 600,00/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 494
€ 60,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Estilo
Produktbild von DKNY Donna Karan DKNY 24/7 Eau De Parfum 50 ml (woman)
DKNY Donna Karan DKNY 24/7 Eau De Parfum 50 ml (woman)
€ 439,00/1l
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 21,95
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von ESCADA Celebrate N.O.W., Frauen, 80 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Zimt, Tonka-Bohne, Magnolien, Spray
ESCADA Celebrate N.O.W., Frauen, 80 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Zimt, Tonka-Bohne, Magnolien, Spray
€ 346,13/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 108
€ 27,69
Kostenloser Versand
Verkäufer: ShopOutdoorOnline
Bestseller
Produktbild von Perfume Mujer Mugler Alien Goddess Intense EDP EDP 60 ml
Perfume Mujer Mugler Alien Goddess Intense EDP EDP 60 ml
€ 999,83/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 28
€ 59,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Uniqstone
Produktbild von DKNY Donna Karan Be Delicious Ice Pop Berry Bliss Eau De Parfum 50 ml (woman)
DKNY Donna Karan Be Delicious Ice Pop Berry Bliss Eau De Parfum 50 ml (woman)
€ 545,40/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 27,27
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Donna Karan Dkny Woman Ep 30 Vap F
Donna Karan Dkny Woman Ep 30 Vap F
€ 1.093,33/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 32,80
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von DKNY Donna Karan DKNY 24/7 Eau De Parfum 100 ml (woman)
DKNY Donna Karan DKNY 24/7 Eau De Parfum 100 ml (woman)
€ 232,50/1l
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 26,20
-11%
€ 23,25
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Donna Karan DKNY Women Energizing Eau de Parfum 100 ml
Donna Karan DKNY Women Energizing Eau de Parfum 100 ml
€ 393,90/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 61
€ 39,39
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Michael Kors Sexy Amber EDP 100 ml W
Michael Kors Sexy Amber EDP 100 ml W
€ 284,60/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 147
€ 28,46
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Mugler Alien Goddess Eau De Parfum Intense 90 ml (woman)
Mugler Alien Goddess Eau De Parfum Intense 90 ml (woman)
€ 1.125,78/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 23
€ 101,32
Kostenloser Versand
Verkäufer: BestBuyPerfumes
Produktbild von Dior Sauvage Elixir, Männer, 60 ml, Kardamom, Zimt, Grapefruit, Muskatnuss, Lavander, Tonka-Bohne, Vanille, Patschuli, Vetiver, Spray
Dior Sauvage Elixir, Männer, 60 ml, Kardamom, Zimt, Grapefruit, Muskatnuss, Lavander, Tonka-Bohne, Vanille, Patschuli, Vetiver, Spray
€ 1.176,83/1l
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 586
€ 70,61
Verkäufer: Novada-Shop
Produktbild von Guirca Badeanzug Für Rettungsschwimmer (männlich)  L  L
Guirca Badeanzug Für Rettungsschwimmer (männlich) L L
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 35,84
Verkäufer: Denpoli-Venda
Produktbild von Bestway Steel Pro™ Frame Pool mit Sonnenschutzdach, rund, 244x51cm, 56432
Bestway Steel Pro™ Frame Pool mit Sonnenschutzdach, rund, 244x51cm, 56432
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 107,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: vidaXL
Produktbild von Carolina Herrera PSS90654, Frauen, Sommer, 150 ml, Nachfüllflasche, Almond, Tuberose & Jasmine Sambac
Carolina Herrera PSS90654, Frauen, Sommer, 150 ml, Nachfüllflasche, Almond, Tuberose & Jasmine Sambac
€ 913,07/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 136,96
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von DKNY Be Delicious 100% Pure New York, Eau de Parfum für Damen, Grün-Fruchtiger Duft mit Apfel, Lang Anhaltend, Donna Karan New York, 100 ml
DKNY Be Delicious 100% Pure New York, Eau de Parfum für Damen, Grün-Fruchtiger Duft mit Apfel, Lang Anhaltend, Donna Karan New York, 100 ml
€ 442,00/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 90
€ 44,20
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Lattafa Eclaire, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Karamell, Milch, Zucker, Honig, Weiße Blume
Lattafa Eclaire, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Karamell, Milch, Zucker, Honig, Weiße Blume
€ 260,00/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 1003
€ 26,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: ePubIsland

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Dior J'Adore Infinissime, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Blood orange, Jasmin, Tuberose, Canangabaum, Rose, Sandelholz
Dior J'Adore Infinissime, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Blood orange, Jasmin, Tuberose, Canangabaum, Rose, Sandelholz
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 221
€ 189,92
Kostenloser Versand
Verkäufer: Parfumart
€ 1.899,20/1l
Produktbild von Kilian Her Majesty  Eau de Parfum 50 ml, KI-generiertes Bild
Kilian Her Majesty Eau de Parfum 50 ml
€ 181,65
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.633,00/1l
Produktbild von BDK Parfums Villa Néroli EDP 100 ml UNISEX
BDK Parfums Villa Néroli EDP 100 ml UNISEX
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 161,94
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.619,40/1l
Produktbild von TOM FORD Soleil Blanc, Unisex, 100 ml, Alcohol Denat., Fragrance (parfum), Water\aqua\eau, Limonene, Tocopherol, Linalool, Benzyl...
TOM FORD Soleil Blanc, Unisex, 100 ml, Alcohol Denat., Fragrance (parfum), Water\aqua\eau, Limonene, Tocopherol, Linalool, Benzyl...
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 252,97
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.529,70/1l
Produktbild von Estée Lauder Aliage, Frauen, 50 ml, Nachfüllflasche, Fresh Greens Jasmine Citrus, Nutmeg Rose Armoise, Oakmoss Vetiver Cedarwood
Estée Lauder Aliage, Frauen, 50 ml, Nachfüllflasche, Fresh Greens Jasmine Citrus, Nutmeg Rose Armoise, Oakmoss Vetiver Cedarwood
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 100
€ 127,26
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.545,20/1l
Produktbild von Creed Eladaria Eau de Parfum für Frauen 30 ml
Creed Eladaria Eau de Parfum für Frauen 30 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 119,09
2% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.969,67/1l
Produktbild von Tiziana Terenzi Kristina Extrait de Parfum 100 ml (unisex)
Tiziana Terenzi Kristina Extrait de Parfum 100 ml (unisex)
€ 231,94
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.319,40/1l
Produktbild von Creed Aventus Eau de Parfum 100ml
Creed Aventus Eau de Parfum 100ml
3,9Durchschnittsbewertung: 3,9 von 5Anzahl Bewertungen: 243
€ 248,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 2.480,00/1l
Produktbild von Parfums de Marly Herod Eau de Parfum für Herren 75 ml
Parfums de Marly Herod Eau de Parfum für Herren 75 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 176,16
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.348,80/1l
Produktbild von Widian Liwa Extrait De Parfum 50 ml
Widian Liwa Extrait De Parfum 50 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 195,11
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.902,20/1l
Produktbild von Parfums de Marly Delina Exclusif Parfum 75 ml (woman)
Parfums de Marly Delina Exclusif Parfum 75 ml (woman)
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 21
€ 247,45
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.299,33/1l
Produktbild von Prada Paradoxe Eau De Parfum - nachfüllbar 90 ml (woman)
Prada Paradoxe Eau De Parfum - nachfüllbar 90 ml (woman)
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 166
€ 90,39
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 1.004,33/1l
Produktbild von VALENTINO Born In Roma Donna, Frauen, 100 ml, Bergamotte, Jasmin, Vanille, Holz, Spray
VALENTINO Born In Roma Donna, Frauen, 100 ml, Bergamotte, Jasmin, Vanille, Holz, Spray
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 168
€ 99,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 990,00/1l
Produktbild von Creed Original Vetiver Eau De Parfum 50 ml (unisex)
Creed Original Vetiver Eau De Parfum 50 ml (unisex)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 157,35
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.147,00/1l
Produktbild von Chloé Signature Lumineuse, Frauen, 100 ml, Nachfüllbare Flasche, Jasmin, Rose, Vanille
Chloé Signature Lumineuse, Frauen, 100 ml, Nachfüllbare Flasche, Jasmin, Rose, Vanille
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 74,67
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 746,70/1l
Produktbild von Armaf Club De Nuit Urban Elixir Eau De Parfum 105 ml (man)
Armaf Club De Nuit Urban Elixir Eau De Parfum 105 ml (man)
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 70
€ 32,30
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: DUBAISTORE
€ 307,62/1l
Produktbild von Creed Centaurus Eau De Parfum 50 ml (unisex)
Creed Centaurus Eau De Parfum 50 ml (unisex)
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 162,83
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.256,60/1l
Produktbild von Lattafa Fakhar Lattafa Black EDP 100 ml M
Lattafa Fakhar Lattafa Black EDP 100 ml M
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 663
€ 24,70
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: DUBAISTORE
€ 247,00/1l