CrazyBull Play Hard Strong Matte Paste 100 g

€ 13,90

€ 139,00 / 1kg

zzgl. € 3,99 Versand

Zu dir nach Hause

Mi. 30. September – Do. 01. Oktober
Unsere bestenDeals
Haarwachse & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Nõberu of Sweden Classic Paste 80 ml
Nõberu of Sweden Classic Paste 80 ml
€ 474,25/1l
€ 37,94
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Astonishing Soak Off Matte Top gel 15ml
Astonishing Soak Off Matte Top gel 15ml
€ 863,33/1l
€ 12,95
Verkäufer: Friseurtotal
Produktbild von CrazyBull Bull Blaster Wasserpomade 100 g
CrazyBull Bull Blaster Wasserpomade 100 g
€ 85,45/1kg
€ 14,10
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Flagship – Blackship – Wasserbasiert – Matte Hair Pomade 96g
Flagship – Blackship – Wasserbasiert – Matte Hair Pomade 96g
€ 160,79/1kg
€ 22,51
Verkäufer: barberkosmetik
Produktbild von Astonishing Files 600-4000 Jumbo
Astonishing Files 600-4000 Jumbo
€ 19,50/1kg
€ 1,95
Verkäufer: Friseurtotal
Produktbild von Organicals® FLOWERS Silk 150 ml
Organicals® FLOWERS Silk 150 ml
€ 157,00/1l
€ 23,55
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Astonishing Gelosophy #073 Fall Aspen 7ml
Astonishing Gelosophy #073 Fall Aspen 7ml
€ 992,86/1l
€ 6,95
Verkäufer: Friseurtotal
Produktbild von Hipsteria Brilliant Extra-Starkes Wachs 100 ml
Hipsteria Brilliant Extra-Starkes Wachs 100 ml
€ 159,50/1l
€ 15,95
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Firsthand Supply – Clay Pomade – Wasserbasierte Haarpomade 88 ml
Firsthand Supply – Clay Pomade – Wasserbasierte Haarpomade 88 ml
€ 496,20/1kg
€ 99,24
Kostenloser Versand
Verkäufer: VELMORA
Produktbild von Astonishing Gelosophy 1-STEP 020 Orange Sun 7ml
Astonishing Gelosophy 1-STEP 020 Orange Sun 7ml
€ 1.707,14/1l
€ 11,95
Verkäufer: Friseurtotal
Produktbild von Gabri Pro - Hair Styling Aqua Wax Bright Finish 150ml
Gabri Pro - Hair Styling Aqua Wax Bright Finish 150ml
€ 234,07/1l
€ 35,11
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia
Produktbild von Gabri Pro - Hair Styling Aqua Wax Gloss Finish 150ml
Gabri Pro - Hair Styling Aqua Wax Gloss Finish 150ml
€ 234,07/1l
€ 35,11
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia
Produktbild von Raw Naturals, Call Me Clay, Haarstyling-Clay, 7/10, 100 ml
Raw Naturals, Call Me Clay, Haarstyling-Clay, 7/10, 100 ml
€ 191,00/1l
€ 19,10
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von Haarwachs Cera Fix Hair Definition 100 ml
Haarwachs Cera Fix Hair Definition 100 ml
€ 216,30/1l
€ 21,63
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at
Produktbild von Flagship – Blackship – Wasserbasierte Xtreme Hair Pomade – Wasserbasierte Haarpomade 96g
Flagship – Blackship – Wasserbasierte Xtreme Hair Pomade – Wasserbasierte Haarpomade 96g
€ 83,37/1kg
€ 22,51
Verkäufer: barberkosmetik
Produktbild von Gabri Professional - Hair Styling Powder Wax Volume & Styling 21g
Gabri Professional - Hair Styling Powder Wax Volume & Styling 21g
€ 1.880,00/1l
€ 39,48
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia
Produktbild von COSMO ORGANIC MAN Modellierpaste – Haarstyling-Paste aus Italien, 100% natürliche Pflege
COSMO ORGANIC MAN Modellierpaste – Haarstyling-Paste aus Italien, 100% natürliche Pflege
€ 319,80/1l
€ 15,99
Verkäufer: FeineHeimat
Produktbild von Astonishing Soak Off Stretch Base Peony 15ml
Astonishing Soak Off Stretch Base Peony 15ml
€ 863,33/1l
€ 12,95
Verkäufer: Friseurtotal
Produktbild von Gabri Pro - Hair Styling Aqua Wax Rosemary Mint 150ml
Gabri Pro - Hair Styling Aqua Wax Rosemary Mint 150ml
€ 268,67/1l
€ 40,30
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia
Produktbild von Tahe Advanced Barber Haarwachs mit Glanz für Herren – Extra starker Halt Nº301 S
Tahe Advanced Barber Haarwachs mit Glanz für Herren – Extra starker Halt Nº301 S
€ 389,00/1l
€ 38,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Crazy Bull Play Hard ist eine matte Haarpaste zum Styling und Strukturieren der Haare. Die Paste ist für starken Halt ausgelegt und unterstützt dabei, Frisuren zu formen und in Position zu halten. Die matte Ausrichtung sorgt für ein Finish ohne glänzende Optik.

Die Haarpaste wird in das Haar eingearbeitet und eignet sich für die tägliche Anwendung beim Stylen. Sie ist für verschiedene Looks geeignet, bei denen Definition, Form und ein mattes Ergebnis gewünscht sind. Der Inhalt beträgt 100 g.



Stylingová vlasová pasta




CrazyBull Play Hard Strong Matte Paste 100 g ist die ideale Lösung für Männer, die den ganzen Tag über maximale Kontrolle über ihre Frisur benötigen. Diese leistungsstarke, matte Haarpaste bietet einen starken Halt, der selbst den anspruchsvollsten Frisuren gerecht wird. Mit ihrer festen, aber geschmeidigen Konsistenz ermöglicht sie präzises Styling und sorgt für einen langanhaltenden, glanzfreien Halt – perfekt für einen dynamischen Lebensstil. Die Anwendung von CrazyBull Play Hard bringt eine Atmosphäre von Selbstbewusstsein und Stil in Ihre Haarstyling-Routine. Diese Paste sorgt für ein mattes Aussehen ohne fettigen Effekt und bietet Ihnen hohe Kontrolle über Ihre Frisur. Sie ist für verschiedene Haartypen geeignet und hinterlässt das Haar nicht hart oder klebrig, sondern sorgt für ein sauberes, natürliches Finish. Egal, ob Sie einen kräftigen, strukturierten Look oder eine elegante Frisur wünschen, diese Paste hält Ihre Haare auch unter schwierigen Bedingungen fest an ihrem Platz. Um die besten Ergebnisse mit CrazyBull Play Hard Strong Matte Paste zu erzielen, nehmen Sie eine kleine Menge der Paste und reiben Sie sie zwischen Ihren Handflächen, um sie zu aktivieren. Tragen Sie das Produkt gleichmäßig auf trockenem Haar auf und formen Sie es nach Ihren Wünschen. Wenn Sie zusätzlichen Halt benötigen, können Sie einfach eine weitere Schicht auftragen. Diese Paste ist besonders empfohlen für kurzes bis mittellanges Haar und lässt sich am Ende des Tages leicht und rückstandslos auswaschen. Entdecken Sie mit CrazyBull Play Hard die perfekte Kombination aus Halt, Flexibilität und natürlichem Finish – Ihre Geheimwaffe für ein selbstbewusstes Auftreten!
Gewicht
100 g
Inhalt
200 ml
Inhaltsstoffe
in der Beschreibung
Hersteller
CrazyBull
Lieferumfang
1 × CrazyBull Play Hard Strong Matte Paste 100 g
EAN
5065022407058

Gewicht
100 g
Inhalt
200 ml
Inhaltsstoffe
in der Beschreibung
Hersteller
CrazyBull
Lieferumfang
1 × CrazyBull Play Hard Strong Matte Paste 100 g
EAN
5065022407058
Passt auch dazu
Produktbild von Reuzel Extreme Hold Matte Pomade 95G (3.38Oz.)
Reuzel Extreme Hold Matte Pomade 95G (3.38Oz.)
€ 133,43/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 18,68
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von Red One Haarwachs Mix 6er-Set 6 x 150 ml – Blue, Red, Orange, White, Black und Violetta 5+1 gratis
Red One Haarwachs Mix 6er-Set 6 x 150 ml – Blue, Red, Orange, White, Black und Violetta 5+1 gratis
€ 23,99
-20%
€ 18,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: MFETradeShop
Produktbild von RedOne aqua hair wax red 150 ml 3-Pack Haarwachs Styling
RedOne aqua hair wax red 150 ml 3-Pack Haarwachs Styling
€ 32,82/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 30
€ 14,77
Verkäufer: HyKos
Produktbild von Kevin Murphy Night Rider Maximum Control Texture Paste 100 g
Kevin Murphy Night Rider Maximum Control Texture Paste 100 g
€ 357,70/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 35,77
Verkäufer: NutraBestBG
Bestseller
Produktbild von Nishman - M1 Matte Defining Argan Paste - Hair Pomade 100ml
Nishman - M1 Matte Defining Argan Paste - Hair Pomade 100ml
€ 59,90/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 5,99
Verkäufer: BeautyDepotGroup
Produktbild von Ref Stockholm, Faserfestigendes Stylingprodukt, Creme, für mittelfeines Haar, 85 ml
Ref Stockholm, Faserfestigendes Stylingprodukt, Creme, für mittelfeines Haar, 85 ml
€ 210,59/1l
€ 17,90
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Marmara – Aqua Wax Tropical – Hair Pomade 150ml
Marmara – Aqua Wax Tropical – Hair Pomade 150ml
€ 39,33/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 5,90
Verkäufer: barberkosmetik
Produktbild von Morgan's - Medium Shine / Medium Hold - Haarpomade 100 G
Morgan's - Medium Shine / Medium Hold - Haarpomade 100 G
€ 41,11/1kg
€ 14,39
Verkäufer: barberkosmetik
Bestseller
Produktbild von Schwarzkopf Osis Texture Thrill Fibre Gum 100ml
Schwarzkopf Osis Texture Thrill Fibre Gum 100ml
€ 114,40/1l
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 11,44
Verkäufer: VISO
Produktbild von Dapper Dan Strong Hold Matt Clay 100 ml
Dapper Dan Strong Hold Matt Clay 100 ml
€ 117,80/1l
€ 11,78
Verkäufer: secocosmetics-com
Produktbild von Layrite Supershine Haar Creme 120 g
Layrite Supershine Haar Creme 120 g
€ 132,42/1kg
€ 15,89
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von 6x Got2b Beach Matt Paste 100 ml Gel
6x Got2b Beach Matt Paste 100 ml Gel
€ 559,50/1l
€ 55,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: WAYS
Produktbild von L’Oréal Paris Studio Line Out Of Bed 150ml, 150 ml, 1 Stück(e), Topf, normales Haar, 24 h, Deutschland
L’Oréal Paris Studio Line Out Of Bed 150ml, 150 ml, 1 Stück(e), Topf, normales Haar, 24 h, Deutschland
€ 50,60/1l
€ 27,95
-72%
€ 7,59
Verkäufer: ADI_Global_Store
Produktbild von WELLA PROFESSIONALS Matte, strukturierte Haarpaste, 150 ml
WELLA PROFESSIONALS Matte, strukturierte Haarpaste, 150 ml
€ 57,20/1l
€ 13,12
-34%
€ 8,58
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von L3VEL3 Sculpting Clay 150 ml – Mattes Haarstyling mit starkem Halt
L3VEL3 Sculpting Clay 150 ml – Mattes Haarstyling mit starkem Halt
€ 62,67/1l
€ 9,40
Verkäufer: secocosmetics-com
Produktbild von Londa Professional Men Change Over Remoldable Paste 75 ml
Londa Professional Men Change Over Remoldable Paste 75 ml
€ 65,20/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 4,89
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von Keune Style Texture Stay Putt Matte Molding Mud 100ml - Matt Haar-Ton
Keune Style Texture Stay Putt Matte Molding Mud 100ml - Matt Haar-Ton
€ 219,50/1l
€ 21,95
Verkäufer: Friseurtotal
Produktbild von Syoss Styling Invisible Paste 100 ml
Syoss Styling Invisible Paste 100 ml
€ 159,10/1l
€ 15,91
Kostenloser Versand
Verkäufer: MadiHealth
Produktbild von Slick Gorilla Hair Styling Powder 20G (0.7Oz)
Slick Gorilla Hair Styling Powder 20G (0.7Oz)
€ 664,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 13,28
Verkäufer: barberkosmetik
Produktbild von Sebastian Professional Seb Man The Dandy Pomade 75 ml
Sebastian Professional Seb Man The Dandy Pomade 75 ml
€ 605,33/1l
€ 45,40
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia
Produktbild von Uppercut Deluxe Matte Pomade 100 g – Matte Haarpomade für Männer, flexibler Halt, Struktur, natürliches Finish
Uppercut Deluxe Matte Pomade 100 g – Matte Haarpomade für Männer, flexibler Halt, Struktur, natürliches Finish
€ 114,45/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 22,89
Verkäufer: secocosmetics-com
Bestseller
Produktbild von Marmara Barber Aqua Wax 150 ml Gum Haarwachs Styling
Marmara Barber Aqua Wax 150 ml Gum Haarwachs Styling
€ 39,33/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 33,29
-82%
€ 5,90
Verkäufer: barberkosmetik
Produktbild von Tigi Bed Head After Party Hair Super Smoothing Cream 100 ml
Tigi Bed Head After Party Hair Super Smoothing Cream 100 ml
€ 224,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 22,40
Kostenloser Versand
Verkäufer: Haibu
Produktbild von MORFOSE PRO HAARWACHS X5 Beige - 150ml
MORFOSE PRO HAARWACHS X5 Beige - 150ml
€ 24,07/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 3,61
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von Sassoon Texture Refine 50ml
Sassoon Texture Refine 50ml
€ 423,00/1l
€ 21,15
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Pacinos – Signature Line Sleek Pomade – Hair Pomade 118ml
Pacinos – Signature Line Sleek Pomade – Hair Pomade 118ml
€ 118,47/1l
€ 13,98
Verkäufer: secocosmetics-com
Produktbild von Fonex briyantin cream 150 ml Haarpomade Styling
Fonex briyantin cream 150 ml Haarpomade Styling
€ 43,27/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 6,49
Verkäufer: GlossyShopDE
Produktbild von Murray's Wax Beeswax 114 gr
Murray's Wax Beeswax 114 gr
€ 43,43/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 11,56
-48%
€ 5,95
Verkäufer: HairCosmetics
Produktbild von The Shave Factory – Premium Pomade Free Spirit 22 – Hair Pomade 150ml
The Shave Factory – Premium Pomade Free Spirit 22 – Hair Pomade 150ml
€ 36,67/1l
€ 6,00
-8%
€ 5,50
Verkäufer: BeautyDepotGroup

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Bestseller
Produktbild von Red One Red Hair Wax 6er Pack – 6 Stück je 150ml Aqua Hair Gel Wax Vorratspack für starken Halt, Wet Look, Glanz, Barber Style, Herren Frisur, kurze Haare, Friseurbedarf & Alltag
Red One Red Hair Wax 6er Pack – 6 Stück je 150ml Aqua Hair Gel Wax Vorratspack für starken Halt, Wet Look, Glanz, Barber Style, Herren Frisur, kurze Haare, Friseurbedarf & Alltag
2,0Durchschnittsbewertung: 2,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 26,99
-29%
€ 18,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: MFETradeShop
Produktbild von Charlemagne Concrete Clay Pomade – leichter Halt – 3er-Pack
Charlemagne Concrete Clay Pomade – leichter Halt – 3er-Pack
€ 48,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: eBrandsGlobal
Produktbild von Charlemagne Concrete Clay Pomade – 100 ml – leichter Halt – 2er-Pack
Charlemagne Concrete Clay Pomade – 100 ml – leichter Halt – 2er-Pack
€ 34,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: eBrandsGlobal
Produktbild von Haar-Knete Concrete 100ml Dose, starker Halt, mattes Finish, cremige Textur
Haar-Knete Concrete 100ml Dose, starker Halt, mattes Finish, cremige Textur
€ 21,99
Kostenloser Versand5% ab 3 Stück
Verkäufer: eBrandsGlobal
€ 219,90/1l
Produktbild von REUZEL Styling Clay Matte Pomade 35 g
REUZEL Styling Clay Matte Pomade 35 g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 15,76
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
€ 15,76/1kg
Produktbild von Stylingcreme mit mittlerer Fixierung &#40 Creme For Style&#41  150 ml
Stylingcreme mit mittlerer Fixierung &#40 Creme For Style&#41 150 ml
€ 42,42
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 282,80/1l
Produktbild von Sebastian Paste Sebastian Seb Man Styling The Sculptor - Matte Clay Clay
Sebastian Paste Sebastian Seb Man Styling The Sculptor - Matte Clay Clay
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 23,23
Verkäufer: PerfumTraders
€ 309,73/1l
Produktbild von Redken Brews Mens Maneuver Cream Pomade 100ml, 100 ml, 1 Stück(e), Topf, Glättend
Redken Brews Mens Maneuver Cream Pomade 100ml, 100 ml, 1 Stück(e), Topf, Glättend
€ 23,23
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 232,30/1l
Produktbild von American Crew Cream Pomade 85ml Styling
American Crew Cream Pomade 85ml Styling
€ 18,18
-8%
€ 16,67
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 142,48/1kg
Produktbild von American Crew Whip 85ml Styling
American Crew Whip 85ml Styling
€ 18,18
-8%
€ 16,67
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 141,27/1kg
Produktbild von Wella EIMI Grip Cream, Haarcreme, 75 ml, Alle Haare, Topf, 1 Stück(e)
Wella EIMI Grip Cream, Haarcreme, 75 ml, Alle Haare, Topf, 1 Stück(e)
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 15,78
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 210,40/1l
Produktbild von Schwarzkopf taft Styling Wax POWER Halt 5 (75 ml)
Schwarzkopf taft Styling Wax POWER Halt 5 (75 ml)
€ 5,64
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 75,20/1l
Produktbild von got2b Kleber Spiking Wax Haarwax Styling für krassen Halt 75ml
got2b Kleber Spiking Wax Haarwax Styling für krassen Halt 75ml
€ 10,20
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 136,00/1l