Tahe Advanced Barber Haarwachs mit Glanz für Herren – Extra starker Halt Nº301 S
€ 38,90
€ 389,00 / 1l
Kostenloser Versand
Zu dir nach Hause
Unsere bestenDeals
Haarwachse & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt.
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
REUZEL Styling Clay Matte Pomade 35 g€ 15,76/1kg
€ 15,76
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant

Weitere Informationen zur Anzeige
got2b Kleber Spiking Wax Haarwax Styling für krassen Halt 75ml€ 136,00/1l
€ 10,20
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies

Cock Grease Extra Stiff Pomade 50 g
€ 69,20/1kg
€ 3,46
Verkäufer: NutraBestBG

Chopperhead Matte Wachs, 100 g
€ 143,80/1kg
€ 14,38
Verkäufer: NutraBestBG

Hipsteria Brilliant Extra-Starkes Wachs 100 ml
€ 159,50/1l
€ 15,95
Verkäufer: somnia24

Haarwachs Cera Fix Hair Definition 100 ml
€ 216,30/1l
€ 21,63
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at

Astonishing Files 600-4000 Jumbo
€ 19,50/1kg
€ 1,95
Verkäufer: Friseurtotal

Gabri Pro - Hair Styling Aqua Wax Gloss Finish 150ml
€ 234,07/1l
€ 35,11
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia

Astonishing Gelosophy 1-STEP 020 Orange Sun 7ml
€ 1.707,14/1l
€ 11,95
Verkäufer: Friseurtotal

Flagship – Blackship – Wasserbasiert – Matte Hair Pomade 96g
€ 160,79/1kg
€ 22,51
Verkäufer: barberkosmetik

Astonishing Soak Off Matte Top gel 15ml
€ 863,33/1l
€ 12,95
Verkäufer: Friseurtotal

CrazyBull Bull Blaster Wasserpomade 100 g
€ 85,45/1kg
€ 14,10
Verkäufer: NetworkTechnologies

Flagship – Blackship – Wasserbasierte Xtreme Hair Pomade – Wasserbasierte Haarpomade 96g
€ 83,37/1kg
€ 22,51
Verkäufer: barberkosmetik

Gabri Pro - Hair Styling Aqua Wax Bright Finish 150ml
€ 234,07/1l
€ 35,11
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia

CrazyBull Play Hard Strong Matte Paste 100 g
€ 139,00/1kg
€ 13,90
Verkäufer: NetworkTechnologies

Raw Naturals, Call Me Clay, Haarstyling-Clay, 7/10, 100 ml
€ 191,00/1l
€ 19,10
Verkäufer: NutraBestBG

Organicals® FLOWERS Silk 150 ml
€ 157,00/1l
€ 23,55
Verkäufer: somnia24

Nano Absolute Aqua Hair Wax 140ml | Haarwachs | Haar Styling Wachs | Haargel | G
€ 162,86/1l
€ 22,80
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at

Firsthand Supply – Clay Pomade – Wasserbasierte Haarpomade 88 ml
€ 496,20/1kg
€ 99,24
Kostenloser Versand
Verkäufer: VELMORA

Gabri Professional - Hair Styling Powder Wax Volume & Styling 21g
€ 1.880,00/1l
€ 39,48
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Produktbeschreibung
Tahe Advanced Barber Glanz-Wachs für alle Haartypen, ideal für kurzes oder mittleres Haar. Die flexible, glänzende Oberfläche und sehr vielseitig in Ausführungen und Stilen mit maximaler Haltbarkeit. Leicht mit Shampoo zu entfernen. Extra Festung.
Gebrauchsanweisung
Auf das Haar auftragen, nach Belieben stylen und mit Shampoo ausspülen.
Warnhinweise
Vermeiden Sie den Kontakt mit den Augen.
- Haarwachs mit Glanz für Herren – Extra starker Halt Nº301 Shine Cream Advanced Barber
- Das Shine Cream Wachs von Advanced Barber ist ideal für alle Haartypen, besonders für kurzes bis mittellanges Haar
- Es überzeugt durch flexiblen Halt, intensiven Glanz und vielseitige Stylingmöglichkeiten
- Extra starker Halt
- 100 ml
Tahe Advanced Barber N.301 Shine Cream 100ml
Tahe Advanced Barber N.301 Shine Cream 100ml
- Gewicht
- 50 g
- Inhalt
- 100 ml
- Inhaltsstoffe
- Aqua (Water), Ceteareth-25, Acrylates Copolymer, Ceteth-20, PEG-7 Glyceryl Cocoate, Glycerin, Octyldodecyl Myristate, Aminomethyl Propanol, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Polysorbate 20, Propanediol, Parfum (Fragrance), Juniperus Oxycedrus Fruit Extract, PPG-1-PEG-9 Lauryl Glycol Ether, Panthenol, 2-Aminobutanol, Citric Acid, Phenoxyethanol, Potassium Sorbate, Caprylyl Glycol, Alpha-Isomethyl Ionone, Camphor, Carvone, Cinnamal, Citral, Citrus Limon Peel Oil, Coumarin, Eucalyptus Globulus Oil, Eugenol, Geranyl Acetate, Hexamethylindanopyran, Hydroxycitronellal, Lavandula Oil/Extract, Limonene, Linalool, Linalyl Acetate, Mentha Viridis Leaf Oil, Pelargonium Graveolens Flower Oil, Pinene, Pogostemon Cablin Oil, Tetramethyl Acetyloctahydronaphthalenes, Trimethylbenzenepropanol, Vanillin.
- Hersteller
- Tahe
- EAN
- 8426827911206
- Gewicht
- 50 g
- Inhalt
- 100 ml
- Inhaltsstoffe
- Aqua (Water), Ceteareth-25, Acrylates Copolymer, Ceteth-20, PEG-7 Glyceryl Cocoate, Glycerin, Octyldodecyl Myristate, Aminomethyl Propanol, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Polysorbate 20, Propanediol, Parfum (Fragrance), Juniperus Oxycedrus Fruit Extract, PPG-1-PEG-9 Lauryl Glycol Ether, Panthenol, 2-Aminobutanol, Citric Acid, Phenoxyethanol, Potassium Sorbate, Caprylyl Glycol, Alpha-Isomethyl Ionone, Camphor, Carvone, Cinnamal, Citral, Citrus Limon Peel Oil, Coumarin, Eucalyptus Globulus Oil, Eugenol, Geranyl Acetate, Hexamethylindanopyran, Hydroxycitronellal, Lavandula Oil/Extract, Limonene, Linalool, Linalyl Acetate, Mentha Viridis Leaf Oil, Pelargonium Graveolens Flower Oil, Pinene, Pogostemon Cablin Oil, Tetramethyl Acetyloctahydronaphthalenes, Trimethylbenzenepropanol, Vanillin.
- Hersteller
- Tahe
- EAN
- 8426827911206
Passt auch dazu

Reuzel Extreme Hold Matte Pomade 95G (3.38Oz.)
€ 134,50/1kg
€ 18,83
Verkäufer: M_plus_L

Red One Haarwachs Mix 6er-Set 6 x 150 ml – Blue, Red, Orange, White, Black und Violetta 5+1 gratis
€ 23,99
-20%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 18,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: MFETradeShop

Kevin Murphy Night Rider Maximum Control Texture Paste 100 g
€ 357,70/1l
€ 35,77
Verkäufer: NutraBestBG

RedOne aqua hair wax red 150 ml 3-Pack Haarwachs Styling
€ 32,82/1l
€ 14,77
Verkäufer: HyKos

Nishman - M1 Matte Defining Argan Paste - Hair Pomade 100ml
€ 59,90/1l
€ 5,99
Verkäufer: BeautyDepotGroup

Marmara – Aqua Wax Tropical – Hair Pomade 150ml
€ 39,33/1l
€ 5,90
Verkäufer: barberkosmetik

Ref Stockholm, Faserfestigendes Stylingprodukt, Creme, für mittelfeines Haar, 85 ml
€ 197,65/1l
€ 16,80
Verkäufer: NetworkTechnologies

Morgan's - Medium Shine / Medium Hold - Haarpomade 100 G
€ 41,11/1kg
€ 14,39
Verkäufer: barberkosmetik

Schwarzkopf Osis Texture Thrill Fibre Gum 100ml
€ 114,40/1l
€ 11,44
Verkäufer: VISO

Dapper Dan Strong Hold Matt Clay 100 ml
€ 117,80/1l
€ 11,78
Verkäufer: secocosmetics-com

Layrite Supershine Haar Creme 120 g
€ 132,42/1kg
€ 15,89
Verkäufer: Avanti_Shop

6x Got2b Beach Matt Paste 100 ml Gel
€ 559,50/1l
€ 55,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: WAYS

L’Oréal Paris Studio Line Out Of Bed 150ml, 150 ml, 1 Stück(e), Topf, normales Haar, 24 h, Deutschland
€ 50,60/1l
€ 27,95
-72%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 7,59
Verkäufer: ADI_Global_Store

WELLA PROFESSIONALS Matte, strukturierte Haarpaste, 150 ml
€ 57,20/1l
€ 13,12
-34%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 8,58
Verkäufer: Avanti_Shop

L3VEL3 Sculpting Clay 150 ml – Mattes Haarstyling mit starkem Halt
€ 62,67/1l
€ 9,40
Verkäufer: secocosmetics-com

Londa Professional Men Change Over Remoldable Paste 75 ml
€ 65,20/1l
€ 4,89
Verkäufer: Avanti_Shop

Syoss Styling Invisible Paste 100 ml
€ 159,10/1l
€ 15,91
Kostenloser Versand
Verkäufer: MadiHealth

Slick Gorilla Hair Styling Powder 20G (0.7Oz)
€ 664,00/1l
€ 13,28
Verkäufer: barberkosmetik

Sebastian Professional Seb Man The Dandy Pomade 75 ml
€ 605,33/1l
€ 45,40
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia

Uppercut Deluxe Matte Pomade 100 g – Matte Haarpomade für Männer, flexibler Halt, Struktur, natürliches Finish
€ 114,45/1kg
€ 22,89
Verkäufer: secocosmetics-com

Marmara Barber Aqua Wax 150 ml Gum Haarwachs Styling
€ 39,33/1l
€ 33,29
-82%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 5,90
Verkäufer: barberkosmetik

Tigi Bed Head After Party Hair Super Smoothing Cream 100 ml
€ 224,00/1l
€ 22,40
Kostenloser Versand
Verkäufer: Haibu

MORFOSE PRO HAARWACHS X5 Beige - 150ml
€ 24,07/1l
€ 3,61
Verkäufer: Avanti_Shop

Pacinos – Signature Line Sleek Pomade – Hair Pomade 118ml
€ 118,47/1l
€ 13,98
Verkäufer: secocosmetics-com

Fonex briyantin cream 150 ml Haarpomade Styling
€ 43,27/1l
€ 6,49
Verkäufer: GlossyShopDE

Murray's Wax Beeswax 114 gr
€ 43,43/1kg
€ 11,56
-48%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 5,95
Verkäufer: HairCosmetics

The Shave Factory – Premium Pomade Free Spirit 22 – Hair Pomade 150ml
€ 36,67/1l
€ 6,00
-8%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 5,50
Verkäufer: BeautyDepotGroup

Revlon Professional Style Masters Fiber Wax™ 85 g
€ 109,33/1kg
€ 13,01
Verkäufer: PerfumTraders

American Crew Defining Paste 85 g
€ 229,00/1l
€ 13,74
Verkäufer: VISO
Noch keine Kundenbewertungen
Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige
Bestseller
Kostenloser Versand
Kostenloser Versand
Kostenloser Versand
Kostenloser Versand5% ab 3 Stück
Kostenloser Versand
4% ab 2 Stück
5% ab 2 Stück
5% ab 2 Stück
5% ab 2 Stück
5% ab 2 Stück


Red One Red Hair Wax 6er Pack – 6 Stück je 150ml Aqua Hair Gel Wax Vorratspack für starken Halt, Wet Look, Glanz, Barber Style, Herren Frisur, kurze Haare, Friseurbedarf & Alltag



2,0Durchschnittsbewertung: 2,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
€ 26,99
-29%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 18,99
Verkäufer: MFETradeShop

Charlemagne Concrete Clay Pomade – leichter Halt – 3er-Pack
€ 48,90
Verkäufer: eBrandsGlobal

Charlemagne Concrete Clay Pomade – 100 ml – leichter Halt – 2er-Pack
€ 34,90
Verkäufer: eBrandsGlobal

Haar-Knete Concrete 100ml Dose, starker Halt, mattes Finish, cremige Textur
€ 21,99
Verkäufer: eBrandsGlobal
€ 219,90/1l

REUZEL Styling Clay Matte Pomade 35 g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
€ 15,76
Verkäufer: SuperMerchant
€ 15,76/1kg

Stylingcreme mit mittlerer Fixierung ( Creme For Style) 150 ml
€ 42,42
Verkäufer: PerfumTraders
€ 282,80/1l

Sebastian Paste Sebastian Seb Man Styling The Sculptor - Matte Clay Clay



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
€ 23,23
Verkäufer: PerfumTraders
€ 309,73/1l

Redken Brews Mens Maneuver Cream Pomade 100ml, 100 ml, 1 Stück(e), Topf, Glättend
€ 23,23
Verkäufer: PerfumTraders
€ 232,30/1l

American Crew Cream Pomade 85ml Styling
€ 18,18
-8%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 16,67
Verkäufer: PerfumTraders
€ 142,48/1kg

American Crew Whip 85ml Styling
€ 18,18
-8%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 16,67
Verkäufer: PerfumTraders
€ 66,68/1kg

Wella EIMI Grip Cream, Haarcreme, 75 ml, Alle Haare, Topf, 1 Stück(e)



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(9)Anzahl Bewertungen: 9
€ 17,17
Verkäufer: PerfumTraders
€ 228,93/1l

Schwarzkopf taft Styling Wax POWER Halt 5 (75 ml)
€ 5,64
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 75,20/1l

got2b Kleber Spiking Wax Haarwax Styling für krassen Halt 75ml
€ 10,20
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 136,00/1l