Wichtige Infos auf einen Blick

  • Profitiere von den selbstnivellierenden Eigenschaften für ein mühelos glattes und gleichmäßiges Finish.
  • Genieße hohe Haftung und Widerstandsfähigkeit gegen Beschädigungen für eine langanhaltende Nagelmodellage.
  • Das Gel ist vielseitig einsetzbar für Verlängerungen, Verstärkungen und kreative Designs.
  • Dank der mittelviskosen Konsistenz ist die Anwendung für jedes Erfahrungslevel kinderleicht.
  • Die Hautfarbe und 80% Deckkraft sorgen für natürlich schöne und perfekt abgedeckte Nägel.
KI-generiert auf Basis der Produktdaten

Excellent Excellent PRO | Aufbaugel Economic Cover 50g - Hautfarbe - Selbstnivellierend - Hohe Haftung

€ 21,80

€ 436,00 / 1l

zzgl. € 2,45 Versand

Zu dir nach Hause

Di. 06. – Fr. 09. Oktober
Unsere bestenDeals
Unterlacke & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von MORE Chunky Flavour Stracciatella Geschmackspulver mit Schokoladenstückchen 90 g + Heartforcards® Versandschutz
MORE Chunky Flavour Stracciatella Geschmackspulver mit Schokoladenstückchen 90 g + Heartforcards® Versandschutz
€ 115,33/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 10,38
Verkäufer: Heartforcards
Produktbild von 3x Echte mexikanische vegane Tortillas mit Nixtamal 500g 25-30 Stück
3x Echte mexikanische vegane Tortillas mit Nixtamal 500g 25-30 Stück
€ 13,33/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 19,99
Verkäufer: LaProve
Produktbild von Andreia Lab Stärkende Basis, 10,5ml
Andreia Lab Stärkende Basis, 10,5ml
€ 5.598,00/1l
€ 27,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: HAPPY_GIFTERS
Produktbild von Kaiserbrötchen Glutenfrei 150g
Kaiserbrötchen Glutenfrei 150g
€ 18,80/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 2,82
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Excellent Excellent PRO | One Coat Top No Wipe - 11g - Hochglanz - UV-Versiegelung - Kratzfest und Langanhaltend
Excellent Excellent PRO | One Coat Top No Wipe - 11g - Hochglanz - UV-Versiegelung - Kratzfest und Langanhaltend
€ 1.227,27/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 14,15
-4%
€ 13,50
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Excellent Excellent PRO | Multifunktionale Grafen Basis - 11g - Selbstnivellierend - Robuste Haltbarkeit - Für Hybride
Excellent Excellent PRO | Multifunktionale Grafen Basis - 11g - Selbstnivellierend - Robuste Haltbarkeit - Für Hybride
€ 1.254,55/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 14,65
-5%
€ 13,80
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Excellent Excellent PRO | Multifunktionales Basisgel One Coat + Fiber 04 - 11g - Beigefarben - Stärkt und schützt
Excellent Excellent PRO | Multifunktionales Basisgel One Coat + Fiber 04 - 11g - Beigefarben - Stärkt und schützt
€ 1.268,18/1l
€ 15,40
-9%
€ 13,95
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Molly Nails Polygel AcrylGel Aufbaugel Musk 30 ml HEMA/Di-HEMA-frei LED/UV
Molly Nails Polygel AcrylGel Aufbaugel Musk 30 ml HEMA/Di-HEMA-frei LED/UV
€ 533,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 18,67
-14%
€ 15,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Excellent Excellent PRO | One Coat Ultrabase mit Säure - 11g - Hohe Haftung - Ideal für Problemnägel - Nagelstudio Qualität
Excellent Excellent PRO | One Coat Ultrabase mit Säure - 11g - Hohe Haftung - Ideal für Problemnägel - Nagelstudio Qualität
€ 1.186,36/1l
€ 13,80
-5%
€ 13,05
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Claresa Gummibasis für Hybridlack, 7,5 g - Perfekte Haftung für Ihre Nägel
Claresa Gummibasis für Hybridlack, 7,5 g - Perfekte Haftung für Ihre Nägel
€ 1.106,00/1l
€ 5,53
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Claresa Power 07 Selbstnivellierende Basis 5 g
Claresa Power 07 Selbstnivellierende Basis 5 g
€ 970,00/1l
€ 4,85
Verkäufer: AllYour
Produktbild von OCHO NAILS Hybrid Base Powerful - Langlebige Maniküre
OCHO NAILS Hybrid Base Powerful - Langlebige Maniküre
€ 7,17
-31%
€ 4,90
Verkäufer: Conart
Produktbild von Mavala 002, schützende Nagellackbasis, 10 ml
Mavala 002, schützende Nagellackbasis, 10 ml
€ 1.897,00/1l
€ 18,97
Verkäufer: Petersberg-Apotheke
Produktbild von Kabos Gelike Base Coat 10ml Hybrid Unterlack
Kabos Gelike Base Coat 10ml Hybrid Unterlack
€ 995,00/1l
€ 9,95
Verkäufer: CreativeBrandsEU
Produktbild von Écru Skin Tone Cover Base Semilac 7,2ml
Écru Skin Tone Cover Base Semilac 7,2ml
€ 13,99
Verkäufer: BeautyOK
Produktbild von Excellent Excellent PRO | One Coat Base+ Fiber 01 - Transparent - Multifunktionale Nagelbasis - Stärkt und schützt
Excellent Excellent PRO | One Coat Base+ Fiber 01 - Transparent - Multifunktionale Nagelbasis - Stärkt und schützt
€ 1.268,18/1l
€ 13,95
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Claresa 5in1 Keratin Hybrid Basispflege, 2,5 g - Intensiver Schutz und Pflege für Nägel
Claresa 5in1 Keratin Hybrid Basispflege, 2,5 g - Intensiver Schutz und Pflege für Nägel
€ 6,57
-23%
€ 5,04
Verkäufer: Premium-Beauty
Produktbild von Excellent Excellent PRO | One Coat Speed Base Young Lady - 11g - Beigefarben - Selbstnivellierend - Hohe Deckkraft
Excellent Excellent PRO | One Coat Speed Base Young Lady - 11g - Beigefarben - Selbstnivellierend - Hohe Deckkraft
€ 1.331,82/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 14,65
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Kabos Pflege Nagellack Nagelpflege Bright Protect 10 ml
Kabos Pflege Nagellack Nagelpflege Bright Protect 10 ml
€ 1.395,00/1l
€ 13,95
Verkäufer: CreativeBrandsEU
Produktbild von Kabos Gelstudio Gel Base Light Acid 10ml Unterlack für Gelnägel
Kabos Gelstudio Gel Base Light Acid 10ml Unterlack für Gelnägel
€ 995,00/1l
€ 9,95
Verkäufer: CreativeBrandsEU

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Excellent PRO | Aufbaugel Economic Cover 50g - Hautfarbe - Selbstnivellierend - Hohe Haftung


  • Vielseitiges und leistungsstarkes Aufbaugel für perfekte Nagelmodellage

Optimale Konsistenz für alle Nagelverlängerungen
  • Das Excellent PRO Aufbaugel Economic Cover in 50g bietet eine mittelviskose Konsistenz, die sich ideal für das Auffüllen, die Verlängerung von kurzen und mittellangen Nägeln (bis zu 3,4 cm auf Schablone) sowie für die Verstärkung der natürlichen Nagelplatte eignet. Die selbstnivellierenden Eigenschaften ermöglichen ein müheloses Arbeiten, sodass sowohl Anfänger als auch erfahrene Nageldesigner mit diesem Gel hervorragend umgehen können.

Hochwertige Eigenschaften für eine lange Haltbarkeit
  • Dieses Aufbaugel überzeugt nicht nur durch seine einfache Anwendung, sondern auch durch seine hohe Haftung und Widerstandsfähigkeit gegenüber mechanischen Beschädigungen. Es minimiert das Risiko von Luftblasen, Rissen und Absplitterungen, was für eine reibungslose und langlebige Nagelmodellage sorgt. Ob als eigenständige Lösung oder in Kombination mit Hybirdlack oder in French- und Babyboomer-Stil, dieses Gel ist äußerst vielseitig einsetzbar.
  • Trocknungszeit:
  • Unter der Excellent PRO Master Power 54W Lampe (365nm + 405nm): 60 Sekunden**
  • Unter anderen UV/LED-Lampen (365nm + 405nm): 120-180 Sekunden (abhängig von der Lampenstärke und -art)
  • Unter LED-Lampen (405nm): härtet nicht aus
  • Unter UV-Lampen (365nm): 120-180 Sekunden

Produktvorteile für professionelle Ergebnisse
  • Das Excellent PRO Aufbaugel Economic Cover vereint nicht nur herausragende technische Eigenschaften, sondern bietet auch zahlreiche Vorteile, die es zur ersten Wahl für Nageldesigner machen. Mit seiner mittleren Härte und einer Deckkraft von 80% erfüllt es die Anforderungen der modernen Nagelmodellage.

Produktvorteile:
  • Selbstnivellierend: Das Gel passt sich mühelos der Nageloberfläche an und sorgt für ein gleichmäßiges und glattes Finish.
    • Vielseitig einsetzbar: Ideal für alle Arten der Nagelverlängerung, sei es auf Schablonen oder mit Tips.
    • Mechanische Widerstandsfähigkeit: Minimiert das Risiko von Beschädigungen und sorgt für eine langlebige Nagelmodellage.
    • Einfach in der Anwendung: Perfekt für Nageldesigner aller Erfahrungsstufen, dank der benutzerfreundlichen Konsistenz und Eigenschaften.

    Die besten Vorteile der Verwendung des Produkts
    • Das Excellent PRO Aufbaugel Economic Cover ist die ideale Wahl für professionelle Nageldesigner, die Wert auf Qualität und Vielseitigkeit legen. Mit seiner selbstnivellierenden Formel, der hohen Haftung und der Möglichkeit, sowohl natürliche Nägel zu verstärken als auch kreative Designs zu kreieren, hebt sich dieses Produkt von anderen ab. Vertrauen Sie auf die Qualität von Excellent PRO und erleben Sie außergewöhnliche Ergebnisse bei jeder Anwendung.


    Excellent Excellent PRO | Aufbaugel Economic Cover 50g - Hautfarbe - Selbstnivellierend - Hohe Haftung
    Gewicht
    0.11 kg
    Inhalt
    50 ml
    Inhaltsstoffe
    n/a
    Hersteller
    Lieferumfang
    1 x Excellent PRO Aufbaugel Economic Cover 50g
    EAN
    5903900427746

    Gewicht
    0.11 kg
    Inhalt
    50 ml
    Inhaltsstoffe
    n/a
    Hersteller
    Lieferumfang
    1 x Excellent PRO Aufbaugel Economic Cover 50g
    EAN
    5903900427746
    Passt auch dazu
    Produktbild von Excellent Excellent PRO | Builder Gel Thixo - 50g - Milchig - Selbstglättend - Ideal für Nagelverlängerungen
    Excellent Excellent PRO | Builder Gel Thixo - 50g - Milchig - Selbstglättend - Ideal für Nagelverlängerungen
    4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 19
    € 21,55
    Verkäufer: somnia24
    Produktbild von Excellent PRO Excellent Pro | Aufbaugel - Verschönernde Grundierung Für Hybridlacke - Thixotropy Gel - Effect Pinky Princess - Selbstglättend
    Excellent PRO Excellent Pro | Aufbaugel - Verschönernde Grundierung Für Hybridlacke - Thixotropy Gel - Effect Pinky Princess - Selbstglättend
    € 1.198,00/1l
    5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
    € 17,97
    Verkäufer: somnia24
    Produktbild von Excellent Excellent PRO | One Coat Top No Wipe - 11g - Hochglanz - UV-Versiegelung - Kratzfest und Langanhaltend
    Excellent Excellent PRO | One Coat Top No Wipe - 11g - Hochglanz - UV-Versiegelung - Kratzfest und Langanhaltend
    € 1.227,27/1l
    5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
    € 14,15
    -4%
    € 13,50
    Verkäufer: NetworkTechnologies
    Produktbild von Excellent Excellent PRO | Thixotropie Gel Mermaid Foil #2 - 15g - Lila - Effektgel für kreative Nageldesigns
    Excellent Excellent PRO | Thixotropie Gel Mermaid Foil #2 - 15g - Lila - Effektgel für kreative Nageldesigns
    € 1.211,33/1l
    4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 19
    € 18,17
    Verkäufer: somnia24
    Produktbild von SALON NAIL PREP Entfetter 15 ml
    SALON NAIL PREP Entfetter 15 ml
    € 374,00/1kg
    5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
    € 3,74
    Verkäufer: SimplyBeauty
    Produktbild von Excellent Excellent PRO | Multifunktionale Grafen Basis - 11g - Selbstnivellierend - Robuste Haltbarkeit - Für Hybride
    Excellent Excellent PRO | Multifunktionale Grafen Basis - 11g - Selbstnivellierend - Robuste Haltbarkeit - Für Hybride
    € 1.254,55/1l
    5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
    € 14,65
    -5%
    € 13,80
    Verkäufer: NetworkTechnologies
    Produktbild von INF Professionelles 15-teiliges Nailart-Pinselset Schwarz
    INF Professionelles 15-teiliges Nailart-Pinselset Schwarz
    € 7,39
    15% Gutschein
    Kostenloser Versand
    Verkäufer: INFshop
    Produktbild von Excellent Excellent PRO | Cleaner Shine&More - 500ml - Glanzreiniger für Nägel - 2in1 mit Pflegeöl - Intensiver Duft
    Excellent Excellent PRO | Cleaner Shine&More - 500ml - Glanzreiniger für Nägel - 2in1 mit Pflegeöl - Intensiver Duft
    4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
    € 19,34
    Verkäufer: somnia24
    Produktbild von NeoNail Transparente Nagelspitzen, 120 Stück – Lange Tasche
    NeoNail Transparente Nagelspitzen, 120 Stück – Lange Tasche
    € 11,35
    -33%
    € 7,56
    Verkäufer: Katomix
    Produktbild von Victoria Vynn | Insta Gel 05 Nude Mood - 40 Ml - Selbstnivellierend - Flexible Konsistenz - Aufbaugel
    Victoria Vynn | Insta Gel 05 Nude Mood - 40 Ml - Selbstnivellierend - Flexible Konsistenz - Aufbaugel
    € 413,75/1kg
    € 16,55
    Verkäufer: SimplyBeauty
    Produktbild von Nageltrockner LED UV Lampe für Nägel HIGH POWER LCD-Display Lichthärtungsgerät Aushärtungswerkzeug für Fingernägel Geeignet für alle Gel Retoo
    Nageltrockner LED UV Lampe für Nägel HIGH POWER LCD-Display Lichthärtungsgerät Aushärtungswerkzeug für Fingernägel Geeignet für alle Gel Retoo
    4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 77
    UVP€ 18,19
    € 15,59
    Kostenloser Versand
    Verkäufer: Retoo
    Produktbild von Excellent PRO | Nagel Dehydrator 11ml - Entfetter für Naturnägel - Hohe Haftung - Profi Qualität
    Excellent PRO | Nagel Dehydrator 11ml - Entfetter für Naturnägel - Hohe Haftung - Profi Qualität
    € 1.090,91/1l
    4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 6
    € 12,00
    Verkäufer: NetworkTechnologies
    Produktbild von Excellent Excellent PRO | One Coat Ultrabase mit Säure - 11g - Hohe Haftung - Ideal für Problemnägel - Nagelstudio Qualität
    Excellent Excellent PRO | One Coat Ultrabase mit Säure - 11g - Hohe Haftung - Ideal für Problemnägel - Nagelstudio Qualität
    € 1.186,36/1l
    € 13,80
    -5%
    € 13,05
    Verkäufer: NetworkTechnologies
    Produktbild von prorelax Maniküre- Pediküre-Set DELUXE
    prorelax Maniküre- Pediküre-Set DELUXE
    4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 38
    € 139,90
    Kostenloser Versand
    Verkäufer: MP-Produkt
    Produktbild von MEGA BASE Lilie Rosa 15 ml
    MEGA BASE Lilie Rosa 15 ml
    € 13,33
    Verkäufer: SimplyBeauty
    Bestseller
    Produktbild von PRIMER ACID Grundierung säurehaltig 15 ml
    PRIMER ACID Grundierung säurehaltig 15 ml
    € 382,67/1l
    5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
    € 5,74
    Verkäufer: SimplyBeauty
    Produktbild von Poly Nagel Gel Set mit LED Licht - POLY GEL SET
    Poly Nagel Gel Set mit LED Licht - POLY GEL SET
    2,3Durchschnittsbewertung: 2,3 von 5Anzahl Bewertungen: 4
    € 13,99
    Kostenloser Versand
    Verkäufer: Mormark
    Produktbild von Excellent Excellent PRO | Multifunktionales Basisgel One Coat + Fiber 04 - 11g - Beigefarben - Stärkt und schützt
    Excellent Excellent PRO | Multifunktionales Basisgel One Coat + Fiber 04 - 11g - Beigefarben - Stärkt und schützt
    € 1.268,18/1l
    € 15,40
    -9%
    € 13,95
    Verkäufer: NetworkTechnologies
    Produktbild von Aufbaugel 3 Zartrosa 50 ml
    Aufbaugel 3 Zartrosa 50 ml
    € 466,20/1l
    5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
    € 23,31
    Verkäufer: SimplyBeauty
    Produktbild von IBD UV Aufbaugel Rosa - Modelliergel 56 g
    IBD UV Aufbaugel Rosa - Modelliergel 56 g
    4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
    € 25,23
    Verkäufer: Dermes
    Produktbild von Yoshi Top Tempered UV Hybrid 10 ml / 4133
    Yoshi Top Tempered UV Hybrid 10 ml / 4133
    € 1.499,00/1l
    € 23,52
    -36%
    € 14,99
    2% ab 2 Stück
    Kostenloser Versand
    Verkäufer: SuperMerchant
    Bestseller
    Produktbild von MalTec Profi Nagelfräser 30W Elektrische Nagelfeile Set 30000 U/Min mit Fußpedal und 6 Bits Pediküre Maniküre Gelnägel Nagelpflege Fräser Set
    MalTec Profi Nagelfräser 30W Elektrische Nagelfeile Set 30000 U/Min mit Fußpedal und 6 Bits Pediküre Maniküre Gelnägel Nagelpflege Fräser Set
    4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 72
    € 35,90
    5% Gutschein
    Kostenloser Versand
    Verkäufer: MALIS
    Produktbild von Blackview R50 1.85" Smartwatch 5 ATM wasserdicht, mit Telefonfunktion, Sportuhr mit 100+Sportmodi, Fitnessuhr, Puls-Schlaf-Monitor, für Android iOS
    Blackview R50 1.85" Smartwatch 5 ATM wasserdicht, mit Telefonfunktion, Sportuhr mit 100+Sportmodi, Fitnessuhr, Puls-Schlaf-Monitor, für Android iOS
    4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 860
    € 44,99
    Kostenloser Versand
    Verkäufer: BVODEShop
    Produktbild von Excellent Excellent PRO | Acrylpulver Multi Powder Cover 10g - Nude - Hohe Haftung - Langanhaltend - Einfach zu Verarbeiten
    Excellent Excellent PRO | Acrylpulver Multi Powder Cover 10g - Nude - Hohe Haftung - Langanhaltend - Einfach zu Verarbeiten
    4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 19
    € 12,95
    Verkäufer: somnia24
    Produktbild von Excellent Excellent PRO | Nagelgel MIG! MIG! - 30g - Milchrosa - Elastisch - Selbstnivellierend - UV-härtend
    Excellent Excellent PRO | Nagelgel MIG! MIG! - 30g - Milchrosa - Elastisch - Selbstnivellierend - UV-härtend
    € 788,67/1l
    4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 19
    € 23,66
    Verkäufer: somnia24
    Produktbild von HDeye Nagelfräsmaschine Maniküre, stront 65W, 6 Schleifköpfe, mit Fußschalter
    HDeye Nagelfräsmaschine Maniküre, stront 65W, 6 Schleifköpfe, mit Fußschalter
    4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 20
    € 25,99
    -4%
    € 24,90
    Kostenloser Versand
    Verkäufer: Delgeo
    Produktbild von 5-IN-1 Builder GEL Nail UV LED Aufbaugel Nagelaufbau in Transparent, 15ml
    5-IN-1 Builder GEL Nail UV LED Aufbaugel Nagelaufbau in Transparent, 15ml
    € 666,00/1l
    5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
    € 9,99
    Verkäufer: p-beauty
    Produktbild von Beurer Mp-41 Maniküre-set Silber  Silber One Size
    Beurer Mp-41 Maniküre-set Silber Silber One Size
    4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 182
    € 33,14
    Verkäufer: deltatecc
    Produktbild von Excellent Excellent | Säure Primer - 11ml - Transparent - Hohe Haftung - Ideal für Acryl- und Gel-Nägel
    Excellent Excellent | Säure Primer - 11ml - Transparent - Hohe Haftung - Ideal für Acryl- und Gel-Nägel
    5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
    € 12,00
    Verkäufer: NetworkTechnologies
    Produktbild von Excellent PRO Excellent Pro | Aufbaugel - Verschönernde Grundierung Für Hybridlacke - Builder Gel - Thixotropy Pinky Pink  - Selbstglättend
    Excellent PRO Excellent Pro | Aufbaugel - Verschönernde Grundierung Für Hybridlacke - Builder Gel - Thixotropy Pinky Pink - Selbstglättend
    € 913,33/1l
    € 13,70
    Verkäufer: NetworkTechnologies

    Kundenbewertungen

    Basierend auf 19 Bewertungen
    Bewertet am 13. April 2026 auf
    Verifizierter Kauf
    Melden
    Sehr schön
    Bewertet am 9. November 2025 auf
    Verifizierter Kauf
    Melden
    Gutes Aufbaugel
    Bewertet am 12. August 2026 auf
    Verifizierter Kauf
    Melden
    Gel
    Bewertet am 30. Juli 2026 auf
    Verifizierter Kauf
    Bewertet am 17. Juni 2026 auf
    Verifizierter Kauf
    Bewertet am 8. Mai 2026 auf
    Verifizierter Kauf
    Bewertet am 8. Mai 2026 auf
    Verifizierter Kauf
    Bewertet am 8. Mai 2026 auf
    Verifizierter Kauf
    Unsere Empfehlungen für dich
    Produktbild von Andreia Lab Stärkende Basis, 10,5ml
    Andreia Lab Stärkende Basis, 10,5ml
    € 27,99
    Kostenloser Versand
    Verkäufer: HAPPY_GIFTERS
    € 5.598,00/1l