Inhalt:

100 ml

Zahnpflege - Kinder Zahngel ohne Fluoride 50ml 2er Pack

€ 9,98

€ 99,80 / 1l

zzgl. € 6,90 Versand

Zu dir nach Hause

Fr. 13. – Mi. 18. November
Unsere bestenDeals
Zahnpasten & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Sensodyne Zahncreme mit Flourid, 75 ml, 2-er Pack (2 x 75 ml)
Sensodyne Zahncreme mit Flourid, 75 ml, 2-er Pack (2 x 75 ml)
€ 76,80/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 11,52
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von nenedent Kinderzahncre. homöopathievertr.m.Fluorid, 50 ml Zahncreme
nenedent Kinderzahncre. homöopathievertr.m.Fluorid, 50 ml Zahncreme
€ 61,00/1l
€ 3,05
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Zahnpasta für Kinder, Dentinox, Nenedent, Junior, mit Fluorid, zuckerfrei, gegen Karies, 2-6 Jahre, 50ml
Zahnpasta für Kinder, Dentinox, Nenedent, Junior, mit Fluorid, zuckerfrei, gegen Karies, 2-6 Jahre, 50ml
€ 138,40/1l
€ 6,92
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Elmex Zahnpasta für Kinder, 2-6 Jahre, 50 ml
Elmex Zahnpasta für Kinder, 2-6 Jahre, 50 ml
€ 182,80/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 9,14
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Zahnpflege - Ratanhia Zahncreme 75ml 2er Pack
Zahnpflege - Ratanhia Zahncreme 75ml 2er Pack
€ 70,53/1l
€ 10,58
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Elmex Kinder Zahnpasta 2 bis 6 Jahre mit Aminfluorid 50ml 3er Pack
Elmex Kinder Zahnpasta 2 bis 6 Jahre mit Aminfluorid 50ml 3er Pack
€ 108,60/1l
€ 16,29
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Zahnpflege - Ratanhia Zahncreme 75ml 3er Pack
Zahnpflege - Ratanhia Zahncreme 75ml 3er Pack
€ 70,53/1l
€ 15,87
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Zahncreme - Minze mit Fluorid 75ml 2er Pack
Zahncreme - Minze mit Fluorid 75ml 2er Pack
€ 66,00/1l
€ 9,90
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Zahncreme - Minze 75ml 3er Pack
Zahncreme - Minze 75ml 3er Pack
€ 39,87/1l
€ 8,97
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Zahnpflege - Calendula Zahncreme 75ml 2er Pack
Zahnpflege - Calendula Zahncreme 75ml 2er Pack
€ 69,20/1l
€ 10,38
Verkäufer: taleoo
Produktbild von ZIAJA Fluoridfreies Zahngel für Kinder 50 ml
ZIAJA Fluoridfreies Zahngel für Kinder 50 ml
€ 173,20/1l
€ 8,66
Kostenloser Versand
Verkäufer: ShopOutdoorOnline
Produktbild von Zahngel fluoridfreies Zahngel 50 ml
Zahngel fluoridfreies Zahngel 50 ml
€ 122,20/1l
€ 6,11
Verkäufer: VISO
Produktbild von Elmex Kinderzahnpasta für Kinder von 6-12 Jahren, 75 ml
Elmex Kinderzahnpasta für Kinder von 6-12 Jahren, 75 ml
€ 129,07/1l
2,8Durchschnittsbewertung: 2,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 9,68
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Curaprox 73370287, 60 ml, Kinder
Curaprox 73370287, 60 ml, Kinder
€ 192,50/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 11,55
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Zahncreme - Mineralstoff 75ml 2er Pack
Zahncreme - Mineralstoff 75ml 2er Pack
€ 49,20/1l
€ 7,38
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Fluorid-Zahnpasta f&#252 r Kinder 60 ml
Fluorid-Zahnpasta f&#252 r Kinder 60 ml
€ 207,67/1l
€ 12,46
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Zahncreme - Myrrhe 75ml 2er Pack
Zahncreme - Myrrhe 75ml 2er Pack
€ 39,87/1l
€ 5,98
Verkäufer: taleoo
Produktbild von LACALUT Kinderzahnpasta für Kinder von 2-6 Jahren, 55 ml
LACALUT Kinderzahnpasta für Kinder von 2-6 Jahren, 55 ml
€ 295,09/1l
€ 16,23
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von BIOMED - Zahnpasta - 2er Pack - Calcimax - Remineralisierend - Fluoridfrei
BIOMED - Zahnpasta - 2er Pack - Calcimax - Remineralisierend - Fluoridfrei
€ 44,95/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 8,99
Verkäufer: Lemonbite
Produktbild von BIOREPAIR Kinderzahnpasta, Erdbeergeschmack, 50 ml, GA19886
BIOREPAIR Kinderzahnpasta, Erdbeergeschmack, 50 ml, GA19886
€ 120,00/1kg
€ 12,00
Verkäufer: NetworkTechnologies

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Das Weleda Kinder-Zahngel ist in Geschmack und Konsistenz der kindlichen Wahrnehmung angepasst und erleichtert so die tägliche Zahnpflege für Kinder und Eltern. Sie enthält keine Fluoride.Die milde Gesamtkomposition enthält keine Substanzen, die den Organismus belasten, wenn das Gel geschluckt wird. Die pflanzlichen Auszüge des Zahngels und der bewährte Kieselsäure-Putzkörper entfernen Zahnbelag und schützen so zuverlässig vor Karies.
Inhalt
100 ml
Hersteller
EAN
4069199220435

Inhalt
100 ml
Hersteller
EAN
4069199220435
Passt auch dazu
Produktbild von Zendium Classic, 75 ml, Erwachsener, Paste, Aqua, Hydrated Silica, Sorbitol, Glycerin, Steareth-30, Xanthan Gum, Aroma, Carrageenan, Disodium...
Zendium Classic, 75 ml, Erwachsener, Paste, Aqua, Hydrated Silica, Sorbitol, Glycerin, Steareth-30, Xanthan Gum, Aroma, Carrageenan, Disodium...
€ 359,33/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 31,95
-15%
€ 26,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: WAYS
Produktbild von Crest 3D White Brilliance Pro Ultra White Zahnpasta, 3,8 oz (107 g)
Crest 3D White Brilliance Pro Ultra White Zahnpasta, 3,8 oz (107 g)
€ 168,13/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 17,99
2% Gutschein
Verkäufer: Lemonbite
Produktbild von 12x Elmex Tandpasta – Sensitive Professional Repair 75 ml
12x Elmex Tandpasta – Sensitive Professional Repair 75 ml
€ 93,69/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 23
€ 84,32
Verkäufer: LAVONIO
Produktbild von 2er-Set TePe Zahnpasta Pure, Ohne Geschmacksstoffe
2er-Set TePe Zahnpasta Pure, Ohne Geschmacksstoffe
€ 52,33/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 10,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: TePe
Produktbild von GC Tooth Mousse Zahnpasta 35ml Tube Erdbeer (SUB)
GC Tooth Mousse Zahnpasta 35ml Tube Erdbeer (SUB)
€ 698,57/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 24,45
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Doterra On Guard Natural Whitening Toothpaste 113 g - Fluoride-Free, Whitening
Doterra On Guard Natural Whitening Toothpaste 113 g - Fluoride-Free, Whitening
€ 560,00/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 14,00
5% ab 2 Stück
Verkäufer: LittleFarm
Produktbild von 3m Clinpro Zahnpasta
3m Clinpro Zahnpasta
€ 123,89/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 11,15
Verkäufer: Jasado
Produktbild von Arm & Hammer, Advance White, Extreme, Zahnaufhellende Zahnpasta mit Bikarbonat und Peroxid, 170gr
Arm & Hammer, Advance White, Extreme, Zahnaufhellende Zahnpasta mit Bikarbonat und Peroxid, 170gr
€ 49,90/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 19,98
-75%
€ 4,99
Verkäufer: Lemonbite
Produktbild von Blend-a-med Paste 3D White Lux Charcoal 10 x 75 ml
Blend-a-med Paste 3D White Lux Charcoal 10 x 75 ml
€ 38,36/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 28,77
Verkäufer: LAVONIO
Produktbild von Meridol Parodont Expert Zahnpasta 75 ml
Meridol Parodont Expert Zahnpasta 75 ml
€ 54,93/1l
€ 6,80
-39%
€ 4,12
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von 12x 75ml Zahngel Colgate Zahnpasta Fresh-Gel
12x 75ml Zahngel Colgate Zahnpasta Fresh-Gel
€ 27,72/1l
€ 30,95
-19%
€ 24,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: WAYS
Produktbild von Marvis Sensitive Gums Gentle Mint Toothpaste 75ml
Marvis Sensitive Gums Gentle Mint Toothpaste 75ml
€ 159,07/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 11,93
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von Blend-a-dent Extra Strong Original Super Adh&#228 siv Creme
Blend-a-dent Extra Strong Original Super Adh&#228 siv Creme
€ 175,32/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 8,24
Verkäufer: VISO
Produktbild von Dabur Bio-Zahnpasta Nelke 100 ml
Dabur Bio-Zahnpasta Nelke 100 ml
€ 89,90/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 8,99
Verkäufer: Operator-One
Produktbild von BIONIQ White Filler Zahnpasta 75ml PZN 19469509
BIONIQ White Filler Zahnpasta 75ml PZN 19469509
€ 198,80/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 14,91
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Violette Zahnpasta für Weiße Zähne, Farbkorrektur, Zahnfleckenentfernung
Violette Zahnpasta für Weiße Zähne, Farbkorrektur, Zahnfleckenentfernung
€ 632,50/1l
2,9Durchschnittsbewertung: 2,9 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 37,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dilemma_Flex
Produktbild von Dabur Bio-Zahnpasta Neem 100 ml
Dabur Bio-Zahnpasta Neem 100 ml
€ 89,90/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 8,99
Verkäufer: Operator-One
Produktbild von SENSODYNE Repair & Protect Whitening Zahnpasta, 75 ml Zahncreme
SENSODYNE Repair & Protect Whitening Zahnpasta, 75 ml Zahncreme
€ 102,69/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 12,22
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Swissdent Extreme bleichende Zahnpasta Whitening Toothpaste 100 ml
Swissdent Extreme bleichende Zahnpasta Whitening Toothpaste 100 ml
€ 233,50/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 23,35
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Niacinamid Whitening Zahnpasta, Radiant Whitening Zahnpasta, Zahnpasta Weisse Zähne, Natürliche aufhellende Zahnpasta mit Niacinamid
Niacinamid Whitening Zahnpasta, Radiant Whitening Zahnpasta, Zahnpasta Weisse Zähne, Natürliche aufhellende Zahnpasta mit Niacinamid
€ 0,44/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 21,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dilemma_Flex
Produktbild von Zahnpasta, Arm & Hammer, Complete Care, Fluorid, Tiefenreinigung, Zahnfleischgesundheit, 170 g
Zahnpasta, Arm & Hammer, Complete Care, Fluorid, Tiefenreinigung, Zahnfleischgesundheit, 170 g
€ 44,90/1l
€ 4,49
Verkäufer: Lemonbite
Produktbild von Weleda 4001638081863, Anti-Plaque-Zahnpasta, 50 ml, Kinder, Gel, Ringelblume, Glycerin, Water (Aqua), Silica, Algin, Calendula Officinalis Flower Extract, Prunus Amygdalus...
Weleda 4001638081863, Anti-Plaque-Zahnpasta, 50 ml, Kinder, Gel, Ringelblume, Glycerin, Water (Aqua), Silica, Algin, Calendula Officinalis Flower Extract, Prunus Amygdalus...
€ 218,20/1l
€ 10,91
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von VITIS Orthodontic Set – Zahnbürste + Zahnpasta 100 ml + Mundspülung 500 ml – Komplettset für Zahnspangen
VITIS Orthodontic Set – Zahnbürste + Zahnpasta 100 ml + Mundspülung 500 ml – Komplettset für Zahnspangen
€ 74,06/1l
€ 37,03
Kostenloser Versand
Verkäufer: MadiHealth
Produktbild von 1x Frezyderm Zahnpasta gegen Plaque und Zahnstein 75 ml
1x Frezyderm Zahnpasta gegen Plaque und Zahnstein 75 ml
€ 88,67/1l
€ 6,65
Verkäufer: Pharmacygreek
Produktbild von DEPURDENT Clean & Polish Paste zur Zahnreinigung, entfernt Zahnbelag und Zahnverfärbungen mit Poliereffekt, Tube 75ml
DEPURDENT Clean & Polish Paste zur Zahnreinigung, entfernt Zahnbelag und Zahnverfärbungen mit Poliereffekt, Tube 75ml
€ 136,27/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 10,22
Verkäufer: Jasado
Produktbild von Ecodenta schwarze aufhellende Zahnpasta 100 ml
Ecodenta schwarze aufhellende Zahnpasta 100 ml
€ 51,80/1l
€ 5,18
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von Marvis Smokers Whitening Mint Toothpaste 85 ml
Marvis Smokers Whitening Mint Toothpaste 85 ml
€ 27.950,00/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 28
€ 27,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dilemma_Flex
Produktbild von Reparierende Zahnpasta, Dr. Wolffs, Bioniq Repair Toothpaste, Reparatur von Mikrorissen im Zahnschmelz, Schutz vor Karies, 75 ml
Reparierende Zahnpasta, Dr. Wolffs, Bioniq Repair Toothpaste, Reparatur von Mikrorissen im Zahnschmelz, Schutz vor Karies, 75 ml
€ 115,50/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 11,55
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Oral B Classic Zahnpasta f&#252 r die Wiederherstellung von Zahnfleisch und Zahnschmelz 75Ml
Oral B Classic Zahnpasta f&#252 r die Wiederherstellung von Zahnfleisch und Zahnschmelz 75Ml
€ 215,60/1l
€ 16,17
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Wolff Junior Karex Zahnpasta 65ml
Wolff Junior Karex Zahnpasta 65ml
€ 179,23/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 11,65
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Crest 3D White Vibrant Peppermint Zahnpasta 4,6 oz (130 g)
Crest 3D White Vibrant Peppermint Zahnpasta 4,6 oz (130 g)
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 16,64
-3%
€ 15,99
2% Gutschein
Verkäufer: Lemonbite
€ 159,90/1l
Produktbild von Crest 3D White Brilliance Pro Ultra White Zahnpasta, 3,8 oz (107 g)
Crest 3D White Brilliance Pro Ultra White Zahnpasta, 3,8 oz (107 g)
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 17,99
2% Gutschein
Verkäufer: Lemonbite
€ 168,13/1l
Produktbild von Arm & Hammer Zahnpasta, Peroxid, für Zahnaufhellung, Minzgeschmack, mit Fluorid, 170gr
Arm & Hammer Zahnpasta, Peroxid, für Zahnaufhellung, Minzgeschmack, mit Fluorid, 170gr
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 6,99
Verkäufer: Lemonbite
€ 69,90/1l
Produktbild von Biomed, Super White, Zahnpasta mit Kokosnussöl, 100g
Biomed, Super White, Zahnpasta mit Kokosnussöl, 100g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 4,59
Verkäufer: Lemonbite
€ 45,90/1l
Produktbild von Biomed GUM HEALTH Zahnpasta Gesundheit und Schutz des Zahnfleisches ohne Fluorid 100 g
Biomed GUM HEALTH Zahnpasta Gesundheit und Schutz des Zahnfleisches ohne Fluorid 100 g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 4,49
-4%
€ 4,29
Verkäufer: Lemonbite
€ 42,90/1l
Produktbild von Biomed Citrus Fresh Erfrischende Zitrus-Zahnpasta ohne Fluorid, 100 g
Biomed Citrus Fresh Erfrischende Zitrus-Zahnpasta ohne Fluorid, 100 g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 5,39
-14%
€ 4,59
Verkäufer: Lemonbite
€ 45,90/1l
Produktbild von SPLAT Biocalcium Zahnpasta Remineralisierung Zahnschmelz Rekonstruktion 100 ml
SPLAT Biocalcium Zahnpasta Remineralisierung Zahnschmelz Rekonstruktion 100 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 4,99
Verkäufer: Lemonbite
€ 49,90/1l
Produktbild von SPLAT Active Zahnpasta Zahnschmelzschutz Remineralisierung ohne SLES 100 ml
SPLAT Active Zahnpasta Zahnschmelzschutz Remineralisierung ohne SLES 100 ml
€ 4,99
Verkäufer: Lemonbite
€ 49,90/1l
Produktbild von Crest - Zahnpasta 130g - Charcoal Deep Clean - Aktivkohle Aufhellung, KI-generiertes Bild
Crest - Zahnpasta 130g - Charcoal Deep Clean - Aktivkohle Aufhellung
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 16,99
Verkäufer: Lemonbite
€ 130,69/1l
Produktbild von Backpulver & Peroxid Frische Minze Crest Whitening Zahnpasta 232 g
Backpulver & Peroxid Frische Minze Crest Whitening Zahnpasta 232 g
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 39,03
-82%
€ 6,99
Verkäufer: Lemonbite
€ 30,13/1kg
Produktbild von CREST Kariesschutz Erfrischende Zahnpasta 232 g
CREST Kariesschutz Erfrischende Zahnpasta 232 g
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 4,99
-14%
€ 4,29
Verkäufer: Lemonbite
€ 42,90/1l
Produktbild von Crest Zahnpasta mit Kariesschutz-Minzgel, 161 g
Crest Zahnpasta mit Kariesschutz-Minzgel, 161 g
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 6,99
-14%
€ 5,99
Verkäufer: Lemonbite
€ 37,20/1l
Produktbild von Zahnpasta, Crest 3D White, Zahnsteinschutz Whitening, Intensive Aufhellung, 161g
Zahnpasta, Crest 3D White, Zahnsteinschutz Whitening, Intensive Aufhellung, 161g
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 9,99
-40%
€ 5,99
Verkäufer: Lemonbite
€ 59,90/1l
Produktbild von Zahnpasta, Crest Complete Cinnamon Expressions, Zimt-Geschmack, 153gr
Zahnpasta, Crest Complete Cinnamon Expressions, Zimt-Geschmack, 153gr
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 9,99
Verkäufer: Lemonbite
€ 99,90/1l
Produktbild von CREST Kid's Anti-Cavity Sanfte Zahnpasta für Kinder 130 g
CREST Kid's Anti-Cavity Sanfte Zahnpasta für Kinder 130 g
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 4,99
Verkäufer: Lemonbite
€ 49,90/1l
Produktbild von Crest 3D White Brilliance Deep Stain Remover Ultra White Zahnpasta, 2,1 Oz (59 G) 4 Pack
Crest 3D White Brilliance Deep Stain Remover Ultra White Zahnpasta, 2,1 Oz (59 G) 4 Pack
€ 99,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Eurosmart-Solutions
€ 666,60/1l
Produktbild von SENSODYNE Repair & Protect Whitening Zahnpasta, 75 ml Zahncreme
SENSODYNE Repair & Protect Whitening Zahnpasta, 75 ml Zahncreme
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 12,22
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
€ 102,69/1kg
Produktbild von Crest 3D White Brilliance Vibrant Pfefferminz-Zahnpasta, 130 g, 2er-Pack
Crest 3D White Brilliance Vibrant Pfefferminz-Zahnpasta, 130 g, 2er-Pack
€ 74,44
Kostenloser Versand10% ab 2 Stück
Verkäufer: Eurosmart-Solutions
€ 286,31/1l
Produktbild von Crest 3D White Radiant Mint Zahnpasta, 3,3 oz (93 g), 3er Pack
Crest 3D White Radiant Mint Zahnpasta, 3,3 oz (93 g), 3er Pack
€ 71,37
Kostenloser Versand
Verkäufer: Eurosmart-Solutions
€ 285,48/1l
Produktbild von Crest 3DWhite Brilliance Intensive Whitening Mint Zahnpasta 59 g
Crest 3DWhite Brilliance Intensive Whitening Mint Zahnpasta 59 g
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 17,99
2% Gutschein
Verkäufer: Lemonbite
€ 179,90/1l