Dettol – Waschmittelzusatz – Sensitiv – 1,5 l

€ 21,49

€ 21,49 / 1l

Kostenloser Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Mi. 07. – Mo. 12. Oktober
SCHNELL ZUGREIFEN!
Flüssigwaschmittel & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Felce Azzurra Waschmittel mit Aleppo-Seife, 1,595 l
Felce Azzurra Waschmittel mit Aleppo-Seife, 1,595 l
€ 4,61/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 61
€ 7,36
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Bestseller
Produktbild von CHANTE CLAIR Weißer Moschus-Konzentrat 1,8 l
CHANTE CLAIR Weißer Moschus-Konzentrat 1,8 l
€ 3,23/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 6,75
-4%
€ 6,46
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Non Amour Higiene Spülung 3000ml - Felce Azzurra
Non Amour Higiene Spülung 3000ml - Felce Azzurra
€ 2,26/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 7,07
-4%
€ 6,77
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Bestseller
Produktbild von Chante Clair, Płyn do prania Białe piżmo, 1260 ml
Chante Clair, Płyn do prania Białe piżmo, 1260 ml
€ 3,96/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 73
€ 4,99
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Dettol Waschmittelzusatz – Sensitiv – 1,5 l – 2 Stück – Vorteilspackung
Dettol Waschmittelzusatz – Sensitiv – 1,5 l – 2 Stück – Vorteilspackung
€ 8,49/1l
€ 25,48
Kostenloser Versand
Verkäufer: Koif
Produktbild von Sodasan 778170
Sodasan 778170
€ 4,85/1l
€ 7,27
Verkäufer: taleoo
Produktbild von AlmaWin Schwarzwaschmittel 0,75 l
AlmaWin Schwarzwaschmittel 0,75 l
€ 5,39
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Chanteclair 8015194530754
Chanteclair 8015194530754
€ 4,20/1l
3,5Durchschnittsbewertung: 3,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 5,52
-4%
€ 5,29
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von AlmaWin Woll- und Seidenwaschmittel (50 Wäschen)
AlmaWin Woll- und Seidenwaschmittel (50 Wäschen)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 5,04
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Sodasan Duft- und Pflege Spülung mit  Aloe-Vera
Sodasan Duft- und Pflege Spülung mit Aloe-Vera
€ 6,97/1l
€ 5,23
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Odor Protect Waschgel 1480ml - Coccolino
Odor Protect Waschgel 1480ml - Coccolino
€ 5,80/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 8,59
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von ALMAWIN Waschmittel flüssig 20 Liter
ALMAWIN Waschmittel flüssig 20 Liter
€ 3,62/1kg
€ 88,45
-18%
€ 72,40
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Waschmittel Bicarbonato 2070ml - Chante Clair
Waschmittel Bicarbonato 2070ml - Chante Clair
€ 3,38/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 18
€ 9,04
-22%
€ 6,99
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von SONETT Wäschespüler 10 Liter
SONETT Wäschespüler 10 Liter
€ 45,13
-21%
€ 35,34
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Weichspüler „Baumwollbluten“ 880 ml – Frosch
Weichspüler „Baumwollbluten“ 880 ml – Frosch
€ 4,83/1l
€ 5,86
-27%
€ 4,25
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von SODASAN Magnolia Woll- und Feinwaschmittel
SODASAN Magnolia Woll- und Feinwaschmittel
€ 5,99/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 4,49
Verkäufer: taleoo
Produktbild von AMARELLA BLOOMINGO Wäscheduftperlen 370 g
AMARELLA BLOOMINGO Wäscheduftperlen 370 g
€ 35,29/1l
€ 14,82
Verkäufer: TEXTILOMANIE
Produktbild von Ariel Universal Weißes Waschgel + 2,25 L
Ariel Universal Weißes Waschgel + 2,25 L
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 32,89
-37%
€ 20,70
Verkäufer: Di-Life
Produktbild von Sonett Waschmittel Lavendel 20 l
Sonett Waschmittel Lavendel 20 l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 74,21
Verkäufer: taleoo
Produktbild von SODASAN 778216, Hände, Flüssigseife, Pumpenflasche, 500 ml, 1 Stück(e)
SODASAN 778216, Hände, Flüssigseife, Pumpenflasche, 500 ml, 1 Stück(e)
€ 3,37/1l
1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 2,53
Verkäufer: taleoo

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Mit dem Dettol Antibakteriellen Wäsche-Hygienespüler Sensitive erhält deine Wäsche eine zusätzliche hygienische Reinigung. Die Formel wurde entwickelt, um Textilien zu desinfizieren, Bakterien zu entfernen und unangenehmen Gerüchen entgegenzuwirken, selbst bei niedrigen Waschtemperaturen.

Die milde Formel enthält 0 % Duft- und Farbstoffe und wurde getestet. Dadurch eignet sie sich auch für empfindliche Haut. Das Produkt enthält kein Bleichmittel und ist schonend zu Stoffen und Farben. Es wird einfach zusätzlich zum normalen Waschmittel verwendet.

  • Hilft, Wäsche auch unter 60 °C zu desinfizieren
  • Entfernt Bakterien und unangenehme Gerüche
  • Für empfindliche Haut geeignet
  • Ohne Duftstoffe
  • Ohne Farbstoffe
  • Ohne Bleichmittel
  • getestet
  • Schonend zu Stoffen und Farben
  • Als Zusatz zur normalen Wäsche
Inhalt
1 l
Stückzahl
1
Gewicht
1500 g
EAN
5410036311738

Inhalt
1 l
Stückzahl
1
Gewicht
1500 g
EAN
5410036311738
Passt auch dazu
Produktbild von Chante Clair Flüssigwaschmittel Marsiglia 1,26 Liter - 28 Waschgänge
Chante Clair Flüssigwaschmittel Marsiglia 1,26 Liter - 28 Waschgänge
€ 5,29/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 66
€ 5,29
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Bestseller
Produktbild von CHANTE CLAIR Weißer Moschus-Konzentrat 1,8 l
CHANTE CLAIR Weißer Moschus-Konzentrat 1,8 l
€ 3,23/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 6,75
-4%
€ 6,46
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Ariel Professional Universal Weißes Waschgel + 4.95L
Ariel Professional Universal Weißes Waschgel + 4.95L
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 13,81
Verkäufer: BestGlobalBrand
Bestseller
Produktbild von Persil Universal Waschmittel, Gel, 100 Waschgänge, Flasche mit 4,5l, 1 Stk.
Persil Universal Waschmittel, Gel, 100 Waschgänge, Flasche mit 4,5l, 1 Stk.
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 23
€ 15,00
-7%
€ 13,81
Verkäufer: BestGlobalBrand
Produktbild von Felce Azzurra Waschmittel mit Aleppo-Seife, 1,595 l
Felce Azzurra Waschmittel mit Aleppo-Seife, 1,595 l
€ 4,61/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 61
€ 7,36
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Lavatrice Color Waschmittel 32 Wäschen 1.59l - Felce Azzurra
Lavatrice Color Waschmittel 32 Wäschen 1.59l - Felce Azzurra
€ 4,61/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 7,68
-4%
€ 7,36
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Detersivo Utra clean Waschmittel 1480ml - Coccolino
Detersivo Utra clean Waschmittel 1480ml - Coccolino
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 8,77
-3%
€ 8,42
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Madel 8002295030528, Flüssigkeit, 250 ml, Stoff, Weiß, Italien
Madel 8002295030528, Flüssigkeit, 250 ml, Stoff, Weiß, Italien
€ 12,96/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 3,24
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Dr. Beckmann Trocknerball inkl. Gratis-Probe Wäscheduft Spring | 50 ml
Dr. Beckmann Trocknerball inkl. Gratis-Probe Wäscheduft Spring | 50 ml
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 7,49
Verkäufer: Lemonbite
Produktbild von Nikwax Tech Wash Waschmittel Outdoor- Funktionskleidung Reinigungsmittel 1L
Nikwax Tech Wash Waschmittel Outdoor- Funktionskleidung Reinigungsmittel 1L
€ 24,99/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 24,99
Verkäufer: HWESTA
Produktbild von Chanteclair 8015194530754
Chanteclair 8015194530754
€ 4,20/1l
3,5Durchschnittsbewertung: 3,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 5,52
-4%
€ 5,29
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Perwoll Black Renew Waschmittel 3.96 L
Perwoll Black Renew Waschmittel 3.96 L
€ 2,95/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 11,70
Verkäufer: BestGlobalBrand
Bestseller
Produktbild von Ammorbidente iConcentrati Orchidee Flüssigkeit 1.14L - Chante Clair
Ammorbidente iConcentrati Orchidee Flüssigkeit 1.14L - Chante Clair
€ 3,40/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 4,07
-4%
€ 3,88
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von SONETT Woll- und Seidenwaschmittel mit Olivenseife 1 l
SONETT Woll- und Seidenwaschmittel mit Olivenseife 1 l
€ 6,77/1l
€ 6,77
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Detersivo Muschio Bianco Waschmittel 1,76l - Omino Bianco
Detersivo Muschio Bianco Waschmittel 1,76l - Omino Bianco
€ 4,91/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 8,83
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Puder für Weiß und Gardinen Garninen-Waschmittel 660g - Hoffmanns
Puder für Weiß und Gardinen Garninen-Waschmittel 660g - Hoffmanns
€ 0,01/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 4,71
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Ammorbidente Blu Mare 54 Waschmittel 1,35l - Mon Amour
Ammorbidente Blu Mare 54 Waschmittel 1,35l - Mon Amour
€ 4,13/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 5,58
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Bestseller
Produktbild von Vanille&Orchidee Gelbspülung Konzentrat 1l - Softlan
Vanille&Orchidee Gelbspülung Konzentrat 1l - Softlan
€ 2,94/1l
€ 2,94
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Yumos Regenerative Therapie Farbwaschmittel 2,52 l
Yumos Regenerative Therapie Farbwaschmittel 2,52 l
€ 2,63/1kg
€ 7,37
Verkäufer: UniMarket
Bestseller
Produktbild von Tesori d’Oriente 8008970060743, Flüssigkeit, 760 ml, Vanille, Flasche
Tesori d’Oriente 8008970060743, Flüssigkeit, 760 ml, Vanille, Flasche
€ 5,82/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 4,42
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Lavatrice Liquido Sacci Marsiglia 29 Waschgänge 1.305l - Spuma di Sciampagna
Lavatrice Liquido Sacci Marsiglia 29 Waschgänge 1.305l - Spuma di Sciampagna
€ 4,25/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 5,53
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Lavatrice Liquido Lana&Delicati Feinwaschmittel 750ml - Winni's
Lavatrice Liquido Lana&Delicati Feinwaschmittel 750ml - Winni's
€ 5,05/1l
€ 3,96
-4%
€ 3,79
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Ammorbidente Classico 40 waschen 2l Weichspüler - Damina
Ammorbidente Classico 40 waschen 2l Weichspüler - Damina
€ 1,47/1l
€ 2,94
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Universal-Waschgel 50 Waschgänge 2.5l - Gama
Universal-Waschgel 50 Waschgänge 2.5l - Gama
€ 2,77/1l
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 9,22
-18%
€ 7,51
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von AlmaWin Flüssigwaschmittel zum Waschen von Sport- und Outdoorbekleidung (16 Wäschen)
AlmaWin Flüssigwaschmittel zum Waschen von Sport- und Outdoorbekleidung (16 Wäschen)
€ 11,64/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 8,73
Verkäufer: taleoo
Bestseller
Produktbild von MALIZIA Weichspler Vanille & Argan 2,0 Lit. - 22 waschladungen
MALIZIA Weichspler Vanille & Argan 2,0 Lit. - 22 waschladungen
€ 1,91/1l
€ 3,98
-4%
€ 3,81
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Weichspüler ABC Parfumia Parfüm Orchidee 1,44 L
Weichspüler ABC Parfumia Parfüm Orchidee 1,44 L
€ 3,12/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 4,68
Verkäufer: BestGlobalBrand
Produktbild von Curalavatrice igenizzante Waschmaschine Reinigungsmittel 0,25l - Chante Clair
Curalavatrice igenizzante Waschmaschine Reinigungsmittel 0,25l - Chante Clair
€ 5,71
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Sodasan 778170
Sodasan 778170
€ 4,85/1l
€ 7,27
Verkäufer: taleoo

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Detersivo Color+ Waschmittel 1.76l - Omino Bianco
Detersivo Color+ Waschmittel 1.76l - Omino Bianco
€ 9,86
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 5,60/1l
Produktbild von Waschmittel Lavatrice Liquido 46mis. Marsiglia 2.25l - Chante Clair
Waschmittel Lavatrice Liquido 46mis. Marsiglia 2.25l - Chante Clair
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 8,28
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 3,68/1l
Bestseller
Produktbild von CHANTE CLAIR Weißer Moschus-Konzentrat 1,8 l
CHANTE CLAIR Weißer Moschus-Konzentrat 1,8 l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 6,75
-4%
€ 6,46
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 3,23/1l
Produktbild von iConcentrati Vaniglia e argan Weichspüler 1.14L - Chante Clair
iConcentrati Vaniglia e argan Weichspüler 1.14L - Chante Clair
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 4,11
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 3,61/1l
Produktbild von Non Amour Higiene Spülung 3000ml - Felce Azzurra
Non Amour Higiene Spülung 3000ml - Felce Azzurra
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 7,07
-4%
€ 6,77
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 2,26/1l
Produktbild von Felce Azzurra Waschmittel mit Aleppo-Seife, 1,595 l
Felce Azzurra Waschmittel mit Aleppo-Seife, 1,595 l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 61
€ 7,36
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 4,61/1l
Produktbild von Curalavatrice igenizzante Waschmaschine Reinigungsmittel 0,25l - Chante Clair
Curalavatrice igenizzante Waschmaschine Reinigungsmittel 0,25l - Chante Clair
€ 5,71
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Mon Amour Lavatrice Igiene Attiva Waschmittel 26 Waschgänge 1.5l - Felce Azzurra
Mon Amour Lavatrice Igiene Attiva Waschmittel 26 Waschgänge 1.5l - Felce Azzurra
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 7,64
-4%
€ 7,32
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 4,88/1l
Bestseller
Produktbild von Ammorbidente iConcentrati Orchidee Flüssigkeit 1.14L - Chante Clair
Ammorbidente iConcentrati Orchidee Flüssigkeit 1.14L - Chante Clair
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 4,07
-4%
€ 3,88
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 3,40/1l
Produktbild von Chanteclair 8015194530754
Chanteclair 8015194530754
3,5Durchschnittsbewertung: 3,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 5,52
-4%
€ 5,29
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 4,20/1l
Produktbild von Detersivo ultra care Waschmittel 1480ml - Coccolino
Detersivo ultra care Waschmittel 1480ml - Coccolino
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 7,99
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 5,40/1l
Produktbild von Odor Protect Waschgel 1480ml - Coccolino
Odor Protect Waschgel 1480ml - Coccolino
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 8,59
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 5,80/1l
Produktbild von Ammorbidente Muschio Bianco 40 Wäschen 2l Weichspüler - Damina
Ammorbidente Muschio Bianco 40 Wäschen 2l Weichspüler - Damina
€ 3,23
-4%
€ 3,08
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 1,54/1l
Bestseller
Produktbild von MALIZIA Weichspler Vanille & Argan 2,0 Lit. - 22 waschladungen
MALIZIA Weichspler Vanille & Argan 2,0 Lit. - 22 waschladungen
€ 3,98
-4%
€ 3,81
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 1,91/1l
Bestseller
Produktbild von Vanille&Orchidee Gelbspülung Konzentrat 1l - Softlan
Vanille&Orchidee Gelbspülung Konzentrat 1l - Softlan
€ 2,94
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 2,94/1l
Produktbild von Ammorbidente Classico 40 waschen 2l Weichspüler - Damina
Ammorbidente Classico 40 waschen 2l Weichspüler - Damina
€ 2,94
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 1,47/1l
Bestseller
Produktbild von Chante Clair, Płyn do prania Białe piżmo, 1260 ml
Chante Clair, Płyn do prania Białe piżmo, 1260 ml
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 73
€ 4,99
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 3,96/1l
Produktbild von Lavatrice Color Waschmittel 32 Wäschen 1.59l - Felce Azzurra
Lavatrice Color Waschmittel 32 Wäschen 1.59l - Felce Azzurra
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 7,68
-4%
€ 7,36
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 4,61/1l
Produktbild von Waschmittel Bicarbonato 1260ml - Chante Clair
Waschmittel Bicarbonato 1260ml - Chante Clair
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 29
€ 4,79
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 3,80/1l
Produktbild von Lavatrice Pulito Profondo extra smacchiante Waschmittel 1,26l - Chante Clair
Lavatrice Pulito Profondo extra smacchiante Waschmittel 1,26l - Chante Clair
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 5,00
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 4,00/1l