com-four® 4x Extra flaches Kühlakku - Platzsparend und ideal für Kühlbox und Kühltasche - Großes Kühlelement in verschiedenen Farben

€ 18,99

€ 74,47 / 1m

zzgl. € 4,99 Versand

Zu dir nach Hause

Fr. 02. – Di. 06. Oktober
SCHNELL ZUGREIFEN!
Kühlakkus & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von BigDean 4er Set Flache Kühlakkus je 400ml groß - 12h Lange Kühlung - perfekt für Kühltasche & Kühlbox - 25 x 14 x 1,5 cm - Kühlelemente Kühlpacks
BigDean 4er Set Flache Kühlakkus je 400ml groß - 12h Lange Kühlung - perfekt für Kühltasche & Kühlbox - 25 x 14 x 1,5 cm - Kühlelemente Kühlpacks
€ 23,72/1l
€ 11,06
-14%
€ 9,49
Verkäufer: Buddentown
Produktbild von 2x Kalt Warm Kompressen schwarz -  GERMANY - Kühlpads Set 29x12 cm - Vielseitige Kühl- und Warmkissen, Gelkissen
2x Kalt Warm Kompressen schwarz - GERMANY - Kühlpads Set 29x12 cm - Vielseitige Kühl- und Warmkissen, Gelkissen
2,0Durchschnittsbewertung: 2,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 2,99
Verkäufer: tkgruppe
Produktbild von Sillar Kühlakku Set 12× 350 ml – Kühlpacks für Kühltasche & Kühlbox – Kühlelemente bis 12h Kühlung
Sillar Kühlakku Set 12× 350 ml – Kühlpacks für Kühltasche & Kühlbox – Kühlelemente bis 12h Kühlung
€ 133,27/1m
€ 19,99
10% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: CSVK
Produktbild von BigDean 4er Set Kühlakkus je 200ml - 12h Lange Kühlung - perfekt für Kühltasche & Kühlbox - 15 x 8 x 2 cm - Kühlelemente Kühlpacks Kühlpads - EU
BigDean 4er Set Kühlakkus je 200ml - 12h Lange Kühlung - perfekt für Kühltasche & Kühlbox - 15 x 8 x 2 cm - Kühlelemente Kühlpacks Kühlpads - EU
€ 70,00/1m
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 10,50
Verkäufer: Buddentown
Produktbild von 4er Set Flache Kühlelemente blau Kühlakkus Kühlbox Kühlpads Kühltasche
4er Set Flache Kühlelemente blau Kühlakkus Kühlbox Kühlpads Kühltasche
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 36
€ 9,99
5% ab 2 Stück
Verkäufer: HAC24-GmbH
Produktbild von 2er Set XXL Flache Kühlelemente blau | Kühlakkus Kühlbox | Kühlpads Kühltasche
2er Set XXL Flache Kühlelemente blau | Kühlakkus Kühlbox | Kühlpads Kühltasche
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 59
€ 12,99
5% ab 2 Stück
Verkäufer: HAC24-GmbH
Produktbild von com-four® 6x Kühlakku - platzsparend und ideal für Kühlbox und Kühltasche
com-four® 6x Kühlakku - platzsparend und ideal für Kühlbox und Kühltasche
€ 112,44/1m
€ 17,99
Verkäufer: com-four
Produktbild von com-four® 6x Kühlakku in blau - Kühlelemente für Kühlbox und Kühltasche - Kühlakkus für Haushalt und Freizeit
com-four® 6x Kühlakku in blau - Kühlelemente für Kühlbox und Kühltasche - Kühlakkus für Haushalt und Freizeit
€ 124,94/1m
€ 41,42
-51%
€ 19,99
Verkäufer: com-four
Produktbild von com-four® 3x Kühlakku XXL in blau - Kühlelemente für Kühlbox und Kühltasche - Kühlakkus für Haushalt und Freizeit
com-four® 3x Kühlakku XXL in blau - Kühlelemente für Kühlbox und Kühltasche - Kühlakkus für Haushalt und Freizeit
€ 61,51/1m
€ 19,99
Verkäufer: com-four
Produktbild von ToCi 8er Set Kühlakku mit je 400 ml | 8 blaue Kühlelemente für die Kühltasche oder Kühlbox | extra flach
ToCi 8er Set Kühlakku mit je 400 ml | 8 blaue Kühlelemente für die Kühltasche oder Kühlbox | extra flach
€ 149,92/1l
1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 59,97
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia
Produktbild von Orion Kühlakku Kühlelemente Kühlpack Kühlakkus für Kühlbox Kühltasche 200g 2 Stück
Orion Kühlakku Kühlelemente Kühlpack Kühlakkus für Kühlbox Kühltasche 200g 2 Stück
€ 42,36/1m
€ 6,99
Verkäufer: Vilde
Produktbild von Kühlakku Kühlelemente blau flache Form für Kühltasche und Kühlbox 200g 12 Stück
Kühlakku Kühlelemente blau flache Form für Kühltasche und Kühlbox 200g 12 Stück
€ 187,44/1m
€ 29,99
Verkäufer: THAR
Produktbild von ORION Kühlakku für Kühltasche 640 G
ORION Kühlakku für Kühltasche 640 G
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 4,14
Verkäufer: NaseNadobi-cz
Produktbild von GLÜCKLICHES GRÜN Kühlpads flach 2x400g
GLÜCKLICHES GRÜN Kühlpads flach 2x400g
€ 8,02
Verkäufer: VISO
Produktbild von Cilio Robuster Kühlakku für Kühlboxen und Kühltaschen, Größe L, 22 x 15 x 2.8 cm
Cilio Robuster Kühlakku für Kühlboxen und Kühltaschen, Größe L, 22 x 15 x 2.8 cm
€ 40,86/1m
€ 8,99
Verkäufer: NeuertsShop
Produktbild von VonBueren 6 x Mini Kühlakku |  für Brotdose | Kühltasche klein | Kühlakkus für Kühltasche
VonBueren 6 x Mini Kühlakku | für Brotdose | Kühltasche klein | Kühlakkus für Kühltasche
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 49,49
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia
Produktbild von Kühleinsatz für Reisekühler 2x200g
Kühleinsatz für Reisekühler 2x200g
€ 21,52/1m
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 3,55
Verkäufer: VISO
Produktbild von Mahlzeit Kühlakku Set, 4er Pack, Kühlelemente für Kühltasche oder Kühlbox, Kühlpack, Kühlpad
Mahlzeit Kühlakku Set, 4er Pack, Kühlelemente für Kühltasche oder Kühlbox, Kühlpack, Kühlpad
€ 44,95
Verkäufer: CS-Trading
Produktbild von B  BigDean 8er Set Flache Kühlakkus je 400ml groß - 12h lange Kühlung - perfekt für Kühltasche & Kühlbox - 25 x 14 x 1,5 cm - Kühlelemente Kühlpacks
B BigDean 8er Set Flache Kühlakkus je 400ml groß - 12h lange Kühlung - perfekt für Kühltasche & Kühlbox - 25 x 14 x 1,5 cm - Kühlelemente Kühlpacks
€ 16,11
-27%
€ 11,61
Verkäufer: Buddentown
Produktbild von APS Kühlakkus Kühlakku, 4er Set  11101
APS Kühlakkus Kühlakku, 4er Set 11101
€ 61,94/1m
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 10,22
Verkäufer: Bueroservice_VS

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Extra flache und platzsparende Kühlakkus, Großes Kühlelement in verschiedenen Farben, Ideal für Kühlbox und Kühltasche

Suchen Sie einen platzsparenden Kühlakku mit langer Kühlleistung?

Unsere schmalen Kühlelemente sind ideal und sie können fast unscheinbar am Boden einer Kühlbox oder Kühltasche platziert werden!

Extra flach:
Nur 1,5 cm hoch und somit besonders flach und platzsparend!

Praktisch im Alltag:
Lange Kühlleistung und ideal für Kühlbox oder Kühltasche!

Leistungsstark:
Geeignet für den Temperaturbereich von -18 bis +40°! Beliebig oft wiederverwendbar!

Lebensmittelecht:
In Kombination mit Kühlbox oder Kühltasche können Lebensmittel, Getränke und Medizin gekühlt transportiert werden!

Produktinfos:
• Maße: 14 x 25 x 1,5 cm
• Gewicht: 378 g
• Farbe: türkis, blau, gelb, rosa, rot

Sie jetzt die flachen Kühlakkus, um Lebensmittel und Getränke für z.B. ein Picknick länger frisch und gekühlt zu halten!
Maße
14 x 25 x 1,5 cm (L x B x H)
Länge
25.5 cm
Modell
Extra flaches Kühlakku
Hersteller
COM-Four
Lieferumfang
4x Kühlakku
Gewicht
1.69 kg
EAN
4251285579484
Herstellernummer
CF11706

Maße
14 x 25 x 1,5 cm (L x B x H)
Länge
25.5 cm
Modell
Extra flaches Kühlakku
Hersteller
COM-Four
Lieferumfang
4x Kühlakku
Gewicht
1.69 kg
EAN
4251285579484
Herstellernummer
CF11706
Passt auch dazu
Produktbild von 4er Set Flache Kühlelemente blau Kühlakkus Kühlbox Kühlpads Kühltasche
4er Set Flache Kühlelemente blau Kühlakkus Kühlbox Kühlpads Kühltasche
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 36
€ 9,99
5% ab 2 Stück
Verkäufer: HAC24-GmbH
Produktbild von tonies 01-0032, Spielzeug-Spieldosenfigur, 5 Jahr(e), Beige, Grau, Mehrfarbig, Rot
tonies 01-0032, Spielzeug-Spieldosenfigur, 5 Jahr(e), Beige, Grau, Mehrfarbig, Rot
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 60
€ 91,95
-80%
€ 17,99
Verkäufer: ToysWorld
Produktbild von ZMH LED Deckenleuchte Schwarz Schlafzimmer  Deckenlampe 25.5CM Warmweiß 17W Modern Geometrie Lampe für Wohnzimmer Flur Eingang Küche Korridor
ZMH LED Deckenleuchte Schwarz Schlafzimmer Deckenlampe 25.5CM Warmweiß 17W Modern Geometrie Lampe für Wohnzimmer Flur Eingang Küche Korridor
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 125
UVP€ 73,99
€ 29,99
2% Gutschein
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist D.
Verkäufer: ZMH
Produktbild von 2x2M Lichtervorhang Bunt 192 LED Lichterkette Innen Außen, USB Lichterketten Vorhang für Weihnachten Hochzeit Party Fenster Wand Balkon Deko
2x2M Lichtervorhang Bunt 192 LED Lichterkette Innen Außen, USB Lichterketten Vorhang für Weihnachten Hochzeit Party Fenster Wand Balkon Deko
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 27,20
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist A.
Verkäufer: Easy-Home
Bestseller
Produktbild von 30W Led Deckenleuchte Weiß Dimmbar RGB Deckenlampe Mit Fernbedienung Bluetooth WIFI Alexa Steuerung Wohnzimmer Schlafzimmer
30W Led Deckenleuchte Weiß Dimmbar RGB Deckenlampe Mit Fernbedienung Bluetooth WIFI Alexa Steuerung Wohnzimmer Schlafzimmer
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 266
€ 40,30
2% Gutschein
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist F.
Verkäufer: Easy-Home
Produktbild von 2er Set XXL Flache Kühlelemente blau | Kühlakkus Kühlbox | Kühlpads Kühltasche
2er Set XXL Flache Kühlelemente blau | Kühlakkus Kühlbox | Kühlpads Kühltasche
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 59
€ 12,99
5% ab 2 Stück
Verkäufer: HAC24-GmbH
Produktbild von 10er Pack XXL Kühlakkus je 800 ml wiederverwendbar | Bis zu 24h Kühlung | flach
10er Pack XXL Kühlakkus je 800 ml wiederverwendbar | Bis zu 24h Kühlung | flach
€ 46,24/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 59
€ 36,99
5% ab 2 Stück
Verkäufer: HAC24-GmbH
Bestseller
Produktbild von Mobiler Luftkühler mit Wasser Refresh | Verdunstungskühler | Ventilator
Mobiler Luftkühler mit Wasser Refresh | Verdunstungskühler | Ventilator
3,3Durchschnittsbewertung: 3,3 von 5Anzahl Bewertungen: 56
€ 94,99
Verkäufer: Crownseller
Bestseller
Produktbild von Isolierte Thermotasche Auslaufsicher Wasserfest Kühltasche für Lebensmittel Getränke Picknik Strand Lunch 23843, Größe:20 L
Isolierte Thermotasche Auslaufsicher Wasserfest Kühltasche für Lebensmittel Getränke Picknik Strand Lunch 23843, Größe:20 L
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 19
€ 11,97
Verkäufer: Dareknaklik
Produktbild von LED Sterne Monde Lichtervorhang Vorhang Lichterkette 8 Beleuchtungsmodi Innendeko, Mehrfarbig
LED Sterne Monde Lichtervorhang Vorhang Lichterkette 8 Beleuchtungsmodi Innendeko, Mehrfarbig
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 177
€ 27,89
Kostenloser Versand
Verkäufer: lapamax
Küchen Deals
Produktbild von Kühltasche Faltbar,Picknick Tasche Kühltasche,Lunch Tasche,Kühltasche Eistasche,Minikühltaschen,Thermotasche Faltbar Klein
Kühltasche Faltbar,Picknick Tasche Kühltasche,Lunch Tasche,Kühltasche Eistasche,Minikühltaschen,Thermotasche Faltbar Klein
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 14,76
-2%
€ 14,46
Kostenloser Versand
Verkäufer: StarCommerce
Produktbild von BigDean 6 Stück Kühlakkus ideal für Kühltasche, Kühlboxen & Brotdosen – BPA-frei & lebensmittelecht
BigDean 6 Stück Kühlakkus ideal für Kühltasche, Kühlboxen & Brotdosen – BPA-frei & lebensmittelecht
€ 61,42/1m
€ 12,19
-39%
€ 7,37
Verkäufer: Buddentown
Produktbild von reisenthel coolerbag Einkaufskorb Tasche leo macchiato
reisenthel coolerbag Einkaufskorb Tasche leo macchiato
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 18
€ 38,46
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Hama Fit Watch 5910, Aktivitäts-Trackerarmband, 3,3 cm (1.3"), LCD, Wasserfest, IP68
Hama Fit Watch 5910, Aktivitäts-Trackerarmband, 3,3 cm (1.3"), LCD, Wasserfest, IP68
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 79
€ 154,23
Kostenloser Versand
Verkäufer: NovaMBSmart
Produktbild von ToCi Kühltasche Groß 36 Liter Isoliertasche Thermotasche Picknicktasche Dunkelgrau für Picknick Camping Urlaub Wandern
ToCi Kühltasche Groß 36 Liter Isoliertasche Thermotasche Picknicktasche Dunkelgrau für Picknick Camping Urlaub Wandern
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 87
€ 73,70
Verkäufer: NetworkTechnologies
Bestseller
Produktbild von Zelsius Koffer Set 4 Stück, Grau, ABS Reisekoffer mit Zahlenschloss und Innen Trennwand
Zelsius Koffer Set 4 Stück, Grau, ABS Reisekoffer mit Zahlenschloss und Innen Trennwand
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 82
€ 89,95
Verkäufer: CS-Trading
Produktbild von Originale Samsung TV Fernbedienung BN59-01315B | BN5901315B
Originale Samsung TV Fernbedienung BN59-01315B | BN5901315B
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 427
€ 7,99
Verkäufer: alle_fernbedienungen
Produktbild von ALIGHTUP 4-Tlg. ABS-Kofferset mit 360°-Rollen, Schwarz, Handgepäck
ALIGHTUP 4-Tlg. ABS-Kofferset mit 360°-Rollen, Schwarz, Handgepäck
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 378
€ 89,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dtboom
Produktbild von Flexot® F-2045 | 20 Zoll Koffer, Größe M, Handgepäck, Reisekoffer, Trolley mit Teleskopgriff, Hartschalenkoffer, robust, 360° Rollen, Zahlenschloss
Flexot® F-2045 | 20 Zoll Koffer, Größe M, Handgepäck, Reisekoffer, Trolley mit Teleskopgriff, Hartschalenkoffer, robust, 360° Rollen, Zahlenschloss
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 816
€ 34,90
Verkäufer: mdmw-shop24
Bestseller
Produktbild von Canon PIXMA TS3350, Tintenstrahl, Farbdruck, 4800 x 1200 DPI, Farbkopieren, A4, Schwarz
Canon PIXMA TS3350, Tintenstrahl, Farbdruck, 4800 x 1200 DPI, Farbkopieren, A4, Schwarz
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 694
€ 89,90
Verkäufer: inkcompany
Produktbild von Telefunken Trekking E-Bike | Elektrofahrrad 28 Zoll | 24-Gang Kettenschaltung | Heckmotor 250W | 417,6Wh Akku | Pedelec
Telefunken Trekking E-Bike | Elektrofahrrad 28 Zoll | 24-Gang Kettenschaltung | Heckmotor 250W | 417,6Wh Akku | Pedelec
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 41
€ 1.399,99
-€ 150,00
€ 1.249,99
Verkäufer: wewillshopu
Bestseller
Produktbild von reisenthel Shopper Schultertasche Loopshopper Frame Leo Macchiato mehrfarbig
reisenthel Shopper Schultertasche Loopshopper Frame Leo Macchiato mehrfarbig
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 77
€ 50,96
Verkäufer: LANG-ON
Produktbild von Telefunken CF-34-101-W Freistehender Freistehendes Gefrierschrank, 63 l Nutzinhalt, 16 h Lagerzeit bei Störung, 82,1 cm Höhe, , 160 kWh/Jahr, 41 dB
Telefunken CF-34-101-W Freistehender Freistehendes Gefrierschrank, 63 l Nutzinhalt, 16 h Lagerzeit bei Störung, 82,1 cm Höhe, , 160 kWh/Jahr, 41 dB
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 358
€ 199,99
-€ 20,00
€ 179,99
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist E.
Verkäufer: wewillshopu
Produktbild von Samsung Galaxy S22 SM-S901B, 15,5 cm (6.1"), 8 GB, 128 GB, 50 MP, Android 12, Schwarz
Samsung Galaxy S22 SM-S901B, 15,5 cm (6.1"), 8 GB, 128 GB, 50 MP, Android 12, Schwarz
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 309
€ 482,59
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia
Produktbild von Topeshop M6 140 BIEL 2X3, Weiß, 6 Schublade(n), Partikelbord, Einfarbig, Modern, Partikelbord
Topeshop M6 140 BIEL 2X3, Weiß, 6 Schublade(n), Partikelbord, Einfarbig, Modern, Partikelbord
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 103
€ 176,22
Verkäufer: WellStoreJTS
Produktbild von 4 Stück Ultraflache XXL Kühlakkus je 800g | Kühlelemente Kühlpads Kühlboxen
4 Stück Ultraflache XXL Kühlakkus je 800g | Kühlelemente Kühlpads Kühlboxen
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 59
€ 18,99
5% ab 2 Stück
Verkäufer: HAC24-GmbH
Produktbild von 7-Zonen Ergonomische Matratze 120x200 H2 / H3 hochwertige Qualität
7-Zonen Ergonomische Matratze 120x200 H2 / H3 hochwertige Qualität
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3086
€ 89,99
Verkäufer: Schlaftroll-Matratzen
Produktbild von Samsung Galaxy Watch3 , 3,05 cm (1.2"), OLED, Touchscreen, 8 GB, GPS, 48,2 g
Samsung Galaxy Watch3 , 3,05 cm (1.2"), OLED, Touchscreen, 8 GB, GPS, 48,2 g
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 223
€ 735,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: G-Electronics
Produktbild von Reisenthel travelcosmetic, Mehrfarbig, Muster, Polyester, Frauen, 4000 ml, 260 mm
Reisenthel travelcosmetic, Mehrfarbig, Muster, Polyester, Frauen, 4000 ml, 260 mm
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 22,95
Verkäufer: _Haushaltsparadies_
Produktbild von Baumwollbettwäsche 140x200 Blumenwiese
Baumwollbettwäsche 140x200 Blumenwiese
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 73
€ 14,16
10% ab 2 Stück
Verkäufer: CottonMarket

Kundenbewertungen

Basierend auf 2 Bewertungen
Bewertet am 9. Juli 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Super Kühlakkus
Bewertet am 13. September 2026 auf
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von BigDean 4er Set Flache Kühlakkus je 400ml groß - 12h Lange Kühlung - perfekt für Kühltasche & Kühlbox - 25 x 14 x 1,5 cm - Kühlelemente Kühlpacks
BigDean 4er Set Flache Kühlakkus je 400ml groß - 12h Lange Kühlung - perfekt für Kühltasche & Kühlbox - 25 x 14 x 1,5 cm - Kühlelemente Kühlpacks
€ 11,06
-14%
€ 9,49
Verkäufer: Buddentown
€ 23,72/1l
Produktbild von 3er Set Warmkompresse/Kaltkompresse - Kompresse Gelkissen pink, 3er Set 3-tlg., 3x 15cm x 15cm, Mikrowelle geeignet / Wiederverwendbar
3er Set Warmkompresse/Kaltkompresse - Kompresse Gelkissen pink, 3er Set 3-tlg., 3x 15cm x 15cm, Mikrowelle geeignet / Wiederverwendbar
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 2,99
Verkäufer: tkgruppe
€ 19,93/1m
Produktbild von 3er Set Kühlakku Kühlpads Kompresse Gelkissen blau, 3er Set 3-tlg., 3x 15cm x 15cm, Mikrowelle geeignet / Wiederverwendbar
3er Set Kühlakku Kühlpads Kompresse Gelkissen blau, 3er Set 3-tlg., 3x 15cm x 15cm, Mikrowelle geeignet / Wiederverwendbar
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 2,99
Verkäufer: tkgruppe
€ 19,93/1m
Produktbild von 2er Set Warmkompresse/Kaltkompresse - Kompresse Gelkissen grün, 2er Set 2-tlg., 2x 29cm x 12cm, Mikrowelle geeignet / Wiederverwendbar
2er Set Warmkompresse/Kaltkompresse - Kompresse Gelkissen grün, 2er Set 2-tlg., 2x 29cm x 12cm, Mikrowelle geeignet / Wiederverwendbar
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 2,99
Verkäufer: tkgruppe
€ 10,31/1m
Produktbild von 2er Set Warmkompresse/Kaltkompresse - Kompresse Gelkissen blau, 2er Set 2-tlg., 2x 29cm x 12cm, Mikrowelle geeignet / Wiederverwendbar
2er Set Warmkompresse/Kaltkompresse - Kompresse Gelkissen blau, 2er Set 2-tlg., 2x 29cm x 12cm, Mikrowelle geeignet / Wiederverwendbar
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 2,99
Verkäufer: tkgruppe
€ 10,31/1m
Produktbild von 3er Set Warmkompresse/Kaltkompresse - Kompresse Gelkissen schwarz, 3er Set 3-tlg., 3x 15cm x 15cm, Mikrowelle geeignet / Wiederverwendbar
3er Set Warmkompresse/Kaltkompresse - Kompresse Gelkissen schwarz, 3er Set 3-tlg., 3x 15cm x 15cm, Mikrowelle geeignet / Wiederverwendbar
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 2,99
Verkäufer: tkgruppe
€ 19,93/1m
Produktbild von 2er Set Warmkompresse/Kaltkompresse - Kompresse Gelkissen pink, 2er Set 2-tlg., 2x 29cm x 12cm, Mikrowelle geeignet / Wiederverwendbar
2er Set Warmkompresse/Kaltkompresse - Kompresse Gelkissen pink, 2er Set 2-tlg., 2x 29cm x 12cm, Mikrowelle geeignet / Wiederverwendbar
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 2,99
Verkäufer: tkgruppe
€ 10,31/1m
Produktbild von 2er Set Warmkompresse/Kaltkompresse - Kompresse Gelkissen schwarz, 2er Set 2-tlg., 2x 29cm x 12cm, Mikrowelle geeignet / Wiederverwendbar
2er Set Warmkompresse/Kaltkompresse - Kompresse Gelkissen schwarz, 2er Set 2-tlg., 2x 29cm x 12cm, Mikrowelle geeignet / Wiederverwendbar
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 2,99
Verkäufer: tkgruppe
€ 10,31/1m
Produktbild von 2x Kalt Warm Kompressen -  GERMANY - Kühlpads Set 29x12 cm - Vielseitige Kühl- und Warmkissen, Gelkissen
2x Kalt Warm Kompressen - GERMANY - Kühlpads Set 29x12 cm - Vielseitige Kühl- und Warmkissen, Gelkissen
2,0Durchschnittsbewertung: 2,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 2,99
Verkäufer: tkgruppe
€ 10,31/1m
Produktbild von 2x Kalt Warm Kompressen -  GERMANY - Kühlpads Set 29x12 cm - Vielseitige Kühl- und Warmkissen, Gelkissen
2x Kalt Warm Kompressen - GERMANY - Kühlpads Set 29x12 cm - Vielseitige Kühl- und Warmkissen, Gelkissen
2,0Durchschnittsbewertung: 2,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 2,99
Verkäufer: tkgruppe
€ 10,31/1m
Produktbild von 2x Kalt Warm Kompressen -  GERMANY - Kühlpads Set 29x12 cm - Vielseitige Kühl- und Warmkissen, Gelkissen
2x Kalt Warm Kompressen - GERMANY - Kühlpads Set 29x12 cm - Vielseitige Kühl- und Warmkissen, Gelkissen
2,0Durchschnittsbewertung: 2,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 2,99
Verkäufer: tkgruppe
€ 10,31/1m
Produktbild von 2x Kalt Warm Kompressen schwarz -  GERMANY - Kühlpads Set 29x12 cm - Vielseitige Kühl- und Warmkissen, Gelkissen
2x Kalt Warm Kompressen schwarz - GERMANY - Kühlpads Set 29x12 cm - Vielseitige Kühl- und Warmkissen, Gelkissen
2,0Durchschnittsbewertung: 2,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 2,99
Verkäufer: tkgruppe
Produktbild von 3er Set Kühlpacks Kühlpads -  GERMANY - 15x15 cm - Kalt & Warm Kompresse - Prellungen & Insektenstiche & Schmerzen Gel Kühlkissen & Kühlakku
3er Set Kühlpacks Kühlpads - GERMANY - 15x15 cm - Kalt & Warm Kompresse - Prellungen & Insektenstiche & Schmerzen Gel Kühlkissen & Kühlakku
€ 2,99
Verkäufer: tkgruppe
€ 19,93/1m
Produktbild von 3er Set Kühlpacks Kühlpads -  GERMANY - 15x15 cm - Kalt & Warm Kompresse - Prellungen & Insektenstiche & Schmerzen Gel Kühlkissen & Kühlakku
3er Set Kühlpacks Kühlpads - GERMANY - 15x15 cm - Kalt & Warm Kompresse - Prellungen & Insektenstiche & Schmerzen Gel Kühlkissen & Kühlakku
€ 2,99
Verkäufer: tkgruppe
€ 19,93/1m
Produktbild von 3er Set Kühlpacks Kühlpads -  GERMANY - 15x15 cm - Kalt & Warm Kompresse - Prellungen & Insektenstiche & Schmerzen Gel Kühlkissen & Kühlakku
3er Set Kühlpacks Kühlpads - GERMANY - 15x15 cm - Kalt & Warm Kompresse - Prellungen & Insektenstiche & Schmerzen Gel Kühlkissen & Kühlakku
€ 2,99
Verkäufer: tkgruppe
€ 19,93/1m
Produktbild von 3er Set Kühlpacks Kühlpads -  GERMANY - 15x15 cm - Kalt & Warm Kompresse - Prellungen & Insektenstiche & Schmerzen Gel Kühlkissen & Kühlakku
3er Set Kühlpacks Kühlpads - GERMANY - 15x15 cm - Kalt & Warm Kompresse - Prellungen & Insektenstiche & Schmerzen Gel Kühlkissen & Kühlakku
€ 2,99
Verkäufer: tkgruppe
€ 19,93/1m
Produktbild von Sillar Kühlakku Set 12× 350 ml – Kühlpacks für Kühltasche & Kühlbox – Kühlelemente bis 12h Kühlung
Sillar Kühlakku Set 12× 350 ml – Kühlpacks für Kühltasche & Kühlbox – Kühlelemente bis 12h Kühlung
€ 19,99
Kostenloser Versand10% ab 2 Stück
Verkäufer: CSVK
€ 133,27/1m
Produktbild von BigDean 12er Set Kühlakkus je 200ml - 12h lange Kühlung - perfekt für Kühltasche & Kühlbox -15 x 8 x 2 cm- Kühlelemente Kühlpacks Kühlpads-  EU
BigDean 12er Set Kühlakkus je 200ml - 12h lange Kühlung - perfekt für Kühltasche & Kühlbox -15 x 8 x 2 cm- Kühlelemente Kühlpacks Kühlpads- EU
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 17,92
Verkäufer: Buddentown
€ 119,47/1m
Produktbild von Sillar Kühlakku Set 8× 350 ml – Kühlpacks für Kühltasche & Kühlbox – Kühlelemente bis 12h Kühlung
Sillar Kühlakku Set 8× 350 ml – Kühlpacks für Kühltasche & Kühlbox – Kühlelemente bis 12h Kühlung
€ 15,99
Kostenloser Versand10% ab 2 Stück
Verkäufer: CSVK
Produktbild von BigDean 10er Set Kühlakkus je 200ml - 12h Lange Kühlung - perfekt für Kühltasche & Kühlbox - 15 x 8 x 2 cm - Kühlelemente Kühlpacks Kühlpads - EU
BigDean 10er Set Kühlakkus je 200ml - 12h Lange Kühlung - perfekt für Kühltasche & Kühlbox - 15 x 8 x 2 cm - Kühlelemente Kühlpacks Kühlpads - EU
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 16,86
Verkäufer: Buddentown
€ 112,40/1m