Elizabeth Arden Beautiful Color Mono Lidschattenpuder 17 Goldener Efeu 2.5 g *Tester

€ 10,72

€ 6,64-38%

€ 33,20 / 1kg

zzgl. € 5,95 Versand

Zu dir nach Hause

Di. 13. – Fr. 16. Oktober
Unsere bestenDeals
Lidschatten & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Dior Rosy Glow 015
Dior Rosy Glow 015
€ 9.426,67/1kg
€ 42,42
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von FOREVER FLAWLESS Lidschattenpalette #allure 19,8 gr
FOREVER FLAWLESS Lidschattenpalette #allure 19,8 gr
€ 593,94/1kg
€ 11,76
Verkäufer: PolisElectro
Produktbild von Elizabeth Arden Beautiful Color Mono Lidschattenpuder 26 Schwelen 2.5 g *Tester
Elizabeth Arden Beautiful Color Mono Lidschattenpuder 26 Schwelen 2.5 g *Tester
€ 47,40/1kg
€ 14,03
-32%
€ 9,48
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von Elizabeth Arden, Beautiful Color Mono, Lidschattenpuder, Sparkling Sable, 1 Farbton, 2,5 g
Elizabeth Arden, Beautiful Color Mono, Lidschattenpuder, Sparkling Sable, 1 Farbton, 2,5 g
€ 11.676,00/1kg
€ 29,19
Verkäufer: Dasfarinas
Produktbild von EYESHADOW PALETTE 9 colors #very Hautfarbe 1 u
EYESHADOW PALETTE 9 colors #very Hautfarbe 1 u
€ 10.980,00/1l
€ 10,98
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Choco Glamour Lidschatten Mono 3g
Choco Glamour Lidschatten Mono 3g
€ 1.355,00/1kg
€ 13,55
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Deborah Velvet Langlebig Lidschattenpuder 06 100 g *Tester
Deborah Velvet Langlebig Lidschattenpuder 06 100 g *Tester
€ 21,25/1kg
€ 4,25
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von #530 Majestic Rose Guerlain Ombres G 4 Colors Eyeshadow Palette
#530 Majestic Rose Guerlain Ombres G 4 Colors Eyeshadow Palette
€ 9.441,67/1kg
€ 56,65
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Maybelline New York für Frauen
Maybelline New York für Frauen
€ 441,71/1kg
€ 15,46
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von EYESHADOW PALETTE rebellisch 1 u
EYESHADOW PALETTE rebellisch 1 u
€ 12.880,00/1l
€ 12,88
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Profusion, Amber Eyes, Eyeshadow Palette, 12 g
Profusion, Amber Eyes, Eyeshadow Palette, 12 g
€ 473,33/1kg
€ 7,76
-26%
€ 5,68
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von Maybelline New York - Lidschatten Color Tattoo 24 H - 24K Gold
Maybelline New York - Lidschatten Color Tattoo 24 H - 24K Gold
€ 94,12/1kg
€ 4,80
Verkäufer: CosmeChicFr
Produktbild von Givenchy Le 9 Paletta Yeux N 8
Givenchy Le 9 Paletta Yeux N 8
€ 531,25/1kg
€ 59,50
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Revlon ColorStay16 Hour Lidschatten Palette 4.8g - 526 Romantic
Revlon ColorStay16 Hour Lidschatten Palette 4.8g - 526 Romantic
€ 8,08/1kg
€ 5,88
-31%
€ 4,04
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von Lidschattenpalette Le 9 &#40 Palette&#41  8 g - Farbton: 09
Lidschattenpalette Le 9 &#40 Palette&#41 8 g - Farbton: 09
€ 466,50/1kg
€ 65,31
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Obsession Lidschatten Puder E166 Gold Coast 2 g
Obsession Lidschatten Puder E166 Gold Coast 2 g
€ 13,16/1kg
€ 7,46
-11%
€ 6,58
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von Double Bouble Lidschatten Puder 26 21 g
Double Bouble Lidschatten Puder 26 21 g
€ 780,95/1kg
€ 16,40
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von Metallic Creme-Lidschatten Gold 8,5 g
Metallic Creme-Lidschatten Gold 8,5 g
€ 3.741,18/1kg
€ 31,80
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von Mac - Small Eyeshadow Satin - Brun
Mac - Small Eyeshadow Satin - Brun
€ 19.960,00/1kg
€ 29,94
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Eyedentity Lidschatten-Palette 006 Be Harmless 8 g
Eyedentity Lidschatten-Palette 006 Be Harmless 8 g
€ 1.528,75/1kg
€ 12,23
Verkäufer: NutraBestBG

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Elizabeth Arden Beautiful Color Mono Eyeshadow Powder ist nicht nur ein weiterer Make-up-Artikel – es ist ein Statement-Stück, das Ihrem gesamten Erscheinungsbild Persönlichkeit und Flair verleiht. Die Formel des Elizabeth Arden Beautiful Color Mono Eyeshadow Powder wurde fachmännisch entwickelt, um eine intensive, reichhaltige Pigmentierung zu liefern, die den ganzen Tag anhält. Seine seidige, glatte Textur ermöglicht ein müheloses Verblenden und sorgt für nahtlose Übergänge zwischen den Farben und ein makelloses Finish. Mit Elizabeth Arden Beautiful Color Mono Eyeshadow Powder können Sie eine breite Palette an Augen-Looks kreieren, von natürlich und dezent bis hin zu kräftig und gewagt. Elizabeth Arden Beautiful Color Mono Eyeshadow Powder ist ein Muss für alle, die gerne mit Make-up experimentieren und ihrem Augen-Look einen Hauch von Farbe und Spannung verleihen möchten. Anwendung: Die Verwendung von Lidschattenpuder ist eine Kunst, die sowohl Kreativität als auch Technik erfordert. Wählen Sie die gewünschte(n) Lidschattenpuder-Nuance(n) und nehmen Sie mit einem Lidschattenpinsel eine kleine Menge des Produkts auf. Klopfen Sie überschüssiges Pulver ab, um ein Herausfallen zu verhindern. Tragen Sie den Lidschatten auf Ihrem Lid auf, beginnend am inneren Augenwinkel und arbeiten Sie sich nach außen vor. Sie können eine einzelne Farbe verwenden oder mehrere Farben miteinander mischen, um einen individuellen Look zu kreieren. Mit Lidschattenpuder haben Sie die Freiheit zu experimentieren und eine Vielzahl von Looks zu kreieren, von natürlich und dezent bis hin zu gewagt und gewagt. Verwenden Sie einen Mischpinsel, um harte Linien abzumildern und einen nahtlosen Übergang zwischen den Farben zu schaffen. Denken Sie daran, mit einer kleinen Produktmenge zu beginnen und diese schrittweise zu steigern, um die gewünschte Intensität zu erreichen.
Gewicht
200 g
Inhaltsstoffe
Mica, Talc, Zinc Stearate, Nylon-12, Dimethicone, Silica, Octyldodecyl Stearoyl Stearate, Phenoxyethanol, Caprylyl Glycol, Hexylene Glycol, Tin Oxide, Tocopheryl Acetate, Ascorbyl Palmitate, Retinyl Palmitate, Aloe Barbadensis Leaf Extract, Chamomilla Recutita (Matricaria) Flower Extract, [May Contain/Peut Contenir: Titanium Dioxide (CI 77891), Iron Oxides (CI 77491, CI 77492, CI 77499), Manganese Violet (CI 77742), Ultramarines (CI 77007), Chromium Oxide Greens (CI 77288), Ferric Ferrocyanide (CI 77510), Carmine (CI 75470)]
Hersteller
EAN
0085805514730
85805514730

Gewicht
200 g
Inhaltsstoffe
Mica, Talc, Zinc Stearate, Nylon-12, Dimethicone, Silica, Octyldodecyl Stearoyl Stearate, Phenoxyethanol, Caprylyl Glycol, Hexylene Glycol, Tin Oxide, Tocopheryl Acetate, Ascorbyl Palmitate, Retinyl Palmitate, Aloe Barbadensis Leaf Extract, Chamomilla Recutita (Matricaria) Flower Extract, [May Contain/Peut Contenir: Titanium Dioxide (CI 77891), Iron Oxides (CI 77491, CI 77492, CI 77499), Manganese Violet (CI 77742), Ultramarines (CI 77007), Chromium Oxide Greens (CI 77288), Ferric Ferrocyanide (CI 77510), Carmine (CI 75470)]
Hersteller
EAN
0085805514730
85805514730
Passt auch dazu
Produktbild von Kiss Kunstnägel Gel Fantasy L FJC01C + Kleber
Kiss Kunstnägel Gel Fantasy L FJC01C + Kleber
€ 1.717,00/1kg
€ 17,17
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Bestseller
Produktbild von Korres Lidschatten Palette in fester Form Granatapfel 5gr
Korres Lidschatten Palette in fester Form Granatapfel 5gr
€ 89,00/1kg
€ 17,80
Verkäufer: Pharmacygreek
Produktbild von Lidschatten Grandi Quattro Shadow Nr. 11 in Blau, Dunkelmarineblau, Perlmutt und Mattschwarz, 16 Stunden Halt, wisch- und verblassfest
Lidschatten Grandi Quattro Shadow Nr. 11 in Blau, Dunkelmarineblau, Perlmutt und Mattschwarz, 16 Stunden Halt, wisch- und verblassfest
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 18,99
-47%
€ 9,99
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Calcium 550 g Calciumcarbonat Schlämmkreide Kalk E170 Lebensmittelqualität
Calcium 550 g Calciumcarbonat Schlämmkreide Kalk E170 Lebensmittelqualität
€ 9,07/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 4,99
Verkäufer: purux
Produktbild von ARTDECO Eyeshadow Base, Glättend, Beige, Topf, Frauen, C11-13 ISOPARAFFIN, TALC, HYDROGENATED MICROCRYSTALLINE CERA (HYDROGENATED MICROCRYSTALLINE WAX),..., 5 ml
ARTDECO Eyeshadow Base, Glättend, Beige, Topf, Frauen, C11-13 ISOPARAFFIN, TALC, HYDROGENATED MICROCRYSTALLINE CERA (HYDROGENATED MICROCRYSTALLINE WAX),..., 5 ml
€ 870,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 4,35
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von Clinique Redness Solutions Makeup SPF 15 #06, Flasche, Creme, Mischhaut, trockene Haut, ölige Haut, Messe, Vanila, 30 ml
Clinique Redness Solutions Makeup SPF 15 #06, Flasche, Creme, Mischhaut, trockene Haut, ölige Haut, Messe, Vanila, 30 ml
€ 1.363,67/1l
€ 40,91
Kostenloser Versand
Verkäufer: ShopOutdoorOnline
Produktbild von Makeup Revolution Forever Flawless Good Vibes Lidschattenpalette Chilled 19,8 g
Makeup Revolution Forever Flawless Good Vibes Lidschattenpalette Chilled 19,8 g
€ 677,00/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 20,31
Verkäufer: Zeitburg
Produktbild von Hochleistungs-Schlagschrauber 1200 Nm
Hochleistungs-Schlagschrauber 1200 Nm
€ 192,20/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 9,61
Kostenloser Versand
Verkäufer: ShopOutdoorOnline
Produktbild von Dior Diorshow 5 Couleurs, Puder, Mehrfarbig, Promenade Dorée, 5 Farben, 4 g, Frauen
Dior Diorshow 5 Couleurs, Puder, Mehrfarbig, Promenade Dorée, 5 Farben, 4 g, Frauen
€ 93,30/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 46,65
Verkäufer: Parfumtoi
Produktbild von Obsession Lidschatten Puder E166 Gold Coast 2 g
Obsession Lidschatten Puder E166 Gold Coast 2 g
€ 13,16/1kg
€ 7,46
-11%
€ 6,58
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von BLEND & LINE Lidschattenstift #06 -Highlight Your Life 1,80 g
BLEND & LINE Lidschattenstift #06 -Highlight Your Life 1,80 g
€ 266,67/1kg
€ 4,80
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von Rimmel - Magnifeyes Jewel Rocks Lidschatten-Palette
Rimmel - Magnifeyes Jewel Rocks Lidschatten-Palette
€ 50,00/1kg
€ 4,20
Verkäufer: ALG-Outlet
Produktbild von S3 Hebel-Stellschrauben schwarz Braktek/AJP
S3 Hebel-Stellschrauben schwarz Braktek/AJP
€ 32,47
Verkäufer: 2HMOTO
Produktbild von Original Urban Decay Eyeshadow Primer Potion
Original Urban Decay Eyeshadow Primer Potion
€ 3.250,00/1kg
€ 32,50
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Sisley Les Phyto-Ombres, Puder, Metallisch, Rauchig, Violett, Sparkling Purple, 1 Farben, Schimmer
Sisley Les Phyto-Ombres, Puder, Metallisch, Rauchig, Violett, Sparkling Purple, 1 Farben, Schimmer
€ 333,20/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 37,32
-10%
€ 33,32
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von GOSH Forever, Grau, Dark Grey, 1,5 g, Frauen, 8 h, Cyclopentasiloxane. Trimethylsiloxysilicate. CI 77891\Titanium Dioxide. Synthetic...
GOSH Forever, Grau, Dark Grey, 1,5 g, Frauen, 8 h, Cyclopentasiloxane. Trimethylsiloxysilicate. CI 77891\Titanium Dioxide. Synthetic...
€ 10.246,67/1kg
€ 15,37
Kostenloser Versand
Verkäufer: MadiHealth
Produktbild von Hochpigmentierte Lidschatten Vamp! &#40 Kompakter Lidschatten&#41  1 g - Farbton: 404 Cold Taupe
Hochpigmentierte Lidschatten Vamp! &#40 Kompakter Lidschatten&#41 1 g - Farbton: 404 Cold Taupe
€ 609,20/1kg
€ 15,23
Verkäufer: Friseurtotal
Produktbild von Auto-Neigungsmesser,Neigungsmessung mit Licht,Neigungsausgleicher,Winkelausgleicher,Auto-Neigungsmesser Ausrüstung
Auto-Neigungsmesser,Neigungsmessung mit Licht,Neigungsausgleicher,Winkelausgleicher,Auto-Neigungsmesser Ausrüstung
€ 32,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Ladenza
Produktbild von Eveline Cosmetics Quattro Professional Paletka cieni do powiek 02, 3,2 g
Eveline Cosmetics Quattro Professional Paletka cieni do powiek 02, 3,2 g
€ 296,50/1kg
€ 5,93
Verkäufer: Eveline_Cosmetics
Produktbild von Ardell Kunstwimpern, Modell "Natural Lacies", Farbe Schwarz
Ardell Kunstwimpern, Modell "Natural Lacies", Farbe Schwarz
€ 25.090,00/1kg
€ 25,09
Kostenloser Versand
Verkäufer: Breros_
Produktbild von theBalm Overshadow, Puder, Metallisch, Braun, You Buy, I'll Fly, 1 Farben, Schimmer
theBalm Overshadow, Puder, Metallisch, Braun, You Buy, I'll Fly, 1 Farben, Schimmer
€ 27.403,51/1kg
€ 15,62
Verkäufer: Dasfarinas
Produktbild von Lidschatten Catrice Magic Christmas Story Eyeshadow Palette
Lidschatten Catrice Magic Christmas Story Eyeshadow Palette
€ 2.318,18/1kg
€ 51,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Biffidi
Produktbild von Mesauda Beauty Archetype Palette 12gr - Lidschatten-Palette
Mesauda Beauty Archetype Palette 12gr - Lidschatten-Palette
€ 2.971,67/1l
€ 35,66
Verkäufer: hairgalleryeurope
Produktbild von r Lidschatten - Strahlender Highlighter Puder 010 - Perfekter Natürlicher Glanz - Premium Eyeshadow - 2g - Langanhaltender Effekt
r Lidschatten - Strahlender Highlighter Puder 010 - Perfekter Natürlicher Glanz - Premium Eyeshadow - 2g - Langanhaltender Effekt
€ 557,00/1kg
€ 7,22
-22%
€ 5,57
Verkäufer: Katomix

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Sisley 181522, Puder, Glättend, Braun, Tender Toffee, 4 Farben, Leuchtend
Sisley 181522, Puder, Glättend, Braun, Tender Toffee, 4 Farben, Leuchtend
€ 83,83
Verkäufer: PerfumTraders
€ 11.643,06/1kg
Produktbild von Dior Backstage Eye Palette, Puder, Metallisch, Rauchig, Glättend, Neutral, Coral Neutrals, 8 Farben, Matte, Metallisch, Perleffekt
Dior Backstage Eye Palette, Puder, Metallisch, Rauchig, Glättend, Neutral, Coral Neutrals, 8 Farben, Matte, Metallisch, Perleffekt
€ 63,63
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 127,26/1kg
Produktbild von AVON Lidschattenpalette Lila, ultragesättigt, bröckelt nicht, knitterfrei
AVON Lidschattenpalette Lila, ultragesättigt, bröckelt nicht, knitterfrei
€ 21,99
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: SuperMerchant
€ 536,34/1kg
Produktbild von Dior Diorshow Mono Couleur, Puder, Rose, Rose Montaigne, 1 Farben, Satin, 2 g
Dior Diorshow Mono Couleur, Puder, Rose, Rose Montaigne, 1 Farben, Satin, 2 g
€ 40,40
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 20.200,00/1l
Produktbild von Dior Backstage Rosy Glow 006
Dior Backstage Rosy Glow 006
€ 42,42
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 9.426,67/1l
Produktbild von BEYOND PERFECTING foundation + concealer #8-golden neutral
BEYOND PERFECTING foundation + concealer #8-golden neutral
€ 43,43
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.447,67/1l
Produktbild von Lidschatten Palette 24 Farben Matt Schimmer Nudetöne Regenbogen Wasserdicht
Lidschatten Palette 24 Farben Matt Schimmer Nudetöne Regenbogen Wasserdicht
€ 36,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
€ 336,27/1kg
Produktbild von Lidschattenpalette 252 Farben Wasserdicht Hochpigmentiert Matte Schimmer Glitzer
Lidschattenpalette 252 Farben Wasserdicht Hochpigmentiert Matte Schimmer Glitzer
€ 72,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
€ 160,77/1kg
Produktbild von Lidschatten-Palette 120 Farben Shimmer Matt Ultrapigmentiert Make-up Set
Lidschatten-Palette 120 Farben Shimmer Matt Ultrapigmentiert Make-up Set
€ 61,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
€ 273,08/1kg
Produktbild von Max & More Make-up-Palette
Max & More Make-up-Palette
€ 9,99
Verkäufer: nexon1140
€ 499,50/1kg
Produktbild von Artdeco High Performance Eyeshadow Stylo (46 Benefit Lavender) 1,4 g
Artdeco High Performance Eyeshadow Stylo (46 Benefit Lavender) 1,4 g
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 14,14
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 10.100,00/1kg
Produktbild von Catrice Lidschatten Palette Tiny Treasures 020 Wild Berry, 4,2 g
Catrice Lidschatten Palette Tiny Treasures 020 Wild Berry, 4,2 g
€ 27,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: HAPPY_GIFTERS
€ 622,00/1kg
Produktbild von ARTDECO Eyeshadow Matt 513 - Matt Brown, Puder, Glättend, Beige, Matt Brown, 1 Farben, Matte
ARTDECO Eyeshadow Matt 513 - Matt Brown, Puder, Glättend, Beige, Matt Brown, 1 Farben, Matte
€ 11,11
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 13.887,50/1kg
Produktbild von ARTDECO Eyeshadow Glam Refill 394 glam light blue, Puder, Rauchig, Glättend, Blau, glam light blue, 1 Farben, Glitter
ARTDECO Eyeshadow Glam Refill 394 glam light blue, Puder, Rauchig, Glättend, Blau, glam light blue, 1 Farben, Glitter
€ 10,10
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 12.625,00/1kg