ARTDECO Eyeshadow Base, Glättend, Beige, Topf, Frauen, C11-13 ISOPARAFFIN, TALC, HYDROGENATED MICROCRYSTALLINE CERA (HYDROGENATED MICROCRYSTALLINE WAX),..., 5 ml

€ 4,35

€ 870,00 / 1l

zzgl. € 5,95 Versand

Zu dir nach Hause

Di. 13. – Fr. 16. Oktober
Unsere bestenDeals
Lidschatten & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Artdeco High Performance Eyeshadow Stylo (46 Benefit Lavender) 1,4 g
Artdeco High Performance Eyeshadow Stylo (46 Benefit Lavender) 1,4 g
€ 10.100,00/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 14,14
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von ARTDECO All In One, Beige, Balance, Behälter, 5 ml, Matte, Frauen
ARTDECO All In One, Beige, Balance, Behälter, 5 ml, Matte, Frauen
€ 2.866,00/1l
€ 14,33
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Makeup Revolution, Reloaded Palette, Eye Palette, Basic Mattes, 15x, 1.1 g
Makeup Revolution, Reloaded Palette, Eye Palette, Basic Mattes, 15x, 1.1 g
€ 12,94/1kg
€ 6,47
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von Makeup Revolution, The Reloaded, Eyeshadow Palette, Velvet Rose, 15 Shades, 16.5 g
Makeup Revolution, The Reloaded, Eyeshadow Palette, Velvet Rose, 15 Shades, 16.5 g
€ 9,10/1kg
€ 4,55
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von ARTDECO Mineral Eyeshadow Base Sensitive, Glättend, Tube, C11-13 ISOPARAFFIN, TALC, HYDROGENATED MICROCRYSTALLINE CERA (HYDROGENATED MICROCRYSTALLINE WAX),..., Phycocorail, Vitamin E, 7 ml, 1 Stück(e)
ARTDECO Mineral Eyeshadow Base Sensitive, Glättend, Tube, C11-13 ISOPARAFFIN, TALC, HYDROGENATED MICROCRYSTALLINE CERA (HYDROGENATED MICROCRYSTALLINE WAX),..., Phycocorail, Vitamin E, 7 ml, 1 Stück(e)
€ 838,57/1l
€ 5,87
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von Collistar Lidschatten Collistar Impeccabile Compact Eyeshadow 530 Malva Shimmer 3gr
Collistar Lidschatten Collistar Impeccabile Compact Eyeshadow 530 Malva Shimmer 3gr
€ 7.300,00/1kg
€ 21,90
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Artdeco High Performance Eyeshadow Waterproof Stylo
Artdeco High Performance Eyeshadow Waterproof Stylo
€ 882,00/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 13,23
Verkäufer: Zeitburg
Produktbild von Christian Dior, Diorshow, Eyeshadow Palette, 843, 5 Shades, 7 g
Christian Dior, Diorshow, Eyeshadow Palette, 843, 5 Shades, 7 g
€ 93,30/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 46,65
Verkäufer: Parfumtoi
Produktbild von Collistar Lidschatten Collistar Impeccabile Compact Eyeshadow 415 Mocha Matte 3gr
Collistar Lidschatten Collistar Impeccabile Compact Eyeshadow 415 Mocha Matte 3gr
€ 6.833,33/1kg
€ 20,50
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Collistar Lidschatten Collistar Impeccabile Compact Eyeshadow 525 Ottanio Satin 3gr
Collistar Lidschatten Collistar Impeccabile Compact Eyeshadow 525 Ottanio Satin 3gr
€ 7.666,67/1kg
€ 23,00
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Wibo Eyeshadow Base Creme-Lidschattengrundierung, 4g
Wibo Eyeshadow Base Creme-Lidschattengrundierung, 4g
€ 1.055,00/1kg
€ 10,55
Kostenloser Versand
Verkäufer: ShopOutdoorOnline
Produktbild von Revlon ColorStay16 Hour Lidschatten Palette 4.8g - 526 Romantic
Revlon ColorStay16 Hour Lidschatten Palette 4.8g - 526 Romantic
€ 8,08/1kg
€ 5,88
-31%
€ 4,04
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von PUPA Milano Eye Primer, Flüssigkeit, Glättend, Nude, Beige, Flasche, ISODODECANE, NYLON-12, TALC, MICA, SQUALANE, DISTEARDIMONIUM HECTORITE, POLYGLYCERYL-3 BEESWAX,...
PUPA Milano Eye Primer, Flüssigkeit, Glättend, Nude, Beige, Flasche, ISODODECANE, NYLON-12, TALC, MICA, SQUALANE, DISTEARDIMONIUM HECTORITE, POLYGLYCERYL-3 BEESWAX,...
€ 3.975,00/1l
€ 15,90
Verkäufer: Denpoli-Venda
Produktbild von Huda Beauty - GloWish Sheer Concealer 10,5 ml
Huda Beauty - GloWish Sheer Concealer 10,5 ml
€ 37,88/1kg
€ 37,88
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von Paese Eyegasm Monoshadow Cień do powiek 06 Cashmere
Paese Eyegasm Monoshadow Cień do powiek 06 Cashmere
€ 1.202,00/1kg
€ 12,02
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Bareminerals Mineralist Eyeshadow Palette Ultranatural 7,8g
Bareminerals Mineralist Eyeshadow Palette Ultranatural 7,8g
€ 4.107,69/1kg
€ 32,04
Verkäufer: Scentist
Produktbild von benecos Eyeshadow Base prime fine (6 x 5 ml)
benecos Eyeshadow Base prime fine (6 x 5 ml)
€ 499,00/1kg
€ 29,94
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Mac Pro Longwear Concealer Nc35 9ml
Mac Pro Longwear Concealer Nc35 9ml
€ 3.245,56/1l
€ 29,21
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Eveline Eyeshadow Palette Lidschattenpalette Burn 12 g
Eveline Eyeshadow Palette Lidschattenpalette Burn 12 g
€ 1.093,33/1l
€ 13,12
Verkäufer: Katomix

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Artdeco - Lidschattenbasis Haben Sie es satt, dass Ihr Augen-Make-up schon nach wenigen Stunden verblasst und nur noch dicke Striche in der Augenfalte hinterlässt? Mit ihrer weichen und cremigen Konsistenz verhindert die Lidschattenbasis, dass Lidschatten sich verknüllen, und verbessert die Haltbarkeit, Intensität und Brillanz erheblich. Der Lidschatten hält nicht nur länger, sondern lässt sich auch leichter und gleichmäßiger auftragen. Das bedeutet, dass kein Produkt abfärbt, was sie ideal für Kontaktlinsenträger macht. Die Basis neutralisiert außerdem die Farbe des Augenlids. Die perfekte Basis für Ihr wunderschönes Augen-Make-up!

Wichtigste Eigenschaften

  • Verbessert die Haltbarkeit von Lidschatten und verhindert Faltenbildung

  • Cremige Konsistenz in neutralen Tönen – geeignet für jeden Lidschatten

  • Farbwirkung: Der Lidschatten wirkt intensiver und brillanter

Artdeco - Lidschattenbasis online kaufen bei Haarshop.nl

Sie jetzt die Artdeco - Lidschattenbasis, und wir sorgen dafür, dass sie schnell zu Ihnen nach Hause geliefert wird!



Hautpflegende Wirkung:
Glättend
Farbgruppe:
Beige
Spendertyp:
Topf
Geeignet für:
Frauen
Inhaltsstoffe:
C11-13 ISOPARAFFIN, TALC, HYDROGENATED MICROCRYSTALLINE CERA (HYDROGENATED MICROCRYSTALLINE WAX), MICA, PARAFFIN, CERA MICROCRISTALLINA (MICROCRYSTALLINE WAX), VP/HEXADECENE COPOLYMER, POLYETHYLENE, PHENOXYETHANOL, TOCOPHERYL ACETATE, BISABOLOL, PARFUM (FRAGRANCE), METHYLPARABEN, ETHYLPARABEN, BENZYL BENZOATE, LINALOOL, PROPYLPARABEN, PROPYLENE GLYCOL, HEXYL CINNAMAL, LIMONENE, BENZYL SALICYLATE, BHT, HYDROXYCITRONELLAL, ASCORBYL PALMITATE, GLYCERYL STEARATE, CITRAL, CITRIC ACID, CI 77491 (IRON OXIDES), CI 77492 (IRON OXIDES), CI 77499 (IRON OXIDES), CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE)
Volumen (ml):
5 ml
Menge pro Packung:
1 Stück(e)


Dekorative Kosmetik in unserem Angebot trägt Namen der bekanntesten Kosmetikmarken.



Artdeco Eyeshadow Base Lidschattenbasis



Die Eyeshadow Base mit ihrer zarten, cremigen Konsistenz verhindert das Absetzen von Lidschatten in der Lidfalte und verbessert wesentlich dessen Haltbarkeit, Farbintensität und Leuchtkraft. Der Lidschatten lässt sich leichter auftragen, besser verteilen und haftet länger. So können sich kleine Partikel nicht lösen, was ideal für Kontaktlinsenträgerinnen ist. Die Base beruhigt gerötete Augenlider mit Bisabolol und neutralisiert den Farbton des Augenlids. Vitamin E pflegt und schützt die empfindliche Augenpartie.

Verwendbar für jeden Lidschatten. Frei von tierischen Inhaltsstoffen.



Entdecken Sie die Artdeco Langhaftende Lidschatten-Grundierung in einer praktischen 5-ml-Größe, die speziell entwickelt wurde, um die Haltbarkeit und Farbintensität Ihrer Lidschatten zu maximieren. Diese Grundierung ist die ideale Basis für ein makelloses Augen-Make-up, das den ganzen Tag hält. Angereichert mit hautpflegenden Inhaltsstoffen, sorgt sie dafür, dass sich der Lidschatten geschmeidig auftragen lässt, ohne sich in den Augenfalten abzusetzen. Die sanfte Textur bietet eine leichte Anwendung und ist für alle Hauttypen geeignet. Erleben Sie einen langanhaltenden Halt, der Ihren Look von morgens bis abends frisch und lebendig erhält. Nutzen Sie diese Grundierung, um Ihre Augen in Szene zu setzen und beeindrucken Sie mit einem makellosen Finish.

Artdeco Eyeshadow Base ist die ideale Grundlage für Lidschatten. Aufgetragen auf dem Augenlid sorgt sie dafür, dass der Lidschatten zur Geltung kommt und auch in stressigen Situationen sitzt. Die Farbe wird intensiviert. Zudem wird die Haltbarkeit des Augen-Make-ups verlängert und ein Absetzen des Lidschattens in der Lidfalte verhindert. Die Base zieht schnell ein und hinterlässt ein unsichtbares Finish auf dem Lid.

Mit der Artdeco Eyeshadow Base erzielst du ein makelloses Make-up, das den ganzen Tag hält. Die spezielle Formel verhindert das Verrutschen und Verblassen deines Lidschattens und sorgt für eine gleichmäßige Farbabgabe. So wirken deine Augenblicke strahlender und ausdrucksstärker, ohne dass du nachbessern musst. Die Base ist leicht aufzutragen, zieht schnell ein und eignet sich ideal für alle Hauttypen. Mit der Artdeco Eyeshadow Base kannst du deine Lieblingsfarben intensiver zur Geltung bringen und dein Augen-Make-up perfekt in Szene setzen – für ein langanhaltendes, professionelles Ergebnis.

Eine beliebte Lidschattenbasis mit einer angenehm cremigen und pflegenden Textur. Für alle Arten von Lidschatten. Auch für Kontaktlinsenträgerinnen geeignet.Wirkstoffe:Bisabolol - beruhigt die Haut und neutralisiert Rötungen des Augenlids,Vitamin E - pflegt und schützt die Haut.Wirkung:verlängert sichtbar das makellose Aussehen des aufgetragenen Lidschattens,hält den Lidschatten bis zum Abschminken fest,vereinheitlicht den Farbton,lässt sich leicht auftragen,trocknet die Haut nicht aus.AnwendungDie Base mit der Fingerspitze auf das Augenlid auftragen. Eine kleine Menge ist ausreichend. Dann den Lidschatten auftragen.

Sie möchten Ihr Make-up intakt den ganzen Tag? Versuchen Basis für Schatten Artdeco Eyeshadow Base. Diese revolutionäre Kosmetik, die Augenschatten macht, sind wasserdicht! Verhindert, dass die Make-up Farbe in den Falten der Augenlid Anbackungen, wodurch es ideal für die Augen von jeder Form zu machen, auch die des sogenannten fallenden Augenlid. Die Datenbank erleichtert die Verteilung von Schatten und perfekt verbessert die Farbintensität. Cremige Textur, die es zu einem Vergnügen macht die Anwendung - eine dünne Schicht aus Basisfingerspitze verteilen. Und du bist fertig! Auf ihn können Sie einen Schatten einer beliebigen Farbe anwenden - es ist ein kosmetisches Banner. Die Base wird in einer praktischen Dose geschlossen, die viel Platz in Ihrem Make-up Tasche nehmen und Sie können mit Ihnen in Ihrem Geldbeutel, beispielsweise auf der Arbeit oder im Urlaub & nbsp immer nehmen.

Artdeco Eyeshadow Base Pflege (5 ml) wurde für die Marke Artdeco auf den Markt gebracht und findet sich in den letzten zwölf Monaten unter den Top 9 verkauften MakeUp-Produkten für Damen.
Maße
5 ml (Volumen)
Farbe
Beige
Gewicht
5 g
Inhalt
5 ml
Inhaltsstoffe
in der Beschreibung
Hersteller
Lieferumfang
1 × Lidschattenbasis
EAN
4019674029107
Herstellernummer
67402910

Maße
5 ml (Volumen)
Farbe
Beige
Gewicht
5 g
Inhalt
5 ml
Inhaltsstoffe
in der Beschreibung
Hersteller
Lieferumfang
1 × Lidschattenbasis
EAN
4019674029107
Herstellernummer
67402910
Passt auch dazu
Produktbild von AVM FRITZ!Box 7430 WLAN Router mit integriertem DSL Modem
AVM FRITZ!Box 7430 WLAN Router mit integriertem DSL Modem
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 129
Gebraucht
€ 22,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: TalkPointGmbH
Produktbild von Tragbare Nähmaschine, 12 Stiche 2 Geschwindigkeit Heavy Duty Nähen Maschine, elektrische Hand Quilten Stickerei Overlock schnelle Nähmaschine Haushalt
Tragbare Nähmaschine, 12 Stiche 2 Geschwindigkeit Heavy Duty Nähen Maschine, elektrische Hand Quilten Stickerei Overlock schnelle Nähmaschine Haushalt
3,9Durchschnittsbewertung: 3,9 von 5Anzahl Bewertungen: 88
€ 38,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Delgeo
Produktbild von Blackview R50 1.85" Smartwatch 5 ATM wasserdicht, mit Telefonfunktion, Sportuhr mit 100+Sportmodi, Fitnessuhr, Puls-Schlaf-Monitor, für Android iOS
Blackview R50 1.85" Smartwatch 5 ATM wasserdicht, mit Telefonfunktion, Sportuhr mit 100+Sportmodi, Fitnessuhr, Puls-Schlaf-Monitor, für Android iOS
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 860
€ 44,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: BVODEShop
Produktbild von Ultenic UP18 Kabelloser Staubsauger, 76000Pa/600W/bis zu 80 Min Akkustaubsauger mit 6-Schicht HEPA Filter, Haustierfreundlich für Teppich & Hartboden
Ultenic UP18 Kabelloser Staubsauger, 76000Pa/600W/bis zu 80 Min Akkustaubsauger mit 6-Schicht HEPA Filter, Haustierfreundlich für Teppich & Hartboden
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 368
€ 130,99
-€ 11,00
€ 119,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: VactidyDE
Produktbild von Lionelo Emma Buggy klein zusammenklappbar Kinderwagen mit Liegeposition Grün
Lionelo Emma Buggy klein zusammenklappbar Kinderwagen mit Liegeposition Grün
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 299
€ 136,40
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Vileda Wischmop-Set Turbo Easy Wring & Clean incl. Powerschleuder und Fußpedal, Farbe Grau
Vileda Wischmop-Set Turbo Easy Wring & Clean incl. Powerschleuder und Fußpedal, Farbe Grau
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 820
UVP€ 71,39
€ 34,48
Verkäufer: 0815
Produktbild von Schminkkoffer Beauty Case Velvety (Dark Berry)
Schminkkoffer Beauty Case Velvety (Dark Berry)
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 45,80
Verkäufer: Bambule
Produktbild von Tefal Multikocher Turbo Cuisine 5l
Tefal Multikocher Turbo Cuisine 5l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 71
€ 152,60
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von ProfiCook Kaffeemaschine mit Thermoskanne | mit Zeitschaltuhr für frischen Kaffee | doppelwandige Thermoskanne mit Aromaverschluss | PC-KA 1191
ProfiCook Kaffeemaschine mit Thermoskanne | mit Zeitschaltuhr für frischen Kaffee | doppelwandige Thermoskanne mit Aromaverschluss | PC-KA 1191
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 135
€ 69,73
Kostenloser Versand
Verkäufer: Pollin-Electronic
Produktbild von Xiaomi MI True Wireless Earbuds Basic 2 - True
Xiaomi MI True Wireless Earbuds Basic 2 - True
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 121
€ 16,75
Verkäufer: WallUniverse
Produktbild von Staubsauger Zeegma Zonder Base Jet beutellos mit Set von Aufsätzen Schwarz 900W Bodenstaubsauge  peakpower 4000 W
Staubsauger Zeegma Zonder Base Jet beutellos mit Set von Aufsätzen Schwarz 900W Bodenstaubsauge peakpower 4000 W
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 655
€ 150,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at
Produktbild von BaByliss Pro 180 Sublim’Touch 25 mm, Lockenstab, Warm, Alle Haare, 110 °C, 180 °C, 60 s
BaByliss Pro 180 Sublim’Touch 25 mm, Lockenstab, Warm, Alle Haare, 110 °C, 180 °C, 60 s
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 22
€ 21,13
Verkäufer: velmontask
Produktbild von MoMi KENANI Babywippe - 5 Vibration, Musik Timing, Bluetoothfunktion - Dunkelgrau
MoMi KENANI Babywippe - 5 Vibration, Musik Timing, Bluetoothfunktion - Dunkelgrau
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 216
€ 99,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: trends4cents
Produktbild von Arebos Küchenmaschine 1500W, 6l, Schwarz, 220 - 240 V, 1500 hp, 380 mm, 236 mm, 314 mm
Arebos Küchenmaschine 1500W, 6l, Schwarz, 220 - 240 V, 1500 hp, 380 mm, 236 mm, 314 mm
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 293
€ 99,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: AREBOS
Produktbild von Lionelo Emma Buggy klein zusammenklappbar Kinderwagen mit Liegeposition Rosa
Lionelo Emma Buggy klein zusammenklappbar Kinderwagen mit Liegeposition Rosa
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 299
UVP€ 129,99
€ 84,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lionelo
Produktbild von ArtSport Scooter Cityroller Graffity - Big Wheel & klappbar - Kinder Roller Grau
ArtSport Scooter Cityroller Graffity - Big Wheel & klappbar - Kinder Roller Grau
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 648
€ 39,99
10% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: Juskys
Produktbild von LED Sterne Monde Lichtervorhang Vorhang Lichterkette 8 Beleuchtungsmodi Innendeko, Mehrfarbig
LED Sterne Monde Lichtervorhang Vorhang Lichterkette 8 Beleuchtungsmodi Innendeko, Mehrfarbig
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 177
€ 27,89
Kostenloser Versand
Verkäufer: lapamax
Produktbild von Siemens VS06A111, 600 W, Zylinder-Vakuum, Trocken, Staubbeutel, 4 l, Micro
Siemens VS06A111, 600 W, Zylinder-Vakuum, Trocken, Staubbeutel, 4 l, Micro
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 265
€ 107,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: TalkPointGmbH
Produktbild von Clatronic Kaffeemaschine mit 400ml Kaffee To Go Becher | passend für alle gängigen Getränkehalter (z. B. Auto) | Filterkaffeemaschine mit Edelstahlbecher und Aromadeckel | KA 3733
Clatronic Kaffeemaschine mit 400ml Kaffee To Go Becher | passend für alle gängigen Getränkehalter (z. B. Auto) | Filterkaffeemaschine mit Edelstahlbecher und Aromadeckel | KA 3733
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 73
€ 22,83
Verkäufer: Bueroservice_VS
Produktbild von Hugo Boss Boss Ma Vie Pour Femme EDP 75 ml W
Hugo Boss Boss Ma Vie Pour Femme EDP 75 ml W
€ 578,13/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 244
€ 43,36
Verkäufer: Glamperfeu
Produktbild von Makeup Revolution, The Reloaded, Eyeshadow Palette, Velvet Rose, 15 Shades, 16.5 g
Makeup Revolution, The Reloaded, Eyeshadow Palette, Velvet Rose, 15 Shades, 16.5 g
€ 9,10/1kg
€ 4,55
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von Einigleichrad-Scooter, Marke Vento, Modell Unicorn, für Kinder, Hersteller Kidwell
Einigleichrad-Scooter, Marke Vento, Modell Unicorn, für Kinder, Hersteller Kidwell
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 55
€ 39,99
Verkäufer: Seleo
Produktbild von ArtSport Scooter Cityroller Girl Power - Big Wheel & klappbar - Kinder Roller Pink
ArtSport Scooter Cityroller Girl Power - Big Wheel & klappbar - Kinder Roller Pink
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 648
€ 37,99
10% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: Juskys
Produktbild von Karcher Topfset (Aluguss, 12-teilig, Teflon-Classic-Antihaftbeschichtung, inkl. Glasdeckel und 2 Thermogrips)
Karcher Topfset (Aluguss, 12-teilig, Teflon-Classic-Antihaftbeschichtung, inkl. Glasdeckel und 2 Thermogrips)
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 38
UVP€ 139,90
€ 79,99
Verkäufer: wewillshopu
Produktbild von Leifheit Set CLEAN TWIST Disc Mop Ergo
Leifheit Set CLEAN TWIST Disc Mop Ergo
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 555
€ 33,70
Verkäufer: velmontask
Produktbild von Lionelo Emma Buggy klein zusammenklappbar Kinderwagen mit Liegeposition Dunkelgrau
Lionelo Emma Buggy klein zusammenklappbar Kinderwagen mit Liegeposition Dunkelgrau
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 299
UVP€ 129,99
€ 89,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lionelo
Bestseller
Produktbild von heimtexland ® Kuscheldecke SUPER SOFT Flanell Wohndecke XL Sofadecke Überwurf Uni Typ380 Anthrazit Grau 200 x 150 cm
heimtexland ® Kuscheldecke SUPER SOFT Flanell Wohndecke XL Sofadecke Überwurf Uni Typ380 Anthrazit Grau 200 x 150 cm
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 103
€ 15,99
Verkäufer: Heimtexland
Produktbild von Lattafa Eclaire, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Karamell, Milch, Zucker, Honig, Weiße Blume
Lattafa Eclaire, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Karamell, Milch, Zucker, Honig, Weiße Blume
€ 260,00/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 1003
€ 26,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: ePubIsland
Produktbild von Tristar KP-6245 Doppel Kochplatte
Tristar KP-6245 Doppel Kochplatte
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 27,35
Verkäufer: getgoods
Produktbild von VILEDA Komplett-Set UltraMax 2in1 Set
VILEDA Komplett-Set UltraMax 2in1 Set
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 556
UVP€ 47,29
€ 39,61
Verkäufer: technik-guenstiger_de

Kundenbewertungen

Basierend auf 4 Bewertungen
Bewertet am 21. Dezember 2021 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Super
Bewertet am 18. August 2026 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 1. März 2026 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 9. Oktober 2024 auf
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Sisley 181522, Puder, Glättend, Braun, Tender Toffee, 4 Farben, Leuchtend
Sisley 181522, Puder, Glättend, Braun, Tender Toffee, 4 Farben, Leuchtend
€ 83,83
Verkäufer: PerfumTraders
€ 11.643,06/1kg
Produktbild von Dior Backstage Eye Palette, Puder, Metallisch, Rauchig, Glättend, Neutral, Coral Neutrals, 8 Farben, Matte, Metallisch, Perleffekt
Dior Backstage Eye Palette, Puder, Metallisch, Rauchig, Glättend, Neutral, Coral Neutrals, 8 Farben, Matte, Metallisch, Perleffekt
€ 63,63
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 127,26/1kg
Produktbild von AVON Lidschattenpalette Lila, ultragesättigt, bröckelt nicht, knitterfrei
AVON Lidschattenpalette Lila, ultragesättigt, bröckelt nicht, knitterfrei
€ 21,99
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: SuperMerchant
€ 536,34/1kg
Produktbild von Dior Diorshow Mono Couleur, Puder, Rose, Rose Montaigne, 1 Farben, Satin, 2 g
Dior Diorshow Mono Couleur, Puder, Rose, Rose Montaigne, 1 Farben, Satin, 2 g
€ 40,40
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 20.200,00/1l
Produktbild von Dior Backstage Rosy Glow 006
Dior Backstage Rosy Glow 006
€ 42,42
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 9.426,67/1l
Produktbild von BEYOND PERFECTING foundation + concealer #8-golden neutral
BEYOND PERFECTING foundation + concealer #8-golden neutral
€ 43,43
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.447,67/1l
Produktbild von Lidschatten Palette 24 Farben Matt Schimmer Nudetöne Regenbogen Wasserdicht
Lidschatten Palette 24 Farben Matt Schimmer Nudetöne Regenbogen Wasserdicht
€ 36,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
€ 336,27/1kg
Produktbild von Lidschattenpalette 252 Farben Wasserdicht Hochpigmentiert Matte Schimmer Glitzer
Lidschattenpalette 252 Farben Wasserdicht Hochpigmentiert Matte Schimmer Glitzer
€ 72,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
€ 160,77/1kg
Produktbild von Lidschatten-Palette 120 Farben Shimmer Matt Ultrapigmentiert Make-up Set
Lidschatten-Palette 120 Farben Shimmer Matt Ultrapigmentiert Make-up Set
€ 61,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
€ 273,08/1kg
Produktbild von Max & More Make-up-Palette
Max & More Make-up-Palette
€ 9,99
Verkäufer: nexon1140
€ 499,50/1kg
Produktbild von Artdeco High Performance Eyeshadow Stylo (46 Benefit Lavender) 1,4 g
Artdeco High Performance Eyeshadow Stylo (46 Benefit Lavender) 1,4 g
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 14,14
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 10.100,00/1kg
Produktbild von Catrice Lidschatten Palette Tiny Treasures 020 Wild Berry, 4,2 g
Catrice Lidschatten Palette Tiny Treasures 020 Wild Berry, 4,2 g
€ 27,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: HAPPY_GIFTERS
€ 622,00/1kg
Produktbild von ARTDECO Eyeshadow Matt 513 - Matt Brown, Puder, Glättend, Beige, Matt Brown, 1 Farben, Matte
ARTDECO Eyeshadow Matt 513 - Matt Brown, Puder, Glättend, Beige, Matt Brown, 1 Farben, Matte
€ 11,11
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 13.887,50/1kg
Produktbild von ARTDECO Eyeshadow Glam Refill 394 glam light blue, Puder, Rauchig, Glättend, Blau, glam light blue, 1 Farben, Glitter
ARTDECO Eyeshadow Glam Refill 394 glam light blue, Puder, Rauchig, Glättend, Blau, glam light blue, 1 Farben, Glitter
€ 10,10
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 12.625,00/1kg