Vileda Dampfreiniger Steam 1550 W mit Teppichgleiter Dampf, Wisch, Mop für Hartböden

€ 66,53

€ 166,32 / 1l

Kostenloser Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Mi. 30. September – Do. 01. Oktober

Kostenlose Rückgabe – 14 Tage

Unsere bestenDeals
Dampfreiniger & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Dampfreiniger 1200W 450ml KD5390
Dampfreiniger 1200W 450ml KD5390
€ 84,42/1l
€ 37,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxtom
Produktbild von Achaté Fleckenentferner mit Dampf und heißem Wasser
Achaté Fleckenentferner mit Dampf und heißem Wasser
€ 149,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Achateshop
Produktbild von 6in1 Dampfreiniger 1580W Dampfmopp & Dampfwischer mit 110°C Hochtemperatur-Dampf, 15 Sek. Aufheizzeit, Handdampfreiniger mit rotierenden Reinigungspad
6in1 Dampfreiniger 1580W Dampfmopp & Dampfwischer mit 110°C Hochtemperatur-Dampf, 15 Sek. Aufheizzeit, Handdampfreiniger mit rotierenden Reinigungspad
€ 165,98/1l
€ 82,99
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lubluelu-DE
Produktbild von Achaté Handdampfreiniger PRO – Dampfreiniger mit Zubehör, 1000 W
Achaté Handdampfreiniger PRO – Dampfreiniger mit Zubehör, 1000 W
€ 69,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Achateshop
Produktbild von Vileda Steam Plus, Tragbarer Dampfreiniger, 0,4 l, Schwarz, Drehregler, 0,4 l, 1550 W
Vileda Steam Plus, Tragbarer Dampfreiniger, 0,4 l, Schwarz, Drehregler, 0,4 l, 1550 W
€ 161,17/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 153
UVP€ 119,99
€ 64,47
Kostenloser Versand
Verkäufer: 0815
Produktbild von Vileda Steam XXL Plus, Tragbarer Dampfreiniger, 0,4 l, Schwarz, Drehregler, 0,4 l, 1550 W
Vileda Steam XXL Plus, Tragbarer Dampfreiniger, 0,4 l, Schwarz, Drehregler, 0,4 l, 1550 W
€ 194,25/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 228
UVP€ 149,99
€ 77,70
Kostenloser Versand
Verkäufer: 0815
Produktbild von Dampfreiniger multifunktional 2000W Bodenwischer Polsterreiniger MalTec Handgerät Steam Cleaner mit Zubehör Weiss
Dampfreiniger multifunktional 2000W Bodenwischer Polsterreiniger MalTec Handgerät Steam Cleaner mit Zubehör Weiss
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 72
€ 68,90
-18%
€ 56,10
5% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: MALIS
Produktbild von 12 in 1 Dampfreiniger - 1500 W Handdampfreiniger mit Steam Mop Bodenreiniger für Küche Bad und Teppich | Hygienischer Dampfmopp mit Zubehör
12 in 1 Dampfreiniger - 1500 W Handdampfreiniger mit Steam Mop Bodenreiniger für Küche Bad und Teppich | Hygienischer Dampfmopp mit Zubehör
€ 178,39/1l
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 86
€ 49,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: SBD-Trading-BV
Produktbild von COSTWAY Dampfreiniger 2000W, mobile Reinigungsmaschine mit 1,8 L Tank und 13 Zubehörsätze, Dampfbesen für Teppiche, Fenster, Glas und Vorhänge, Gelb
COSTWAY Dampfreiniger 2000W, mobile Reinigungsmaschine mit 1,8 L Tank und 13 Zubehörsätze, Dampfbesen für Teppiche, Fenster, Glas und Vorhänge, Gelb
€ 59,86/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 170
€ 109,95
-€ 2,20
€ 107,75
Kostenloser Versand
Verkäufer: FDSGmbH
Produktbild von Leifheit Dampfreiniger CleanTenso Power
Leifheit Dampfreiniger CleanTenso Power
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 186
€ 125,45
-€ 8,69
€ 116,76
Kostenloser Versand
Verkäufer: _Haushaltsparadies_
Produktbild von Olvy 14-in-1 Dampfreiniger mit Wischfunktion und Touchscreen – 125 °C Dampf – Hand-Dampfreiniger für Teppiche, Sofas & Hartböden – 5 m Kabel
Olvy 14-in-1 Dampfreiniger mit Wischfunktion und Touchscreen – 125 °C Dampf – Hand-Dampfreiniger für Teppiche, Sofas & Hartböden – 5 m Kabel
3,5Durchschnittsbewertung: 3,5 von 5Anzahl Bewertungen: 21
€ 79,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Olvy
Produktbild von Dampfreiniger Steam Mop Dampfmopp Dampfbesen Handdampfreiniger Bodendampfreiniger Dampfbürste Dampfdüse Küchen Badezimmer Teppiche Retoo
Dampfreiniger Steam Mop Dampfmopp Dampfbesen Handdampfreiniger Bodendampfreiniger Dampfbürste Dampfdüse Küchen Badezimmer Teppiche Retoo
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 137
€ 67,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Retoo
Produktbild von Dirt Devil Bodenwischer und Dampfreiniger Handgerät DD7004 - Steam Cleaner 1300 W - in 30 Sek. aufgeheizt - Wischsystem mit 4 Aufsätzen
Dirt Devil Bodenwischer und Dampfreiniger Handgerät DD7004 - Steam Cleaner 1300 W - in 30 Sek. aufgeheizt - Wischsystem mit 4 Aufsätzen
€ 215,12/1l
2,8Durchschnittsbewertung: 2,8 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 70,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: MaxiMondo
Produktbild von Olvy Waschsauger PRO Dampfreiniger  Polstermöbel – Carpet Cleaner inkl. Zubehör & Teppichreiniger, Nasssauger für Sofa, Matratze, Auto & Teppiche
Olvy Waschsauger PRO Dampfreiniger Polstermöbel – Carpet Cleaner inkl. Zubehör & Teppichreiniger, Nasssauger für Sofa, Matratze, Auto & Teppiche
€ 179,98/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 378
€ 89,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Olvy
Produktbild von Vileda Dampfreiniger Steam Plus Pro Compact schwarz/rot
Vileda Dampfreiniger Steam Plus Pro Compact schwarz/rot
€ 109,58
Verkäufer: getgoods
Produktbild von Bissell 1977N Vac & Steam 2-in-1 Staubsauger & Dampfreiniger
Bissell 1977N Vac & Steam 2-in-1 Staubsauger & Dampfreiniger
€ 542,47/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 216,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: FlatPrime
Produktbild von Ariete Dampfreiniger-Set  STEAM MOP 10 in 1
Ariete Dampfreiniger-Set STEAM MOP 10 in 1
€ 192,20/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 67,27
Verkäufer: egenta-shop
Produktbild von Vileda Steam Plus Pro Compact Dampfreiniger
Vileda Steam Plus Pro Compact Dampfreiniger
€ 155,50
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at
Produktbild von Ariete AT5175514300 Bürste für 4164 Dampfreiniger Steam Mop
Ariete AT5175514300 Bürste für 4164 Dampfreiniger Steam Mop
€ 12,00
-76%
€ 2,78
Verkäufer: PG-Service
Produktbild von Rowenta Kesseldichtungen Dampfbesen Steam Clean RY7517 RY7557 RY7577 RY7597
Rowenta Kesseldichtungen Dampfbesen Steam Clean RY7517 RY7557 RY7577 RY7597
€ 2,78
Verkäufer: PG-Service

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

VILEDA STEAM Dampfreiniger

Sagen Sie Bakterien und hartnäckigem Schmutz den Kampf an – ganz ohne den Einsatz von Chemie. Der Vileda Dampfmopp "Steam" ermöglicht eine hygienische und umweltfreundliche Bodenreinigung auf höchstem Niveau. In nur 15 Sekunden aufgeheizt, beseitigt er allein durch heißen Dampf bis zu 99,9 % aller Bakterien und Viren. Dank der vordefinierten Dampfeinstellungen passen Sie die Feuchtigkeit optimal an verschiedene Bodenbeläge an, während der ergonomische Griff und das geringe Gewicht die Handhabung zum Kinderspiel machen.

Produktdetails & Technische Spezifikationen

  • Leistung: 1550 W

  • Aufheizzeit: Blitzschnell in ca. 15 Sekunden einsatzbereit

  • Dampfeinstellungen: 3 vordefinierte Stufen für die optimale Dampfstärke je nach Bodenart

  • Hygiene: Entfernt bis zu 99,9 % der Bakterien und Viren ohne chemische Reinigungsmittel

  • Flächenleistung: Reinigt bis zu 130 m² mit einer Tankfüllung

  • Tankkapazität: ca. 0,4 l

  • Anwendungsbereich: Hartböden sowie Auffrischung von Teppichen und Polstern

  • Ergonomie: Verbesserter ergonomischer Griff für komfortable Führung

  • Maße: ca. 122,3 x 27,0 x 20,5 cm

  • EAN: 4023103253438

Lieferumfang

  • 1x Vileda Steam Dampfreiniger

  • 1x Hochwertiger Mikrofaserbezug

  • 1x Teppichbegleiter (Teppichgleiter)

  • 1x Handbuch

Sorgen Sie für strahlende Sauberkeit und ein hygienisches Zuhause mit diesem effizienten Reinigungshelfer.



Vileda Dampfreiniger »Steam ONE«, 1550 W, mit Teppichgleiter

Leistung: 1550 W
Tankvolumen: 400 ml

  • Dampfreiniger für die gründliche und hygienische Reinigung

  • Tötet bis zu 99,9 % der Bakterien und VirenI

  • Hochwertiger Mikrofaserbezug für streifenfreie Sauberkeit

  • Reinigen ganz ohne Chemikalien

  • Inkl. Teppichgleiter

  • Vordefinierte Dampfeinstellung sorgt für die optimale Dampfstärke und Feuchtigkeit für jeden Boden

  • Optimale Handhabung dank ergonomischen Griff

  • Integrierte Füllwasserstandsanzeige ermöglicht einfache Überprüfung des Wasserstands

  • Schnelles Aufheizen in nur 15 Sekunden

  • Tankvolumen: 400 ml


Technische Daten

  • Leistung: 1.550 W

  • Kabellänge: 6 m


Maße

ca. 122,3 x 27 x 20,5 cm


Gewicht

ca. 2,1 kg

Inhalt
0.4 l
Maße
122,3 cm H x 27,0 cm B x 20,5 cm T
Modell
Steam
Farbe
Weiß
Hersteller
Lieferumfang
1x Vileda Steam Dampfreiniger, 1x Mikrofaserbezug, 1x Teppichgleiter, 1x Handbuch
Leistung
1550 W
Gewicht
2.1 kg
EAN
4023103253438

Inhalt
0.4 l
Maße
122,3 cm H x 27,0 cm B x 20,5 cm T
Modell
Steam
Farbe
Weiß
Hersteller
Lieferumfang
1x Vileda Steam Dampfreiniger, 1x Mikrofaserbezug, 1x Teppichgleiter, 1x Handbuch
Leistung
1550 W
Gewicht
2.1 kg
EAN
4023103253438
Passt auch dazu
Produktbild von Vileda 146576, Stoffauflagen, Weiß, Stoff, Mikrofaser, Vileda 100°C Hot Spray Vileda Steam, 167 mm, 23 mm
Vileda 146576, Stoffauflagen, Weiß, Stoff, Mikrofaser, Vileda 100°C Hot Spray Vileda Steam, 167 mm, 23 mm
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 70
UVP€ 20,59
€ 17,33
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Bestseller
Produktbild von Twinky® Lauflernhilfe in Pink | Lauflernwagen mit Spielset und Zubehör für sicheres und spielerisches Lernen |  inkl. Fußmatte und Haltegriff
Twinky® Lauflernhilfe in Pink | Lauflernwagen mit Spielset und Zubehör für sicheres und spielerisches Lernen | inkl. Fußmatte und Haltegriff
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 105
€ 69,95
Verkäufer: Twinky
Produktbild von Vileda Dampfmopp Steam Plus, 24 cm, tötet 99,9% Bakterien, 3 Dampfeinstellungen, für Parkett, Teppiche, Fliesen
Vileda Dampfmopp Steam Plus, 24 cm, tötet 99,9% Bakterien, 3 Dampfeinstellungen, für Parkett, Teppiche, Fliesen
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 124
€ 86,99
Verkäufer: PAKOGROUP
Produktbild von Vileda Steam Plus, Tragbarer Dampfreiniger, 0,4 l, Schwarz, Drehregler, 0,4 l, 1550 W
Vileda Steam Plus, Tragbarer Dampfreiniger, 0,4 l, Schwarz, Drehregler, 0,4 l, 1550 W
€ 161,17/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 153
UVP€ 119,99
€ 64,47
Kostenloser Versand
Verkäufer: 0815
Produktbild von Drehtürenschrank Szantal 4D Weiß/Weiß mit Spiegel, 200x207 cm, Kleiderschrank
Drehtürenschrank Szantal 4D Weiß/Weiß mit Spiegel, 200x207 cm, Kleiderschrank
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 108
€ 409,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Hitmoebel24
Produktbild von Vileda Steam XXL Plus, Tragbarer Dampfreiniger, 0,4 l, Schwarz, Drehregler, 0,4 l, 1550 W
Vileda Steam XXL Plus, Tragbarer Dampfreiniger, 0,4 l, Schwarz, Drehregler, 0,4 l, 1550 W
€ 194,25/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 228
UVP€ 149,99
€ 77,70
Kostenloser Versand
Verkäufer: 0815
Produktbild von vhbw 2x Wischbezug Ersatz für Vileda 146576 für Dampfreiniger - Mikrofaser Grau Weiß
vhbw 2x Wischbezug Ersatz für Vileda 146576 für Dampfreiniger - Mikrofaser Grau Weiß
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 18,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Electropapa
Bestseller
Produktbild von LEHMANN Staubsauger Beutellos Zyklon mit Düsensatz, Set von Aufsätzen und 2x HEPA
LEHMANN Staubsauger Beutellos Zyklon mit Düsensatz, Set von Aufsätzen und 2x HEPA
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 988
€ 74,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lehmann
Produktbild von SONNI Wohnzimmerschränke Kommoden mit led Beleuchtung weiß hochglanz sideboard mit 3 Türen 116x35x93cm
SONNI Wohnzimmerschränke Kommoden mit led Beleuchtung weiß hochglanz sideboard mit 3 Türen 116x35x93cm
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 95
€ 151,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: sonni24
Produktbild von Gorenje DHNE72 Wärmepumpentrockner, 7 kg, 15 Programme
Gorenje DHNE72 Wärmepumpentrockner, 7 kg, 15 Programme
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 92
€ 579,10
-€ 135,05
€ 444,05
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist D.
Verkäufer: Guenstige-Elektrogeraete
Produktbild von Lionelo Pascal babywippe babyschauke babynest baby wippe kinder schaukel bouncer Grau
Lionelo Pascal babywippe babyschauke babynest baby wippe kinder schaukel bouncer Grau
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 39
UVP€ 69,99
€ 49,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lionelo
Produktbild von Vileda Dampfreiniger Steam Plus+ PowerPad schwarz/rot 1.550 Watt
Vileda Dampfreiniger Steam Plus+ PowerPad schwarz/rot 1.550 Watt
€ 221,35/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 153
€ 88,54
Verkäufer: getgoods
Produktbild von Darsonval Hochfrequenz Gesichtsgerät für Gesichtspflege, Akne Remover Massager mit Elektrode, Kosmetisches Hautpflege Spa Ultraschallgerät Retoo
Darsonval Hochfrequenz Gesichtsgerät für Gesichtspflege, Akne Remover Massager mit Elektrode, Kosmetisches Hautpflege Spa Ultraschallgerät Retoo
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 413
UVP€ 21,44
€ 19,50
Verkäufer: TanningParadise
Produktbild von Twinky® Lauflernhilfe in Braun - Lauflernwagen mit Spielset und Zubehör für sicheres und spielerisches Lernen - inkl. Fußmatte und Haltegriff
Twinky® Lauflernhilfe in Braun - Lauflernwagen mit Spielset und Zubehör für sicheres und spielerisches Lernen - inkl. Fußmatte und Haltegriff
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 105
€ 69,95
Verkäufer: Twinky
Produktbild von Hisense Mikrowelle, 20 l, 700 W, Buttons, Weiß, Arbeitsplatte, Solo-Mikrowelle, 20 l, 700 W, Tasten, Drehregler, Weiß
Hisense Mikrowelle, 20 l, 700 W, Buttons, Weiß, Arbeitsplatte, Solo-Mikrowelle, 20 l, 700 W, Tasten, Drehregler, Weiß
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 188
€ 99,27
Verkäufer: egenta-shop
Produktbild von Celimax The Vita-A Retinal Shot Tightening Booster 15ml
Celimax The Vita-A Retinal Shot Tightening Booster 15ml
€ 1.137,33/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 180
€ 17,06
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25
Produktbild von Bettzeug König der Löwen Baby 100/135, 40/60
Bettzeug König der Löwen Baby 100/135, 40/60
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 37
€ 19,95
5% Gutschein
Verkäufer: Krocoworld
Bestseller
Produktbild von Baby Vivo Design 2in1 Kinderhochstuhl - Oscar Türkis
Baby Vivo Design 2in1 Kinderhochstuhl - Oscar Türkis
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 98
€ 47,90
-16%
€ 39,90
Verkäufer: MA-Trading
Produktbild von Relaxdays Gewächshaus für Tomaten 150 x 100 x 50 cm HxBxT, Schrägdach Foliengewächshaus mit PE Gitterfolie, grün
Relaxdays Gewächshaus für Tomaten 150 x 100 x 50 cm HxBxT, Schrägdach Foliengewächshaus mit PE Gitterfolie, grün
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 69
€ 26,99
-7%
€ 24,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Relaxdays
Produktbild von COMHOMA Sofa Schlafsofa mit Schlaffunktion, überzug Futon Klappsofa, Bettcouch, ecksofa, Couch Gästebett, 3-Sitzer Sofa, mit verstellbare Rückenlehne aus Stoff, Grau
COMHOMA Sofa Schlafsofa mit Schlaffunktion, überzug Futon Klappsofa, Bettcouch, ecksofa, Couch Gästebett, 3-Sitzer Sofa, mit verstellbare Rückenlehne aus Stoff, Grau
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 74
€ 179,99
-€ 40,00
€ 139,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: GTPLAYER
Produktbild von Original Backblech für Bosch, Siemens & Neff – 00662999 – Emaille – 465 × 375 × 29 mm
Original Backblech für Bosch, Siemens & Neff – 00662999 – Emaille – 465 × 375 × 29 mm
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 133
€ 28,49
Verkäufer: SUM24
Produktbild von LEHMANN Standmixer Smoothie Maker Mixer 1000ml, 1200W,  Smoofit Blender mit tragbare Flaschen
LEHMANN Standmixer Smoothie Maker Mixer 1000ml, 1200W, Smoofit Blender mit tragbare Flaschen
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 471
€ 34,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lehmann
Produktbild von Xiaomi E5 Reinigungsroboter mit Wischmopp (weiß)
Xiaomi E5 Reinigungsroboter mit Wischmopp (weiß)
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 118
€ 241,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: NovaMBSmart
Produktbild von tillvex Balkonmarkise 300 cm Grau Gelenkarm Markise Klemmmarkise Sonnenmarkise Balkon ohne Bohren
tillvex Balkonmarkise 300 cm Grau Gelenkarm Markise Klemmmarkise Sonnenmarkise Balkon ohne Bohren
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 1157
€ 128,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: DWD-Company
Produktbild von Masseno Ecksofa SELVA L-S mit Schlaffunktion L-Form, Sofa mit Bettkasten, Wohnzimmersofa, Couch, Soffa, Bettsofa, Couchgarnitur- Hellgrau, MONOLITH 84
Masseno Ecksofa SELVA L-S mit Schlaffunktion L-Form, Sofa mit Bettkasten, Wohnzimmersofa, Couch, Soffa, Bettsofa, Couchgarnitur- Hellgrau, MONOLITH 84
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 187
€ 959,00
Verkäufer: masseno
Produktbild von Arebos Autokindersitz 9-36kg, Pink, 5 kg
Arebos Autokindersitz 9-36kg, Pink, 5 kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 887
€ 59,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: AREBOS
Produktbild von Schwebetürenschrank Alba 250 cm Weiß/Weiß, ohne Spiegel und LED.
Schwebetürenschrank Alba 250 cm Weiß/Weiß, ohne Spiegel und LED.
3,5Durchschnittsbewertung: 3,5 von 5Anzahl Bewertungen: 41
€ 502,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Hitmoebel24
Produktbild von Gorenje WNHEI74SAPS/DE Waschmaschine - Freistehend - Frontlader 7 kg Fassungsvermögen - 1400 U/min. - AquaStop - Weiß - 15 Programme
Gorenje WNHEI74SAPS/DE Waschmaschine - Freistehend - Frontlader 7 kg Fassungsvermögen - 1400 U/min. - AquaStop - Weiß - 15 Programme
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 641
€ 690,89
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist A.
Verkäufer: ardebo_de
Produktbild von Samsung USB-C Schnellladegerät 25W mit USB-C Ladekabel 1,0m - Schwarz
Samsung USB-C Schnellladegerät 25W mit USB-C Ladekabel 1,0m - Schwarz
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 1216
€ 89,00
Verkäufer: G-Electronics

Kundenbewertungen

Basierend auf 4 Bewertungen
Bewertet am 19. Juli 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Ok
Bewertet am 11. April 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Macht genauso gute Arbeit wie angegeben und sieht dabei noch gut aus ;-)
Bewertet am 31. Mai 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
So ist bequemer zu putzen
Bewertet am 9. Juni 2026 auf
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Bestseller
Produktbild von 2 in 1 Dampfreiniger,2500W Handheld -Dampfreiniger, 1600ml Dampfreiniger sofa,Dampfreiniger boden mit 15 Zubehör, Multifunktional Dampfreiniger, KI-generiertes Bild
2 in 1 Dampfreiniger,2500W Handheld -Dampfreiniger, 1600ml Dampfreiniger sofa,Dampfreiniger boden mit 15 Zubehör, Multifunktional Dampfreiniger
1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 75,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: raum-blick
€ 46,87/1l
Bestseller
Produktbild von Hochdruck-Handdampfreiniger 1,1 l, 15 Sek. Aufheizzeit, mit Reinigungsset und Verlängerungsrohr für Boden, Polster, Auto, Bad und Fenster, KI-generiertes Bild
Hochdruck-Handdampfreiniger 1,1 l, 15 Sek. Aufheizzeit, mit Reinigungsset und Verlängerungsrohr für Boden, Polster, Auto, Bad und Fenster
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 40,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: raum-blick
€ 36,36/1l
Produktbild von LAVOR Sprinter, AC, 800 W, 230 V, 19 kg
LAVOR Sprinter, AC, 800 W, 230 V, 19 kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 550,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
€ 196,78/1l
Produktbild von COSTWAY Dampfreiniger 2000W, 4 Bar, 1,5L Tank, bis 108℃, Dampfzeit bis 45 Min. & LED Warnlicht, Bodendampfreiniger mit 18 Zubehörteilen Lila
COSTWAY Dampfreiniger 2000W, 4 Bar, 1,5L Tank, bis 108℃, Dampfzeit bis 45 Min. & LED Warnlicht, Bodendampfreiniger mit 18 Zubehörteilen Lila
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 26
€ 96,99
-€ 13,40
€ 83,59
Kostenloser Versand
Verkäufer: FDSGmbH
Produktbild von Kärcher SC 5 EasyFix IRON, Zylinder-Dampfreiniger, 1,5 l, Schwarz, Weiß, 50 cm, 100 cm, 6 m
Kärcher SC 5 EasyFix IRON, Zylinder-Dampfreiniger, 1,5 l, Schwarz, Weiß, 50 cm, 100 cm, 6 m
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 481,99
Verkäufer: cw-mobile
€ 321,33/1l
Produktbild von COSTWAY Dampfreiniger Portable Handgerät 3 Bar, Handdampfreiniger mit 300ml Wassertank, 116cm Schlauch, 3m Kabel & 10 Zubehör Set, Grün
COSTWAY Dampfreiniger Portable Handgerät 3 Bar, Handdampfreiniger mit 300ml Wassertank, 116cm Schlauch, 3m Kabel & 10 Zubehör Set, Grün
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 43,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: FDSGmbH
Produktbild von Samako Royal Elite Dampfreiniger - Handdampfer - Fleckenentferner - Tiefenreinigung für Boden, Sofa, Badezimmer und Teppich - Teppichreiniger
Samako Royal Elite Dampfreiniger - Handdampfer - Fleckenentferner - Tiefenreinigung für Boden, Sofa, Badezimmer und Teppich - Teppichreiniger
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 79,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Samako
€ 216,19/1l
Produktbild von COSTWAY Dampfreiniger 2000W, 5 bar Dampfdruck , 1,8L, bis zu 160℃, Dampfreiniger Boden mit 28 Zubehörteilen, Rollen & 5m Netzkabel Weiß
COSTWAY Dampfreiniger 2000W, 5 bar Dampfdruck , 1,8L, bis zu 160℃, Dampfreiniger Boden mit 28 Zubehörteilen, Rollen & 5m Netzkabel Weiß
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 129,19
-€ 6,74
€ 122,45
Kostenloser Versand
Verkäufer: FDSGmbH
€ 68,03/1l
Produktbild von KRAFT&DELE | Dampfreiniger, Polstermöbelreiniger, 2500W
KRAFT&DELE | Dampfreiniger, Polstermöbelreiniger, 2500W
€ 49,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxtom
Produktbild von Ariete 00P248400AR0, Tragbarer Dampfreiniger, 1,7 l, Schwarz, 1,1 l, 1800 W, AC
Ariete 00P248400AR0, Tragbarer Dampfreiniger, 1,7 l, Schwarz, 1,1 l, 1800 W, AC
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 164,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: CasaDelRasoioSAS
€ 96,47/1l
Produktbild von KRAFT&DELE | Dampfreiniger für den Hausgebrauch, multifunktionaler Dampfreiniger, geeignet für Fußböden, Sofas, Polster, Grillroste und Fenster, 2500W, 2L
KRAFT&DELE | Dampfreiniger für den Hausgebrauch, multifunktionaler Dampfreiniger, geeignet für Fußböden, Sofas, Polster, Grillroste und Fenster, 2500W, 2L
€ 99,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxtom
€ 50,00/1l
Produktbild von Handdampfreiniger 1100W / 350 ml KD426
Handdampfreiniger 1100W / 350 ml KD426
€ 36,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxtom
€ 105,69/1l
Bestseller
Produktbild von Strex 1200W Tragbarer Dampfreiniger mit 4 Druckleisten – Multifunktionaler Handdampfreiniger für das ganze Haus | Dampfreiniger für Fliesen, Teppiche & Möbel
Strex 1200W Tragbarer Dampfreiniger mit 4 Druckleisten – Multifunktionaler Handdampfreiniger für das ganze Haus | Dampfreiniger für Fliesen, Teppiche & Möbel
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 86
€ 34,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: SBD-Trading-BV
€ 99,86/1l
Produktbild von LUND 67220, 1,4 kg
LUND 67220, 1,4 kg
2,5Durchschnittsbewertung: 2,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 54,05
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von 6in1 Dampfreiniger 1580W Dampfmopp & Dampfwischer mit 110°C Hochtemperatur-Dampf, 15 Sek. Aufheizzeit, Handdampfreiniger mit rotierenden Reinigungspad
6in1 Dampfreiniger 1580W Dampfmopp & Dampfwischer mit 110°C Hochtemperatur-Dampf, 15 Sek. Aufheizzeit, Handdampfreiniger mit rotierenden Reinigungspad
€ 82,99
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: Lubluelu-DE
€ 165,98/1l
Produktbild von Achaté Fleckenentferner mit Dampf und heißem Wasser
Achaté Fleckenentferner mit Dampf und heißem Wasser
€ 149,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Achateshop
Produktbild von Fakir PR 7020, Tragbarer Dampfreiniger, 0,35 l, Schwarz, 5 m, 350 ml, 1,6 m
Fakir PR 7020, Tragbarer Dampfreiniger, 0,35 l, Schwarz, 5 m, 350 ml, 1,6 m
€ 200,99
Verkäufer: NESATEC
Produktbild von Dampfreiniger multifunktional 2000W Bodenwischer Polsterreiniger MalTec Handgerät Steam Cleaner mit Zubehör Weiss
Dampfreiniger multifunktional 2000W Bodenwischer Polsterreiniger MalTec Handgerät Steam Cleaner mit Zubehör Weiss
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 72
€ 68,90
-18%
€ 56,10
Kostenloser Versand5% Gutschein
Verkäufer: MALIS
Produktbild von Dampfreiniger, hohe Temperatur, vielseitige Anwendungen, 200532, 220 V, EU
Dampfreiniger, hohe Temperatur, vielseitige Anwendungen, 200532, 220 V, EU
€ 313,99
Verkäufer: BlissShopping
Produktbild von Dampfteppichreiniger, 13-in-1 Multifunktional, Hohe Saugkraft, C688 Dampf
Dampfteppichreiniger, 13-in-1 Multifunktional, Hohe Saugkraft, C688 Dampf
€ 304,99
Verkäufer: BlissShopping
€ 277,26/1l