Farbe:

Grau, Rosa

Wichtige Infos auf einen Blick

  • Erlebe 4-in-1 Styling-Vielfalt: Kreiere Locken, Volumen, glattes Haar oder trockne es sanft mit fünf wechselbaren Aufsätzen.
  • Profitiere von kraftvollen 1000 Watt für schnelles und effizientes Styling.
  • Wähle aus drei Temperaturstufen für ein individuelles und haarschonendes Ergebnis.
  • Das 360°-Drehgelenk am Kabel bietet dir maximale Flexibilität und Komfort beim Stylen.
  • Styling ohne Sorgen dank des integrierten Überhitzungsschutzes.
  • Halte deine Aufsätze immer ordentlich und griffbereit mit dem praktischen Zubehörorganizer.
KI-generiert auf Basis der Produktdaten

ProfiCare Warmluftbürste | 4in1 Hairstyler für Locken, Volumen, Glätten und Trocknen | 1000W | 3 Stufen | inkl. Organizer | PC HAS 3132 pink

€ 33,98

zzgl. € 5,99 Versand

Zu dir nach Hause

Do. 08. – Mo. 12. Oktober
Unsere bestenDeals
Lockenstäbe & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Lockenstab Set 5 in 1 mit 3 Fässer, Lockenstab große Locken Lockenstäbe Einstellbare Temperatur Lockenwickler mit Welleneisen Keramikbeschichtung Curl
Lockenstab Set 5 in 1 mit 3 Fässer, Lockenstab große Locken Lockenstäbe Einstellbare Temperatur Lockenwickler mit Welleneisen Keramikbeschichtung Curl
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 90
€ 46,99
2% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: BorlinGmbH
Produktbild von VITALmaxx Stylingbürste - 3 Aufsätze - anthrazit/rosegold Stylingbürste elektrisch Haarstyler Lockenstab Warmluft Rund Bürste
VITALmaxx Stylingbürste - 3 Aufsätze - anthrazit/rosegold Stylingbürste elektrisch Haarstyler Lockenstab Warmluft Rund Bürste
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 134
€ 34,99
Verkäufer: DS_e-Sales_GmbH
Produktbild von Multistyler 6-in-1 Heißluftbürste – Professioneller Haarstyler mit 6 Aufsätzen, 1300 W, Auto-Lock Lockenstab, Föhn, Glättbürste & Volumenstyler - Grau
Multistyler 6-in-1 Heißluftbürste – Professioneller Haarstyler mit 6 Aufsätzen, 1300 W, Auto-Lock Lockenstab, Föhn, Glättbürste & Volumenstyler - Grau
€ 199,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Baskany
Produktbild von REVENTO® Warmluftbürste AeroTwist 5in1 Lockenföhn mit Ionentechnologie Automatische Locken 3 Temperaturstufen
REVENTO® Warmluftbürste AeroTwist 5in1 Lockenföhn mit Ionentechnologie Automatische Locken 3 Temperaturstufen
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 39,90
-25%
€ 29,90
Verkäufer: REVENTO
Produktbild von LOCCUS Sporttasche Reisetasche Trainingstasche Fitnesstasche 70 L Bag in Grau, Sporttasche Test  Sporttasche Herren, Beste Sporttasche
LOCCUS Sporttasche Reisetasche Trainingstasche Fitnesstasche 70 L Bag in Grau, Sporttasche Test Sporttasche Herren, Beste Sporttasche
3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5Anzahl Bewertungen: 59
€ 24,90
Verkäufer: LOFOORGINAL
Produktbild von 5 in 1 1000W Haarstyler, Lockenstab Set mit Locken-, Bürsten-, Rundbürstenaufsatz und Trockendüse - DYME
5 in 1 1000W Haarstyler, Lockenstab Set mit Locken-, Bürsten-, Rundbürstenaufsatz und Trockendüse - DYME
3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5Anzahl Bewertungen: 72
€ 17,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mormark
Produktbild von Fleau Beauty Lockenstab – PRO Edition – Multistyler – Haartrockner– Lockenwickler – Stylingbürste – Fohnbürste – 6 in 1 Set – Weiß
Fleau Beauty Lockenstab – PRO Edition – Multistyler – Haartrockner– Lockenwickler – Stylingbürste – Fohnbürste – 6 in 1 Set – Weiß
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 41
€ 84,95
€5 Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: Fleaugoods
Produktbild von Philips 3000 series BHA301/00, Haar-Styling-Set, Warm, Schwarz, Hängender Ring, 1,8 m, 800 W
Philips 3000 series BHA301/00, Haar-Styling-Set, Warm, Schwarz, Hängender Ring, 1,8 m, 800 W
3,6Durchschnittsbewertung: 3,6 von 5Anzahl Bewertungen: 28
€ 31,89
Verkäufer: Warehouse
Produktbild von Princess 529202 Cool Curl CC 300 Schwarz, Heißluftbürste, Warm, Gerade fassförmig, Schwarz, Kunststoff, Aufhängungshaken
Princess 529202 Cool Curl CC 300 Schwarz, Heißluftbürste, Warm, Gerade fassförmig, Schwarz, Kunststoff, Aufhängungshaken
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 177
€ 43,31
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at
Produktbild von Remington CB4N, 120 /230V, 50/60 Hz, Schwarz, Rot, Metall, Kunststoff
Remington CB4N, 120 /230V, 50/60 Hz, Schwarz, Rot, Metall, Kunststoff
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 84
€ 22,75
Verkäufer: _Haushaltsparadies_
Produktbild von MODFU Lockenstäbe 3 in 1 Lockenstab Set Multifunktions Curling Iron LCD Anzeige mit LED-Licht & 10 Temperaturregelungen Lockenstyling Schwarz
MODFU Lockenstäbe 3 in 1 Lockenstab Set Multifunktions Curling Iron LCD Anzeige mit LED-Licht & 10 Temperaturregelungen Lockenstyling Schwarz
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 25,99
Verkäufer: MODFU
Produktbild von OKWISH Lockenstäbe Keramik Lockenstab & Glätteisen, 38mm Curling-Maschine mit LED-Licht&10 Temperaturregelungen, Multifunktionen Lockenstyling Schwarz
OKWISH Lockenstäbe Keramik Lockenstab & Glätteisen, 38mm Curling-Maschine mit LED-Licht&10 Temperaturregelungen, Multifunktionen Lockenstyling Schwarz
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 36,99
Verkäufer: OKWISH
Produktbild von BaByliss AS86E, Heißluftbürste, Warm, Scrollleiste, Alle Haare, Lang, Medium, Kurz, trockenes Haar
BaByliss AS86E, Heißluftbürste, Warm, Scrollleiste, Alle Haare, Lang, Medium, Kurz, trockenes Haar
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 36,59
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von UKLISS Airstyler Hairstyler 6 in 1, Rundbürstenföhn Warmluftbürste,Haarstyler mit Automatischer Lockenstab,Glättbürste, Glätten, Locken und Föhnen Sie Trockenes Haar Ionen-Technologie
UKLISS Airstyler Hairstyler 6 in 1, Rundbürstenföhn Warmluftbürste,Haarstyler mit Automatischer Lockenstab,Glättbürste, Glätten, Locken und Föhnen Sie Trockenes Haar Ionen-Technologie
Gebraucht
€ 59,99
Verkäufer: re-markt
Produktbild von Clatronic Warmluftbürste 3 Aufsätze geeignet für alle Haarlängen | mit Kaltstufe | 2 Stufen | 360° Kabel | Warmluftbürste für kurze Haare | HAS 3818
Clatronic Warmluftbürste 3 Aufsätze geeignet für alle Haarlängen | mit Kaltstufe | 2 Stufen | 360° Kabel | Warmluftbürste für kurze Haare | HAS 3818
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 17,59
Verkäufer: Bueroservice_VS
Produktbild von Rotierender Lockenstab mit Temperaturauswahl 160-200 C, Selbstdrehender Lockenwickler mit 28 mm Trommel - CURLORA Lila
Rotierender Lockenstab mit Temperaturauswahl 160-200 C, Selbstdrehender Lockenwickler mit 28 mm Trommel - CURLORA Lila
1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 36,95
-45%
€ 19,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mormark
Produktbild von ZELURXX 5-in-1 Heißluft-Styler, Lockenstab, Negativionen, Haarglätter, Warmluftbürste, 3 Temperaturstufen, 360° Drehkabel, Wechselköpfe, Blau
ZELURXX 5-in-1 Heißluft-Styler, Lockenstab, Negativionen, Haarglätter, Warmluftbürste, 3 Temperaturstufen, 360° Drehkabel, Wechselköpfe, Blau
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 44,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Zelurxx
Produktbild von Babyliss 11801201 Bürste Thermo 38 mm für AS121E AS120E LB120E LP120E Lockenstab
Babyliss 11801201 Bürste Thermo 38 mm für AS121E AS120E LB120E LP120E Lockenstab
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 12,99
-61%
€ 4,97
Verkäufer: Stock-Office-Home-Wellness
Produktbild von Bomann Warmluftbürste 3 Aufsätze geeignet für alle Haarlängen | mit Kaltstufe | 2 Stufen | 360° Kabel | Warmluftbürste für kurze Haare | HAS 6077 CB
Bomann Warmluftbürste 3 Aufsätze geeignet für alle Haarlängen | mit Kaltstufe | 2 Stufen | 360° Kabel | Warmluftbürste für kurze Haare | HAS 6077 CB
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 23
€ 14,25
-4%
€ 13,64
Verkäufer: 0815
Produktbild von AIORBER Fünf-in-Eins Multifunktions Heißluft Kamm, Verschiedene Aufsätze, automatischer Lockenwickler, Föhnbürste, Glättbürste, Föhn und Lockenstab
AIORBER Fünf-in-Eins Multifunktions Heißluft Kamm, Verschiedene Aufsätze, automatischer Lockenwickler, Föhnbürste, Glättbürste, Föhn und Lockenstab
3,1Durchschnittsbewertung: 3,1 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 48,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: OrberStore

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

  • 4-in-1 Styling-Vielfalt – Mit fünf wechselbaren Aufsätzen für selbsteindrehende Locken, voluminöse Rundbürstenfrisuren, glattes Finish und schonendes Trocknen
  • Individuelle Temperaturwahl – Drei Leistungs- und Temperaturstufen erlauben haarschonendes Stylen für jeden Haartyp und jede Frisur
  • Flexibles Styling-Erlebnis – Das Stylingkabel mit 360°-Drehgelenk sorgt für maximalen Komfort, egal aus welchem Winkel gestylt wird
  • Überhitzungsschutz – Mit integriertem Schutzmechanismus für bedenkenloses Styling auch bei längeren Anwendungen
  • Praktischer Zubehörorganizer – Halten Sie Ihre Stylingaufsätze ordentlich und griffbereit; so bleibt Ihr Haarstyling immer organisiert




4 in 1 – Multihairstyler für vielseitiges und schonendes Hairstyling
– 5 wechselbare Stylingaufsätze für haarschonendes Styling:
   – 2 Lockenaufsätze (Ø ca. 28 mm) – "selbsteindrehend" für schonende Locken durch den "Pull in-Effekt" und links oder rechtsgelocktes Haar
   – Rundbürste (Ø ca. 45 mm) – für extra Volumen und Schwung in den Haaren
   – Volumenbürste – für ein geschmeidig glattes Styling-Finish
   – Haartrockneraufsatz – zur schonenden Trocknung der Haare
  • 3 Temperatur-/Leistungsstufen
  • Ergonomisch geformter Griff
  • Stylingkabel mit 360° Drehgelenk für unkompliziertes Frisuren-Finish
  • Überhitzungsschutz
  • 220–240 V, 50/60 Hz, 1000 W




Die ProfiCare® 4-in-1 Warmluftbürste PC HAS 3132 bringt Profi-Styling ins eigene Badezimmer!

Mit fünf wechselbaren Aufsätzen, darunter zwei Aufsätzen für selbsteindrehende Locken für perfekt geformtes, rechts- oder linksgewendetes Haar, eine Rundbürste für Volumen und Schwung, eine Volumenbürste für ein geschmeidig glattes Finish und einen Haartrockneraufsatz für schonende Trocknung, bietet die Warmluft-Lockenbürste alle Optionen für kreative Looks.

Die drei Temperaturstufen ermöglichen individuelles Styling für jede Haarstruktur.



Typ:
Lockenbürste
Technologie:
Warm
Haar lockig machen:
Ja
Haartrocknung:
Ja
Anzahl der Heizstufen:
3
Steuerung:
Tasten
Produktfarbe:
Grau, Pink
Überhitzungsschutz:
Ja
Kabelgelenk:
Ja
Leistung:
1000 W
Energiequelle:
AC
AC Eingangsspannung:
220 - 240 V
AC Eingangsfrequenz:
50/60 Hz
Bürstenkopfdurchmesser:
4,5 cm
Anzahl der Befestigungen:
5
Anzahl der Bürsten:
2


ProfiCare PC-HAS 3132. Typ: Lockenbürste, Technologie: Warm, Steuerung: Tasten. Produktfarbe: Grau, Pink. Leistung: 1000 W, Energiequelle: AC, AC Eingangsspannung: 220 - 240 V. Bürstenkopfdurchmesser: 4,5 cm

Leistungen
Anzahl der Heizstufen
3
Steuerung
Tasten
Typ
Lockenbürste
Technologie
Warm
Haar lockig machen
Ja
Haartrocknung
Ja
Design
Produktfarbe
Grau, Pink
Überhitzungsschutz
Ja
Ergonomie
Eingebautes Display
Nein
Kabelgelenk
Ja
Energie
Energiequelle
AC
Leistung
1000 W
AC Eingangsspannung
220 - 240 V
AC Eingangsfrequenz
50/60 Hz
Gewicht und Abmessungen
Bürstenkopfdurchmesser
4,5 cm
Lieferumfang
Anzahl der Befestigungen
5
Anzahl der Bürsten
2


Clatronic Warmluft-Lockenbürste PC-HAS 3132 grau-pink (331320)



Warten Sie nicht länger, Sie ProfiCare PC-HAS 3132 noch heute und genießen Sie jeden Tag schönes Haar! jetzt und spüren Sie den Unterschied!



Heiz-Stufen

3

Abm.

(L x B x H) 40 x 350 x 40 mm

Kabellänge

2m

Farbe

Grau

Pink

Höhe

40mm

Länge

40mm

Breite

350mm

Stromversorgung

netzbetrieben

Leistung

1000W

Betriebsspannung

230 V

Produkt-Art

Multi-Styler



Multifunktionaler Lockenwickler, mit dem Sie zu Hause problemlos professionelle Ergebnisse erzielen können. Es enthält fünf austauschbare Aufsätze, darunter zwei rotierende Lockenköpfe (ca. 28 mm) zur Erzeugung von Wellen links oder rechts, eine Rundbürste (ca. 45 mm) für Volumen, eine Volumenbürste für ein glattes Aussehen und einen schonenden Trocknungsaufsatz. Dank dreier Temperatur- und Leistungseinstellungen können Sie ihn problemlos an verschiedene Haartypen und die gewünschte Frisur anpassen. Der ergonomische Griff und das um 360 Grad drehbare Kabel sorgen für eine komfortable Bedienung, ohne die Bewegung einzuschränken. Der Überhitzungsschutz sorgt für einen sicheren Betrieb. Das Gerät hat eine Leistung von 1000 W und wird von einem 220-240 V, 50/60 Hz-Netzwerk gespeist.

Entdecken Sie Die Proficare Warmluftbürste, Ihr Vielseitiges Stylingwunder Für Professionelle Haarpflege Zuhause. Mit 1000 Watt Leistung Verwandelt Dieses 4In1-Gerät Ihr Haar: Trocknen, Glätten, Voluminös Aufbauen Oder Traumhafte Locken Zaubern – Alles In Einem Tool. Die Warmluftbürste Ist Ideal Für Schnelles Stylen Und Pflegt Ihr Haar Dank Schonender Temperaturregelung. Verschiedene Aufsätze Ermöglichen Individuelle Frisuren, Während Die Ergonomische Form Eine Einfache Handhabung --rt. Perfekt Für Alle Haartypen, Sorgt Sie Für Glänzendes, Gesund Aussehendes Haar Mit Perfektem Halt – Tag Für Tag. Starten Sie In Den Tag Mit Beeindruckendem Volumen Und Seidigem Finish. Vor Gebrauch Die Anleitung Lesen. Nicht Bei Nassen Händen Verwenden. Für Haartyp Und Temperaturstufe Passende Einstellungen Wählen.

Proficare PC-HAS 3132 grau-pink Eigenschaften: - Leistung: 1.000 W - 4 in 1 - Multihairstyler für vielseitiges und schonendes Hairstyling - 5 wechselbare Stylingaufsätze für haarschonendes Styling: - 2 Lockenaufsätze (Ø ca. 28 mm) - "selbsteindrehend" für schonende Locken durch den "Pull in-Effekt" und links oder rechtsgelocktes Haar - Rundbürste (Ø ca. 45 mm) - für extra Volumen und Schwung in den Haaren - Volumenbürste - für ein geschmeidig glattes Styling-Finish - Haartrockneraufsatz - zur schonenden Trocknung der Haare - 3 Temperatur-/Leistungsstufen - Ergonomisch geformter Griff - Stylingkabel mit 360° Drehgelenk für unkompliziertes Frisuren-Finish - Überhitzungsschutz

ProfiCare Warmluftbürste 4in1 Hairstyler Locken Volumen Glätten Trocknen 1000W
Maße
40 mm (H) x 350 mm (B) x 40 mm (T)
Durchmesser
45 mm
Farbe
Grau
Rosa
Gewicht
990 g
Hersteller
ProfiCare
Lieferumfang
1 x Warmluftbürste, 2 x Lockenaufsätze (Ø ca. 28 mm), 1 x Rundbürste (Ø ca. 45 mm), 1 x Volumenbürste, 1 x Haartrockneraufsatz, 1 x Zubehörorganizer
Leistung
1000 W
Stückzahl
57
EAN
4006160131321
Herstellernummer
331320

Maße
40 mm (H) x 350 mm (B) x 40 mm (T)
Durchmesser
45 mm
Farbe
Grau
Rosa
Gewicht
990 g
Hersteller
ProfiCare
Lieferumfang
1 x Warmluftbürste, 2 x Lockenaufsätze (Ø ca. 28 mm), 1 x Rundbürste (Ø ca. 45 mm), 1 x Volumenbürste, 1 x Haartrockneraufsatz, 1 x Zubehörorganizer
Leistung
1000 W
Stückzahl
57
EAN
4006160131321
Herstellernummer
331320
Passt auch dazu
Bestseller
Produktbild von Nageltrockner LED UV Lampe für Nägel HIGH POWER LCD-Display Lichthärtungsgerät Aushärtungswerkzeug für Fingernägel Geeignet für alle Gel Retoo
Nageltrockner LED UV Lampe für Nägel HIGH POWER LCD-Display Lichthärtungsgerät Aushärtungswerkzeug für Fingernägel Geeignet für alle Gel Retoo
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 77
UVP€ 18,19
€ 15,49
Kostenloser Versand
Verkäufer: Retoo
Produktbild von Smart Hula-Hoop-Reifen einstellbar zum Trainieren, Fitness Bauchtrainer Gymnastikreifen - SPINSLIM Rosa
Smart Hula-Hoop-Reifen einstellbar zum Trainieren, Fitness Bauchtrainer Gymnastikreifen - SPINSLIM Rosa
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 14,49
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mormark
Produktbild von Lockenstab Set 5 in 1 mit 3 Fässer, Lockenstab große Locken Lockenstäbe Einstellbare Temperatur Lockenwickler mit Welleneisen Keramikbeschichtung Curl
Lockenstab Set 5 in 1 mit 3 Fässer, Lockenstab große Locken Lockenstäbe Einstellbare Temperatur Lockenwickler mit Welleneisen Keramikbeschichtung Curl
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 90
€ 46,99
2% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: BorlinGmbH
Produktbild von Lattafa Eclaire, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Karamell, Milch, Zucker, Honig, Weiße Blume
Lattafa Eclaire, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Karamell, Milch, Zucker, Honig, Weiße Blume
€ 260,00/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 1003
€ 26,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: ePubIsland
Produktbild von LOCCUS Sporttasche Reisetasche Trainingstasche Fitnesstasche 70 L Bag in Grau, Sporttasche Test  Sporttasche Herren, Beste Sporttasche
LOCCUS Sporttasche Reisetasche Trainingstasche Fitnesstasche 70 L Bag in Grau, Sporttasche Test Sporttasche Herren, Beste Sporttasche
3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5Anzahl Bewertungen: 59
€ 24,90
Verkäufer: LOFOORGINAL
Produktbild von ProfiCare® Warmluftbürste | 4in1 Hairstyler für Locken, Volumen, Glätten und Trocknen | 1000W | 3 Stufen | inkl. Organizer | PC HAS 3132 weiß
ProfiCare® Warmluftbürste | 4in1 Hairstyler für Locken, Volumen, Glätten und Trocknen | 1000W | 3 Stufen | inkl. Organizer | PC HAS 3132 weiß
3,9Durchschnittsbewertung: 3,9 von 5Anzahl Bewertungen: 19
€ 33,98
Verkäufer: _Haushaltsparadies_
Produktbild von 5 in 1 1000W Haarstyler, Lockenstab Set mit Locken-, Bürsten-, Rundbürstenaufsatz und Trockendüse - DYME
5 in 1 1000W Haarstyler, Lockenstab Set mit Locken-, Bürsten-, Rundbürstenaufsatz und Trockendüse - DYME
3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5Anzahl Bewertungen: 72
€ 17,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mormark
Produktbild von Adler AD 2026 – Eleganz & Leistung für Ihr Zuhause
Adler AD 2026 – Eleganz & Leistung für Ihr Zuhause
€ 33,09/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 22,50
Verkäufer: Warehouse
Produktbild von Yaheetech Metallbett Bettgestell 140 x 200 cm, Bettrahmen mit Flügelmuster Kopfteil, Schwarz
Yaheetech Metallbett Bettgestell 140 x 200 cm, Bettrahmen mit Flügelmuster Kopfteil, Schwarz
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 183
UVP€ 129,99
€ 89,99
20% Gutschein
Verkäufer: Yaheetech
Produktbild von Fleau Beauty Lockenstab – PRO Edition – Multistyler – Haartrockner– Lockenwickler – Stylingbürste – Fohnbürste – 6 in 1 Set – Weiß
Fleau Beauty Lockenstab – PRO Edition – Multistyler – Haartrockner– Lockenwickler – Stylingbürste – Fohnbürste – 6 in 1 Set – Weiß
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 41
€ 84,95
€5 Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: Fleaugoods
Bestseller
Produktbild von Medicube Age-R Booster Pro Pink 8800256114481
Medicube Age-R Booster Pro Pink 8800256114481
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 23
€ 174,89
Kostenloser Versand
Verkäufer: Cybertec24
Bestseller
Produktbild von NINJA NC502EU Creami Deluxe 10-in-1 Eismaschine Silver
NINJA NC502EU Creami Deluxe 10-in-1 Eismaschine Silver
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 50
€ 263,94
Verkäufer: cw-mobile
Produktbild von Tefal Wasserkocher KO 2008 für 1,7 Liter, 2400 W, große Einfüllöffnung
Tefal Wasserkocher KO 2008 für 1,7 Liter, 2400 W, große Einfüllöffnung
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 71
€ 62,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at
Produktbild von NINJA Foodi FlexDrawer AF500EU 10,4l Heißluftfritteuse, Schwarz
NINJA Foodi FlexDrawer AF500EU 10,4l Heißluftfritteuse, Schwarz
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 61
€ 181,77
Kostenloser Versand
Verkäufer: AMPQ
Produktbild von Jopassy Buggy Board mit Sitz Kiddy Board Trittbrett Universal Stehbrett 360°Zweirad Design Kinderwagen Zubehör Hilfspedal Rosa
Jopassy Buggy Board mit Sitz Kiddy Board Trittbrett Universal Stehbrett 360°Zweirad Design Kinderwagen Zubehör Hilfspedal Rosa
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 40,99
-14%
€ 34,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SA-WLONG
Produktbild von Barbie "Skipper Babysitters Inc." Puppen und Bad Spielset
Barbie "Skipper Babysitters Inc." Puppen und Bad Spielset
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 17,09
Verkäufer: 3DToys
Produktbild von Orthopädisches Sitzkissen aus Memory-Gel, Steißbeinkissen
Orthopädisches Sitzkissen aus Memory-Gel, Steißbeinkissen
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 47
€ 13,49
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mormark
Bestseller
Produktbild von Mischung aus schwarzem und grünem Tee mit Früchten und Blütenblättern Lovare 1001 Night 80 g
Mischung aus schwarzem und grünem Tee mit Früchten und Blütenblättern Lovare 1001 Night 80 g
€ 77,50/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 31
€ 6,20
10% ab 2 Stück
Verkäufer: CGfoods_cz
Produktbild von Versace Eros, Männer, 100 ml, Spray, 1 Stück(e)
Versace Eros, Männer, 100 ml, Spray, 1 Stück(e)
€ 507,20/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 516
€ 52,64
-3%
€ 50,72
Verkäufer: Novada-Shop
Produktbild von Fischer LED-Leuchten-Set
Fischer LED-Leuchten-Set
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 130
€ 26,16
Verkäufer: Dragtek-com
Produktbild von K-Pro Sandblatt-Nagelfeile - 100/180 gerade - 10 Stück
K-Pro Sandblatt-Nagelfeile - 100/180 gerade - 10 Stück
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 7,99
Verkäufer: Tadima-GmbH
Produktbild von Baby Wassermatte BPA Frei Aufblasbare Wasserspielmatte XXL Sensorisches Spielzeug Kleinkinder Wasserspiel Bodenmatte Wachstum Aktivität Bauchzeit Reto
Baby Wassermatte BPA Frei Aufblasbare Wasserspielmatte XXL Sensorisches Spielzeug Kleinkinder Wasserspiel Bodenmatte Wachstum Aktivität Bauchzeit Reto
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 83
€ 10,79
-27%
€ 7,79
Kostenloser Versand
Verkäufer: Retoo
Silber- und rosafarbenes Multi-Styling-Haargerät mit zwei Haupteinheiten und mehreren Bürsten- und Lockenaufsätzen
1000W Haarstyler 5-in-1 Set, Lockenstab mit Lockenaufsatz, Bürstenaufsatz
3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5Anzahl Bewertungen: 72
€ 27,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mormark
Produktbild von REVENTO® Warmluftbürste AeroTwist 5in1 Lockenföhn mit Ionentechnologie Automatische Locken 3 Temperaturstufen
REVENTO® Warmluftbürste AeroTwist 5in1 Lockenföhn mit Ionentechnologie Automatische Locken 3 Temperaturstufen
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 39,90
-25%
€ 29,90
Verkäufer: REVENTO
Bestseller
Produktbild von Dabur Amla Haaröl 100 ml - Pflege für gesundes Haar
Dabur Amla Haaröl 100 ml - Pflege für gesundes Haar
€ 59,90/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 30
€ 5,99
Verkäufer: Operator-One
Produktbild von Bestron Öl-Fritteuse mit Kaltzonentechnologie, 3,5 Liter, mit Temperaturregler, spülmaschinengeeignet, 2000 Watt, Farbe: schwarz
Bestron Öl-Fritteuse mit Kaltzonentechnologie, 3,5 Liter, mit Temperaturregler, spülmaschinengeeignet, 2000 Watt, Farbe: schwarz
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 131
€ 59,90
-11%
€ 52,74
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at
Produktbild von Berlinger Haus Kochgeschirr in rosegold, 15-teiliges Set aus Edelstahl
Berlinger Haus Kochgeschirr in rosegold, 15-teiliges Set aus Edelstahl
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 61
€ 179,98
Verkäufer: Eoshop
Produktbild von Asdaaf Ameerat Al Arab Eau De Parfum 100 ml (woman)
Asdaaf Ameerat Al Arab Eau De Parfum 100 ml (woman)
€ 299,90/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 282
€ 29,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: MARS-VENUS
Produktbild von Severin Chill, Beutellos, Schwarz, Grau, Rot, Rund, LED, 65 dB, 0,35 l
Severin Chill, Beutellos, Schwarz, Grau, Rot, Rund, LED, 65 dB, 0,35 l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 32
€ 99,99
-€ 8,80
€ 91,19
Verkäufer: Apollo_store
Produktbild von Ergonomische 7-Zonen XXL Wendematratze I 160 x 200 cm I 22 cm I H2 & H3 I Ergo Flex XXL
Ergonomische 7-Zonen XXL Wendematratze I 160 x 200 cm I 22 cm I H2 & H3 I Ergo Flex XXL
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 4600
€ 156,70
-€ 6,80
€ 149,90
Verkäufer: TBFurnitureGmbH

Kundenbewertungen

Basierend auf 19 Bewertungen
Bewertet am 16. September 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Fisier SET
Farbe Schwarz
Bewertet am 6. November 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Lockenstab
Farbe Schwarz
Bewertet am 18. Juni 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Alles super !
Farbe Schwarz
Bewertet am 25. Juli 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Viel besser als Whipl
Farbe Schwarz
Bewertet am 27. April 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Super schnelle Lieferung
Farbe Schwarz
Bewertet am 12. Oktober 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Lockenstab
Farbe Schwarz
Bewertet am 19. November 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Wärmeluftbürste
Farbe Schwarz
Bewertet am 25. Februar 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Sehr laut!
Farbe Schwarz
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von VITALmaxx Stylingbürste - 3 Aufsätze - anthrazit/rosegold Stylingbürste elektrisch Haarstyler Lockenstab Warmluft Rund Bürste
VITALmaxx Stylingbürste - 3 Aufsätze - anthrazit/rosegold Stylingbürste elektrisch Haarstyler Lockenstab Warmluft Rund Bürste
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 134
€ 34,99
Verkäufer: DS_e-Sales_GmbH
Produktbild von Lockenstab Set 5 in 1 mit 3 Fässer, Lockenstab große Locken Lockenstäbe Einstellbare Temperatur Lockenwickler mit Welleneisen Keramikbeschichtung Curl
Lockenstab Set 5 in 1 mit 3 Fässer, Lockenstab große Locken Lockenstäbe Einstellbare Temperatur Lockenwickler mit Welleneisen Keramikbeschichtung Curl
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 90
€ 46,99
Kostenloser Versand2% Gutschein
Verkäufer: BorlinGmbH
Produktbild von Golden Curl "The Double Gold" Mini-Salon Glätteisen & Lockenstab Kit
Golden Curl "The Double Gold" Mini-Salon Glätteisen & Lockenstab Kit
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 244,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Golden-Curl
Produktbild von Golden Curl Lockenstab GL506 (Gold) 18mm-25mm
Golden Curl Lockenstab GL506 (Gold) 18mm-25mm
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 44
€ 159,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Golden-Curl
Produktbild von Multistyler 6-in-1 Heißluftbürste – Professioneller Haarstyler mit 6 Aufsätzen, 1300 W, Auto-Lock Lockenstab, Föhn, Glättbürste & Volumenstyler - Grau
Multistyler 6-in-1 Heißluftbürste – Professioneller Haarstyler mit 6 Aufsätzen, 1300 W, Auto-Lock Lockenstab, Föhn, Glättbürste & Volumenstyler - Grau
€ 199,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Baskany
Produktbild von Golden Curl GL506 The Pink 18-25mm Curler pink Lockenstab
Golden Curl GL506 The Pink 18-25mm Curler pink Lockenstab
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 44
€ 149,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Golden-Curl
Produktbild von Golden Curl GL506 The Black schwarz Lockenstab
Golden Curl GL506 The Black schwarz Lockenstab
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 44
€ 129,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Golden-Curl
Produktbild von Golden Curl Lockenstab GL506 (Roségold) 18mm-25mm
Golden Curl Lockenstab GL506 (Roségold) 18mm-25mm
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 44
€ 149,00
-€ 30,00
€ 119,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Golden-Curl
Produktbild von Lockenstab Set 5 in 1, Keramik Curling Wand mit 3 Wechsel-Fässern, einstellbare Temperatur, Lockenstäbe für große Locken & Wellen
Lockenstab Set 5 in 1, Keramik Curling Wand mit 3 Wechsel-Fässern, einstellbare Temperatur, Lockenstäbe für große Locken & Wellen
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 46,99
Kostenloser Versand2% Gutschein
Verkäufer: BorlinGmbH
Produktbild von 5-in-1 Lockenstab Set, Keramik Lockenstäbe mit 5 Wechselaufsätzen, 60S Schnellheizung, Einstellbare Temperatur, Multifunktionaler Hairstyler
5-in-1 Lockenstab Set, Keramik Lockenstäbe mit 5 Wechselaufsätzen, 60S Schnellheizung, Einstellbare Temperatur, Multifunktionaler Hairstyler
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 90
€ 46,99
Kostenloser Versand2% Gutschein
Verkäufer: BorlinGmbH
Produktbild von Multifunktionaler Styler RESTEQ HB-618 5-in-1 mit Styling-Zubehör
Multifunktionaler Styler RESTEQ HB-618 5-in-1 mit Styling-Zubehör
€ 59,99
Verkäufer: RESTEQ
Produktbild von Cecotec Bamba CeramicCare 14in1 AirGlam, Haar-Styling-Set, Tasten, Schwarz, 1,8 m, 1400 W, AC
Cecotec Bamba CeramicCare 14in1 AirGlam, Haar-Styling-Set, Tasten, Schwarz, 1,8 m, 1400 W, AC
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 126,49
Verkäufer: cw-mobile
Produktbild von REVENTO® Warmluftbürste AeroTwist 5in1 Lockenföhn mit Ionentechnologie Automatische Locken 3 Temperaturstufen
REVENTO® Warmluftbürste AeroTwist 5in1 Lockenföhn mit Ionentechnologie Automatische Locken 3 Temperaturstufen
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 39,90
-25%
€ 29,90
Verkäufer: REVENTO
Produktbild von MODFU Lockenstäbe 3 in 1 Lockenstab Set Multifunktions Curling Iron LCD Anzeige mit LED-Licht & 10 Temperaturregelungen Lockenstyling Schwarz
MODFU Lockenstäbe 3 in 1 Lockenstab Set Multifunktions Curling Iron LCD Anzeige mit LED-Licht & 10 Temperaturregelungen Lockenstyling Schwarz
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 25,99
Verkäufer: MODFU
Produktbild von MODFU 4-in-1 Heißluftbürste Ionen Haarstyler, Warmluftbürste mit Haartrockner, Glättbürste für Volumen Locken & Glattes Haar, Schnelltrocknend Salon Styling Zuhause
MODFU 4-in-1 Heißluftbürste Ionen Haarstyler, Warmluftbürste mit Haartrockner, Glättbürste für Volumen Locken & Glattes Haar, Schnelltrocknend Salon Styling Zuhause
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 32,99
Verkäufer: MODFU
Produktbild von MODFU Heatless Curls Band, 3er Set Lockenwickler ohne Hitze, Overnight Lockenwickler für mittellanges bis langes Haar, DIY Locken über Nacht
MODFU Heatless Curls Band, 3er Set Lockenwickler ohne Hitze, Overnight Lockenwickler für mittellanges bis langes Haar, DIY Locken über Nacht
€ 18,98
Verkäufer: MODFU
Bestseller
Lavendel-Haarglätter mit Roségold-Keramikplatten, leicht geöffnet auf weißem Hintergrund
S-förmiger Lockenstab mit Keramikbeschichtung, Negativ-Ionen-Technologie
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 43
€ 14,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mormark
Produktbild von STYLE&SHINE Flex Haar Styler Föhn Lockenstab 2 in 1 Haarstyling Fön 5 Aufsätze BLDC-Motor
STYLE&SHINE Flex Haar Styler Föhn Lockenstab 2 in 1 Haarstyling Fön 5 Aufsätze BLDC-Motor
€ 69,99
Verkäufer: DS_e-Sales_GmbH
Produktbild von 5 in 1 1000W Haarstyler, Lockenstab Set mit Locken-, Bürsten-, Rundbürstenaufsatz und Trockendüse - DYME
5 in 1 1000W Haarstyler, Lockenstab Set mit Locken-, Bürsten-, Rundbürstenaufsatz und Trockendüse - DYME
3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5Anzahl Bewertungen: 72
€ 17,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mormark
Produktbild von Fleau Beauty Lockenstab – PRO Edition – Multistyler – Haartrockner– Lockenwickler – Stylingbürste – Fohnbürste – 6 in 1 Set – Schwarz
Fleau Beauty Lockenstab – PRO Edition – Multistyler – Haartrockner– Lockenwickler – Stylingbürste – Fohnbürste – 6 in 1 Set – Schwarz
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 41
€ 84,95
Kostenloser Versand€5 Gutschein
Verkäufer: Fleaugoods