Farbe:

Weiß
  • Verfügbare Optionen anzeigen

Stückzahl:

9
  • 1
    Verfügbare Optionen anzeigen
  • 9

Wichtige Infos auf einen Blick

  • Erlebe eine umfassende All-in-One-Pflege für Plaque-Entfernung, Zahnaufhellung und Zahnfleischschutz.
  • Entferne bis zu 20x mehr Plaque dank abgewinkelter Borsten, die auch schwer zugängliche Stellen erreichen.
  • Freue dich auf bis zu 100 % weniger Verfärbungen und natürlich weißere Zähne in nur 2 Tagen.
  • Profitiere von bis zu 15x gesünderem Zahnfleisch dank der sanften und flexiblen Borsten, die Reizungen vermeiden.
  • Du erhältst ein praktisches 4er-Pack, das dich monatelang mit optimaler Reinigung versorgt.
KI-generiert auf Basis der Produktdaten

Philips Premium All-in-One HX9094/87 Bürstenköpfe (4er-Pack), 4 Stück(e), Weiß, 3 Monat( e), Weich, 62000 Bewegungen pro Minute, Philips

€ 34,99

Hammer-Preis
im österreichweiten Vergleich

Kostenloser Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Fr. 02. – Mi. 07. Oktober
Unsere bestenDeals
Ersatzbürsten & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Philips Sonicare ProResults HX6014/26, 4 Stück(e), Weiß, Medium, FlexCare+, FlexCare, HealthyWhite, HydroClean, EasyClean, DiamondClean
Philips Sonicare ProResults HX6014/26, 4 Stück(e), Weiß, Medium, FlexCare+, FlexCare, HealthyWhite, HydroClean, EasyClean, DiamondClean
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 55,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25
Produktbild von Philips Optimal White HX6068/87 Bürstenköpfe (8er-Pack), 8 Stück(e), Weiß, 3 Monat( e), Medium, 62000 Bewegungen pro Minute, Philips
Philips Optimal White HX6068/87 Bürstenköpfe (8er-Pack), 8 Stück(e), Weiß, 3 Monat( e), Medium, 62000 Bewegungen pro Minute, Philips
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 66
€ 47,09
Verkäufer: medpak_shop
Produktbild von KOMA NK02 - Satz mit 16 Ersatzköpfen für Philips Sonicare Pro Results HX6014 Zahnbürsten
KOMA NK02 - Satz mit 16 Ersatzköpfen für Philips Sonicare Pro Results HX6014 Zahnbürsten
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 27,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: KOMAONLINE
Produktbild von Philips A3 Premium All-in-One HX9094/11 4x Schwarze Bürstenköpfe für Schallzahnbürste, 4 Stück(e), Schwarz, 3 Monat( e), Medium, Panasonic, 2 Series Plaque Control, 2 Series Plaque Defense, Series 2100, 3 Series, DiamondClean,...
Philips A3 Premium All-in-One HX9094/11 4x Schwarze Bürstenköpfe für Schallzahnbürste, 4 Stück(e), Schwarz, 3 Monat( e), Medium, Panasonic, 2 Series Plaque Control, 2 Series Plaque Defense, Series 2100, 3 Series, DiamondClean,...
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 210
€ 34,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Glowcart
Bestseller
Produktbild von Philips Sonicare C3 Premium Plaque Control HX9044/17 4x Weiße Bürstenköpfe für Schallzahnbürste, 4 Stück(e), Weiß, Weich, flexible rubber sides, 2 Series plaque control 2 Series plaque defense 3 Series gum health DiamondClean DiamondClean...
Philips Sonicare C3 Premium Plaque Control HX9044/17 4x Weiße Bürstenköpfe für Schallzahnbürste, 4 Stück(e), Weiß, Weich, flexible rubber sides, 2 Series plaque control 2 Series plaque defense 3 Series gum health DiamondClean DiamondClean...
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 554
€ 23,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: ePubIsland
Produktbild von Philips W2 Optimal White HX6068/12 Standard-Bürstenköpfe für Schallzahnbürste, 8 Stück(e), Weiß, 2er-Serie zum Plaque-Schutz 2er-Serie zur Plaque-Bekämpfung 3er-Serie für gesundes Zahnfleisch...
Philips W2 Optimal White HX6068/12 Standard-Bürstenköpfe für Schallzahnbürste, 8 Stück(e), Weiß, 2er-Serie zum Plaque-Schutz 2er-Serie zur Plaque-Bekämpfung 3er-Serie für gesundes Zahnfleisch...
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 693
€ 73,16
Verkäufer: Dragtek-com
Produktbild von Philips C3 Premium Plaque Defence HX9044/33 4x Schwarze Bürstenköpfe für Schallzahnbürste, 4 Stück(e), Schwarz, Gummi, 31 mm, 62 mm, 220 mm
Philips C3 Premium Plaque Defence HX9044/33 4x Schwarze Bürstenköpfe für Schallzahnbürste, 4 Stück(e), Schwarz, Gummi, 31 mm, 62 mm, 220 mm
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 520
€ 40,87
Verkäufer: velmontask
Produktbild von Philips Sonicare HX9054/17 G3 Gum Care White 4er
Philips Sonicare HX9054/17 G3 Gum Care White 4er
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 173
€ 24,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Glowcart
Produktbild von Philips Sonicare HX9054/33 4 Bürstenköpfe schwarz
Philips Sonicare HX9054/33 4 Bürstenköpfe schwarz
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 111
€ 46,43
Verkäufer: TEC-MORE
Produktbild von Philips Sonicare HX6068/13 W2 Optimal White black
Philips Sonicare HX6068/13 W2 Optimal White black
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 427
€ 34,80
-13%
€ 29,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Glowcart
Produktbild von Philips Optimal White HX6068/88 Bürstenköpfe (8er-Pack), 8 Stück(e), Schwarz, 3 Monat( e), Medium, 62000 Bewegungen pro Minute, Philips
Philips Optimal White HX6068/88 Bürstenköpfe (8er-Pack), 8 Stück(e), Schwarz, 3 Monat( e), Medium, 62000 Bewegungen pro Minute, Philips
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 51
€ 44,56
Kostenloser Versand
Verkäufer: getbigger
Produktbild von Philips A3 Premium All-in-One HX9092/10 2x Weiße Bürstenköpfe für Schallzahnbürste, 2 Stück(e), Weiß, 3 Monat( e), Weich, Gummi, Philips
Philips A3 Premium All-in-One HX9092/10 2x Weiße Bürstenköpfe für Schallzahnbürste, 2 Stück(e), Weiß, 3 Monat( e), Weich, Gummi, Philips
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 21
€ 24,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Glowcart
Produktbild von Philips Sonicare Premium All-in-One HX9092/87 Doppelpack Bürstenköpfe, 2 Stück(e), Weiß, 3 Monat( e), Weich, Philips
Philips Sonicare Premium All-in-One HX9092/87 Doppelpack Bürstenköpfe, 2 Stück(e), Weiß, 3 Monat( e), Weich, Philips
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 24,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Glowcart
Produktbild von Philips Premium Gum Care HX9054/88 Bürstenköpfe (4er-Pack), 4 Stück(e), Schwarz, 3 Monat( e), Weich, 62000 Bewegungen pro Minute, Philips
Philips Premium Gum Care HX9054/88 Bürstenköpfe (4er-Pack), 4 Stück(e), Schwarz, 3 Monat( e), Weich, 62000 Bewegungen pro Minute, Philips
3,5Durchschnittsbewertung: 3,5 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 26,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Glowcart
Produktbild von Philips Premium Plaque Defence HX9044/88 Bürstenköpfe (4er-Pack), 4 Stück(e), Schwarz, 3 Monat( e), Medium, 62000 Bewegungen pro Minute, Philips
Philips Premium Plaque Defence HX9044/88 Bürstenköpfe (4er-Pack), 4 Stück(e), Schwarz, 3 Monat( e), Medium, 62000 Bewegungen pro Minute, Philips
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 42,27
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von Philips Sonicare Zahnbürstenkopf A3 Premium All-in-One Schwarz HX9091/11
Philips Sonicare Zahnbürstenkopf A3 Premium All-in-One Schwarz HX9091/11
2,7Durchschnittsbewertung: 2,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 12,99
Verkäufer: esiteo
Produktbild von Philips S2 Sensitive HX6054/10 4x Ultra Soft Bürstenköpfe für Schallzahnbürste, 4 Stück(e), Weiß, 3 Monat( e), Extra weich, Philips, DiamondClean, DiamondClean 9000, DiamondClean Smart, EasyClean, Essence+, ExpertClean,...
Philips S2 Sensitive HX6054/10 4x Ultra Soft Bürstenköpfe für Schallzahnbürste, 4 Stück(e), Weiß, 3 Monat( e), Extra weich, Philips, DiamondClean, DiamondClean 9000, DiamondClean Smart, EasyClean, Essence+, ExpertClean,...
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 21
€ 55,29
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at
Produktbild von Philips Optimal White HX6066/87 Bürstenköpfe (6er-Pack), 6 Stück(e), Weiß, 3 Monat( e), Medium, 62000 Bewegungen pro Minute, Philips
Philips Optimal White HX6066/87 Bürstenköpfe (6er-Pack), 6 Stück(e), Weiß, 3 Monat( e), Medium, 62000 Bewegungen pro Minute, Philips
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 38,14
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von Philips Sensitive HX6054/87 Bürstenköpfe (4er-Pack), 4 Stück(e), Weiß, 3 Monat( e), Extra weich, Philips, DiamondClean, DiamondClean 9000, DiamondClean Smart, EasyClean, Essence+, ExpertClean,...
Philips Sensitive HX6054/87 Bürstenköpfe (4er-Pack), 4 Stück(e), Weiß, 3 Monat( e), Extra weich, Philips, DiamondClean, DiamondClean 9000, DiamondClean Smart, EasyClean, Essence+, ExpertClean,...
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 33,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von Philips Sonicare Premium All-in-One HX9092/88 Doppelpack Bürstenköpfe, 2 Stück(e), Schwarz, 3 Monat( e), Weich, 62000 Bewegungen pro Minute, Philips
Philips Sonicare Premium All-in-One HX9092/88 Doppelpack Bürstenköpfe, 2 Stück(e), Schwarz, 3 Monat( e), Weich, 62000 Bewegungen pro Minute, Philips
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 24,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Glowcart

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

PHILIPS A3 All-In-One Elektrische Bürsten-Ersatzköpfe (4er-Pack, Schwarz)

Kategorie: Körperpflege
Unterkategorie: Zahngesundheit

Verbessern Sie Ihre Mundhygiene-Routine mit den PHILIPS A3 All-In-One Elektrischen Bürsten-Ersatzköpfen, die sorgfältig für diejenigen entwickelt wurden, die einen wirklich umfassenden Ansatz für die Zahngesundheit suchen. Dies ist der ultimative Bürstenkopf, der alles kann und außergewöhnliche Ergebnisse bei der Plaqueentfernung, Verringerung von Verfärbungen und Zahnfleischpflege liefert. Wenn Sie das volle Potenzial Ihrer Philips Sonicare elektrischen Zahnbürste erleben möchten, beginnt Ihre Reise zu einem gesünderen, strahlenderen Lächeln genau hier. Dieser Pack mit vier schwarzen Ersatzköpfen stellt sicher, dass Sie für ein volles Jahr überlegener Reinigung versorgt sind.

Unübertroffene Plaqueentfernung für eine tiefere Reinigung

Erreichen Sie ein beispielloses Reinheitsgefühl mit unserer fortschrittlichsten Plaqueentfernungstechnologie. Der A3 All-in-One Bürstenkopf ist klinisch getestet und erwiesenermaßen leistungsstark. Die einzigartig gestalteten Borsten und das Borstenmuster arbeiten dynamisch mit den Hochgeschwindigkeitsvibrationen Ihrer Sonicare zusammen, um Plaque zu lösen und wegzufegen, selbst aus den am schwersten zugänglichen Bereichen zwischen den Zähnen und entlang des Zahnfleischrandes. Spüren Sie jedes Mal den Unterschied einer außergewöhnlich gründlichen Reinigung.

Helle und strahlende Zähne auf natürliche Weise aufhellen

Stellen Sie die natürliche Brillanz Ihrer Zähne wieder her und genießen Sie ein sichtbar weißeres Lächeln. Der A3 All-in-One ist fachmännisch für die effektive Entfernung von Verfärbungen konzipiert und verfügt über dicht gepackte Borsten, die Oberflächenverfärbungen durch Kaffee, Tee und andere alltägliche Faktoren sanft polieren. Dieser Bürstenkopf hilft Ihnen, Ihr Lächeln schnell aufzuhellen und zu verschönern, enthüllt das strahlende Lächeln darunter und steigert Ihr Selbstvertrauen, ohne dass aggressive Behandlungen erforderlich sind.

Sanfte Kraft für überlegene Zahnfleischgesundheit

Der Schutz Ihres Zahnfleisches ist genauso wichtig wie die Reinigung Ihrer Zähne. Dieser Bürstenkopf bietet zusätzliche Pflege für das Zahnfleisch mit flexiblen Seiten und weichen Borsten, die übermäßigen Druck absorbieren und sich den einzigartigen Konturen Ihres Mundes anpassen. Diese sanfte, aber wirksame Aktion hilft, die Zahnfleischgesundheit im Laufe der Zeit zu verbessern, indem sie tief entlang des Zahnfleischrandes reicht und zu einem gesünderen Mund und einem angenehmeren Putzerlebnis beiträgt.

Der Bürstenkopf für vollständige Pflege.

Bis zu 20x mehr Plaqueentfernung*.

Erleben Sie das Beste aus Philips Sonicare elektrischen Zahnbürsten mit diesem All-in-One Bürstenkopf-Ersatz.

Bietet effektive Plaque- und Verfärbungsentfernung sowie eine bessere Zahnfleischgesundheit. Ihre vollständige Mundpflege beginnt genau hier.

Philips Premium All-in-One HX9094/88 4er-Pack Bürstenköpfe.

Anzahl der enthaltenen Bürstenköpfe: 4 Stück
Produktfarbe: Schwarz
Zeitraum für den Austausch des Reinigungsbürstenkopfes: 3 Monate

Intelligentes und nachhaltiges Design

Genießen Sie nahtlose Kompatibilität und mühelose Handhabung mit dem einfachen Click-On-Design, das für eine Vielzahl von Philips Sonicare Handstücken geeignet ist. Im Einklang mit dem Engagement für einen gesünderen Planeten sind diese Köpfe durchdacht aus biobasiertem Kunststoff gefertigt und werden in papierbasierter Verpackung geliefert. Vertrauen Sie auf die klinisch getestete, innovative Kraft der vertrauenswürdigen Sonicare-Reinigung für Ihre vollständigen Zahngesundheitsbedürfnisse



Philips Sonicare A3 Premium All-in-One - Set mit 4 Handstücken

Umfassende Mundhygiene - sauberere Zähne, gesünderes Zahnfleisch, weißeres Lächeln

Vielseitige Aufsätze für maximale Leistung

Die Philips Sonicare A3 Premium All-in-One Aufsätze sind das Ergebnis modernster Forschung und der Erfahrung von Zahnärzten, Ingenieuren und Designern. Dank ihres innovativen Designs bieten sie gleichzeitig Plaqueentfernung, Zahnfleischschutz und Zahnaufhellung - alles in einem Modell.

Die wichtigsten Produktvorteile

  • 20x effektivere Plaque-Entfernung - abgewinkelte Borsten erreichen auch schwer zugängliche Stellen
  • Bis zu 100 % weniger Verfärbungen - die dreieckig geformten Borsten bieten einen besseren Kontakt mit der Zahnoberfläche und entfernen Verfärbungen in nur 2 Tagen
  • Bis zu 15x gesünderes Zahnfleisch - die seitlichen flexiblen Borsten bürsten sanft den Zahnfleischsaum und schützen so vor Irritationen
  • Fortschrittliches Design - gebogenes Borstenprofil für gründliche Reinigung im gesamten Mundraum

Effektive Zahnaufhellung vom ersten Tag an

Spezielle dreieckige Faserspitzen ermöglichen eine noch effektivere Entfernung von Oberflächenverfärbungen als herkömmliche abgerundete Borsten. Dadurch werden die Zähne vom ersten Tag des Zähneputzens an natürlich weißer.

Schonender Schutz des Zahnfleisches

Die längeren, flexiblen Seitenborsten sorgen für eine sanfte, aber effektive Reinigung des Zahnfleischsaums. Die Borsten biegen sich unter Druck, um Reizungen zu vermeiden und die Gesundheit des Zahnfleischs in nur zwei Wochen zu verbessern.

Fortschrittliche Technologie in Ihrer Zahnbürste

Die A3 Premium All-in-One-Aufsätze vereinen drei Effekte in einem Produkt: Plaque-Entfernung, Zahnaufhellung und Schutz des Zahnfleischs. Es ist die umfassendste Lösung von Philips Sonicare, die außergewöhnliche Ergebnisse liefert, ohne dass Sie die Aufsätze nach Bedarf wechseln müssen.

Ein Set, das monatelang hält

Das Set enthält 4 Original Philips Sonicare A3 Premium All-in-One-Aufsätze, hygienisch verpackt. Um optimale Ergebnisse zu erzielen, wird empfohlen, die Aufsätze alle 3 Monate zu wechseln.



Der Bürstenkopf für umfassende Pflege
Bis zu 20x mehr Plaque-Entfernung*
Erleben Sie das Beste der elektrischen Philips Sonicare Zahnbürsten mit diesem All-in-One-Ersatzbürstenkopf. Mit einer effektiven Plaque- und Fleckenentfernung sowie einer besseren Zahnfleischgesundheit beginnt Ihre vollständige Mundpflege genau hier.

Anzahl enthaltener Bürstenköpfe:
4 Stück(e)
Produktfarbe:
Weiß
Austauschzeitraum der Gesichtsreinigungsbürste:
3 Monat( e)
Borstensteifigkeit:
Weich
Ersatz:
Ja
Zahnbürstenfrequenz (Vibrationen):
62000 Bewegungen pro Minute
Markenkompatibilität:
Philips
Verpackungsbreite:
63 mm
Verpackungstiefe:
233 mm
Verpackungshöhe:
28 mm
Paketgewicht:
46 g
Borstenfestigkeitsgefühl:
Soft
Bürstenkopf-System:
Click-on
Erinnerungsborsten:
Bristles' blue colour fades away
Größe der Zahnbürste:
Standard
Geprüft:
for optimal usage


Wenn Sie auf der Suche nach trendigen Neuheiten auf dem Markt sind, präsentieren wir Ihnen Ersatzkopf Philips Weiß 4 Stück !

  • Art: Ersatzkopf
  • Farbe: Weiß
  • Kompatibel: Philips
  • Stückzahl: 4 Stück


Kopf für die umfassende Reinigung

Entfernt bis zu 20-mal mehr Plaque*

  • Entfernt 20-mal mehr Plaque*
  • 100% weißere Zähne nach 2 Tagen***
  • Bis zu 15-mal gesündere Zahnfleisch in sechs Wochen*
  • Sanft
  • 4 Stück in der Verpackung


Dieses 4er-Set PHILIPS HX9094/87 Bürstenköpfe ist für elektrische Zahnbürsten konzipiert.



Philips
Aufsteckbürsten
HX9094/87 Sonicare Premium All-in-One weiß 4er
Der Bürstenkopf für umfassende Pflege
Härtegrad Soft
Intelligente Bürstenkopf-Erkennung
Farbe Weiß
Erinnerungsborsten, blaue Farbe der Borsten verblasst
Material des Bürstenkopfs: weicher, flexibler Kopf aus Gummi
Kompatible Zahnbürsten: Philips Sonicare
4er Pack



Technical details:
Producer - Philips



︎ All-in-One Reinigung
︎ Effektive Zahnpflege
︎ Passend Sonicare Modelle



Das PHILIPS Sonicare A3 Premium All-in-One Ersatzbürstenkopf-Set HX9094/87 enthält vier weiße Bürstenköpfe in Standardgröße für erwachsene Philips Sonicare Schallzahnbürsten mit Click-on-Handstück. Die weichen, flexiblen Borsten unterstützen die Entfernung von Plaque, die Pflege des Zahnfleischs sowie die Reduzierung von Verfärbungen und die Aufhellung der Zähne. Die Sonicare-Technologie arbeitet mit bis zu 62.000 Bewegungen pro Minute. Das Borstendesign erleichtert die Reinigung schwer erreichbarer Stellen und entlang des Zahnfleischrands. Die blauen Borsten verblassen bei zunehmendem Verschleiß und dienen als Wechselindikator. Ein Austausch wird etwa alle drei Monate empfohlen. Die Bürstenköpfe sind klinisch getestet und bestehen zu 70 % aus biobasiertem Kunststoff. Die Verpackung basiert auf Papier. Geeignet für kompatible Philips Sonicare Handstücke, nicht geeignet für Philips One Zahnbürsten.

HX9094/87
Maße
23 cm × 7 cm × 3 cm
Farbe
Weiß
Gewicht
60 g
Inhaltsstoffe
Die Bürstenköpfe bestehen zu 70 % aus biobasiertem Kunststoff.
Hersteller
Lieferumfang
1
Stückzahl
9
EAN
8720689037389
Herstellernummer
GSHB_mediasaturn_8720689037389

Maße
23 cm × 7 cm × 3 cm
Farbe
Weiß
Gewicht
60 g
Inhaltsstoffe
Die Bürstenköpfe bestehen zu 70 % aus biobasiertem Kunststoff.
Hersteller
Lieferumfang
1
Stückzahl
9
EAN
8720689037389
Herstellernummer
GSHB_mediasaturn_8720689037389
Passt auch dazu
Produktbild von Philips A3 Premium All-in-One HX9094/10 4x Weiße Bürstenköpfe für Schallzahnbürste, 4 Stück(e), Weiß, 3 Monat( e), Medium, Philips, 2 Series Plaque Control, 2 Series Plaque Defense, Series 2100, 3 Series, DiamondClean,...
Philips A3 Premium All-in-One HX9094/10 4x Weiße Bürstenköpfe für Schallzahnbürste, 4 Stück(e), Weiß, 3 Monat( e), Medium, Philips, 2 Series Plaque Control, 2 Series Plaque Defense, Series 2100, 3 Series, DiamondClean,...
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 210
€ 34,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Glowcart
Produktbild von Philips Premium All-in-One HX9094/88 Bürstenköpfe (4er-Pack), 4 Stück(e), Schwarz, 3 Monat( e), Weich, 62000 Bewegungen pro Minute, Philips
Philips Premium All-in-One HX9094/88 Bürstenköpfe (4er-Pack), 4 Stück(e), Schwarz, 3 Monat( e), Weich, 62000 Bewegungen pro Minute, Philips
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 75
€ 44,02
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von Philips HX6018/07 Sonicare ProResults Standard Aufsatzbürsten 8er Pack
Philips HX6018/07 Sonicare ProResults Standard Aufsatzbürsten 8er Pack
€ 569,00/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 178
€ 56,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: MP-Produkt
Bestseller
Produktbild von Philips Sonicare C3 Premium Plaque Control HX9044/17 4x Weiße Bürstenköpfe für Schallzahnbürste, 4 Stück(e), Weiß, Weich, flexible rubber sides, 2 Series plaque control 2 Series plaque defense 3 Series gum health DiamondClean DiamondClean...
Philips Sonicare C3 Premium Plaque Control HX9044/17 4x Weiße Bürstenköpfe für Schallzahnbürste, 4 Stück(e), Weiß, Weich, flexible rubber sides, 2 Series plaque control 2 Series plaque defense 3 Series gum health DiamondClean DiamondClean...
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 554
€ 23,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: ePubIsland
Produktbild von Philips Sonicare HX9054/17 G3 Gum Care White 4er
Philips Sonicare HX9054/17 G3 Gum Care White 4er
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 173
€ 24,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Glowcart
Produktbild von Philips W2 Optimal White HX6068/12 Standard-Bürstenköpfe für Schallzahnbürste, 8 Stück(e), Weiß, 2er-Serie zum Plaque-Schutz 2er-Serie zur Plaque-Bekämpfung 3er-Serie für gesundes Zahnfleisch...
Philips W2 Optimal White HX6068/12 Standard-Bürstenköpfe für Schallzahnbürste, 8 Stück(e), Weiß, 2er-Serie zum Plaque-Schutz 2er-Serie zur Plaque-Bekämpfung 3er-Serie für gesundes Zahnfleisch...
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 693
€ 73,16
Verkäufer: Dragtek-com
Produktbild von Philips C3 Premium Plaque Defence HX9044/33 4x Schwarze Bürstenköpfe für Schallzahnbürste, 4 Stück(e), Schwarz, Gummi, 31 mm, 62 mm, 220 mm
Philips C3 Premium Plaque Defence HX9044/33 4x Schwarze Bürstenköpfe für Schallzahnbürste, 4 Stück(e), Schwarz, Gummi, 31 mm, 62 mm, 220 mm
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 520
€ 40,87
Verkäufer: velmontask
Produktbild von Philips Sonicare HX6068/13 W2 Optimal White black
Philips Sonicare HX6068/13 W2 Optimal White black
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 427
€ 34,80
-13%
€ 29,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Glowcart
Produktbild von Philips Premium Gum Care HX9054/87 Bürstenköpfe (4er-Pack), 4 Stück(e), Weiß, 3 Monat( e), Weich, 62000 Bewegungen pro Minute, Philips
Philips Premium Gum Care HX9054/87 Bürstenköpfe (4er-Pack), 4 Stück(e), Weiß, 3 Monat( e), Weich, 62000 Bewegungen pro Minute, Philips
€ 156,19/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 19
€ 24,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Glowcart
Produktbild von Philips Premium Plaque Defence HX9044/87 Bürstenköpfe (4er-Pack), 4 Stück(e), Weiß, 3 Monat( e), Medium, 62000 Bewegungen pro Minute, Philips
Philips Premium Plaque Defence HX9044/87 Bürstenköpfe (4er-Pack), 4 Stück(e), Weiß, 3 Monat( e), Medium, 62000 Bewegungen pro Minute, Philips
€ 869,60/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 28
€ 43,48
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von Apple MHJE3ZM/A, Drinnen, AC, Weiß
Apple MHJE3ZM/A, Drinnen, AC, Weiß
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 603
€ 14,90
Verkäufer: NamdarStore
Produktbild von Philips Sonicare W2 Optimal White HX6064/10 Standard-Bürstenköpfe für Schallzahnbürste, 4 Stück(e), Weiß, Medium, Mehrfachpassung, 2 Jahr(e), 60 mm
Philips Sonicare W2 Optimal White HX6064/10 Standard-Bürstenköpfe für Schallzahnbürste, 4 Stück(e), Weiß, Medium, Mehrfachpassung, 2 Jahr(e), 60 mm
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 149
€ 22,38
Kostenloser Versand
Verkäufer: Glowcart
Bestseller
Produktbild von Gillette  ProGlide Rasierklingen, 8er Pack
Gillette ProGlide Rasierklingen, 8er Pack
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 201
€ 26,99
Verkäufer: Ston-shop
Produktbild von Philips Optimal White HX6066/87 Bürstenköpfe (6er-Pack), 6 Stück(e), Weiß, 3 Monat( e), Medium, 62000 Bewegungen pro Minute, Philips
Philips Optimal White HX6066/87 Bürstenköpfe (6er-Pack), 6 Stück(e), Weiß, 3 Monat( e), Medium, 62000 Bewegungen pro Minute, Philips
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 38,14
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von Philips W2 Optimal White HX6064/11 4x Schwarze Bürstenköpfe für Schallzahnbürste, 4 Stück(e), Schwarz, Medium
Philips W2 Optimal White HX6064/11 4x Schwarze Bürstenköpfe für Schallzahnbürste, 4 Stück(e), Schwarz, Medium
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 185
€ 34,13
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25
Produktbild von Philips Premium Gum Care HX9054/88 Bürstenköpfe (4er-Pack), 4 Stück(e), Schwarz, 3 Monat( e), Weich, 62000 Bewegungen pro Minute, Philips
Philips Premium Gum Care HX9054/88 Bürstenköpfe (4er-Pack), 4 Stück(e), Schwarz, 3 Monat( e), Weich, 62000 Bewegungen pro Minute, Philips
3,5Durchschnittsbewertung: 3,5 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 26,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Glowcart
Produktbild von Philips Sonicare For Kids For Kids HX6044/33 Standard-Bürstenköpfe für Schallzahnbürste, 2 Stück(e), Blau, Medium, Gummi
Philips Sonicare For Kids For Kids HX6044/33 Standard-Bürstenköpfe für Schallzahnbürste, 2 Stück(e), Blau, Medium, Gummi
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 23
€ 24,99
-4%
€ 23,78
Kostenloser Versand
Verkäufer: Glowcart
Produktbild von Philips Optimal White HX6068/87 Bürstenköpfe (8er-Pack), 8 Stück(e), Weiß, 3 Monat( e), Medium, 62000 Bewegungen pro Minute, Philips
Philips Optimal White HX6068/87 Bürstenköpfe (8er-Pack), 8 Stück(e), Weiß, 3 Monat( e), Medium, 62000 Bewegungen pro Minute, Philips
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 66
€ 47,09
Verkäufer: medpak_shop
Bestseller
Produktbild von Olaplex No.3 Hair Perfector 100 ml, KI-generiertes Bild
Olaplex No.3 Hair Perfector 100 ml
€ 299,90/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 216
€ 29,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: MFETradeShop
Produktbild von Apple MQGJ2ZM, 1 m, Lightning, USB C, Weiß, Gerade, Gerade
Apple MQGJ2ZM, 1 m, Lightning, USB C, Weiß, Gerade, Gerade
€ 14,99/1m
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 234
€ 14,99
Verkäufer: OrigineProd
Produktbild von KESPER Wäschesortierer 3-fach – grau – 74 x 36 x 59,5 cm – aus Polyester (PES) – mit Tragegriffen – für Wäschetrennung & Ordnung - Wäschekorb – 89170
KESPER Wäschesortierer 3-fach – grau – 74 x 36 x 59,5 cm – aus Polyester (PES) – mit Tragegriffen – für Wäschetrennung & Ordnung - Wäschekorb – 89170
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 42
€ 31,49
Kostenloser Versand
Verkäufer: EDAXO_pl
Produktbild von Olaplex No. 3 Hair Perfector Jumbo, Mittel zur Stärkung der Haare, 250 ml, Frauen, Alle Haare, Feuchtigkeitsspendend, Reparatur, Verstärkung, Flasche
Olaplex No. 3 Hair Perfector Jumbo, Mittel zur Stärkung der Haare, 250 ml, Frauen, Alle Haare, Feuchtigkeitsspendend, Reparatur, Verstärkung, Flasche
€ 208,56/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 614
€ 52,14
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25
Produktbild von Philips Sonicare DiamondClean 9000 HX9911/84 Elektrische Schallzahnbürste – Special Edition, Erwachsener, Schallzahnbürste, Zahnfleischpflege, Whitening, Pink, Weiß, Pink, Oval
Philips Sonicare DiamondClean 9000 HX9911/84 Elektrische Schallzahnbürste – Special Edition, Erwachsener, Schallzahnbürste, Zahnfleischpflege, Whitening, Pink, Weiß, Pink, Oval
€ 135,99/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 36
€ 135,99
Verkäufer: LarzTronics
Produktbild von Philips A3 Premium All-in-One HX9092/11 2x Schwarze Bürstenköpfe für Schallzahnbürste, 2 Stück(e), Schwarz, 3 Monat( e), Weich, Gummi, Philips
Philips A3 Premium All-in-One HX9092/11 2x Schwarze Bürstenköpfe für Schallzahnbürste, 2 Stück(e), Schwarz, 3 Monat( e), Weich, Gummi, Philips
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 21
€ 24,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Glowcart
Produktbild von Dreame L10 Prime Roboterstaubsauger
Dreame L10 Prime Roboterstaubsauger
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 33
€ 412,69
Kostenloser Versand
Verkäufer: x-kom
Produktbild von Yves Saint Laurent Libre, Frauen, 90 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Schwarze Johannisbeere, Mandarine, Petitgrain, Jasmin, Jasminum sambac, Lavendel, Orangenblüte, Ambra, Zedernholz, Moschus, Vanille
Yves Saint Laurent Libre, Frauen, 90 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Schwarze Johannisbeere, Mandarine, Petitgrain, Jasmin, Jasminum sambac, Lavendel, Orangenblüte, Ambra, Zedernholz, Moschus, Vanille
€ 995,33/1l
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 820
€ 89,58
Kostenloser Versand
Verkäufer: LOGNOW
Produktbild von Hülle + 2X Schutzglas für Apple iPhone 17 Panzerfolie Full MagSafe Anty-Spy 9H
Hülle + 2X Schutzglas für Apple iPhone 17 Panzerfolie Full MagSafe Anty-Spy 9H
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 16,68
Verkäufer: MSMTECHNOLOGIES
Produktbild von Redken ACIDIC PERFECTING CONCENTRATE, Frauen, beschädigtes Haar, Alle Farben, 150 ml, Glättend, 1 Stück(e)
Redken ACIDIC PERFECTING CONCENTRATE, Frauen, beschädigtes Haar, Alle Farben, 150 ml, Glättend, 1 Stück(e)
€ 181,80/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 27,27
Verkäufer: hairgalleryeurope
Produktbild von Redken - All Soft - Shampoo - 500 ml
Redken - All Soft - Shampoo - 500 ml
€ 88,18/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 44,09
Kostenloser Versand
Verkäufer: Haibu
Produktbild von Bottega Veneta Illusione Tonka Solaire Eau De Parfum 50 ml (woman)
Bottega Veneta Illusione Tonka Solaire Eau De Parfum 50 ml (woman)
€ 5.980,00/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 19
€ 299,00
Verkäufer: Rareparfum

Kundenbewertungen

Basierend auf 75 Bewertungen

Bilder von Kunden

Bewertet am 2. August 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Beste Zahnbürste für mich
Farbe WeißStückzahl 9
Bewertet am 30. August 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Bürstenköpfe Philips All in One
Farbe WeißStückzahl 9
Bewertet am 23. August 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Sehr gutes Produkt.
Farbe WeißStückzahl 9
Bewertet am 28. April 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Einfach zufrieden
Farbe SchwarzStückzahl 1
Bewertet am 17. Mai 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
schnelle zuverlässige Lieferung
Farbe SchwarzStückzahl 1
Bewertet am 3. August 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Qualitätsprodukt von Philips zum Bestpreis gekauft
Farbe SchwarzStückzahl 1
Bewertet am 15. August 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Alles Top!
Farbe WeißStückzahl 9
Bewertet am 4. September 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Philips HX9094/87
Farbe WeißStückzahl 9
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von KOMA NK04 - Satz mit 16 Ersatzköpfen für Philips Sonicare SENSITIVE HX614X Zahnbürsten
KOMA NK04 - Satz mit 16 Ersatzköpfen für Philips Sonicare SENSITIVE HX614X Zahnbürsten
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 27,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: KOMAONLINE
Bestseller
Produktbild von Oral-B OxyJet 80298118, 1 Stück(e), Schwarz, Blau, Deutschland, Oral-B OxyJet, 14 g, 33 mm
Oral-B OxyJet 80298118, 1 Stück(e), Schwarz, Blau, Deutschland, Oral-B OxyJet, 14 g, 33 mm
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 56
€ 38,31
Verkäufer: VogueVista
Produktbild von Philips Sonicare ProResults HX6014/26, 4 Stück(e), Weiß, Medium, FlexCare+, FlexCare, HealthyWhite, HydroClean, EasyClean, DiamondClean
Philips Sonicare ProResults HX6014/26, 4 Stück(e), Weiß, Medium, FlexCare+, FlexCare, HealthyWhite, HydroClean, EasyClean, DiamondClean
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 55,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25
Produktbild von WENKO WC-Bürste mit Edelstahlstiel Glänzend 3er Set
WENKO WC-Bürste mit Edelstahlstiel Glänzend 3er Set
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 24,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: WENKO_WENSELAAR
Produktbild von WENKO Ersatzbürsten Set für WC-Garnituren Silikon, Edelstahlstiel mit 3 Bürstenköpfen
WENKO Ersatzbürsten Set für WC-Garnituren Silikon, Edelstahlstiel mit 3 Bürstenköpfen
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 21,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: WENKO_WENSELAAR
Produktbild von Philips Sonicare Zahnbürstenkopf Intercare HX9004/10 4 stk Plaqueentfernung
Philips Sonicare Zahnbürstenkopf Intercare HX9004/10 4 stk Plaqueentfernung
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 45,24
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25
Produktbild von Philips Optimal White HX6068/87 Bürstenköpfe (8er-Pack), 8 Stück(e), Weiß, 3 Monat( e), Medium, 62000 Bewegungen pro Minute, Philips
Philips Optimal White HX6068/87 Bürstenköpfe (8er-Pack), 8 Stück(e), Weiß, 3 Monat( e), Medium, 62000 Bewegungen pro Minute, Philips
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 66
€ 47,09
Verkäufer: medpak_shop
Produktbild von Philips W2 Optimal White HX6064/11 4x Schwarze Bürstenköpfe für Schallzahnbürste, 4 Stück(e), Schwarz, Medium
Philips W2 Optimal White HX6064/11 4x Schwarze Bürstenköpfe für Schallzahnbürste, 4 Stück(e), Schwarz, Medium
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 185
€ 34,13
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25
Produktbild von Philips Sonicare For Kids For Kids HX6034/33 Mini-Bürstenköpfe für Schallzahnbürste, 2 Stück(e), Türkis, Medium, Gummi
Philips Sonicare For Kids For Kids HX6034/33 Mini-Bürstenköpfe für Schallzahnbürste, 2 Stück(e), Türkis, Medium, Gummi
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 33,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25
Produktbild von KOMA NK02 - Satz mit 16 Ersatzköpfen für Philips Sonicare Pro Results HX6014 Zahnbürsten
KOMA NK02 - Satz mit 16 Ersatzköpfen für Philips Sonicare Pro Results HX6014 Zahnbürsten
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 27,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: KOMAONLINE
Produktbild von KOMA NK18 - Satz mit 16 Ersatzköpfen, kompatibel mit Philips Sonicare InterCare Bürsten HX9004
KOMA NK18 - Satz mit 16 Ersatzköpfen, kompatibel mit Philips Sonicare InterCare Bürsten HX9004
€ 27,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: KOMAONLINE
Produktbild von KOMA NK12 - Satz mit 16 Ersatzköpfen, kompatibel mit Philips Sonicare Optimale Zahnfleischpflege HX9034
KOMA NK12 - Satz mit 16 Ersatzköpfen, kompatibel mit Philips Sonicare Optimale Zahnfleischpflege HX9034
€ 27,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: KOMAONLINE
Produktbild von BMK Zahnbürsten für Philips Sonicare, 8 Stück - kompatibel mit Philips Sonicare W Optimal White HX6068/13
BMK Zahnbürsten für Philips Sonicare, 8 Stück - kompatibel mit Philips Sonicare W Optimal White HX6068/13
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 24,00
Verkäufer: BMKSHOP
Produktbild von BMK Zahnbürsten für Philips Sonicare, 8 Stück - kompatibel mit Philips Sonicare W Optimal White HX6068/12
BMK Zahnbürsten für Philips Sonicare, 8 Stück - kompatibel mit Philips Sonicare W Optimal White HX6068/12
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 24,00
Verkäufer: BMKSHOP
Produktbild von BMK Zahnbürsten für Philips, 8 Stück - kompatibel mit Philips Sonicare ProResults HX6018
BMK Zahnbürsten für Philips, 8 Stück - kompatibel mit Philips Sonicare ProResults HX6018
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 24,00
Verkäufer: BMKSHOP
Produktbild von KOMA NK09 - Ersatz-Bambusköpfe für Philips Sonicare HX6014 Zahnbürsten
KOMA NK09 - Ersatz-Bambusköpfe für Philips Sonicare HX6014 Zahnbürsten
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 19,99
Verkäufer: KOMAONLINE
Produktbild von Schwarzer Marmor Zahnbürstenhalter 6 Abteile, abnehmbar, für elektrische Zahnbürsten
Schwarzer Marmor Zahnbürstenhalter 6 Abteile, abnehmbar, für elektrische Zahnbürsten
€ 59,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
Produktbild von KOMA CBR01 - Reinigungsbürsten passend für Braun Oral-B elektrische Zahnbürsten, 2 Stk.
KOMA CBR01 - Reinigungsbürsten passend für Braun Oral-B elektrische Zahnbürsten, 2 Stk.
€ 15,90
Verkäufer: KOMAONLINE
Produktbild von BMK Zahnbürsten für Philips Sonicare, 4 Stück - kompatibel mit Philips Sonicare W Optimal White HX6064/11
BMK Zahnbürsten für Philips Sonicare, 4 Stück - kompatibel mit Philips Sonicare W Optimal White HX6064/11
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 15,00
Verkäufer: BMKSHOP
Produktbild von BMK Zahnbürsten für Philips Sonicare, 4 Stück - kompatibel mit Philips Sonicare Optimal Gum Care HX9034
BMK Zahnbürsten für Philips Sonicare, 4 Stück - kompatibel mit Philips Sonicare Optimal Gum Care HX9034
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 15,00
Verkäufer: BMKSHOP